Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 27   [ Сообщений: 528 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Название:Чем сапфиры отличаются от топазов
Автор: Haara
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: в процессе
Пейринг: все герои манги
Жанр: романтика, комедия, юмор-юмор
Размер: макси
--------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (18.02.2011, 20:51)
---------------------------------------------
- Могами – кун, попрошу зайти ко мне в кабинет. Срочно. Жду.
Так начался для Кеко новый рабочий день. Вздохнув, миниатюрная девушка двинулась по коридору к ближайшему лифту, дабы исполнить приказ своего директора, Такарады-сана, попутно размышляя, что бы могло его сподвигнуть на столь ранний разговор. А сподвигнуть его могло все, что угодно, начиная от новой роли и кончая тем, что он «безумно соскучился по своему любимому сотруднику Love Me». Подойдя к лифту актриса вздохнула : «Опять какие-нибудь неожиданности… Хотя, что может быть неожиданней, чем роль Сецуки Хилл! Да-а-а, это было самым шокирующем решением директора! » Могами усмехнулась. Воспоминания о своем образе заставили ее улыбнуться. Витая в облаках, девушка и не заметила, как очутилась прямо перед дверью. Толкнув ее , Могами вошла в кабинет и вежливо поклонилась:
-Доброе утро, Такарада-сан…
Глаза девушки округлились. В огромном кабинете лежал лев. Его тело растянулось во всю длину, поражая своими габаритами, хвост лениво двигался взад-вперед. А прямо у него под боком сидел Такарада – сан и чесал льву спинку, отчего хищник издавал странные звуки, смахивающие на мурлыканье
-Оооо! Могами! Ты так быстро! Заходи-заходи, не стесняйся!
Такарада ловко поднялся на ноги и подошел к актрисе. Глаза Могами не просто округлились, они буквально вылезли из орбит. Приезидет был гол, как сокол, лишь небольшая набедренная повязка помешала лицу актрисы перейти в бордовый цвет. Плюс ко всеми прочему Такарада весело и легко помахивал огромной дубиной, заставляя усомниться в ее подлинности.
-Так у вас тут сафари что ли, дикие джунгли?
Только сейчас девушка заметила растения , достойные расти в Африке. Веселое щебетание птиц и прочие звуки дикой природы лились из колонок, расположенных во всех углах. Эффект был грандиозный.
-Ага. – Такарада весело подмигнул и схватился рукой за лиану – впечатляет?
-Не то слово - девушка кивнула – такое я вижу впервые
-Может хочешь стать частью спектакля , частью природы? У меня и шкурка подходящая есть – он уже не смеялся, серьезности мужчины не было предела
-Неее… Я пожалуй останусь зрителем – девушка сделала пару шагов в сторону и с опаской посмотрела на предложенный наряд

