Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 34 из 37   [ Сообщений: 733 ]
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
Сообщение №661  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
snow_queen, Anastasil, netsailor, Alira, всех благодарю за такие эмоциональные и теплые отзывы. Очень рада, что вам понравилось. Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать.
netsailor писал(а):
теперь новый кусочек к Новому году

Хочу на это надеяться...
как пройдет предзащита в аспирантуре.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №662  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
:big_happyfly: Уррра! Спасибо огромное, Eliora, за такой чудесный подарок! Прода просто замечательная! :big_stareyesjump: Как будто сама пережила все эмоции. Браво! :flower2:
Безумно рада за Кехея и Сашими! Наконец-то Кехей перестал упрямиться! И Рен тоже радует. Начинает потихоньку оттаивать. :big_sing: Это прррелестно!
Еще раз огромное спасибо!

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Последний раз редактировалось Нира 10 фев 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №663  СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 23:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Нира, спасибо за воодушевленный отзыв и за повышение рейтинга - особенно. :shy: Очень приятно, что мне удалось порадовать читателей продолжением...
*тихо под нос* значит, еще удается удерживать интерес...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №664  СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
Eliora, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!

Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега,
Из звезд небосвода, луны, сновидений!
Еще из полсотни таких Дней Рождений! (как минимум!!!)

Небольшой презент в честь этого торжественного события!!!
Изображение
Надеюсь, я хоть приблизительно угадала как выглядит твой любимчик... :)

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Последний раз редактировалось Anastasil 09 дек 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №665  СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliora спасибо за такое долгожданное продолжение :big_happy: Впрочем, от ожидания удовольствие только усилилось) Еще раз спасибо)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №666  СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Daizy, спасибо за отзыв.
Anastasil, []
*потихоньку тает* спасииииибо *в расслабленном желеобразном состоянии* БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК и за теплые пожелания. *нагло и цинично утащила Кехея к себе*

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №667  СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
Eliora,
:big_shy2: рада, что смогла подарить тебе его фото! :big_happyfly:
Eliora писал(а):
*нагло и цинично утащила Кехея к себе*
*шаркает ножкой* ну дык, для этого и старались...

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №668  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 01:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Eliora, спасибо тебе за продолжение. Наконец-то Кехей определился! :D Рада за него!
А 2 месяца ожидания - это ерунда. Отловить музу не так-то просто, особенно, когда времени на фанф-творчество не много. Спасибо тебе еще раз. Пиши еще, буду ждать :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №669  СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:11 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Эля, ты ж не забыла про этот фик, правда?.. :big_question:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №670  СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
В общем, гомен, что не смогла отписаться сразу после поста Веды.

Комп к черям летал пару раз вместе с инетом

Я очень жду продолжение. Хочется экспрессивного и красивого конца (ты же ведь к концу ведешь дело, Эльчи?)! Ведь твоя "Мелодия" так сильно напоминает концерт для ф-но с оркестром!!! Честно-честно! Много частей, много голосов и такие разные эмоции!
И я согласна ждать еще
немного :D :D :D

а то будет плохо мне без проды...

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №671  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Дорогая, Eliora, надеюсь ты не забыла про фик, правда?? Мне он очень нравится и поэтому немного грустно, что продолжения пока нет, но надеюсь, когда у тебя появится возможность, ты порадуешь любителей этого произведения ;)

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №672  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Eliora, вот видишь! Мы очень-очень ждем продолжение! И пусть оно даже будет не о Рене и Кеко!
Повторюсь, первые части были великолепно продуманы. Спасибо тебе за них!
:big_flower: :big_flower: :big_flower:

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №673  СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Спасибо огромное за отзывы и ожидание продолжения. Оно пишется,уверяю вас, и уже часть выслана на проверку. Если все сложится хорошо, то в ближайшее время оно обязательно будет выложено.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №674  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Благодарю всех за ожидание. Надеюсь, продолжение не разочарует вас


