Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 19:31 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Глава 1.

Погода сегодня не предвещала ничего хорошего: с самого утра над Токио ходили свинцовые тучи, готовые в любой момент обрушиться на город ужасным ливнем, что и случилось ближе к обеду. В это время Кёко возвращалась домой после ночных съемок для очередного сериала. На нее тоннами сыпались предложения сыграть очередную роль.
Расплатившись с таксистом, девушка направилась в дом. Уже с самого порога она почувствовала, что что-то не так. Мебели практически никакой не было, много грязи и мусора. Могами прошла в свою комнату. Картина там практически ничем не отличалась от того, что она видела внизу. Только грязи не было. Вещи девушки были собраны в сумку, которая стояла возле двери. На ней лежала записку. Кёко взяла листок бумаги, чтобы ознакомиться с его содержанием.
«Кёко-тян, прости, но какое-то время тебе придется пожить у кого-нибудь у своих знакомых. Мы позже тебе все объясним…»
Не дочитав до конца, девушка смяла листок бумаги и швырнула его в угол. Кёко была немного потеряна. Почему-то ей захотелось поскорее уйти отсюда. Но куда? Да и в такую погоду. Все ее знакомые сейчас были заняты в съемках и разъехались, кто куда.
Могами взяла свои вещи и спустилась вниз по лестнице, после чего вышла на улицу. Там по-прежнему поливал дождь. Все вокруг выглядело серым и унылым, прямо как состояние души девушки в данный момент. К[size=7]ёко шла, не зная, куда. Ноги сами несли ее в нужном направлении.

Рен медленно передвигался на своей машине вместе с менеджером по улицам города. Через два часа ему предстояли съемки в очередном ТВ-шоу, поэтому сейчас парень направлялся домой, чтобы переодеться и немного передохнуть.
-Ну, давай, рассказывай! – по-детски глядя на Тсуругу, спросил Яширо.
-О чем ты опять? – сухо ответил Рен, догадываясь, чего на самом деле он от него хочет.
-Как это: о чем? О Кёко-тян, конечно же! Как вчера прошло ваше интервью на ТВ?
-Как обычно! Снялись и разбежались по делам.
-И все? Я тебе не верю! Ведь было же еще что-то!
-Нет, ничего особенного.
-По глазам вижу, что что-то было!
-Тебе просто кажется. Ничего особенного вчера между нами не произошло.
-Рен, не томи! Рассказывай!
Неожиданно лицо Тсуруги стало очень серьезным. Все его внимание было сосредоточено на одной точке.
-Рен, что с тобой? – непонимающе спросил Яширо.
-Посмотри, там, не перекрестке… Это случаем не Кёко?
Менеджер внимательно посмотрел вперед. В нескольких шагах от пешеходного перехода стояла невысокая девушка, одетая в светлые джинсы и белую курточку. Возле нее на земле стояла большая темная сумка.
-Вроде бы да, - протянул Яширо.
Тсуруга немного прибавил скорости и уже через несколько секунд девушка сидела у него в машине.
-Кёко-тян, ты куда в такой жуткий ливень направляешься? – спросил Яширо.
-Да так, ничего особенного. Просто небольшие дела.
«Как бы мне не хотелось, чтобы Тсуруга-сан помог мне, я не могу взваливать на него свои проблемы», - вздохнула девушка.
«Ну, же, Рен, прояви хоть каплю интереса! Спроси ее! Давай!» - мысленно пытался подтолкнуть актера к действию Яширо.
-Кёко-тян, не волнуйся! Ты всегда можешь положиться на нашу с Реном помощь, что бы ни случилось, я прав, Рен?

Добавлено (23.04.2010, 18:23)
---------------------------------------------
-Да, - согласился парень. – Могами-сан, я же вижу, что у тебя какие-то проблемы. Не бойся, расскажи все мне, а я попытаюсь тебе чем-нибудь помочь. Или у нас снова друг от друга появились какие-то секреты?
-Нет-нет… Никаких секретов! Просто… просто у меня возникли небольшие проблемы… и сейчас мне негде жить… Вот я и думаю, куда можно пойти…
Яширо тут же начал буравить Тсуругу взглядом, пытаясь сказать: «Ну, же! Не тормози! Предложи ей остаться у тебя!»
«Черт! Мне нужно предложить ей остаться у меня, но смогу ли я держать себя в руках? С каждым днем мне все труднее сдерживаться».
-Знаешь, Кёко-тян, - решил взять все в свои руки Яширо, - ты можешь пока пожить у Рена, правда, Рен?
«Яширо, ты что творишь?» - Тсуруга бросил на своего менеджера суровый взгляд.
«Ха-ха, теперь уж точно не отвертишься!» - радовался менеджер.
-Правда, Могами-сан! Можешь оставаться у меня, сколько будет нужно! – с улыбкой ответил актер.
-Спасибо, конечно, но… - Кёко была немного смущена.
-Не волнуйся, Кёко-тян, все в порядке! Это даже хорошо, что ты будешь жить вместе с Реном!
«Хорошо?» - протянула девушка.
-Ну, так что скажешь, Кёко-тян?
-Ну, если я не буду мешать Тсуруге-сану…
-Конечно, не будешь! – перебил ее Яширо.
-Ну, тогда я согласна…
-Вот и отлично! Мы как раз сейчас к Рену домой едем! Заодно и тебя устроим!
-Кстати, Могами-сан, как прошли твои ночные съемки? – поинтересовался Рен.
-Отлично! В принципе, роль не очень сложная, я хорошо справляюсь.
-Я рад за тебя.
Вот они уже были недалеко от дома Тсуруги.
-Рен, притормози, пожалуйста! – попросил Яширо. Он решил оставить ребят наедине. – У меня есть еще пара важных дел. Я приду за тобой где-то через полтора часа.
-Хорошо.
Менеджер покинул машину.
«Давай, Рен, действуй!»

Когда они оказались на месте, Рен отнес вещи Кёко в квартиру.
-Иди, прими душ, тебе нужно согреться, а я пока подготовлю для тебя комнату.
-Спасибо вам, Тсуруга-сан.
Девушка взяла из сумки банные принадлежности и сухую одежду, после чего направилась в душ. В это время Рен постелил ей в своей комнате, а сам решил спать в гостиной.

Глава 2.

Повесив мокрую одежду сушиться, Кёко встала под душ. Тоненькие струйки горячей воды растекались по телу девушки, согревая ее и прогоняя дрожь. Спустя некоторое Могами вылезла из душа и принялась одеваться.
В это время Рен колдовал на кухне, заваривая для девушки чай. Парень сейчас изо всех сил старался сделать все возможное, чтобы она не заболела.
Выйдя из ванной, Кёко направилась на кухню. Ее слегка покрасневшая от горячей воды кожа, немного растрепанные волосы, с которых падали и медленно огибали каждый миллиметр ее кожи небольшие капельки воды, заставили Рена забыть о реальности, и он невольно залюбовался ей, даже не заметив этого.
-Тсуруга-сан? – непонимающе произнесла Кёко.

Добавлено (23.04.2010, 18:24)
---------------------------------------------
-А? – слова девушки вывели актера из ступора. – Могами-сан, ты уже все? Извини, я немного задумался… Садись, я тут тебе чай приготовил. – Он поставил на стол чашку с горячим напитком и еще пару вазочек со сладким.
Девушка села.
-А вы разве не будете чай, Тсуруга-сан?
-Нет, если ты не против, я просто посижу рядом с тобой.
-Хорошо, - девушка сделала несколько глотков ароматного чая.
-У тебя есть еще на сегодня какая-нибудь работа?
-Нет, режиссер освободил на сегодня от работы тех, кто ночью снимался.
-Отлично, тогда выспись хорошенько! Я постелил тебе в своей комнате.
«В своей комнате…» - повторила про себя девушка. Ее воображение тут же нарисовало ту здоровенную кровать, которую она видела ни раз.
-Там? Но… но… - начала пытаться возразить девушка.
-Не беспокойся, все в порядке, ты же гость!
-Нет… я.. .не могу…
-Можешь! И хватит упираться!
-Но… - попыталась что-то сказать Могами, но ее тут же заставила остановиться темная аура Тсуруги. Взгляд актера стал холодным и суровым.
-П… простите меня, Тсуруга-сан! – растерялась девушка. – Пожалуйста, не злитесь на меня, но мне лучше все-таки…
Неожиданно Рен поднялся, подошел к девушке, перебросил ее через плечо и понес в комнату. Его аура по прежнему оставалась пугающей.
-Спи! – чуть ли не приказал он, укрывая еще сверху очередным одеялом.
-Не… могу.. пошевелиться.. тяжело… дышать…- простонала девушка. – Зачем.. так… укутывать-то?...
-Для тебя же стараюсь! Не хочу, чтобы ты потом лежала с температурой!
Тут раздался звонок в дверь. Это был Яширо. Пришло время отправляться на интервью, которое, к огромному сожалению обоих, так и не удалось перенести. Попрощавшись с девушкой, они уехали на студию, а Кёко решила-таки прислушаться к совету парня и немного вздремнуть. Впервые в жизни она лежала на такой большой кровати. Будь Могами на его месте, ни за что бы не отдала такую шикарную кровать кому-нибудь, пусть даже и на время. Она чувствовала нежный запах Тсуруги-сана, который исходил от подушки. Сразу на душе наступало спокойствие. Кёко с нежностью обнимала ее.
Проснулась она где-то через час. Рена все еще не было дома, поэтому, с трудом выбравшись из-под накрывавших ее одеял, Кёко решила приготовить ему ужин.

Глава 3.


С работы Тсуруга вернулся очень поздно, ибо съемки сильно затянулись. Кёко все это время ждала его на кухне, но совершенно случайно заснула. Ей очень хотелось накормить его ужином, снова увидеть его улыбку. Не ту фальшивую, которую он так часто всем показывает, а искреннюю, от всего сердца, которую, возможно, только ей и показывает. Увидев спящую за кухонным столом девушку, Рен был немного удивлен. Осторожно взяв ее на руки, актер перенес ее в спальню.
-Тсуруга-сан, ужин на плите, - сквозь сон пробормотала Могами, после чего окончательно забылась.
Рен не смог сдержать улыбки. Той самой, которую ей как раз и хотелось увидеть. Но, с другой стороны, ему было обидно из-за того, что ужинать придется одному. После ужина, актер принял душ и отправился спать. Обычно под стук капель по стеклу он быстро засыпал, но сегодня сон никак не шел к нему. Та девушка, что сейчас в его комнате, не давала ему покоя. Лишь через два часа ему удалось погрузиться в этот чудесный мир снов.


Добавлено (23.04.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Кёко сидела у окна своей комнаты, которая находилась на самом верхнем этаже замка ее родителей и приводила свой внешний вид в порядок. Сегодня ей предстояла встреча с принцем из соседнего королевства. Он был необычайно красив и популярен среди девушек.
«Наверное, это снова принц Рен! Жду не дождусь его приезда!» - мечтала девушка.
Наконец, в дверь постучались, и в комнату вошла юная девушка, чуть старше Кёко, ее служанка Рин.
-Кёко-сама, принц Шотаро прибыл, чтобы просить вашей руки!
-Кто??? Принц Шотаро? С какой это радости? Мне же говорили, что приедет самый лучший принц на всем свете! – и тут же ее осенило.
Есть два самых известных принца в этой стране. Один - завидный жених, манерный, темпераментный Рен, а второй – наглый папенькин сынок, который тратит все его деньги направо и налево, - Шотаро. Оба парня хотят жениться на Кёко и поэтому частенько заезжают в гости.
-Рин, скажи, что я не спущусь!
-Но….
-Никаких «но»! Так всем и передай! – аура девушки стала черной. Было трудно сопротивляться ее силе, поэтому Рин послушно выполнила приказание своей госпожи.
Пока служанка бегала по дому, Кёко заперла дверь в свою комнату, на всякий случай пододвинула к ней тумбочку и села сверху. Вокруг нее летали маленькие демоны, готовые в любой момент броситься на неприятеля, чтобы защитить жизнь и сердце юной принцессы.
Как ни пытались родители выманить свою дочь из комнаты, девушка никак не соглашалась. Шотаро остался в гостях у них на несколько дней, чтобы все-таки добиться согласия девушки. Поняв, что просто так ей от него не отделаться, ночью, когда все уснули, собрав некоторые вещи и немного денег, девушка покинула этот замок. До ближайшего королевства около суток езды. Забрав из конюшни своего жеребца, которого ей подарил Тсуруга, она покинула свой родной дом.
Наутро в замке Могами все стояли на ушах. Никто не мог поверить в то, что юная девушка решилась на такой поступок. Шотаро пообещал, что непременно найдет Кёко и привезет домой.
Путь до другого королевства был труден. Ей очень посчастливилось не встретить по дороге никаких разбойников или бандитов, хотя здешние леса ими просто кишат. Поздним вечером она была на месте. У замка здешнего короля ее встретила охрана, которая никак не хотела пропускать девушку. К счастью, в это время принц возвращался домой после вечерней прогулки по городу и провел ее в дом.
-Спасибо вам, Тсуруга-сан!
-Все хорошо, - они вошли в комнату к парню. Рен приказал заварить им чай и приготовить гостье комнату поближе к своей (но последнее было секретом). После того, как все его приказания были исполнены, Могами подробнейшим образом рассказала ему все, что с ней произошло. В душе парня отразилась острая злоба. Ему захотелось собственными руками придушить этого Шотаро. Могами заметила резкую перемену в настроении парня.
-Тсуруга-сан, что-то случилось?
-Не волнуйся, Могами! Обещаю, что буду защищать тебя от этого мальчишки до последней капли крови!
-Спасибо вам… - улыбнулась девушка, прижав левую руку к груди. На душе у нее сразу же стало спокойно, все тревоги отступили.
На следующее утро Рен объяснил всю ситуацию своим родителям, и они согласились помочь ему, ибо сами очень хотели, чтобы их сын женился на Кёко. Все думали, что Могами – их гостья из другой страны, которая захотела познакомиться с Тсуругой. Они целыми днями гуляли и наслаждались обществом друг друга, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Каким-то чудесным образом Шотаро узнал о ее нахождении в замке Тсуруги и немедленно прибыл туда. Долгое время они спорили с Реном. Все закончилось тем, что утром следующего дня состоится дуэль между этими двумя принцами за сердце Кёко.

Добавлено (23.04.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Этой ночью ни Рен, ни Могами никак не могли уснуть. Юная принцесса очень сильно переживала за Тсуругу. Не в силах больше сдерживать своих эмоций, девушка направилась в его комнату.
-Тсуруга-сан, вы не спите? – тихо спросила она.
-Могами-сан? Ты чего не спишь?
-Я не могу никак заснуть. Я очень переживаю по поводу вашей завтрашней дуэли с Шотаро. Я не хочу, чтобы вы пострадали из-за меня… Я… я… - девушка чуть ли не захлебывалась в своих слезах.
Тсуруга подошел к ней и нежно прижал к себе.
-Не беспокойся за меня, все будет хорошо! Я обязательно выживу.
Его слова были настолько убедительны, что девушка, не задумываясь, поверила в них.
Ранним утром, когда солнце еще не взошло над горизонтом, в нескольких километрах от замка встретились два принца. С минуты на минуту должна была состояться главная битва. Пистолеты заряжены, секунданты готовы, дуэлянты прибыли. Тайком прибыла на место проведения дуэли и Кёко, хотя ей это и запретили. Вот и настал решающий момент. Дуэлянты разошлись и прицелились. Первым стрелял Шотаро. Громкий выстрел прогремел над этой маленькой поляной, распугав всех сидящих на деревьях птиц. Пуля полетела в сторону Рена.
-ТСУРУГА-САН!!! – закричала девушка и только потом поняла, что это уже не сон. Сейчас она находится не в сказочном королевстве, а в квартире у Рена.
Естественно, уже давно проснувшийся Рен не смог проигнорировать эти крики и в ту же секунду прибежал в комнату.
-Что случилось, Могами-сан?
-А?
-Ты так кричала, вот я и подумал, что что-то случилось.
-Ничего страшного. Просто сон…
-Значит, тебе снился я? – нежно спросил Рен.
-А… а… - растерялась девушка. – да…
Актер улыбнулся.
-Я рад… Давай, поднимайся. Завтрак уже готов. И, кстати, спасибо тебе за вчерашний ужин. Все было очень вкусно.
В ответ девушка расплылась в улыбке.

