Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 130 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 21:32 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ревнует Рен...
Tuha_Igg, возвращайся побыстрее Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 21:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Автор, это круто. А дальше что будет?

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
еще! Еще хочу! Изображение

Tuha_Igg, спасибо за такой фанфик Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Katana писал(а):
еще! Еще хочу!

И я! Проды! Без нее не обойтись! Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, замечательное продолжение. Рен ревнует... хи... Может, скоро дойдет до Кеко причина его раздражения. Вся надежда на Ника Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:24
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
ох рен ревнивец интересно что будет с ником
жду с нетерпением проды


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 03:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А когда прода?:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 23:30 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, наконец-то добралась и прочитала. Рену полезно поревновать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 23:49 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Tuha_Igg, Классно!!! И как же видимо Рену обидно, он тут кругами ходит...оберегает...а Кеко вот так просто, с первым встречным...
Проду!!! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Всем привет:)
Огромное спасибо за комментарии. Приятно Изображение
Алира, решила ответить на твой вопрос здесь - здесь уже тоже спрашивали.
Прода будет тогда, когда я буду в состоянии писать. Для этого меня надо усадить на одном месте вместе с ноутом...
а это пока не реально. Сезон походов, дач, фестов и прочих развлечений в самом разгаре. Накатываю километры в разным направлениях от родного города, лишь бы хоть как-то спрятаться от жары (и развлечься, чего уж там Изображение ), а по приезду сразу начинаю разгребать накопившиеся проблемы. Так, что думать и формулировать, в общем, не успеваю, а даже если успеваю, то напечатать некому:). Как-то так.
Хи, а 19-ого вообще прадник в нашей округе - звезда приезжает величины LME Изображение

ПРОСТИТЕ ЗА ОЖИДАНИЕ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Не буду говорить за всех, но лично я - буду ждать, терпеливо и молча Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Веда писал(а):
но лично я - буду ждать, терпеливо и молча

Теперь я тоже Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 02:20 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, не ты одна будешь ждать тихо и молча))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Всем привет. Летние деньки заканчиваются, и все более ощутимо приближение осени. Не знаю, у кого какая погода была за окном последнюю пару месяцев, но мне везло на жаркое, бьющее по голове солнце. Теперь же, святило потихоньку остывает и все чаще прячется за тучки. В голове проясняется, мысли начинают снова бегать, как им и положено. Несколько мыслей даже удалось отловить за хвост и напечатать.
Хотела написать что-то вроде краткого содержания предыдущих глав, но не вышло - у меня тетя сериалы пересказывает, и то, интереснее, поэтому просто напоминаю: меланхолично-депрессивная Кьеко случайно познакомилась с Ником, теперь он скрашивает ее жизнь своим раздолбайством и бесит Тсуругу, который, впрочем, за последние дни не соизволил даже нормально поговорить со своей кохай. Расстались Вы с моим фиком на сцене в лифте, когда Рен вышел из себя при упоминании Ника, чем немало испугал, а потом и озадачил Кьеко.
Спасибо за ожидание. Приятного прочтения!

Хмурые, растрепанные тучи, кое-где закрывшие собой голубое небо, искали свои отражения в подсыхающих лужах на асфальте и разноцветной полированной глади многочисленных машин. Утренние заторы уже почти рассосались, и автомобили плотным потоком неспешно скользили по улицам Токио. По тротуарам, обнимавшим изъезженное дорожное полотно, не находя общего темпа, шли по своим делам разноликие пешеходы.
Серебряный порш, ловко вынырнув из двигающегося железного строя, послушно застыл, подмигивая, у одной из обочин. Его хозяин заглушил мотор и расслабленно привалился к двери, выставив локоть в открытое окно. Внимание, с трудом собранное на дороге во время движения автомобиля, окончательно рассеялось, и голову заполонили серые, под стать тучам, мысли. Время текло медленно. Отрешенный взгляд скользил по лицам и фигурам проходящих мимо людей, не находя за что зацепиться, пока чья-то назойливая фигура не заслонила обзор. Рен, неохотно сфокусировался. Перед водительской дверью автомобиля стоял Яширо и с интересом изучал своего рассеянного подопечного, не спеша привлечь его внимание. Разблокировав двери, актер на несколько секунд прикрыл глаза рукой, стараясь отключиться от затянувших его с головой размышлений.
Пассажирская дверь глухо хлопнула.
- Ну, и что успело случиться за сегодняшнее утро? - Юки устроился на соседнем сидении и теперь выразительно смотрел на актера.
- О чем ты? – как можно небрежнее кинул Рен, поворачивая ключ в замке зажигания.
- О том, что еще минуту назад ты был где-то очень далеко.
Рен вздохнул.
- Думается мне, - продолжил менеджер, - что с утра пораньше ты встретил Кьеко-чан… Неужели подтвердились твои опасения?
«Нострадамус», - с досадой подумал Тсуруга, выворачивая от обочины обратно в движущийся поток.
Как ни прискорбно было признаваться самому себе, но ту бурю в душе, что еще со вчерашнего дня никак не хотела уняться, правильнее было назвать «ревностью» и «отчаянием», хотя слово «опасение» звучало куда приятнее и немного льстило.
Актер грустно усмехнулся.
- Значит, я прав. А ведь я предупреждал, что рано или поздно найдется тот, кто заберет ее у тебя из-под носа… хотя, я и не предполагал, что это произойдет так внезапно, - пристальный взгляд Юки елозил по вернувшейся к актеру маске безразличия. - Не последнюю роль, видимо, сыграло твое решение отстраниться.
- Так было лучше, - жестко произнес Рен. – Журналисты слишком активно начали интересоваться нашими с Могами-сан отношениями.
«Было бы, чем интересоваться», - фыркнул просебя Яширо.
– Кстати, сегодня вечером у вас с Кьеко очередное интервью. На этот раз – эфир. И, я думаю, программа еще сильнее подогреет интерес публики. Может, стоит подумать, как вернуть…
- Не стоит, - отрезал Тсуруга.
- Ну, - Юки отвернулся к окну, - тогда будь готов к тому, что ты потеряешь Кьеко. Не просто так, тот молодой человек крутится вокруг нее.
«Потеряешь… - руки Рена невольно сжали руль, - Если уже не потерял. После сегодняшнего, она еще долго будет меня избегать… И эта история с Хиллами... Как же все не вовремя…» Горло вновь перехватило чем-то вязким и тягучим, а грудную клетку стянул невидимый стальной корсет. Мысли снова возвращались на круги своя. Вместе с ними пришло ощущение, что каждую секунду что-то драгоценное и жизненно необходимое безвозвратно утекает сквозь пальцы. Сомнения и горечь заставляли мир вокруг выцветать до мутных, безликих полутонов, оставляя человеку лишь полустертые очертания и собственную еле терпимую боль.

