Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 14 из 15   [ Сообщений: 287 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
Сообщение №261  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Велира, ты вредина! Изображение
Велира писал(а):
давай разгребай свои дела, и за фик всеми конечностями!!!!!! а то моей "Шкурки" ты ещё доооолго не увидишь!!!! а те это обещаю!!!!!

это предупреждение, ультиматум или утверждение??? Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №262  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
УЛЬТИМАТУМ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ!!!! Изображение Изображение Изображение так как ты у меня самый заядлый читатель, Изображение вот и буду тебя наказывать за халтуру!!!! Изображение начались каникулы, поэтому: прода-прода-прода Изображение Изображение Изображение (экзамены само собой Изображение )

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №263  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Велира, солнышко ти мое!!!! меня бесполезно шантажировать, т.к. пока я не сдам экзамены( а последний из них будет 11 июня), проды писать не стану. не, ну честно, я напишу! обещаю! только к середине июня...уж извините, но поступить я просто обязана

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №264  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Lesya писал(а):
последний из них будет 11 июня

у мя 9 июня))) шантаж - просто слова, а вот отсутствие проды - факт))) выложу ТОЛЬКО после тебя))
перекращаем флуд. Лариэль его не любит)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №265  СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Велира, Пупсик! С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе и побольше) Как ты и заказывала, прода на твою днюху. Уж не обессудьте за писанину свихнувшегося на экзаменах и зачетах человека.
Приехав по назначенному адресу, взору пары открылось огромное здание, именуемое «Ice Palace». С виду оно было похоже на обычный спортивный комплекс, ничего особенного. Изнутри же, оно выглядело совершенно по-другому. 20 метров составляла высота сие прекрасного здания, что снаружи было не очень заметно. Сотня прожекторов освещала искусственный лед. Углы были округлены, что делало здание едва овальным. Некоторая часть стен была обтянута тканью чисто белого цвета. Эта ткань немого заходила на потолок, создавая ощущение купола. Другая же часть стен, была украшена зеркалами, а кое-где и тканью. Все это зрительно увеличивало площадь катка. Рядом с ним была выделена комната специально для выдачи коньков напрокат тем, у кого не было своих. Именно эта комната стала первым пунктом остановки пары. Множество коньков разных размеров, расцветок, от которых разбегались глаза, поставили Кеко в тупик. Если Рен быстро нашел то, что искал, то Кеко изучала глазами полки с коньками для девушек.
- Кеко, давай я тебе помогу одеть, - терпение Рена, капля за каплей, начало заканчиваться.
- Я не знаю, какие выбрать! Вот эти бежевые подошли бы мне под юбку, а вот эти бело-черные - под шарф и пояс. Ну, а вот эти белые с вышивкой мне просто нравятся! Хотя, нет, они мне все очень нравятся! Какие бы ты посоветовал?- пара медовых глаз с отчаяньем смотрела на Рена, как на спасителя.

Добавлено (30.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Ну, мне больше нравятся белые, - ответ получился немного сдавленным и приглушенным, - но одевать-то их тебе! И тебе выбирать.
- Да, ты прав! Белые подошли бы мне больше. Поможешь зашнуровать?- Кеко села на скамейку, беззаботно болтая ножками, и протягивая парню кипельно белую пару коньков.
После того, как «обмундирование» было окончено, пара вышла в главный зал. В это время на льду было несколько десятков человек. Некоторые катались идеально, некоторые хорошо, как Рен, а некоторые ужасно, как Кеко.
- Кеко, милая! Попробуй, держась за мою руку и бортик, оттолкнуться.
- Я не понимаю, как! У меня ничего не выходит! Я только скольжу!
- Это то, что и нужно делать! Теперь поставь ноги елочкой. Да не сгибай ты их в коленях!
- Ну, ты же сказал – ЕЛОЧКОЙ!
- Не сами ноги, а ступни поставь елочкой! Вот, смотри! Сделай так, как у меня.
Девушка послушно свела ступни и замерла, ожидая нового приказа своего «мастера».
- Отлично, а теперь отталкивайся одной ногой, старайся не менять позицию ног.
Кеко сделала первый шаг на коньках, получилось очень даже ничего. Вот только слегка переборщив с расстоянием, девушка машинально убрала руку с бортика, после чего начала терять равновесие. Рен же, почувствовав, что Кеко падает, постарался удержать ее, но сила притяжения сделала свое дело, и пара повалилась на лед с глухим треском.