Концерт и on-line конференция с Японией пролетели для музыкантов как одно яркое мгновение. Успех. Признание. Автографы. Вспышки фотокамер. Восторженные овации новоиспеченных фанатов группы. Все это еще никак не желало укладываться в опьяненных радостью головах музыкантов, неспешно шагающих по длинному коридору в сторону своих гримерных.
- Сашими, - девушка невольно вздрогнула, когда поравнявшийся с ней парень взял ее за руку.
- М? – нежная улыбка заиграла на губах блондинки при встрече с глазами возлюбленного.
- О чем задумалась?
- Так… - двинула она плечами. – Пытаюсь проанализировать вечер, но… слишком много впечатлений…
- Это точно, - Окава, уловив на себе лукавые взгляды друзей, многозначительно кашлянул. – Я напоминаю, - добавил он в голос повелительные нотки, - что через пятнадцать минут мы все собираемся в холле и едем ужинать, поэтому я бы на вашем месте поторопился к себе в гримерные.
- Кехей?.. – встрепенувшаяся Могами осеклась, встретившись с прямым взглядом карих глаз.
- Что?
- Я…
- Если ты о Рене, то я не возражаю, - ответил гитарист без каких-либо эмоций в голосе. - И вообще, до отъезда ты свободна, поэтому отдохни как следует…
- Спасибо, - лицо солистки озарилось счастьем. – Спасибо огромное, Кехей…
- Но чтобы завтра в полной боевой готовности! – с напускной серьезностью бросил парень в спину вырвавшейся вперед брюнетки.
- Обязательно! – пообещала она, обернувшись на секунду, и махнула музыкантам рукой на прощанье. - До завтра, ребята.
- Прогресс! – с нескрываемым ехидством прокомментировал Ретаро, скосив глаза на гитариста. – Кеко весь вечер переживала, как ты отреагируешь на ее просьбу.
- А то бы я не отпустил, - нахохлился шатен и, заслышав тихий смешок со стороны Куроды, недоуменно взглянул на нее. – Что смешного?
- Ничего, - с самым невозмутимым видом ответила она. – Просто мне нравятся происходящие перемены в твоем характере… Перевоспитываешься…
- В смысле – перевоспитываюсь? – нахмурился Окава.
- В прямом, - умиленная улыбка коснулась ее губ, и она незаметно подмигнула, когда за их спинами послышались приглушенное хихиканье музыкантов. – Усмиряешь свой огненный нрав… потихоньку.
- Сашими, только не увлекайся с его перевоспитанием, - предупреждающе бросил Накато, - кто тогда этих обалдуев, - он многозначительно ткнул большим пальцем себе за спину, - будет держать в узде?
- Но-но, - послышалось обиженное сопение троицы, идущей позади. – Говори за себя, Ре!
- Ничего дурного в том, что Кехей станет более сдержанным, я не вижу, - буркнул голос Тоши.
- Хватит уже! – Окава, с пылающими щеками из-за чрезмерного внимания к себе попытался призвать к порядку заспоривших друзей. – От вас столько шума!
Звонкая трель мобильного, раздавшаяся из кармашка пиджака менеджера, заставила всех стихнуть и сконцентрировать взгляды на засуетившейся блондинке, которая, расцепив руки с Кехеем, остановилась и вынула раздражителя воцарившейся тишины на волю.
- Ладно, через десять минут в холле, - шепнул Ретаро гитаристу, оставляя его наедине с разговаривающей по телефону подругой.
- Опоздавших не ждем, - предупреждающе буркнул прошмыгнувший между ними Тоши.
- Хорошо, мистер Холбрук, - ответила звонившему Сашими серьезным тоном. – Я поняла… Уже иду…
- Что-то срочное, – понимающе хмыкнул Кехей.
- Ага. Планы на завтра изменились…
- Насчет поездки? - забеспокоился Окава.
- Не знаю, - вздохнула девушка, возвращая телефон в кармашек пиджака. – Сказал, что все объяснит при встрече…
- Мы подождем тебя…
- Нет, - категорично мотнула она головой, - вы сейчас же отправляетесь в ресторан.
- Но…
- Я подъеду к вам, как освобожусь, – Курода взглянула исподлобья на нахмурившегося шатена и с нарочитой официальностью добавила. – И не спорьте с менеджером группы, Окава-сан.
- Как член группы, я, может бы, и согласился, - возразил гитарист, прищурившись, - но как твой парень…
- Но ты же жутко устал за этот вечер, - смягчившийся взгляд девушки прошелся по лицу молодого человека, и Сашими осторожно коснулась пальчиками мужской щеки.
- Ты же знаешь, что меня сложно переубедить, - не среагировал на ласку музыкант, ловко перехватив ее руку. – И, к тому же, ты устала не меньше нас.
- Упрямец! – беспомощно выдохнула она, на секунду закрыв глаза.
- С этой чертой характера я точно расставаться не намерен, - победно улыбнулся шатен, прикоснувшись к девичьей ладошке губами.
- Ладно, - согласно кивнула Курода, стараясь не поддаваться прокатившейся по телу жаркой волне смущения от встречи с пристальным взглядом завораживающих темно-вишневых глаз, - но ребят в это не втягивай. Пусть расслабятся хорошенько после напряженного дня.
- Не волнуйся, - прошептал он, притянув к себе блондинку за талию. – Я же не законченный садист… - дыхание смешалось и обожгло губы влюбленных, слившихся в нежном поцелуе.
- Я готов! – громкий бас Накато заставил парочку вздрогнуть и разорвать поцелуй.
- Я не буду долго, - поспешно отпрянув от шатена, пообещала ему раскрасневшаяся от смущения девушка и, избегая встречи взглядами с замершим басистом, двинула быстрым шагом к лестничному пролету.
- Хорошо, - улыбнулся Кехей, посмотрев вслед упорхнувшей блондинке. – Ре, тебе ли объяснять?.. – Окава недовольно покосился на сконфуженно чешущего затылок друга.
- Могли бы хотя бы в гримерную зайти… - развел тот руками в оправдание.
- Тебе напомнить о Фуюми? – язвительно парировал лидер группы.
- Кхм… - не найдясь с ответом, кашлянул басист.
- Ладно, проехали, - устало вздохнул парень, взъерошив волосы. – Мне нужна твоя помощь.
- Какая?
- Ты сможешь приглядеть за ребятами?
- Хочешь подождать Сашими, - понимающе улыбнулся брюнет.
- Угу, - румянец, тронувший щеки, растекся по лицу гитариста. – Ну… в общем, я на тебя полагаюсь.
- Можете не особо торопиться, – многозначительно подмигнул брюнет, - я пригляжу как следует.