Разноцветные блики, разбежавшиеся по желтым стенам кафе, напоминали об ушедшем лете. Казалось, они полновластно хозяйничали в большом, почти безлюдном зале, хотя за парой столиков все же сидели посетители. Заведение недавно открылось, поэтому только начинало собирать своих клиентов, и пока было много свободного места.
- Кьеко, знаешь, - Ник пренебрежительно окинул взглядом стоящую перед ним тарелку, - ты готовишь гораздо лучше, чем здешний повар.
- Не подлизывайся, - подперев ладонью подбородок, актриса смотрела в окно. «Витражи» из цветных наклеек на стеклах кафе придавали виднеющемуся куску неба необычные оттенки. – Ты еще даже не попробовал.
- А чего пробовать, когда по виду и запаху уже можно все определить. И вообще, неужели ты «дуешься» из-за завтрака?
- Спасибо, что напомнил, - Кьеко отвлеклась от окна и выразительно посмотрела на молодого человека, сидящего напротив. – Ты нарушил обещание.
- Ну, я не думал, что ты, и правда, так рано встаешь, – внезапно возникшая улыбка грела, как летнее солнце. – Поверь мне, в это время приходят самые красивые сны.
Кьеко махнула рукой.
- На самом деле, я не обижаюсь, - вздохнула о своем девушка, рассматривая стоящую перед ней чашку.
- Тогда, что с настроением? – приподнял бровь парень.
- Сегодня утром я разозлила одного человек, но даже не понимаю, чем, - снова вздохнула рыжеволосая.
- Того брюнета? – прищурился Ник.
Кьеко кивнула.
- Это уже интересно, - оживился шатен. - Обо мне спрашивал?
Могами подняла глаза и удивленно посмотрела на собеседника.
- Ты не экстрасенс, случаем?
- Не, - отмахнулся Ник, - Ведьма Пустоши… в реинкарнации.
Актриса в упор посмотрела на сидящего напротив молодого человека, а затем усмехнулась в ладошку, наконец, сопоставив образы.
- На самом деле, я ему просто не понравился, - Ник взял вилку со стола и крутанул ее в руке, - как не понравился бы и любой другой приблизившийся к тебе.
Кьеко вопросительно посмотрела на Ника, ожидая пояснений.
- Он твой семпай, - выкрутился молодой человек, - вот и беспокоится… тем более, я – незнакомый человек.
- Тогда, - Могами пару секунд что-то обдумывала, а затем продолжила, воодушевившись, - может, стоит пригласить его к нам на ужин?
Ник прикусил губу, пытаясь сдержать смешок.
- Хмм… Хорошая идея.
- Отлично, тогда сегодня вечером! – глаза девушки засветились. – Я думаю, вы подружитесь.
- Непременно, - уткнувшись носом в тарелку, Ник усиленно изобразил заинтересованность ее содержимым, хотя сам еле сдерживал смех. Немного успокоившись, он украдкой посмотрел на сидящую напротив него актрису. Та задумчиво пила чай, обхватив чашку двумя руками. Ник сейчас мог бы с легкостью дать ей ответ на ее загадку, но что-то ему подсказывало, что делать этого не стоит. Этой сильной, но, в то же время, хрупкой девушке нужно было самой разобрать во всем, а предложенная ею идея могла обернуться забавным и поучительным фарсом.

