Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 33 из 37   [ Сообщений: 733 ]
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
Сообщение №641  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Setsu, Нэта,omina :big_poklon:
Надеюсь, меня не затянет рабочий и аспирантский быт в свой омут, и я все же напишу продолжение быстрее, чем запланировала в своем ежедневнике в рубрике "выполнить срочно". :D
omina, огромное спасибо за такой эмоциональный отклик... Даже непривычно как-то, что на мою писанину так бурно реагируют :shy:
Спасибо, всем еще раз... несказанно рада, что мне удалось порадовать этой частичкой истории.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 10 окт 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №642  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Элька! :respect:
Спасибо тебе. Тебе все удалось! :up:
Получила огромное удовольствие от спешла. :hands:
И буду ждать продолжения истории ролевички Кэт и влюбившегося ловеласа Тоши:)
Чмок.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №643  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
ТЮША, :dance: Как же я рада!!! Ты себе представить не можешь...
И, главное, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за консультации по данному вопросу. Без тебя бы многое здесь не получилось... Да ты и сама видела, что там было :D
:flower: :flower: :flower:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 10 окт 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №644  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliorочка спасибо за спешл, очень интересные новые персонажи. Наконец то Тоши влюбился. Надеюсь Кэт его немножко помучит, заслужил :D
С нетерпением жду продолжения основной истории :flower2:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №645  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Daizy, спасибо!
Daizy писал(а):
Надеюсь Кэт его немножко помучит, заслужил

:devil:
Постараюсь... постараюсь... поста... *смотрит на очередную статью* стараюсь

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №646  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:49
Сообщения: 60
Откуда: Киев-Николаев
Репутация: 0
Награды :
Eliora писал(а):
Setsu, Нэта,omina :big_poklon:
Надеюсь, меня не затянет рабочий и аспирантский быт в свой омут, и я все же напишу продолжение быстрее, чем запланировала в своем ежедневнике в рубрике "выполнить срочно". :D

ай, похоже таки затянул... жаааалко, такой фик чудесный, да и музыка мне намного ближе чем актерская стезя потому еще и кучу знакомых вещей приятно видеть... )
прочиалось за две ночи, абсолютно разрушив всевозможные планы на выходные - но не жалею :)

Рена узнала практически с самого начала - во время представления на концерте в Конуре подозревала, а со встречи после того же концерта убедилась, что это все-таки походу он.

было несколько моментов которые специально скопировала чтоб все уж вместе откоментировать:
вот тут:
Цитата:
В воцарившейся тишине Кайри устало поднялся с кресла и с силой швырнул гитару на кровать. Инструмент с жалобным звоном скользнул по шелковому покрывалу и скатилась на пол.

сердце жалобно екнуло и шок завладел разумом. ибо никакой уважающий себя гитарист не швырнет "женщину".. особенно свою "женщину". Я конечно понимаю что Каири учится, но судя по его отношению к Кьеко и зная его ответственость и внимание к другим... ну не мог гитарист в сердцах кинуть гитару... ну это против природы! :wall: :sorry:

ииии.. почти сразу душу задевает в обратном направлении:
Цитата:
- Сам глупый, - проворчала она. - Я тебе помочь хочу!
- Что? - опешил брюнет. - Чем ты можешь мне помочь?
Кеко рывком вверх вынула гитару из чехла.
- Увидишь, - она протянула ему инструмент. - Возьми ее.
Удивленный парень перевел взгляд с девушки на гитару.
- Доверься мне, - уверенно произнесла она, - я могу тебе подсказать…
Кайри неохотно взял гитару и уселся в кресло.
- Теперь поставь руки, - скомандовала певица.
- Куда?
- На гитару, конечно, - проворчала Кеко.
- Ну, - ухмыльнулся тот, чувствуя ее оценивающий взгляд на руках.
- Теперь сыграй мелодию…
Кайри послушно выполнил просьбу.
- Стоп! - остановила его.
- Что не так?
- Теперь все понятно, - нахмурилась Могами, - типичная ошибка новичка.
- Новичка?
- Ты думаешь, я ничего не смыслю в гитарной игре?
- Так ты же…
- У меня есть небольшой опыт, - ошарашила девушка своим ответом. - Меня когда-то тоже учили играть на гитаре, и я, как и ты, слишком сжимала гриф.
- Подожди-ка, - Кайри попытался собраться с мыслями, - вот это сюрприз! Ты умеешь играть на гитаре?
- По сравнению с ребятами - не умею вовсе, - вздохнула она. - Но подсказать тебе в силах.
- И?
- Из-за жесткой кисти ты не можешь брать аккорды быстро.
Парень удивленно посмотрел на правую руку.
- А еще ты при этом слишком ее выгибаешь, из-за чего твои пальцы зажимаются и им становиться неудобно…

ешкин кот, я ж буквально месяц назад так друга строила) "ну что я делаю не так? все ж вроде как надо?!" -"расслабь руку, расслабь руку! вот почему тебе это сложнее дается..."

ну и (боюсь за тапки, которые могут полететь, потому сразу говорю что это не критика а просто подсказка к правкам)
тут:
Цитата:
- Тоши, - Могами быстро открыла дверь и ужаснулась виду представшему взору музыканта в разорванной куртке с кровоподтеками и ссадинами на лице, руках./лучше «на лице и руках», а то как будто перечисление начала и не закончила/


Цитата:
- Он вернулся, - Курода облегченно выдохнула, пряча мобильный в карман пальто, и взглянула на улыбнувшегося Окаву. - Кеко сказала, что он сейчас у нас в номере./у кого «у нас»? Он же в номере у Кёко с Сашими? Нет разве?/

коментарии беты оставлены :)

ну и свежее маленькое упущение (несвязка предложений) (ворошить на предмет коррекции предидущие части не хочется без соглашения автора):
Цитата:
С ними мне было бы невероятно скучно, а такая девушка, которая бы могла будоражить мою кровь постоянно… разве существует в этом мире? - заметив мелкие блестящие снежинки, плавно опускающиеся на асфальт, он задумчиво посмотрел в черное небо и улыбнулся. - Если это случится, то сегодня же выпадет снег… Я сказал это Сашими, не подумав. Смешно!»

наверное имелось в виду "возможна ли встреча"? существование "случаться" не сильно может :)


вот так вот :)
Надеюсь, что "спойлер" музу никоим образом не зацепит, что она за месяц отдохнула и тепер может еще хоть чуточку нести радость и умиление скипбитерам)
Домо аригато за сие чудеснейшее творение!
:big_poklon: :big_flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №647  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
litavycia, благодарю за развернутый комментарий и некоторые пометки в качестве беты.
litavycia писал(а):
муза за месяц отдохнула и тепер может еще хоть чуточку нести радость и умиление скипбитерам

не будем о печальном...
litavycia писал(а):
Я конечно понимаю что Каири учится, но судя по его отношению к Кьеко и зная его ответственость и внимание к другим... ну не мог гитарист в сердцах кинуть гитару... ну это против природы!

Не совсем согласна. Я - музыкант, и знаю о них не по наслышке. Тем более, гитару он швырнул на одеяло, а та просто соскользнула вниз. Плюс... Кайри - не музыкант. Для него гитара всего лишь орудие к достижению и постижению музыкальных азов. К тому же, могу привести очень яркий пример из своего жизненного наблюдения. Моя сожительница по музыкальному техникуму не расставалась со своей гитарой. Любила до жути и при этом в психе могла спокойно ее швырнуть в сторону, неоднократно кидала на кровать. Кстати, оттуда это сравнение со скольжением по пледу. А однажды, я наблюдала, как она тупо отстукивала ее корпусом лестничный пролет с третьего по первый этаж. Правда, была она тогда не в совсем трезвом состоянии, но все же факт остается фактом. А сколько раз я сама со всей дури шлепала по клавишам фортепиано, когда не получался этот гребанный пассаж или тупо забалтывались пальцы. Я не люблю инструмент? Я его обожаю, но когда уже весь на взводе, можешь в ярости и такое учудить, даже если инструмент вовсе не виноват в том, что у исполнителя руки с пальцами не из того места произрастают. Поэтому не вижу в поступке Кайри ничего предосудительного. Опять же, я исхожу из своего опыта. А вот если бы это был Кехей... Хи... Этот бы никогда не позволил такому случится, поскольку, он самый настоящий гитарист, как Вы выразились, с пиететом к своей "женщине". Увидел бы он такой поступок Кайри, пришлось бы Рену выдержать долгий и сложный разговор с взыванием к его музыкантской совести

В остальном, учту, исправлю... Спасибо за отзыв. Попытаюсь, наконец-таки, привести в чувства свою убитую музу и написать продолжение... Спросите моих близких друзей, я честно, вояю... но пока - все в топку, никуда не годится. :wall:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №648  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 15:22 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Элька,
*бьется головой о клаву* успокойся!!! Мы с тобой, и ты это знаешь! Вот отдохнет Муза, тогда и продолжишь! И хватит биться головой об стенку - это не спасет, а синяк на лбе еще никого не красил ;)


А в целом, люди добрые, пожалуйста не просите от Эльки проды! Ей и так плохо! Как сможет, так и выложит!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №649  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:14
Сообщения: 44
Репутация: 0
Награды :
Eliora, спасибо большое за замечательное произведение! :big_poklon:
Пока читала, не уставала поражаться тому, насколько хорошо, детально и интересно описаны переживания персонажей, их характеры. Чувствуется титаническая работа, проведенная автором, за что хочется неустанно кричать: "Спасибо!!!" Читая, получаешь огромное удовольствие! :big_puppyeyesshy:

Отдельное спасибо за развитие линий персонажей, не упомянутых в манге. На мой взгляд, очень тяжело ввести новых персонажей так, чтобы ничего не упустить, ничего не забыть. Но у вас это получилось просто чудесно, а произведение от этого только выиграло, обрастая множеством новых интересных сюжетных поворотов. :big_arigato:

В общем, творите, и пусть муза вас не оставляет!
*встала в характерную позу и ждет, когда многоуважаемый автор выложит проду* :big_hero:

_________________
Усомнись в своих сомнениях, и ты уверуешь.


Последний раз редактировалось Нира 10 фев 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №650  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Ланочка, спасибо за поддержку.
Нира, благодарю за такой лестный комплимент :shy:
Нира писал(а):
*встала в характерную позу и ждет, когда многоуважаемый автор выложит проду*

:sorry: буду стараться...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №651  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliora, всего несколько вечеров и я дочитала этот фанфик)) честно говоря, очень не хотелось, чтобы эти вечера заканчивались. после прочтения моя фантазия разбушевалась и требует продолжения... это одна из самых лучших альтернатив Скипа, которые я только читала))

для задобрения муза попробую воспользоваться способом Ханни-семпая из "Клуб свиданий старшей школы" :D
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №652  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
Эль, я в восторге!!! хи-хи, ты в курсе моего мнения по поводу 1, 2 и 3 частей. Теперь перейду к четвертой:
ОЧЧЧЕЕЕНЬ понравился рассказ Рена про Такараду. Невольно засмеялась, представив его эпатажные поступки на съемочной площадке и дальнейшие действия режисера. =DDD
Очень рада, что отношения Сашими и Кехея начали быстрее развиваться, кажись упрямец скоро должен осознать, что втюрился по уши. :big_inlove:
Очень переживала как пройдет встреча Куу и Рена. Хохотала как сумасшедшая, наблюдая как они издевались над этой "звездулиной". =DDD =DDD =DDD
После телефонного разговора Цуруги с Кеко, вернулось почти забытое желание надрать этому сероглазому каваю уши!!! :big_haa:
"Наверное, менеджер - это передающееся проклятие!" - фраза заставила, тихо ойкнув сползти с кресла, захлебываясь в истеричном смехе!!! :big_rofl:
Спешл про Тоши. Первая мысль: "О, нет!!! Неужели он влюбится в Сашими?" :big_scary:
Еще одна просто шедевральная фраза: "Один стук - продолжай играть, два - никуда не годится... Три - сейчас я покажу как надо играть!" - представила в лицах... долго потом приходила в себя!!! :big_lol: *внаглую насвистывает веселую песенку и бесконечно радуется, что шеф сегодня отсутствует на работе* :big_sing:
Когда появилась Кэт, облегченно вздохнула *все же это будет не Сашими*, и с довольной улыбкой продолжила чтение... Огромное спасибо за эту замечательную историю и яркий спешл!!!! :big_poklon: Надеюсь, что Рон Линси появится в дальнейшем, и... интересно узнать: кто же такой Рей???
Безумная мысль мелькнула в голове, уж не Р***о ли это???