Добавлено (30.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Кеко, ты не ушиблась? Прости, я тебя не удержал!- парень старался оправдаться пред девушкой, не понятно, за что.
Рыжевласка была похожа на маленького жучка, который не мог подняться. Руки и ноги были раскорячку, что, несомненно, было неудобно. Из этого положения девушка никак не могла подняться. Встав на коньки, Рен помог подняться и Кеко:
- Ты в порядке? Ничего не болит? Милая, может, уйдем отсюда?
- Да, давай пойдем лучше в какой-нибудь парк или кафе! По-моему, коньки – это не мое!
Сдав коньки, голубки побрели в ближайший парк.
-Любимая, давай я за мороженым, а ты присаживайся на скамейку.
- Мне сливочное с изюмом.
- Понял!
Пройдя вглубь парка, девушка села на первую попавшуюся скамью. Но, т.к. погода была на редкость хороша: чистое небо, едва ощутимый ветер, Кеко сняла свою кофту и, расстелив ее у раскидистого дерева, присела на нее, облокачиваясь на толстый ствол дуба. Через несколько минут к ней подсел Рен, держа в руках два стаканчика с мороженым.
- Как ты и заказывала, сливочное с изюмом!- ослепительная улыбка не заставила себя долго ждать.
- Я бы на твоем месте так не радовалась!- девушка с потухшим взглядом разглядывала еле заметные облака.
- Ты о чем?
- О тебе! А что тут может быть непонятного??? Мы с тобой столько времени знакомы! А ты не удосужился мне рассказать, что твои родители – Джулия и Куу Хизури! Я так понимаю, что и фамилия твоя вымышленная! Тебе было трудно рассказать мне? Или ты мне не доверяешь? Действительно, как ты можешь доверять мне? Ведь я всего лишь…

Добавлено (30.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Кеко, стоп!!! Попридержи коней! Ты все изначально неправильно поняла! Я хотел тебе рассказать, но чуть позже, - парень начал что-то бубнить, пытаясь оправдаться.
- Так в чем дело? Может быть, сейчас расскажешь?- голос явно стал нежнее, а взгляд потеплел.
- Да, я сейчас собирался тебе рассказать. Понимаешь, здесь я жить больше не мог. С самого детства мне пророчили блестящую карьеру, как у отца. Но я постоянно находился в его тени, и это мучило меня. Нас постоянно сравнивали. Это все порождало во мне ненависть. И тогда Лори Такарада, который приехал по просьбе отца, предоставил мне выбор: жить как прежде или уехать с ним в Японию и стать другим человеком. Я выбрал второе, я хотел стать другим, начать жизнь с чистого листа, чтобы все было по-другому! Ты можешь осуждать меня, но я не хотел, чтобы ты знала все это.
Девушка молчала несколько секунд, что порождало в парне страх. Но потом, пододвинувшись ближе к Рену, она взяла у него уже начавшее таять мороженое, и тыкнула им в нос.
- Понял?
Парень лишь отрицательно закачал головой, косясь глазами на свой белый нос.
- С чего ты вообще взял, что я буду тебя осуждать? По-моему, ты все правильно сделал. Я не знаю, как бы я поступила в данной ситуации, но это был сложный выбор для подростка. И все-таки ты это преодолел! Мог бы и раньше рассказать.
- Прости, я боялся, что начнешь меня осуждать или того хуже, будешь презирать. Кхм…Кеко, ты мне не одолжишь салфетку?
- Зачем?- девушка прижалась к руке парня, ловя его тепло.
- Глупый вопрос, тебе не кажется?
- Совсем нет! Так зачем?
- Посмотри на мой нос! Кстати, это ты виновата!
- У тебя все в порядке с носом!
- В каком порядке? По-моему, я сейчас на клоуна похож! Так ты дашь мне салфетку? Или приступить к более радикальным мерам?
- Хорошо, не буду тебя больше мучить, - рыжая особа достала из кармашка своей кофты влажные салфетки.
- Спасибо! - явным ехидством сказал брюнет, стирая свой грим.
- Давай просто помолчим. Просто посидим в тишине, - девушка прикрыла глаза, прижавшись к плечу Рена.
«Прости, что сказал не всю правду! Когда я буду готов, я тебе все расскажу! И про Куона, и про Рика…я тебе все расскажу, просто подожди.»

