Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 22 из 27   [ Сообщений: 528 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
Сообщение №421  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 03:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Haara, мне очень понравился фик! особенно перевоплощение Кеки!!!:) с большим удовольствием жду продолжения!!! я думаю, чтоб Кека не раскрылась!!!! с наулучшими пожеланиями, =^_^=!!!!!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №422  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:26 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Я когда садилась читать продолжение...вся была в напряжении..не уж тот парень напал!!! Но не пал...очень обрадовалась Изображение Изображение Спасибо за такое продолжение....очень обрадовало тот факт,что хоть кто-то заметил их влюбленность....
Haara писал(а):
-Интересно, а они догадываются, что неравнодушны друг к другу?

Изображение
Интересно то как...узнает ли Рен,что Шантал - это Кьеко...так что жду проду))) Спасибо за такое продолжение... Желаю удачи во всем))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №423  СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 01:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
да, фанф правда порадовал)))
Но вот минус, может это только для меня, если Рен влюбился в Шантал,даже если этого и не признает, то как объяснить тот момент, даже в будущем, что он, признавшись Кёке, не влюбится не в роль, а в настоящего, живого человека, верно ведь? Вот если Рен поцелует сейчас Шантал, дико, страстно и проч, я буду плакать....

Haara,
музы тебе, и я, надеюсь, что прода скоро появится на страницах твоей темки Изображение Изображение Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №424  СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
А на мой взгляд это не такой уж и минус бы был: он уже любит Киоко, а к Шантал его просто тупо тянет. Он не может толком понять почему (то что она вся такая шикарнейшая - это не в счёт в данном случае), но Киоко в образе Шантал - та же Киоко. Изображение Любой образ ведь как часть человека, как новая грань... Рен на подсознательном уровне уже давно узнал её, а вот мозгами не допёр. Изображение Хотя, естественно, из-за такого (тот же дикий, страстный поцелуй, к примеру) могут возникнуть свои сложности, но если сумеют разобраться во всём - совет да любовь. Изображение Не сказала бы что очень хочу, чтобы подобное произошло. Но если случиться, то это будет дополнительный и достаточно пикантный барьер в их отношениях, который им придётся преодолеть. Причём, вынеся из этого вполне весомый урок (для Киоко в особенности).
Пы.Сы. Это мои личные тараканы, т.ч. может я во всём и не права. Просто что-то дёрнуло отписаться Изображение


Очень жду продолжения, один из любимейших моих фанфиков. Haara, как всегда, поклон в ножки и пожелания лёгкой руки. Изображение Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №425  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
автор, а продочка скоро? все ждут!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №426  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
Велира писал(а):
все ждут!

Точно-точно!!! Ооооочень ждём!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №427  СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 01:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Изображение ооо...давненько меня не было... столько продолжения уже выложено Изображение Haara, ммм... продолжение на высоте! Собственно как и всегда! Кошечку, конечно, жалко, но и Кьеко не меньше.
AiliyaAmnell писал(а):
Ооооочень ждём!!!

Изображение очень-очень! нетерпиться узнать что буде т дальше Изображение
Haara, надеюсь ты скоро освободишься от тяжкого бремени экзаменов! Удачи!