:big_flower: :big_flower: :big_flower:

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №653  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
snow_queen, Anastasil, благодарю за отзывы. :big_poklon: :big_poklon:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №654  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Кеко, присев в уголке студии, наблюдала за снующими по комнате парнями, настраивающими аппаратуру, и радовалась небольшому отрезку свободного времени перед репетицией. Голова гудела от бессонной ночи, не давая сконцентрировать внимание на предстоящей тренировке. Проблема взаимоотношений Рена и его родителей продолжало тревожить душу, и даже несмотря на привычное принятое сообщение с утра от любимого человека, угрюмое настроение Кеко продолжало планомерно ползти вниз. И хотя друзья связали мрачное и молчаливое состояние солистки с ночной выходкой Тоши, разрастающееся чувство вины перед ними окончательно пресекли попытки хоть как-то настроиться на рабочий лад.
- Держи! - теплый голос Сашими отвлек подругу от непрекращающегося потока мыслей, и она, встрепенувшись, посмотрела на появившийся перед ее лицом стаканчик с горячим кофе, а затем на улыбающееся лицо блондинки.
- Спасибо, - вяло улыбнулась Кеко в ответ, принимая напиток из рук девушки.
- Я договорилась с ребятами, чтобы они дали тебе немного времени, - Курода присела рядом с брюнеткой и вынула из сумочки свой ежедневник - Тебе ведь надо собраться с мыслями, верно? - блондинка утвердительно кивнула на удивленный взгляд Могами. - Как будто я не вижу, что в таком состоянии ты сейчас не можешь полноценно работать.
- Я просто не выспалась, - угрюмо протянула солистка.
- Ну-ну, - неверяще усмехнулась менеджер, ласково потрепав подругу по щеке, - думаешь, я не понимаю, из-за чего, а вернее, из-за кого ты не выспалась, - хмурый взгляд, косо брошенный Куродой на рыжего гитариста, заставил того посмотреть в их сторону. - И, что забавно, он с самого утра мило улыбается, словно ничего и не случилось, - хмыкнула она. - Изрядно пощипанный, но не побежденный!
- Тоши еще тот подарок, - понимающе протянула Могами и сделала осторожный глоток, чувствуя, как тепло растекается по телу.
- Подарок или нет, - двинула плечами Сашими, - все вы вместе - замечательная группа, которая просто обязана взорвать музыкальную жизнь Америки, - взгляд серых глаз вернулся от разглядывания задумавшегося лица солистки к записям ежедневника, - по-другому и быть не может, - чуть слышно добавила она, - ведь вы лучшие.
«Лучшие, - Кеко, задумавшись над словами подруги, сделала еще один осторожный глоток и невольно улыбнулась, когда по комнате разлились звуки бодрящей музыки. - Действительно, “Экстази” - лучшая группа в мире, поэтому эгоистично забывать о друзьях, приложивших столько усилий к этому проекту, - она взглянула на одухотворенные лица репетирующих музыкантов и ощутила, как остатки беспокойства теряют свою власть над ее мыслями. - Подумаю о Рене после рабочего дня, а сейчас на кону судьба нашей группы».

***

Напряжение, сковавшее всех участников кинопроекта, разрасталось по павильону, заставляя сопереживать происходящему на съемочной площадке. Сцена-поединок… Столкновение нравов, борьба воль, нежелание слышать друг друга... Это действительно был настоящий поединок отца и сына, осыпающих друг друга язвительными словами, фразами… И любой из присутствующих был готов поклясться, что это не было игрой… это была правда!
- С первого дубля… - Лили, присевшая рядом с Макконалом в ожидании своего выхода, расслышала тихий смешок режиссера. - Да эта парочка своей энергетикой взорвет весь павильон к чертовой матери…
Первая же реплика, брошенная героем Рена своему партнеру, неожиданно сломав все границы между реальностью и вымыслом, затянула француженку в круговорот событий, эмоций и чувств, бурлящих на съемочной площадке… И как могло быть иначе? Испепеляющие взгляды, слова и колкие смешки, пропитанные горечью и ядом. На какой-то миг Сонбьен вовсе забыла о том, что стоит дышать, нервно сжав рукой край своей кофты. Сильная оплеуха, прилетевшая от Куу Рену, заставила девушку замереть от страха. Перекошенное злобой лицо Цуруги было поистине ужасно…
- Это моя жизнь, и только я вправе решать - как мне поступать дальше!
- Снято! - выкрикнул, как спасение для всех, режиссер.
Павильон моментально наполнился шумом и громкими аплодисментами, разорвав нависшую над съемочной площадкой долгую и напряженную тишину. Взгляд Рена, буравящий своего партнера, смягчился, и в серых глазах вновь отразилось привычное спокойствие, а маска Цуруги, занявшее свое место на лице актера, надежно утаила истинные чувства своего хозяина.
- Это было неплохо, - короткая фраза, брошенная довольно улыбающимся Хизури, прошагавшим мимо партнера, на короткий миг трепетной волной окатила душу молодого человека, но парень сумел удержать эмоции под контролем.
- Рен, Рен, это было великолепно, - Сонбьен подлетела к Цуруге, как только тот сошел с площадки и буквально повисла на его руке. - Я, конечно, читала, что ты очень талантливый актер, но чтобы...
- Лили, - поравнявшийся с ними режиссер пресек восторженные вздохи актрисы и отгородил парня от партнерши, - выскажите Рену свое восхищение в неформальной обстановке, а сейчас вы нарушаете съемочный процесс! - он перевел взгляд на Хизури, разговаривающего с одним из участников проекта в стороне, и, окликнув его, жестом пригласил подойти к ним.
- Ваша игра приятно удивила меня, - в ожидании Куу улыбнулся американец молодому человеку. - Но есть моменты, которые я хотел бы обсудить с вами после съемочного дня.
- О чем разговор? - вклинился в диалог Хизури.
- И ты мне тоже понадобишься, - продолжил мысль Майкл, сосредоточив взгляд на заинтересованном лице мужчины. - Ваша импровизация показала мне совершенно неожиданную сторону взаимоотношений Люка и Саймона…
- Это плохо? - нахмурился Куу.
- Скорее, неожиданно, - задумчиво потер подбородок Макконал. - Между вами есть определенная искра, которую я хотел бы сделать более яркой и динамичной… Поэтому, в конце съемочного дня я ожидаю вас обоих для обсуждения отснятого материала, а пока продолжайте придерживаться тех образов, которые только что были зафиксированы камерой.
- Хорошо, - спокойно ответили оба актера, на секунду встретившись взглядами.
- А вообще-то, - хитро улыбнулся режиссер и искоса взглянул на Хизури, - за все время, что я тебя знаю, еще никто не смог так легко уловить ход твоих мыслей во время игры…
- Наверное, общие японские корни сказываются, - усмехнулся мужчина, незаметно подмигнув внешне невозмутимому брюнету.
- Корни у вас действительно общие, - среагировал Макконал на шутку смехом, - только ты ведь и самых талантливых актеров с легкостью подминал под себя, а здесь, - мужчина, переведя взгляд на бесстрастное лицо Цуруги, многозначительно хмыкнул, - идиллия. Вы словно одно целое!
- Так требуют наши образы, - с самым безмятежным видом улыбнулся Рен, - мы же родственники… по сценарию.

***

Обеденный перерыв музыкантов проходил в небольшом кафе, расположенном при Бруклинской академии. Ребята, рассевшись плотным кругом за столом, наперебой язвили на своем языке по поводу американской кухни, полностью противоречащей их привычному обеденному рациону, и громкий смех, незамедлительно сопровождающий очередное высказывание одного из членов группы, разлетался по людному помещению, привлекая к себе внимание недоумевающих посетителей.
- Хватит уже, - с трудом выдавила раскрасневшаяся от смеха Курода, - нас уже за идиотов принимают.
- А кто сказал, что музыканты - это адекватные люди? - недоуменно развел руками Такахаси, вызвав новую волну смеха у веселой компании.
- У меня отличная новость, - примостившийся на свое пустующее место отсутствующий какое-то время Ретаро собрал на себя заинтересованные взгляды друзей.
- От Фуюми? - предположил Хироши.
- Да, - не смог утаить нежной улыбки басист, - она мне звонила…
- Ну это мы поняли, - ухмыльнулся Тоши.
- Да дайте ему договорить уже, - вмешалась Кеко, - завидовать будете позже!
- Кто здесь завидует? - нахохлился Кубэяси.
- Тихо! - призвал к порядку Кехей, окатив ледяным взглядом гитариста.
- Ну и что за новость? - спустя секунду молчания поинтересовалась Сашими.
- Такарада-сан запланировал устроить трансляцию нашей американской премьеры в Японии!
- Что? - в один голос выдохнули все.
- Это точная информация? - уточнила Курода, вынимая из сумочки свой ежедневник.
- Исключительно! - кивнул брюнет. - Об этом гремят все японские СМИ, и на нашем форуме настоящий ажиотаж. Фуюми едва успевает отвечать на бесчисленные вопросы наших поклонников, - на секунду закрыв глаза, он тихо пробурчал. - Все же по части своих обязанностей она неисправима!
- Вот это Такарада-сан! - восторженно прошептал Кацуки. - Он как всегда мега-крут!
- Сашими, ты в курсе этого? - Кехей хмуро скосил глаза на менеджера, листающую странички.
- Президент предупреждал меня об этом перед вылетом, - ответила она, остановившись на нужной страничке, и, ткнув в нее пальчиком, обратилась к Накато. - СМИ также участвует?
- Ага, - улыбнулся брюнет, - вылетят лучшие корреспонденты, и после выступления президент запланировал интервью в режиме on-line с нашими поклонниками.
- Держит слово, - усмехнулась блондинка, захлопнув ежедневник.
- А как же временная разница? - забеспокоилась Могами. - У нас же 14 часов…
- Да ради такого концерта наши фанаты все стерпят, - уверенно ответил Хироши. - Новые песни еще никто не слышал!
- Отличная реклама для продажи наших дисков, - предвкушающе заулыбался Такахаси. - Только представьте себе - какой на них будет спрос!
- Как ответственно, - фыркнул помрачневший Кехей, обращая на себя недоуменные взгляды друзей.
- Чем ты снова не доволен? - ударник, как и остальные музыканты, хмуро взглянул на лидера группы.
- А вы не понимаете? - нервно усмехнулся шатен. - Если что-то пойдет не так, мы рискуем опозориться на весь мир!
- Сашими, - вздохнул Тоши, - всыпь ему пару волшебных подзатыльников, а?
- Как Хигаси ушла, так все ноет и ноет, - закивал Хироши.
- И это называется дружная команда?! - раздраженным тоном выпалила Курода, смерив взглядом язвящих. - Между прочим, признания в Америке мы еще не получили, а всю группу лихорадит в предвкушении славы, как будто вы дали, как минимум, пять триумфальных концертов. И ваши колкости в адрес Кехея… Я долго терпела, но это уже перебор! Он же лидер группы, он переживает за успех команды и поэтому пытается добиться идеального звучания. А что вы? Вы только и делаете, что ерничаете над его замечаниями, - от сказанных слов румянец невольно опалил щеки взбудораженной блондинки, и она всем нутром ощутила на себе удивленный взгляд возлюбленного. - Он, конечно, грубоват, но… вы же должны понимать, какая на нем лежит ответственность!
Гробовая тишина, воцарившаяся после тирады Куроды, заставила ошарашенных ребят переглянуться друг с другом, а Окава, не в силах скрыть теплой улыбки, прикрыл ее ладонью.
- Сегодня была неплохая репетиция, - по-деловому продолжила менеджер, сухо кашлянув в кулачок, - но, зная вас, я не могу назвать это лучшим исполнением. И заметьте - я не музыкант.
- Сашими права, - согласно кивнул Ретаро. - Фанаты подобной лажи не потерпят.
- К тому же, условия выступления и вкусы американской публики существенно отличаются от японских, - тихо отозвался Кацуки.
- Завтра первая репетиция в концертном зале, на которую планирует прийти мистер Холбрук, - подвела итог менеджер, заглянув в выложенный на стол ежедневник, - поэтому в нашем запасе до концерта осталось не так много времени…
- Два дня, - понуро вздохнул Тоши.
- Вот именно, - подчеркнула блондинка. - Поэтому от вас требуется максимальная концентрация внимания и покладистость на репетициях. Если Кехей перегнет палку - я непременно ему скажу об этом, а пока… - она бросила взгляд на уже откровенно улыбающегося Окаву и невольно осеклась, - пока он все делает правильно, - завершила менеджер, стараясь удержать невозмутимую маску на лице, но румянец предательски играл на ее щеках.
- Все же нам крупно повезло с менеджером, - тихо усмехнулся Кехей, поднявшись с места. - Признателен за понимание, Сашими, - шатен уважительно склонил голову перед девушкой и вышел из-за стола. - Я вас жду в студии, - бросил он ребятам перед тем, как развернуться и направиться к выходу, - поэтому поторапливайтесь с обедом.
- На самом деле ему очень приятно, что ты так о нем беспокоишься, - шепнула подруге на ухо Кеко, - только ты же знаешь, какой он упрямый.
- Знаю, - выдохнула блондинка, покосившись в сторону удаляющейся фигуры гитариста, и не смогла удержать нежную улыбку, - еще какой…