***

Переодевшийся Кехей бесцельно бродил по пустому холлу, чувствуя на себе внимательный взгляд охранника, с нетерпением дожидающегося ухода оставшихся посетителей помещения.
- А ты что здесь делаешь? – знакомый голос журналиста за спиной заставил Окаву вздрогнуть. – Разве «Экстази» не отправилось в ресторан?
- Тебе-то какое дело? – сухо бросил гитарист, стараясь показать всем видом, что его никоим образом не тяготит встреча со своим бывшим соперником.
- Значит, ты тоже ожидаешь Сашими, - усмехнулся брюнет, вольготно рассевшись на мягкой софе у окна.
- Что значит – тоже? – недоверчивый прищур Окавы прошелся по лицу нахально улыбнувшегося Томы.
- У меня ночной рейс, - хмыкнул брюнет, - а поговорить по душам с подругой мне так и не довелось.
- И о чем же ты планируешь говорить с ней? – Кехей из последних сил сдерживал желание наброситься на расслабленного соперника и заставить парочкой ударов смыть его с лица ехидную ухмылку.
- А вот это тебя не касается, - Кета, раскинув руки на спинке софы, запрокинул голову. –Нас связывает очень многое… Или ты думал, что твое появление перечеркнет все наши прошлые трепетные чувства друг к другу? Парни в ее жизни сменялись один за другим, пополняя список неудачных влюбленностей, а вот я, - нескрываемая издевка в голосе брюнета резанула слух гитариста, - как лучший друг, всегда был, есть и буду рядом с ней… Я всегда буду первым и единственным мужчиной в ее жизни…
- Эй, ты, - взбешенный Окава, не выдержав скрытых намеков, схватил Тому за грудки и рывком притянул его к себе, заметив как в глазах того заплясали азартные огоньки. – Когда ты уже оставишь ее в покое?
- Странно, что тебе так напрягает наша дружба, – изобразил недоумение журналист, никак не среагировав на выпад музыканта. – У вас же любовь-морковь… Или?.. – недоуменное выражение сменила ядовитая ухмылка. – Начал-таки понимать, что являешься слишком мелкой рыбешкой для моей королевы?
- Ты… - скрипнул зубами лидер группы.
- Я хотя бы открыто высказываю свое мнение сопернику, - бесстрашно улыбнулся брюнет, - а не прячусь за спинами своих друзей, как последний трус…
Сильный удар в челюсть отбросил язвящего брюнета на кафель холла.
- А ну-ка повтори! – взревел Кехей, сделав шаг в сторону поднимающегося с пола соперника, но сильные руки успели его перехватить, не дав разгореться драке:
- Мистер, если вы немедленно не успокоитесь, я буду вынужден вызвать полицию, – сдавленно отчеканил на английском охранник, пытающийся удержать вырывающегося гитариста.
- А ну поднимайся, гаденыш! – не обращая внимания на слова мужчины, прошипел Окава, пытаясь вырваться из захвата. – Не думай, что я на этот раз тебя так просто отпущу! Ты за все свои слова ответишь!
- Я бы на вашем месте, - с трудом поднявшийся с пола Тома, потерев ушибленную челюсть, с самым невозмутимым видом посмотрел на американца, пытающегося совладать с музыкантом, - с ним не церемонился. Очевидно же, что этому бешенному не место в цивилизованном обществе!
- Это кто еще бешенный?
- Что здесь происходит? – остолбеневшая Сашими, внезапно появившаяся в холле, перевела ошарашенный взгляд с одного парня на другого и вопросительно уставилась на охранника.
- Да ничего особенного, - с самым невозмутимым видом расцвел улыбкой Кета, быстро сократив расстояние, разделяющее его с девушкой. – Просто твой новоиспеченный парень слишком остро переживает наши дружеские отношения.
- Ты о чем? – непонимающе нахмурилась девушка, переведя взгляд с невинного лица друга на разъяренного шатена.
- Стоило ему только узнать, что я с тобой хочу встретиться, как тут же набросился на меня с угрозами.
- Что? – Курода неверяще захлопала ресницами. - Что за ерунду ты мелешь?
- Я свидетель, мисс, - утвердительно кивнул охранник, продолжая удерживать в руках музыканта, который, уже не сопротивляясь, лишь ухмыльнулся и опустил голову.
«Вот предупреждал же меня Ре, предупреждал», - посетовал про себя гитарист и, взглянув на подошедшую к нему блондинку, виновато отвел глаза в сторону.
- Это правда?
- Правда-правда, - ехидно поддакнул за ее спиной журналист. – Чуть челюсть мне не сломал… Вообще, Сашими, я бы задумался на твоем месте. Он же псих настоящий! Комок нервов!
«Это же надо было все так подстроить? – беспомощная мысль ударила по гордости гитариста. – А я, как полный идиот, повелся на его провокацию. Пора уже научиться сдержанности…»
- Помолчи, Кета, - не скрывая раздражения, нервно бросила Курода через плечо, - я задала вопрос Кехею, а не тебе.
- А что здесь говорить? – проскрипел шатен в ответ, поражаясь своему хриплому голосу.
- Я лично видел, как этот молодой человек набросился на того мистера, и если бы я… - начал было пояснять охранник скривившейся от гнева девушке.
- Да отпустите уже его, наконец, - рявкнула менеджер, заставив вмиг замолчавшего мужчину разжать руки. – Что вы его как преступника скрутили?
- Саши… - хотел что-то возразить Кета, но блондинка, резво обернувшаяся в его сторону, испепелила взглядом попытки возразить на корню.
- Ты этого добивался? – тирада на японском языке, обрушившаяся на опешившего друга детства, заставила того пошатнуться на ногах и плюхнуться на расположенную за ним софу. – Типа он плохой, а ты хороший? Сыграл на его несдержанности…
- Я? – изобразил недоумение Тома. – С чего бы?
- И вообще, - категорично бросила менеджер, – я больше не намерена терпеть ваши недомолвки, начавшиеся еще с Тибы, и делать вид, что я этого не замечаю!
- Мисс… - попытался вмешаться охранник, но мрачный взгляд Куроды заставил его замолчать.
- И ты, Кехей, - перешла она в наступление на шокированного гитариста, - тебе что – сложно поверить в то, что мой выбор окончательный? Что Кета всего лишь мой друг?
- Сашими… - вздохнул шатен.
- А я-то еще порадовалась, что ты стал более сдержанным!
- Я и так…
- Все! Хватит! – резанув воздух руками, Сашими безжалостно пресекла попытку оправдания. – Раз вы не понимаете по-хорошему, придется действовать по-плохому!
- Это как же? – опасливо поинтересовался притихший друг.
- До тех пор, пока вы не придете хоть к какому-то миру, я не намерена общаться с кем-либо из вас двоих!
- Э… ты, наверное… - попытался вставить слово брюнет.
- Кехей, - Сашими, не обращая никакого внимания на возмущенный голос за спиной, впилась в глаза шатена, - усмири наконец свою ревность и пойми, что Кета мой друг детства, с которым связана большая часть жизни. Я не могу перечеркнуть все, что было, из-за ваших разногласий.
- Ха! - с самодовольной ухмылкой бросил журналист. – А ты не верил! Я говорил…
- Кета, - она резко обернулась, испепелив взглядом расхорохорившегося было приятеля, - но я могу изменить свою точку зрения о тебе, если ты будешь и дальше допекать моего мужа своими выходками!
- Мужа?.. – одновременно выдохнули остолбеневшие парни.
- А кто-то не согласен? – ответила блондинка тоном, не предполагающего возражения.
- Но… - в очередной раз синхронно попытались что-то ответить соперники.
- Возражения не принимаются, - фыркнула Сашими и, холодно улыбнувшись, встретилась с шокированным взглядом охранника, к которому обратилась на английском языке. – Я могу заказать такси?
- Сейчас, мисс… - мужчина, оставив шумную троицу одних, поспешил к своему пункту и снял телефонную трубку.
- Подожди-ка, - подал голос Тома, - ты хочешь сказать, что…
- Именно! - процедила блондинка, продолжая стоять к другу спиной. – Вы должны прийти к какому-то мирному соглашению, иначе…
- Сашими, ты же знаешь, что я всегда выполняю твою просьбу, но это… мы слишком разные с Кехеем. Не думаю, что нам удастся…
- А ты попробуй, - недобро прищурилась девушка, встретившись взглядами с обошедшим ее молодым человеком. – Тем более, у тебя сегодня самолет, не так ли?
- Я думал…
- Поэтому советую не терять времени даром.
- Мисс, такси сейчас подъедет, - оповестил ее охранник.
- Благодарю, - мило улыбнулась ему Курода и, уловив недовольные переглядки парней, сменилась в лице. - Я буду ожидать вас в гостинице. Обоих. Другие варианты не принимаются, – ядовитая ухмылка растянула девичьи губы. – Удачи, мальчики!
Оба японца проводили взглядами блондинку, быстро прошагавшую к стеклянным дверям выхода, и недовольно покосились друг на друга.
- И почему она выбрала тебя? – усмехнулся Кета, скосив глаза на соперника.
- Потому что…
- Это вообще-то был риторический вопрос, - буркнул брюнет, повернувшись спиной к гитаристу, и направился в сторону выхода.