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №428  СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 18:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
=^_^=, ага) в него)) буду лекарем, если повезет
Totoro, думаю, не буду переписывать ответ Victory )) она досканально описала то, что я хотела сказать))
всем спасибо за комментарии) отдельное мерси за ожидание))
неочень много, но все-таки продолжение Изображение сорри за ошибки
====================================================================
Двери лифта медленно разъехались, выпуская на волю брюнета, с всхлипывающей девушкой на руках. Казалось, актриса еще не до конца осознала, что с ней произошло, и каким образом она уже почти вернулась обратно в квартиру. В голове мисс Найт происходил кавардак, настоящий хаос. Единственное, что помогало ей еще хоть что – то понимать, это Рен. Мысль о нем каждый раз возвращала девушку в сознание, хотя она уже несколько раз готова была отключиться и оставить себя на произвол судьбы.
Актеру тоже было нелегко. Увидев свою кохай в таком плачевом состоянии, и поняв, что ее до такого состояния довело, парень потерял привычное ему чувство уверенности и контроля над ситуацией. Тсуруга больше не чувствовал себя хозяином положения. Он же мог предотвратить это! Стоило лишь не таращиться на звезды, а следить за подъездом, и все! Элементарные, по сути дела, вещи… А теперь поздно…
С трудом выяснив у своей спутницы, на какой этаж надо подниматься, Рен взял на себя роль средства передвижения и доставил принцессу прямо к входу в ее личный замок. Открыв незапертую дверь пинком ноги, Тсуруга впервые оказался в квартире своей ученицы. Но осматривать хоромы времени не было : Шантал все еще неуверенно балансировала между истерикой и спокойствием, а значит, экскурсия откладывается до лучших времен.
-Ну, вот и все, - мужчина невесело усмехнулся и сжал Шантал в руках еще сильнее. - Сейчас мы положим тебя спать…. Все будет хорошо, тебе нечего бояться. Я рядом…. Можешь на меня положиться….
Так убаюкивая актрису, брюнет оказался внутри. Пройдя вглубь помещения, Рен предпринял попытку отыскать возможную опочивальню мисс Найт. Это было проблематично, так как карты у молодого человека не было, а спрашивать дорогу у француженки было невозможно. Актер быстрыми шагами пересек коридор и попал в единственно освещенное место – на кухню. Это было явно не то место, где он собирался оставить Шантал, постоянно шмыгавшую носом. Вздохнув, Рен вошел в другую комнату и оказался там, где и хотел.
Спальня – пункт назначения. И он успешно выполнил поставленную задачу, отыскав ее. Войдя в комнату, парень с удивление воззрился на темнеющие формы кровати. Судя по размерам и формам ложа француженки, она могла быть использована несколькими людьми одновременно. Конечно, она уступала личной кровати актера, но все – таки была достойным конкурентом, что не очень радовало самого хозяина. Невольно задумавшись, зачем Шантал такая мебель, актер не сразу заметил, что на покрывале сидит Самсон. Маленький котенок с непониманием таращился на брюнета. Он никак не ожидал, что Тсуруга окажется в спальне его хозяйки.
Проигнорировав прищуренный взгляд янтарных глаз, Рен аккуратно положил девушку на перину. Актриса, почувствовав себя свободной, отвернулась от Тсуруги. Девушка не хотела, чтобы Рен видел ее в таком состоянии, слишком болезненно это было. Дать слабину на его глазах…
Парень тихонько присел рядом, с болью посмотрел на модель, сжавшуюся в комок на величественных размерах кровати. Шантал почти потерялась на ней.
Парень прислушался. Интервалы между всхлипываниями уменьшались, и это порадовало молодого человека. Мельком глянув на тумбочку, Рен произнес :
-Я сейчас вам принесу воды…. Подождите немного….
Актер сделал попытку встать с кровати, но остановился. Что – то его остановило. Тсуруга затаил дыхание и обернулся. Рука девушки просительно держалась за край рубашки мужчины. В темноте лицо Шантал было почти невидно, но даже так парень готов был поклясться, что девушка еще не перестала плакать.
-Куда вы…
Казалось, француженка задохнулась, произнеся эти слова. Говорить девушке было трудно, тугой комок в горле не давал словам легко слетать с ее губ. Каждая фраза сопровождалась мучительным спазмом в горле, во рту пересохло.

Добавлено (01.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
-Я рядом… - Тсуруга нежно отцепил руку актрисы. – Я буду с тобой сегодня, ничего не бойся…
Шантал нервно облизала губы. Ее рука сейчас была в его большой ладони, казалось, энергия и тепло переливались в тело француженки. Умиротворение потихоньку разливалось в душе девушки. Актриса поняла, что его словам можно верить, но все еще сомневалась, отпускать ли Рена.
-Я тебе обещаю, я никуда не денусь…. Спи спокойно…
Брюнетка с надеждой улыбнулась и снова улеглась в кровать. Отчего – то после слов актера на душе ей стало спокойней, тревоги отступили. Только что произошедший инцидент постепенно выцветал в ее памяти. Шантал постепенно теряла связь с окружающим миром. Спустя несколько минут дыханье актрисы стало ровным. Самсон, улучшив момент, свернулся рядом с хозяйкой, мирно засопел. Тсуруга хмыкнул, уловив в действиях котенка собственнические мотивы.
-На сегодня я тебя прощаю, так как понимаю, что ей это нужно. Но не вздумай повторить это в другой раз… Полетишь из окна без парашюта… - парень перевел взгляд на белеющее в темноте лицо Шантал. - Вот так лучше. Тебе надо выспаться… Надеюсь, хоть во сне тебя не будет мучить эта тварь…
Лицо первого актера Японии после этих слов будто окаменело. Мрачным взглядом посмотрев в окно и просверлив ночное небо, Рен поднялся и пошел на кухню. Нужно было сделать еще пару вещей, прежде чем отправляться на поиски собственного места для сна.
Тсуруга размашистым шагом прошел на кухню. Надо было заняться единственной уликой, имевшейся в наличие. Усевшись на стул, парень достал из кармана коробочку, завернутую в тряпку. Методично осматривая находку, Рен брезгливо открыл ее. Внутри были части кошачьего тела. Поморщившись от омерзительного запаха, актер взял салфетку в руку и стал аккуратно переворачивать содержимое посылки.
Вдруг на самом дне Рен что – то заметил. Осторожно , затаив дыхание, актер вынул маленькую бумажку, обклеенную со всех сторон скотчем. Буквы было сложно разобрать, так как кровь была всюду. Тсуруга быстро взял тряпку и намочил ее. Потом плавными движениями парень принялся стирать кровь с записки. Минут через десять, чудом не перемазавшись кошачьей кровью, он уже любовался результатом своей работы.
Бумажка оказалась вырванным из записной книжки листком, ничем не примечательным на вид. Но то, что было на ней написано, заставило руки актера сжаться. Казалось, каждый мускул молодого человека был напряжен. Усилием воли Рен смог остановить себя и не порвать записку на мелкие клочья, хоть как – то выместив на бумажке свою злобу.
От разглядывания собственных побелевших костяшек пальцев парня отвлек телефонный звонок. Тсуруга одной рукой вытащил мобильный из кармана и нажал на кнопку. Спустя мгновение динамик послушно стал выплевывать порции слов, предназначавшиеся для актера.
-Да ты вообще страх потерял, Рен! Ты может, попутал что, нет? Ты скажи, я разъясню! Кинуть трубку – хамло, бестолочь, неуч! Да чтоб у тебя рука отсохла, понял, ты?! Что, силу свою почувствовал, зауважал себя?! Самоутвердился, недоросль?! Запомни, сладкий, кидать трубки могут лишь хорошенькие женщины и я!
Послышалось прерывистое дыхание. Видно объем легкий президента не давал ему возможности говорить все, что он хотел, не вдыхая при этом новой порции воздуха. Пауза была короткой.
- Ну, и кто из вышеперечисленных ты? Что молчишь, холерик бесполезный, истеричка крашеная?!
Рен же все это время стоически хранил молчание, переживая очередную порцию эмоций своего дядюшки, подобно спартанским воинам. Нордические черты характера были незаменимы в таких ситуациях.
Не услышав ответа, на другом конце провода что – то с силой запустили в стену, что – то очень хрупкое и дорогое.
-Что молчишь, тряпка? Сказать тебе нечего?! Вот и правильно, молчи! Молчание красит, а ты и так красотой у нас обделен! Авось появиться! Всегда знал, блондины тормозят! А теперь еще и доказательства получил!