***


Близилась уже ночь, когда Рен и Куу, обсудив с Макконалом все детали дальнейшего развития образов, вышли из операторской комнаты. Путь актеров по пустому коридору павильона до выхода прошел в полной тишине. Цуруга держался невозмутимо спокойно, словно шел с совершенно посторонним человеком, а Куу, порывающийся начать разговор, каждый раз замолкал, лишь стоило ему только встретить отстраненный взгляд молодого человека.
- До свидания, - сухо ответил парень, на секунду взглянув на мужчину у выхода.
- Рен, - Цуруга остановился на оклик за своей спиной. - Может, мы все же поговорим?
- О чем? - молодой человек, обернувшись, недоуменно посмотрел на растерянное выражение лица отца.
- Я хотел бы поговорить о Японии, - улыбнулся Хизури, - я давно там не был и совершенно не в курсе происходящих в ней событий.
«Знаю я о каких событиях ты хочешь спросить», - усмехнулся про себя парень и с самой вежливой улыбкой ответил:
- Разговор о Японии займет много времени, а у нас завтра сложный съемочный день, мистер Хизури. Поэтому я вынужден отказать вам в просьбе.
- Тогда, может, в другой раз?
- Возможно, - уклончиво ответил парень и, повернувшись к собеседнику спиной, скрылся в темном крыле автостоянки. Открыв машину и усевшись за руль, парень устало опустил голову на подставленные руки и тихонько выдохнул. Пролетевший день изрядно потрепал его душевное равновесие, начиная от игры такого знакомого «себя в прошлом» до постоянного контактирования с отцом, держаться с которым непринужденно становилось все сложнее.
- Но не так уж и проблематично, как я думал, - усмехнулся он. - Мне удается держать дистанцию с отцом и контролировать эмоции своего героя… Цуруга Рен вполне справляется со своей ролью, - выпрямившись, он завел двигатель и вывел машину из затенения на проезжую часть.
«Ну а Куон… может… когда-нибудь я и смогу поговорить с отцом о своей жизни, но пока мне достаточно и того, что на съемочной площадке он играет со мной на равных, - парень тепло улыбнулся, вспоминая тихую похвалу мужчину после отыгранных сцен. - Может быть, когда-нибудь и мне удастся достичь такого же профессионализма, и тогда отец без тени сожаления сможет сказать, что я достоин называться его сыном?»

***

- Тяжелый был сегодня день, - мрачно протянула Могами, оказавшись на пороге гостиничного номера, и, устало пройдясь по коридорчику в свою комнату, без сил упала на кровать. - Репетиции, да и мистер Холбрук был сегодня на редкость придирчив…
- А он не перегибает палку? - удивилась Сашими, проследовав за девушкой. - Я, как менеджер, могу попросить его…
- Не стоит, - улыбнулась брюнетка, обнимая подушку, - это же на мое благо… Я хочу быть профессионалом…
- Кстати, - нахмурилась Курода, - почему ты так категорично отказалась уйти домой пораньше? Смысл было сидеть два часа возле группы, занимающейся исключительно выверкой инструментального ансамбля.
- И оставить ребят в то время, когда они так стараются? - оторвав голову от подушки, Кеко недоуменно посмотрела на подругу.
- Но ты же не выспалась, и у тебя был урок вокала помимо долгой репетиции… Ребята бы поняли…
- Мы одна команда, Сашими, - серьезным тоном ответила певица, усевшись на кровати, - тем более, когда все так стараются, я бы не смогла спокойно находиться одна, понимая, что они сейчас репетируют без меня…
- И что я потом Цуруге-сану буду говорить? - проворчала менеджер.
- А причем здесь Рен? - встрепенулась солистка.
- Он просил меня проследить за тем, чтобы ты не перетруждала себя, а сейчас явное нарушение его просьбы.
- Он сам неисправимый трудоголик, - грустно улыбнулась Могами, внезапно вспомнив об ее ночном разговоре с возлюбленным, - поэтому Рен все поймет, когда увидит результаты нашей совместной работы.
- Ну и подопечные у меня, - нарочито недоуменно хмыкнула Курода, - один упрямее другого - не переубедить, не заставить…
- Ладно тебе, - ласково протянула солистка, встав с кровати и пройдя к подруге, - все будет хорошо, - она приобняла блондинку и примиряющее улыбнулась. - Я сейчас приму душ и хорошенько высплюсь. Завтра от усталости и следа не останется. Вот увидишь.
- Ну смотри, - строго протянула Курода, - а то мне придется завтра прервать репетицию…
- Кехей тогда тебе этого не простит, - тихо рассмеялась брюнетка, отпустив девушку, и, повернувшись к ней спиной, направилась в ванную. - Мы все хотим одержать победу в этом проекте, и каждый из нас готов выложиться на все сто процентов, чтобы добиться цели, - дверь ванной закрылась, отгородив Могами от менеджера.
«И будет очень обидно, если из-за меня, как голоса группы, нам это не удастся, - она взглянула на свое отражение и усмехнулась представшему облику растрепанной и усталой брюнетки. - Поэтому несмотря ни на что, я должна постараться изо всех своих сил».
Вечерний душ расслабил напряженное тело певицы после тяжелого и насыщенного дня, и она, оповестив подругу об освободившейся ванной комнате, поспешила к себе. Нырнув под теплый плед мягкой постели, она закрыла глаза, погружаясь в давно желаемый сон. Отяжелевшие веки с трудом открылись, когда она услышала завибрироваший на тумбочке телефон.
«Рен, - встрепенулась Могами, совершенно позабыв о своей усталости, и, взяв телефон в руку, попыталась справиться с охватившим душу волнением. - Я не должна показывать ему свое беспокойство о нем. Я же на него еще обижена, так?»
- Я слушаю, - нейтральным тоном ответила она, чувствуя, как сердце торопится отсчитывать удары.
- Привет, - тепло промурлыкал в динамике голос.
- Привет, - сухо ответила девушка.
- Что-то случилось?
- А ты не догадываешься? - хмыкнула она в ответ.
- Все же ты еще злишься на меня, - печально протянул актер. - А я хотел попросить у тебя прощение за вчерашнее…
- Правда? - оживилась солистка, совершенно позабыв о намерении помучить своего возлюбленного за его выходку.
- Правда, - бархатистый голос охватил разомлевшую душу девушки теплым трепетом. - Я вчера погорячился и был не прав. Извини, я не хотел тебя обидеть, но мне было неприятно чувствовать себя причиной твоих слез.
- Но я же беспокоюсь о тебе. Твои проблемы - это и мои проблемы тоже.
В трубке повисла тишина, словно парень обдумывал услышанное.
- Я что-то не то сказала? - забеспокоилась солистка.
- Нет… - вздохнул мужской голос. - Просто я никогда не задумывался над этим.
- Но я же твоя девушка, поэтому…
- И как мою девушку, я хотел оградить тебя от неприятностей, - перебил ее Цуруга, - но, по-видимому, мне сложно это осуществить.
- Неправда, - мотнула она головой, словно Рен мог ее видеть, - рядом с тобой я ощущаю себя по-настоящему защищенной и самой счастливой в мире.
- Кеко… - сдавленно выдохнул парень.
- Что?
- Кажется, ты была права на счет моего отца…
- Он правда изменился? - радостно отозвалась солистка.
- И даже похвалил меня сегодня.
- Рен! - Кеко, подскочив с места, прошлась по комнате. - Я же говорила тебе, Рен… Я же…
- Пока я не могу с легкостью перечеркнуть те неприятные моменты, что связывают меня с прошлыми воспоминаниями, но я больше не испытываю к нему той ненависти, что была во мне раньше… Он все же отличный актер, на которого мне хочется ровняться.
- Рен, я так рада…
- А как твои успехи?
- Через два дня у нас концерт, на котором Такарада-сан запланировал устроить видео-трансляцию из зала в Японии, а потом организовать on-line интервью с нашими поклонниками.
- Ответственно.
- Ребята нервничают, - глухо ответила девушка и, на секунду замолчав, тихо добавила, - и я тоже...
- Не переживай, - тепло протянул бархатистый голос, - таланту и рвению «Экстази» ничто не сможет помешать.
- Спасибо, - разомлев от нежности, прозвучавшей в голосе любимого, Кеко улыбнулась, чувствуя, как слезы появляются на глазах.
- Ты снова плачешь…
- Чуть-чуть, - качнула головой брюнетка, смахнув слезинки.
- Закрой глаза и представь, что я сейчас стою рядом с тобой и обнимаю тебя, - Кеко улыбнулась и закрыла глаза. - Представила?
- Ага.
- А ты почувствовала мои нежные поцелуи?
- Рен, - залилась краской девушка, резко открыв глаза. - Ты специально издеваешься?
- Нисколько, - отозвался веселыми нотками голос. - Если бы не расстояние, я бы приехал к тебе, а не в эти пустые апартаменты.
- Я соскучилась.
- Потерпи немного, - отозвался он. - Скоро мы увидимся с тобой.
- Обещаешь?
- Обещаю.
- Я люблю тебя, - прошептала девушка.
- Я тоже, - так же шепотом ответил парень. - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - Могами, отстранив сотовый от уха, нежно прикоснулась губами к светящемуся экрану, словно ее поцелуй мог долететь до возлюбленного, - любимый…