Добавлено (18.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Добавлено (18.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
-Ты же актриса, Могами! Это твоя работа – директор с укоризной взглянул на девушку - Ты должна играть то, что тебе предложат. Или образ Сецу не дал тебе это понять?
Кеко потупилась. Потом еще раз взглянула на шкурку. «Как такое можно носить?! Такарада-сан издевается?! Эти две полоски, и все? А… вон какие-то шнурки. Это на них эти тряпочки держаться? Да в них запутаться можно!»
В это время Такарада смотрел на мыслительный батл Кеко. Поняв, о чем она думает, мужчина сдался:
-ладно-ладно. Можешь не одевать это. Тем более это не тебе, а твоей фее-стилисту. Джилли еще месяц назад это заказала
-эээ? – ничего более вразумительного Кеко так и не смогла выдавить. Представить Вудс в этом наряде она просто не могла.
-Я вот тебя за чем позвал – прервал ее забуксовавшее воображение директор – тут у меня идея возникла обособить тебя от Рена – директор помедлил, как бы подбирая слова – но это будет лишь одностороннее обособление, только для Рена, понимаешь?
Вот тут воображение девушки не просто забуксовало, оно буквально погрузилось в землю и самозакопалось. Директор вздохнул
-Ладно, как бы тебе объяснить… Разложу на пальцах: ты и Рен очень близки, не просто как коллеги, как семпай с кохай, а как два человека – Могами дернулась в знак протеста, но была прервана грозным жестом Такарады – не перечь!Я император сёдзё и прочей романтической чепухи! Ну так вот, когда люди так долго и близко общаются, они привыкают друг к другу. Соответственно, эта связь должна быть прочной. Мне интересно, как Рен будет себя вести, если, скажем, ты уедешь куда-нибудь на продолжительный период времени!
Глаза директоры блестели азартом, как будто ему подари новую игрушку для игровой приставки. У Могами же медленно отвисала челюсть. «как? Для Тсуруги – семпая я так важна? Какая связь? Ну да, может он будет скучать… но чтобы так сильно, что директор хочет это увидеть?»
-Я не очень поняла про связь… - но сияние вокруг Такарады остановило Кеко – ммм… что значит одностороннее обособление?
-Ты никуда не улетишь. Ты будешь в Токио, будешь ходить на работу, в общем нормальная обычная жизнь, но с одним НО!!! Ты больше не будешь Могами Кеко!
Девушка еле успевала вслушиваться в слова человека, стоящего прямо перед ней. Такарада не просто сиял, он буквально состоял из «кавайных лучиков».
-Все еще не поняла? Неужели моя идея настолько тебя шокировала? – директор наконец – то вернулся в нормальное состояние – ладно, давай медленно и в деталях
Такарада пару раз вздохнул, как бы готовясь к битве века и начал уверенным голосом
- вВот мой план: 1- мы говорим Рену, что ты куда-нибудь уехала, куда, зачем и все остальное неважно, разберемся по ходу. 2 – мы отправляем тебя к Джилли и она делает тебе совершенно другую внешность. 3 – ты начинаешь работать как иностранная актриса-стажер в нашем агентстве . Твоя задача – чтобы никто тебя не разоблачил! Расценивай это как финальный экзамен для становления полноценной актрисой на всех правах в LMI.
Могами медленно переваривала информацию и мысленно проклинала то бесплотное существо, пославшее ее президенту сею идею.
-Ну? Ты принимаешь вызов? – Такарада буквально насел на девушку. – проведешь всех своих знакомых? Сможешь создать полностью новую девушку, неимеющую с тобой ничего общего? Придумать персонаж и играть по его правилам? Твоя судьба зависит от этого решения
«А смогу ли я ?» усомнилась девушка «обмануть Канае, Амалию… и Яширо-сана… Рена… Рена?!ээээ, семпая! Но это мой шанс, доказать всем, что я состоялась, как актриса» в глазах Кеко мелькнул азарт и решимость. Девушка буквально заряжалась энергией от директора
-Ну и? Время - деньги, дорогуша!
-Да! Я сделаю это! Смогу!
- Ну слава богу! Только имей ввиду, новую маску ты будешь носить круглосуточно,24 часа в сутки. Только в этом кабинете ты снова сможешь становиться собой. Ты готова к этому?
-Да! – Могами просто не давала времени себе передумать. «на что я решаюсь?» пронеслось у ней в голове
-что ж, тогда начнем! – Такарада хлопнул в ладоши и двое слуг вошли в кабинет. Они быстро поманили льва, показав ему гигантский кусок ветчины. Лев лениво поплелся за ними, попутно зевая во всю свою пасть. Могами проводила взглядом хищника и взглянула туда, где только что стоял Такарада. Не найдя его на месте, девушка пошла на голоса.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 23:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Супер!!! Отличный поворот событий! Жутко интересно прочитать продолжение. Не затягивай с ним, пожалуйста!! Изображение :D Изображение :D Изображение
А сапфировый - это новый цвет глаз Кеко?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 00:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Завязка очень понравилась. Такарада снова выдал что-то эдакое, что и понять с первого раза сложно)))))) Буду ждать продолжение. Интересно, какой же станет теперь Кеко...
Vikushka писал(а):
А сапфировый - это новый цвет глаз Кеко?

Я то же самое хотела спросить)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 00:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Идея интересная! Удачи с ее воплощением! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 01:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Haara, интересная завязка. Удачи с реализацией идеи. Такарада в своем репертуаре: роль аля "Тсуруга Рен" для девушки (я имею в виду то, что Куон ведь тоже 24 часа в сутки играет Рена).
Ждем продолжение.
Безусловное спасибо за то, что так мало ошибок.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 01:26 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
вау вау вау вау Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение как здорово)) что будет дальше? какой будет образ? первая встреча с Реном? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение хочу продолжения ! Изображение мне очень понравилось Изображение )))))

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
спасибо большое) очень приятно)
Vikushka, AnnaLyly, да) а то что Кеко всегда меняет только цвет волос) пора законсперироваться получше Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Оч интересный фанф!!!!ждем проду))) Haara, ты просто умничка!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 18:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Kavai, kavai! Produ PRODU!!!!!!! Pliiiiiiz!!!!!

