Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Велира писал(а):
ты главное распиши, как парни будут Кёко делить))))

Victory писал(а):
Какие ещё опасности их подстерегают и, действительно, как парни будут Киоко делить


Уже пишу! Завтра выложу.

Victory писал(а):
Vikushka, спасибо за проду!
и тебе спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 20:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Vikushka писал(а):
Но наверное нужно было описать это поинтереснее и поподробнее.

все и так отлично Изображение не переживай!
Vikushka писал(а):
Quote (Victory)Какие ещё опасности их подстерегают и, действительно, как парни будут Киоко делить Уже пишу! Завтра выложу.

вот-вот! эти вопросы сейчас всех беспокоят...будем ждать проду! ммм... уже предвкушаю Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 09:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:46
Сообщения: 36
Откуда: Самара
Репутация: 2
Награды :
Vikushka, надеюсь ты не забыла про этот фанфик, ведь очень хочется узнать что будет, чем дело кончится и чем сердце успокоится


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Простите меня все мои читатели за такую задержку.Изображение
Сначала уезжала в отпуск, а теперь разгребаю навалившуюся работу. Постараюсь в ближайшие дни выложить продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:34
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
ааааааааа!!! где прода? меня этот фик так заинтриговал, а ты...

_________________
разочарована, но не удивлена


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
В токийском аэропорту девушку уже ждал самолет, великодушно предоставленный главой агентства Lme. Чувствовала себя Кеко на удивление не плохо, а настроение было просто превосходным. Ее жизнь не так давно рухнула, а она смотрела на пролетающие над ней облака и улыбаясь. В данный момент у нее все было хорошо. Во первых она была жива и почти невредима, после похищения она научилась ценить этот дар - жизнь, во вторых рядом с ней были люди которых ей было очень приятно видеть - Тсуруга Рен и Фува Шо. Ну и что что Рен ее обманул, а потом ненароком пустил в нее пулю. Он сейчас ей казался на удивление родным человеком. На Шо она тоже уже не злилась и готова была расцеловать обоих. Ненависть больше не сжигала ее сердце. Казалась она сейчас любила весь мир. Кроме Рейно конечно, но тот так и не смог занять то место которое когда-то занимал Шо в ее сердце, он добился только страха и отвращения. Кеко хотелось надышаться свободой. Она раскинула руки в стороны и закружилась, освещаемая лучами весеннего солнца которые как будто нарочно освещали только то место на котором она стояла.
«Я свободна! С сегодняшнего дня у меня будет новая и наверняка очень интересная жизнь. Я не сдамся. Не сдамся ни когда!»
Юноши наблюдали за ее танцем. Шо растянулся в улыбке, а печальное лицо Рена искривилось в горькой ухмылке.
Они полетят во Францию. Кеко никогда не была в других странах, а эта ей казалась по настоящему волшебной. Это точно была сказка!
Самолет был поросячьего розового цвета как ее форма когда-то и пах свежей краской.
Прошу вас госпожа Киемидзу, - сказал статный мужчина в форме пилота и помог подняться девушке по трапу.
Кеко была немного удивлена тем что ее назвали по этой чуждой для нее фамилии, но тут же забыла об этом, когда оказалась в салоне самолета.
Большие иллюминаторы, шикарные кресла, столики, диван и ковер под ногами - Всего лишь штатный самолет агенства, но Кеко он показался потрясающим. Самолет был рассчитан человек на пятнадцать. Девушка выбрала место посередине салона за столиком и села у окошка. Шо подсел рядом даже не спросив разрешения. А Кеко широко и по настоящему искренне улыбнулась. Напротив сел Рен - ни какого больше семпая или Тсуруги-сана просто ее друг Рен. Кеко посмотрела в его полные боли глаза, с ее настроением это состояние Рена ни как не вязалось.
«Улыбнись Рен, я счастлива! Улыбнись той самой искренней улыбкой которой ты улыбался только мне. Улыбнись!» - Кеко хотелось выкрикнуть это Рену в лицо, а потом закружить его в веселом танце. Но она просто посмотрела ему в лицо пристально, изучающее и проговорила:
- Вот не знаю что лучше, Рен, твоя фирменная улыбка или этот мрачный вид - сказала Кеко и ухмыльнулась.
Ей хотелось сказать совсем другое - что она простила его, и не нужно винить себя ни в чем, просто забыть и начать все сначала. Но не смогла этого сделать, виной ли тому Шо, который пристально следил за начавшимся разговором или она сама.
- И правда чего с кислой рожей сидеть, держи конфетку, - сказал блондин и протянул конфету Рену.