Добавлено (01.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
И снова словесный выпад остался без ответа со стороны противника. Такарада занервничал.
-Да, твою ж мать, что происходит?! А ну быстро открыл рот и стал издавать понятые мне звуки, складывая их при этом в не менее понятные слова! Активней, братка, а то порешаю!
-Во– первых, - голос Рена был ровным и четким. – Советую вам не упоминать мою мать в таких выражениях. Она узнает и покарает. Жестоко. Очень жестоко. Хотя, не мне вам это пояснять… Во – вторых, я вам без одной руки буду не нужен, так что плакал ваш топовый актер и первое место в рейтингах лучших агентств страны. В – третьих - актер закрыл глаза, стараясь не смотреть на записку, лежащую перед ним. – На Шантал опять напали. Еще вопросы будут или мне можно, наконец, пойти и успокоить девушку?
-А ну повтори , что ты только что сказал?
Такарада в своих апартаментах в момент плюхнулся на диван. Известие неприятно омрачило бурную ночь главы агентства LME, занятого очередной игрушкой для приставки. Жизнь не ладилась не только на экране, но и в действительности. Только в последнем случае нельзя было нажать на паузу. Да и ставки были выше.
-Что именно вам было непонятно? – На щеках брюнета проступили желваки. Он не сильно горел желанием объяснять Такараде, что произошло.
-Как это случилось? – теперь президент не просто орал, он вопил в трубку. - И еще другое : ты где был?!
-Около ее дома!
-Так почему ты не помог ей! Что такое произошло, что ты не смог ничего сделать?
-Так никто не атаковал!
-Что - о - о?! – голос Такарады пошел вверх и остановился, немного не доходя до ультразвука. - Так ты сказал, что на нее напали!
-Ну, если точно, то это было не совсем нападение… Скорее предупреждение… - Рен уже начал жалеть, что начал этот разговор. Ничего кроме глухоты в одном ухе диалог с президентом не принесет.
-Что ты имеешь ввиду?
-Ей оставили посылку, ммм…. Своеобразный презент. – Тсуруга начал подыскивать слова для характеристики передачи. – Своеобразные вещи такие… Не очень нужные в хозяйстве.. Короче, вы часто получаете отрезанные конечности животных?
Полминуты молчания. Даже умудренный опытом глава агентства не сразу смог оценить обстановку, в которой оказалась Шантал. Переваривая полученную от племянника информацию, Такарада примерно представлял, в каком состоянии сейчас находиться актриса.
-Как она? – Единственно логичный вопрос, наконец, был задан.
-В шоке. Не думал, что когда – либо увижу ее в таком состоянии, но это так…
-Расскажи мне все подробнее, что в посылке?
-Что, в детектива решили поиграть?
Актер не мог не заметить изменившегося настроения дяди.
-А знаешь, что бывает за утаивание информации, а Рен?
Глава агентства был настроен серьезно, что даже не стал бурно реагировать на иронию в голосе племенника. Это можно было сделать чуть позже. Президент все равно выиграет, так что пусть мальчик пока попытается развить словесные навыки. Авось, пригодиться в жизни.
-От утаивания от вас мне ничего не будет…
-Проверим?
- На «слабо» решили меня взять, Такарада – сан?
-Какое «слабо», ты что? Ты ж мужик! А мужики на «слабо» не ведутся! Так, что там, с посылкой?
Рен закатил глаза. Если уж его дядя захочет что – то получить, то он получит. Сопротивление бесполезно.
-Кошачья лапа и глаз. Кстати, любопытный факт : лапа черного цвета, а глаз синего, – Тсуруга бросил взгляд на разложенные на столе улики. - Похоже, Акума особой оригинальностью не отличается. В упор показал Шантал, что это ей.
-Ну да… Мисс Найт - брюнетка, глаза у нее синие… Безумно красноречиво! – Лори пожевал губами. - Интересно, он долго кошку искал?
-Президент!
-Это просто мысли вслух! Любопытство, знаешь ли!
-Это к делу не относится!
-И что? Спросить нельзя?