***

Новый день Кеко встретила с привычной радостной улыбкой. Воодушевленная предстоящей репетицией Могами порхала по сцене концертного зала, помогая ребятам с расстановкой инструментов.
- У тебя случилось что-то приятное? - поинтересовался Ретаро у сияющей, как галогеновая лампочка, брюнетки.
- Ничего особенного, - улыбнулась она. - Просто настроение хорошее.
- Кеко, а Рен придет на нашу премьеру? - ненавязчиво поинтересовался Кехей, растянув губы в самой невинной улыбке.
- Вряд ли, - мотнула она головой, - у него серьезный проект…
- Ради поддержки любимой девушки мог бы и приехать, - осуждающе хмыкнул Кехей, настраивающий гитару. - Тем более, не так и далеко мы находимся друг от друга.
- Кехей, - предупреждающе грозно подала голос стоявшая возле сцены Курода, - Цуруга Рен очень ответственный работник агентства и в настоящее время занимается важным для процветания LME делом.
- А разве мы?..
- Да ничего страшного не случится, если его не будет, - замахала руками солистка, пытаясь пресечь попытку завязывающегося спора в группе. - Я же все прекрасно понимаю… И потом, он сможет увидеть наш концерт по телевизору.
- И даже посмотреть запись, - закивала Сашими, - если ему не удастся это сделать.
- Я всего лишь высказал свое мнение, - буркнул шатен, вернувшись к настройке инструмента в руках.
«На самом деле мне бы очень хотелось, чтобы Рен был на нашей премьере, - пронеслась мысль в голове погрустневшей солистки, - но это было бы слишком эгоистично с моей стороны…»
Блондинка, уловившая настроение подопечной, тяжело вздохнула и вынула сотовый телефон. Быстро набранное сообщение было отправлено адресату, и девичьи губы растянула довольная улыбка, когда экран мигнул принятым уведомлением о доставке.
- Я, надеюсь, вы готовы? - в дверях зала показался Холбрук, медленно вышагивающий навстречу музыкантам.
Все ребята в уважении поклонились вошедшему, заставив мужчину одобрительно кивнуть в ответ.
- Хочу вас обрадовать, - продолжил он, когда молодые люди, подняв головы, посмотрели на подошедшего к сцене американца, - ожидается полный аншлаг - все билеты проданы.
- Правда? - неверяще прошептали все в один голос.
- Наша рекламная акция с клипом, который прислал мне мистер Такарада, наделала настоящую шумиху вокруг вашей группы. Поэтому теперь успех только в ваших руках.
- Мы не подведем вас, - уверил мужчину Окава.
- Будем надеяться, - хмыкнул тот. - А теперь я хотел бы послушать то, что вы планируете показывать нашей искушенной публике, - блондин прошел к одному из свободных кресел зала и уселся в него. - Начинайте, - повелительно взмахнул он рукой.
Курода, сев рядом с американцем, показала список предполагаемых композиций:
- Если вам что-то не понравится, я непременно скажу моим подопечным…
- И даже вычеркните из списка? - усмехнулся Кевин.
- Конечно!
- А если мне не понравится все? - ухмыльнулся блондин, вызвав у Сашими настоящее замешательство.
- Это исключено! - твердо уверила она.
- И вы совершенно правы, - рассмеялся американец, вызывая в душе у девушки новую волну недоумения. - Потому что группа, подобная «Экстази», состоящая исключительно из талантливых музыкантов, встречается в шоу-бизнесе довольно редко. Одна только солистка стоит многих тех, которых мне довелось видеть на своем веку. Тем более часть композиций я уже слышал на вашей первой репетиции, и ни одна из них не вызвала во мне раздражения.
«Ну и напугал же он меня, - напряженно улыбнулась она в ответ и перевела внимательный взгляд на сцену. - Такарада-сан никогда бы не посмел пошутить подобным образом».
- А потом, - перебил ее мысли Холбоук, - агентство LME это верный знак качества. Если бы мне не понравилось «Экстази», я никогда бы не рискнул заключить подобную сделку. Я надеюсь на хорошую прибыль с нашего проекта.
Зазвучавшая музыка разлилась по залу, погружая пустое пространство в мир рисуемых музыкантами образов, и удивительный голос Кеко, переплетаясь с яркой мелодией гитары, увлек сознание блондинки за собой в мир увлекательных звуков.
«Сегодня они звучат идеально, - улыбнулась Сашими своим мыслям и, подперев кулачком подбородок, с вниманием следила за вдохновенной игрой инструменталистов. Остановив взгляд на Кехее, легкий румянец невольно тронул девичьи щеки. - Все же он необычайно красив…».

***

- А ты что-нибудь слышал об «Экстази»?
Рен, услышав знакомое название группы, ненавязчиво остановился возле трех разговаривающих актеров из массовки и сел на свободный стул, притворившись, что изучает сценарий.
- А это не их клип случайно транслировали целый месяц по центральным каналам?
- Их, - обрадовано закивал собеседник.
- Они, вроде, из Японии прилетели?
- Точно-точно, - оживился третий, - потрясающая группа! И солистка еще у них такая миленькая…
Цуруга едва сдержал улыбку: «Они даже не догадываются насколько она прекрасна и необыкновенна, - где-то под ложечкой засосало от переполнившего душу трепета. - Она - совершенство!»
- Рен, - наконец заметив молодого человека, один из американцев заискивающе улыбнулся брюнету, - ты-то точно их должен знать.
- Кого? - сыграл непонимание актер, оторвав взгляд от сценария.
- «Экстази».
- А, - догадливо протянул Цуруга, - вы про лучшую группу Японии?
- Значит, покорив Японию, они решили взяться за Америку, - понимающе закивал самый разговорчивый. - Солидная заявка.
- Слушай, - тихо шепнул один из американцев, толкнув друга в бок, - а это случайно не Рен там в главной роли играет?
- Где? - встрепенулись оба.
- В клипе.
«Неужели Такарада не нашел лучшего ролика для рекламы группы? - мысленно посетовал парень, продолжая удерживать умиротворение на лице. - Такая подстава…»
- Точно Рен, - ощутив на себе изучающие взгляды, японец поднялся и, всем видом показав, что не желает обсуждать подобную тему, перешел на другое место.
«Не хватало мне еще повышенного внимания среди коллег, - хмыкнул брюнет, - одной визжащей от восторга Сонбьен за глаза хватает».
Сотовый телефон, завибрировавший в кармане брюк актера, уведомил своего хозяина о принятом сообщением.
«Цуруга-сан, напоминаю, что послезавтра концерт в семь, и если наш уговор в силе, то я буду ждать вас возле черного входа в шесть. P.S.: Кеко нужна ваша поддержка. Сашими».
«Помню-помню, - тепло улыбнулся парень. - Как же я могу пропустить такое событие? Тем более, прекрасно зная, что они уедут на долгое время из Бруклина после премьеры».
- Мистер Макконал, - Рен, поднявшись со стула и вернув мобильный на место, с любезной улыбкой обратился к проходившему мимо него мужчине, - вы же помните о нашем уговоре?
- Вы про вечер послезавтра? - уточнил Майкл.
- Да.
- Я помню, - замешкался режиссер, - но не могу ничего гарантировать точного. Вы же должны понимать, что съемки - это сплошная импровизация.
- Все же, я надеюсь на ваше понимание, - склонил парень голову в уважительном поклоне, заставив мужчину закашляться.
- Полно-полно… мне будет неловко, если я не смогу осуществить вашу просьбу, - он польщено улыбнулся и прошел к своему стульчику.
«Жаль, что здесь нет Яширо, - вздохнул про себя Рен, вернувшись на стул, - он бы непременно устроил все лучшим образом... А так - сплошная неопределенность и нервозность мне обеспечена».
- И о чем вы говорили? - присевшая рядышком Сонбьен заинтересованно взглянула на партнера.
- Ни о чем существенном, - отстранился фальшивой улыбкой парень.
- Вообще-то я знаю о твоих планах на послезавтра, - с хитрым блеском в глазах протянула Лили. - Хочешь уехать к своей невесте?
Не обратив никакого внимания на слова девушки, Рен взял раскрытый сценарий и устремил свой взгляд на расписанные роли.
- Я же знаю, что она в «Экстази», - продолжила натиск шатенка. - В интернете о вашем сближении ходит масса слухов...
«Вот так взял и все тебе рассказал, - съехидничал про себя парень, неспешно перевернув страничку сценария. - Не дождешься!»
- И кстати, раз ее нет поблизости, а это действительно так, ведь она сейчас занята подготовкой к концерту, то формально ты свободен, - с нескрываемым весельем продолжила Лили, пытаясь хоть как-то спровоцировать брюнета на нужный ей разговор. - Тогда же нет ничего предосудительного в том, чтобы ты помог мне после съемок с разучиванием наших совместных сцен.
- Если у вас какие-то проблемы с разучиванием, - ласково пропел склонившийся к ушку девушки Куу, который самым невинным образом присел с ее стороны, - то почему бы не обратиться к более опытному актеру? Я могу не только рассказать, но и наглядно указать на ваши недочеты в работе с первого раза.
Рен едва сдержал вырывающуюся на волю улыбку, когда покрасневшая француженка, подорвавшись с места, грозно зашипела на мужчину, скрестившего на груди руки:
- А вам бы только со мной наедине остаться! Знаю я все ваши уловки!!!
- Ну если вы рассматриваете разучивание сцен только в этом контексте, - с притворным недоумением развел руками Хизури, - то не удивительно, что из-за вас нам приходиться страдать по несколько дублей подряд…
- Да… да…- задыхаясь от негодования, Сонбьен не знала, что ответить зажмурившемуся от смеха актеру и, в бессилии топнув ногой, резко развернулась, направившись к режиссеру.
- Не боитесь, что она на вас пожалуется? - поинтересовался Рен, искоса взглянув на отца.
- Пусть жалуется, - безразлично махнул рукой мужчина. - Майкл знает, что работа для меня превыше всяких интрижек, да и о моей верности Джулии он тоже прекрасно осведомлен…
Упоминание имени матери трепетным звоночком отозвалось в сердце молодого человека, и он в задумчивости отвел взгляд в сторону.
«Даже сложно представить, как она сейчас выглядит», - маска покоя снова надежно скрывала роящиеся мысли в голове своего хозяина.
- Я думаю, она была бы рада с вами познакомиться, - мужской голос перебил мысли Цуруги.
- Кто? - встрепенулся парень.
- Джулия, - многозначительно улыбнулся Хизури, - она скоро возвращается из затянувшейся командировки и…
- Прошу всех занять свои места, - раздался выкрик режиссера, и Рен мысленно поблагодарил Макконала за выпавшую возможность прервать щекотливый разговор с отцом.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 07 дек 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №655  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
***

