Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 217 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:50 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Ммм..какая прелесть)))
Katana писал(а):
- Купальник и поцелуй, значит? Хорошо, только потом не жалуйся. Нужно позвонить. – достав телефон и нажав вызов, шпион застучал каблуками в направлении выхода из отеля.
вся в предвкушении.... Изображение Рен держись))
Спаибо за продолжение...обрадовало))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Диалог Рена и Яширо просто убойный! Ржала долго и истерично! Изображение
Katana писал(а):
- Купальник и поцелуй, значит? Хорошо, только потом не жалуйся. Нужно позвонить. – достав телефон и нажав вызов, шпион застучал каблуками в направлении выхода из отеля. - Алло, привет. Знаешь, у меня появились кое-какие идейки по изменению сценария и костюмов…да, хорошо. Сейчас буду.

Изображение Это именно то, что я хотела, ожидала... Изображение
Katana, Изображение Изображение Изображение продолжение великолепное!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 12:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Супер!!! С нетерпением жду съемок рекламы Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
Очень интересно.... и почему мне кажется что украшением будет кольцо??))
С нетерпением буду ждать продолжения))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Спасибо вам всем огромное Изображение скороло уже выложу 7 главу, но точно когда не знаю

Кэт писал(а):
и почему мне кажется что украшением будет кольцо??))


Кэт, все может быть Изображение может кольцо, а может, и нет, а может кольцо будет под конец фанфа. Кто знает, что мне в голову взбредет

Добавлено (10.04.2011, 22:38)
---------------------------------------------
это только часть главы, просто сегодня писать уже нет времени Изображение
Глава 7 « Принцесса»

Окинава. Ранее утро. Комната № 209. Девушка открыла глаза и посмотрела на часы телефона. На экране показывало 6:00. Шторы номера были плотно задернуты и поэтому ни один лучик солнца, не мог прокрасться внутрь. Кёко понежилась еще не много в постели. Завтрак начинается в 7:00, ей некуда спешить, можно еще, полежать. Потому что этот день, которого мы все ждали, наконец, настал – день съемок. Девушка встала с кровати и застелила её. Потом отправилась в душ.
Зайдя в ванную комнату, актриса уже не обращала внимания на красивую обстановку. Видимо, когда человек не полностью проснулся сложно что-то заметить. Она протопала своими ножками до кабинки, разделась и запрыгнула в неё. Так и началось утро Кёко.

Комната № 205. Парень кое-как разлепил глаза и принял сидячие положение на кровати. Черные волосы были растрепанные, под глазами мешки. Актер запустил руку в волосы. Почти всю ночь он не мог заснуть, думал…хотя нет, скорее мечтал о сценарии. Рен все-таки заставил встать себя с постели и поплелся в душ. Скоро съемки и там он увидит её…

Комната № 207. Мужчина уже давно не спал. Уже одетый и умытый он ждал остальных, чтобы можно было отправиться завтракать. Стояла тишина, и только звук клавиш ноутбука раздавался в комнате, нужно было составить расписание для подопечного и еще разобрать с документами на новые предложения съемок, еще время на личную жизнь Тсуруги оставалось. В общем, дел было много.

Добавлено (10.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Комната № 210. Вчера девушка постоянно куда-то выходила и бегала с телефоном постоянно кому-то, названивая, а потом так же неожиданно возвращалась. Вы догадались? Да, верно, она меняла и переписывала сценарий почти всю ночь, а теперь спала…нет, как Сакура вошла в номер она просто упала на кровать и сразу заснула. Ей было плевать на то, что она спит в одежде, на то, что кровать не разобрана, на то, что она опоздает на завтрак. Главной её задачей и единственным желанием был сон, а после девушка встретит актеров и вот тогда начнутся сюрпризы.
Ну а теперь перейдем к самому интересному…
Кёко вылезла из душа и обернулась полотенцем. Подошла к зеркалу и высушила волосы. Скоро идти на завтрак, пора переодеться. Девушка остановилась у свой сумки, присела на корточки, и медленно расстегнула замок. За долю секунды её волосы встали дыбом, а глаза полезли на лоб, что же она там увидела?! Да, это то о чем вы думаете ! Для начала наша Кёко, протерла глаза « сон ли это?!», не помогло, содержимое сумки никуда не исчезло. Дальше девушка попробовала себя ущипнуть, но и тут никаких результатов. Кёко, не расстраивайся, можно еще на ощупь проверить. Актриса словно читая мысли, начала вытаскивать вещи из сумки и рассматривать их. В сознании тут же всплыла картина проводов её самой.
- « - Да, тебе же спать давно пора, а то завтра не встанешь. Ну, Кёко, удачи тебе на съемках » Понятно, так вот кто подменил вещи в сумке. Теперь я могу объяснить причину столь странного поведения в тот вечер! – злилась Могами, не замечая, что потихоньку превращается в Мио. – Амалия-чан, Мока- сан…вот снимусь в рекламе, вернусь в Токио и нам с вами предстоит очень серьезный разговор. – Мио ушла туда, откуда пришла, а на её место снова пришла стеснительная девушка. – Как я, японская девушка могу носить такое?! – Кёко все еще, будучи в полотенце растягивала в руках мини юбки, нет это даже мини не назовешь, Кёко дала им название « супер-пупер мега короткая мини юбка» . – И как я теперь выйду из номера? Надо по капаться еще, может найду что-нибудь нормальное. Поиски начались!

