Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 130 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
- Джон, добрый… ммм… вечер, это Лори. Давно тебя не слышал, друг мой. Как ты думаешь, почему я тебе звоню? – Такарада с предвкушением улыбнулся. – Да, он только что ушел. Тебе интересно? – Лори, получив положительный ответ, выдержал секундную паузу. – Тогда мучайся от любопытства, о, жестокий родитель, потому что я тебе ничего не скажу, - на этом президент радостно отсоединился, а на его лице расплылась самодовольная, блаженная улыбка.

Такарада!!! =DDD =DDD =DDD
Как я его люблю :D
Tuha_Igg, спасибо :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, спасибо!!!!!! Ожидание стоило столь яркого продолжения!!! :big_flower: :big_flower: :big_flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
snow_queen, Eliora, Vinni-puha, Anassazi, }@piter, спасибо большое за комментарии:)))
snow_queen
Прода пишется:) скоро будет. Если выложить ее в том виде, что она есть сейчас, фанф будет слит, а это – не интересно.
Eliora
Припомнит, но «это уже совсем другая история» (с)
*бормочет* …иначе, я никогда не закончу этот фанфик.
}@piter
Ожидание стоило столь яркого продолжения!!!
Ты мне льстишь:))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, ни капли лести, лишь очевидные факты..... не чуть не разочарована, сажусь копить лакомство для приручения строптивого ожидания....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg спасибо, спасибо за проду! :dance: Соглашусь с }@piter, ожидание того стоило. :hands:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Tuha_Igg, спасибо за проду!!! :) вот и узнали, кто такой Ник ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
}@piter, :D

Daizy, Велира, спасибо:))

Ноут пал в нелегком бою вирусней... :bye:
Система лежит, ждет реса. :'( Переустановка пока все откладывается.
Вот такая мелкая, но весьма неприятная "пятая точка"...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Наконец-то
удалось перехитрить мое маленькое авторское проклятие. Падающая раз за разом система, теряющиеся файлы, бесконечное переписывание...
Мда.
В общем, простите меня за длительное отсутствие продолжения. Фанф, все же, дописан.

Кьеко вихрем вылетела из гримерной, на ходу пытаясь захлопнуть дверь. Маневр получился поспешным: плащ, как назло, зацепился за дверную ручку. Актриса секунду замешкалась, а когда, наконец, закрыла за собой дверь, получив свободу, она стремительно развернулась и через пару шагов оказалась в объятиях у ошарашенного семпая. Мир замкнулся на удивленных распахнутых серых глазах. В их глубине таилось что-то нежное и желанное - тепло, до которого еще нужно было дотянуться, пробившись сквозь ледяную завесу. Находясь так близко, она ощущала дыхание Рена - разум уступил переплетению странных, непонятных чувств.
- Кхм… - напомнил о себе и о реальности рядом стоявший менеджер.
Кьеко, вздрогнув, вынырнула из серого омута и отшатнулась. Ей захотелось спрятаться: забиться в угол и побиться дурной головой о стену.
- Извините, я…
- Можем идти? - как ни в чем не бывало, спросил Тсуруга.
- Да… конечно, - Могами кивнула. Она покосила на брюнета, тот отвел взгляд и двинулся по коридору. За ним, спрятав прокравшуюся улыбку, последовал Яширо-сан.
«Как же стыдно… Влюбилась. Влюбилась настолько, что теперь веду себя глупо, - девушка пошла за мужчинами, уткнувшись взглядом в пол. - Я сама налетела на него… Надо взять себя в руки. Не смотреть. Только не смотреть на него… - взгляд сам пополз по полу к впереди идущему актеру. - Не смотреть». Кьеко, догнав впереди идущих, пристроилась рядом с Яширо так, чтобы не видеть Рена. «Когда я успела так… Почему раньше я всего этого не чувствовала? Стоило всего лишь… - ощущения близости на мгновение вернулись. - Только не опять… Мне хочется быть рядом, хочется, чтобы он ответил на мои чувства… Возможно ли это?»
Приятная прохлада обняла тело. Кьеко подняла глаза к небу. Сквозь угрюмые тучи пробивались лучи клонящегося к горизонту солнца. Могами медленно втянула в себя воздух.
- Тогда до завтра, - попрощался менеджер.
- До завтра, Яширо-сан, - повернулась и поклонилась ему Кьеко. «Больше прятаться не за кем, - мелькнула мысль в рыжеволосой голове. - Мне надо понять, что ко мне чувствует Тсуруга-сан. Той улыбки мне уже мало… Может… - она беззвучно усмехнулась. - Может, я сама все придумала».
- Добрый вечер… - со стороны долетел знакомый голос.
- Добрый, - первым среагировал Тсуруга-сан.
Кьеко обернулась.
- Привет, ты как раз во время, - стыдно было признаться себе, но о Нике Могами уже успела забыть. Но его появление показалось спасением. Почему-то прибежала глупая мысль, что Ник сможет разобраться, что с ней творится, успокоить, как это уже было… мысль оборвалась сама собой, когда Могами накрыла чужая волна раздражения. Кьеко, поежившись, покосилась в сторону семпая, но ее взгляд уткнулся уже ему в спину. «Что? Почему? Я ничего не понимаю». Размышлять на тему было некогда - ждать Тсуруга никого не собирался.
- Пойдем, - кинула Нику рыжеволосая и устремилась за Реном.
- Может, я как-нибудь сам доберусь, а вы между собой разберетесь? - не сдвинувшись с места, спросил молодой человек. Могами притормозила и требовательно посмотрела на него через плечо.
- Ладно-ладно, - сдался Ник.