Глава 4
Спустя две недели Кёко нашла себе новую квартиру для временного проживания, ибо там, где она жила раньше, все еще не закончился ремонт, а жить у Тсуруги для нее было слишком шикарно. Да и не так уж и далеко они будут жить друг от друга. Девушка сняла квартиру всего в двух кварталах от него. Квартира Кёко была не такая крутая, как у Рена, но ей этого было вполне достаточно.
Тсуруга помог перевезти ей все вещи, после чего «ненадолго» остался в гостях. Они настолько хорошо проводили свое время, что не заметили, как за окном стемнело.
-Спасибо за гостеприимство, Могами-сан! Было очень весело! – с улыбкой, немного протягивая слова, говорил Рен. Ему совсем не хотелось уходить, поэтому он пытался хотя бы еще на пару секунд продлить удовольствие.
Девушка улыбнулась. Ей также не хотелось отпускать его.
-Приходите еще, я буду очень рада видеть вас у себя снова!
-Тогда, ты не против, если я зайду к тебе завтра?
-Конечно! Заходите в любое время дня и ночи!
-Спокойной ночи, Могами-сан!
-Спокойной ночи!

Добавлено (23.04.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Когда парень ушел, девушка быстро вымыла посуду, после чего стала разбирать свои вещи. Несмотря на столь поздний час, ей совсем не хотелось спать. Воспоминания о сегодняшнем дне кружились в голове, словно юла. Все ее мысли были заняты только Реном.
«С Тсуругой-саном так хорошо находиться рядом. От него исходит какое-то тепло. Немного жаль, что мне пришлось от него переехать, но я не могу злоупотреблять его добротой. Но, с другой стороны, я так хочу жить рядом с ним, каждое утро видеть его улыбку, готовить ему ужин, вместе с ним проводить вечера… Постой-ка, откуда такие мысли взялись в моей голове? А, ну, кыш! Убирайтесь! Вас не должно быть здесь! Мы просто хорошие друзья с Тсуругой-саном, поэтому мне и хочется проводить с ним больше времени!» - нашла себе оправдание девушка.
Подобные мысли стали все чаще приходить ей в голову, а она то и дело придумывала оправдание своим чувствам, пытаясь убежать от действительности.

Утром ее разбудил звонок мобильного.
-Алло, - сквозь сон пробормотала Кёко, даже не посмотрев на время.
-Могами, ты все еще спишь? – раздался знакомый голос.
-Савара-сан?! – весь сон тут же испарился. – Что-то случилось?
-Не могла бы ты зайти сегодня ко мне? Есть новое предложение для тебя.
-Очередная роль злодейки?
-Не совсем. Сама разберешься.
-Хорошо, тогда я зайду к вам где-нибудь через час.
-Жду.
Мужчина повесил трубку. Девушка встала с постели и направилась в ванную умываться. Позавтракав, Могами направилась в LME.

-Вот, - Савара-сан протянул ей толстую папку с листами.
-Угу.
-Если надумаешь соглашаться, сообщи мне.
-Хорошо. До свидания, Савара-сан.
Девушка покинула его кабинет. До начала сегодняшних съемок оставалась около двух часов, поэтому она решила не терять времени зря и ознакомиться со сценарием. На этот раз ее роль отличалась от предыдущих. Ей предстояло играть молодую девушку, подругу главной героини, которая влюбится в ее брата. Эта роль заинтересовала юную актрису, и она немедля согласилась.
Вечером за ней на съемочную площадку заехал Рен, чтобы поужинать с ней и проводить до дома.
-Как дела на работе? – поинтересовался актер. Сегодня Яширо не поехал с ними, и они остались наедине.
-Отлично! Скоро будем снимать финальные сцены.
-А чем займешься потом? Уже есть новые предложения?
-Да, сегодня Савара-сан дал мне новый сценарий! – девушка достала из сумочки папку и протянула актеру.
-«Ai no Uta»? Интересно… Ты уже согласилась?
-Да.
-Кого играть будешь, если не секрет?
-Касуми. Девушку, которая переводится в новую школу, находит настоящую подругу и влюбляется в ее брата.
-Поздравляю! Знаешь, мне тоже сегодня дали сценарий к этому сериалу, только я еще не читал, так что не знаю, кем буду.
-Было бы здорово, если мы будем играть вместе!... – протянула девушка, на что Рен ответил нежной улыбкой.

Вернувшись поздно вечером домой, актер решил ознакомиться со сценарием этой постановки.
«Значит, возлюбленного Могами-сан буду играть я? Это даже хорошо. Наверное, я бы не смог спокойно смотреть на это, будь ее возлюбленным кто-то еще».

Добавлено (23.04.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Глава 5
От автора: С этой главы начинается рассказ о съемках Кёко и Рена в фильме. Вот имена персонажей, чтобы вы не путилась:

Героиня Кёко – Касуми Тамеики
Герой Рена – Хироши Сумирэ
Подруга Касуми – Джунко Сумирэ
Девушка Хироши – Рико
Классный руководитель – Осаму
О появлении остальных героев буду предупреждать перед главами.



Вот и настал долгожданный день начала съемок. Кёко решила выйти чуть пораньше, чтобы немного прогуляться. Погода сегодня была просто замечательная: ярко светило солнце, по ярко-голубому небу теплый летний ветерок нес небольшие белые облака.
«Тсуруга-сан будет играть моего возлюбленного! – витала в облаках Могами. – Так здорово! Наконец-то, мы будем партнерами по игре! Я так давно этого ждала!»
Съемочная площадка находилась в пяти кварталах от ее дома, поэтому она добралась до нее довольно-таки быстро. Рена еще на месте не было.

Тсуруга в это время только собирался, чтобы отправиться на работу. Яширо уже был у него дома.
-Кёко-тян ведь тоже снимается в «Ai no Uta»? – как бы уточнил менеджер.
-Да, а что?
-Порой съемки длятся очень долго… Даже до поздней ночи…
-Ты на что намекаешь?
-Девушкам опасно разгуливать по улицам поздно ночью… Мало ли что… Если не хочешь подвозить ее постоянно, то делай это хотя бы вечером!
-Ты…
-Спокойно, Рен! Я знаю, что говорю!

Как только Кёко прибыла на площадку, ее тут же забрали гримироваться. Первые сцены снимались в школьном помещении, потом уже переходили в дом к главной героине.
Касуми (прим. автора: когда речь пойдет о съемках, то Рена и Кёко буду называть именами их героев) впервые появляется в своем новом классе. Учитель представляет ее ребятам, после чего просит занять место за предпоследней партой ряда у окна рядом с самой общительной девушкой в этой школе. Она сразу же знакомится с новенькой.
-Привет, Касуми-сан. Меня зовут Джунко Сумирэ.
-Приятно познакомиться, - улыбнулась новенькая.

Добавлено (23.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------
-Взаимно. Так, значит, ты переехала к нам из Нагано?
-Да, родители уехали в командировку в Америку, а я решила остаться в Японии. Для собственного спокойствия они решили оставить меня пожить тут у маминого троюродного брата.
-Понятно. Что ж, добро пожаловать в Токио! Если хочешь, я после школы покажу тебе город?
-Было бы здорово!
-Вот и договорились! Я здесь каждый уголок знаю!
-Если бы вы еще так же хорошо знали математику, Джунко-сан, цены бы вам не было! – вдруг раздался над ней голос учителя.
-Осаму-сенсей? – девушка подняла голову.
Осаму-сенсей – довольно-таки молодой учитель. Ему чуть меньше тридцати лет. Несмотря на столь небольшой возраст, считается одним из лучших учителей в этой школе. Не терпит болтунов и лентяев, поэтому с дисциплиной у него на уроках проблем не бывает.
-Простите нас, мы больше не будем! – принялась извиняться Джунко. – Это я ее заболтала, так что наказывайте меня!
-Успокойся, Сумирэ. Сегодня я добрый, так что хватит того, что ты будешь сидеть тихо. Что ж, продолжим урок…
-Осаму-сенсей жуткая зануда, поэтому с ним надо быть осторожнее!
-Спасибо за информацию.
-Снято! – скомандовал режиссер. – Отлично! Все молодцы! А теперь идите, готовьтесь к следующей сцене!

Вот и настал для Кёко самый долгожданный момент: первая совместная сцена с Тсуругой-саном. Она очень переживала, что не сможет сыграть так, как надо и разочарует Рена.
-Ну, что, готова, Могами-сан? – спросил ее актер перед съемками сцены, почувствовав волнение с ее стороны.
- Да, - протянула девушка.
-Волнуешься?
-Немного есть.
-Не волнуйся! Все у тебя получится! Во время съемок я могу повлиять на любого, и все пройдет гладко.
-Я постараюсь не подвести! – ответила Могами с коварной улыбкой на лице. Вокруг нее появилось несколько демонов, ехидно смотрящих на рядом стоящего Тсуругу.
«Снова эта демоническая аура. Неужели мои слова разозлили ее?»
-Но я все равно верю в тебя! – улыбнулся Рен и направился к режиссеру, чтобы уточнить у него кое-что по поводу предстоящей сцены.
-А? – не поняла девушка. Внезапно вся злость испарилась, сменившись желанием доказать, что она не хуже него способна играть.

-Мотор! – скомандовал режиссер.
После занятий девушки решили немного прогуляться по городу. Выйдя из здания, Касуми заметила возле входа в школьный двор высокого темноволосого парня. Ее взгляд был прикован к нему. Неожиданно Джунко схватила девушку за руку, и они подбежали к этому таинственному незнакомцу.
-Хироши?! Ты чего здесь делаешь? – удивилась Сумирэ.
-У меня в институте отменили последние две пары, вот я и решил встретить тебя.
-Ясно! Так здорово! Кстати, знакомься, это Касуми Тамеики? Она сегодня перевелась к нам в школу.
-Я Хироши, брат Джунко. Приятно познакомиться, парень улыбнулся.

Добавлено (23.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Услышав, что он всего лишь ее брат, Касуми почувствовала облегчение на сердце, ибо поначалу ей показалось, что это парень ее новой знакомой. Ей было бы тяжело смириться с этим.
-В-взаимно, - пролепетала девушка. Она по-прежнему не могла оторвать от него взгляд. Его улыбка и глаза завораживали ее с каждой секундой все больше и больше.
-Хироши, мы сейчас устраиваем небольшую прогулку по городу, - протянула Джунко.
-А могу я к вам присоединиться? – спросил Сумирэ-старший.
-Касуми, ты как?
-Я не против, - протянула девушка.
-Вот и отлично! Только давайте сначала зайдем куда-нибудь, перекусить, а то я умираю от голода!
-Это правильно! – подтвердит Хироши.
-Только угощает сегодня братик!
-В честь знакомства с Касуми-сан с удовольствием так сделаю!
-Снято! – прокричал режиссер. – Отлично! Могами-сан, просто отлично передала чувства к Хироши! Молодец! Остальные тоже молодцы! Идите готовиться к следующей сцене.
-Поздравляю, Могами-сан, - поздравил девушку Рен, - очень хорошо сыграно. Я даже поверил в то, что ты влюбилась в меня!
-Спасибо, - девушка улыбнулась.
«Тсуруга-сан сказал, что ему понравилось! Я счастлива!»- радовалась Кёко.
«Это было не просто очень хорошо сыграно, просто замечательно. Я был так счастлив видеть этот восторженный взгляд. Лишь когда режиссер скомандовал «Снято!» я понял, что это всего лишь игра», - Рен тяжело вздохнул. Его сердце болезненно сковали цепи разочарования.

Глава 6
Самый популярный певец Японии – Иоши

Съемки активно продолжались день за днем. На этот раз для них арендовали небольшой концертный зал. По сценарию Касуми и Джунко идут на концерт популярного японского певца. Имя того, кто будет его играть, держалось в строжайшем секрете ото всех, ибо режиссер очень боялся, что его фанатки сорвут съемки. Всех очень мучило любопытство, кто бы это мог быть.
И вот этот момент настал. Все актеры готовились к съемкам, повторяли текст. Поскольку актриса, которая играет Рико, еще не пришла, Рен попросил Кёко помочь ему отрепетировать сцену. И тут в помещение вошел он: высокий, стройный блондин с серыми глазами. Тут же часть женской половины бросилась к нему. Но наши герои настолько увлеклись репетицией, что даже не заметили появления певца.
-Эй, Кёко, а тебя разве здороваться в детстве не учили? – раздался сзади нагловатый голос. – Или ты уже настолько популярна, что можешь себе это позволить?
Ребята прервали репетицию и посмотрели на того, кто только что им помешал. Глаза девушки медленно заполнились ненавистью.
-Шотаро??? Ты чего здесь делаешь??? – неприветливо спросила девушка.
-Какие мы грубые! А поприветливее нельзя?
Аура вокруг Могами заметно потемнела.
-Так, значит, это тебя пригласили в качестве певца? – спокойным тоном спросил Тсуруга, пытаясь хоть немного снять напряжение.
-Да, - гордо ответил парень.
-Добро пожаловать! – Рен улыбнулся своей фирменной доброжелательной улыбкой. И только Кёко знала, что скрывается за этой улыбкой. Внутри у молодого актера все кипело. При одном взгляде на своего соперника за сердце Кёко его ненависть достигала невероятных отметок. – А теперь позволь нам с Могами закончить репетицию. Ты помешал нам. Идем, - он взял девушку за руку и потащил за собой.
«Опять он уводит ее у меня из-под носа! Ну, уж нет! Уж в этот раз я не позволю ему сделать это так просто!» - разозлился блондин.

Добавлено (23.04.2010, 18:27)
---------------------------------------------
-Извини, Тсуруга, но Кёко – не твоя собственность! Так что не стоит вот так вот уводить ее от меня, когда я не договорил с ней! Я тоже имею право находиться рядом с ней!
-Кто-кто, а ты точно не имеешь. Я не считаю Могами-сан своей собственностью. И вообще не очень культурно вмешиваться, когда двое заняты репетицией, - ровным тоном ответил Рен.
-Покажи закон, который запрещает мне думать о ней?
-Ой, кажется, у меня грим потек! – неожиданно воскликнула Кёко. – Тсуруга-сан, пожалуйста, помогите мне найти гримера! – она схватила Рена за руку и потащила за собой, оставив Фуву в гордом одиночестве.
«Что она себе позволяет? Вот наглая девчонка! И чего она все время таскается с ним? Неужели они уже начали тайно встречаться? – от этой мысли внутри у парня все вскипело. – Нет, такого просто не может быть!!!»
-Шо-чан, вы уже пришли? – раздался сзади тихий женский голос. Певец обернулся. Перед ним стояла невысокая девушка. – Скоро начнутся съемки. Идемте, я отведу вас к гримеру.
-Хорошо, - парень медленно поплелся за девушкой.