Музыканты, возвращающиеся в гостиницу, воодушевленно обсуждали прошедшую репетицию. Приподнятое и командное настроение всех подопечных радовало Сашими, идущую впереди под руку с Кеко.
- Сашими? - направившийся в их сторону высокий брюнет заставил ребят непонимающе переглянуться.
- Кета? - неверяще прошептала Курода.
- Черт! - сдавленно выдохнул Окава, прожигая взглядом своего соперника.
- Надо же, вся группа «Экстази» в полном составе, - улыбнулся парень насторожившимся музыкантам. - Не думал, что вы остановились в этой же гостинице.
- Конечно, не думал! - зло хмыкнул шатен, подойдя к оторопевшей блондинке.
- Ты же представишь меня, Саши-чан? - просиял в тридцать два зуба Тома.
- А… э… это мой друг Тома Кета, - рассеянно улыбнулась менеджер, повернувшись лицом к подопечным и указав рукой на молодого человека.
- Ну, с Кехеем мы уже познакомились, - кивнул парень, - еще в Тибе.
- Где? - поразились ребята, взглянув на нервничающего лидера группы.
- А разве он вам не рассказывал?
- Кета, - блондинка, схватив друга детства за руку, заставила отойти его вместе с ней в сторону, - это что за шоу? Что ты здесь вообще делаешь?
- Значит, вот как ты теперь относишься ко мне после моего признания? - усмехнулся брюнет. - А ведь обещала, что ничего не изменится в нашей дружбе.
- Кехей никому не говорил, что приезжал ко мне, - сухо ответила она, - а ты сейчас поступаешь просто по-свински.
- Извини, я не был в курсе таких подробностей, - двинул плечами журналист, невинно улыбнувшись.
- Так, что ты здесь делаешь?
- То же самое, что и вы, - ответил парень.
- То есть? - непонимающе изогнула одну бровь Курода.
- Работаю, - протянул Тома. - Я же говорил тебе, что планирую переехать жить в Токио, - Сашими, припомнив давний разговор, кивнула. - И был отправлен вашим же агентством для подготовки ведения трансляции концерта и on-line конференции.
- Выходит…
- Я работаю в фирме, тесно сотрудничающей с LME, - пояснил Кета, чувствуя на себе колючие взгляды музыкантов. - И поскольку я хорошо себя зарекомендовал…
- За несколько дней?
- Вообще-то, я работаю там совместителем уже почти полгода, - хмыкнул парень, - просто официально устроился совсем недавно.
- Понятно, - вздохнула девушка и, посмотрев на друзей, наблюдающих за их разговором, предупреждающе добавила. - Выполняй свои обязанности, но, пожалуйста, не дразни Кехея. Я же понимаю, что он тебя явно не по нраву.
- Об этом мы с тобой не договаривались, моя дорогая, - невозмутимо улыбнулся журналист. - Я обещал не напоминать тебе больше о нашем откровенном разговоре, но помучить твоего не определившегося со своими чувствами гитариста - просто мой святой долг.
- Кета, - грозно прорычала блондинка, - я предупреждаю тебя. У нас серьезное выступление на носу…
- Ему полезно, - бросил парень, отвернувшись от Куроды, и, направившись в сторону группы, тихонько добавил, - тем более, я отдам свою королеву только достойному противнику.
- Что за детский сад! - проворчала Сашими, скорым шагом нагнав друга, и, отгородив его от музыкантов спиной, натянуто улыбнулась. - Ребята, он представитель СМИ, который отвечает за съемки нашего концерта, и так получилось, что по совместительству мой друг детства…
- Ну про друга мы уже поняли, - ответил Ретаро, - но откуда они с Кехеем знакомы?
- А разве он не рассказывал, что приезжал к Сашими на три дня? - ехидно улыбнулся журналист, за что тут же получил локтем от девушки в бок.
- К Сашими? На три дня? - многозначительно захмыкали ребята, переводя заинтересованные взгляды с закашлявшегося брюнета на пунцового Окаву.
- Значит, случай не совсем запущенный, - съязвил Тоши, - попытки проявления знаков внимания были оказаны…
Теперь покраснела от смущения и Курода: «Зачем он только приехал, чертенок?»
- Ладно, не буду вам мешать, - откланялся друг детства, пытаясь выровнять дыхание после полученного удара, - у меня еще есть дела.
- И давно вы от нас скрываете? - поинтересовался Хироши у нервно закусившего губу гитариста, как только скрылся из вида Тома.
- Ничего мы не скрываем, - буркнул лидер группы, - между мной и Сашими ничего нет! - и, резко развернувшись, он быстрым шагом пересек пространство гостиничного холла, скрывшись в кабине лифта, распахнувшего свои двери.
- Не расстраивайся, - приободрил опешившего менеджера басист, - поворчит - одумается.
- Извините за весь этот цирк, - сухо ответила девушка, собравшись с мыслями и вернув себе контроль над эмоциями. - И не берите в голову, я все равно отступать не намерена, - напряженная улыбка помогла утаить внутреннюю горечь души девушки, но от этого не становилось легче.
«Ничего не связывает… нас действительно ничего не связывает», - Курода повернулась и медленно прошла к лифту, слыша за спиной тихие шептания друзей.

***

- Какой же ты дурак, Кехей, - с порога бросил в темноту Накато, шлепнув ладошкой по включателю и озарив комнату ярким светом. - Ведешь себя, как школяр!
- А что, по-твоему, мне надо было сделать? - зло хмыкнул шатен, подорвавшись с кресла. - Притянуть к себе нелюбимую девушку и заявить всем, что она моя возлюбленная? Вы же этого все дожидаетесь, верно?
- Слушай меня сюда, - грозно прорычал взбешенный басист, широкими шагами сократив расстояние, и, оказавшись возле друга, схватил его за руку, - мне надоели твои выкрутасы! То ты не можешь отстать от Кеко, то, не задумываясь, ранишь девушку, которая в тебя влюблена всем сердцем… да и признайся уже себе наконец, что Сашими для тебя тоже много значит!
- Это только вам всем кажется, - усмехнулся парень, - навыдумывали невесть что!
- То есть тебе будет безразлично, если Кета уведет Куроду прямо из-под твоего носа под венец? - слова брюнета достигли желаемой цели, и измученный взгляд вишневых глаз встретился со взглядом басиста.
- Но а как же мои чувства к Кеко? - выдохнул он, понурив голову.
- Ты говоришь о тех надуманных чувствах, которые никогда не будут взаимны? - задал провокационный вопрос Ретаро. - Да и не будет никогда Кеко счастлива с тобой, как с Реном, неужели ты этого не понимаешь?
- Я запутался, - выдохнул Окава, вырвав свою руку из железного захвата басиста, и, поднявшись с кресла, нервно прошелся по комнате.
- Нет, - усмехнулся друг, - ты просто не умеешь принимать неожиданности. Слишком остро на них реагируешь, совершенно необдуманно, глупо…
- Но-но… - огрызнулся шатен. - Ситуацию с Кеко удалось же уладить?
- Интересно, с чьей же помощью? - напомнил Ретаро. - Если бы Фуюми и я…
- Понял, - сухо бросил гитарист и, пройдя в коридор, покинул номер, громко хлопнув дверью.
- А я все думал, выйдешь ты или нет? - прислонившийся к стене гостиничного коридора Тома предвкушающе улыбнулся появившемуся шатену. - Или ты думал, что тот наш разговор в Тибе закончен?

***

Менеджер, аккуратно заполняя страничку ежедневника, слушала недовольные реплики певицы, нарезающей по ее комнате круги.
- Да он настоящий идиот… Сашими, ты только не принимай его слова близко к сердцу… он же такой упрямый, да и вообще… он…
- Все нормально, Кеко, - оторвавшись от занятия, как ни в чем не бывало, улыбнулась Курода, - это ты не нервничай…
- Но как же, когда он сказал ТАКОЕ…
- Кеко, - нахмурилась блондинка, - я сказала же - все в порядке!
- Кехей на самом деле тебя любит, просто осознать это никак не хочет, - закивала брюнетка, подойдя к подруге. - Вот увидишь, завтра он обязательно извинится...
- Не извинится, - уверенно мотнула блондинка головой, - он сказал правду, поэтому ему не за что извиняться.
- Но…
- Ведь между нами правда ничего нет, - грустно улыбнулась Курода. - Как бы я того не хотела, он все еще мечтает о тебе, поэтому ворчит из-за Рена и старается побольнее зацепить твое самолюбие… Хоть делает это совсем не преднамеренно, - она отложила ручку в сторону и поднялась с места, подойдя к подруге. - А потом, я знала о том, что будет сложно, но… - улыбка на секунду дрогнула, выдав истинные чувства своей хозяйки, - но зато я буду точно знать, что когда Кехей признается мне, эти слова будут идти от чистого сердца, и он… он действительно меня любит…
- Сашими, - сочувственно вздохнула Могами, - ты очень сильная.
- Тебе только так кажется, - двинула она плечами, пройдя мимо подруги в коридорчик номера.
- Правда, правда, - затараторила певица, следуя за менеджером, - если бы я так дожидалась внимания Рена… я даже не знаю…
- У вас совсем другая история, - ответила блондинка через плечо и, зайдя в ванную, растянула губы в привычной улыбке, - а теперь позволь мне умыться перед сном. Не против?
- Нет, конечно, - вспыхнула румянцем брюнетка и отпустила дверную ручку ванной комнаты, за которую, как оказалось, она держалась рукой.
Дверь закрылась, отгородив менеджера от певицы, и Сашими, наконец-то оперевшись руками на раковину, тихонько выдохнула.
«На что я еще надеюсь? Может, стоило принять предложение Кеты и не мучится этим садомазохизмом?»
Она ступила в душевую кабинку и, закрыв стеклянную дверь, включила воду. Теплые струи смешались с солеными слезами, а девушка, содрогаясь от переполнявших душу эмоций, пыталась смыть все сомнения, которые вдруг закрались в ее сознание. «Я не сдамся! Кехей скажет мне, что любит меня… Скажет! Ведь я буду ждать столько, сколько придется, буду терпеть столько, сколько положено, и тогда - я обязательно услышу его признание…»

***

- И о чем же ты со мной хотел поговорить? - Окава взглянул на спокойное и улыбающееся лицо Томы, который уселся напротив него за столиком почти пустого ресторана.
- А ты не догадываешься? - хмыкнул тот в ответ.
- О Сашими?
- Если бы не ее неожиданная должность в качестве вашего менеджера и командировка в Америку, она бы ответила мне взаимностью, - непринужденно открыв меню, ответил журналист.
- Откуда такая уверенность? - с нескрываемым злорадством поинтересовался шатен.
- А ты думал, что она захочет быть с тобой после моего признания? - рассмеялся Тома, зыркнув на соперника поверх папки. - Тем более, после того, как я заручился благословением ее мамы.
- Ты врешь! - прошипел Кехей.
- Не веришь? - дьявольски ухмыльнулся брюнет. - Спроси у нее сам - что было после твоего отъезда в Токио?
- Я звонил ей каждый вечер!
- Но ты же не знаешь где и с кем она была в этот мо…
- Да ты понимаешь, что городишь? - подорвался с места шатен, схватив соперника за грудки.
- Э-эй, - кто-то, схватив гитариста со спины, с силой дернул на себя, заставив отпустить жертву. - Кехей, ты совсем ополоумел?
- Ре? - шатен ошарашено оглянулся на друга.
- А ты кто думал? - проворчал тот ему на ухо, и, ослабив хватку, добавил. - Ты скандала хочешь? Тем более, он журналист и…
- Отпусти меня, - процедил лидер группы сквозь зубы.
- Если пообещаешь не творить глупостей.
- Обещаю, - высвободившись из захвата, Окава размял мышцы и посмотрел на залившегося смехом Кету.
- Интересно, если бы не твой друг, ты бы реально врезал мне? - выдавил из себя журналист.
- Я не понимаю, - Накато предупреждающим жестом отгородил от провокатора рыпнувшегося друга, - чего вы хотите добиться подобными выходками, но скандала с членами нашей группы вы не дождетесь.
- Скажи, - поднявшись с места и оперевшись ладонями на столешницу, поинтересовался Тома, - ты тоже считаешь, что он способен полюбить мою королеву? Он же не любит ее! Использует, говоря о своих чувствах…
- Пойдем отсюда, - резко развернувшись, Ретаро, ухватив гитариста за руку, потянул за собой. - Кажется, этот журналюга совсем умом тронулся от своей неразделенной любви к Сашими.
- Мы еще не договорили, Кехей, - услышал шатен брошенную фразу в спину. - Сашими будет моей! Слышишь? Ты мне не помеха!
Оказавшись в ярко освещенном холле, Окава почувствовал, как тело пробивает мелкая дрожь.
- Не думал я, что ты вляпаешь в такое, - проворчал Накато, подталкивая друга в спину к лифту, - хорошо хоть, что я догадался заглянуть в ресторан, а то скандал на первой странице нам был бы обеспечен. Да ты вообще меня слушаешь? - он помахал рукой возле отстраненного взгляда друга. - Черт! Надо избавляться как-то от этого журналюги, а то такими темпами и ты умом тронешься!
- Он сказал, что она выйдет за него замуж, - закрыв глаза, беспомощно выдохнул гитарист.
- И ты, наивный, поверил, - усмехнулся брюнет, мысленно порадовавшись прозрению друга. - Да это же тупая провокация!
- У них было много общего, тогда в летней поездке они… и ее мама… и…
Резкая пощечина отрезвила Кехея:
- Ты совсем сдурел? - прорычал Окава, схватившись за щеку.
- О, кажись, подействовало, - рассмеялся Ретаро и вытолкнул друга в коридор, когда двери лифта раскрылись перед ними. - Чего это тебя так торкнуло? Не ты ли говорил, что Сашими тебе безразлична?
- Говорил, - простонал гитарист, обессилено проведя рукой по растрепанным волосам.
- А раз так - тогда чего так завелся?
- Кажется, я самый глупый человек в мире!
- Осознал наконец-то, - хмыкнул брюнет, открыв гостиничный номер.
- Подожди, я должен сказать…
- Что ты там сказать собрался и кому? - снова Накато успел ухватить дернувшегося друга за рукав.
- Сашими, что… - он замер, понурив голову. - Неужели я и вправду влюбился в нее, тогда… тогда как же Кеко?
- Давай-ка поговорим об этом в номере, - предложил басист. - А то ты в таком взбудораженном состоянии сейчас столько дров наломаешь…
- Наверное, ты прав, - расслабленно улыбнулся шатен и послушно вошел в номер, - надо все еще хорошенько осознать…
- Вот именно, - облегченно вздохнул басист, последовав за другом, и аккуратно закрыл за собой дверь.