Добавлено (01.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
-Ладно, забудьте, – актер устало выдохнул. - Важно не это. Помимо расчлененных частей тела , Якигата отправил Шантал еще и послание.
-Читай!
-Убедительно читать?
-Ну да! – хмыкнул Такарада. - С выражением!
-«С возвращением, девочка моя»…
Тсуруга прочитал запуску, сквозь сжатые зубы. У молодого человека готов был вырваться крик ярости.
-Рен, а ты не думаешь, что он следил за домом Шантал?
-Да, думаю, – и тут вопросы, терзавшие брюнета, вырвались наружу. - И у меня к вам есть несколько претензий… Чем вы занимались целую неделю?! Как так случилось, что Акума улизнул, а потом внезапно объявился прямо под окнами у девушки?! Почему вы не охраняли ее квартиру?
-А как же Рей… - Лори сделал попытку остановить поток слов актера.
-Один человек?! – брюнет вскочил со стула и принялся мерить шагами кухню. - Да, безусловно, полицейский на пенсии сможет скрутить молодого и ловкого маньяка! У нас же в Японии люди с возрастом крепчают, так?!
-Да погоди ты! Охрана была! Я не такой идиот, чтобы не следить за самым очевидным местом, где Акума мог бы появиться! Только мои люди мне ничего не сообщили…
Опять пауза. Каждый из собеседников подумал об одном и том же. Тсуруга остановился и посмотрел в окно, проверяя, все ли спокойно на улице.
-Президент, а когда в последний раз они вам отзванивались? – Медленно спросил Рен.
-Пару часов назад… Я еще сообщил им, что Шантал приезжает сегодня ночью… Чуть ли не по минутам ее график расписал…
-Такарада - сан, а не думаете ли вы…
-Невозможно… - президент усиленно замотал головой, стараясь отогнать только что посетившую его мысль. - Нет, что ты! Ну не мог он трех здоровенных парней убить? Он специализированные бойцы! Он что, универсальный солдат?!
-Возможно, охрана не убита… - Рен стал барабанить пальцами по стеклу. - Существуют и другие способы устранить неприятных людей…
-Ага, как же! Личный опыт? – Такарада, не подумав, задал вопрос.
-Президент?
-Ладно – ладно, сори… - глава LME закурил. - Да уж… Даже маньяки на мисс Найт необычные клюют! Что за девушка!
Рен хмыкнул. Последние фразы президента попахивали черным юмором.
-Ладно. Постарайтесь выяснить, что случилось с охраной.
-Ты будешь на связи?
-Нет, даже мне надо иногда спать. Знаете ли, потребности организма, все такое… - Тсуруга потянулся. - Сегодня я переночую у мисс Найт, а завтра уже придумаем дальнейший план действий.
-Шантал должна приехать завтра ко мне. – Быстро проговорил Лори.
-Мы приедем, но только когда она сама будет к этому готова. Спокойной ночи.
-Рен…. Береги ее… Ты даже не подозреваешь, насколько она тебе дорога…
Послышались гудки, разговор закончился. Устало протерев глаза, молодой человек зевнул. Да, и в правду нужно лечь спать. Слишком много произошло, так много, что голова шла кругом. Прибравшись на кухни, Рен медленно поплелся на поиски собственного ложа. Попутно заглянув в комнату Шантал и еще раз удивившись тому, что у этой девушки удивительная судьба, Тсуруга зашел в очередную комнату и ,скинув лишнюю одежду, улегся на диван. Молодой человек даже и не догадывался, что через пару мгновений провалится в сон.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №429  СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 18:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
изумительно!!!! прода захатывающая!!!
Haara писал(а):
Рен…. Береги ее… Ты даже не подозреваешь, насколько она тебе дорога…

до него дооолго доходить будет!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №430  СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 18:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Haara писал(а):
истеричка крашеная?!

Изображение Изображение Изображение
В жизни бы не додумалась так Рена назвать))))
Но вполне в духе Такарады в ярости, я думаю))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №431  СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Haara писал(а):
Запомни, сладкий, кидать трубки могут лишь хорошенькие женщины и я!