Ник, идя за Реном и Кьеко, тоскливо осмотрелся, как будто кто-то или что-то могли ему помочь. «Лучше бы я пошел пешком», - подумал парень и вздохнул.
Не надо было быть провидцем, чтобы понять состояние актеров. Оскал, с которым встретил Николаса Рен, улыбкой не назвал бы никто в здравом уме - исходившее от него раздражение Ник ощущал кожей. Искренняя же радость Кьеко вспыхнула в ее глазах лишь на секунду, быстро уступив место то ли нервному испугу, то ли удивлению. Улыбку девушки перекосило, как шаткий старый дом от порыва ветра. Кьеко встрепенулась и, посмотрев в след удаляющемуся актеру, поспешила за ним. Атмосфера была, мягко говоря, не праздничной. Романтикой тоже не пахло. Меньше всего Нику хотелось влезать между актерами в сложившейся ситуации. Для спокойствия мира лучше было бы оставить их вдвоем разобраться между собой, но… как-то не случилось.
Серебренный порш отозвался на брелок и подмигнул своему хозяину. Тсуруга обернулся и жестом пригласил спутников в салон. Сам он нырнул на водительское сидение. Кьеко, секунду помявшись, стремительно обогнула автомобиль и села на пассажирское сидение. Ник, вздохнул и дернул ручку задней дверцы. Его воображение уже нарисовало «увлекательную» поездку средь бетонных плит. Одно радовало: было чем заняться, прикинувшись пнем - работы теперь было выше крыши.