Кёко сидела в углу зала и с сосредоточенным видом размышляла о сегодняшнем дне. Вокруг нее кружились маленькие демоны.
«Мне придется играть его фанатку? Это же уму непостижимо! Как я могу сыграть поклонницу такого мелкого, наглого придурка? Нет, я не хочу! Не буду!!!»
Уже начались съемки концерта. Гремела музыка, и Щотаро вовсю отплясывал на сцене под свою новую песню, написанную специально для этой дорамы.
Наконец, дошла очередь и до сцены с Джунко и Касуми. Бешеные фанаты скакали и визжали. Девчонки не были исключением.
-А-а! Иоши-кун такой клевый! – воскликнула Сумирэ.
-Ага, - отчего-то очень неохотно согласилась Тамэики.
-Стоп! – прокричал режиссер, и съемки прервались. – Могами, что это еще такое? Это так ты любишь своего идола? Такое чувство, что тебя воротит от него!
«Вы даже не представляете, насколько правдивы ваши слова, Хатоба-сан!» - одновременно пронеслось в голове у Кёко, Рена.
-Ты должна любить его! – продолжил мужчина.
«Любить?!» - из души Кёко вырвался демон.
«Кого?! Его?!» - следом за ним появился второй.
«Вы, наверное, шутите!» - следом вылезла еще небольшая группка демонов.
«Уничтожить! Уничтожить! – с этими криками они направились в сторону Фувы и оплели его всего, как змея оплетает свою добычу. – Уничтожить!»
«Что это? – не понимал Шотаро. – Не могу пошевелиться! Мне тяжело дышать!»
«Такая темная аура…. – удивился Хатоба. – С чего это вдруг?»
Рен также был очень шокирован такими яркими эмоциями со стороны девушки.
-Могами, соберись! – приказал режиссер. – Снимаем эту сцену с самого начала! Камера! Мотор!
Снова хаиграла музыка. Толпа по-прежнему визжала и подпевала парню.
-Иоши-кун такой классный! – воскликнула Джунко.
-Ага! Просто класс! – натянуто улыбнувшись, словно из-под палки, ответила Касуми.
-Стоп! Перерыв пятнадцать минут! – скомандовал режиссер. – Могами, подойди ко мне!
Кёко выполнила его просьбу.
-Что с тобой случилось за эту ночь? Тебя словно подменили!
-Простите меня, Хатоба-сан! Я соберусь! Дайте мне несколько минут!
-Я надеюсь на это.

Могами вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и попытаться хотя бы немного осмыслить то, что с ней происходит.
«Почему я не могу нормально сыграть? Почему мне так трудно изображать фанатку этого идиота? Но, если я не могу забыть о своих эмоциях, то грош мне цена, как актрисе!»
-Ты как, Кёко? – раздался сзади с детства знакомый голос.
-Нормально, - не оборачиваясь, ответила девушка.
-Извини за произошедшее… - вдруг сказал Фува.
-Чего? - удивилась девушка.
«Шотаро просит у меня прощения? Надо бы это где-нибудь записать!»
-Но ведь все наши проблемы в прошлом. И не надо придавать им такое значение сейчас. В данный момент я – твой идол, а ты – моя поклонница! Так давай, покажи же, как ты меня любишь!
«Давай, сделай же это! Пусть этот Рен от зависти умрет!» - мысленно пытался подтолкнуть ее парень.
-Уйди, ты мешаешь мне собраться! – холодно ответила Могами.
-Я вообще-то помочь тебе пришел!
-И без тебя обойдусь!

Добавлено (23.04.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Рена очень сильно беспокоило состояние Кёко. Из-за появления Фувы она стала сама не своя.
«Где же она сейчас? Мне нужно поговорить с ней! Уверен, я смогу ей помочь! И Фува куда-то исчез. А вдруг он снова решил поприставать к ней? – от этой мысли в душе Тсуруги зародился огромный комок обжигающей ревности. – Мне просто необходимо найти ее!»

-Ну, же, Кёко! Давай, я помогу тебе вспомнить все те чувства, что были ранее!
-Отвали от меня, имбецил-переросток! Я не собираюсь снова становиться твоей! И не надейся!
-Но ведь тебе нужно сыграть…
-Я бы на твоем месте оставил ее в покое! – раздался сзади голос Рена. – Твои непрофессиональные советы могут лишь сильнее сбить ее с толку. Сейчас ей нужен более профессиональный человек в этом деле.
-Кто? Ты что ли?
-Я. Оставь нас наедине, я хочу поговорить с Могами-сан.
-Еще чего!
-Шо! – влезла Кёко. Ее голос звучал очень грубо. – Сделай то, о чем тебя просят!
-Ладно, ладно! – парень нехотя ушел. Но вместо того, чтобы отправиться по своим делам, он спрятался за углом, чтобы подслушать их разговор.
-Могами-сан, как ты? – обеспокоено спросил Тсуруга.
-Все нормально. Спасибо вам за то, что вмешались.
-Что с тобой случилось?
-Ничего, все в порядке. Просто мне нужно немного времени, чтобы собраться.
-Это нормально, что у тебя не получается сыграть фанатку Фувы. Ты все еще новичок, и порой тебе тяжело совладать со своими эмоциями… Попробуй представить на его месте кого-нибудь еще… Кого-то, кто очень дорог тебе, кем ты сильно восхищаешься! Ты поняла меня?
-Но я уже пыталась! Мне это не помогает!
-Постарайся сейчас успокоиться и собраться с мыслями. Я верю в то, что у тебя все получится! – Тсуруга нежно улыбнулся. В этот момент Кёко почувствовала спокойствие. Все тревоги вмиг исчезли.

Наконец, перерыв закончился, и актеры снова заняли свои позиции.
«Соберись, Кёко! У тебя должно получиться!» - настраивала она саму себя.
-Мотор! – скомандовал режиссер.
Заиграла музыка, под которую Шотаро запрыгал на сцене. Толпа фанатов визжала и подпевала ему, как могла.
-Иоши-кун такой классный! – воскликнула Джунко.
-Ага! – воодушевленно ответила Касуми. – Так хочется, чтобы он докоснулся до меня!
-ИОШИ-КУН!!! – завизжали девчонки.
-Снято! – скомандовал режиссер. – Ну, это уже другое дело! Молодец, Могами!
Девушка мило улыбнулась.

Через 2 часа съёмки должны были продолжить в другом месте, а пока актёры могли немного отдохнуть.
-Тсуруга-сан! – окликнула актера девушка.
Парень обернулся.
-Спасибо вам большое за то, что помогли мне собраться. Без вас я, наверное, не справилась бы!
-Да не за что, Могами! – Рен нежно улыбнулся.
-Могу я пообедать вместе с вами?
-Конечно, - согласился парень. – Идем!

Шотаро сидел в своей гримерной и пытался успокоиться.
«Почему он? Почему именно он так влияет на нее? Неужели они все-таки встречаются??? Нет, зная Кёко, можно спокойно утверждать, что к парням она теперь ни ногой! Но это так бесит, что именно он ей помог! Я не хочу, чтобы она так просто ушла к нему! Она была моей и сейчас такой остается! И так будет всегда!»

Добавлено (23.04.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Глава 7
Актриса, играющая Рико – Тэки Хоши

Далее шли съемки в доме Сумирэ. После концерта девчонки зашли в гости к Сумирэ, чтобы слегка перекусить, да и для Касуми это был лишний повод увидеться с Хироши. Джунко давно подозревала о чувствах своей подруги, поэтому пыталась сделать все, чтобы хотя бы немного помочь им сблизиться. Но была одна маленькая проблема, о которой Касуми еще не знала: Хироши уже год, как встречается с другой девушкой. Она, конечно, не первая красавица в городе, но парни ее любят. Шикарная блондинка с голубыми глазами по имени Рико. Впервые Касуми столкнулась с ней в доме Сумирэ как раз после этого концерта.

Добавлено (23.04.2010, 18:28)
---------------------------------------------
-О, Джунко-тян, ты вернулась! – обрадовалась блондинка. – Рада тебя видеть! Это твоя подруга?
-Подруга, - сухо ответила девочка. Она с самого начала недолюбливала возлюбленную своего брата. Как минимум за то, что та всюду совала свой любопытный нос.
-Как здорово! Хироши-кун, я пошла!
Тут в прихожую вышел парень, чтобы попрощаться со своей девушкой. Было видно, что ему что-то не очень нравится. Но при виде девочек он тут же изменился: на лице появилась сияющая улыбка, а взгляд стал

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 10:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:48
Сообщения: 54
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 0
Награды :
просто супер!!!!!!!!
Хочу, хочу, хочу продолжения))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 19:36 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Добавлено (24.04.2010, 11:39)
---------------------------------------------
...а взгляд стал приветливым и лучистым. Касуми также расцвела при виде своего возлюбленного. Рико просто не смогла не заметить этого.
«На чужих парней засматривается? Или просто не знает, что Хироши уже занят? Что ж, милочка, сейчас я тебе это покажу!» - блондинка коварно сверкнула глазами и стала приближаться к Сумирэ-старшему, чтобы поцеловать, но тут у Джунко из рук выпала сумочка, и парень наклонился, чтобы ее поднять.
«Фух! Повезло… - с облегчением выдохнула Джунко. – Случайность, а как вовремя!»
«Какого черта? – бесилась Рико. – Ты ведь это специально? Наглая девчонка!»
-До завтра, Рико-тян! – как ни в чем не бывало, улыбнулся Хироши, тем самым тонко намекая ей на то, что уже давно пора уходить.
-Пока, Хироши-кун! – с нежной улыбкой на лице ответила блондинка и грациозной походкой покинула помещение.
-Снято! – скомандовал режиссер. – Молодцы, все справились великолепно! Эмоции переданы замечательно!
Могами вздохнула с облегчением. До самого конца сцены она сомневалась в том, как лучше передать чувства своей героини. Однако присутствие Рена внушало ей спокойствие и, возможно, именно оно помогло ей максимально правдиво передать все чувства своей героини.

Добавлено (24.04.2010, 11:40)
---------------------------------------------
-А теперь снимем по-быстрому сцену на улице. Могами и Тэки, готовьтесь! Даю вам полчаса на все.
Режиссер специально перенес эту сцену на сегодня, чтобы сделать выходной для Кёко, ибо из-за смещения съемок некоторых сцен вышло так, что этот эпизод оказался единственным для Могами на завтрашний день.

Перед съемками Кёко решила еще раз прогнать в голове всю сцену с Рико, как следует продумать все свои эмоции. На репетиции у нее были с этим небольшие проблемы. Только вот собраться она никак не могла. Это мешали сделать ей вопли, доносившиеся из соседней гримерной, в которой находилась Тэки.
-Да, Мика-тян, завтра! Жду не дождусь этого момента!
«Вот трещотка! – злилась Могами. – Уже десять минут болтает! Как же это бесит!»
-А еще мы будем снимать с ним сцену с поцелуем! Представляешь, сам Тсуруга Рен меня поцелует!
От этих слов в душе Кёко что-то щелкнуло, и ей стало немного не по себе. Лютая злоба захлестнула девушку, и из нее начали вылезать маленькие демоны.
«Бесит!»
«Раздражает!»
«Ненавижу!»
-Могами-сан, - раздался голос из-за двери, - пора начинать съемки.
-Хорошо, - немного по-дьявольски ответила девушка.

После очередного визита в дом Сумирэ Касуми возвращалась домой. На этот раз она не застала Хироши дома, поэтому была немного расстроена этим событием. В это время Рико направлялась в гости к своему возлюбленному. Увидев Касуми, ее захлестнула сильная ревность. Уже долгое время она терпела общение своего парня с этой девчонкой, но всему есть предел. Блондинка просто не смогла пройти мимо Тамэики.
-Стой! – приказала Рико.
-Это вы мне? – уточнила Касуми.
-Тебе, тебе! Узнаешь меня? – ее тон был слегка нагловатый, а во взгляде присутствовала ненавистная ярость. От такого напора Тамэики немного растерялась, но вскоре собралась с мыслями.
-Д-да… Помню… Мы с вами как-то встречались дома у моей подруги.
-Именно! А ты знаешь, что я делала в этом доме? – блондинка на шаг приблизилась к девушке.
-Вы приходили в гости к Хироши-сану?
-Верно! – она сделала еще один шаг ей навстречу. – А ты знаешь, кем я прихожусь ему?
-Другом? – с надеждой в голосе произнесла Тамэики.
-Ха-ха! Ответ неверный! – голос Рико звучал торжествующе-гордо. – Хироши – мой парень! А ты просто мелкая школьница, которая ничего не понимает в любви! Он общается с тобой только потому, что ты дружишь с его сестрой! Держись от него подальше! Для своего же блага! Хироши мой и всегда будет моим, и достаточно одного слова, и он к тебе близко не подойдет!
Буря эмоций смешалась в душе Касуми. Вместо отчаяния ее серце сковали цепи ярости. Улицу пронзил дьявольский смех. Кёко в буквальном смысле жила этой ситуацией. Воздух с каждой секундой становился все тяжелее, а атмосфера темнее. Вокруг Могами кружились маленькие дьяволята.

Добавлено (24.04.2010, 11:49)
---------------------------------------------
-Ты хочешь, чтобы я ушла от него, бросила общаться с ним? Ни за что! Если ты думаешь, что я сдамся лишь потому, что какая-то пустоголовая кукла пришла ко мне и права начала качать? Не дождешься! Вот теперь-то я уж точно не отступлю!
Глаза Кёко злобно сверкнули. В этот момент она выплескивала всю свою ненависть к партнерше, толком не осознавая причин, вызвавших столь сильные эмоции у нее.
-Что ты сказала? Как ты меня назвала? – задыхаясь от ярости, произнесла блондинка.
-Ты плохо слышишь? Мне повторить? Хорошо! «Пустоголовая кукла!» - последнюю фразу девушка произнесла по слогам. С каждым словом аура Тамэики становилась все темнее.
-Ты хоть понимаешь, на кого нарываешься?!
-Хочешь подраться? Пожалуйста! – тут Касуми вцепилась в роскошные кудри своей соперницы.
-Совсем офигела! Я сейчас буду кричать! Тебе в полицию заберут!
-Пусть забирают! Я не боюсь!
В глазах девушки Рико увидела дьявола. Буря эмоций смешалась в сердце Касуми. С одной стороны, это была сильная боль, ведь оправдались самые страшные ее опасения, а, с другой стороны, ярость и ослепляющая ненависть к этой самонадеянной девушке, которая сейчас стояла перед ней. Кёко не сводила глаз со своей партнерши. Они обе были готовы поубивать друг друга.
Тут на улице появился Хироши. Увидев дерущихся девушек, поначалу не поверил своим глазам, а, когда узнал их, то был шокирован и немедля бросился их разнимать.
-А, ну, прекратили! – громко произнес он. – Рико, ты чего себе позволяешь?
Девушки тут же отпустили друг друга.
-Хироши-сан, - с облегчением выдохнула Касуми. Вся злость тут же испарилась, а на смену ей пришла душераздирающая боль, которая отразилась во всем: в выражении лица, во взгляде, в движениях. Кёко прижала обе руки к груди и упала. на землю, опустив голову вниз, чтобы не показывать сопернице своих эмоций.
-Это она начала! – принялась оправдываться блондинка. – Она первая набросилась на меня!
-Я ни за что в это не поверю! Касуми-сан не могла просто так этого сделать. Разве что ты сама спровоцировала ее на это.
-С каких это пор ты мне не доверяешь?! Я очень разочарована в тебе, Хироши! – сказав это, Рико отвесила парню сочную пощечину, после чего убежала.
Сумирэ потер болящую щеку, проводив взглядом блондинку. Затем подошел к сидящей на земле Тамэики.
Кёко по-прежнему продолжала нервно кусать нижнюю губу. Ее взгляд был потеренным.
-Ты в порядке, Касуми-сан? – обеспокоено спросил парен. Взгляд его был немного растерянным. Рен сел перед девушкой. Кёко подняла голову. Она выглядела такой потерянной. В глазах стояли слезы. Внутри у нее было целове противостояние: ненависть против боли, желание убежать против желания быть утешенной.
Не в силах ответить, Тамэики кивнула. Ее тело пробрала сильная дрожь.
-Идем ко мне…
-Нет… не надо… Я сейчас хочу только домой… - слабо проговорила она. – Проводи меня, пожалуйста….
-Хорошо, - парень протянул ей руку. – Вставай!

