Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 31 из 37   [ Сообщений: 733 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
Сообщение №601  СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Jule_4ka, спасибо!!!
Jule_4ka писал(а):
и это ты называешь масенькой???

ну 13 страниц просто пшик по сравнению с 30(36) предыдущих двух прод.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №602  СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Eliora, теряешь форму! (Это я об объеме, а не о качестве!)
Ню, где там бродит твое вдохновение?

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №603  СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 00:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Eliora, наконец-то прочитала. Молодца!
Сашими, надеюсь, сними справится:)) Тяжело ей будет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №604  СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Эльчи! Ну, как у тебя дела с музой?
И когда нам ждать кусманчика?
*глаза а-ля щенок*
А в качестве подарка к закрытию сессии моно продку получить???

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №605  СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 21:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Кхем..Кхем...
Это.... А когда прода???? Изображение Изображение Изображение

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №606  СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 07:09 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Эм...мне тоже интересно!! Надеюсь автор не забросил фанфик..((((

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №607  СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 09:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Автор отвечает: творческий кризис и полное неверие в свои силы!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №608  СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 11:35 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
Автор отвечает: творческий кризис и полное неверие в свои силы!

*задумчиво* Повтори еще раз...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №609  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Не, ну я так не играю... Эль, твое вдохновение откопалось из песка неверия в собственные силы?
Хочу прооооооду!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №610  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Знаете, иногда некоторые личности возвращаются... Побыла-побыла в хандре и, наконец-таки, выползла... Не знаю, конечно, читаемо ли сие выложенное и заинтригует ли оно вас, но, надеюсь, все же проказы внезапно ожившей музы вас порадуют... Приятного прочтения!
Спасибо всем тем, кто ждал и верил в мое внезапное озарение, а еще всем, кто поддерживал меня и выталкивал меня из "расклеянного" состояния. Надеюсь, больше это не повториться


Два новых свежезаписанных диска группы «Экстази» лежали на столе Такарады, поблескивая своими корпусами. Президент с задумчивым видом поднял один из них и приблизил к лицу, разглядывая на обложке счастливые лица музыкантов. С мужских губ сорвался облегченный выдох. «Кажется, гроза миновала, - Лори вернул диск на место и, умиротворенно прикрыв глаза, откинулся на спинку кресла. - Сашими все же удалось вернуть эту огненную шестерку к нормальному состоянию, - улыбка сама собой дернула уголки мужских губ. - Хотя когда они были в нормальном состоянии? Это скорее относится к Рену, чем к «Экстази», однако… - глава агентства предвкушающе хмыкнул, - в последнее время мой мальчик тоже не отличался привычным спокойствием… Уж кого-кого, а меня не проведешь, - взгляд мужчины пробежался по лежащей рядом с дисками стопке бумаги, - еще бы! Встреча с отцом в одном проекте! - улыбка вышла откровенно дьявольской. - Даже интересно, насколько ему хватит выдержки ЦуругиРена? - открытая крышка коробочки с любимыми сигарами скрипнула, обнажив начатый ряд. - Рано или поздно Куон непременно даст о себе знать…»
Телефонный звонок отвлек Лори от важного занятия - отрезания кончик сигары гильотинкой. /Недовольно покосившись на содрогающийся от звона телефон, он взял трубку свободной рукой и, услышав знакомый голос, усмехнулся:
- Давно же ты мне не звонил, Куу.
- Ты же сам просил не беспокоить тебя до отлета сына, - послышалось недовольное ворчание в ответ.
- Удивлен, - хмыкнул Такарада, прижав трубку ухом к плечу и все же довершив манипуляцию с сигарой, прикурил ее. - Раньше ты выдержкой не отличался.
- Когда вопрос встает о моем сыне, - возмутился американец, - я могу и…
- Значит, - спокойно перебил президент старого друга, с трудом сдерживая ехидные нотки в голосе, - твоей выдержки вполне хватит, чтобы не наломать дров в первую же встречу с Реном.
- Ты хотел сказать - Куоном?
- Нет, - отрезал глава агентства, пустив тонкое колечко дыма в воздух, - ЦуругойРеном. Не забывай, у него новая биография, новая судьба, новая жизнь… - брюнет сделал паузу, вслушиваясь в повисшее молчание на телефонной линии, и довольно улыбнулся, - в которых никогда не было какого-либо намека на семью Хизури!
- Он до сих пор ненавидит нас? - мрачный голос Куу убивал своим нескрываемым отчаянием. - Но ведь прошло почти пять лет...
- Старые раны всегда дают о себе знать, - скептично хмыкнул Лори.
- Черт, я думал…
- Джулия в курсе? - президент хладнокровно пресек начавшиеся было стенания друга.
- Джулия? - напряженная интонация в ответ заставила Такараду насторожиться. - Я ей ничего не говорил… Но тут такая ситуация…
- Ты понимаешь, - предупреждающе понизил голос брюнет, с силой затушив сигару, - что ее появление в нашей игре нарушит весь продуманный план?
- Я понимаю, но… - Хизури виновато выдохнул, - ты же знаешь, какая она любопытная и настойчивая… И потом, у нее достаточно связей в шоу-бизнесе, чтобы прознать о прилете японского актера ненавистного ей LME, а уж догадаться, что…
- Значит, знает, - приглушенно произнес Лори, в задумчивости потерев подбородок.
- Я не уверен, - Куу попытался нарушить воцарившееся молчание.
- Что ж, - холодно отозвался Такарада, - со своей стороны я сделал все, что было в моих силах, а что будет дальше - все зависит только от вас.
- Я тебе так признателен…
- Только учти, - предупреждающе бросил брюнет, - если упустишь эту возможность - больше случая может не представиться.
- Спасибо, - выдохнул звонивший, - я никогда не забуду твоей доброты, друг…
Лори скептично обвел взглядом комнату:
- Терпение и понимание.
- Что?
- Прояви их хотя бы теперь, - наставительно посоветовал Такарада. - Удачи!
Президент положил трубку и, вынув новую сигару из коробочки, вздохнул:
- Все в этой семейке не славу богу… И готов поклясться, что Джулия уже спланировала все свои ходы… - проводив хмурым взглядом плавно плывущее колечко дыма к потолку, Лори усмехнулся. - Она единственная, кто всегда умудрялась варварски разрушать мои стратегии… - брюнет стряхнул пепел с сигары и довольно улыбнулся, - кроме похищения Куона…
Очередной звонок телефона разорвал воцарившуюся на какой-то миг тишину. Лори с грустью посмотрел на начатую сигару и поднял трубку.
- Курода-кун, - радостно протянул президент, услышав знакомый женский голос. - Как долетели?
- Отлично, - отрапортовала менеджер. - Мы уже едем в гостиницу.
- А Рен?
- Цуруга-сан уехал со своими встречающими.
- Вы уже виделись с мистером Холбруком?
- У нас встреча в гостинице, а потом - первая репетиция.
- Хорошо-хорошо, - закивал мужчина. - Держи меня в курсе всех событий…
- Обязательно, Такарада-сан. До свидания.
- До связи, - улыбнулся глава агентства и, расслышав доносившиеся из динамика громкие взбудораженные голоса музыкантов, вернул трубку на место. - Ну хоть здесь все в порядке… - и тепло протянул. - Взбалмошные они все же… «Экстази».