***

Поспешно захлопнутая дверь гостиничного номера. Дорожка от прихожей до комнаты из сброшенной на пол верхней одежды. Раскиданная обувь, потерявшаяся где-то еще на входе… Обжигающие поцелуи. Будоражащие чувства. Нежные прикосновения. Взволнованное сердцебиение. Сознание медленно ускользало, толкая души влюбленных во власть распаляющейся страсти. Одурманенная мгновением близости разгоряченная пара не сразу расслышала разливающуюся по гостиничному номеру мелодию мобильного.
- Телефон, - через силу выдохнула Могами, выгнувшись от неспешной дорожки жарких поцелуев на обнаженной шее.
- Пусть звонит, - прошептал парень, поспешно расстегнув мелкие пуговички блузки, - тебя же отпустили…
- А вдруг что-нибудь серьезное? – девичьи руки уперлись в плечи тяжело вздохнувшего брюнета. – Не забывай, мы завтра выезжаем с гастролями…
- Хорошо, - сдался Цуруга, отпустив пленницу на волю, и, пройдясь по коридору, скрылся в ванной.
Дрожащие от перевозбуждения девичьи пальцы с трудом справились с замком дамской сумочки, и разрушитель любовной идиллии оказался на воле
- Сашими, - Кеко, невольно усмехнувшись, сделала глубокий вдох и ответила звонившей.
- Выезд отменяется, - сухо отрапортовала Сашими. – Завтра вечером встреча группы с представителем модельного агентства и, возможно, фотосессия.
- Подожди… то есть…
- Турне через два дня.
- А урок с мистером Холбруком? – растерянно произнесла певица, пытаясь проанализировать еще затуманенным сознанием обрушившуюся информацию.
- Ты до семи вечера свободна, - отозвался голос в динамике, - поэтому тебе решать, как проведешь день.
- То есть я могу побыть с Реном?
- Ну это вам решать, - в голосе менеджера наконец проскользнули веселые нотки. – В любом случае, предупреди меня, если до вечера не появишься.
- Хорошо, - Могами улыбнулась невидимой собеседнице и, пожелав спокойной ночи, отключила сотовый. - Рен? – озарившись счастливой улыбкой, брюнетка поспешила в сторону шумящей водой ванной комнаты и постучала в закрытую дверь. – Рен, ты слышишь? - поборов волну смущения после молчания в ответ, она предупреждающе добавила. – Если не ответишь, я войду!.. – страх сжал в своей железной руке девичье сердце, когда внезапно сильные руки притянули ее к груди парня и, скользнув по талии, сомкнулись в замок на животе. – А… как…
- Конечно войдешь, - сладко промурлыкал ей на ухо бархатистый голос. – Я для этого и набираю воду.
- То есть… как… - попыталась запротестовать девушка, заерзав в плотном кольце рук, но Цуруга лишь усмехнулся ее тщетной попытке. – Ты даже не спросил моего согласия… я… вообще…
- Ужин я уже заказал, - примиряюще улыбнулся парень, взглянув в рассерженные глаза солистки, развернувшейся к нему, наконец, лицом. – Он будет ожидать нас после водных процедур…
- Ты напугал меня!
- Извини, не хотел...
- Хотел, - неверяще прищурилась Могами, заметив азартный блеск в глазах молодого человека.
- Честно не хотел… - солгал он, подавляя шкодливую улыбку. - Так что там насчет завтра? – уточнил актер, ненавязчиво меняя тему, и, ловким движением открыв дверь, осторожно увлек за собой возлюбленную.
- Мы уезжаем послезавтра.
- А что так? – удивился парень, на секунду забыв о своем любовном настрое.
- Завтра в семь вечера какая-то важная встреча, - двинула плечами солистка, - поэтому до этого времени я свободна.
- Что планируешь делать?
- Как что? – девичьи брови взметнулись под челку. – Я хочу провести этот день с тобой!
- Я рад твоему желанию, - сокрушенно вздохнул актер, - но у меня работа.
- А разве проблема взять меня с собой? – удивилась она.
- Но… - растерянно протянул ошарашенный парень, моментально осознав неминуемую встречу Кеко с Хизури.
- Мы же уже не раз так делали в Токио, - невинно улыбнулась Могами.
- Но мы-то в Америке, а не в Японии.
- И что?
- А то, что у меня нет здесь таких привилегий…
- Привилегий? Или это из-за боязни моей встречи с твоим отцом? – обличающе бросила она, заметив, как посуровел взгляд серых глаз.
- Причем здесь мой отец?
- При том, – фыркнула Могами и, воспользовавшись замешательством актера, выскользнула из его объятий. – Как-то принимать ванну мне расхотелось, - пробурчала девушка, отключив воду, - да и ужин…
- Эй… - парень схватил за локоть певицу, намерившуюся выйти из комнаты. – Я действительно не могу привести тебя на съемки, и ты, как представитель шоу-бизнеса, должна это понимать…
- Это не ответ Цуруги Рена, - отрезала брюнетка, резким движением освободив руку. – Он бы обязательно что-нибудь придумал...
- Кеко…
- Возможность увидеть твою великолепную игру, да еще в таком серьезном проекте, вряд ли мне вообще когда-нибудь представится, - с нескрываемой обидой бросила она посмурневшему актеру, - а ты беспокоишься о такой глупости, как ваши дурацкие разногласия с… - Кеко хотела было отвернуться, но брюнет, моментально сократив разделяющее их расстояние, крепко обнял девушку. – Пусти… - попыталась вырваться она из объятий. – Я не хочу…
- Ты права, - обезоруживающе прошептал он брюнетке, мгновенно замершей от услышанного. – Это действительно дурацкие разногласия… и… - он на секунду прикрыл глаза, не в силах выдержать на себе ее внимательного взгляда, - они тебя никоим образом не касаются.
- Значит, я могу с тобой завтра поехать? – робко улыбнулась Могами, все еще не веря в свою маленькую победу.
- Тебе действительно так интересно смотреть на мою игру? – легкий румянец коснулся щек парня.
- Еще как! – согласно кивнула она, невольно умилившись едва заметному смущению возлюбленного. – Ты же помнишь, что мне надо хорошенько подготовиться к поступлению на театральные курсы… - услышав тихий смешок в ответ, Кеко нахмурилась. – Что?
- Значит, ты все же решила поступать?
- Вообще-то я хотела тебе сюрприз сделать, - буркнула вспыхнувшая Могами и уткнулась носом в грудь радостно улыбнувшегося брюнета. – Знаешь, ты змей-искуситель!
- Есть у кого поучиться, - парировал парень, ласково проведя рукой по макушке девушки. - Но, предупреждаю, - со всей серьезностью предупредил он, возвращаясь к оставленному разговору, - все же держи ухо востро завтра…
- Ты о Хизуре-сане? – девушка вскинула голову, встретившись с внимательным взглядом молодого человека.
- Да, - кивнул актер, - отец пожелает познакомиться с тобой поближе и может начать задавать провокационные вопросы.
- Я не из робкого десятка, - лукаво улыбнулась она в ответ.
- По части хитрости он под стать Такараде, - предупредил парень, медленно склоняясь к лицу возлюбленной.
- А … у меня… - пролепетала девушка, пытаясь справиться со сбившимся с ритма взволнованным сердцем, - иммунитет…
Неожиданный стук в дверь нарушил попытку поцелуя.
- Кто это? – Кеко испуганно посмотрела на нахмурившегося молодого человека.
- Ваш ужин! – оповестил мужской голос.
- Надо открыть, - хотела было броситься в сторону прихожей девушка, но Цуруга перехватил ее за талию.
- У персонала должны быть ключи.
- Но мы же в номере! – фыркнула Могами, вырвавшись из захвата, и принялась поспешно застегивать пуговички на блузке.
- Я приму заказ, - спокойно ответил актер, пройдя мимо оторопевшей певицы. – А ты пока подготовься к водным процедурам! - соблазнительная улыбка раздвинула мужские губы. – Ужин будет только после них. Никак иначе!
- Э… – оторопела Могами. – Ты… - но парень уже скрылся в прихожей.
- Вот вечно он такой, - припав спиной к стене ворчливо пробурчала пунцовая от смущения солистка, - все сделает так, как ему хочется… и ведь даже противиться не получается… Возмутитель спокойствия!