Рен машинально развернул леденец и засунул себе в рот.
- Спасибо, Шо! Надеюсь не отравлюсь, - сказал Рен. Он не любил садкое и слегка поморщился от приторного вкуса во рту.
Шо растянулся в улыбке. Кеко тоже.
- Что?- удивился брюнет.
- Да так ничего,- давясь от смеха выговорил Шотаро. Да и Кеко тоже не стерпела и брызнула заливистым смехом.
Рен рванул в туалет, взглянуть на себя. Всего лишь шалость, просто зеленые губы и язык.
- Спасибо тебе Шо, - сказала девушка.
Певец поднял брови в удивление.
- За что?
- За все, - многозначительно закончила Кеко.
Но Шотаро не успокаивался.
- А поконкретнее?
Уж очень ему хотелось узнать что же думает о нем Кеко.
- Ну.., - девушка сделала паузу. - За мое спасение и за то что ты пытаешься помочь Рену поднять его настроение.
Да кто он такой чтобы я Фува Шо о нем заботился - хотел сказать певец.
- А что мене за это будет? - неугоманивался Шо.
- За что? - удивилась Кеко.
- Ну, как за спасение, - уверенно сказал Шо.
- А что ты хочешь? - спросила Кеко, и только потом поняла - зря она это сделала.
- Ну может желание мое исполнишь? - Сказал Шо и состроил совершенно наивное лицо.
Кеко молчала.
- Что, слабо? - как в детстве подколол ее Шотаро.
- Хорошо, - серьезно сказала девушка. «Да неужели я не смогу исполнить его желание. Была ни была.» Настроение у нее было отличное.
- И тогда мы квиты, договорились?
- Конечно,- обрадовался Шо такому быстрому согласию.
Эх, что же придумать? Может поцелуй? А может и чего побольше запросить. Нет на побольше она точно не согласится. Вот проблема то, не ожидал!
Из туалета вернулся Рен с зеленоватым губами. В салоне заняли место четыре охранника, и самолет начал разгон.
- Покажи язык, - улыбнувшись попросила Кеко.
Такого удивленного взгляда на свои слова она еще ни у кого не видела. Перевела взгляд на Шо, тот тоже сидел с полуоткрытом ртом.
- Ты что рыжая совсем стыд потеряла, это же неприлично! - Возмутился Шо.
- Ну кто бы о приличии то говорил, - возмутилась девушка.
Эта перебранка ее ни чуть не расстраивала, а только поднимала и так отличное настроение.
- Кто хотел исполнения своего желания! Ну так давай удиви меня своим приличием, - игриво улыбнулась Кеко.
Вот маленькая рыжеволосая бестия. И что мене теперь загадывать.
- И что все исполнишь? - с вызовом спросил блондин.
Выражение лица у Тсуруги Рена поменялось, на возмущенно-оскорбленное, а затем сменилось долгожданной фирменной улыбкой.
- Да все, - сказала Кеко, ничуть не испугавшись последствий.
- А если попрошу тебя отдать корпорацию, - согласишься.
-Да, хоть сейчас, -совершенно серьезно сказала Кеко.
- Эх жаль это не возможно, - сказал Шо, он это отлично знал, а спросил просто потому что уж очень хотел проверить Кеко на стойкость.
- Почему? - удивилась девушка.
- Либо ты выживешь и сможешь взять власть в свои руки либо нет, третьего не дано, никакого отказа от обязанностей быть не может. - Давай лучше вернемся к вопросу исполнения желания. Блондин ехидно улыбался.
А с лица Рена спала улыбка, теперь он напоминал свою недавнюю роль - Каина Хила.
- О братик вернулся! - не замедлила с комментариеми Кеко.
- А ты что Сецуку изображаешь, то-то я смотрю стала такая раскованная, - огрызнулся Рен.
- Нет это я, новая я, вот такая какую ты перед собой видишь, - серьезно сказала Кеко.
- Эй вы о чем? - удивился Шо. Но ответа так и не получил.
- А если он тебя попросит ночь вместе с ним провести ты согласишься? - возмущался Рен.
- Не попросит, - уверенно проговорила девушка.
«А чего это она так уверенна то?» - размышлял Шо.
- Ну а если все-таки попросит, - гневно допытывался Рен.
- Ты мне не муж и не брат, что бы этим интересоваться, - парировала Кеко.
Внутри девушки закипел огонь возмущения, но на удивление при этом она оставалось в отличном настроении.
- Так ты согласишься, - уверенно и очень грустно произнес Рен.
«Она согласится!» - ликовал про себя Шо.
- А если попросит замуж за него выйти, - с болью в голосе спросил Рен.
Шо поперхнулся. Ему Кеко нравилась, можно сказать он даже был немного влюблен, но женится он определенно пока не собирался.
- Рен, это не твое дело, давай я как-нибудь наедине расскажу Кеко о своем желании, а ты ничего не будишь об этом знать, хорошо? - с вызовом сказал Шотаро.
Рен одарил Шо таким взглядом что у него мурашки по коже побежали, и ничего не ответил.
Кеко забавляла это ситуация. А Рен то ревнует меня к Шо, заметила девушка. Ей определенно это нравилось, хотя прямо себе она в этом не призналась.
- Рен, а ты бы какое желание загадал? - поинтересовалась девушка.
Молодой официант принес вино уже разлитое по бокалам.
Кеко поблагодарила и вопросительно посмотрела на Рена, а он молчал.