***
Рен перешагнул порог ярко освещенной комнаты павильона, где должна была состояться первая встреча всей съемочной группы. «Многолюдно, - пронеслась первая мысль в сознании молодого человека, неспешно шагающего вдоль рядов расставленных стульев. - Кажется, такое скопище людей я видел только в Америке, будучи еще ребенком…» Улавливая на себе косые взгляды и слыша доносящийся шепот, Цуруга, как можно непринужденнее улыбнувшись, прошел к одному из стульев и занял свободное место. Душу охватывало беспокойство, отзываясь взволнованными ударами в сердце, но привычная маска хладнокровного спокойствия благополучно скрывала его. «Никто не должен заметить, что я волнуюсь, - скрестив на груди руки, парень прошелся взглядом по лицам собравшейся съемочной братии. - Это всего лишь очередной проект, даже если и в Америке и с самим Хи…» До боли знакомая статная широкоплечая фигура мужчины, разговаривающего с какой-то женщиной, притянула сероглазый взгляд, словно магнит. На секунду взгляд карих глаз известного актера оторвался от собеседницы и устремился в сторону сидевшего брюнета. От неожиданного контакта Рен почувствовал, как сердце подпрыгнуло куда-то вверх, но ни единый мускул не дрогнул на его лице.
- Вы, случайно, не мистер Цуруга?
Губы актера по привычке растянулись в ослепительной улыбке, когда он увидел перед собой невысокую девушку с длинными каштановыми вьющимися волосами:
- Да.
- Рада с вами познакомиться, - промурлыкала шатенка, беспардонно разглядывая лицо брюнета. - Я ваша партнерша по фильму - Сонбьен Лили. Но можно просто - Лили.
- Рен, - представился молодой человек, встав с места и галантно поклонившись актрисе.
- Я вижу, рядом с вами место пустует, - актриса кинула многозначительный взгляд на соседний с Цуругой стул.
Цуруги, - не возражаете, если я сяду с вами?
«Да уж, - усмехнулся про себя брюнет, - кажется, я отвык от такого нахрапа со стороны девушек… Это тебе не Япония!».
- Пожалуйста, - молодой человек сел на другой стул, уступая свое место Сонбьен.
- Значит, вы та самая выдающаяся звезда японского кинематографа? - поинтересовалась Лили спустя неловкую минуту молчания.
- Что? - переспросил Рен, на секунду оторвав взгляд от Куу, продолжающего разговаривать со своей собеседницей.
- Ну же, - заулыбалась девушка, - не скромничайте… У вас внушительный список ролей для столь молодого возраста.
- Интересовались? - хмыкнул парень.
- В век интернета это несложно сделать, - невозмутимо двинула плечами шатенка, - тем более, я же ваша партнерша и должна знать о вас все… - она подмигнула и многозначительно понизила голос, - для лучшего контакта…
- Тогда вы должны быть в курсе, что у меня есть невеста, - пресек попытку флирта брюнет.
- Невеста? - шокировано повторила Лили.
- Да, - с самым невинным видом кивнул парень, - к тому же, она прилетела со мной.
«Лучше сразу расставить все точки над i», - усмехнулся про себя Рен, с радостью отмечая появившееся в глазах Сонбьен замешательство.
- Она вам настолько не доверяет, что решила прилететь с вами? - нашлась с ответом партнерша.
- Я не люблю разговаривать о своей личной жизни с незнакомыми людьми, - сухо отрезал актер, - тем более, это никоим образом не касается нашего совместного проекта.
- Ну… да, - сконфуженно кивнула девушка под холодным взглядом молодого человека. - Вообще-то, я тоже прилетела на проект из другой страны.
«Правильно, - хмыкнул про себя Цуруга, - лучше давай сменим тему».
- Догадаетесь из какой?
- Франция, - не задумываясь, ответил парень. - В предлагаемом списке актеров указаны краткие сведения об участниках, - Рен перевел взгляд на то место, где только что стоял Хизури, но его уже там не было.
- Добрый вечер! - буркнул мужской голос слева от Рена, и обернувшийся Цуруга едва не раскрыл рот, когда рядом с ним с самым невозмутимым видом на стул приземлился Куу.
- Добрый, - также сухо ответил брюнет, поспешив перевести взгляд на режиссера, появившегося на небольшой сцене.