Добавлено (24.04.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Касуми поднялась на ноги, и ребята направились в сторону дома девушки.
-Снято! – скомандовал режиссер. – Девчонки, это было круто! Я даже на какое-то мгновение забыл, что это только игра. Даже был момент, когда я сам был готов выбежать и разнять вас! Отлично поработали!
В ответ актеры улыбнулись. На сегодня работа Кёко закончилась, поэтому она пошла переодеваться и смывать грим.
«Эти эмоции… Во время съемок я так сильно ненавидела Хоши-сан, словно мы действительно с ней соперницы. Неужели это все из-за того разговора, который я случайно услышала после съемок? И почему меня так разозлили ее слова? Может, потому, что я… Нет, такого просто не может быть! Мы Тсуругой-саном просто друзья, да и любовь – не мое! Наверное, это только потому, что я не могу терпеть такое отношение к своему другу! Вот и все!»

Глава 8
Сегодня у Кёко выходной, и поэтому весь день она целиком и полностью могла посвятить только себе. Естественно, ни один нормальный человек в четырех стенах сидеть не будет. Сразу же после завтрака девушка решила немного прогуляться по магазинам. Погода просто отличная: с самого утра светило теплое летнее солнышко, легкий и нежный ветерок игриво трепал ее волосы и нес куда-то вдаль легкие белые облака. В такие дни Могами, как никогда, была склонна к тому, чтобы витать в этих самых облаках и жить в своем собственном сказочном мире, куда больше никому не дано было проникнуть.
После обеда она решила съездить на съемочную площадку, чтобы навестить Рена, который в данный момент трудился в поте лица. Когда Кёко добралась до площадки, Рен участвовал в съемках сцены с поцелуем Рико и Хироши. Могами решила немного понаблюдать за этим.

Действие происходит еще до появления Касуми, когда ребята только начали встречаться.
Рико стояла возле окна в комнате Сумирэ-старшего и смотрела куда-то вдаль.
-Как красиво! – протянула она – Очень милый сад!
-Спасибо, - улыбнулся парень. – Но весной он выглядит намного красивее.
-Хотелось бы мне погулять здесь весной!
-Обязательно погуляешь… Мы с тобой погуляем здесь вдвоем… - нежно прошептал Хироши. Тут Рико повернулась к нему лицом и обхватила за плечи. Их глаза встретились. Уже не было сил сопротивляться тому притяжению, что было между ними. И тут их губы слились в нежном поцелуе.
На протяжении всей сцены Хоши тщательно продумывала, как бы запороть дубль, чтобы лишний раз поцеловаться с Реном, однако настолько подчинилась его игре, что отработала сцену идеально с первого раза.

При виде этой сцены на сердце Кёко появилась непонятная тяжесть, а на душе стало немного грустно. Хоть она и понимала, что это лишь игра, внутри что-то активно сопротивлялось всему, что только что произошло. А довольное лицо Хоши приводило девушку в бешенство.
-Могами-сан?! – увидев девушку здесь, Рен был очень удивлен. Но, вместо того, чтобы смотреть ей прямо в глаза, актер устремил свой взгляд куда-то мимо. Он не мог спокойно смотреть девушке в глаза. Все потому, что во время «поцелуя» с Хоши в его разуме возникла Кёко, и ему стало невероятно стыдно из-за этого, ибо профессионал, по его мнению, обязан забывать о своих эмоциях на съёмочной площадке.
-Добрый день, Тсуруга-сан! – при виде молодого актера девушка тут же переменилась в лице.
-У тебя сегодня разве не должен быть выходной?
-Да, но дома мне не сидится… Вот и решила к вам заглянуть…
-Ясно.
-Рен, вот ты где! – раздался голос Яширо. – Поторопись, у нас скоро съемки в другом месте! – тут менеджер заметил стоящую рядом с парнем девушку. – О, Кёко-тян! Добрый день!
-Здравствуйте, Яширо-сан!
-Рен, поторопись!
-Хорошо, - еще раз взглянув на Могами, актер отправился переодеваться.
-У тебя ведь сегодня выходной? – внезапно спросил мужчина.
-Да, а что?
-Не хочешь поехать с нами на съемки?- улыбаясь, спросил Яширо, хитро щуря глаз.
-Какие?
-У Рена скоро интервью для очередного шоу. Снимают за городом в очень красивом местечке. После работы вы могли бы немного погулять… Давай с нами?
-Даже не знаю… Я боюсь, что буду только мешаться….
-Не волнуйся! С этим никаких проблем не возникнет! Да и Рен будет только рад!
-Тогда давайте…

Добавлено (24.04.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Путь до места съемок был долгий, в часе езды от центра Токио. Эта передача приглашала к себе в гости только самых завидных парней Японии. Запущена сравнительно недавно, однако имеет большой успех среди представительниц женского пола.
Сразу после того, как они добрались, Рена забрали гримироваться, а Кёко решила немного прогуляться по саду. Возле пруда с лебедями располагалась небольшая беседка, из которой открывался очень красивый вид.
-Смотри-ка, она тоже с ним приехала! – раздался неподалеку голос. Девушка обернулась. В ста метрах от нее стояли две девушки – ведущие этой передачи.
-Ага, они постоянно вместе! Меня это так бесит!
-И не говори! Какая-то мелкая девчонка, а считает, что ей можно так свободно вертеться вокруг такого гения, как Тсуруга Рен!
-Да! Да! Это право принадлежит только нам!
От таких слов Могами почувствовала сильное раздражение. Несколько демонов вырвалось наружу и отправились в атаку на этих невоспитанных дам.
-Не вам судить, с кем мне общаться, а с кем нет! – громко сказала Кёко. – Если вам что-то не нравится, то лучше молчите в тряпочку! Ваша болтовня меня раздражает!
-Простите нас! – испуганно пролепетала одна из девушек. – Мы виноваты!
Глаза Кёко дьявольски сверкнули.
-Мы больше не будем!
Сказав это, обе ведущие фыркнули и, демонстративно развернувшись, ушли по своим делам.

На протяжении всех съемок Кёко буравила девушек презрительным взглядом. Сами они никак не могли отойти от разговора с Могами, поэтому то и дело сбивались с путались. В итоге было решено закончить все завтра утром. Все равно схемки в «Ai no Uta» начинались после обеда.

Вечер был просто чудесный. Уже виднелись на небе первые звезды, небольшой полумесяц бледно освещал землю, дул легкий, прохладный ветерок. Сад в это время суток был еще красивее, чем при дневном свете. После ужина Кёко решила еще немного прогуляться. Заметив отсутствие Могами, Яширо вытолкал Рена за дверь и велел раньше, чем через час, не возвращаться и провести это время с толком. Молодой актер заметил девушку возле небольшого прудика. Она сидела на самом краю и водила руками по прозрачной воде.
-Чудесный вечер, не правда ли? – внезапно заговорил Рен.
Девушка не заметила его прихода и от неожиданности чуть не упала в воду.
-Тсуруга-сан?!
-Прости, что напугал тебя! – парень встал рядом с ней. – Придется пробыть здесь до обеда. Если хочешь, я могу отвезти тебя домой.
-Нет, спасибо, но завтра до обеда я свободна, да и уезжать отсюда совсем не хочется! Так что не стоит беспокоиться.
Повисла небольшая пауза.
-Может, прогуляемся немного? – предложил актер и протянул ей руку, чтобы помочь подняться.
-Можно, - с улыбкой ответила девушка и положила свою руку ему в ладонь. Легкий электрический заряд пробежал по коже девушки. Ее сердце нежно затрепетало.
Ребята медленно ходили по саду. Обойдя его полностью, они вернулись к тому самому пруду с лебедями. Кёко шла слишком близко к воде, случайно поскользнулась и потеряла равновесие. Рен попытался поймать девушку, но она словно выскользнула у него из рук и улетела прямо в воду. (прим. автора: в результате этого падения птицы не пострадали ))))) К счастью, тут было не очень глубоко. Огромная стена брызг поднялась в воздухе. Актриса сидела в воде и растеряно смотрела на парня.
-Ты в порядке, Могами-сан? – обеспокоенно спросил Тсуруга.
-Кажется…
-Давай, я помогу тебе подняться? – молодой актер протянул ей руку и помог принять устойчивое положение. – Прости за то, что не удержал тебя, - в глазах его читалось раскаяние.
-Ничего страшного.
-Идти сможешь?
Девушка попробовала сделать шаг и тут же снова потеряла равновесие. Ударившись о воду, а потом еще и ногой о камень, украшающий пруд, она очень сильно ушиблась. Однако на этот раз Рену удалось ее поймать. Набросив ей на плечи свой пиджак, парень взял Кёко на руки и понес в дом. Ее тело пронзила легкая дрожь, а сердце колотилось, как сумасшедшее. Дыхание то и дело сбивалось. Могами покрепче прижалась к Тсуруге. Она чувствовала тепло, исходящее от него, его нежный запах. Внезапно вся боль отступила, а на душе стало спокойно и уютно. Сейчас эти двое чувствовали себя невероятно счастливыми. Так хотелось, чтобы этот миг длился как можно дольше. Но вот они уже стояли на пороге дома. Рен попросил ведущих помочь Кёко привести себя в порядок. Ради Тсуруги девушки на это согласились. Пока Могами принимала душ, Яширо расспрашивал актера обо всем, что у них было, однако ничего толком ему так и не удалось выведать.

Добавлено (24.04.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Перед тем, как лечь спать, Рен решил проведать девушку. К его радости, она еще не спала.
-Могу я войти, Могами-сан? – парень постучался в дверь ее комнаты.
-Конечно, Тсуруга-сан.
Актер вошел в комнату. Кёко сидела на кровати и расчесывала волосы.
-Ты в порядке? – уже, наверное, в десятый раз за этот вечер спросил Рен.
-Да! Не стоит так волноваться из-за такого пустяка! – улыбнувшись, ответила девушка.
-Еще болит? Может, лучше к врачу тебя отвезти?
-Нет, не стоит. Это всего лишь небольшой ушиб. Бывало и хуже!
-Я рад, что ты в порядке. Еще раз прости.
-Да хватит уже извиняться!
-Ладно, я пойду. Спокойной ночи, Могами-сан!
-И вам спокойной ночи.

Через несколько минут Кёко выключила свет и легла спать. Мысли о Рене не оставляли ее ни на минуту.
«Тсуруга-сан такой теплый. Мне было так хорошо находиться рядом с ним. В тот момент мне казалось, что я вынесу все, что угодно. Как же хочется, чтобы это повторилось еще хотя бы раз…» - с этой мыслью Могами провалилась в прекрасные объятия сна.

Глава 9
Съемки интервью закончили рано утром. Пока Рен работал, Кёко помогала Яширо упаковать вещи Тсуруги, после чего собрала немного еды в дорогу. Во второй половине дня снова снимали «Ai no uta». На этот раз Кёко и Рену предстояла совместная сцена, насыщенная эмоциями и чувствами.

Хироши проводил девушку до дома, но она попросила его еще немного побыть рядом.
-Касуми-сан, расскажи мне, что сегодня произошло между тобой и Рико? – взгляд парня был очень серьезен.
-Ничего особенного, - Кёко медленно отвела глаза в сторону, затем начала нервно перебирать пальцами ручку сумки.
-Не ври мне. Ты бы не стала драться с кем-либо без причины.
-Откуда тебе знать? Мы знакомы не так давно! Вдруг я хулиганка какая-то?
-Не говори ерунды! Я знаю тебя намного лучше, чем ты думаешь! Ты просто так ни с кем не сцепишься, в отличие от Рико. Эта всегда ищет приключений на свою голову.
-Не смей говорить о ней так! Она же твоя девушка! – чуть ли не кричала Тамэики.
-А это уже наши с ней проблемы! - тон Сумирэ стал более грубым. Парень встал перед своей собеседницей и серьезно посмотрел ей в глаза. – Так что позволь мне самому решать. Ну же, расскажи мне, что у вас там произошло.
Повисло небольшое молчание. Касуми по-прежнему нервно перебирала пальцами злополучную сумочку. Она изо всех сил пыталась побороть ту боль, что была внутри нее.
-Хироши-сан, оставь меня, пожалуйста, одну, - бесчувственным голосом произнесла она. Вид у нее был крайне измученный. – И лучше нам с тобой вообще перестать общаться.
-Почему? – глаза парня округлились. В них зародился страх. Страх потерять ее навсегда. В эту минуту Рену показалось, что Кёко говорит это не герою, а ему лично. Руки парня слегка затряслись, а сердце забилось с невероятной скоростью. Он подошел вплотную к этой девушке, словно пытаясь показать, насколько ценит ее.
-Твоей девушке это не нравится, а я не хочу мешать вашим отношениям, - Касуми сжала пальцы в кулак, словно пытаясь сдержать тот комок чувств, который подступил к ее горлу, грозя вырваться наружу дикими рыданиями. Могами старалась не встречаться взглядом со своим партнером.
-Да что с тобой такое? – чуть ли не кричал Сумирэ. Дыхание парня то и дело сбивалось. – С чего это вдруг ты говоришь мне такие ужасные вещи???
-Дружба с тобой доставляет мне боль, - только и ответила Тамэики. Кёко опустила глаза. Ее губы слегка шевелились. Всю боль, которую она сейчас передавала, девушка ощущала внутри себя. Она уже из последних сил сдерживала слезы.
-Почему? – парня колотило от переизбытка эмоций. Он чувствовал себя беззащитным ребенком в такой ситуации, который ничего не способен сделать, чтобы исправить ситуацию.
-Да потому, что я люблю тебя! – казалось, что в последнюю фразу девушка вложила всю свою боль. Могами резко вырвалась из рук парня и, пройдя несколько шагов, упала на колени, полностью отдавшись рыданиям. Она плотно прижала ладони к лицу. Спина девушки слегка подергивалась. В полумраке были слышны тихие всхлипывания. Хироши растерянно смотрел на девушку. Его лицо было перекошено сильной болью лишь от того, что больно было ей. Он так хотел прижать ее к себе, успокоить, но какие-то невидимые цепи сковали его тело, не давая даже спокойно вдохнуть.
-Хироши-сан, - тихо произнесла Касуми, немного успокоившись, - оставь меня. Уходи… Мне нужно побыть одной.

Добавлено (24.04.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Сумирэ хотел ей что-то возразить, но чувства сковали горло, и парень медленным шагом покинул помещение, после чего она полностью отдалась рыданиям.

Эта сцена оставила сильный отпечаток на душе Тсуруги. Та боль, что он испытывал во время игры, не была болью героя, это была его собственная боль. Страх потерять Могами после съемок этого эпизода обострился до передела и заставил молодого актера как следует над этим задуматься.