***

- Разве ты не слышал, что сказала Сашими? – не смог скрыть раздражения Окава, следуя за молчаливым журналистом по освещенной фонарями улице.
- Что сказала? – словно оторвавшись от своих мыслей, поинтересовался Кета.
- Ты же сам был против! – оторопел музыкант.
- А я и сейчас против, - усмехнулся Тома, искоса взглянув на поравнявшегося с ним музыканта. - Только согласись, что за отведенный промежуток времени нам не удастся сдружиться, как хочет того Сашими…
- То есть ты хочешь сказать, - шатен, резко остановившись, преградил путь журналисту, - что я должен буду расхлебывать все это без тебя?
- Ты, между прочим, заварил эту кашу, - спокойно парировал Кета, обогнув соперника.
- Я?
- А кто же еще? – протянул парень. – Я не начинал драки, а мирно сидел на диванчике в холле!
- И твои колкие фразочки, значит, не в счет?!
- Мог бы и не воспринимать их в серьез, - безразлично двинул брюнет плечами.
- Какой же ты скользкий гад! – не удержался Окава, схватив соперника за плечо, и резко развернул его к себе. – Провоцируешь людей, сталкиваешь лбами, а потом как будто вовсе не при делах…
- Хочешь услышать что-то в оправдание? – бесстрашно усмехнулся тот.
- Да что ты за человек такой? - опустив голос до предостерегающих ноток, протянул шатен. – Как ты вообще умудрился стать другом Сашими?
- Я говорил уже, что нас многое связывает, - спокойно ответил журналист, словно не замечая озлобленный прищур недруга, - одна только незабываемая ночь в старшей школе чего стоит!
- Снова провоцируешь?
- Заметь, я на тебя не набрасываюсь и за плечи не хватаю, - Кета резким движением плеча высвободился из захвата и демонстративно одернул куртку.
- Зато за языком не следишь!
- Профессия у меня такая, - парировал Тома и, обогнув шатена, возобновил шаг, - болтливая. А вообще-то, - журналист, остановившись, обернулся к мрачному Окаве и усмехнулся, - чего ты за мной увязался? Я, кажется, не просил тебя следовать…
- Но… - шокировано выдохнул музыкант. – Как же Сашими?
- Не ты первый, не ты последний, - легкомысленно отмахнулся брюнет. – Думаешь, ты первый кого она назвала своим мужем?
- В смысле? – недоверчиво прищурился гитарист.
- Говорю же, что за ее жизнь, подобных тебе, было столько… - Кета многозначительно обвел глазами невидимый овал, - что если с каждым мне устанавливать дружеские отношения, то…
- Врешь! – взревел Окава. – Сашими не такая…
- А откуда ты знаешь, какая она? – ядовитая ухмылка заиграла на губах брюнета. – Ты сколько с ней знаком?
- Не мешай ее с грязью!
- А я разве мешаю? – развел руками журналист. – Я же уже говорил тебе. Она – королева, которую достоин только один человек…
- Ты что ли?
- Рад, что ты стал это осознавать, - Кета, картинно положив на грудь руку, поклонился. – Поэтому не намерен тратить впустую свое драгоценное время.
- То есть…
- Жаль только – поговорить до отлета с Сашими так и не удалось, - он многозначительно посмотрел на мелькнувший из-под рукава своей куртки циферблат часов, - но ничего, по возвращению в Токио наговоримся, - Тома пренебрежительно смерил взглядом противника, - а поговорить, я чувствую, будет о чем… Пока!
- Э, нет! – бросил Кехей, схватив за грудки дернувшегося журналиста. – Я не люблю оставлять дела неразрешенными… - в глазах Окавы заплясали злые огоньки. – Мы успеем решить нашу маленькую проблемку до твоего отлета!
- Интересно, каким же образом?
- Я слышал, что в Америке нет проблем с бракосочетанием, - ядовито ухмыльнулся музыкант.
- Это ты на что намекаешь? – впервые за время разговора в глазах брюнета появилось беспокойство.
- Чтобы ты удостоверился в наших чувствах, тебе придется побыть на нашей свадьбе свидетелем.
- Ты что? Рехнулся? – неверяще хмыкнул журналист.
- Разве похоже, что я вру? – изобразил удивление гитарист, разжав пальцы.
- Ну, конечно, можно быть всяким идиотом, но, чтобы тащить девушку под венец, только-только начав встречаться… - усмехнулся Тома, - не разыгрывай меня…
- И не собираюсь, - отрезал шатен, вынув сотовый телефон, и с серьезным видом принялся листать журнал звонков, отразившийся на дисплее.
- Интересно, как ты себе это представляешь? – Кета, скрестив на груди руки, наблюдал за манипуляциями руки музыканта. – Сашими из тех девушек, которые долго взвешивают все за и против...
- Привет, любимая, - расцвел счастливой улыбкой музыкант, приложив к уху мобильный, - да, уже все уладили…
- Уладили?! – усмехнулся журналист. – Саши-чан, мы ничего не уладили!
- Да ничего он не бормочет, - ответил Окава телефону, искоса взглянув на невозмутимое лицо соперника, - просто призывает меня быть более решительным…
- Решительным, - скептично фыркнул парень. – Сейчас она всю твою решительность…
- Зачем? Ну… я тут подумал, что нет нам смысла тянуть с отношениями, когда и так все предельно ясно…
- Давай, Сашими, обломай этого дурика! – язвительно бросил Тома, с радостью отмечая, как вскипает ярость в душе недруга.
- Да это он торопит меня поскорее сделать тебе предложение, - злорадно усмехнулся парень, зыркнув на преисполненное спокойствием лицо соперника. – Да, Курода Сашими, не окажите ли мне честь стать моей супругой? Это не шутка! Почему по телефону? Потому что твой друг скоро улетает и он боится, что не побывает на нашей свадьбе… Как когда? Сегодня! Нет, я не шучу… и трезвый… Да говорю же, я на полном серьезе делаю тебе предложение!
- Вот-вот, – откровенно заулыбался Кета, - что я и говорил… Ты всего лишь временное…
- Конечно, и ребят позовем, - не обращая никакого внимания на язвящего брюнета, Кехей взглянул на небо, прислушиваясь к быстрому щебетанию из динамика, и со счастливым видом взъерошил свободной рукой волосы. - Не переживай. По возвращению в Японию мы отпразднуем свадьбу в лучших традициях… Конечно, там будут наши родители… и Кеко с Реном. Да хоть все агентство… Хочешь, даже по ТВ трансляцию закажем!
Резко замолчавший журналист впился глазами в улыбающееся лицо музыканта, совершенно забывшего об его присутствии. Он сделал шаг к сопернику и, не произнося ни слова, попытался ухватить руку с мобильником.
- Прекращай ломать комедию! – прошипел Тома, когда парень резко увернулся, не желая выпускать из рук сотовый. – Если ты планируешь меня вывести из себя, то…
- А разве такая проблема купить кольца? - усмехнулся гитарист, удовлетворенно посмотрев на мрачного противника. – К тому же, не забывай твоему другу скоро возвращаться в Токио, а он очень хотел бы побывать на нашей церемонии… Сашими, я повторяю, что делаю тебе предложение, потому что уверен в своих чувствах на сто процентов! Ты согласна выйти за меня замуж?
- Какая самоуверенность! – зло бросил Кета, боясь выпустить из внимания лицо соперника.
- Я так счастлив! – облегченно рассмеялся Кехей и, встретившись с ошарашенным взглядом остолбеневшего брюнета, победоносно вскинул подбородок. – До скорой связи, любимая…
- Э… это… - выдавил из себя журналист, позабыв на какое-то мгновение о том, как надо дышать. – Она же…
- Согласна, - пропел с ехидной улыбкой Окава, приблизившись к лицу брюнета. - Ты и теперь будешь утверждать, что я ее временное увлечение?
- Агхр… - скрипнул зубами брюнет, впервые не сдержавшись с рвущимися на волю чувствами. – Ты не боишься, что я могу тебе помешать?
- Как же? Единственное, что ты можешь сделать сейчас, так это попросту убить меня, - пренебрежительно хмыкнул Кехей. – Только думаю, ты не настолько глуп, чтобы пачкать свою безупречную репутацию подобным… Или она у тебя не такая безупречная?
- Катись ты… - огрызнулся Тома. - Я не намерен участвовать в этом фарсе.
- Как это – не намерен? – с тоном, не допускающим возражения, ответил музыкант. – Моя невеста не простит мне твоего отсутствия! Я ей обещал!
- Брось меня уже разыгрывать, - нервно рассмеялся Кета. - Это же шутка, верно?
- Нет, это был реальный разговор, - Окава протянул мобильный журналисту. – Можешь позвонить и убедиться в этом сам.
- И ты думаешь, что я поверю в то, что Сашими согласилась выйти замуж за человека, которого от силы знает месяца два? – хмыкнул брюнет, посмотрев на засветившийся экран мобильного.
- Кажется, не только ты не поверил, - усмехнулся музыкант, поднеся мобильный к уху. – Да, Ре… Нет, это на полном серьезе!.. Никакой не розыгрыш!..
- Какой же я идиот! – закатив глаза к небу, простонал журналист. – Собственными действиями… мою королеву…
- Да Кета все ворчит, что мы можем не успеть до его отлета, - ответил Кехей звонившему, бросив колкий взгляд на перекошенное от злости лицо Томы,. – Потом все объясню…
- Думаешь, ты победил? Думаешь, я все так просто оставлю?