За стеклом мелькали улицы, тротуары, деревья и пешеходы. Касаясь невидящим взглядом заоконного мира, Могами толком даже не удостаивала его вниманием. Перемалывание обстоятельств замкнуло актрису в себе.
«Его спина, походка, уверенно поднятая голова. Внешне он выглядел, как обычно и раздражения я больше не почувствовала, но… - образ идущего впереди Рена встал перед глазами. - Почему я раньше не заметила, что Тсуруга-сан так устал и измотан? Что с ним случилось сегодня? И почему, если он устал, он настоял на том, чтобы отвезти нас с Ником в аэропорт?» - Кьеко повернула голову и посмотрела на сидящего за рулем мужчину. «Я всегда неплохо чувствовала его состояние, но сегодня весь день ничего не замечала… - неприятная мысль кольнула сердце. - Я закрылась от Тсуруги-сана после признания… «Мало улыбки…». А смогла бы я, хотя бы, улыбнуться в таком состоянии? Эгоистка. «Доверила чувства», называется, - проснувшаяся досада накрыла с головой. - Какая же я эгоистка. Испугалась собственных чувств, но ведь именно я хотела, чтобы они были. Я впустила… И тут же выдала их, не думая о том, что эти чувства просто могут быть лишними для другого человека» - Могами закрыла лицо руками.
- Могами-сан, - отвлекся от дороги Рен.
«Беспокоится за меня… как и всегда, - Кьеко убрала руки и виновато посмотрела на мужчину. - Но что я сейчас могу сделать для него? Мы даже поговорить толком сейчас не сможем». Могами с сожалением покосилась за плечо на заднее сидение.
Ник, до этого полностью погруженный в какие-то бумаги, почувствовал взгляд девушки и поднял глаза.
- Не смотри на меня так, сама виновата: я мешать не хотел, - прокомментировал молодой человек и снова уткнулся в распечатки.
Могами вздрогнула и опасливо покосилась на семпая. В его глазах смешалось удивление и любопытство. Лицо Кьеко вспыхнуло моментально. Она резко отвернулась к окну и сжалась в комок, пытаясь изобразить пустое место.

Красный сигнал очередного светофора загорелся как нельзя вовремя. Рена трясло. Стена, которую он старательно возвел, пошла трещинами и начала с грохотом падать. Больше не в силах сдерживать истерику, водитель уткнулся носом в руль и засмеялся. «Все, не могу… что за идиотская ситуация… «Не хотел мешать». Приехали». Отсмеявшись, Тсуруга шумно выдохнул и поднял голову. Впереди стоящий автомобиль тронулся, и Рен, автоматом найдя педаль газа, поехал следом. Краем глаза актер покосился сначала на забившуюся в угол девушку, а потом, сквозь зеркало заднего вида, на сидящего сзади парня. Тот, казалось, не обращая ни на что внимания, продолжал заниматься своим делом.
- Простите, а Вы хотели пойти пешком? - актеру почему-то очень захотелось увидеть глаза провокатора.
- Лучше бы так и сделал… - между делом ответил молодой человек, так и не подняв голову.
- Не ближний свет, - не отстал Рен.
- Факт, - вздохнул молодой человек и отложил бумаги. - Спасибо за услугу, - Тсуруга, наконец, встретился со спокойным, ровным взглядом зеленоватых глаз.
- Не за что.
- Кстати, я ведь так и не представился, - продолжил разговор сидящий на заднем сидении. - Меня зовут Николас Брукс.
Актер моментально пожалел, что расслабился. Закрыть свою реакцию полностью он не успел.
- Судя по Вашей реакции, Вы наслышаны о моем отце.
- Да, наслышан, - привел «маску» в порядок Рен.
- А? - очнулась Кьеко и высунула любопытный нос.
«Она даже не в курсе, с кем познакомилась… беспечный ребенок».
- Джон Брукс, мой отец, довольно известный режиссер и продюсер, - пояснил Ник.
- А ты мне даже не сказал, - насупилась рыжая.
- А ты и не спрашивала, - парировал молодой человек.
- Это не отговорка!
- Хорошо, виноват, - улыбнулся Брукс. - Если ты пообещаешь, что прилетишь в Америку при первой же возможности, я познакомлю тебя с моим отцом…
«А вот это сейчас к чему было?» - подумал с досадой Рен.
- Очень мне интересен твой отец… - отвернулась к окну актриса.
- Видишь, тебе даже не интересно.
- Я не это имела в виду…
Рен почувствовал, как дружеская перепалка ненавязчиво вытеснила его из списка действующих лиц.
- Я приглашаю тебя в гости, между прочим.
- Спасибо, только вот...
- Что «только вот»? Твой «папа», между прочим, живет с нами по соседству.
- Правда?
Рен почти услышал, как захлопнулась ловушка. От неприятного предчувствия свело желудок. К слову, пустой желудок…
- Тсуруга-сан… - каким-то образом уловив звук, моментально переключилась, Могами.
«Не было печали», - приготовился к худшему мужчина.
- Да? - сыграл непонимание Рен.
- А что Вы сегодня ели? - чрезмерно ласково спросила рыжеволосая.
- Не помню, - легкомысленно отмахнулся актер и тут же об этом пожалел.
- Дайте, я угадаю, - начала Могами.
«И это я ее пугаю своей улыбкой» - опасливо покосился на рядом сидящую водитель.
- …Вчера Вы вернулись домой и сразу легли спать не ужиная, сегодня опаздывали, поэтому не успели позавтракать, на съемочной площадке у Вас не было времени пообедать… так? - прервала свои размышления девушка.
- Нет, я позавтракал, - возразил Тсуруга.
- Кофе выпили, - попала в «десятку» рыжеволосая, ее улыбка исчезла. - Теперь понятно, почему Вы такой уставший и раздражительный…
«Ну, а это тут при чем?» - мысленно взвыл мужчина.
- Вечером я лично проконтролирую, чтобы Вы и позавтракали, и пообедали, и поужинали, - угрожающе закончил маленький разъяренный демон.
- Кьееееко… - не выдержал актер силы собственного воображения и, тут же, себя одернул. Было уже поздно: прищуренные светло-карие глаза распахнулись, став огромными. Девушка застыла.
«И что теперь? Спрячешься? Будешь отчитывать?..» - Рен отвел взгляд и уставился на дорогу.
- Не отмажетесь… - внезапно фыркнула Кьеко.
Повисшую тишину нарушил сдавленный смех с заднего сидения.
- Сочувствую… хотя, и немного завидую, - весело и беззаботно прокомментировал Николас. - Готовит Кьеко отлично.
«Какая нужная справка…» - ревниво огрызнулся просебя актер.
- Буду скучать по твоей стряпне, Кьеко, - продолжил парень, обратившись к девушке. - Кстати, что по поводу обещания?
- Какого обещания? - уже забыла Могами.
- Приехать в гости при первой возможности, - напомнил Брукс.
- Хорошо, - кивнула Кьеко, отправляясь блуждать в своих мыслях.
«Ничего хорошего, - очередная ловушка хлопнула в воображении актера. - Абсолютно ничего».