- Прошу внимания, - невысокий брюнет в деловом костюме и узких прямоугольных очках на переносице похлопал в ладоши, привлекая взгляды говоривших и рассаживающихся по своим местам участников проекта. Режиссер, представившись Майклом Макконлом, поприветствовал всех собравшихся и представил продюсеров съемок. Рен едва сдержал смешок, когда среди них прозвучала и хорошо ему известная фамилия Хизури. «Даже не удивительно, - пронеслась мысль в голове Цуруги, проследившего взглядом путь до сцены подорвавшегося с места актера.- Теперь я догадываюсь, с чьей легкой подачи я оказался в этом проекте».
- Это еще не все, - режиссер перенял разговорную эстафету от Куу, когда тот, откланявшись, направился обратно на свое место, - в нашем фильме будут участвовать иностранные актеры, что существенно поднимает ожидаемый рейтинг нашей будущей киноленты. Позвольте всем представить, - улыбнулся Майкл, указывая в сторону брюнета, - главный герой нашего проекта, звезда японского кинематографа - ЦуругаРен.
Молодой человек с невозмутимым видом поднялся с места и одарил заинтересованных американцев своей фирменной улыбкой.
- Несмотря на свою молодость, этот парень уже достиг высоких результатов на актерском поприще, и его кандидатуру рекомендовал небезызвестный всем Такарада Лори.
Ого! - выдохнула Лили, заинтересованно глядя на опустившегося на место актера.
- Наслышан, наслышан, - тихо подал голос Хизури, хитро покосившись на Цуругу. - Лучшие работы, обилие наград японского кинематографа и модельного бизнеса…
- Вы хорошо осведомлены, - непринужденно улыбнулся Рен, чувствуя, как внутри него напряженные нервы сплетаются в один тугой узел.
- А еще хочу вам представить восходящую звезду Франции, - шатенка со счастливой улыбкой подорвалась с места под дружные аплодисменты. - Сонбьен Лили.
Рен скептично посмотрел на кружащуюся вокруг своей оси и приветственно размахивающую руками девушку: «Ни капли скромности».
- Справитесь с такой партнершей? - хмыкнул Куу. - Девочка, по-видимому, приехала в Америку покрасоваться…
Рен в ответ одарил ледяным взглядом хитро улыбающегося мужчину.
- Хорошо, что она второстепенный персонаж и не играет существенной роли в сценарии, - не дождавшись ответа, буркнул Хизури.
- Что вы только что сказали? - вернувшаяся на место Лили впилась глазами в мужчину.
- Ах, вы все слышали? - с притворным разочарованием протянул американец, раскрывая сценарий по требованию режиссера.
- Я очень талантливая актриса! - возмущенно прошипела она, привлекая внимание сидевших поблизости. - И судить о моем таланте, не видя еще ни одной сыгранной мной сцены - глупо!
«Как же меня достали эти завышенные амбиции деланных звезд», - простонал в душе парень, пытаясь прислушаться к речи Макконла, комментирующего одну из сцен предстоящего съемочного дня.
- Видел, видел… - закивал головой мужчина, - как продюсер я должен знать, во что вкладываю свои деньги.
- Лили, у тебя какие-то проблемы? - нахмурился режиссер, взглянув на взбешенную француженку из-под очков.
- Нет, мистер Макконл, - спохватилась шатенка, зашелестев страничками своего сценария.
- Тогда, будьте, пожалуйста, более внимательны, - предупредил мужчина. - Возвращаемся к 12 сцене.
- Моя любимая, - промурлыкала вмиг остывшая француженка, лукаво взглянув на бесстрастное лицо парня.
- Рен, вы же поможете мне как следует разобраться в ней?
- Мы на равных условиях договора, Лили, - блеснул улыбкой Цуруга, - поэтому, работая в таком серьезном проекте, глупо показывать мне свою непрофессиональную компетенцию.
- Агхр…
Рен, проигнорировав перекосившееся от злобы лицо девушки, невозмутимо вернулся к созданию пометок в своем сценарии. Куу, не в силах скрыть довольную улыбку, искоса взглянул на серьезного сына. Карие глаза Хизури на короткий миг встретились с темно-серыми брюнета, и сердце парня невольно сжалось от такого знакомого взгляда отца времен их совместных дурачеств и озорства. Рен резко перевел взгляд на строчки текста и отчетливо расслышал слова Макконла:
- Здесь будет сложная сцена, завязка всей драмы - сцена первой крупной ссоры отца с сыном…
«Как и думал, - хмыкнул про себя Цуруга, - этот проект имеет множество подводных камней…»