***

Сашими не помнила, как оказалась в своем номере, и поспешно закопошилась в привезенном гардеробе. Счастливая улыбка заиграла на лице девушки, когда она вынула свое вечернее платье цвета нежного персикового цвета. Легкая ткань обняла идеальную фигуру девушки, и она невольно умилилась своему очаровательному отражению в зеркале: пылающий на щеках румянец, излучающие счастье серые глаза, мечтательная улыбка, играющая на лице.
- Вы очаровательны, Курода-сан, - усмехнулась она, все еще пытаясь совладать с приятным волнением, охватившим душу после внезапного предложения Кехея.
- Сашими, мы уже готовы, - отрапортовал Ретаро, постучавшись в дверь номера.
- Иду, - отозвалась девушка, еще раз критически окинув взглядом свое отражение в зеркале, и, подхватив сумочку, поспешила в прихожую.
- Вау! – не сдержались от восторга молодые люди, когда открывшаяся дверь номера явила им блондинку.
- Сашими, ты уверена, что не пожалеешь о своем решении? – промурлыкал Тоши, подставив девушке локоть.
- Я это давно уже решила, - надменно бросила она, проигнорировав жест рыжеволосого, и подошла к Накато, – просто ждала, когда Кехей перестанет сомневаться…
- Времени у нас не так много, - деловито пробасил брюнет, - часовня до ночи работать не будет…

***

Священник оценивающе взглянул на группу иностранцев, выстроившихся рядком у входа в часовню, и, прочистив горло, раскрыл Евангелие. Мрачный Тома, зажатый с обеих сторон верными «экстезийцами» был вынужден лицезреть самое худшее представление в его жизни. В душе горело негодование, нежелание соглашаться с происходящим, но все попытки поговорить с Сашими наедине, попросить ее одуматься, да в конце концов расстроить эту чертову свадьбу, ловко пресекались на корню. Кехей мог гордиться своими друзьями, зорко следившими за нежелательным гостем на церемонии.
- Есть ли среди собравшихся кто-то, кто считает, что этот брак не может состояться или…
Моментально встрепенувшийся Кета хотел было сказать, но сильный удар в бок со стороны натянувшего улыбку Хироши, вызвало неудержимый громкий кашель.
- Тогда перейдем к клятве наших молодоженов…
- Еще раз попытаешься испортить такой волшебный день, - угрожающе предостерег брюнета Такахаси, - и твоя карьера журналиста накроется медным тазом…
- Ах, да, - зло усмехнулся брюнет, - ты тот самый богатей, который спонсировал группу до ее вступления в LME…
- Журналистская осведомленность меня всегда поражала, - натянуто улыбнулся ударник.
- Такова моя профессия, - язвительно прошептал Тома.
- Или сущность?
- Тихо вы уже, - буркнул Ретаро, - все пропустите!
- А я все же скажу! – прошипел Тома, подорвавшись с места, и замер, глядя на целующуюся пару.
- Ууу! – последовавшие примеру брюнета остальные ребята поднялись с места, громко зааплодировав молодоженам, затеснив оторопевшего парня за свои спины. – Поздравляем!
- Молодые люди, - священник, захлопнув евангелие, недовольно взглянул на шумную компанию. – Не забывайте, где вы находитесь! Это божий храм!
- Извините, - лидер группы, приобняв довольную невесту за талию, уважительно поклонился. – Наши друзья слишком воодушевлены происходящим.
- Я понимаю, - смягченно улыбнувшись, кивнул патер, - счастья вам, дети мои.
- Сашими, - выбившийся вперед Кета сделал решительный шаг к влюбленным и остановился.
- Кета, спасибо тебе, - счастливая улыбка раздвинула девичьи губы, - я знала, что ты поймешь меня, что ты позволишь…
- Я… - заготовленные слова застряли в горле, и журналист с трудом сглотнул так некстати подкативший ком. – Я… - он посмотрел на прекрасные глаза девушки, излучающие радость, и не смог ничего сделать, как только опустить голову и тихо сказать. – Саши-чан, если вдруг что-то пойдет не так, то знай, что я всегда буду ждать тебя…
- Не получится, - уверенно мотнула головой блондинка, - я никогда не оставлю Кехея.

