Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 130 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Огромное всем спасибо за комментарии, они греют душу и вдохновляют на новые "подвиги":))
Буду стараться дальше.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Офигеть... НЕУЖЕЛИ это свершилось!!!!!!! УРА!!!!! Спасибо автору за труд!!!!!!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Как же интересно что Рен скажет Кеко наедине. и о чем будет беседовать Ник с Такарадой. с нетерпением жду проду.
Tuha Igg спасибо. осенним вечером (или утром) самое то почитать

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
*ходит по темке с тоской под мышкой и заглядывает в каждый угол* И где прода??

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Tuha_Igg,мммм какая прода, ням-ням! Кьеко молодец, а то так бы кругами и ходили бы.
Спасибо, эмоций море, и все через край! :flower:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:01 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
вааааа че все?! блин пичали нет предела Т_Т очень продолжения охото :)

Прочитала все залпом и читая думала, как замечательно всю историю прочитаю разом и обломс ))

Просто офигительно! Момент, когда Кёко начинает понимать чувства призрака, так ярко описан, что самои аж стало так тяжело... так жаль ее героиню. И очень порадовало осознание Кёко, что пока она жива еще не все потеряно! :)
Рен ващеее...ну как так можно ревновать и себя мучать?! Давно бы уже Кёко на плечо и в пещеру :D
Такарада на коне порадовал и такой Ник обалдевший в "костюме" :D Вообще идея истории с этим Ником очень удачная находка. Кёко смело поступила пригласив незнакомца. ... А еще мучает вопрос зачем Ник к Такараде пошел? :)))

Жду продолжения! :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Жду продолжения!

Тоже жду.... :big_nobodyloves:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:47 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
ну вот, мои мысли все-таки прочитали до их реализации :) с утра окошко открыто чтоб официально присоединится к ожидающим :)
первый неоконченный фик на который случайно "поймалась" на этом форуме :) зацепилась давно и это....

а праааавда прода будет? :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 05:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Доброго времени суток.
Спасибо большое тем, кто оставил комментарии. Я их читала - они греют душу. А долго не отвечала потому, что ответить мне, как автору, было нечего. Ну, кроме что куцего "спасибо". Сейчас с уверенностью могу заявить: продолжение пишется. Пока мало, совсем чуть-чуть, но процесс пошел. Постараюсь порадовать в ближайшее время тех, кому еще интересно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 08:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Хорошая новость, мы ждем) :big_give:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, спасибо за доброе известие, покорнейше ожидаем.... Твои верные читатели! :big_flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Тюша, [] уиииииииииии!!! :dance: :dance: :dance:
Жду с нетерпением! Ну ты же знаешь, что я ярый поклонник твоего творчества!!! Вдохновения, тиши и гармонии твоей музе...
Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Доброго времени.
Итак, написанное мною ранее отредактировано и выложено "поверх" изначального текста. Сюжет не пострадал, зато были вычищены некоторые корявости и описки. Конечно, это не все ошибки, но, надеюсь, читать фанфик будет проще и приятнее.
Далее, написано продолжение. Простите за СТОЛЬ долгое ожидание.