***

- Вот это да! - Могами, закружившись по просторному номеру, не могла налюбоваться на богатое убранство гостиничного люкса.
- Кеко, - невольно усмехнулась Сашими, глядя на светящиеся радостью глаза подруги, - такое ощущение, что ты впервые оказалась в номере подобного класса.
- Это же Америка! - промурлыкала солистка, заглядывая в просторную ванную комнату, примыкающую к комнатам. - Здесь все совсем по-другому! И ванная такая огромная!
- Ладно-ладно, - рассмеялась Курода, пройдя в предназначенную для нее спальню, - если ты хочешь, то иди в ванную первой.
- Можно? - заулыбалась певица.
- Еще спрашивать будешь?
- Тогда я надолго, - предупредила Кеко, закрывая за собой дверь. - Хочу отдохнуть после перелета и репетиции.
- Хорошо, хорошо, - устало протянула Сашими, не надеясь, что подруга ее слышит. - Мне еще надо вещи разложить, да пройтись по комнатам ребят, чтобы удостовериться в их благополучии…
Не успела Курода расстегнуть молнию дорожной сумки, как в дверь постучали.
- Открыто, - отозвалась менеджер, моментально поднявшись, и выглянула в коридор.
- Тоши пропал, - выпалил обеспокоенныйОкава, представший на пороге.
- Кккак?
- Так, - хмыкнул музыкант. - Сказал, что пошел в ресторан, а сам там даже не появлялся.
- Этого не может быть!
- Может, может, - нервно усмехнулся шатен. - Я только что оттуда.
- Но…
- На ресепшене сказали, что видели, как он уходил из гостиницы.
- Кошмар! - выдавила из себя Сашими.
- Вот говорил же я тебе не селить его с Хироши и Кацуки, - проворчал гитарист. - От нас бы он не сбежал.
- А телефон? Ты звонил ему?
- Он его в номере оставил.
- Какого… - выдохнула менеджер. - Это же другая страна! Завтра утренняя репетиция! А он… Я звоню мистеру…
- Стой, - парень перехватил девичью руку, схватившую телефон. - Хочешь развести панику?
- А что мне делать? Я несу за вас ответственность!
- Для начала мы просто отправимся на его поиски.
- В незнакомом городе?
- Вообще, Тоши свойственно гулять по ночам, - пояснил Кехей, - и он неплохо ориентируется на местности, но в этот раз, он, по-видимому, заблудился.
- Поверить не могу в такое безрассудство! - проворчала блондинка, кинувшись к вешалке с верхней одеждой. - Здесь же другая страна, другие правила…
- Я тоже с вами, - Ретаро, столкнувшись с Куродой в дверях, заставил ее нервно ойкнуть.
- И мы, - из соседнего номера показались одетые Кацуки и Хироши.
- Исключено! - категорично отрезала девушка. - Завтра утренняя репетиция, и вы должны хорошенько отдохнуть перед ней.
- И что? - хмыкнул клавишник. - Предлагаешь тебя одну отправить на поиски нашего блудного кота?
- Вот только попадется он мне на глаза, - злобно процедила блондинка.
- Впервые вижу Сашими настолько взбешенной, - усмехнулся Кацуки. - Наверное, менеджер - это передающееся проклятие.
- Чшшш, - Кехей хмуро посмотрел на засмеявшуюся парочку. - Смеяться будем после!
- Значит, так, - Курода, закрыв глаза и приложив указательные пальцы к вискам, попыталась собраться с мыслями. - Разделимся на две команды. Я и Кехей идем в одну сторону улицы, вы, - она посмотрела на Ретаро, Хироши и Кацуки, - идете в другую. Прошу всех проверить мобильные, чтобы мы могли держать связь и отправлять сообщения с названием улиц, которые будем исследовать, чтобы не повториться и не заблудиться.
- Хорошо, - дружно ответили ребята.
- Если мы его не найдем в течение этих двух часов, - предупредила менеджер, - я буду обязана оповестить об этом мистера Холбрука и Такараду-сана.
- Тогда чего мы стоим? - встрепенулся Такахаси. - Нам надо спешить!
- И это еще взрослые парни, называется, - проворчала Сашими, направляясь с музыкантами в сторону лифта. - Что за детская непосредственность?