Такарада жжет...
Haara писал(а):
Haara

Спасибо за продолжение, дождалась))))

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №432  СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Наконец то дождалась)))))Спасибо за проду))))Ждем следующую))) Изображение Изображение Изображение

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №433  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ааааааааааааааааааааааааааааа, ура!!!!!!
у меня завтра экзамен - тьфу-тьфу-тьфу - теперь точно сдам!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №434  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Haara, прода просто суперская! Изображение Нет, она грандиозная! Изображение Поскорей бы остальное прочитать.... Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №435  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:31
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 6
Награды :
Haara, умница!
Шикарное продолжение.
Легкой тебе сдачи ЕГЭ.

Изображение

_________________
Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №436  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 13:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
как здорово! Чудесная прода!

the_keed писал(а):
Поскорей бы остальное прочитать..

двумя руками за!!! Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №437  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Haara писал(а):
Даже маньяки на мисс Найт необычные клюют! Что за девушка!
ахах) вот уж истина...если еще и Рейно вспомнить! у Кьеко талант просто!

Haara,мерси! Прода отменная получилась! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Рен, конечно, и валенок... что-то у него с логикой проблемы все никак не сведет "улики" на Шантл воедино Изображение

интересно, а вот при встрече в кабинете у президента будет наконец раскрыта тайна Кьеко? С нетерпением буду ждать продолжение)

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №438  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Алаира писал(а):
Рен, конечно, и валенок... что-то у него с логикой проблемы все никак не сведет "улики" на Шантл воедино

Зато представляеете его реакцию,когда он узнает,что Кеко это Шантал!?!?! Изображение Изображение Изображение
Интересно,что с этим маньяком будееееееееееееееет!!!!???*сидит и пускает слюньки*

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №439  СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:05
Сообщения: 84
Откуда: Львов
Репутация: 4
Награды :
ммммммм....вот это прода ) Изображение с каждым новым кусочком все интересней и интересней!...умееш же зацепить ) Молодчинка!!
кстати а что все таки случилось с охранниками у дома Шантал??неужели он их убил? ведь если так,то тут не обычный псих ,а профи какой то Изображение брррр... мне уже за Рена страшно вдруг маньяк решит и его убрать....

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №440  СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 16:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
всем миллион благодарностей)
Lexy, думаю, Рен прорвется) Изображение
=====================================
Она бежала, бежала так быстро, как никогда в своей жизни. Дыхание все время сбивалось, она захлебывалась воздухом, отторгая его. Тело ломило, но нельзя было сбавлять темп. Ее преследовали, гнали, как животное. А она спасалась. Убегала от невидимого охотника. Она слышала его тяжелое дыхание, время от времени разбавленное проклятиями и ругательствами, чувствовала его изголодавшийся взгляд на своем теле, но ей не хватало сил обернуться и встретиться со своим страхом лицом к лицу. Он трусила. А трусы всегда спасаются бегством…
Ужас пронизывал ее, тихие вскрики слетали с губ при каждом шаге, постепенно превращаясь в хрипы преследуемой добычи. Что делать? Куда бежать? Как спастись? Долго ли еще будет продолжаться эта игра в кошки – мышки? Она не знала ответа ни на один из вопросов. Оставалось лишь двигаться дальше, лететь вперед, не ощущая почву под ногами… Терпеть боль в уставших легких, чувствовать разодранное дыханьем горло…
Тут чьи – то руки схватили ее. Жестко, без какого – либо признака игры, шутки… Без надежды на свободу, на еще один дубль… Ужасная реальность… Эти руки, они были везде… Казалось, они проникали даже в мозг, лишая его способности работать… Они давили на ребра, сжимали горло, парализовали руки… Голова начала кружиться….Вдох – выдох, вдох – выдох… Она сделала попытку вырываться, но все было тщетно. Задыхаясь, она шагнула назад и полетела в бездну….
Резко сев в кровати, Кеко проснулась . Широко открытыми глазами девушка еще досматривала финал своего кошмара, но сознаньем уже понимая, что это был всего лишь сон. Самсон недовольно следил за замершей Могами. При своем неожиданном пробуждение актриса потревожила своего маленького пушистика, сладко дремавшего на ней. Самсон не мог подумать, что он окажется банально сброшенным с его ложа… Не аккуратно разбуженным и спущенным с кровати, дабы не ударился лапками. Нет! Тупо спихнуть Его Величество с кровати! Беспредел!
Но девушке было не до кошачьих возмущений. Она все еще приходила в себя. Каждая клеточка ее тела начала постепенно освобождаться от ужасных воспоминаний недавнего сна. Кеко мысленно начала проверять, все ли с ней в порядке. Все тело было влажным от ледяного пота. Дыханье еще не пришло в норму. Ноги болели, как будто актриса и в самом деле пробежала марафонскую дистанцию.
Могами затравленно огляделась кругом, медленно соображая, где она находиться. Обстановка была знакомой, но все – равно девушка почему – то не могла вспомнить, где она ее видела раньше. Актриса продолжала прибывать в прострации.
Окинув комнату еще раз внимательным взглядом, брюнетка , наконец, успокоилась. Это была всего – лишь ее спальня. Ничего большего. Страх начал постепенно отступать, давая сознанью свободу для деятельности. Устало убрав рукой длинные пряди с лица, Кеко почувствовала у себя во рту странный привкус. Бережно тронув губу рукой , модель заметила красный след на коже.
-Похоже, я так сильно испугалась, что чуть сама себе пирсинг не сделала…
Девушка провела языком по ранке, пытаясь ее зализать. Тот факт, что ее сон был настолько реален , что она даже не почувствовала, что сама себя кусает, позабавил девушку.
-Дааа…. Что же это делается, а? – Вопрос был задан в пустоту. Неожиданно обзор Кеко перекрыла странная пленка. - Блин, а что у меня с глазами? Ни черта не вижу….
Брюнетка попыталась сфокусировать взгляд на своей руке, но вышло как – то не очень. Не понимая, что происходит, Могами решила потереть глаза. Вместе с неприятным ощущением пришла боль . Глаза сами собой увлажнились, старясь убрать неведомую преграду.