Ник, начиная нервничать, следил за очередным клубком дыма, который, как и все его предшественники, медленно поднялся вверх и неохотно рассеялся, не достигнув потолка. Выпускающий их президент, откинувшись на спинку своего кресла, невидящим взглядом смотрел на стену, блуждая в своих мыслях. Казалось, он вообще забыл о присутствии в кабинете кого-то постороннего. Наконец сигарета была потушена.
- Значит, Вы приехали в Японию искать актеров для проекта своего отца? – вернулся к разговору президент LME.
- Да, - кивнул Ник. Он старался держаться уверенно, но это было сложно под тяжелым взглядом собеседника.
- Насколько я знаю, Джон Брукс давно занимается только продюсированием. Кто будет режиссером фильма?
Ник поерзал в кресле.
- Этот вопрос еще не решен окончательно, - уклончиво ответил он.
Такарада нахмурился.
- То есть Вы хотите забрать моих лучших актеров в Америку на неопределенный срок, на неопределенный проект, к неопределенному режиссеру. Даже речи быть не может, - жестко закончил он.
Николас растерянно посмотрел на президента, судорожно соображая, чем «крыть».
- Надеюсь, Вам есть, что еще сказать по делу, мистер Брукс. В противном случае, я вынужден буду попрощаться, - отчеканил, не меняя тона Такарада, - у меня еще есть незаконченные дела.
Впервые за долгое время молодой человек ощутил себя потерявшимся щенком. Удача, которой почему-то так нравилось идти рядом с ним, помогла Нику найти нужное в чужой стране, в чужом мире. Но теперь, похоже, спутница оставила его в одиночестве разбираться с хитрым японцем, съевшим на своем деле не одну собаку. Ник упустил что-то очень важное, и теперь все надежды катились к чертям. Парень вздохнул.
- Дело в том, что я буду режиссером, если смогу подобрать актеров и договорюсь с агентством. Последнее слово будет за моим отцом, но я…
- Понятно, - властно прервал его Такарада. – Тогда, молодой человек, Вы ни с того и не так начали. Запомните, никто и никогда не должен знать, в чем Вы не уверены. Сюда Вы пришли, как режиссер, а не сын Джона Брукса, вот и ведите себя, как режиссер. Вы пришли нанять моих актеров, так уговорите меня, - президент усмехнулся. - Меня не интересует предложение чьего бы то ни было сына, но меня может заинтересовать предложение пусть юного, но знающего свою цель режиссера.
Ник неуверенно кивнул и вопросительно посмотрел на президента.
Лори улыбнулся.
- Итак, господин режиссер?
Ник, ухватившийся за последний шанс, как тонущий за проплывающее мимо бревно, быстро взял себя в руки. Приосанившись, он мягко и по-деловому улыбнулся.
- Президент Такарада, я хочу, чтобы Ваши актеры играли в моем фильме. Я планирую доработать сценарий под них, поэтому сейчас могу предоставить Вам только рабочую версию. Основную идею фильма я Вам уже изложил… и да, я убежден, что добьюсь успеха.
- Еще козыри? – лукаво спросил Лори.
- Хмм.. – на сомнения не было и пары секунд. – В фильме Тсуруга-сан и Могами-сан будут играть семейную пару, и я думаю, что… это позитивно скажется на их отношениях, - подобрал слова Ник.
Ставка была сделана.
- Неплохо, - кивнул Такарада, доставая из коробки сигару.
Ник, предвкушая дымную пытку, мысленно взвыл. Однако президент, помяв сигару в руках, замер и насмешливо посмотрел на парня.
- Не делайте такое лицо, молодой человек. Терпение – очень важное качество для режиссера.
Николас бесшумно выдохнул, смирившись с очередным испытанием.
- Я принимаю Ваше предложение, - неожиданно произнес президент, закуривая. – Однако, я могу передумать, если через месяц я не получу окончательный сценарий фильма. И, конечно же, я оставляю право отказа за актерами. Желаю Вам удачи.
- Йесс! – подскочил с места Ник и, тут же, наткнулся на осуждающий взгляд. – То есть, - умерил ликование молодой человек, - большое спасибо. Через месяц на Вашем столе будет лежать сценарий.

Как только дверь за молодым дарованием закрылась, Лори оживился. Он, моментом положил сигару в пепельницу и схватил телефонную трубку. Быстро пробежавшись пальцами по кнопкам, он нетерпеливо крутанулся в кресле, ожидая ответа.
- Джон, добрый… ммм… вечер, это Лори. Давно тебя не слышал, друг мой. Как ты думаешь, почему я тебе звоню? – Такарада с предвкушением улыбнулся. – Да, он только что ушел. Тебе интересно? – Лори, получив положительный ответ, выдержал секундную паузу. – Тогда мучайся от любопытства, о, жестокий родитель, потому что я тебе ничего не скажу, - на этом президент радостно отсоединился, а на его лице расплылась самодовольная, блаженная улыбка.