***
Кеко выглянула из ванной комнаты и поразилась в номере, царившей тишине.
- Ванна свободна, - выкрикнула она, направившись в сторону комнаты Сашими. - Что?
Взгляду предстало озаренное включенным светом помещение, посреди которого стояла открытая сумка с невыложенными вещами.
- Что-то случилось, - встревожено прошептала Кеко и поспешила к своему мобильному. Набранный номер моментально отозвался серьезным голосом Куроды.
- Сашими, ты куда-то ушла?
- Тоши вздумал прогуляться по Нью-Йорку, - быстро ответила девушка, - я с ребятами ушла на его поиски.
- Он совсем ополоумел? - выдохнула Могами.
- По-видимому… Ой, мне звонят по второй линии… Если Тоши вдруг появится раньше нас, сообщи, пожалуйста…
- Хорошо! - ответила солистка замолчавшему в руке телефону и мрачно пробурчала. - А Тоши бы уже пора поменять свои дурные привычки. Фуюми, прекрасно зная его привычку гулять по ночам, заранее ставила в жесткие рамки, а вот Сашими… - Кеко печально вздохнула и прошла к своей кровати. - Тяжело же ей с нами такими управляться…
Входящий вызов завибрировавшего мобильного заставил девушку встрепенуться, и на ее губах заиграла нежная улыбка, как только она увидела отразившийся на дисплее знакомый номер:
- Привет, - нежно протянула певица.
- Привет, - тепло отозвался мужской голос. - Ты еще не спишь?
- Неа, - улыбнулась брюнетка, словно Рен мог ее видеть. - Только вышла из ванной.
- У вас все хорошо?
- Относительно, - вздохнула Могами, вспомнив о разговоре с Сашими. - Тоши ушел гулять, не предупредив ребят.
- Э…
- Согласна, настоящий придурок, - негодующе фыркнула певица. - Но я ничем сейчас помочь не смогу. Моя задача - караулить его здесь.
- Сомневаюсь, что он сможет потеряться, - убедительно уверил парень. - Вы живете в ParkCentralNewYork, поэтому ему любой прохожий скажет, в каком направлении стоит идти.
- Если он только не заведет какой-нибудь очередной интрижки.
Рен тихо рассмеялся, заставив Кеко задуматься над сказанным:
- Я сомневаюсь, что Тоши будет пользоваться такой же популярностью у женщин, как в Японии. Не забывай, мы сейчас в европейской части земного шара, и, насколько мне помнится, у Тоши были проблемы с английским.
- Да-да, - закивала головой девушка, - я и забыла…
- Как прошла ваша встреча с Холбруком?
- Замечательно, - счастливая улыбка озарила лицо Кеко. - Он сегодня присутствовал на нашей вечерней репетиции.
- И его комментарии об услышанном?
- Что у нашего президента определенно нюх на таланты, - радостно протянула солистка.
- Ну это мы еще до конкурсного прослушивания «Экстази» выяснили, - хмыкнул парень.
- А как твоя встреча? - поинтересовалась Могами, борясь с переполняющим ее любопытством.
- Тоже хорошо, - натянуто отозвался актер.
- Ты виделся с отцом? - осторожно поинтересовалась она.
- Сидели бок о бок, - без каких-либо проявлений эмоций в голосе ответил Цуруга.
- Вы разговаривали?
- Нет, мы благополучно сыграли роли совершенно незнакомых друг другу актеров. А после того, как все закончилось, он под предлогом обсудить роли пригласил меня поужинать в ресторане.
- Ты отказался? - вкрадчиво задала очередной вопрос брюнетка.
- Сказал, что могу благополучно справиться без его помощи, - холодно ответил парень, отчего Кеко почувствовала пробежавшуюся по спине стаю мурашек.
- Но… это не слишком грубо, Рен?
- Я должен доказать ему, что являюсь профессионалом в актерском искусстве и могу самостоятельно справиться со своей ролью.
- Я верю в тебя, - тихо шепнула она после долгой паузы.
«Я снова разозлила его, - мысленно укоряла себя девушка, - но я просто хочу, чтобы он был счастлив, чтобы его родители наконец-то увидели, насколько он талантлив и…»
- Любимая, ты что, плачешь? - встревоженный голос достучался до сознания певицы, которая только сейчас поняла, что не может справиться со слезами. - Извини, я не хотел тебя расстраивать, это…
- Рен, - всхлипнула она, растерев ладошкой слезы, - может, ты все же не будешь столь категоричным со своим отцом?
- Кажется, я уже объяснял тебе причину нашего конфликта, - глухо отозвался Цуруга.
- Но ведь уже прошло столько времени! Уверена, твои родители тоже изменились, как и ты…
- Это бессмысленный разговор, Кеко, - печально выдохнул парень, - и я не хочу разговаривать с тобой на данную тему. Видишь, ты уже сейчас плачешь из-за моего отца…
- Не из-за отца, а из-за тебя! Я же переживаю, я хочу, чтобы ты был лучшим…
- Кеко, - перебил Цуруга, - я тебя слишком сильно люблю, чтобы ссориться из-за подобных мелочей. Спокойной ночи, любимая!
- Подо… - успела только ответить брюнетка, как характерный звук в динамике оповестил ее об окончании разговора. - Не смей отключать телефон! - вспылила Могами, тщетно набирая отключившегося абонента. - Мелочи, говорит! Да какие же это мелочи? Родители сами идут на контакт с ним, желают поговорить, а он… - отбросив телефон в сторону и ударив со всей силы кулачками несколько раз по подушке, Кеко закрыла ладонями лицо и громко всхлипнула. - Вот возьму и обижусь! И не буду отвечать на твои звонки! И волноваться о тебе тоже не буду! Может, тогда начнешь прислушиваться к моим советам? Любит он!
Приглушенный стук в дверь привлек внимание девушки. Наспех вытерев влагу со щек, Кеко поспешила в прихожую.
- Кто? - спросила она.
- Кеко, это Тоши!
- Тоши, - Могами быстро открыла дверь и ужаснулась виду представшему взору музыканта в разорванной куртке с кровоподтеками и ссадинами на лице, руках./лучше «на лице и руках», а то как будто перечисление начала и не закончила/- Что с тобой случилось?
- Да ничего особенного, - рассмеялся рыжий, обнажив окровавленные зубы. - Не в курсе, куда все подевались, я ключ и телефон в номере оставил…
- Ты идиот? - выпалила она, схватив Кубэяси за руку и втянув его в номер. - Немедленно рассказывай, что стряслось!
Парень, заметив свое отражение в зеркале, присвистнул и подошел к нему поближе:
- Все же хорошо помяли, сволочи! - усмехнулся он, аккуратно проведя рукой по кровоточащей ссадине.
- Не трожь, - обеспокоенная девушка одернула его руку, - надо немедленно продезинфицировать твои раны. Хотя нет, - Могами пристально взглянула на оторопевшего гитариста, - ты сначала в ванную, а я позвоню ребятам и скажу, что ты вернулся.
- Что? В ванную?
- Быстро, - Кеко ловко встала за спиной рыжевого и втолкнула его в комнатку. - Воспользуйся банным халатом Сашими, как закончишь мыться, - солистка быстро захлопнула дверь и поспешила в спальню.