Добавлено (08.06.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Закинув голову наверх и часто – часто моргая, Кеко вдруг услышала странный звук. По ее квартире кто – то ходил, и этот кто – то был явно не Самсон. Судя по шагам, габаритами неведомое существо превышало размеры ее котенка. Актриса насторожилась и прислушалась. Человек прошел мимо двери в ее комнату, проигнорировав ее. Судя по звукам, незнакомец держал путь на кухню. Кеко быстро встала с кровати и приложила ухо к стене. На кухне , неудачно обойдя стул, гость поставил чайник.
-То ли это глюки, то ли у меня на самом деле неведомые люди прописались… Я всеми ногами, руками и зубами за первый вариант….
Вдруг шаги снова раздались прямо рядом с дверью. Кеко, забыв про странное ощущение в глазах и слезы, быстро кинулась в кровать и притворилась спящей. Актриса решила играть убедительней, чем в прошлый раз. Пытаясь расслабиться, Могами в то же время прислушивалась к звукам.
Дверь открылась, послышались неторопливые шаги. Модель стала дышать как можно медленнее, одновременно стараясь не открывать слезящиеся глаза. Незнакомец прошел вглубь комнаты и подошел почти вплотную.
«Меня здесь нет…. Меня здесь нет… Я в домике… Ля – ля – ля… »
-Ах, вот ты где…
Паника сковала Могами. Руки как – то сами по себе сжались в кулаки, длинные ногти больно впились в кожу, оставляя глубокие отметины.
«Конечно, я здесь! Кровать, одеяло, подушка – все дела! Сплю я, батенька! Сны я вижу красочные! Бегаю ночами по лесам, спасаюсь от всяких странных личностей! Развиваю свою реакцию и выносливость! Блин… Ну что он молчит?! Мне уже визжать, орать про домогательства или пока не надо? Ну не томи, продолжай вести монолог! »
Стараясь не закричать, девушка продолжала прислушиваться к действиям мужичины. Ну да, голос был мужской. Так что в поле своего гостя Кеко уже не сомневалась. Оставалось лишь понять, что этот мужчина хочет от нее. Ну, и как его побыстрее сбагрить.
«Черт, что происходит? Вроде не пила вчера… Вчера?! А что вчера было ? Может, я для смеха, привела сюда кого – то? Нееет! Не могла я! Неудачная мысль, думаем дальше… »
-Я искал тебя все утро…. А ты, значит, тут… Дрыхнешь…
«Так, стоп, а что я еще должна делать?! Бегать с балалайкой по квартире, его развлекать?! Или устроить костюмированное шоу?! Черт… Какие – то пошлые мысли в голове вертятся… А голос как будто знаком… А ну - ка, скажи еще что – нибудь, крендель… »
-Сейчас кто – то кого – то накажет… Я буду с особым удовольствием тыкать твою волосатую морду в твои «подарки»….
«Это у меня - то морда волосатая?! Слышь ты, убогий! Фильтрую базар, деревенщина! Тоже мне! Небось, сам не бреется, а других в своих грехах обвиняет! У меня идеальная кожа лица! Да и что это за подарки?! Не было ничего! Ничего не было! Я тебя не знаю, и знать не хочу! Я все сказала!»
-Нет, «подарки» я уже убрал, а жаль… Ну ничего! А ну – ка поди сюда!
Кеко почувствовала, как кровать слегка прогнулась под весом незнакомца. Сжав зубы, девушка ощущала, как мужчина подбирается все ближе и ближе.
-Попался! – Торжество в голосе было непередаваемым .
Окаменевшая Могами непонимающе дернулась. Незнакомец явно кого – то схватил, но кого? Послышалось протестующее мяуканье и недовольное шипение. Неожиданная догадка пронзила брюнетку, дыханье у актрисы сбилось. Тело мужчины замерло на мгновении , потом двинулось , и у самого уха Кеко раздался приторно сладкий голос семпая.
-Мисс Найт, вы не спите, не так ли?
«Тсуруга – сан?! Аааа!!!! Что он делает у меня в кровати?! Господи, как он близко! Хватит дышать мне в ухо, щекотно же! »
Девушка издала неопределенное мычанье и повела плечом. Игра в пробуждение была начата.
-Мисс Найт, прекратите врать… Я понял, что вы проснулись сразу, как только вошел в комнату… Вы далеко не бесшумно ходите….
«Ну что такое! Спалилась! Так, я что – то не поняла… Он намекает, что я топала, как Годзилла? А вот с этой секунды подробнее, Рен! Хотя стоп, я же для него все еще Шантал. Сейчас мы выясним, каким образом ты попал ко мне в квартиру, бабник! Если бы еще глаза так не болели…»
Рен смотрел на спину Шантал и терпеливо ждал, когда девушка прекратит ломать комедию. Но всякому терпенью приходит конец. А настроение у брюнета с самого утра не заладилось.