***

Новый день принес с собой новые хлопоты. Теперь группу охватил настоящий нервоз в преддверии долго ожидаемой премьеры. Кехей и Сашими практически не говорили с момента утренней встречи у лифта. Наблюдающие за парочкой музыканты недовольно переглядывались, не зная, каким образом можно было подтолкнуть этих двоих к разговору - если только запереть их в какой-то комнате без свидетелей. Попытки не увенчались успехом - Окава явно избегал момента остаться наедине с блондинкой, а та непонимающе смотрела на нервничающего гитариста. Все изменилось с момента, когда в дверях зала появилась уже знакомая группе фигура журналиста. Он с невозмутимым видом прошелся по помещению, окидывая его профессиональным взглядом, и ненавязчиво присел на свободное кресло рядом с Куродой, но Ретаро, подозвав к себе девушку, нарушил планы Томы:
- Сашими, нам надо обсудить порядок песни.
- Извини, Кета, я сейчас на работе, - мило улыбнулась девушка другу детства и, вспорхнув с кресла, поспешила на сцену.
- Кто этот человек? - нахмурился Холбрук, незаметно вошедший в зал.
- Позвольте представиться, - достал свою визитку журналист, - Тома Кета.
- Значит, это вы будете отвечать за трансляцию? - перевел мужчина заинтересованный взгляд с визитки на парня.
- Да.
- Тогда пройдемте со мной, - улыбнулся американец. - Не думайте, что вам удастся прохлаждаться в Америке в рабочее время.
- Но…
- Я не люблю спорить, молодой человек!
Со сцены послышались легкие смешки, и Сашими недоуменно окинула взглядом музыкантов.
- Фуюми сделала свое дело, - незаметно тихо шепнул Накато Кехею, - теперь дело за тобой.
- После репетиции, - выдохнул гитарист, почувствовав, как к щекам прилил жар.
- О чем это они там шепчутся? - поинтересовалась Кеко у Хироши.
- Не знаю, - двинул тот плечами, - но явно кто-то кому-то всю ночь ставил мозги на место.
- Да?
- Моя стенка граничит с их, - устало протянул парень, - пришлось слушать.
- Но это же?.. - поразилась девушка.
- Вообще-то я не один слушал, - невозмутимо улыбнулся тот, и Могами заметила кивания со стороны Тоши и Кацуки.
- Хорошо, - улыбнулась Курода, забирая листок с порядком песен с колонки, возле которой было мини-обсуждение предстоящего концерта. - Ребята, у меня еще есть неотложные дела, - обернулась она к остальным участникам группы, - вы же справитесь без меня пару часов?
- Не волнуйся, - заулыбались музыканты, проводив удивленного менеджера лукавыми взглядами.
- И что с вами всеми сегодня такое? - протянула она, спускаясь со сцены. - Все переглядываетесь да улыбаетесь.
Только Сашими скрылась за дверью, как ребята, оставив свои инструменты, окружили ошарашенного лидера группы.
- Эй, вы чего? - выдавил тот.
- Куда ты поведешь Сашими вечером? - полюбопытствовал рыжий.
- Нет-нет, - перебил Кацуки, - им нужна романтичная обстановка…
- Так, Ретаро, - заявил Хироши, - сегодня ты ночуешь у нас…
- Минутку! - прокричал взволнованный Окава. - Какое - переночуешь? Какая - романтичная обстановка?
- Да не парься ты уже, - хлопнул его по плечу Хироши, - мы уже все в курсе твоего прозрения…
- То есть… - задохнулся от наглости друзей шатен. - Да как вы…
- Да отстаньте вы уже от него, - заступился за гитариста басист. - Он и так нервничает.
- Вот когда вчера порывался пойти и объясниться с Сашими не нервничал, а сегодня…
- Значит, вы подслушивали? - угрожающе прорычал Накато.
- Шепотом разговаривать о таких вещах надо, - скептично хмыкнул Кубэяси, - как вас еще Кеко не услышала - я поражаюсь.
Девушка, все это время стоящая в стороне и непонимающе переводившая взгляд с одного парня на другого, наконец, громко рассмеялась, заставив ребят притихнуть и обратить на себя внимание.
- Что? - одновременно задались вопросом музыканты.
- Вы такие… - выдавила она из себя не в силах прекратить смеяться, - такие...
- Раздолбаи, - хмуро бросил Окава, - я тоже так думаю. Спасибо, Кеко, хоть один здравомыслящий человек в этой группе.
Новая волна смеха пронеслась по залу, заставив теперь и Кехея невольно поддаться всеобщему веселью. Внутреннее напряжение ослабило хватку, и облегченная улыбка раздвинула губы парня.
- Только, Сашими ни единого намека, - предупредил с серьезным видом Накато, - устроим девушке приятный сюрприз.
- Угу, - синхронно кивнули ребята и заговорщицки переглянулись.

***

- Люк, давай сбежим отсюда? - девушка, заглядывая в глаза молодого человека, медленно придвинулась к нему. - Пока не поздно, сбежим…
- Ты же знаешь, что пока мы не закончим это дело…
- Они же подставят тебя, - отчаянно замотала головой девушка, кинувшись к парню и вцепившись руками в его небрежно застегнутую рубашку. - Я слышала, что…
- Все это глупости, - улыбнулся Люк, склонившись к пылающему лицу шатенки. - Ты просто слишком осторожна…
- Зато ты… такой опрометчивый, - поддавшись ласковым поцелуям, выдохнула она.

- Снято! - выкрикнул режиссер и нервно затянулся сигаретой. - Лили, подойди ко мне.
- Неплохо у вас романтичные сцены получаются, - ненавязчиво подал голос Хизури спустившемуся с площадки брюнету, - но не захватывает.
- Причина во мне или в партнерше? - нахмурился парень.
- Судя по тому, что Майкл вызвал Лили, - ответил мужчина, - несложно догадаться.
- Я не могу понять, что идет не так, - задумчиво протянул Цуруга. - Хотя, я совершенно не чувствую от нее контакта, открытости, что ли…
- Потому что она играет, а вы живете этим чувством, - многозначительно улыбнулся Куу.
- Рен, повторим эту сцену еще раз? - окликнул его Макконал.
- Заставь ее поверить в это чувство, - подмигнул старший актер. - Удачи!
«Поверить, - повторил про себя парень, поднимаясь на площадку. - Легко сказать! Я впервые ощутил это чувство, когда играл с Кеко в клипе. Тогда я не смог доиграть сцену до конца от захвативших меня эмоций… - он взглянул на нахохлившуюся партнершу и понятливо улыбнулся. - Я просто должен заставить ее пережить те же эмоции… нежности, трепета, хрупкости…»
- Доверься мне, Мэг, - улыбнулся Цуруга, взяв угрюмую девушку за руку, переплетясь с ней пальцами, и тихонько добавил. - Ты ведь единственное спасение для Люка…
- Снимай, скорее, - отчетливо прошептал режиссер оператору, - кажется, они нащупали эту нить…

***

Ребята уже выходили из студии, когда к ним по-свойски подошел Тома и, как ни в чем не бывало, поинтересовался:
- Нам же по пути, верно?
- Какая радость! - просиял в тридцать два зуба Тоши. - Мы только думали обсудить завтрашнюю трансляцию, а тут и наш любимый журналист собственной персоной.
- Как-то это недружелюбно прозвучало, - нахмурился парень, чувствуя на себе сконцентрированные взгляды музыкантов.
- Что ты? - Накато подошел к насторожившемуся брюнету и удивленно развел руками. - Очень даже дружелюбно, верно же, ребята?
Парни одобрительно закивали.
- Когда нам еще представиться возможность так близко пообщаться с представителем нелегкой журналистской профессии? - протянул Кацуки.
- Да что там пообщаться, - подчеркнул Хироши, - подружиться!
- То есть?.. - нервно сглотнул Кета.
- Мы хотим пригласить тебя в ресторан вместе с нами, - пояснил Ретаро, - ты же не против ужина с одной из лучших групп Японии?
- Ну вообще-то…
- Редкий и… - Накато, картинно призадумавшись, добавил, - можно сказать, счастливый шанс узнать популярных музыкантов получше и даже использовать это в своих интересах, статье какой-нибудь, например. Уйма читателей тогда точно обеспечена, а вместе с ней и солидный гонорар, ведь так, ребята?
- Так, так, - закивали остальные музыканты.
- Кехей, что происходит? - настороженно поинтересовалась Сашими у гитариста, который с нескрываемым удовольствием наблюдал за разворачивающейся сценой.
- А что-то происходит? - недоуменно улыбнулся тот. - Кажется, Кете несказанно повезло, и я уже вижу его на высокой позиции карьерной лестницы журналистики. Иногда старые знакомства хорошо играют на руку, правда, Кета?
- Может, мы все же обсудим трансляцию в гостинице? - практически пискнул журналист, оказавшись в плотно сомкнутом круге музыкантов под обстрелом испепеляющих взглядов.
- Зачем же откладывать? - удивился Накато и, приобняв Тому, за плечи увлек за собой вперед. - Мы и поужинаем, и поговорим, и обсудим все детали…
- Сашими, ты же не против? - осведомился у обескураженного менеджера Хироши.
- Ну если вы так все желаете, то…
- Отлично! - ухмыльнулся басист и, не отпуская из объятий напряженного брюнета, отправился с остальными музыкантами в направление кафе.
- Подожди, - Кехей ухватился за руку собравшейся идти следом девушки.
- Но разве…
- Мы успеем их догнать, если ты этого захочешь.
- А могу не захотеть? - удивилась блондинка.
- Я хотел извиниться за вчерашнее, - перебил вопрос гитарист.
- Извиниться? - брови Куроды взметнулись под челку.
- Я вчера наговорил столько…
- Я понимаю, - улыбнулась менеджер, - Кета рассказал секрет, о котором никто не должен был знать, и вообще все так получилось некрасиво… как будто ты обязан отвечать мне взаимностью, когда все совсем не…
- Вообще-то, - перебив девушку, Кехей смущенно отвел глаза в сторону, - я даже благодарен Томе за вчерашнее.
- Но…
- Он внес ясность в мои чувства… и… - прерывисто выдохнул парень, не в силах выдерживать на себе изумленного взгляда девушки.
- И? - тихонько повторила она, разглядывая зарумянившееся лицо возлюбленного.
- И… я… понял…
«Черт! - посетовал в душе шатен. - Когда я признавался Кеко, такого страха и волнения не было… Почему я волнуюсь, как на первом концерте?»
- Что ты понял? - робкая улыбка тронула девичьи губы.
- Что… - гитарист, переборов окончательно все свои сомнения, на одном дыхании выпалил, - что люблю тебя.
- Лю... любишь? - неверяще повторила она, чувствуя, как задрожали губы.
- Люблю, - уверенно повторил он и, одним движением притянув к себе ошарашенную блондинку, склонился к ее пылающему румянцем лицу. - Или я уже опоздал с признанием?
- Нет, - заворожено глядя в вишневые глаза парня, прошептала Сашими. - Я тоже люблю тебя…
Дыхание смешалось, и губы влюбленных слились в нежном поцелуе. Голова Куроды закружилась от переполнявших душу чувств, и она, с трудом удержавшись на ногах, покачнулась в руках гитариста, но тот, лишь крепче обняв дрогнувшее в руках хрупкое тело девушки, осторожно прервал поцелуй. От притаившихся в уголках глаз блестящих слез Окаве стало не по себе, и он, осторожно смахнув их, невесомо осыпал поцелуями румяное лицо Куроды.
- Прости, что так долго… я настоящий идиот, я… упрямец, каких свет не видывал…я…
- Неправда, - выдохнула она, задыхаясь от переполнявшей душу нежности, и тепло улыбнулась, - ты самый лучший в мире… ты мой любимый мужчина…
- Саши… - новый поцелуй, более страстный, более требовательный, обжег губы девушки, утягивая ее сознание в поток любви и нежности, заставив потерять счет времени. Внезапно закончившееся дыхание заставило разорвать поцелуй, и невольно облизавшая припухшие губы Сашими, глубоко вздохнув, тихо рассмеялась.
- Чего? - чуть хрипловато поинтересовался парень у внезапно уткнувшейся в его грудь девушки.
- Я же говорила, что я счастливчик, - ответила та.
- Тогда на дне рождении Кеко, - припомнил Кехей.
- Угу, - кивнула она, снова тихо рассмеявшись, и, взглянув на улыбающегося гитариста снизу вверх, тихо добавила, - меня многие так называли, но я сама никогдаэтому не верила, - Курода на секунду замолчала и хитро прищурилась, - до сегодняшнего вечера.
- То есть? - удивился парень.
- Сегодня я по-настоящему счастлива, - смущенно опустив глаза, пояснила менеджер, - впервые за всю свою жизнь так счастлива, что мне хочется кричать об этом всему миру…
- Я тоже, - прошептал шатен, нежно поцеловав улыбающиеся губы девушки, - тоже… счастлив…