Глава 10
После съемок признания Касуми, Рен ходил сам не свой, все время был погружен в свои мысли. Еще страннее он становился рядом с Кёко, что очень пугало девушку.
«В последнее время Тсуруга-сан такой странный… Неужели я сделала что-то не так? Или случилось что-то серьезное? Может, я смогу ему чем-то помочь? Но вряд ли он что-либо мне расскажет…»
Пока Рен был занят съемками одной из сцен, Кёко решила попытаться хоть что-нибудь узнать от менеджера актера.
-Яширо-сан, можно вас на минуту? – спросила девушка.
-Конечно, Кёко-тян! – улыбнулся мужчина. – Что-то случилось?
-Не совсем… - Могами сделала небольшую паузу. – Меня кое-что беспокоит, и я хотела бы спросить вас об этом… - она набрала в легкие побольше воздуха, после чего продолжила. – Это касается Тсуруги-сана… В последнее время он стал немного странно себя вести… Вы случайно не знаете, в чем дело? Я бы спросила у него, но вряд что-то узнаю напрямую.
«Кёко-тян переживает за него! – в мыслях радовался менеджер. – Очень хорошо… Отличный шанс, чтобы сблизить их!»
-Нет! Мне он так ничего и не сказал, как бы я ни пытался разузнать…
Девушка опустила глаза.
-Но, мне кажется, что у тебя может получиться разузнать все…
-Сомневаюсь… Даже если с ним и случилось что-то серьезное, Тсуруга-сан ни за что не расскажет мне, чтобы лишний раз не заставлять переживать.
-А ты попробуй… Пригласи его сегодня к себе на ужин и постарайся разговорить.
-Вы думаете, это поможет?
-Возможно…
-Ну…
-Подумай над этим.

На время обеда Рен и Кёко уединились в одной из кафешек. Им очень повезло, что Хоши их не заметила, ибо обычно эта блондинка из кожи вон лезла, чтобы не оставить их наедине. Тэки никак не могла допустить отношений между Тсуругой и Могами, поэтому всячески вмешивалась в их жизнь.
Во время обеда Рен был малословен и старался не встречаться глазами с Кёко. Это было очень мучительно для обоих. И лишь время от времени парень задавал девушке вопросы о работе.
-Тсуруга-сан… - в очередной раз вывела его из раздумий Могами.
-А?
-Могу я… нет… я хочу… э… я хотела бы… пригласить вас….сегодня… вечером… после съемок… к себе домой…
Услышав это, Рен расцвел. Все проблемы ненадолго отошли на второй план. Отчего-то ему было радостно слышать это. Однако счастье длилось недолго. Наряду со счастьем возникли ненужные опасения.
«Что же мне делать? С одной стороны, это хороший шанс признаться ей… Но готов ли я к этому? И к тому, что будет потом? Вдруг она сбежит от меня, перестанет разговаривать? И еще что будет, если я не смогу сдержать себя в этот раз?»
Тсуруга снова ушел в свои размышления.
-Так вы придете?
-Приду, - только и ответил он.
«Отлично! – радовалась Могами. – Надо как следует к этому подготовиться!»

Со съемочной площадки Кёко ушла сразу же после того, как отработала все сцены. Внутри у нее все трепетало, невыразимое волнение пронизывало ее сердце.

Добавлено (24.04.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Глава 11
На протяжении всего рабочего дня Рен колебался, правильно ли поступил, согласившись прийти в гости к Могами. С одной стороны, это был отличный шанс для того, чтобы открыть ей свое сердце, но, с другой стороны, он боялся последствий своего признания. А вдруг после этого Кёко перестанет разговаривать с ним и начнет всячески избегать? Эти мысли ежесекундно терзали его, не давая покоя. Он никак не мог сосредоточиться на работе, порой приходилось по несколько раз переснимать одну и ту же сцену.
«Что же мне делать? Как бы мне ни хотелось, я не могу пойти. Я боюсь, что просто не смогу сдержать своих чувств, оставшись наедине с ней. Сейчас все мои эмоции вышли из-под контроля. Когда я вижу ее, то начинаю сходить с ума. У меня не получится промолчать… Именно поэтому я откажусь… Мне следует дождаться лучшего момента для того, чтобы признаться ей…»

Могами вовсю вертелась у плиты, готовя ужин для Рена. Она выбрала для сегодняшнего вечера самые шикарные блюда киотской кухни. Кёко очень хотела сделать что-то приятное ему, вкладывала в готовку всю себя. После случая с Шотаро ей было крайне тяжело возродить в себе такие чувства. Неожиданно раздался звонок мобильного.
«Номер не определен»
-Алло?
-Могами-сан, это Рен.
-Тсуруга-сан! – девушка оживилась.
-Прости, но сегодня я не смогу прийти к тебе на ужин, - он старался говорить как можно спокойнее. – У меня возникли неотложные дела, так что поужинаем как-нибудь в другой раз.
От слов парня девушка почувствовала сильную обиду. Она так старалась ради него, и вот сейчас он звонит и отказывается. Могами была не в силах говорить.
«Не сможет прийти? Почему? Я же так хочу помочь ему… Он явно что-то скрывает…»
«Кажется, я обидел ее. Черт, и кто меня за язык тянул? Но теперь уже не изменить… - корил себя Рен. – И зачем я сказал это? Может, стоит сказать, что я приду, но чуть опоздаю? Нет, это глупо… Что же делать?»
-Могами-сан, прости меня… Я…
-Ничего страшного, Тсуруга-сан, все в порядке. Я понимаю… - старалась как можно ровнее говорить девушка. – В следующий раз, так в следующий раз… - она повесила трубку, не дав ему что-то сказать. Кёко без сил упала в рядом стоящее кресло. Отчего-то внутри была пустота.

Всю ночь ни Кёко, ни Рен не могли сомкнуть глаз. Тсуругу мучила совесть за то, что он испортил Могами вечер и упустил такой отличный шанс побыть с ней вместе. Девушка же беспокоилась из-за странного поведения актера.
«Почему же Тсуруга-сан так странно ведет себя? Отказался прийти, когда я уже закончила! Не мог раньше предупредить? И все-таки…»

Уснуть им удалось лишь под утро, и то длилось недолго. Уже через час им снова пришлось вставать.

Добавлено (24.04.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Глава 12
У входа на съемочную площадку с утра пораньше Кёко ждал маленький «сюрприз». Фува Шотаро собственной персоной. Девушка узнала его издалека. Наверное, эту фигуру она узнает в любом состоянии.
-Ты чего здесь забыл? – Могами даже не поздоровалась. Из-за бессонной ночи она была крайне раздражительной.
-Эй, а повежливее никак? – недовольно буркнул парень. – Хотя, в последнее время у тебя с этим большие проблемы.
-В твоих наставлениях не нуждаюсь! – аура Кёко стала значительно темнее.
-Я не за этим пришел сюда!
-А зачем?
-На свидание тебя пригласить хочу.
-А???
-Ну, так что? Сходишь со мной на свидание?
Могами застыла на месте.
«Шотаро приглашает меня на свидание? Сегодня же не первое апреля! Глупая шутка!»
Тут раздался громкий смех на пол-улицы. Множество демонов закружилось вокруг нее, злобно хихикая.
-Нет! Ни за что! Прошли те времена, где я была твоей! Теперь я уже не такая глупая!
-А ты подумай! Старые чувства порой имеют свойство возвращаться! Не все же тебе за этим Реном таскаться!
-А вот мои отношения с Тсуругой-саном тебя вообще не касаются!
-Ладно-ладно! Успокойся! В общем, предложение остается в силе. Если надумаешь – позвони.
Сказав это, парень удалился.

Рен наблюдал за этой сценой из-за угла. Так хотелось вмешаться, но чувство вины не давало ему права даже взглянуть на нее. Тсуруга с трудом мог сдерживаться. Так хотелось показать Фуве, кто здесь главный.

Съемки сегодня закончились далеко за полночь. Всех задерживала Хоши, которая надеялась-таки урвать вечер вместе с Реном. И Тсуруга, и Могами под конец съемок еле передвигались. Бессонная ночь давала о себе знать. Когда съемки закончилась, Тэки на глазах у Кёко подскочила к парню.
-Тсуруга-кун, - ее тонкий голосок звучал очень звонко, словно тяжелого дня вовсе и не было, - уже так поздно…. Пожалуйста, проводи меня до дома, а то мне так страшно идти одной…
Могами не смогла проигнорировать этот факт и спокойно уйти, даже несмотря на то, что все еще злилась на Рена.
«Вот наглая девица!» - вокруг юной актрисы появились маленькие дьяволята.
-Прости, но у меня нет на это время, - сухо ответил парень. Пожалуй, сейчас у него было желание поскорее завалиться спать.
-Ну, пожалуйста, мне страшно одной идти…
-Я не могу, - повторил парень. Эта назойливость его раздражала.
-Ну, Тсуруга-сан…
-Если тебе страшно, то закажи такси вместо того, чтобы напрягать других! – вмешалась Кёко. – Тебе же сказали, что нельзя! К тому же, Тсуруга-сан уже обещал меня проводить.
Блондинка бросила злой взгляд в сторону Могами.
-Ну, может, хотя бы один разок ты уступишь мне? Вы же итак все время вместе….
-Не дождешься! – в глазах юной актрисы читалась враждебность. Еще немного, и она была готова наброситься на стоящую неподалеку Тэки.
-Хоши-сан, - дабы предотвратить возможное столкновение вмешался Рен, - я действительно обещал Могами-сан проводить ее до дома. Она еще школьница, и ей очень опасно одной разгуливать в столь поздний час. Я провожу вас как-нибудь в другой раз.
-Хорошо, - зло протянула блондинка.
Тсуруга поторопился увести Кёко из помещения, а Хоши только и оставалось проводить их суровым взглядом.

Добавлено (24.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------
-До завтра, Тсуруга-сан, - тихо произнесла Могами на прощание и уже собиралась уходить, но парень ее остановил.
-Уже поздно. Будет лучше, если я провожу тебя до дома.
-Нет, спасибо.
-Прости, но я не могу отпустить тебя одну, садись.
Кёко все еще злилась на него за вчерашнее, поэтому не горела особым желанием ехать с ним, но, увидев выходящую из студии Хоши, без раздумий запрыгнула в машину актера.
Всю дорогу они молчали. Для Рена это было мучительно. Так хотелось что-то сказать, но чувство вины не давало покоя. В конце концов, он не выдержал.
-Могами-сан, прости меня за то, что не пришел вчера к тебе на ужин.
Кёко ничего не ответила.
-Мне следовало отложить все дела на потом, я понимаю, но…
-Ничего, все в порядке, - смотрела куда-то в окно девушка. – Вам не стоит передо мной извиняться.
И снова повисла эта ужасная тишина. Внезапно ее прервало урчание желудка.
-Ты проголодалась? – спросил Тсуруга.
-Н-нет… Не стоит беспокоиться об этом.
-Давай, заедем куда-нибудь, перекусим…
-В такое время мало какое кафе работает. Так что лучше давайте домой. К тому же, еды мне еще надолго хватит…
-Я виноват перед тобой, так что позволь хоть что-то для тебя сделать, - актер резко развернул машину и направил ее в сторону его любимого заведения.
Несмотря на столь позднее время, народу там было не так уж и мало. Стоило ребятам войти, как посетители тут же начали перешептываться про них, но наши герои к этому уже привыкли. Слегка перекусив, они вышли на улицу. Ночь была прекрасной. Несмотря на то, что это город, звезд на небе довольно-таки много. Могами невольно залюбовалась ими. Рен нежно посмотрел на девушку. На ее лице совсем не читалась усталость.
По дороге домой Кёко смотрела в окно, наблюдая за улицами ночного города, и сама не заметила, как погрузилась в легкую полудрему.
-Могами-сан, ты спишь? – тихо спросил Рен. Ответа не последовало.
«Я не могу больше молчать об этом. Пусть даже она спит и не услышит меня, я все равно скажу это».
-Я боялся сказать тебе это раньше, но уже просто не в силах скрывать. Я люблю тебя, Могами-сан.

Добавлено (24.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Глава 13
-Я боялся сказать тебе это раньше, но уже просто не в силах скрывать. Могами-сан… Ты мне очень дорога… и… - парень выдержал небольшую паузу. – Я люблю тебя!
-И я люблю вас, Тсуруга-сан, - пробурчала Кёко и снова провалилась в сон.
«Она слышала? – не понимал Рен. – Или просто сквозь сон что-то ответила?»
Но так страшно было спросить ее об этом. От этих слов сердце парня расцвело, и так не хотелось ранить его этим, но ему было просто необходимо поговорить с Кёко еще раз.
Вот они добрались до места назначения. Осторожно взяв девушку на руки, он отнес ее домой, осторожно уложил в кровать и накрыл сверху одеялом.
«Она такая милая, когда спит…. И такая незащищенная. Видимо, сегодняшний день ее сильно утомил. Даже не заметила, как я принес ее», - Рен осторожно провел по ее волосам, а потом по щеке.
-Спокойной ночи, Кёко-тян!
Сказав это, он отправился домой.

Всю ночь парень никак не мог заснуть. Его беспокоило абсолютно все: слышала ли Кёко его, искренним ли был ее ответ, а также он винил себя за то, что позволил прикоснуться к ней. В итоге, следующим утром Тсуруга опоздал на работу. С девушкой старался как можно меньше пересекаться. Он боялся любого взгляда с ее стороны. Все совместные сцены снимал с первого дубля. Могами сильно настораживало подобное поведение, но она все еще не решалась заговорить с ним.
Яширо не смог оставить без внимания столь странное поведение своего подопечного, поэтому при первом удобном случае попытался все разузнать.
-Ну, же, рассказывай, что случилось между тобой и Кёко? Ты весь день от нее шарахаешься, словно она народный враг!
-Ничего особенного не произошло.
-Говори теперь!
-Яширо, хватит уже все происходящее связывать с ней! У нас все в порядке!
-Ладно, ладно! Как скажешь!
«Все равно я все узнаю!» - глаза мужчины хитро блеснули.

«Что же делать? Может, все-таки подойти и спросить? Может, она действительно любит меня? Черт, о чем я только думаю?»

«Почему Тсуруга-сан избегает меня? Я ведь вчера ничего такого не сделала? Не помню, что случилось потом, когда мы после кафе сели в машину. Кажется, я уснула. Это ведь он отнес меня домой? – от этой мысли сердце девушки забилось чаще. В ее разуме возникла картина, как Рен на руках несет ее, словно принцессу. – А вдруг он обижается на меня из-за этого? В таком случае, мне стоит извинится перед ним! Но только когда мы останемся наедине…»
Во время обеда Кёко отловила Рена и затащила в кафе, чтобы вместе пообедать.
-Тсуруга-сан, скажите, я вчера вас чем-то обидела? – вдруг спросила она.
Парень не ожидал подобного вопроса, поэтому на некоторое время потерял дар речи.
-С чего ты это взяла?
-Просто вы словно избегаете меня. Можете издеваться надо мной, сколько хотите, только скажите, в чем дело?
Рен расплылся в улыбке.
-Не беспокойся, ты не обидела меня.
-Это хорошо… А что случилось вчера после того, как мы вышли из кафе?
-Ты не помнишь?
-Я помню только, как мы сели в машину, а дальше все.
-Затем ты уснула.
-Ясно… А это вы потом меня перенесли в квартиру?
-Я… Значит, то, что случилось после в машине, ты тоже не помнишь?
-Нет… - девушка с недоумением уставилась на него. – А что случилось?
-Не важно… - Рен ощутил жгучую боль в области сердце. Она была настолько сильной, что он не смог скрыть ее.
-Тсуруга-сан… - растерялась Могами. – Вы в порядке?
-Да, не обращай внимания.
-Я не могу! Я не понимаю, что с вами происходит! Почему в последнее время вы так себя ведете? Словно я вам чужая! Я ведь вижу, что с вами что-то случилось! Да, возможно, такая мелкая актриса не имеет права лезть в вашу жизнь, но ведь я же помочь хочу! – в глазах девушки откуда-то появилась боль.
-Могами-сан, прости, но я…
Поняв, что ответа от него не дождаться, девушка встала из-за стола.
-Подожди! – вдруг воскликнул актер. – Ты уверена, что хочешь все это знать?
-Да.
-Хорошо, я расскажу тебе… Только не здесь.