«Это ведь нормально, что он так меня назвал? - в очередной раз спросила сама себя Могами. - Может, он все же, принял мои чувства?» Хлопок двери автомобиля вернул в реальность. Только теперь Кьеко поняла, что порш уже припаркован на стоянке, а водителя рядом нет. Дверь около нее открылась.
- Приехали, - улыбнувшись, Рен подал ей руку.
- Спасибо.
Сумеречную вечернюю пелену разрезали желтые огни уже зажженных фонарей. Всего в нескольких мерах от стоянки в неоновом свету красовалось здание аэропорта. Около него царило броуновское движение. Люди входили, выходили, перетаскивали свой багаж, одно такси сменялось другим.
- А… Тсуруга-сан, Вам же туда нельзя… - внезапно осенило Могами.
- Да, она права, - рядом появился Ник. - Дальше провожать меня не нужно, тут уж я точно не потеряюсь. Еще раз спасибо, что подвезли, - парень обратился к Тсуруге.
- Не стоит благодарности, - ответил актер.
Брукс перевел взгляд на Кьеко.
Кьеко посмотрела в глаза своему недавнему, но уже почему-то очень близкому другу. Момент прощания настал внезапно, застав врасплох. Захотелось сразу и много сказать, но слова начали разбегаться.
Ник улыбнулся.
- Спасибо тебе за все, Кьеко. Буду ждать в гости.
- Это тебе спасибо за все, - подхватила Могами. - Знаешь, ты появился, и у меня все наладилось. Не могу поверить, что мы познакомились всего три дня назад… - эмоции забили через край, уже не находя словесного выражения.
- Наверно, я - твой ангел-хранитель, - засмеялся парень.
Вставший в горле ком начал душить, а глаза девушки заслезились.
Ник, внимательно посмотрев на Кьеко, наклонился к ней.
- Даже не думай, - тихо сказал он. - Он не оценит.
Машинально проследив за взглядом друга, Кьеко повернула голову к Рену. Воспользовавшись этим, Ник чмокнул ее в щеку. Быстро выпрямившись, он развернулся и направился к аэропорту.