Добавлено (10.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Тсуруга Рен уже давно вышел из душа и теперь стоял, у зеркала застегивая рубашку. На улице было очень жарко, и поэтому парень просто застегнул несколько пуговиц. На шее висел тот самый кулон. После душа лицо актера стало прежним, глаза уже были не сонные, волосы уложены в обычную прическу . Актер готов к съемкам. Раздался стук в дверь и в комнату вошел его менеджер.
- Рен, доброе утро.
- доброе. – улыбнулся парень, оценивая свое отражение .
- Пора на завтрак. – Яширо вышел из номера, а за ним и Рен.
Идя по коридорам отеля мужчинам надо было пройти мимо номеров от № 206 до № 200. Поворот и вот он, номер Кёко. Рен замедлил шаг, проходя мимо её комнаты. Ну ,замедлять и не надо было потому, что…
Дверь осторожно открылась.
- доброе утро, Тсуруга-сан, Яширо –сан. – Сказала актриса и все еще, стесняясь, внешнего вида вышла из номера. На девушке были надеты шортики, полностью показывающие красоту стройных ног, а так же длинный топ желтого цвета с завязками на шее. На ногах красовались черные босоножки. На лице был легкий макияж и кроме всего костюм Кёко подходил к прикиду Рена.
Яширо: - Доброе утро, Кёко-чан. Замечательно выглядишь \(^_^)/

Добавлено (10.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Рен: -……
Кёко: -((((((^_^;)

Тишина….

Яширо: - (¬_¬)
Рен : - (O_O)
Кёко: - ((((((^_^;)

Добавлено (10.04.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Яширо надоела эта игра, и он пнул своего тормозного подопечного, чтобы он хотя бы что-то сказал, а не вгонял девушку в краску.
- Рен,не тормози, не прилично девушку заставлять волноваться, что встал как вкопанный, где твои манеры! - Яширо гневно посмотрел на Рена, и понял, что тот безнадежен, пошел в буфет, пожав плечами и надеясь, что план Моко сработает.
- Доброе утро Могами-сан. Прекрасно выглядите, вам очень идет этот наряд– Наконец-то выдавил из себя Рен и улыбнулся искренней улыбкой. Боже, с каким трудом ему дались эти слова. Он хотел обнять эту девушку на месте, а о большем я пока молчу…
- Спасибо. – девушка покраснела и отвела взгляд.
- пойдемте завтракать, скоро нам предстоит встреча с режиссером . – Парочка отправилась вниз.
Столовая! Ну что я могу сказать? Помещение было достаточно большое со множеством столиков. Бежевый цвет стен подогревал обстановку. Всего столов было примерно штук 50, а за каждым столом по 4 стула. Немного дальше располагался шведский стол, одним словом « бери, что хочешь и сколько хочешь!» . Наши тормоза зашли внутрь и осмотрелись за одним из столов их уже ждал Яширо и что-то уплетал за оби щеки. Рядом стояло 3 чашечки кофе. Очевидно для всей компании. Рен подсел к менеджеру, а Кёко взяла поднос и отправилась к столу.
-Завтрак очень важен и поэтому…- девушка осмотрела стол, на нем было куча все возможной еды, глаза разбегались , столько всего хотелось попробовать, но сегодня съемки и поэтому НЕТ!