Добавлено (24.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------
-А потом вы снова от меня сбежите!
-Не сбегу. Сейчас в машине все расскажу!
-Ну, хорошо, - с недоверием протянула девушка.
Она быстро закончила обедать. Уж очень ей хотелось поскорее узнать о том, что случилось с <

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:23 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
JJo, спасибо, спасибо огромное! Ты права, мне снова места не хватило. Уже думала просить кого-то, чтоб оставили сообщение. Arigato!

Добавлено (24.04.2010, 19:22)
---------------------------------------------
... -А потом вы снова от меня сбежите!
-Не сбегу. Сейчас в машине все расскажу!
-Ну, хорошо, - с недоверием протянула девушка.
Она быстро закончила обедать. Уж очень ей хотелось поскорее узнать о том, что случилось с ее другом. Поначалу в салоне автомобиля стояла гробовая тишина. Рен собирался с мыслями, а Кёко не решалась спросить первой.
-Ты точно хочешь это услышать? – снова спросил Тсуруга.
-Хочу, - уверенно ответила она.
-Есть некоторые вещи, о которых иногда лучше не знать.
-Вы обещали мне рассказать!
-Хорошо… Просто… - Рен набрал в легкие побольше воздуха. – Я… Я люблю тебя, Могами-сан!
-А?! – не поверила в услышанное девушка.
-Я люблю тебя, - повторил актер.
Кёко застыла на месте. Мысли вертелись хороводом. Их было уже невозможно собрать во что-то связное и единое. Внутри девушки началось противостояние ангелов и демонов. Могами выглядела очень потерянной.
Вот они уже подъехали к месту съемок, но юная актриса все еще сидела, пытаясь что-то сообразить. Рен никак не решался сказать ей то, что они уже на месте.
«Что… что же мне делать?... Я… я не знаю… я не готова еще к этому… Как такое может быть? Я же… я же начинающая актриса, бедная девушка… Я не понимаю…»
-Тсуруга-сан… - наконец, выдавила она из себя. – Можно… я… немного подумаю?... Мне… нужно… все… обдумать…
-Я понимаю, - ответил он.
-Спасибо… - сказав это, Кёко выскочила из машины, как ошпаренная.

Весь оставшийся день Могами старалась за километр обходить Тсуругу. Заметив размолвку среди ребят, Хоши тут же попыталась пристать к Рену, но тот не обращал на нее внимания. Все его мысли были заполнены только Кёко.

Вернувшись поздно вечером домой, юная актриса, даже не переодеваясь и не включая свет, рухнула на кровать. Несмотря на усталость, сон никак не шел к ней.
«Тсуруга-сан любит меня? Что же мне с этим делать?»
-Не позволяй себе снова полюбить! – шептали демоны. – Любовь это зло, от нее одни неприятности…
-Не слушай их, Кёко! – чуть ли не кричали ангелы. – Позволь своему сердцу еще хотя бы один раз полюбить!
-Тихо вы! Прекратите! – воскликнула девушка. – Вы только больше сбиваете меня!
Могами чувствовала себя такой беспомощной. От безысходности на глаза выступили слезы. Эта ночь снова оказалась для нее бессонной.

Добавлено (24.04.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Глава 14
Кёко медленно брела по коридору «LME». Сегодня Савара дал ей сценарий очередной драмы, в которую девушку пригласили сниматься. Но это меньше всего сейчас её волновало. Вот уже три дня прошло с того момента, как Рен открыл ей сердце, а она до сих пор ведет себя, словно это случилось минуту назад. Вид Могами был очень потерянным, а движения резкими и неосторожными. Порой она настолько уходила в себя, что даже не замечала того, что творилось у нее перед носом. Еще больше с толку ее сбивала Хоши, которая теперь ни на шаг не отходила от Тсуруги. Поскольку Кёко всячески избегала Рена, у блондинки больше не было помех. Совместных сцен у ребят практически не осталось, что радовало Могами, ведь ей крайне тяжело даются эти эпизоды. Она боится лишний раз взглянуть на Рена.
«Я совсем запуталась… Ничего не понимаю! – мучалась Кёко. – Сколько бы ни старалась разобраться, все равно захожу в тупик… Кто-нибудь, помогите мне найти верный путь!!!»
Тут ее мысли прервало ощущение столкновения с чем-то жестким, но теплым и приятным. Девушка ощутила нежный и до боли знакомый запах. Могами подняла глаза и замерла: только что она врезалась в Рена. Горло охватила удушающая паника. Она не знала, куда деть себя. Тсуруга молча наблюдал за ней. Он казался очень спокойным, но внутри все стонало. По сердцу словно водили обнаженным кинжалом. Хотелось многое сказать, но недавние события сковали его по рукам и ногам.
-П… п… простите меня, Тсуруга-сан! – тихо пропищала Кёко, после чего резко развернулась и убежала. Парень даже глазом не успел моргнуть. Внутри все болезненно сжалось. Его сердце стонало. В тот момент Кёко была похожа на потерявшегося ребенка. Так хотелось подойти к ней, утешить бедняжку, помочь найти дорогу. Лицо Тсуруги исказилось болью. Наверное, еще ни разу в жизни он не испытывал таких сильных мук. Тут глаза парня наткнулись на что-то светлое, лежащее у него прямо под ногами. Он нагнулся, чтобы поднять его.
«Это сценарий?!»

С трудом добежав до ближайшей скамейки, Кёко шумно шлепнулась на нее. Было очень трудно дышать, а пульс зашкаливал. Недавнее происшествие свалилось тяжелым грузом на ее хрупкие плечики, добавив новых мучений к прежним. Могами была еще не готова к этой встрече с Реном, но зачастую все случается так, как ты меньше всего хочешь. Способность мыслить вернулась к девушке лишь через несколько минут.
«Почему я должна была встретиться с ним именно сейчас? Это жестоко! Я не готова к этой встрече! И поэтому убежала… Наверное, Тсуруга-сан теперь злится на меня… Что же делать? Я застряла! Может, стоит сделать маленькую передышку? Отвлечься на что-нибудь еще, а потом найти ответ случайно?... Точно! У меня же есть новый сценарий! Почитаю пока его, - Кёко залезла в свою сумочку, но ничего не обнаружила. – Странно… Я же точно помню, что забрала его сегодня у Савары-сана… Неужели потеряла? – в голове ее возникла картина недавнего столкновения с Реном. – Не может быть! Неужели я обронила его тогда? Может, он все еще там?»
Девушка пулей побежала на место происшествия. Но, к ее великому сожалению, сценария там не оказалось.
«Неужели его уже кто-то подобрал? Блин, и где мне теперь искать? – тут в голову ударила мысль. – А вдруг его взял Тсуруга-сан?»

Добавлено (24.04.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Рен долго думал, как поступить с находкой. С одной стороны, ему хотелось бы самому передать ее Кёко, но, с другой стороны, актер боялся, что своим присутствием лишь больше собьет с толку и без того потерянную Могами.
-Яширо, могу я попросить тебя об одном одолжении?
-Давай, - ответил мужчина.
-Не мог бы ты передать это Могами-сан? Она обронила его сегодня, а я нашел…
-Раз ты нашел, то почему сам не передашь?
Актер тяжело вздохнул.
-Вы так и не помирились? Блин, что ж у вас там такое произошло?
-Не важно.
-Еще как важно! Это плохо сказывается на твоей игре, да и на настроении! Я должен знать, в чем дело!
-Мне не хотелось бы говорить об этом с кем-либо, - холодно произнес Рен.
-Что ж, в таком случае, ничем не могу тебе помочь! Да и, если ты отдашь ей это, то, возможно, сможешь хоть немного наладить ситуацию!
Решив больше не упрашивать менеджера, Рен гордой походкой направился в сторону девушки. Парень очень боялся заговорить с ней, боялся быть отвергнутым. Им уже давно завладело это детское «хочу, и все», и иного ответа, кроме как положительного, он принимать не собирался.
-Могами-сан, это не твое?
Девушка подняла голову. При виде молодого актера ее бросило в жар, а голова закружилась.
«Тсуруга-сан?!»
Кёко была очень сильно растеряна. Просто не знала, куда деть себя. Она боялась смотреть ему в глаза. В какой-то степени даже чувствовала себя виноватой. Виноватой за то, что заставляет страдать его, пока пытается разобраться в себе.
-Так это твое? – повторил парень. Его голос звучал спокойно, но в глазах читалась боль, при виде которой по телу пробегали мурашки.
Могами кивнула. Движения были напряженными.
-Держи, - Рен протянул ей книжку. Девушка неуверенно взяла ее.
-Спасибо, - лишь тихо пролепетала она.
-Не за что, - Рен улыбнулся, но тут же в его сердце вонзилась игла. Он понял, что больше ничего не услышит.
В глазах парня внезапно отразилось разочарование. Словно он ждал чего-то, но понял, что этого не будет.
-Тсуруга-сан, - неуверенно начала Кёко. – п… простите меня за сегодняшнее… за то, что так резко убежала… мне не стоило этого делать…
-Понимаю, - спокойным тоном ответил парень, но в глазах отразилось еще большее разочарование.
-Вы не злитесь на меня?
-Нет.
«Взгляд Тсуруги-сана стал еще грустнее… Неужели он ждал от меня чего-то другого? Но чего?»
Поняв, что дальше разговаривать не о чем, актер развернулся и лишь произнес, уходя:
-Если не хочешь быть со мной, то не мучай ни себя, ни меня. Скажи прямо, я все пойму.
В этот момент Кёко услышала невыносимую боль в его голосе, отчего сердце девушки болезненно сжалось, а душа измученно застонала.
Продолжение следует))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
побыстрее бы продолжение, хочется узнать что дальше....

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 02:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
analostanka, да, прервалось на самом интересном!

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:22 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Глава 15.

Последний разговор с Реном не смог оставить Кёко равнодушной. В голове вертелось искаженное болью лицо, ожидающий взгляд и слова, которые он сказал перед тем, как ушел.
«Если не хочешь быть со мной, то не мучай ни себя, ни меня…»
Кёко посильнее закусила нижнюю губу.
«Что же мне делать? Может, все-таки стоит попробовать сблизиться с Тсуругой-саном?»
-Не вздумай! – показался один из демонов. – От любви одно зло!
-Верно, верно! – согласился с ним второй. – Он снова использует тебя, а потом бросит!
-Нет! Тсуруга-сан не такой! – чуть ли не кричала девушка, пытаясь прогнать всех. – Он ведь не сделает так со мной?
В голове снова все перемешалось. Вид у Могами был очень потерянным и запутанным. Она не могла думать о чем-то другом, кроме как о Рене. Он занял все ее мысли и не пускал даже самой мелкой идейки не по теме.

Тсуруга не сводил глаз с Кёко. Ее состояние сильно напрягало его. Он терялся в догадках.
«О чем же она думает? Может, наконец, осознала свои чувства, но не знает, как сказать о них? Или все-таки решила отвергнуть меня, но не знает, как сказать это, чтобы не задеть? Нет, так не должно быть! Она обязательно станет моей! Но… но, если она все же решила отвернуть меня, что мне делать? Оставить все просто так? Возможно, так и нужно, но смогу ли я?»
Внезапно в голове возникли слова Яширо:
«Знаешь, Рен, мне почему-то кажется, что Кёко до сих пор не допускает мысли о том, что любит тебя, сваливая все то на другие чувства. Ты не должен так вот сидеть в стороне, оставляя все на нее. Помоги ей разобраться в себе. Своди на свидание, покажи, как здорово проводить время с тобой! А то самостоятельно она может что угодно напридумывать!»
Парень тяжело вздохнул.
«Все-таки не стоит оставлять все так! Сама она точно ничего не решит!» - теперь его телом и сознанием управляла решимость. Он подошел к Кёко, которая стояла возле гримерки и кого-то ждала.
-Могами-сан, ты уже закончила? – его голос звучал очень уверенно.
-Да… - удивленно и растерянно пролепетала юная актриса. – Я только гримера жду… Забыла отдать реквизит.
-Отлично! В таком случае, я похищу тебя на сегодняшний вечер.
-Что?
-Даже и не думай сопротивляться! Это для твоей же пользы!
-А? Но я не… - пыталась отмазаться она.
-Я сказал, что это не обсуждается! Сегодняшний вечер ты проведешь со мной!
-Хорошо… - согласилась девушка.
«Прости, Могами-сан, но ты не оставляешь мне выбора. Я вынужден так поступить с тобой».

Добавлено (01.05.2010, 13:21)
---------------------------------------------
За окном пробегали огромные токийские небоскребы. Солнце освещало вечерний город. В такое время город был особенно прекрасен. Рен спокойно вел свою машину. Где-то на заднем сидении забилась в угол Могами Кёко.
«Что задумал Тсуруга-сан? В любом случае, мне надо быть очень внимательной. Этот странный блеск в его глазах ничего хорошего не предвещает…»
Юная актриса прямо-таки излучала тьму.
Внезапно машина остановилась.
-Мы на месте, Могами-сан.
-Угу, - Кёко попыталась открыть дверцу машины, но у нее это не вышло. Отчего-то сильное волнение охватило ее в тот момент, когда они добрались. Руки дрожали, и девушка была просто не в состоянии что-либо делать. Рен помог ей выйти наружу. Глоток свежего воздуха немного остудил ее. Парень взял ее за руку и повел по длинной каменной дорожке. Могами сразу же узнала, куда ее привезли. Это было ее самое любимое место в городе. Небольшой сад, который расположен практически в центре Токио. Очень красивое место, популярное среди влюбленных. Ребята расположились на одной из скамеек. Они сидели молча. Кёко боялась взглянуть на парня, поэтому сидела смирно, словно окаменела.
-Хорошо здесь… - протянул парень. – Особенно если рядом ты, Могами-сан.
Кёко ощутила легкий укол в сердце. Рен заметил это, но решил не останавливаться.
-Я уже не могу представить свою жизнь без тебя. Ты заполнила ее яркими красками. Я даже подумать боюсь, что будет, если вдруг ты исчезнешь. Мне дорог каждый твой взгляд. Твоя улыбка делает меня невероятно счастливым. Было трудно молчать о своих чувствах, но ожидание оказалось еще мучительнее…. – парень сделал небольшую паузу. – Почему ты все еще не решила? Я противен тебе настолько, что даже не можешь представить меня в качестве своего возлюбленного?
-Н… нет… это не так… - тихо протянула девушка.
-Ты просто не хочешь быть со мной?
-Я… я…. не… нет… это… не так… мне… мне нравится быть рядом с вами, Тсуруга-сан… - опустив глаза, еще тише пролепетала она.
-Ты считаешь меня своим другом?
-Да…
Рен нежно взял девушку за руку. Кёко слегка вздрогнула от пробежавшего по телу электрического разряда. Ее щеки залились краской от эмоций.
-Ты чувствуешь волнение, когда я так держу тебя?
Чувства настолько сильно сковали юную актрису, что она даже не смогла что-либо ответить ему, поэтому медленно кивнула.
-А хочешь, чтобы это продолжалось?
Последний вопрос окончательно сбил Могами с толку.
«Что? Что мне сказать? Я… я не знаю…»
Не выдержав напряжения, девушка резко подскочила и побежала, куда ноги несут и глаза глядят. Опомнилась она только когда оказалась за много метров от этого парка.
«Что… что это было??? Почему я снова убежала? Тсуруга-сан.. он… он же. Наверное. Теперь не захочет видеть меня… Но что это было за чувство в тот момент? Мое сердце так сильно билось. Словно готово было выпрыгнуть. И еще… Где-то в глубине души мне очень хотелось, чтобы этот миг, когда Тсуруга-сан держал меня за руку, длился как можно дольше… - тут ее словно поразило. – Значит ли это, что я… люблю Тсуругу-сана?»
В этот момент она почувствовала невероятную легкость на сердце. Словно с него сорвались тяжкие оковы, которые до этого не давали ему свободно биться. Кёко внимательно прислушалась к тому, что шепчет ей сердце, а шептало оно только одно: «люблю».
Резко развернувшись, девушка побежала назад.