Добавлено (30.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
да, и кстати, возможны несостыковки с мангой. написала все по памяти.

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №266  СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Lesya, подарок ОБАЛДЕННЫЙ!!!! Изображение Изображение Изображение спасибо!!! Изображение знаешь, если бы не повод, я не знаю, когда бы стрясла с тебя проду)))) Изображение ты умничка))) Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №267  СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Велира писал(а):
знаешь, если бы не повод, я не знаю, когда бы стрясла с тебя проду))))

и стрясла бы вообще... Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №268  СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
позитив так и хлещет))) Изображение
Lesya, может на Ивана Купалу стрясу ещё кусочек))) Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №269  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 15:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Lesya, милая,а когда ппроду ждать???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено (08.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Lesya, ты совсем забыла про этот фик,да???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №270  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
GT-S5230 писал(а):
ты совсем забыла про этот фик,да????

именно так, GT-S5230, пропадает творение... Изображение вот сколько я ей напоменала, всё бестолку! Изображение
*стоит с огромным плакатом "ПРОДУ НАРОДУ!!!!"*

Добавлено (08.08.2011, 15:21)
---------------------------------------------
экзамены давно закончились, в лицей поступила (с чем поздравляю Изображение ) так в чём дело? Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №271  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Не надо сразу гнать на человека! Лето пора отдыха, а значит что нужно отдыхать и набираться сил в конце концов если Леся не отдыхает, то может муза ушла на покой... В смысле на отдых! Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №272  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
*хорошенько подумав* Демон_Любви, ты права! тогда я тоже так хочу... всё равно писать лень Изображение *фики задвинула в долгий ящик и свалила на море Изображение *

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №273  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 18:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Устроили бедному ребенку нагоняй!Изображение
Вот Демон_Любви меня понимает!
Кстати, прода вообще вряд ли будет...только не бейте!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №274  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 18:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Lesya писал(а):
Кстати, прода вообще вряд ли будет...только не бейте!

Не волнуйся, бить не будем. А спросить почему, можно?

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №275  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Setsu, я учиться буду в лицее, да еще и в универе надо будет появляться, к всероссийской олимпиаде готовиться, ко всему еще, на мне исследовательская висит. поэтому, как говорил мой папа, чтобы стать человеком - надо учиться, в моем случае - много учиться.
а сейчас надо лето догулять так, чтобы потом не жалеть. чем, собственно, я и занимаюсь.

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №276  СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Lesya, понятно.
Но, поверь, это тебе сейчас кажется, что всего тааак много и ты ничего не успеешь. На самом деле времени будет хватать( я не просто так говорю, сама с подобным в этом году столкнулась: готовилась к ЦТ, написала 4 научных работы за 2 месяца( правда одна только для отмазки, но все равно покорпеть пришлось), при этом успевала ходить в бассейн ( около 3 часов отнимало каждый день. Все из-за позвоночника), готовилась к олимпиадам( правда, на всероссийские точно не потянут.Думаю, у вас там посложнее), а еще умудрялась находить время для встреч с друзьями. Так что, заранее не говори. Мы всем будем надеяться, что все будет даваться тебе легко и ты найдешь время, чтобы дописать фанф. И правильно насчет лета. Летом надо отдыхать.
Lesya писал(а):
как говорил мой папа, чтобы стать человеком - надо учиться, в моем случае - много учиться.

С одной стороны это правильно. Но знаешь, что сказала моя мама мне( а она в жизни многого добилась), когда я заявила, что хочу красный диплом? Лучше синий диплом и красное лицо, ем красный диплом и синяя рожа. Так что не переучись. Учеба хорошо, но в разумных пределах))))

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №277  СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:06 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:41
Сообщения: 2
Откуда: Дзержинск
Репутация: 0
Награды :
Изображение Классно !!! Продолжай в том же духе !!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №278  СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 13:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
И когда хотя бы маленький кусочек выйдет? Изображение

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №279  СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
=^_^=, очень-очень не скоро... Леся сейчас ушла головой в учёбу и времени сейчас на фик нет ^_^

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №280  СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 22:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
=^_^=, вряд ли прода вообще выйдет...свободного времени у меня нет ни на что, так что делайте выводы.

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 14 из 15   [ Сообщений: 287 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"