Съемочный день подходил к концу. Могами сцена за сценой все легче принимала образ и по-хозяйски осваивалась в нем. «Призрак», казалось, наелся до отвала и сдался Кьеко в руки. Образ перестал отнимать силы, а удачные дубли и похвала режиссера все больше воодушевляли. Однако, стоило Могами выйти из роли, как она тут же наталкивалась на мягкий, внимательный взгляд Рена. Смотря ему в глаза, ей хотелось если не провалиться сквозь землю, то хотя бы растаять на месте. Не зная, как реагировать на внимание мужчины, рыжеволосая снова зарывалась в актерское мастерство. Она не жалела о своем признании, но справиться без роли со сковывающим смущением не могла.
Работа для Кьеко закончилась, и она, попрощавшись со всеми, заторопилась в раздевалку. Убедив себя в том, что поговорить с Реном она еще успеет, и сейчас ее ждут дела, Могами шмыгнула за дверь зала в коридор. Не успела она поклониться охраннику и пройти пару шагов, как следом вышел Тсуруга.
- Могами-сан, Вы спешите? - обращение было привычным, но почему-то резануло актрисе слух.
Вздрогнув, Кьеко обернулась.
- Да, простите.
- У Вас еще работа сегодня? – уточнил актер.
- Нет, Ник сегодня улетает - я обещала проводить его, - начиная нервничать, ответила Могами.
- Я могу довезти Вас и вашего друга до аэропорта, если Вы немного подождете. У меня осталась последняя короткая сцена, - серьезный, упрямый взгляд говорил о том, что спорить бесполезно, но Кьеко все же попыталась:
- Не стоит беспокоиться…
- Стоит, - поставил точку Рен и, не дав Могами возможности еще что-то возразить, скрылся за дверью.
Кьеко вздохнула, осознав, что теперь ей деваться некуда. Поймав любопытный взгляд охранника, она еще раз попрощалась с ним и ушла в гримерную.

Шифоновое платье заняло свое место на вешалке. Кьеко, улыбнувшись, провела по нему рукой. Теперь это был не просто костюм для съемок, с ним было связано что-то тревожное, но дорогое сердцу. Одевшись, актриса еще раз взглянула на него и, невольно переведя взгляд на часы на стене, охнула. Взяв из сумки мобильный телефон, она быстро нашла нужный номер и нажала на дозвон.
- Алло, Ник, это Кьеко. Ты сейчас где?
- Привет, - радостно ответил собеседник, - хороший вопрос.
- Ты потерялся? – настороженно спросила девушка.
- Не то чтобы… Не волнуйся, сейчас найдусь. Ты освободилась?
- Да, я сейчас жду Тсуругу-сана, он сказал, что подвезет.
- Угу, значит все прошло хорошо?
- Наверно, - вздохнула Кьеко, - я сама еще не знаю.
- Ты призналась? – в голосе послышалось любопытство.
Могами залилась краской.
- В общем, да… отчасти… - запинаясь, ответила девушка.
- Интересная формулировка, - ехидно заметил парень. – Значит так, я, судя по карте, не так далеко от тебя. Минут через 15, надеюсь, буду около студии.
- Это замечательно, – с облегчением сказала актриса.
- Радуешься, что наедине с ним не останешься? - догадался Ник.
- И вовсе нет! – обиделась больше сама на себя девушка.
- Да?.. Хм… о, в другой стороне, интересное здание… я еще успею посмотреть…
- Ниик, - угрожающе протянула рыжеволосая.
- Да-да, я понимаю, что ты просто за меня волнуешься. Вдруг, я и, правда, потеряюсь, да? - из трубки донесся смех. - Ладно, скоро буду.
Кьеко, сев на стул, положила телефон обратно в сумку, и задумчиво посмотрела куда-то сквозь стену. «И вовсе я не боюсь остаться с ним наедине. Просто, я не знаю, что ему сказать. А если он прямо спросит, что я к нему чувствую? Я еще сама до конца не разобралась». Кьеко вспомнились дни, когда Тсуруга сводил к минимуму все общение, когда вместо нормального разговора, она лишь слышала короткие ответы на свои вопросы, когда ей так не хватало его внимания. Холодные, неприятные воспоминания закрыл теплый, нежный взгляд Рена, его улыбка после признания. «Представь, какого тебе будет, если завтра Тсуруга явится с новой пассией, а с тобой и поздороваться забудет?» Кьеко нахмурилась: «Да что же эта фраза так ко мне привязалась? Неужели мне будет так неприятно? Но я же не считаю его своим? Ну и что, что у него кто-то появится? – в груди ощутимо кольнуло, заставляя девушку признать свои чувства. - Я привязалась к нему, мне приятно его внимание… даже эти смущающие взгляды, - Кьеко схватилась за голову. – Да, он мне нравится, но я же не могла вот так без оглядки влюбиться?.. Да что же со мной?! И когда он касался меня, и когда смотрел… А Тсуруга-сан? Ведь я же ему тоже не безразлична? Не зря же Ник говорил… Но у меня не модельная внешность и…» Могами подняла голову и посмотрела на себя в зеркало. Мысли разлетелись по углам, когда актриса увидела не стертый макияж на своем лице. «Да уж, красотка», - удрученно заметила девушка. Оставив все размышления на неопределенное потом, актриса занялась приведением себя в порядок. Когда Кьеко, наконец, закончила и собрала все вещи, в дверь постучали.
- Могами-сан, Вы готовы? – Кьеко легко узнала голос Тсуруги-сана.
Схватив сумку и плащ, она вылетела за дверь.