- Ангел-хранитель, значит… - легкая, немного грустная улыбка тронула губы. Кьеко неотрывно смотрела в след, наконец, отчалившему приятелю, пока тот не зашел в здание Нариты.
«Спокойно… спокойно… он улетел… улетел, - читал мантру Рен, - уже почти улетел… «Ангел-хранитель»… только этого не хватало… Эльфов было мало… теперь еще… ну, попадись мне, я тебе перьев напихаю, куда можно и куда нельзя! …Он улетел… спокойно»
- Тсуруга-сан, - озабоченно повернулась Могами.
- Да? - собрался актер.
- Я тут вспомнила… А у Вас нет жены и детей в Америке?
«Чего?!»
- Просто Ник как-то сказал…
«Сначала убью, а потом напихаю».
- Нет, Могами-сан. У меня нет ни жены, ни детей… пока, - Тсуруга, наслаждаясь местью, проследил, как под его выразительным теплым взглядом покраснели даже уши Кьеко.
- А в Америке у меня родители, я потом расскажу, - продолжил он, аккуратно «открывая карты».
- Хизури-сан? - выпалила вопрос, а затем закусила губу рыжеволосая.
«Он не взлетит…»
- А, может, мы в другом месте поговорим? - вздохнул мужчина.
- Угу, - виновато глядя на него, кивнула Могами.

- Я тут подумал, - осторожно начал Рен, сев на водительское сидение рядом с Кьеко, - а где Николас останавливался, пока был в Токио.
- У меня, - как ни в чем не бывало, ответила Могами.
Рен в упор посмотрел на девушку, и та сжалась под тяжелым мужским взглядом.
- Он просто спал на диване… в другой комнате, - выпалила она.
- Кьеко...
- Да?
- Придвинься поближе…
- Ладно…
«Пусть я сейчас совершаю ошибку, но меня это все уже достало».
Рен дотянулся до губ девушки.
На удивление Кьеко не отпрянула.
Ее мягкий неумелый ответ, неуверенное касание рукой плеча… Страсть переплетенная с нежностью затмила все мысли и опасения мужчины. Еще никогда поцелуй так не обхватывал и не затягивал, еще никогда не вызывал столько чувств, а не желания, не заставлял сгорать, но сдерживаться, ощущая хрупкость девушки. Отпускать было страшно. Хотелось продлить поцелуй еще немного, еще хоть на мгновение. Рен с трудом заставил себя оторваться. Он, слегка касаясь, провел пальцем по приоткрытым губам Кьеко. Та открыла глаза и заглянула в душу.
- Значит, Вы все-таки приняли мои чувства?
- Значит, это все-таки было признание? - купаясь в светло-карих глазах, улыбнулся мужчина.
- Рен… - «спотыкнувшись», все же произнесла Кьеко.
- Да?
- Ужин…
- Чего? - немного отодвинулся от соблазна мужчина.
- И завтрак с обедом, - хитро улыбнулась рыжеволосая.
Тсуруга рывком откинулся на спинку кресла.
- Пощады…
- Ни. За. Что, - победно выдала Могами.


Эпилог.