Добавлено (01.05.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Решив, что было глупо пытаться таким вот образом заставить Кёко понять свои чувства, Рен отправился домой. День был окончательно испорчен. Вся надежда испарилась, а ее место заняло горькое разочарование.

Когда Могами прибежала назад, Рен уже ушел. Девушка с надеждой набрала его номер, но тот не отвечал на звонки.
«Все-таки я его разозлила… Что ж, сама в этом виновата… Не нужно было так вот сбегать. Но что теперь делать? Если я подойду, извинюсь и расскажу о своих чувствах?...»
Фантазия Кёко:
-Ты, наконец, разобралась в себе? – взгляд Тсуруги стал очень суровым. – Неужели? А я-то думал, что этого никогда не случится! Что ж, поздравляю! Только вот я больше не хочу быть с тобой!

-А вдруг он и правда так скажет? Вдруг он больше не хочет быть со мной??? Что же делать???

Придя домой, Рен решил принять душ, чтобы хоть немного привести себя и свои мысли в порядок. Это немного помогло, однако полностью не избавило от тяжких дум.
«Интересно, мне кто-нибудь звонил?» - Рен направился к столу, на котором обычно лежал его телефон, но аппарата там не оказалось. Парень принялся обыскивать всю квартиру. Но лишь через несколько минут понял, что забыл его в машине. Желания идти на улицу, чтобы забрать мобильник, у него не было.
«Ну, и ладно! Конец света не случится, если я хотя бы один вечер не буду на связи.. К тому же, кому надо, могу позвонить сюда. А вдруг Могами… Нет, вряд ли она станет сюда звонить. После того, что сегодня произошло, она теперь еще долго не заговорит со мной».

По возвращении домой Могами сразу же завалилась спать. Сил пытаться обдумать что-то уже не было. Однако и поспать ей спокойно тоже не удалось. Всю ночь ее мучили дурные сны.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Даааа, прям как манга, окончание мы увидим не скоро!!! но все равно мне нравиться! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:39 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Jule_4ka, мне тоже нравится, потому и выкладываю. Автор писала, что новая глава будет через неделю-две. Так обидно, она вернулась, а его уже не было, телефон забыл - все по закону жанра))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:46 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
М-да, если бы Рен признался, скорее всего все так и было бы... Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:46 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
analostanka, да не говори, они так еще главы 3 друг от друга не встретят!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 23:47 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Jule_4ka, знаешь, вполне возможно. Поживем - увидим Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 01:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
analostanka писал(а):
За окном пробегали огромные токийские небоскребы. Солнце освещало вечерний город. В такое время город был особенно прекрасен. Рен спокойно вел свою машину. Где-то на заднем сидении забилась в угол Могами Кёко... Юная актриса прямо-таки излучала тьму.

Изображение
Мне очень нравится, с нетерпением жду проды! Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:57 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
JJo, автор молодец, я тоже проду жду, но она писала, что все зависит от вдохновения и количества заданного, я как только появится, сразу выложу, вот это точно обещаю Изображение

Добавлено (14.05.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Глава 16.



Новый ОС – Тома. О том, что это за парень, вы узнаете ниже.

Прошло около недели, но Кёко так и не осмелилась подойти к Рену и во всем признаться. Не потому, что она передумала или что-то еще. Просто никак не получалось им остаться наедине. Съемки в «Ai no uta» подошли к концу. Сейчас только переснимают некоторые неудавшиеся эпизоды. Заметив, что Могами заметно отдалилась от Рена, Хоши моментально начала охоту на парня. Однако тот никак не поддавался чарам этой блондинки. Не до нее было. На уме была только Кёко. Ввиду недавних событий страх потерять ее обострился до предела. Нужно было срочно что-то предпринимать.
-До завтра, Тсуруга-кун! – пропела Тэки. – Подумайте над моими словами! Уверена, вы отлично проведете время на этой вечеринке вместе со мной!
«Снова она возле него! Раздражает! Думает, раз мы перестали общаться, то теперь можно свободно клеиться к Тсуруге-сану??? Ну, уж нет! Теперь, осознав свои чувства, я не сдамся!»
В честь окончания съемок режиссер решил устроить вечеринку. Специально для этого заказал ресторан, пригласил прессу и некоторых звезд. Поняв, что одной ей не подготовиться, Кёко обратилась за помощью с выбором наряда к Котонами. Та с радостью согласилась выручить подругу. К тому же, возможностей для этого было очень много. На недавних съемках рекламы девушка познакомилась с одним стилистом. Молодой, талантливый и очень перспективный парень. Практически с первого взгляда влюбился в Канаэ. Собственно, сама девушка также испытывала к нему сильную симпатию. И с этой просьбой брюнетка и обратилась к своему новому знакомому.
-Тома-кун! Добрый день! – радостно произнесла Мооко, когда они оказались в кабинете у парня.
-Канаэ-тян! Рад снова тебя видеть!
-Знакомься, это моя подруга – Могами Кёко.
-Очень приятно! – парень мило улыбнулся.
-Взаимно, - ответила рыжеволосая.
-Тома-кун, у меня к тебе будет просьба. Сегодня вечером у Кёко намечается вечеринка, и там она должна быть самой прекрасной. Справишься?
-Да не вопрос!

Добавлено (14.05.2010, 21:57)
---------------------------------------------
есколько часов Тома под чутким руководством Канаэ занимался внешним видом Могами. Они сделали из нее настоящую принцессу. Взглянув в зеркало, Кёко даже поначалу не узнала себя. Тело облегало нежное шелковое платье бирюзового цвета с пышной юбкой длиной чуть выше колена. Бретели полностью отсутствовали. Декольте открывало изящные плечики девушки. Вокруг шеи повязали полупрозрачный бирюзовый шарфик. В прическу была вплетена белая лилия, идеально дополняющая созданный образ. Насыщенная черная тушь значительно увеличивала глаза Могами и делала взгляд более выразительным. Светлые тени придавали облику легкость и воздушность. Губы, накрашенные светло-розовым блеском, стали необычно привлекательными. Бирюзовые туфли с открытыми носами и на среднем каблуке чудесно смотрелись на девушке, выгодно подчёркивая её прелестные ножки. На ногтях красовался идеально выполненный маникюр, а также несколько браслетов.
-Ну, как, нравится? – спросила Котонами, подождав, пока подруга хорошенько рассмотрит себя.
-Очень! Спасибо вам, Тома-сан, Мооко-сан! – не сдерживала своего восторга девушка. – Насчет оплаты…
-Этого не надо! – перебил ее парень. – Считай это моим подарком в честь знакомства. Да и друзья Канаэ-тян – мои друзья. Так что не волнуйся об этом и повеселись как следует!
-Спасибо большое! – Могами поклонилась.
-Тома-кун, давай перед тем, как отправиться по делам, довезем Кёко-тян до ресторана?
-Конечно!

Невозможно было описать все то волнение, которое сейчас ощущала наша героиня. Она всегда мечтала стать принцессой их своих любимых сказок. И вот сейчас эта мечта осуществилась. Осталось лишь встретить своего принца. Кёко твердо решила, что этим вечером все расскажет Рену. От этого ее волнение становилось еще больше.
-Кёко-тян, мы приехали! – радостно объявила Канаэ.
-Еще раз спасибо вам большое!
-Да не за что! – с улыбкой ответил парень. – Повеселись хорошенько!

Вечеринка еще не началась, однако веселье уже шло полным ходом. Большая часть мужской половины зала вертелась возле белокурой Тэки Хоши, которая выглядела просто сногсшибательно. Однако появление Кёко произвело на всех еще больший фурор. Сразу же все внимание было переключено на нее, однако девушку не волновали все эти восторженные взгляды, ведь самого главного среди них не было. Блондинке явно не понравилось появление Могами. Она смотрела на нее просто убийственно.
«Тебе не победить меня, одень ты десять таких платьев!» - злилась Хоши.
«Прости меня, Тэки-сан, но я не позволю тебе помешать моим планам!»

Добавлено (14.05.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Наконец, появился Рен. Он выглядел величественно. Настоящий принц. Чёрный пиджак с длинным вырезом, застёгивающийся на одну пуговицу, прекрасно гармонировал со светло-голубой шёлковой рубашкой, застёгнутой на все пуговицы. Узкие брюки в тон пиджаку замечательно сидели на мужчине, выгодно подчёркивая его длинные ноги. Металлическая пряжка ремня с выгравированными буквами выглядывала из-под пиджака, приковывая внимание.
Кёко с восхищением наблюдала за парнем. Этот взгляд невозможно было замаскировать или скрыть. Парень не смог этого не заметить и в ответ мило улыбнулся. Между ними возникло какое-то неведомое притяжение, которому было невозможно сопротивляться. Они медленно стали приближаться друг к другу. Постепенно дистанция между ними сокращалась. Вот осталось всего несколько шагов, и тут, словно из неоткуда, возникла Хоши, разрушив все и вернув влюбленных на землю.
-Добрый вечер, Тсуруга-сан! – промурлыкала блондинка.
В этот момент заиграла знакомая мелодия. Эту песню Кёко еще долго будет слышать в своих самых кошмарных снах. И вот на сцену вышел Фува Шо.
«Вот только его сейчас здесь не хватало!» - злилась Могами.
Музыка гремела настолько громко, что она просто не могла слышать разговора между Реном и наглой блондинкой.
-Простите, Тэки-сан, но я сейчас немного занят, - попытался отделаться от нее Тсуруга.
-Какие сейчас могут быть дела? Вы же отдыхать сюда пришли!
-Простите, но я не могу.
-Ну, всего один танец! Вам жалко?
Парень бросил свой взгляд в сторону Кёко. Та смотрела совсем в другую сторону, словно несколько секунд назад ничего не случилось.
-Ну, пожалуйста, Тсуруга-сан…
-Хорошо, - вдруг согласился парень. Он сделал это не для личного удовлетворения или счастья приставучей девахи, а, скорее, для того, чтобы немного позлить Могами. – Но только один танец.
Хоши торжественно посмотрела в сторону Могами, но та никак не отреагировала на это. Только аура вокруг нее стала губительно темной. Неожиданно девушка почувствовала, как чья-то рука опустилась ей на плечо. Кёко обернулась, чтобы посмотреть на этого человека, однако увиденное ее вовсе не обрадовало. Рядом с ней стоял никто иной, как Фува.
-Шо?! – недовольно воскликнула она.
-Привет, Кёко! А ты, оказывается, умеешь выглядеть красиво! Хотя, это все равно не то, что нужно! Та блондинка, - он показал в сторону Хоши, - выглядит намного сексуальнее. Не удивлен, что ваш Тсуруга предпочел ее общество!
«Он снова сказал, что я несексуальна? Да как он смеет лезть в мои дела?! Надо бы побыстрее от него избавиться…»
-Знаешь, меня как-то не волнует твое мнение. Если она так тебе нравится, то иди к ней, а не трать время на меня. Вообще, ты что здесь забыл? Это вечеринка для актеров сериала!
-А меня сам режиссер пригласил. Я же тоже тут играл! – парень снова посмотрел в сторону танцующей парочки. – Слушай, тебе не обидно, что этот Тсуруга оставил тебя?
-Ничуть, - как можно равнодушнее ответила девушка.
-Я заметил, тебя все равно все бросают, как бы хорошо не относились!
-Помолчи-ка! И вообще, иди, куда шел!
Музыка загремела еще громче, что крайне мешало парню продолжать дальше разговор.
-Пойдем! – Фува взял девушку за руку и, не спрашивая разрешения, потащил за собой из зала в более тихое место.

Добавлено (14.05.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Наконец, Тсуруге удалось вырваться из лап назойливой блондинки. Сейчас ему просто необходимо было немного расслабиться и выпить. Но этим планам не суждено было исполниться. Случайно он заметил в толпе Фуву, который куда-то тащил явно того не желающую Кёко.
«Это еще что такое? Что он делает? Ее нельзя оставлять с ним наедине. Вдруг он наговорит ей чего?»
Рен решил немного последить за ними. Притаившись за углом, он внимательнейшим образом вслушивался в их разговор.
-И все-таки тебе стоит над этим задуматься! Если подумать, то ты всегда нужна была только мне. Может, вернешься назад?
-Чего? – волна истерического хохота подступила к горлу девушки. Множество маленьких демонят вырвалось наружу. – Ты хочешь, чтобы я вернулась к тебе? Совсем за дуру меня принимаешь? Я ни за что на свете больше не стану твоей служанкой!
-Служанкой? Кто сказал, что ты будешь моей служанкой? – вся нахальность вдруг испарилась, и его голос приобрел серьезные и даже немного нежные нотки. – Это мне стоит на всю оставшуюся жизнь стать твоим рабом, но даже этого не хватит для того, чтобы полностью искупить то, что я сделал с тобой.
Глаза Могами медленно расширялись. Она не верила своим ушам. Ей казалось, что это какая-то нелепая шутка.
-Я очень сильно виноват. Прости меня.
-Ты просишь у меня прощения? С чего бы это?
-А с того, что я люблю тебя, Кёко!
Услышанное повергло девушку в такой шок, что какое-то время она не могла и слова сказать. В зале повисла тишина. Шотаро взволнованно смотрел на Могами, а та усердно пыталась связать в голове хотя бы пару слов.
-Не смешно! – наконец, ответила она. – Думаешь, я поверю в такую очевидную ложь? Хотя, знаешь, твоя игра на очень хорошем уровне находится! Я сначала даже поверила! – ее глаза светились гневом.
-Ты не веришь мне? Я, по-твоему, похож на человека, который играет с чувствами других людей?
Могами злобно засмеялась.
-Тебе кажется это смешным? – начал понемногу выходить из себя Шотаро.
-Именно! Все, я не хочу больше разговаривать с тобой! – сказав это, юная актриса собралась было уже уходить, но тут Фува резко дернул ее за руку и потянул на себя. Не устояв, Кёко упала в крепкие объятия парня. – Что ты делаешь? Отпусти меня!
-Прости, но я не могу отпустить тебя, пока ты не согласишься вновь стать моей!
-Никогда! Я больше не твоя игрушка! Пусти меня! – Кёко попыталась отбиться, но ничего не получалось.
-Кёко, я люблю тебя! Ты понимаешь? Я больше не могу сдерживать своих чувств к тебе!
-Отпусти! – она перешла на крик.
-Я бы на твоем месте отпустил ее! – вдруг раздался ровный голос Тсуруги.
-О, Тсуруга Рен собственной персоной! – голос Фувы снова приобрел нагловатые нотки. – Неужели тебе уже наскучила та блондинка? Быстро же, однако! Неужели она такая скучная? А на вид вроде ничего…
-Я давно заметил, что тебе недостает хороших манер! Что ж, позволю себе дать тебе пару уроков. Слушай внимательно: если девушка требует, чтобы ты отпустил ее, надо сделать так, как она тебе говорит.
-Да кто ты такой, чтобы указывать мне?
-Так что лучше бы тебе отпустить Могами-сан, - словно не услышав его фразу, продолжил актер.
-А то что? Ударишь меня? Вперед! Это будет отличная новость для журналистов! «Фува Шо и Тсуруга Рен подрались из-за начинающей актрисы!» А что, отличный заголовок!
-Убери свои грязные руки от меня! – прошипела Кёко и, резко дернувшись, высвободилась от захвата. Ее лицо было перекошено гневом. Не было никакого желания оставаться в этом ресторане и пытаться развлечься. Вечер был окончательно испорчен. Не в силах сдержать свой гнев, Кёко отвесила Фуве яркую звонкую пощечину, после чего выбежала из помещения.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 10:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Браво и еще раз браво, и.. угадай что... правильно, продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 23:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
analostanka, спасибо.
А Шо она не зря вспомнила,должен же и он в событиях поучаствовать! Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 23:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
analostanka, спасибо, как всегда на самом интересном месте... и прода наверняка нескоро!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:31 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Jule_4ka писал(а):
и прода наверняка нескоро!