- Нет, ну чего ты его спрашиваешь,- возмутился Шо.
- Я бы ничего не попросил, - сказал Рен серьезно.
- Почему? - Кеко хотела продолжить беседу но, тут опять вмещался Шо произнеся тост.
- Давайте выпьем! - Шо поднял бокал вверх. - За жизнь.
Банальный тост, но ребята чокнулись бокалами.
Вино было сладким и ароматным, Кеко очень редко пила спиртное, голова закружилась и девушка потеряла сознание.
Кеко очнулась лежащей на коленях Шо. Тело было ослабленным и вялым, и совершенно не слушалось свою хозяйку. Собрав все имеющиеся силы Кеко села и огляделась. Шо и Рен были без сознания. Актер лежал на полу в позе ребенка в утробе матери. А пристегнутый к креслу Шо сидел с поникшей вниз головой, и плетьми повисшими руками.
Кеко в панике начала тормошить блондина, и он издал негромкий стон. Жив! - обрадовалась Кеко. Но как она его не толка он не просыпался. Тсуруга Рен тоже не реагировал.
Кеко пошла к кабине пилота. На полу лежали четыре тела охранника. Они были мертвы. Сомнений в смерти не было - у каждого небольшая дырка в голове. У одного в дополнение пробито плечо и живот - наверное оказывал сопротивление. Кеко пробила дрожь. Их тела лежали в неестественных для живого человека позах, глаза открыты. Кеко закричала. Шо что-то пробурчал, а девушка на подгибающихся ногах двинулась к кабине пилотов. Оба пилота безвольно свешивались с кресел. Кеко в панике выбежала и наткнулась на шатающегося Шотаро.
- Шо, они мертвы, все! - В панике проговорила девушка, а в глазах был только ужас. Все те недолгие часы ее маленького счастья закончились, она вернулась в недавний ад.
Шо, не поддался панике, подошел к пилотам прощупал пульс.
- Они живы, - успокоил девушку певец, а может и себя.
Привести в сознание пилотов не удавалось. Самолет летел на автопилоте но куда?
Одна надежда на Рена, может он умеет управлять самолетом.
Шо тряс Рена, поливал его водой и через пять минут его старания увенчались успехом - Рен открыл глаза.
Введя его в курс дела, он втащил пока плохо двигающегося мужчину в кабину пилотов.
Оказалось Рен немного играл в авиа симуляторы. Связь в самолете не работала, а топливо находилось почти на нуле. Рен сказал что все равно посадить самолет не сможет. Шансы один к ста на аэродроме, а под ними сейчас был только лес.
У пилотов нашлись два парашюта. А третий, оказалось, взял с собой Шо. Шотаро пару раз прыгал для удовольствия и приобрел себе парашют на всякий случай, и этот случай наступил сейчас. Парашюты же предназначавшиеся для пассажиров исчезли вместе с официантом.
Кеко прибывала в оцепенение. Прыгать одной ей было страшно и Шо как имеющий опыт предложил прыгать девушке вместе.
Но когда Кеко поняла что Шо и Рен хотят оставить в самолете пилотов возмутилась бесчеловечностью своих друзей, и путем долгих уговоров убедила взять их с собой.
Кеко должна прыгнуть первая и одна. Затем Шо и Рен с привязанными к ним пилотами.
После инструктажа который произвел Шо все были готовы.
Горючие у самолета закончилось и двигатели начали глохнуть. Медлить было нельзя.
Кеко стояла смотрела в низ и не двигалась.
- Прыгай!- кричал Рен.
Помог Шо. Пинок по мягкой точке и Кеко уже летела вниз на встречу приближающемуся зеленому морю леса.


Последний раз редактировалось Vikushka 21 сен 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
продочку плиз, про Рена можно было бы чуть-чуть поподробней и сделать бы его круче чем Шо. фанф крутой! мне нравится. ;) :)
вымести, когда окончательно напишешь.

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Спасибо! Хорошо продолжение начну с Рена:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Не знаю а мне и так нравится.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Vikushka, я так рада тебя видеть!! спасибо, что не забываешь про нас!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Vikushka писал(а):
Спасибо! Хорошо продолжение начну с Рена:)

мммммм, я на седьмом небе :) спасибо

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 03:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 04:57
Сообщения: 17
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 0
Награды :
Если все пилоты мертвы, то убил кто-то из оставшихся в живых.
Или я чего-то не понимаю?

_________________
Что было – миновало,
Что не было – случилось…
Так был разрушен мир,
Но я живой осталась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
если я не ошибаюсь, то покушение организовал официант, а пилоты остались живы и их забрали с собой Рен и Шо, так?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
По-моему тоже... В смысле что Валя права.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"