Добавлено (08.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Парень проснулся на диване с жалким пледом на плечах, в незнакомой квартире. Даже еще не открывая глаз, Тсуруга вспомнил все, что произошло с ним вчера. Гнев стал разъедать душу актера, не находя выхода. Бессильная ярость – страшная вещь.
Но это можно было пережить, не в первой. Однако, приятности на сегодня только начинались. Брюнет встал с дивана, потянулся. Серый рассвет нагонял на парня тоску. Надо было срочно раскрасить день в яркие цвета, и первый пункт - выпить кофе. Однако, только сделав шаг в сторону заветной кухни, Тсуруга осознал, что он на что – то наступил. Это что – то было очень мягким и слегка жидким. Медленно, стараясь не анализировать свои ощущения, Рен опусти взгляд на ногу и выдохнул.
То, во что вляпался актер, было светло коричневого цвета. Запах был непередаваемым, таким, что Рен неосознанно поднес руку к лицу, стараясь отгородиться от него. Аккуратно освободив ногу из плена коричневого нечто, Тсуруга поморщился. Нет, это были не каловые массы. Это было чуть более оригинальный подарок. Судя по тому, что брюнет помнил о кошках, их иногда тошнило собственной шерстью, слизанной ранее. И вот именно в этот комок из кошачьих волос и рвоты и наступил актер.
-Мелкий паразит…. Твои дни сочтены…. Я тебя наголо обрею…
Рену не надо было долго думать, кто это сотворил и почему именно рядом с диваном, на котором он спал. Вряд ли это была Шантал. Конечно, возможно девушка имеет склонность к лунатизму. Но то, что француженка пришла ночью и наблевала кошачьей шерстью как – то не вязалось с ее обычным поведением.
Пылая праведным гневом, парень хотел сразу броситься мстить котенку, но для начала нужно было вымыть ногу и убраться. И все следовало сделать очень тихо, так как хозяйка квартиры все еще спала. Как ни странно, Рен произвел зачистку быстро и четко, словно всю жизнь занимался уборкой кошачьих отходов. Основные дела были сделаны, и теперь можно было поискать неуловимого мстителя.
Но тут обнаружилось, что вещи парня куда – то исчезли. Точнее мелкие части костюма актера, вроде носков и галстука. Последняя вещь была в принципе не сильно нужна, но мириться с потерей носков Рен попросту не желал. Осматривая разграбленные вещи в одних слипах, парень дошел до высшей точки кипения.
-Я сейчас закопаю этого гада…
Методично осматривая каждую комнату, Тсуруга потратил на поиски Самсона все утро. Солнце уже встало, освещая комнаты, а в планах парня все еще оставалась одна необследованная комната. С самого начала Рен был уверен, что котенок прячется именно там, но все равно оставил спальню Шантал напоследок.
-Ну и что мне теперь делать? Вламываться к девушке с воплями «Руки за голову! Оружие, наркотики, коты есть?» Глупо как – то…. Ладно, пойду, поставлю чайник….
Проходя около заветной двери, в которую Рен сам себе запретил заходить, брюнет услышал быстрые шаги и скрип кровати.
-Что ж… Значит наша принцесса встала… Пойду, скажу доброе утро, и заодно, накажу Самсона…
Теперь же Тсуруга сидел и наблюдал, как Шанал из последних сил имитирует сон. У нее получалось намного лучше, чем в прошлый раз, но до совершенства еще не дотягивало.
Актриса же не знала, что делать. С одной стороны ее раскрыли, с другой – девушка поняла, почему ее глаза слезились. Ответ пришел сам собой.
«Линзы! Какая же я дура! Я же не сняла их вчера! А почему я их не сняла?! И что, я сейчас повернусь и открою глаза, и все. Конец притворству… И конец плану президента… Значит, будем вести диалог с закрытыми глазами! Какая я гениальная!»
-Шантал! Еще пару секунд промедления, и я кастрирую это животное. – Голос брюнета выражал полную боевую готовность хозяина. Разве еще скальпель не наточен, а так все по плану. - Советую поторопиться с пробуждением.
Брюнетка медленно перекатилась с одного бока на другой, стараясь, чтобы занавесь волос как можно больше отгородила ее от проницательного взгляда серых глаз. Таким образом, спрятав одну половину лица в подушку, а другую за черными прядями, девушка могла преступить к светской беседе.