***

- Он вернулся, - Курода облегченно выдохнула, пряча мобильный в карман пальто, и взглянула на улыбнувшегося Окаву. - Кеко сказала, что он сейчас у нас в номере./у кого «у нас»? Он же в номере у Кёко с Сашими? Нет разве?/
- Хорошо, - кивнул Кехей. - Я предупрежу Ретаро, чтобы возвращались в гостиницу.
Сашими улыбнулась и посмотрела на небо. Звезды привычно сверкали на черном небосклоне, только они были такими далекими и холодными, что девушка невольно поежилась.
- Замерзла? - блондинка обернулась на вставшего со спины парня, который заботливо накинул на ее плечи свою куртку.
«Как тогда на дне рождении Кеко», - нежная улыбка тронула девичьи губы.
- Спасибо, - прошептала она.
- Нам тоже пора возвращаться, а то отправятся теперь нас разыскивать, - тихо ответил он, с трудом оторвав взгляд от завораживающих глаз менеджера.
- Все же я перенервничала из-за Тоши, - вздохнула Курода, пристроившись к шагу двинувшегося вперед музыканта.
- Фуюми, зная его любовь к ночным прогулкам, всегда селила его вместе со мной или Ретаро, а еще строго-настрого запрещала покидать гостиницу без предупреждения.
- Я не знала, - хмыкнула девушка.
- А я забыл предупредить, - улыбнулся гитарист.
- Но вы в последние дни часто не сходились с Тоши во мнениях, я думала, что будет уместнее…
- Он только с виду кажется взбалмошным балбесом, но на самом деле очень дорожит группой и любые неприятности воспринимает близко к сердцу. После внезапного ухода Фуюми я слишком часто нападал на него по поводу ухудшившейся игры, поэтому Тоши до сих пор злится на меня.
- А почему бы тебе не извиниться? - блондинка искоса взглянула на нахмурившегося гитариста.
- И получится, что мои замечания не имеют к нему оснований? - Кехей остановился, посмотрев в глаза девушки. - Сашими, я в отличие от тебя, лидер группы, и от моих замечаний зависит качество нашего творчества.
- Но ведь замечания можно выражать по-разному, - улыбнулась блондинка. - За те два дня, на которых я присутствовала во время ваших репетициях, я заметила, что ты слишком категорично и жестко критикуешь участников группы.
- Но как, по-твоему, я должен говорить, если слышу ужасную фальшь или непроученные пассажи?
- Можно сказать по-доброму, - Курода сделала шаг к парню и заглянула в его глаза снизу вверх. - Шутя, дружески… Вас ведь связывает такая крепкая дружба, вы словно настоящая семья…
- Я так не умею, - буркнул Окава и, резко развернувшись, продолжил путь.
- Просто ты не пробовал, - ответила менеджер, пытаясь поспеть за разогнавшимся музыкантом.
- Ты привыкла работать с маленькими детьми, а здесь взрослые люди и совсем другая специфика…
- По-твоему, - Курода, резко остановившись, скрестила на груди руки, - я не соответствую менеджеру взрослой, как ты выразился, группы?
- Э… - парень оторопел, обернувшись на хмурую блондинку. - Я такого не говорил.
- А что ты только что сказал?
- Я только сказал, что ты не привыкла…
- Вот видишь, - вскинула подбородок девушка, - ты абсолютно не следишь за своими словами, когда делаешь замечания. А потом хочешь, чтобы группа двигалась вперед в своем творчестве, чтобы никто не обижался на тебя…
- Как же с тобой тяжело! - фыркнул парень, снова продолжив путь. - Фуюми тоже держала всех в железной хватке и…
- Одно но, - бросила вдогонку блондинка. - Я не ХигасиФуюми! Я - КуродаСашими и мне не по душе такие методы.
Окава замер, не зная, что ответить на сказанное.
- Я знаю, что ты не хотел меня обидеть или оскорбить, - поравнявшись с музыкантом, менеджер бросила укоризненный взгляд на шатена, - но твои слова прозвучали так, словно ты меня ненавидишь, хотя… - ухмылка скривила девичьи губы, - может, ты действительно меня ненавидишь?