***

Тома на протяжении получаса нервно ерзал на стуле одного из неизвестных ему кафе в окружении дьявольски улыбающихся музыкантов.
- Значит, вы думаете, что наш Кехей не достоин Сашими? - Ретаро вызывающе уставился на журналиста.
- Ваши методы устрашения на меня не действуют, - натянуто усмехнулся Тома. - Если вы думаете изменить мое мнение коллективным давлением…
- Нам больше делать нечего, как давить на вас, - хмыкнул Тоши.
- А вот ваше лицо явно свидетельствует, что вы этим часто занимаетесь, - съерничал брюнет в адрес рыжего.
- Надеюсь, вы не хотите узнать на собственном личном опыте - как именно? - злобно сверкнул глазами гитарист.
- Ну-ну, - схватил за запястье дернувшегося друга Накато, - мы же не бандиты какие-то… а трезвомыслящие…
- И интеллигентные люди, - со всем видом аристократа подхватил Кацуки, - поэтому предпочитаем пиратским действиям вразумительные беседы.
- И что же вы хотите от меня? - демонстративно скрестив на груди руки, бросил Кета.
- Чтобы вы перестали доставать Сашими, Кехея, а заодно и всю нашу группу своей неудачной влюбленностью, - ответил Хироши.
- Если вы вчера ушли из ресторана на своих обеих ногах, это не означает, что мы будем наблюдать за вашим гадством, сложа руки, - спокойно пояснил Ретаро. - И вам еще повезло, что Кехей не влепил вам пару своих фирменных ударов.
- Точно, точно, - закивал Тоши, - удар у него поставлен как надо.
- Влепил бы, - усмехнулся Тома, - скандал бы не заставил себя долго ждать.
- И думаете, что с нашими связями и личным покровительством Такарады-сана вам бы это удалось?
- Вот она обратная сторона шоу-бизнеса, - рассмеялся Кета, - думаете, что вам все дозволено? Хватаете первую попавшую девушку, соблазняете ее своей славой и всеобожанием, а потом….
- Эй, эй, - нахмурился Кацуки, - притормози-ка коней, приятель. Кехей не такой.
- А то я не знаю вашу братию, - фыркнул журналист.
- О, да здесь запущенный случай, - протянул Кубэяси.
- Вот видишь, Тоши, - подала, наконец, голос Кеко, - твои похождения плохо сказываются на репутации нашей группы. Все думают, что если ты так можешь, то и вся группа…
- Чшшш, - шикнул Ретаро. - Я не спорю, что в нашей группе имеется личность, пользующаяся всеобщей любвеобильностью женского населения, но, - он, нахмурив брови, посмотрел на ехидно улыбающегося брюнета, - но остальные ребята ни в чем подобном никогда не были замешаны. У каждого из нас есть любимые люди, чувствами которых мы очень дорожим.
- Да неужели? - неверяще ухмыльнулся брюнет. - Это все ваша видимая сторона…
- Мы вас переубеждать не собираемся, - категорично заявил Хироши. - Наша задача, чтобы вы перестали портить только-только складывающиеся отношения наших друзей.
- Сашими очень долго ждала признания Кехея, - Могами попыталась воззвать к разуму журналиста, - а он, до тех пор, пока не осознал своих чувств, даже повода не давал на то, что бы воспользоваться ее расположением к себе.
- Если вы не верите Кехею, то поверьте нашей группе, - вставил свое слово Кацуки. - Мы знаем Кехея, как свои пять пальцев, и можем поручиться за его чистые чувства к Куроде.
- А почему Я должен доверять ВАМ? Вы не принадлежите к числу людей, которых я готов уважать и ценить, вы всего лишь темные лошадки шоубизнеса…
- Да кто же из шоубиза так над тобой надругался, - устало рассмеялся Тоши, - что ты только и твердишь о неверии и темных сторонах…
- Хотите сказать, вы лучше тех знаменитостей, с которыми мне пришлось повстречаться за время своей работы? Пока работает камера или включен микрофон, вы все светитесь и излучаете любовь, а когда…
- Так, - Накато громко шлепнул рукой по столешнице, - давайте уже прекратим это ненужное словоблудие… Вас никто не заставляет проникаться к нам симпатией, но… я бы на вашем месте задумался сейчас не о ваших личных счетах с шоубизнесом, а о чувствах девушки, которая вам, по моему мнению, менее дорога, чем все эти предрассудки.
- Да… - захлебнулся от ярости Тома.
- Нет? - изогнул в удивлении брови Ретаро. - А что вы твердите нам на протяжении всего этого времени?
- Подобными действиями, - деликатно вмешался Кацуки, - вы только еще дальше отталкиваете от себя свою подругу детства?
- Всего лишь один неверный поступок, - с серьезным видом кивнул клавишник, - и все прекрасные моменты из вашего совместного прошлого с Сашими канут в небытие. Вы хотите этого?
Повисшая напряженная тишина окутала всех собравшихся за столом. Журналист, нервно перебирающий пальцами скрещенных на груди рук, всем видом выказывал свое недовольство.
- Вы же хотите Сашими счастья, верно? - тепло улыбнулась солистка, разрушив воцарившееся неловкое молчание. - Пусть не с вами лично, но все же…
- Думаю, мне больше нет смысла оставаться здесь и выслушивать ваши сопливые убеждения, - резко поднялся с места Кета. - Я психологов не нанимал и, к тому же, у меня завтра много дел… - он бросил на стол смятую купюру. - Поэтому счастливо оставаться. Благодарю за ДРУЖЕСТВЕННЫЙ вечер!
- Так вы отстанете от наших друзей? - с нескрываемой угрозой поинтересовался Ретаро у Кеты.
- Посмотрим, - фыркнул тот и, выйдя из-за стола, направился к выходу.
- А мне кажется, он понял, - улыбнулась девушка, провожая взглядом высокую фигуру Кеты.
- На его же благо, - вздохнули одновременно парни.

***

Буквально впорхнувшая в номер Сашими, со счастливой улыбкой прижалась спиной к захлопнувшейся двери и блаженно закрыла глаза. Губы все еще хранили бесчисленное количество поцелуев любимого человека, и под ложечкой сладко сжималось трепетное чувство от одного воспоминания о ласковых прикосновениях и нежных словах гитариста. Дверь комнаты Кеко немного приоткрылась, и из-за нее показалась голова солистки. На лице брюнетки играла хитрая улыбка, а глаза не могли утаить притаившегося озорства:
- И как?
- Что - как? - смущенно кашлянув, блондинка попыталась спрятать рвущиеся наружу чувства.
- Ну, Кехей же признался тебе? - открыв дверь пошире, Могами прислонилась к косяку и выжидающе посмотрела на опустившую взгляд девушку.
- Признался, - выдохнула та и чудом устояла на ногах, когда подлетевшая солистка, крепко обняла подругу.
- Я так рада! Так рада за вас, - заликовала брюнетка. - И я же говорила…
- Говорила-говорила, - согласно закивала менеджер, с трудом отстранившись от певицы.
- А ты ведь не верила…
- Верила, - улыбнулась девушка и затихла, услышав за стенкой громкие аплодисменты и радостные выкрики парней.
- Кажется, Кехею тоже перепало, - прикрыв глаза, улыбнулась Курода. - Какие вы все же…
- Шумные? Дружные? - начала демонстративно загибать пальчики правой руки Могами. - Добрые? Невероятные?
- Странные, - тихо рассмеялась Сашими. - Так радуетесь чужому счастью, словно оно ваше собственное… И вообще, я так рада, что могу называть вас своими друзьями…
- Мы не просто друзья, - уверенно качнула головой певица, - мы целая семья.
- Ага, - невольно усмехнулась блондинка, - мафиозная…
- Э?
- Вы с такой легкостью устранили Кету, что у меня до сих пор в голове не укладывается, как вам это удалось…
- Ну это мы умеем, - рассмеялась Могами, обнявшись с Куродой. - Зато теперь он точно лезть к вам не будет…