***

- Знаешь, - Кеко, повернувшись в объятиях актера, попыталась разглядеть его глаза при тусклом освещении ночника, - я все же немного волнуюсь…
- Ты о чем? – Рен провел рукой по растрепанным волосам девушки.
- О встречи с твоим отцом, - буркнула она.
- Все же решила прислушаться к моему первоначальному мнению? – прошептал он.
- Не дождешься! - фыркнула Могами. – Ты же знаешь, если я что-то решила…
- То непременно достигнешь своей цели, - тепло проворковал актер и, крепче обняв ее, поцеловал в лоб.
- Все же иногда ты бываешь просто невыносимым, - ткнула она кулачком в грудь засмеявшегося парня.
- Мне воспринимать это за комплимент? - он перекатил возлюбленную на спину и, нависнув над ней, осторожно поцеловал раскрывшиеся девичьи губы.
- Между прочим, я серьезно о завтрашнем дне, - прошептала Кеко, прервав поцелуй и накрыв пальцами губы парня. – Вдруг я не понравлюсь Хизури-сану, тогда…
- Тебя это так волнует? – не стал скрывать насмешливого удивления актер.
- Но это же твой отец!
- И что? - ответил брюнет таким безразличным тоном, что певица невольно ощутила пробежавшуюся по телу стайку мурашек. - Я выбрал себе невесту, и его мнение в данном вопросе волнует меня меньше всего…
- Неве?… - ошарашено выдохнула Могами.
- А кто ты для меня еще? – нежные поцелуи осыпали лицо оторопевшей певицы.
- Подожди-подожди… - поторопилась остановить молодого человека брюнетка, приложив ладони к его щекам. – Но ты же не делал мне никакого предложения!
- Пока не делал, - хмыкнул Цуруга, - но планировал сделать его по возвращению в Токио…
- А… но… Рен..
- Вот только закончим наши проекты, и я сделаю официальное заявление, как тогда: с камерами, незабываемой вечеринкой в агентстве в нашу честь, - теплая улыбка тронула мужские губы. – Что скажешь? Ты согласна стать моей женой?
- Все же ты… - прошептала она, не в силах совладать с широкой улыбкой. – Ты…
- Что – я? – переспросил парень, склонившись к ее лицу так близко, что девушка расслышала его тихое дыхание.
- Ты просто не оставил мне выбора, - прошептала она, утопая взглядом в темных глазах возлюбленного.
- Не спорю, - кивнул актер, - но последнее слово все равно за тобой… Ты согласна?
- А ребята на нашей помолвке будут?
- Как же без них?
- И Сашими?
- Все, кого пожелаешь увидеть на ней!
- Все? – задумчиво протянула она.
- Ага.
- Тогда я хочу, чтобы и твои родители тоже были на ней.
- Кеко, - актер, едва ли не машинально кивнув в ответ, напрягся и с тяжелым вздохом, отстранившись от солистки, перекатился на спину, - ну почему ты такая?
- Но это же очень серьезный шаг, - убедительно затараторила брюнетка, сев в кровати и посмотрев на лежащего парня, прикрывшего рукой глаза. – Я же не на один день выйду за тебя замуж, поэтому мне важно, чтобы я смогла подружиться с твоими родителями… Ну… - услышав очередной громкий вздох со стороны повернувшегося к ней спиной актера, она на секунду остановилась, но затем, нахмурив брови, снова продолжила нравоучение. – Ну это же нормально! Так должно быть, Рен! Я хочу знать, что твои родители приняли выбор своего сына, что они не против наших отношений… - Могами осторожно коснулась его плеча, ожидая хоть что-то в ответ. – Рен?
- Кеко, но ты же их даже не видела, ты даже не представляешь, что это за люди!
- То есть ты считаешь, - добавив в голосе нотки обиды, ответила певица, - что я не смогу найти с ними общий язык?
- Причем здесь общий язык? – вздернулся парень, обернувшись на надувшуюся девушку.
- А при том, что я хочу, чтобы между вами не было каких-либо разногласий! Ты сам говорил, что у вас как-то стали налаживаться отношения с Хизури-саном!
- Ты попросту хочешь раздать всем по сладкой конфете, - недовольно усмехнулся брюнет. – А так не бывает!
- А я докажу, что бывает! - упрямо возразила она.
- Докажешь?
- Иначе я не согласна на помолвку!
- Чт…что?
- Что слышал, - показав ему язык, певица резко развернулась к нему спиной и плюхнулась на бок.
- Это же вымогательство!
- Я беспокоюсь о тебе, - спустя какую-то секунду молчания глухо ответила она. – Я поддержу тебя в любом случае, я буду на твоей стороне, но я также не могу позволить тебе, чтобы ты сознательно отгораживался от возможности примирения со своими родителями, - Кеко прерывисто вздохнула. – Я даже немного завидую тебе…
- Завидуешь?
- Я даже не помню лица своей мамы, а ты…
- Любимая, - девушка невольно напряглась, когда оказалась притянутой к мужской груди.
- А у тебя есть люди, которые тебя любят, но ты упрямо отгораживаешься от них…
- Уже не отгораживаюсь, - убедительно прошептал он ей в макушку. – Во всяком случае стараюсь, но пока мне сложно перечеркнуть все прошлые неприятные воспоминания, понимаешь?
- Понимаю, - тихий всхлип заставил парня встрепенуться.
- Эй, ты что? Плачешь?
- Ничего я не плачу, - буркнула она.
- А ну, посмотри на меня?
- Зачем?
- Чтобы убедиться в том, что ты не плачешь!
- Нет!
- Хорошо, - покорно вздохнул актер. – Я постараюсь выполнить твою просьбу насчет родителей.
- Правда?
- Но тогда ты точно выйдешь за меня замуж!
- Посмотрим, - тепло улыбнулась она, переплетя свои пальцы с пальцами руки возлюбленного.
- Это не ответ, - недовольно проворчал парень, развернув к себе лицом брюнетку. – Я хочу знать точно!
- Согласна, - прошептала она и тихо рассмеялась, когда Рен, крепко обняв ее, облегченно вздохнул. – Ты чего?
- Ты такая упрямая!
- Есть у кого этому поучиться, - хитро прищурилась девушка, встретившись с глазами актера.
- А ты еще меня называешь возмутителем спокойствия, - прошептал он, склонившись к ее лицу.
- Я быстро учусь… - последние слова растворились в нежном поцелуе, который унес влюбленные души далеко за пределы существующей реальности.