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Такарада весело приветствовал Джилли Вудс, буквально впорхнувшую в кабинет через противоположную дверь. Устрашающего размера расческа торчала у нее из кармана, в руках женщина вертела утюжком для волос. Поймав взглядом Кеко, она кивнула Такараде и поманила девушку
- Ну что? еще одно безбашенное задание? Милый такой выдумщик!
-Угу… - хоть Кеко и готова была приступить к роли, меняться сию же минуту ей не сильно хотелось
- Не робей! Сейчас из тебя такую чику сделаем! Все закачаются! Так – Джилли нахмурилась – надо максимально изменить твой стиль…. Хм… Помниться ты говорила, что была брюнеткой? До того, как попала в агентство?
-Да, была, но …
- Отлично! Возвращение к истокам! Романтика! – и стилист принялась за работу.
Усадив Кеко в удобное кресло, Джилли начала колдовать. Кеко старалась не вникать, что делает Вудс, тем более зеркала все равно не было, а отрывать парикмахершу от работы не хотелось. Покончив с прической, Джилли дала актрисе маленький контейнер
-Одевай. Это специальные цветные линзы, сделанные на заказ. Для зрения они безопасны, так что можешь носить их целый день, только на ночь снимать не забывай.
Кеко уставилась на два темно-синих кружка, плавающих в контейнере
-Я не…
-Никогда не носила? Ладно, смотри и учись, берешь линзу так, глаз наверх и … - через полчаса Могами уже лихо одевала и снимала тонкие кружки с глаз.
-Шикарно! Цвет просто супер! А теперь макияж! – Джилли быстро забегала кисточкой по лицу Могами - Ну вот, и совсем не скажешь, что это ты! Никто и не узнает! Работа профессионала! Ну а теперь бегом в гардеробную! Будем делать из тебя штучку!
И Вудс потолкала Кеко к соседней двери. В этом помещении девушка была впервые. Войдя в него, она застыла в изумлении. Такого количества одежды она не видела никогда. Нет, Могами бывала в магазинах, но даже это не шло ни в какое сравнение с тем, что было в гардеробной. Модные бренды буквально валялись под ногами, заставляя переступать через них. Вещи, купленные на распродажах в торговых центрах, ютились с одеждой, приобретенной в самых дорогих магазинах страны. Джилли уверенно направилась через все это безумие
- Так, одежды тут чересчур много, но, благо, я не хило ориентируюсь в этом бардаке! – она усмехнулась – И не зря! Сама же его и устроила! Я думаю тебе нужно…
Больше Могами ничего не услышала, так как стилист буквально исчезла за ворохом джинс и пуловеров
-Странное сочетание – Кеко покосилась на гору одежды, – какая тут логика?
-Нашла! Это подойдет тебе, как пить дать! – Джилли метнула в актрису кардиган сапфирового цвета. Кеко впервые видела настолько насыщенный и красивый синий цвет. Вслед за кардиганом в девушку полетели другие вещи, некоторые прямо с вешалками. Потом вылезла сама виновница хаоса, тоже нагруженная разными рубашками и жилетками.
-Ну, тут мы закончили. Обувь для тебя я уже заранее приготовила. Осталось только отдать это в гладильную и через полчаса я смогу представить тебя милому!
Кеко кивнула. Говорить что-либо у девушки не было сил. Удивляться тем более. Как Джилли и обещала, через полчаса вещи были выглажены и красовались на Кеко.
-Да, как я и думала, кардиган смотриться здорово. И белая рубашка в тему. А вот этот маленький черный бантик чем то напоминает галстук-бабочку - приговаривала фея, расправляя тонкие ниточки бантика, крепившиеся у ворота наглухо застегнутой белой рубашки – черные штаны в обтяжку, черные лаковые ботильоны под змеиную кожу с фиолетовым отливом… Детка, да от тебя глаз не оторвать! Пошли показываться Таке!
«Таке?! Это Такараде типо?Надо запомнить…»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Haara, неплохо, неплохо.
В общем, дерзай! У тебя здорово получается!
Пара ошибок есть:
Haara писал(а):
Удивлять тем белее.

Удивляться тем более.
Haara писал(а):
-Да, как я и думала, кардиган смотреться здорово.

-Да, как я и думала, кардиган смотрится здорово.
Haara писал(а):
Вы то сами как считаете?

Вы-то сами как считаете?
И агентство называется LME.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Спасибо) постараюсь учесть в следующий раз


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Хм, а мне кажется, Рен ее раскусит... Ему достаточно улыбнуться своей фирменной улыбкой... имхо.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, да ладно. Кеко же у нас супер-актриса, которая полностью входит в роль. И потом на "фирменную" Рена, она по роли ответит не менее "фирменной" Шантал Найт.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Haara писал(а):
пихнула голый торс Такарады-Тарзана

аж представить страшно! Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Интересно. Буду ждать проду.
Мне кажется, что у Рена не получится ее раскусить. Если Кьёко вживется в роль, ее не подловить.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 22:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Очень интригующее, надеюсь Кеко, в новом амплуа, хорошо отыграется на Такараде и какой же фанфик без интриги, Цуруга последний, кто должен узнать ее.. (и не хотелось чтобы Рейно, тоже вот так сразу и узнал Могами).

В общем много впечатлений, но будем ждать продолжения с нетерпением. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 23:36 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Нет слов! Изображение Изображение Изображение Очень интересное продолжение. Жутко любопытно почитать о первой встрече Рена и Шантал Найт.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 23:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
ааа) спасибо большое)) рада слышать))
Akira_Sakai, интрига и вправду будет, обещаю)
Vikushka, придется немного подождать, следущая глава повествует о Кеко и ее новой квартире))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 00:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Haara писал(а):
придется немного подождать, следущая глава повествует о Кеко и ее новой квартире

С удовольствием почитаю. Их встречу могу ждать много-много глав. Ты так интересно пишешь Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 27   [ Сообщений: 528 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"