- Проходи, садись, - хозяин дома усадил гостя за стол, а затем сам сел во главе, коршуном нависнув над блюдами с едой.
- Отодвинься от еды на безопасное для нее расстояние, милый, - из кухни вышла красивая блондинка, держа в руках бокалы, - я еще не закончила накрывать на стол. Добрый вечер, Николас, - женщина улыбнулась молодому человеку. – А где Джон?
- Добрый вечер, - просиял парень. – Отец задерживается.
- Так, он задерживается… значит, - голодные глаза хозяина пробежались по съестному, - сам виноват, что рискует остаться без ужина.
- Подожди, - угрожающе прошипела блондинка.
- Ладно, - тут же отпрянул мужчина.
- Николас, оставляю его тебе, - хозяйка грациозно выплыла из гостиной, не обращая внимания на обиженный взгляд мужа.
- Давно тебя не видел, Ник. Слышал, ты выбил из тирана-отца свой проект.
- Да, свершилось, - усмехнулся парень.
- А как затея с актерами?
- Вы и об этом слышали, дядя Куу? – удивился Брукс.
- Считай, что не слышал. Рассказывай.
- Мне очень повезло. По приезду в Токио я случайно познакомился с девушкой. Она оказалась актрисой, да еще какой, - со странной гордостью за подругу добавил Ник.
- Да? – поддержал разговор Куу, опуская хищный взгляд на стол.
- Кстати, Вы ее знаете. Это - Могами Кьеко.
Хизури поднял удивленный взгляд.
- И как там «мой сын»? – засветились любопытством глаза актера.
- У Вас будет возможность спросить у нее самой, - улыбнулся Брукс.
- У кого что спросить? – Джулия, подойдя к столу, вклинилась в разговор. Бутылка вина и штопор из ее рук перекочевали в руки мужа.
- Я тебе рассказывал про Могами Кьеко, - занялся делом Куу. - Оказывается, именно ее отыскал в Токио Ник. Что же, она действительно талантливая актриса… Подожди, - актер на мгновение замер, - Тебе удалось раскрутить Лори?
- Кто кого раскрутил – еще вопрос, - усмехнулся Ник. – Вы его знаете?
- Даже лучше, чем ты можешь себе представить, – наконец, откупорив бутылку, подмигнул парню Хизури. – Ваши бокалы, дамы и господа, - торжественно объявил мужчина. – Что же, - насыщенно красный напиток начал заполнять первый бокал, – я рад, что тебе удалось договориться с Такарадой, хотя, честно говоря, мне с трудом верится, что он так просто отдал тебе своих актеров. Кстати, - Куу расставил бокалы и отставил бутылку, - а второй актер тоже из его агентства.
- Да. Его зовут Тсуруга Рен.
Джулия вздрогнула и взволнованно посмотрела на мужа.
- И он согласился приехать? - недоверчиво уточнил Хизури, спокойно взяв в руки вино и сделав глоток.
Ник с любопытством следил за реакцией хозяев дома.
- А что ему оставалось делать, - победно улыбнулся молодой человек, – Кьеко еще в Токио дала мне обещание приехать при первой же возможности.
- И при чем здесь эта девушка? – пытаясь скрыть свое нетерпение, спросила Джулия.
Гость хитро прищурился.
- Она – его невеста. Он ее точно никуда одну не отпустит.
Хизури застыли, как околдованные, во все глаза глядя на Николаса.
- Когда, ты говоришь, они приедут? - медленно приходя в себя, спросила Джулия.
- Семнадцатого они будут уже в Америке, - ответил Брукс.
- Ну, я ему устрою, - женщина вскочила со стула и заходила по комнате. – Хоть бы позвонил. Сын, называется. Неблагодарный… засранец, - выругалась Джулия.
- Пора рыть окоп, - тихо прокомментировал Куу, театрально прикрывая голову руками. Затем, поймав взгляд Ника, не выдержал и рассмеялся. – Где-то у меня была бутылка отличного коллекционного шампанского. Будешь?

