Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 27 из 27   [ Сообщений: 528 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
Сообщение №521  СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:24 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:15
Сообщения: 8
Репутация: 5
Награды :
На самом деле, лучший фик на форуме (по крайней мере в то время, когда писался, да и пост фактум). Много приятных мини, но мало хороших макси, а этот самый интересный, больше всех его ждала (тогда штуки 3-4 писалось разными авторами), так жаль, что автор исчез...
Может, кто-нибудь имеет с ней связь помимо форума? Напишите, что мы ждём и хотим увидеть развязку.

_________________
Life sucks. And then you die...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №522  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:45 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:38
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
Госпадииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Продолженияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Haara, я фанат вашего творения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №523  СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Печально, что автор пропал(((( очень понравился фанфик!
Буду надеяться со всеми, что с автором все в порядке!

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №524  СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 02:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
уже прошло 2 года 3 месяца.... а проды все нет..... :big_isterika2: :big_gomen: :big_nothingsay: :big_tamaki: :big_crysoul: :big_ice: как же так....
это один из моих любимых фанфиков.....!!!!!
автор не мог нас так бросить не предупредив......может у нее есть личные оюстоятельства....
но я уверена!! что когда то она его найдет в своих старых записях и решит все таки даписать!!!))) :yes: пожелаю тебе, если ты меня четаешь,гениальной музы и поболше времени :flower:
ждем с нетерпеньем продолжения этого шедевра!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №525  СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 07:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 07:22
Сообщения: 30
Откуда: Челябинск
Репутация: 5
Награды :
Прочла на одном дыхании, потрясающе написано, герои живые, как будто фильм смотришь!
Автор, если Вы просматриваете сообщения, то я присоединяюсь ко всем выше отписавшимся, пожалуйста закончите этот шедевр! Безумно хочется продолжения!!! :poklon:

З.Ы.: только один момент мне показался слегка нелогичным, если Шантал француженка, прилетевшая в Японию, то почему ее все называют "мисс"? Да и сама Шантал обращается к остальным "мистер" или "мисс", логичнее "месье" и "мадам/мадемуазель" с ее стороны, она же прожила во Франции с рождения, как я понимаю. А если обращаются лично к ней то "мадемуазель Шантал" или "Шантал-сан/Шантал-кун", т.к. действие все таки разворачивается в Японии, нет? :dunno:

_________________
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №526  СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 18:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Уважаемый автор, возвращайтесь поскорее с музой и новой продкой!
Потому как этот фик божественный!!! :respect: :big_inlove: :big_bloodnose: :big_arigato: :big_flower: :big_puppyeyes:
Morsha, Шантал родилась во Франции, но жила она в Америке и приехала от туда. Сколько времени она там пробыла это вопрос... может всю сознательную жизнь? Об этом знает только автор. Поэтому я не вижу ничего удивительного в обращениях. А то что её зовут просто по имени в Японии, так это тоже можно объяснить, при желании :)) Ну например, она работает с коллегами, которые участвуют в показах да и работают не только в Японии, но и по всему миру, где обращаются люди просто по имени, без суффиксов. Вспомните объяснения Рена на поцелуй в день всех влюбленных.
Автору и его музе:
Вложение:
Ox6DTxD_2VU.jpg
Ox6DTxD_2VU.jpg [ 16.54 КБ | Просмотров: 2208 ]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №527  СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 03:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:33
Сообщения: 50
Откуда: Владимир
Репутация: 1
Награды :
Фанфик очень интересный, хотелось бы проды, но вот что я нашла в профиле нашего автора: "Последнее посещение: 19 авг 2011, 15:19"... Боюсь не будет проды :big_cry:
И присоединяюсь к вашим словам. Автор, надеюсь у тебя все хорошо и ты когда-нибудь обязательно вернешься к написанию проды :))

_________________
* * *
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Алиса в стране Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №528  СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:34 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:01
Сообщения: 6
Репутация: 0
Награды :
очень интересный фик)жаль что не закончен(( :big_help:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 27 из 27   [ Сообщений: 528 ]
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"