Наверняка... Хотя надежда моя еще жива)) Ждем, ждем!

Добавлено (15.05.2010, 23:20)
---------------------------------------------
analostanka писал(а):
Хотя надежда моя еще жива))

И правильно, что жива! Ура, не могу поверить, уже есть 17 глава!

Добавлено (15.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Глава 17.



Небо над Токио затянулось тяжелыми свинцовыми тучами, из которых на город обрушился сильный ливень. Несмотря на не очень позднее время, было довольно-таки темно. Могами выбежала на улицу. Холодные капли дождя быстро остудили ее пыл, но на глаза все равно навернулись слезы. Не желая находиться здесь и минуты, Кёко медленно поплелась прямо по улице. Она уже не сдерживала своих слез, да и за таким дождем вряд ли кто мог их разглядеть. И кому это сейчас было нужно?
Тем временем атмосфера в коридоре становилась все более напряженной. С каждой секундой Рену становилось все сложнее сдерживать свои эмоции за маской равнодушия. Ярость все больше подчиняла его себе.
-Слушай внимательно, Тсуруга Рен! – наконец, заговорил Шотаро. Его голос снова приобрел нагловатые и самоуверенные нотки. – Кёко всегда была, есть и будет моей! Даже не пытайся что-либо изменить!
-Хорошо, - как можно спокойнее ответил Тсуруга. – Но только после того, как Могами-сан лично скажет мне это.
-Не будь таким самоуверенным! Я тебе не уступлю! Она моя и только моя!
Сказав это, Фува гордой походкой покинул место встречи. Рен тоже не стал здесь более задерживаться и бросился на поиски сбежавшей девушки. Слова Шотаро сильно задели его, дав понять, насколько велик риск потерять ее. Актер не беспокоился ни о дожде, ни о Фуве, который также мог отправиться на поиски сбежавшей девушки. Сейчас ему было просто необходимо увидеться с Могами и снова поговорить.
Спустя несколько минут, Кёко смогла привести свои мысли в порядок и трезво оценивать ситуацию.
«А ведь я оставила Тсуругу-сана наедине с Шотаро… А вдруг они подерутся? Ведь этот наглый и избалованный мальчишка может! А вдруг Тсуруга-сан… А, что, если он из-за меня пострадает? Я же не смогу смотреть ему в глаза! Я не хочу, чтобы он пострадал из-за меня!»
Резко развернувшись, девушка побежала назад, одержимая мыслью увидеть Рена и убедиться в его целостности и сохранности. И не важно, что прическа и макияж были испорчены, а платье вымокло до нитки. Лишь Тсуруга волновал ее в этот момент.

Добавлено (15.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Рен внимательно вглядывался во всех проходящих мимо людей, выискивая взглядом свою единственную. Дождь шел огромной сплошной стеной, сквозь которую было крайне тяжело что-либо разглядеть. Тут перед его глазами промелькнуло что-то бирюзовое. Он присмотрелся. Неожиданно в сердце что-то ёкнуло.
-Могами-сан? – позвал он. Девушка обернулась. Парень внимательно посмотрел на нее. Вне сомнений: это была именно Кёко. Несмотря на то, что прическа была испорчена, а макияж потек, она все равно оставалась для него самой красивой девушкой на свете.
-Тсуруга-сан?! – не ожидала девушка. В сердце что-то больно кольнуло, а на глаза снова навернулись слезы. Она застыла на месте. Что делать: бежать или кинуться ему на шею? Она не знала, как сейчас было бы лучше поступить.
-Могами-сан, подойди ко мне! – попросил он. Девушка молча покорилась ему. Она вся дрожала, словно листок на ветру. Рен снял с себя пиджак и набросил его на плечи своей любимой. – С тобой все хорошо?
Не в силах говорить, Кёко кивнула. Слезы градом посыпались из глаз ее. Она крепко прижалась к груди парня и полностью отдалась своим рыданиям. Просто не было больше сил терпеть всю ту боль, что пронизывала ее. Тсуруга нежно прижал девушку к себе. Могами ощутила тепло, которое пронзило все ее тело, его запах, такой близкий и родной. Спустя несколько минут, девушка пришла в себя.
-Тсуруга-сан… - тихо начала она, чуть отстранившись от него. – Простите меня…
-За что? – не понял актер.
-За то, что я так долго бежала от себя и заставляла вас страдать от моей неопределенности… - Могами опустила глаза.
-Не вини себя, - нежно ответил он. – Ты не виновата. Это мне стоит просить у тебя прощения за то, что пугал тебя своими действиями и постоянно торопил…
-Вы не виноваты. Лишь благодаря этому я смогла понять одну очень важную вещь… - девушка набрала в легкие побольше воздуха. – Я люблю вас, Тсуруга-сан!
Непреодолимая волна счастья с головой накрыла молодого актера. Он так долго ждал этих слов, что сейчас попросту не мог поверить в их реалистичность. Казалось, что это всего лишь сон, в котором он смог остаться вместе со своей любимой. Рен прижал ее к себе покрепче и тихо прошептал:
-Я тоже люблю тебя, Кёко-тян…
-Тсуруга-сан… - нежно произнесла она имя любимого.
-Пожалуйста, зови меня теперь просто Рен, хорошо?
-Да, Тсуру… - начала было девушка, но вспомнив то, о чем ее только что просили, осеклась. – Рен-сан…

Под этим проливным дождем их было только двое. Ничто не могло помешать им в этот момент быть вместе. Серебристые капли падали с неба, словно освящая единение двух любящих сердец.

Добавлено (15.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
На этом пока все, буду следить за обновлениями Изображение

Добавлено (15.05.2010, 23:26)
---------------------------------------------
P.s. Интересно, это уже конец или еще нет?

Добавлено (15.05.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Итак, я неожиданно получила ответ на свой вопрос. Встречайте: Эпилог!!!

Добавлено (15.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Эпилог.



Яркий луч солнца проник в комнату, возвещая о том, что новый день давно уже начался. Кёко лениво потянулась на кровати и открыла глаза.
«Какой же хороший сон мне снился сегодня! Такой счастливый! Тсуруга-сан… мы были вместе… - на сердце вдруг повис тяжелый груз. – Только сон… - в душе поселилось отчаяние и разочарование. – Но почему это был всего лишь сон? Неужели нам лишь во сне суждено быть вместе? Нет, так не должно быть!» - приняв сидячее положение, Могами потянулась к тумбочке, чтобы достать там будильник и посмотреть на время, однако по непонятной причине не нашла его там.
«А? Что-то я не понимаю.. Где мой будильник? Может, я свалила его, когда сквозь сон пыталась выключить? Ничего не помню! – она сползла на пол и носом уткнулась в мужской галстук. – Это еще что? Откуда у меня под кроватью мужской галстук? Он же ведь принадлежит Тсуруге-сану…. Я сама помню, как подарила его, - девушка окончательно спустилась на пол и осмотрелась вокруг. – Это же не моя комната! Это же комната Тсуруги-сана! Но как я тут оказалась?»
Тут послышались шаги из коридора. Через некоторое время на пороге возник сам Рен.
-О, Кёко-тян, ты уже проснулась! – воскликнул он. - Что-то случилось?
-Тсуруга-сан?... – Могами приняла сидячее положение.
«Он назвал меня по имени??? – удивилась девушка. – Прямо как во сне…»
«Она назвала меня по фамилии??? – возмущению парня не было предела. – Сейчас как поцелую!!!»
-Не сиди на полу, простудишься! И с какой это стати я снова стал Тсуругой-саном? Мы же вроде как с тобой уже договорились, что я Рен?
-Да?! Значит, это был не сон?
-Не сон, - с улыбкой произнес Рен и протянул ей руку. – Поднимайся, Кёко-тян!
Девушка встала с пола и пересела на кровать. Внезапно в носу все защекотало, и она чихнула.
-Ты не заболела? – Рен приложил ладонь к ее лбу. Юная актриса залилась краской от легкого смущения. – Кажется, есть небольшая температура. Подожди немного, я схожу за градусником. Надо было сразу тащить тебя домой, а не позволять под дождем разгуливать!
Парень вышел из комнаты. Кёко все еще не могла поверить в то, что это происходит с ней на самом деле. Спустя несколько минут актер вернулся сюда, держа в руке градусник.
-Спасибо вас, Тсуруга-сан! – на автомате ответила девушка.
-Ты точно проснулась? – с удивлением произнес парень.
-Даже не знаю…
-Вот я тоже не знаю… Либо ты все еще спишь, либо полночи мы потратили зря…
-Полночи?!
В голове Могами возникла картина: они с Реном сидят на кухне. Оба отогреваются после дождя. Девушка приняла душ, и теперь сидела, завернутая в теплый махровый халат Тсуруги. Поскольку размер парня был намного больше, чем у Кёко, она смогла несколько раз в него завернуться и сейчас больше напоминала кокон бабочки. Это выглядело забавно и чем-то даже очень нравилось парню. Сейчас он полностью посвящал себя тому, чтобы Кёко не заболела. Вскипятив чайник, актер сделал ей чай с медом.

Добавлено (15.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
-Спасибо вам, Тсуруга-сан!
-Опять двадцать пять! Знаешь, Кёко-тян, ты у меня совсем не умеешь говорить, что для актрисы крайне недопустимо! Но тебе повезло, что рядом есть я! Преподам тебе пару уроков. Во-первых, называть меня только на «ты», и никак иначе. Второй урок: звать только по имени. Ну-ка, как меня зовут?
-Рен-сан… - немного неуверенно ответила девушка.
-Рен-сан?! Ладно, пока сгодится! Ну-ка, повтори еще раз!
-Рен-сан, - уже более уверенно произносила она.
-Еще раз!
Аура вокруг Могами значительно потемнела.
-Что с тобой, Кёко-тян? – Тсуруга произносил ее имя с таким наслаждением, что, казалось, он вот-вот растает от передозировки кавая . (прим. автора: простите, не могла удержаться!)
-И мы потратили на это полночи? – хмуро протянула она.
-Ну, да…
-Ужас… - она хотела еще что-то сказать, но ничего не смогла произнести. – Апчхи!
-Будь здорова, любимая! Лежи, я сейчас принесу тебе лекарство!
Счастью Кёко не было пределов. Тсуруга Рен, самый важный человек в этой жизни, заботится о ней, ухаживает! Так не верилось в это счастье! До сих пор казалось, что это просто затянувшийся прекрасный сон, который вот-вот может развеяться.
Через несколько минут прибыли завтрак в постель, горячий чай и лекарства от простуды.
-Спа…
-Хватит тебе уже благодарить меня! Я ничего особенного не делаю! Я должен заботиться о тебе! Ведь я люблю тебя….
Всю романтику разрушил внезапный звонок в дверь.
-Кто это? – спросила Могами. Отчего-то она опасалась, что это Хоши, и сейчас эта блондинка все разрушит.
-Я посмотрю. Ты будь тут, - Рен провел рукой по щеке любимой, после чего вышел в прихожую и открыл дверь. На пороге его квартиры стоял его менеджер с огромным пакетом лекарств.
-Яширо?! – удивился актер. – Ты что здесь делаешь? – необычайно хриплым голосом произнес Тсуруга.
-Лечить пришел тебя! Ты же сказал, что заболел, вот я и подумал, что это серьезно, потому что обычно ты не отменяешь съемки, даже если находишься в бессознательном состоянии.
-Я всего лишь простыл! Апчхи! Тебе лучше уходить, а то рискуешь заразиться! - пытался отделаться от него парень.
-Ну, уж нет! Раз ты в ссоре с Кёко, о тебе придется заботиться мне! Идем! – мужчина схватил своего подопечного за руку и потащил в спальню. Но до постели он не дошел. Увиденное настолько поразило Яширо, что тот встал столбом в дверях. – Кёко-тян?!
Девушка опустила глаза и залилась краской.
-Что.. ты.. с ней… сделал?! – тянул каждый слог менеджер. – Бедная Кёко-тян! Рен, как ты мог???
-О чем ты, Яширо? Ничего особенного между нами не было! – спокойным тоном ответил Тсуруга.
-Говори теперь! Кёко-тян, держись! Я устрою этому негодяю!...
-Яширо, не говори ерунды! Ничего не было!
-Я не верю тебе! Рен, как ты мог??? Как ты мог так поступить с бедной девушкой???
Каждая последующая реплика менеджера все больше и больше смущала девушку. Заметив это, Тсуруга решил немедленно разъяснить всю ситуацию.
-Яширо, пойдем, выйдем? – предложил он.
Мужчины переместились на кухню, где молодой актер доступно разъяснил всю ситуацию.
-Как видишь, ничего особенного между нами не произошло!
-Бедная Кёко-тян! Рен, как ты мог полночи так издеваться над ней? Это даже хуже…
-Успокойся! Ты, как всегда, слишком много придумываешь!
-А что я должен был подумать? Я застал Кёко-тян в твоей комнате, на твоей кровати в твоей футболке! Что я должен был подумать???
Рен ничего не ответил, лишь тяжело вздохнул.

Добавлено (15.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Через несколько дней наши голубки вернулись к своей работе. Об их отношениях знали лишь Яширо, президент и Котонами. Та была искренне рада за свою подругу. Наконец, и Кёко нашла свое счастье!

Ремонт в «Дарумае» закончен, и теперь Кёко снова может переселиться туда. Она бы с радостью осталась жить у Рена, но пара просто не готова еще к подобному развитию событий. Тсуруга помог своей любимой перевезти вещи , после чего весь оставшийся день провел там, общаясь с хозяевами заведения. Босс все время подозрительно косился на парня, а жена его была очень счастлива, что, наконец, и у Кёко появился ухажер. Оказалось, что в «Дарумаю» пришли самбисты, напились, поругались и разнесли бедное заведение. К счастью, полиция подоспела вовремя, и этот ресторанчик остался жив.
Вечером, когда в «Дарумаю» стали приходить посетители, наши влюбленные остались вдвоем в комнате девушки. Они стояли у окна, наслаждаясь красотой вечера и друг другом.
-Ваш босс так странно на меня смотрел.. – протянул Тсуруга.
-Он просто переживает за меня, так что не бери в голову!
-В таком случае, ему не о чем беспокоиться!
Кёко мило улыбнулась, после чего вопросительно посмотрела ему в глаза. Рен поначалу не очень понял, что она хочет. Чуть приподнявшись на носочках, Могами приблизилась к его лицу. Она была так близко, что он ощущал ее прерывистое дыхание на своей щеке. Тсуруга осторожно притянул ее к себе. Еще несколько секунд, и их губы слились в нежном и чувственном поцелуе. Для Кёко это был первый настоящий поцелуй. Поначалу движения девушки были осторожными и неуверенными, но Тсуруга словно направлял ее. Голову затуманивала легкая дымка. Они наслаждались каждой секундой.
Отстранившись, Могами посмотрела на возлюбленного счастливыми глазами. Рен одарил ее своей ангельской улыбкой.
-Знаешь, я до сих пор не могу поверить в то, что это происходит со мной на самом деле… - протянула девушка. – Мне все еще кажется, что я сплю и что в один миг все это счастье может исчезнуть… Я словно сижу сон…
-И это только наш сон… - нежно прошептал Рен.- Сон, в котором мы с тобой вдвоем!

Добавлено (15.05.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Вот и все, это конец, спасибо большое автору за приложенные усилия! Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 01:35 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
analostanka, спасибо что не бросила выкладывать и продержалась до конца!
так же спасибо автору за классную работу! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 01:39 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Jule_4ka, спасибо тебе, что читала! Мне тоже понравилось, все хорошо, что хорошо кончается! Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"