***

В ресторане гостиницы, в котором ребята решили отметить «на широкую ногу» радостное событие в группе, царило настоящее веселье. Посетители заведения толпами спешили в помещение, откуда доносилась бесподобная игра разгулявшихся японских «экстезийцев». Хмурые же американские музыканты ресторана стояли в сторонке и кидали на счастливых виртуозов завистливые взгляды. Кета давно уже отправился своим рейсом в Токио, заботливо проводенный всей группой и своей бывшей возлюбленной на самолет. Конечно, все это прикрывалось невозмутимым дружелюбием музыкантов, но, как только стальная птица оторвалась от земли, все, за исключением единственной Сашими, опечаленной расставанием, облегченно вздохнули. Теперь же, под прекрасные звуки льющихся одной за другой мелодий, молодожены кружили по отведенной в гостинице танцплощадке, побуждая приходящих постояльцев последовать их примеру. Владелец ресторана, который поначалу недоверчиво позволил иностранцам занять сцену, теперь не мог нарадоваться невероятной прибыли.
- Это от нашего заведения в честь вашей свадьбы, - отрапортовал полный невысокий мужчина, подкатив на тележке к столу притомившихся молодожен огромный праздничный торт.
- Благодарим, - в один голос ответили влюбленные и тихо рассмеялись, встретившись взглядами.
- А по вам, ребята, и не скажешь, что вы только вчера начали встречаться, - усмехнулся Хироши, подперев подбородок рукой.
- Если бы кое-кто не сомневался в своих чувствах так долго, - проворчал Ретаро, скрестив на груди руки, - то все это могло случиться гораздо раньше, не так ли, Кехей?
- Ребята, спасибо вам огромное за этот чудесный вечер, - улыбнулась Сашими, смущенно потупив взгляд. – Я никогда не испытывала столько радости за один день.
- Да ладно, - захмыкали разрумянившиеся музыканты, - мы же друзья, в конце концов…
- Давайте уже торт есть, - буркнул Тоши, подняв свою пустую тарелку со стола. – А то он такой аппетитный, что не терпится его распробовать…
- Мистер Дюфрэйн, наверное, самый лучший торт выбрал, - рассмеялся Кацуки.
- Еще бы! Мы ему такую прибыль сегодня сделали, - с нескрываемым чувством гордости протянул Хироши.
- Однако те музыкантишки на нас зубы наточили, - хмыкнул Тоши, наблюдая за тем, как Сашими аккуратно выкладывает огромный кусок на его тарелку. – Смотри, как злобно смотрят. Сейчас дырку в спине прожгут!
- Они просто не в курсе, кто мы, - невозмутимо хрустнул пальцами Хироши.
- И я бы не афишировала это, - улыбнулась Сашими, любовно переглянувшись с кивнувшим Кехеем, и продолжила раскладывать торт в подставленные ей тарелки. – Ваша известность не заставит себя долго ждать, судя по сегодняшнему выступлению. И тогда… толпы фанаток будут штурмовать то место, где мы остановились…
- Вкуснотища! – промурлыкал Кубэяси, с аппетитом поглощая свой кусок торта.
- Сладкоежка! - рассмеялись ребята.
«Не верится мне все же, что это происходит на самом деле, - счастливо вздохнула блондинка, прижавшись к плечу возлюбленного. – Все как во сне!»
- Спасибо, - шепнул ей муж, ласково проведя кончиками пальцев по щеке.
- За что?
- За то, что приняла мое предложение… - он хотел было поцеловать разрумянившуюся блондинку, но многозначительное хмыкание ребят не дало этому осуществиться. – Может, уже уйдем в номер?
- Только доедим тортик, - смущенно пролепетала она и, отломив вилкой кусочек своей порции, поднесла ко рту возлюбленного. – Поможешь?
- С удовольствием.

***

- Ты быстро, - Кехей обнял появившуюся в комнате девушку и заглянул в ее глаза.
- Я боялась, что ты можешь заснуть, - легкий румянец окрасил щеки блондинки.
- Разве смог бы я пропустить такую ночь? - улыбнулся гитарист, проведя рукой по распущенным волосам красавицы. - Нашу первую ночь…
- Ке… - только и успела выдохнуть менеджер прежде, чем их губы соприкоснулись в пылком поцелуе. Обострившиеся чувства, прорвав оборону спутавшихся мыслей, увлекли молодых людей в омут пробуждающейся страсти.
- Я люблю тебя, - оторвавшись на секунду от припухших губ возлюбленной и обведя их контур пальцем, Окава заглянул в раскрывшиеся потемневшие серые глаза и неожиданно с непоколебимой уверенностью заявил. - Я никогда тебя не оставлю… Тебе не придется искать помощи у него…
- Ты о Кете? - удивленно прошептала она.
- Я знаю, что он твой самый близкий друг, и вас многое связывает в прошлом, но все же… - он устало опустил голову, ощутив на себе ее внимательный взгляд. – Я… отныне я всегда буду рядом и… не надо обращаться к нему за помощью.
- Все еще ревнуешь? – не смогла сдержать нежной улыбки Сашими.
- А ты бы не ревновала, зная о том, что я к кому-то хожу и жалуюсь на свою нелегкую судьбу?
- Это он тебе так сказал? – сдвинула брови девушка.
- Не совсем так, но…
- То есть, по-твоему, я похожа на человека, который не в состоянии самостоятельно решить свои проблемы?
- Ты не так поняла…
- Я никогда ничего не рассказывала Кете, - уверенно качнула она головой, - даже тогда, когда моя мама оказалась в больнице, я никого не хотела беспокоить этой проблемой… Я же…
«Так и знал! – выругался про себя парень. – Блеф от первого до последнего слова!»
- Я привыкла к тому, что я всегда одна, - Сашими осеклась, заглянув в посерьезневшие глаза гитариста, - точнее, до недавнего времени я и была одна, но с появлением Кеко и «Экстази»…
«Я же знал это, - мысленно посетовал Окава. – Я же помню наш разговор в Тибе. Она была так напряжена, желая казаться сильной, непоколебимой… - от воспоминаний сердце неприятно сжалось в груди. – Почему я позволил себя обмануть какому-то прохвосту?»
- Сашими, - Кехей, прервав блондинку, пристально посмотрел ей в глаза, - я буду тем человеком, которому ты все сможешь рассказать, я не позволю тебе чувствовать себя одинокой, я… - он сглотнул внезапно подкативший ком к горлу. – Ты сильный человек, но теперь у тебя есть муж, который всегда будет рядом… Я…
- Как же пафосно, - хмыкнула она, опустив голову в попытке скрыть счастливую улыбку.
- Это не пафос, - прикоснувшись рукой к ее подбородку, прошептал он, заставляя ее взглянуть на себя, - это то, что я желаю…
- Спасибо, - прикрыв на секунду глаза, выдохнула девушка и накрыла ладони возлюбленного своими.
- Значит, ты будешь доверять мне?
- Уже доверяю, - улыбнулась она, ощутив, как вырвавшиеся слезы прокатились по пылающим от волнения щекам. – Я люблю тебя…

Огромное спасибо Веде за помощь и выверку текста. Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 14 мар 2012, 15:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №675  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Eliora, огромное спасибо за долгожданное продолжение! :big_flower: я так рада за Кехея и Сашими!! быстро парень сорентировался :D да и Рен тоже не отстаёт)) чувствую, свадьбы одна за другой будут, пары ведь ещё есть :big_slylaugh:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №676  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 20:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Господи, ты есть!
Я так ждала, я так ждала проду!!! Спасибо Эльчи! :flower: :flower: :flower: :flower2: :flower2: :flower2: :flower: :flower: :flower:
Так все нежно и радостно! Я безумна рада за Сашими с Кёхеем! Они наконец-то поженились! Ура!
Eliora, прям подарок на День Варенья получился! :shy:

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №677  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 22:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо за этот фанфик, полный глубоких чувств, интересных переживаний и забавных событий. По каким-то непонятным причинам, я пропустила его изначально, а вчера прочла на одном дыхании все предыдущие кусочки. Каково же было мое счастливое удивление, когда сегодня я обнаружила продолжение!
Спасибо огромное, очень интересно, здорово и приятно! :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №678  СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 22:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Велира, gallucinaciya, netsailor, спасибо за отзывы.
netsailor писал(а):
Eliora, прям подарок на День Варенья получился!

Так получилось :)) . Еще раз с праздником тебя!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №679  СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Eliora, спасибо за продолжение. Очень рада, что ты продолжаешь писать. :flower2: Не хило ребята развлеклись на гастролях:) Рада, что Кете утерли нос :))


netsailor,
с прошедшим тебя Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №680  СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Тюша, :shy: спасибо!!! []
Пишем по тихой. Не за горами финал этой затянувшейся эпопеи *надеюсь*. Последняя выкладка будет финалом. ТОЧНО!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 34 из 37   [ Сообщений: 733 ]
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"