Длинный коридор, изгибающийся не хуже лабиринта, наконец-то вывел к проходной. Рен, покосился на своего менеджера. Тот, продолжая на ходу листать свою записную книжку, усиленно делал вид, что пребывает на другой планете. Кьеко же, все еще прячась где-то за его плечом, похоже, делала вид, что находится еще дальше. За всю дорогу инопланетяне не проронили ни слова.
- Рен, вечерняя встреча… - Яширо, лукаво посмотрел на подопечного и прочистил горло, - отменилась. Режиссер сказал, что изменения в сценарии можно будет обсудить на следующей неделе. На сегодня у тебя работы больше нет.
Актер поймал себя на мысли, что звук шагов, все же был лучше.
- Вам нужно было на встречу? – встревожено уточнила Кьеко, все же высунувшись из окопа.
- Ее отменили еще утром, - Рен, отгородившись улыбкой, внимательно посмотрел на Юки.
- Да-да, я просто напомнил, - среагировал менеджер.
- А что с Вашим горлом, Яширо-сан? – спросила актриса.
- О, ничего особенного, Кьеко-чан, но спасибо за беспокойство.
Мужчины пропустили девушку вперед, а затем сами, один за другим, прошли мимо поста охраны.
- Вы сейчас в аэропорт Нарита? – сменил тему Юки.
- Да, - кивнула Кьеко.
- Рен, не потеряй там Кьеко, - Яширо вновь хитро посмотрел на Тсуругу, - там много народу.
Рен, послав тяжелый, прибивающий к полу взгляд своему менеджеру, мысленно сосчитал до десяти: жизнь Юки висела на волоске.
- Не волнуйтесь, Яширо-сан, - с улыбкой ответила актриса, - никуда я не денусь.
Тсуруга, открыв для Кьеко дверь на улицу, усмехнулся.
- Тогда до завтра, - выйдя за парочкой на свежий воздух, сказал Юки.
- До завтра, Яширо-сан.
- До завтра, - лучезарно-демонически улыбнулся Рен.