- Я… - гитарист на секунду прикрыл глаза и тихо усмехнулся. - Я считаю, что ты один из лучших менеджеров агентства, и нашей группе несказанно повезло, что…
- Вот видишь, - тепло улыбнулась Курода, аккуратно прикоснувшись к руке шатена, - то, что ты думаешь на самом деле, не всегда соответствует тому, что ты говоришь. Если ты сам прекрасно понимаешь, что Тоши обижен на тебя, и ты немного заблуждался, перегибая палку в своих замечаниях, то почему бы просто не объяснить ему все это, - она убрала руку и медленно пошла вперед, - по-дружески…
- Теперь я понимаю, почему тебя так любили дети агентства, - вздохнул парень, догоняя блондинку.
- Что?
- Ты права, - тихо ответил Окава, - как вернемся, я немедленно поговорю с Кубэяси.
- И впредь будешь осмотрительнее в своих замечаниях, - добавила девушка, - ты же и это хотел сказать?
- Эй, не думай, что я так просто пойду на поводу…
- Все же ты такой упрямец! - качнула головой улыбнувшаяся Сашими. - Лидер группы…

***

Созвонившись с менеджером и приготовив медикаменты для Тоши, Кеко устало села на кровать и почувствовала, как тело пробивает мелкая дрожь. - Ну и напугал же он меня… поди к какой-нибудь девушке пристал, а она с парнем была…
- Сама с собой разговариваешь? - появившийся в дверном проеме Кубэяси с опаской посмотрел на хмурую подругу.
- Уже вымылся? - гневно стрельнула взглядом Могами.
- Как видишь…
- Вот аптечка, - девушка указала рукой на коробку с медикаментами на журнальном столике, - а где находится зеркало - ты видел…
- Может, ты мне поможешь? - рыжий перевел недоуменный взгляд с коробки на мрачную Кеко и обезоруживающе улыбнулся.
- И не подумаю, - фыркнула солистка, - сам виноват, что нарвался на неприятности! Тем более, своей выходкой переполошил всех ребят, а Сашими… - Могами гневно сузила глаза. - Ты хоть понимаешь, как подставил Сашими? Она так выручила нас своим согласием быть менеджером «Экстази»…