***

На циферблате автомобильных часов было ровно 18.00, когда Рен, припарковав машину, вышел навстречу ожидающей его у черного входа блондинки.
- Вы как всегда пунктуальны, - облегченно улыбнулась менеджер.
- Никак не могу изменить своей привычке, - приветственно поклонился актер и проследовал в помещение.
- Времени у нас мало, - предупредила Сашими, закрыв тяжелую дверь, - поэтому я проведу вас в гримерную Кеко.
- У каждого музыканта отдельная гримерная? - удивился брюнет.
- Мистер Холбрук очень щепетилен в комфорте ребят и посчитал, что так в таких условиях будет лучшая возможность настроиться на концерт.
- Это верно.
- Нам сюда, - девушка указала рукой на дверь с надписью «Могами Кеко». - Ну, я пошла, - хитро улыбнулась Курода, заметив, как во взгляде брюнета проступила едва уловимая нежность. - Перед концертом я проведу вас в мою комнату, откуда будет вестись наблюдение за ходом концерта, вы не против?
- Буду очень признателен, - уважительно поклонился Цуруга.
- У вас сорок пять минут, - подмигнула менеджер и направилась в сторону комнаты с табличкой «Окава Кехей».
Рен понимающе усмехнулся, вспоминая воодушевленный телефонный рассказ возлюбленной о развернувшихся прошлым вечером любовных страстях в группе. Сделав два предупредительных стука в дверь, он открыл ее и с трудом сглотнул. Представшая его взгляду взволнованная и разрумянившаяся девушка была облачена в обтягивающий брючный костюм насыщенно-синего цвета, подчеркивающий высокую грудь и стройную талию. Воротник-стоечка плавно переходил в глубокое декольте, открывая взгляду соблазнительную ложбинку, которая была способна свести с ума любого мужчину. Его взгляд спустился ниже, пробежав по шнуровке, чуть расклешенным рукавам, акцентирующим красоту и изящность тонких кистей, и по четко обрисованному силуэту ног. Хрупкость и неимоверная соблазнительность образа, идеально дополнявшие друг друга, заставили парня резко выдохнуть.
- Рен, - встрепенувшаяся брюнетка бросилась в объятия все еще шокированного парня, - ты все же приехал… - и, повиснув на его шее, осыпала легкими поцелуями склонившееся к ней лицо возлюбленного.
- А куда бы я делся? - ласково прошептал он, заглядывая в глаза солистки.
- А съемки?
- Договорился с режиссером, - нежная улыбка отразилась на лице молодого человека, и он медленно поцеловал дрогнувшие губы брюнетки.
Девушка со всем чувством подалась на встречу, чувствуя, как истомившиеся в душе желания близости и единения с любимым человеком наполняют все тело жаром, и привычным движением зарылась пальцами в его мягкие волосы.
- Ты же останешься после концерта? - выдохнула она в губы актера, как только поцелуй прервался.
- После такого откровенного наряда, - задумчиво протянул молодой человек, - однозначно.
- Тебе не нравится? - чуть удивленно-обиженно протянула она. - Костюмы для «Экстази» были приготовлены лучшими модельерами… и я думала, ты оценишь…
- Я не хочу, чтобы кто-то видел то, что известно только мне одному, - невозмутимо улыбнулся парень, взяв кончики шнурков декольте, и, потянув на себя, уменьшил его вырез, - вот так гораздо лучше, - с нескрываемым удовлетворением кивнул Цуруга.
- Но так же некрасиво! - насупилась Могами.
- Зато точно поубавит количество озабоченных фанатов, - парировал тот. - И вообще - где твоя приверженность к платьям?
- Собственник! - фыркнула она, резко отстранившись от оторопевшего Цруги, и, отвернувшись, вернула шнуровке первоначальный вид. - И глупый ревнивец!
- Что? - опешил парень. - Я и ревнивец?
- Ревнивец, ревнивец, - ухмыльнулась брюнетка и, на секунду обернувшись к актеру, в лучших своих традициях капризно показала язычок. - И вообще, я думала, ты оценишь мое желание быть самой неотразимой девушкой лучшего актера в мире и поймешь, насколько я хочу принадлежать только тебе, моему единственному… - многозначительный всхлип не дал ей договорить, и Рен, виновато вздохнув, сделал осторожный шаг к поникшей солистке, аккуратно притянув ее к себе спиной за плечи.
- Когда ты уже поймешь, что ты и так неотразима? - со всей нежностью прошептал он на ухо вспыхнувшей румянцем певицы. - Моя единственная и неповторимая… И перестань уже называть меня лучшим актером, - нарочито хмуро проворчал он, - в таком случае ты - лучшая певица…
- Ах… - задыхаясь от смущения, выдохнула девушка, когда горячие мужские губы коснулись чуть оголившегося под его медленным движением рук плеча. - Рен, мне сейчас на сцену…
- Я немножко... только чуть-чуть…
- Ты Сашими, случаем, не видела? - выглянувший из-за внезапно открывшейся двери Такахаси прервал весь романтический момент. - Ой, я, кажется не вовремя, - дверь гримерной закрылась так же внезапно, как и явила смутившегося от представшей сцены ударника.
- Кацуки, - недовольно прорычала повернувшаяся девушка, спрятав пылающее от стыда лицо на груди актера.
- После концерта и вашего интервью мы продолжим начатое в более укромном месте, - понизив голос до сексуальных ноток, проворковал Цуруга, заставив певицу покраснеть до самых кончиков волос.
- Возмутитель спокойствия, - пробубнила она, уперевшись ладошками в широкую грудь парня, и хмуро посмотрела в потемневшие серые глаза.
- Рад, что мне удается удерживать эту высокую позицию, - усмехнулся парень, хитро прищурившись, и, отстранившись от возлюбленной, взглянул на часы. - Сейчас как раз и Сашими должна прийти…

Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто поддерживал, ждал, помогал и верил в то, что когда-нибудь я все же выложу продолжение... :big_poklon: Кажется, я все больше и больше сдаю позиции, а, может, я попросту устала от этого фика. Но те, кто заинтересованы в его продолжении, не думайте, что я его брошу... Я никогда не оставляю дела незаконченными. Таков уж мой характер. Поэтому, уверяю, продолжение будет, и оно выстроено в моей голове еще с первого абзаца повествования этого затянувшегося бреда, но как скоро я смогу его выложить - для меня самой является загадкой.Как видите, здесь мне пришлось помыкаться почти два месяца, но надеюсь столь долгое ожидание было оправдано.
P.S. отдельное спасибо моей любимой бете Веде за вычитку этого "тихого ужаса", а также Anastasil за помощь в описании концертного наряда Кеко. Без ее участия не получилось бы такого соблазнительного облика певицы...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 08 дек 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №656  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
:big_inlove: :big_inlove: :big_inlove:
Умчалась наслаждаться!
Уверена: будет интересно...

Восхитительно! Прочитала новый кусочек с нескрываемой улыбкой! Это шедевр! Два месяца - мелочи по сравнению с продолжением! Красочно и ярко! Эль, я тебя готова расцеловать! :* :* :*
Спасибо!

http://optomufa.ru/?efb=design-delicate ... f8Sodj.jpg

Одно только меня напрягло: в первой сцене съемок. Это словосочетание - "борьба воль"...

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Последний раз редактировалось netsailor 07 дек 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №657  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Eliora, спасибо тебе огромное :flower2: ))) Прямо подарок на день рождение))

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №658  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Eliora, а теперь новый кусочек к Новому году и я буду счастлива такому светлому подарку!
*Ну, да, я маленька и наглая заразка, но уж больно хороша история*

:wub: :wub: :wub: :flower: :flower: :flower: :shy: :shy: :shy:

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №659  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliora, какая романтичная прода :wub: []
Цитата:
но надеюсь столь долгое ожидание было оправдано.

конечно оправдано! а учитывая, что я не так уж и давно прочитала, то тогда не так уж и много получается я ждала=)) и, если понадобиться, мы можем подождать опять несколько месяцев, потому что действительно интересно узнать что же будет дальше. :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №660  СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:27
Сообщения: 137
Откуда: Пятигорск
Репутация: 3
Награды :
Эль, ЗДОРОВО!!!! :big_good: :big_good: :big_good:
Все же я удивляюсь способности Кеко так быстро прощать этого дуралея!!! Но последующая романтика того стоила!!! :big_love: Рен с Куу отпадная парочка!!! Рада, что их отношения налаживаются... :big_happy:

«Вот так взял и все тебе рассказал, - съехидничал про себя парень, неспешно перевернув страничку сценария. - Не дождешься!»

Хи-хи-хи!!! Какая же он лапа!!!

- Ну если вы рассматриваете разучивание сцен только в этом контексте, - с притворным недоумением развел руками Хизури, - то не удивительно, что из-за вас нам приходиться страдать по несколько дублей подряд…

Молодец Куу!!! Так ее!!! Эту вертихвостку!!!

- К Сашими? На три дня? - многозначительно захмыкали ребята, переводя заинтересованные взгляды с закашлявшегося брюнета на пунцового Окаву.

Все тайное становится явным!!! Гы-гы!

- Ничего мы не скрываем, - буркнул лидер группы, - между мной и Сашими ничего нет! - и, резко развернувшись, он быстрым шагом пересек пространство гостиничного холла, скрывшись в кабине лифта, распахнувшего свои двери.

БАККАААААААААААААА!!!!! :big_haa: :big_redcard:

- Кажется, я самый глупый человек в мире!
- Осознал наконец-то, - хмыкнул брюнет, открыв гостиничный номер.

Вот-вот!!! И я о том же!!! :big_see:

- О чем это они там шепчутся? - поинтересовалась Кеко у Хироши.
- Не знаю, - двинул тот плечами, - но явно кто-то кому-то всю ночь ставил мозги на место.
- Да?
- Моя стенка граничит с их, - устало протянул парень, - пришлось слушать.
- Но это же?.. - поразилась девушка.
- Вообще-то я не один слушал, - невозмутимо улыбнулся тот, и Могами заметила кивания со стороны Тоши и Кацуки.

:big_rofl: :big_lol: :big_laughter: классные ребята!!!

- Вообще-то, - перебив девушку, Кехей смущенно отвел глаза в сторону, - я даже благодарен Томе за вчерашнее.
- Но…
- Он внес ясность в мои чувства… и… - прерывисто выдохнул парень, не в силах выдерживать на себе изумленного взгляда девушки.
- И? - тихонько повторила она, разглядывая зарумянившееся лицо возлюбленного.
- И… я… понял…
«Черт! - посетовал в душе шатен. - Когда я признавался Кеко, такого страха и волнения не было… Почему я волнуюсь, как на первом концерте?»
- Что ты понял? - робкая улыбка тронула девичьи губы.
- Что… - гитарист, переборов окончательно все свои сомнения, на одном дыхании выпалил, - что люблю тебя.
- Лю... любишь? - неверяще повторила она, чувствуя, как задрожали губы.
- Люблю, - уверенно повторил он и, одним движением притянув к себе ошарашенную блондинку, склонился к ее пылающему румянцем лицу. - Или я уже опоздал с признанием?
- Нет, - заворожено глядя в вишневые глаза парня, прошептала Сашими. - Я тоже люблю тебя…

Клево!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то это произошло!!!!!!!!!!!!!!!! *салюты, фейерверки, тосты, поздравления* УРАААААА!!!! :big_stareyesjump:

- Признался, - выдохнула та и чудом устояла на ногах, когда подлетевшая солистка, крепко обняла подругу.
- Я так рада! Так рада за вас, - заликовала брюнетка. - И я же говорила…
- Говорила-говорила, - согласно закивала менеджер, с трудом отстранившись от певицы.
- А ты ведь не верила…
- Верила, - улыбнулась девушка и затихла, услышав за стенкой громкие аплодисменты и радостные выкрики парней.
- Кажется, Кехею тоже перепало, - прикрыв глаза, улыбнулась Курода. - Какие вы все же…
- Шумные? Дружные? - начала демонстративно загибать пальчики правой руки Могами. - Добрые? Невероятные?
- Странные, - тихо рассмеялась Сашими. - Так радуетесь чужому счастью, словно оно ваше собственное… И вообще, я так рада, что могу называть вас своими друзьями…

:big_puppyeyes: :big_stareyesjump: :big_laughter:

- Я не хочу, чтобы кто-то видел то, что известно только мне одному, - невозмутимо улыбнулся парень, взяв кончики шнурков декольте, и, потянув на себя, уменьшил его вырез, - вот так гораздо лучше, - с нескрываемым удовлетворением кивнул Цуруга.
- Но так же некрасиво! - насупилась Могами.
- Зато точно поубавит количество озабоченных фанатов, - парировал тот. - И вообще - где твоя приверженность к платьям?
- Собственник! - фыркнула она, резко отстранившись от оторопевшего Цруги, и, отвернувшись, вернула шнуровке первоначальный вид. - И глупый ревнивец!
- Что? - опешил парень. - Я и ревнивец?

Так его!!!! Просто сказочный момент!!!! *несколько раз перечитала, чтобы вдоволь насладиться моментом* :big_laughter: :big_inlove:

- Ты Сашими, случаем, не видела? - выглянувший из-за внезапно открывшейся двери Такахаси прервал весь романтический момент. - Ой, я, кажется не вовремя, - дверь гримерной закрылась так же внезапно, как и явила смутившегося от представшей сцены ударника.

Очень невовремя!!!! :big_cry:


Слов нет... одни эмоции!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :big_flower: :big_flower: :big_flower: Эль, ты МОЛОДЕЧИК!!!! Великолепное продолжение, буду ждать сколько нужно, чтобы узнать чем закончится история!

:poklon: Всегда рада помочь, если это в моих силах!!!!!

_________________
Когда печать теснит в груди,
И настроенье, словно розы опадает,
Ты вспоминай его шаги
И как вы весело болтали.
Он столько раз понять не мог,
О чем ему ты говорила.
Пусть душу согревает мысль о том,
Что между вами было.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 33 из 37   [ Сообщений: 733 ]
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"