Конец.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 22:54 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ну наконец-то!... *облегченно выдыхает*
Tuha_Igg, аригато! За Ника особенно - сорванец получился еще тот :D Хоть мозги вправил обоим.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, *облегченно выдыхает следом* тебе спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
ТЮША!!! [] :hands: :hands: :hands: СПАССИИИИИБО!!!! Какой великолепный финал. Ник - на высоте! А мысли Рена
Tuha_Igg писал(а):
«Спокойно… спокойно… он улетел… улетел, - читал мантру Рен, - уже почти улетел… «Ангел-хранитель»… только этого не хватало… Эльфов было мало… теперь еще… ну, попадись мне, я тебе перьев напихаю, куда можно и куда нельзя! …Он улетел… спокойно»

Так и представилась эта картинка... Рен с откровенной улыбкой "хладнокровного убийцы".
И эпилог... В общем, передоз счастья, позитива, восторга... Как же я соскучилась по твоему творчеству. И да... С победой над "авторским проклятием".

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Eliora, спасибо, Эльк:)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:29
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg, спасибо, впечатлило, улыбнуло очень))))))))))море позитива..... :hands: :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
А можно попросить все и сразу одним файликом? :poklon:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 12:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
}@piter, спасибо за комментарий:)
Nikitr9m, без проблем:)
Я соберу файл, только напишите в личку, куда отправлять.
Либо, прочитать все можно еще тут:
1,2 часть
http://www.diary.ru/~soliya/p169919073.htm
3 часть
http://www.diary.ru/~soliya/p169919752.htm
4 часть и эпилог
http://www.diary.ru/~soliya/p174396380.htm


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 15:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Замечательный фанфик! :hands:
Очень понравилось, так плавно и приятно читалось. Чувства, характеры героев переданы отлично! Особенно понравилось когда Кёко становилась привидением (вживалась в роль), завораживали эти моменты.
А Ник действительно ангел-хранитель, без него бы такого могли наворотить. А он пришел и одним выстрелом двух зайцев и себе и людям на выгоду :)
Спасибо большое! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Tuha_Igg, спасибо за шикарную историю!
Даже и не знаю огорчаться, что не начала читать раньше (много положительных эмоций потеряла), или несказанно радоваться тому, что прочитала все сразу и так вкусно! Я объелась (эмоции - через край).
:hands: :respect: :shy: :*
Вот как раз такие моменты и спасают от тяжелой суеты и печальных мыслей... :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, у меня не хватает слов выразить те чувства, что вызвал твой фик. :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:34 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg, как я и обещала:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:45
Сообщения: 45
Откуда: Норильск
Репутация: 1
Награды :
Фик просто отпадный!!!! Ник - очень интересный персонаж, и о да ему очень "повезло" с Такарадой =))
Наш обажаемый Хеппи энд. :hands:
Описания чувств отличные. :up:

Цитата:
- Ангел-хранитель, значит… - легкая, немного грустная улыбка тронула губы. Кьеко неотрывно смотрела в след, наконец, отчалившему приятелю, пока тот не зашел в здание Нариты.
«Спокойно… спокойно… он улетел… улетел, - читал мантру Рен, - уже почти улетел… «Ангел-хранитель»… только этого не хватало… Эльфов было мало… теперь еще… ну, попадись мне, я тебе перьев напихаю, куда можно и куда нельзя! …Он улетел… спокойно»
- Тсуруга-сан, - озабоченно повернулась Могами.
- Да? - собрался актер.
- Я тут вспомнила… А у Вас нет жены и детей в Америке?
«Чего?!»
- Просто Ник как-то сказал…
«Сначала убью, а потом напихаю».
- Нет, Могами-сан. У меня нет ни жены, ни детей… пока, - Тсуруга, наслаждаясь местью, проследил, как под его выразительным теплым взглядом покраснели даже уши Кьеко.
- А в Америке у меня родители, я потом расскажу, - продолжил он, аккуратно «открывая карты».
- Хизури-сан? - выпалила вопрос, а затем закусила губу рыжеволосая.
«Он не взлетит…»
- А, может, мы в другом месте поговорим? - вздохнул мужчина.
- Угу, - виновато глядя на него, кивнула Могами.
На этом моменте я просто хохотала до слез!!! :big_laughter:


СПАСИБО АВТОР!!! :flower2:

_________________
Я ангел, но мои крылья в стирке, нимб на перезарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Самая сильная вода в мире — женские слезы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 7   [ Сообщений: 130 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"