- Я все понял, - поморщился рыжий. - Не хочешь мне помогать - тебя никто не заставляет.
- Ничего ты не понял! - Кеко, чуть не задохнувшись от переизбытка негодования, поспешила за спокойно вышедшим в коридор гитаристом. - Нашей группе выпал такой редкий шанс достичь ошеломительного успеха, а ты… А если бы тебе руки сломали или вовсе убили?
- Ну не сломали же? - спокойно ответил рыжий, поставив коробочку на невысокий комод перед зеркалом, и вынул антисептик с ватным диском. - И не убили! И вообще я вышел-то подышать свежим воздухом и не собирался куда-нибудь уходить… Я же не полный идиот.
- Тогда что стряслось? - брови девушки в недоумении поднялись вверх, наблюдая, как парень, поежившись от боли, аккуратно прижег одну из ссадин.
- Возле гостиницы околачивались неприятные типы, и я не пришелся им по вкусу.
- И все?
- И все! - Кубэяси искоса взглянул на напряженную солистку.
- И тебя вот так просто взяли и избили прямо перед гостиницей! - язвительно хмыкнула брюнетка.
- Зачем же перед гостиницей? - рассмеялся Кубэяси. - Пригласили поговорить… в подворотню…
- И ты не подумал, что это может быть опасно?
- Но я не хотел привлекать излишнего внимания к нашей драке. К тому же, в такие моменты в драку могут быть вовлечены совершенно посторонние люди…
- Да ты герой, как посмотреть, - пренебрежительно хмыкнула брюнетка. - Борец за добро и справедливость!
- Ну и смешная же ты, - усмехнулся рыжий. - Никакой я не герой… даже не считаю себя таковым. Но при сложившемся раскладе я не мог поступить иначе, как только принять вызов…
- Подумать только, - Могами закатила глаза к потолку. - В первый же день! В чужой стране!
- Но думаю, я преподал им хороший урок.
- То есть? - насторожилась солистка.
- Ты разве не знаешь, что я бывший мастер по дзюдо?
- Что?
- А разве тебе не рассказывали? - удивился парень. - До вступления в группу я часто выступал на городских и международных чемпионатах.
- А гитара? - шокировано протянула певица.
- Гитара - это мое второе я, - двинул плечами Кубэяси. - Моя мама очень любит этот музыкальный инструмент и в детстве обучила меня игре на нем. Из-за постоянных турниров и тренировок мне некогда было посещать музыкальную школу, поэтому она наняла для меня частного учителя, который занимался со мной в свободное время. Обычную школу я тоже закачивал экстерном, после занятий с репетитором.
- Я ничего этого не знала, - прошептала брюнетка, ошарашено глядя на друга, аккуратно закрывшего аптечку.
- Поэтому встретиться с пятеркой крутых парней в подворотне для меня не представляет угрозы.
- Их было пятеро? - ужаснулась певица.
- Около того, - кивнул музыкант.
- Ты сумасшедший!
Рыжий довольно улыбнулся:
- А то…
- Все равно, тебе не следовало покидать гостиницу одному, - быстро протараторила она, - тем более, без разрешения Сашими или Кехея. Мы волновались за тебя!
- Впредь буду осмотрительнее, - хмыкнул парень, взяв коробку с медикаментами в руки, и протянул ее девушке. - А вообще интересно, - рыжий загадочно улыбнулся и прошел в комнату солистки, - как можно понять, что ты влюбился? Вообще, какое это чувство? Как-то по-особому сердце начинает биться или?…
- Эй, - Могами, последовавшая за другом, с подозрением посмотрела на него, - с чего вдруг ты о таких вещах заговорил? У тебя, случайно, не сотрясение мозга?
- Вот всегда вы так, - с нескрываемой горечью хмыкнул гитарист, - словно у меня и чувств серьезных ни к кому возникнуть не может.
- У тебя-то? Главного ловеласа группы? - неверяще рассмеялась девушка и осеклась, заметив укор во взгляде Тоши.
- Ловелас так ловелас, - пожал плечами рыжий и, плюхнувшись в кресло, устало прикрыл глаза. - Вы-то все обзавелись своими половинками! Вон не ровен час и Кехею счастье перепадет с Сашими, а я… - он усмехнулся. - Да хотя, кому какая разница? Разве могут быть у ловеласа какие-либо чувства?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 02 окт 2011, 15:26, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №611  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ну вот, а ты боялась :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №612  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:12
Сообщения: 71
Откуда: Волг. область
Репутация: 0
Награды :
Прочитала на одном дыхании)) очень понравилось))
Замечательные описания и слог) С нетерпением буду ждать продолжение)
Спасибо за такой чудесный фанф)

_________________
Студент, волнуясь на экзамене, спрашивает преподователя:
- Писло чисать?
Тот отвечает:
- Чешите, может и поможет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №613  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда писал(а):
Ну вот, а ты боялась :)

:oops: Еще пока не было комментариев... Посмотрим, что народ скажет! ;)

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №614  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Народ говорит: БРАВО!
Мне понравилось)
А Рен опять тупит. Блин.
И еще интересно, в кого там Тоши влюбился)
Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №615  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
juli111, Anassazi, спасибо за отзывы. :oops: Рада, что вам пришлось по душе.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №616  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Дождались! Продочка))) :D :D :D :D :D *счастливая улыбка до ушей*
Eliora, СПАСИБО )))
P.S. А чего боялась-то, если не секрет?

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №617  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Setsu, спасибо!!!
Setsu писал(а):
P.S. А чего боялась-то, если не секрет?

Что полный бред, который никому не понравится.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №618  СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Аллилуйя! Я дождалась!
Аригато за проду тебе, Эльора, и за редактуру Веде!
Мне, кстати, конец больше таким нравится, он, как бы сказать, более горький, чем предыдущий вариант. И как всегда хорошо развивается сюжет. Молодец! Жду проду! *знаю я нахалка*

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №619  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Eliora здорово, мне очень понравилось. я правда пока только две части прочитала, но судя по ним будет очень интересно. захватывает. очень бы хотелось прочитать все сразу, но... к сожалению завтра рано на учебу а после на работу, так что *скрепя сердце* придется отложить. ничего, завтра на парах наверстаю :D

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №620  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Нэта, Daisy, огромное спасибо за отзывы.
Нэта, *гневно* палишь контору! 8-)
Daisy, рада, что Вам приглянулось мой дооооолгий, ну очень доооолгий, фанф. Кажется, я ожидаю его окончания гораздо больше, чем кто-либо на этом форуме. :D
Надеюсь, дальнейшее развитие событий не разочаруют Вас. Бужу ждать комментариев.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 31 из 37   [ Сообщений: 733 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"