День выдался для Рена тяжелым. Проворочавшись полночи, актер еще и подскочил ни свет, ни заря. Не найдя себе занятия, он решил раньше выехать на работу, но по пути попался не проснувшийся автолюбитель, решивший на светофоре с горочки скатиться вниз – пока оформляли ДТП, время убежало. Позвонив Яширо, чтобы тот предупредил режиссера и добирался сам, актер рванул напрямую на съемки, но попал в пробку. Не успел он появиться на площадке, как сам того не ожидая, выбил из любимой зазнобы признание. Впрочем, «не безразличен» в исполнении Кьеко, могло означать что угодно: кот в подъезде ей тоже мог быть «не безразличен». Хотя, наблюдая на рыжей, Рен уже даже не сомневался, что слова прозвучали во вполне традиционном смысле, так как девушка вдруг начала отводить глаза и сбегать без оглядки. Когда Рен решил ее, наконец, догнать, оказалось, что спешит она к своему ненаглядному другу. Но! О, радость: чтобы его проводить. Такое событие Тсуруга просто не мог пропустить – Ника домой Рен готов был отправить хоть багажом в чемодане, хоть по почте. Дело оставалось за малым: отменить очередную бестолковую встречу с режиссером, быстро разделаться с последней сценой и переодеться. Встречей занялся Яширо, со сценой проблем не было, но переодевание потрепало нервы: Юки, уже успевший к тому моменту все отменить, начал сыпать намеками и идиотскими комментариями. Актер в спешке большинство из них просто достойно проигнорировал. Но менеджер не сдался, помолчав некоторое время, он зашел на следующий круг, только уже в присутствии Кьеко… осталось только порадоваться, что он ушел домой живой. Профессиональная выдержка, закаленная годами, не сломалась. А теперь…
- Добрый вечер…
- Добрый, - теперь Рен даже позволил себе улыбнуться и поздороваться с отбывающим в далекие дали другом Могами.
- Привет, ты как раз во время, - просияла Кьеко, увидев Ника.
Рен, обойдя парочку, направился к машине.

------------------------
Осталось совсем чуть-чуть, в скором времени планирую фанф закончить.
С удовольствием прочитаю критику, приму тапочки. Спасибо за прочтение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg, :big_puppyeyes: еще-еще-еще!!
Супер!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо за комментарий:))

Веда писал(а):
еще-еще-еще!!

"еще" пока мною мучимо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
Tuha_Igg, спасибо за ваше замечательное произведение. :big_poklon: Сказать, что берет за душу, заставляет ее скручиваться в болезненных муках и радостно трепетать на соответствующих моментах, - не сказать ничего. :big_nothingsay: Произведение просто божественно! :big_love:
С нетерпением жду проду :big_puppyeyes:

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Последний раз редактировалось Нира 10 фев 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Нира, спасибо большое:))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, продолжение :up: вот и раскрыта тайна Ника)) немного неожиданно)))
так когда говоришь будет продолжение? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_flower: :big_flower: :big_flower: :big_flower: :big_flower: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump:
ТЮША, одни эмоции!!! ТАк приятно почитать продолжение сей истории в твоем великолепном изложении! :dance: :dance: :dance: Теперь так нетерпится узнать - что же будет дальше! :hands: :hands: :hands:
Браво! :hehe: Такарада, как всегда в своем репертуаре! Обожаю этого перса!
Tuha_Igg писал(а):
- Рен, не потеряй там Кьеко, - Яширо вновь хитро посмотрел на Тсуругу, - там много народу.

:devil: язвочка! А дальше.... "жизнь на волоске". Ой, припомнит ему еще Рен... :devil: припомнит.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:26
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
свершилось))) :big_veryhappy:
Tuha_Igg, спасибо! замечательно написано!!)

Tuha_Igg писал(а):
выбил из любимой зазнобы признание. Впрочем, «не безразличен» в исполнении Кьеко, могло означать что угодно: кот в подъезде ей тоже мог быть «не безразличен».

убило)) :big_sentimental:
проду!!!! проду!! проду!!)))

_________________
моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 7   [ Сообщений: 130 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"