Добавлено (08.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------
-Зачем так орать? Вы и мертвого подымите. – Шантал была явно раздосадована ранним пробуждением.
-Оставьте ваши плоские шуточки на потом. – Брюнет не собирался отвлекаться от столь серьезного разговора.
-Окэ, братка. Поскандалим позже. Дверь закрой, дует. - И девушка еще больше зарылась в подушку.
-Значит, вас вообще не волнует, что я сделаю с Самсоном?
-Ничего ты с ним не сделаешь, - фамильярно проговорила француженка, пытаясь наугад пнуть Тсуругу ногой, словно убеждая парня в абсурдности предполагаемого поступка. – Ты же не хочешь потом держать передо мной ответ за несостоявшуюся сексуальную жизнь моего маленького?
-Проверим? – Молодой человек для убеждения подтянул котенка ближе к Шантал, чтобы шипение перса было слышно лучше.
-Валяй, япошка!
Рен недоверчиво покосился на распластавшуюся на кровати девушку. Похоже, Шантал и впрямь нечего не собиралась делать. На всякий случай, выдержав чуть затянувшуюся паузу, молодой человек, наконец, отпустил яростно вырывающего заложника. Самсон, почувствовав свободу, пулькой спрыгнул с кровати и, распушась, вылетел из комнаты. Инстинкт вел котенка на кухню, заедать стресс.
-А ведь я и впрямь мог его кастрировать. – Задумчиво протянул актер.
-Угум, а я могу тройной тулуп на роликах сделать… - Донеслось из подушки.
-Хм… - Рен кинул еще один взгляд на тело своей ученицы, с ног до головы закутанное в одеяло. - Вы вставать собираетесь?
-Уже почти… Еще чуть-чуть и я готова…- девушка встала на четвереньки и по-кошачьи потянулась. – А теперь извольте выйти вон.
-С какой это стати?
-А вас не смущает, что взрослый мужчина, семпай, смотрит, как бедная несовершеннолетняя девушка почти нагишом встает с кровати? Что за стыд, что за срам, Рен? Опомнитесь! Что бы сказали люди, узнай они такое! Боюсь представить!
-Я уже видел вас в ночнушке… - недовольно пробурчал актер.
-Я имею странную, вообще необъяснимую привычку спать в костюме Евы, – ласково промурлыкала Шантал. – Еще вопросы?
-Уже никаких. – Тсуруга ловко соскочил с кровати и побежал туда же, куда отправился Самсон. Возможно, тоже заедать стресс.
-Вот и чудно…
Как только девушка услышала звук закрывающейся двери, она вскочила и быстро стала искать свой контейнер для линз. Их нужно было срочно снять, больше терпеть эту боль у Кеко сил не было. Но очень скоро актриса поняла, что желаемый объект находиться не там, где она его искала.
-Так, и куда же я его запрятала? – Могами проверяла каждый ящик. – Неужели я оставила его в ванной?! Ладно, придется прорываться… Заодно и освежусь в душе.
Кеко прокралась в коридор и, достигнув нужной двери, закрылась на щеколду. Звук получился громкий. Оглядевшись, актриса облегченно вздохнула. Как ни странно, контейнер находился именно на раковине, помытый и разобранный. Оперативно освободившись от своих сапфировых радужек, Могами закапала в глаза капли для снятия раздражения. Пришло долгожданное облегчение.
-Ну а теперь начнем превращаться во француженку! Только помыться для начала нужно.
Наконец, все было сделано. Из зеркала на Кеко смотрела Шантал. Синие глаза больше не слезились, с мокрых волос капала вода, переливаясь на мраморной коже француженки. Актриса вздохнула. Вместе с душем пришли воспоминания о прошедшей ночи, об ужасном подарке Акумы, об истерики в объятьях Рена, о пощечине от консьержа. Вполне логично, что Тсуруга остался ночевать у нее. Но если Кеко была благодарна парню, реакция Шантал была кардинально противоположной.
-Насколько я помню, Тсуруга – сан всегда любит с утра принять душ. Значит, если я проторчу в ванной подольше, он разозлиться, хотя виду и не покажет, - мисс Найт соблазнительно улыбнулась своему отражению. – Неплохая месть и за мое раннее пробуждение и за планы кастрации Самсона.
Побыв в ванной чуточку дольше, чем следовало, француженка, замотавшись в не шибко длинное полотенце, вышла в коридор и двинулась на заманчивый запах, доносившийся из кухни.

Добавлено (08.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------
приятного чтения))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 22 из 27   [ Сообщений: 528 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"