Осенний вечер пьянил своими запахами. Пахло землей, травой и листьями, по которым не так давно пробежался мелкий дождик. Сгущающаяся тьма приходила вместе с бодрящей прохладой. Кьеко поежилась и поспешила запахнуть легкий плащ, до этого свободно свисавший с плеч. Здание телецентра за спиной уже окутало себя ярким, желтоватым светом прожекторов, и перед актрисой на земле лежала ее нечеткая, жавшаяся под ноги тень. Девушка некоторое время рассматривала ее, размышляя о прошедшей съемке.
- Могами-сан, Вас подвезти?
Актриса обернулась и посмотрела на приближавшегося семпая. Тот уверенно сокращал расстояние своими широкими шагами. Ни до, ни во время съемок поговорить у актеров не было возможности, поэтому сейчас Могами оставалось только гадать, как сложится разговор с Реном. Кьеко силилась увидеть его глаза, по которым можно было попытаться прочитать его настроение, но тень умело скрывала серую бездну.

Рен ждал, что Кьеко сбежит от него, прикрывшись первой попавшейся отговоркой, поэтому невольно ускорил шаг, хотя и понимал, что это не поможет ему остановить ее. Однако, убегать, как ни странно, рыжеволосая не спешила.
- Да, если Вам не сложно, - с готовностью произнесла девушка, сжав кулачки.
«Как будто на подвиг собралась» - грустно отметил просебя Тсуруга. - Машина на стоянке, идемте, - пройдя мимо девушки, актер, не замедляя шага, направился дальше. К размеренному звуку его собственных шагов присоединился более скорый, цокающий звук ее каблучков. Кьеко с легкостью догнала его и теперь шла справа, приотстав на шаг.
- Устали?
- Нет, все хорошо, - мягко ответила актриса.
- Вас не смутили вопросы ведущего?
- Нет, так или иначе, мы жили вместе все время, что играли Хиллов, и теперь, когда стало известно, что Каин Хилл – это Тсуруга Рен, встал закономерный вопрос, кто та девушка, с которой он жил, и какие между ними отношения, - в голосе Кьеко все же скользнула легкая усталость.
- Вы так спокойно к этому относитесь, - Рен обернулся к девушке и холодно улыбнулся.
Могами поймала его взгляд и нахмурилась.
- Но это ведь было задание президента, мы просто играли свои роли.
- Вы правы, - поспешил ответить и закрыть тему актер.
«Как же у нее все просто. Работа, роль и точка. Ни чувств, ни переживаний». Воспоминания вихрем пронеслись в голове, вновь резанув по сердцу.

- Могами-сан, что Вы чувствовали, живя в одном номере с Тсуругой-саном?
Рен задержал дыхание, услышав столь откровенный вопрос ведущей.
- Восхищение, - без раздумий выпалила Кьеко. - У меня была прекрасная возможность непрерывно учиться актерскому мастерству у семпая.

Кьеко почти всю дорогу задумчиво смотрела сквозь лобовое стекло автомобиля. Бесконечный серый асфальт убегал под колеса, а по сторонам мимо проносились нескончаемые уличные фонари. Тишина сковывала так, что девушка боялась лишний раз пошевелиться.
За окном, наконец, появились знакомые переулки. Могами повернула голову и посмотрела на сидящего рядом мужчину. Холодная, бесстрастная маска по-прежнему, отгораживала его от нее, но исходящую от актера горечь и досаду Кьеко хорошо чувствовала. Тянуть дальше было некуда: до дома оставалось проехать всего пару кварталов.
- Тсуруга-сан, Вы спешите? – осторожно начала девушка.
- Нет, - коротко ответил актер, не меняя выражения лица.
- Тогда… останетесь на ужин?
Рен вынырнул из своих мыслей и бросил удивленный взгляд на Кьеко. Мгновенно что-то решив для себя, он кивнул.
- Буду рад, - на его губах заиграла искренняя улыбка.


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 29 ноя 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Это что, всё на сегодня?! А где самое вкусное?! А где страсти при знакомстве?!
*тоном обиженного Карлсона* Не, я так не играю...

Требую продолжения банкета! Изображение Изображение Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, банкета не обещаю, так, легкие закуски.;) да и не сегодня уже, скорее всего. Изображение
спасибо за комментарий.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
банкета не обещаю, так, легкие закуски

Ну дык, оно полезнее, чем наестся, а потом мучительно размышлять, чем бы заняться, чтобы сбросить лишний килограммчик.
Tюша, отличное продолжение! С нетерпением буду ждать новой "закуски"!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:49 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg писал(а):
да и не сегодня уже, скорее всего

Ладушки, подожду. Только и ты не забывай... Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
netsailor, спасибо:)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Ура! Ура! Ура!!!! Изображение
Тюша, прекрасное продолжение!!! так не терпится увидеть встречу Рена и Ника.... аааа.... какая я садистка. Изображение В общем, вдохновения, вдохновения... и конечно же, свободного времени, чтобы успеть зафиксировать твои светлые и оригинальные мысли.
Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 130 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"