Добавлено (10.04.2011, 22:41)
---------------------------------------------
– Хм…- осматривая продукты, Кёко взяла отварной рис и салат, а зная предпочтение, своего семпая…а он вообще ничего не есть. Но Кёко знала, как заставить съесть семпая все, что угодно, поэтому поставила на поднос еще тосты и вернулась к столу. Тсуруга и Яширо что-то обсуждали, но девушка этого не слышала. Кстати, хорошо. А вот часть их разговора
«- Рен, когда ты уже ей признаешься? Неужели ты так и хочешь оставить ваши отношения как « кохай-семпай»?
- конечно, не хочу, но что ты от меня хочешь? Она просто не хочет замечать
- а ты просто намеки делай более понятными, вот как в самолете.
- Думаешь? Ну хорошо, тогда после съемок рекламы я попробую, можно будет сводить её куда-нибудь.
-Отлично. Кстати, давно хотел спросить , что тебе нравится в Кёко? – Яширо расплылся в улыбке. Тсуруга впал в ступор, он конечно знал, что его привлекает в этой девушке, но никогда не говорил об этом ни с кем…ну только с Бо, и то он не раскрывал все подробности, а говорить об этом с менеджером….но Рен все таки решил попробовать и …
- Она…она такая,…в общем…и вот…ну, что понятно? -… и у актера это плохо получилось.
- пФ….пф…пФ.. понятно – Яширо как мог, сдерживался, чтобы не засмеяться , а парень решил просто помолчать .
- вот Тсуруга-сан, вы должны это съесть – перед актером опустилась тарелка с тостами. Актер посмотрел на возлюбленную с умоляющим взглядом, но поняв , что с ней спорить бесполезно не дожидаясь ответа, подвинул тарелку принявшись за еду.
- Яширо-сан, а почему у вас такое выражение лица?
- пФ…а нет Кёко-чан, все в порядке…просто…просто…Рен хочет тебе кое что сказать – Яширо снова улыбнулся и эта улыбка называется « я сдал друга :D»

Добавлено (10.04.2011, 22:41)
---------------------------------------------
- правда и, что же ? – Кёко явно было любопытно
-эм...Такарада-сан сказал мне, что вам поручили забрать какое-то украшение. Я пойду с вами.- быстро выкрутился Тсуруга и заметьте он не соврал, но и не отрицал, что он хотел, отправится с Кёко на задние, да куда угодно лишь бы быть рядом с ней.
- Спасибо вам за помощь, Тсуруга-сан.- девушка покраснела, а Рен улыбнулся, а Яширо потихоньку таял и зверел потому, что как эта пара смотрит друг на друга и как они тупят в признании вызывает именно такое чувство . Наконец-то все принялись за еду
- Итадакимас .
В это же время…
№210
-Сакура, проснись! Подъем! Вставай, кому говорю? - кричала под ухо какая-то девушка, но соня даже и не собиралась просыпаться. Тогда незнакомка взяла подушку и долбанула, ею девушку, а после «сказала» на ухо.
- ЖИВО ВСТАВАЙ, на встречу опоздаешь! Сестренка, хочешь сорвать съемки? – это подействовало на Сакуру как лекарство, словно по взмаху волшебной палочки она кинулась в ванну, а через 5 минут уже была готова к встрече.
- Намико, прости. Я всю ночь не спала и …- но закончить ей не дали
- да-да, ты меняла сценарий. Знаю, но зачем? – Намико не понимала, почему её горе сестричке вдруг захотелось все поменять, а ведь было не плохо написано…но Сакура общий смысл там не меняла, а просто добавила парочку …любовных сцен.
- Скоро узнаешь, мне просто интересно проверить одну вещь –На лице девушки появилась хитрая улыбка они вышли из номера разойдясь в разные стороны.

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Katana писал(а):
За долю секунды её волосы встали дыбом, а глаза полезли на лоб, что же она там увидела?!

ДА!!!!!!!!!!!!! Изображение
Katana писал(а):
« я сдал друга :D»

Яширо, крассавчик!
Katana писал(а):
- Скоро узнаешь,

я тоже хочу узнать...какой сценарий???

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:58 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
начало главы мне не особо удалось Изображение , но вот рекламка будет что-то Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Katana писал(а):
но вот рекламка будет что-то

хочу побыстрее узнать!!!!!!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Katana писал(а):
Скоро узнаешь

аааа....твое налево...как же хочется узнать что там Сакура за сюрпризы устроивать собралась???
Katana, ХОТЮ ЕСЧЕ Изображение точка "кипения" моего любопытства уже достигнуууттааа!
!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОРЧЕСТВО ТВОЕ!!!

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Кстати, а как скоро планируешь продолжение? Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
ну завтра очень загруженный день у меня, но писать я начну Изображение ждите во вторник или в среду Изображение прору прощение за задержку Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Katana писал(а):
Сакура общий смысл там не меняла, а просто добавила парочку …любовных сцен.

интересно-интересно... Изображение будем ждать....

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Katana, солнышко! я тут покопалась в комментах и заметила, что прода должна быть во вторник-среду)))) Я, конено, не тороплю! но...продки бы

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 22:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Lesya писал(а):
прода должна быть во вторник-среду
...........))) Я вчера когда на парах читала фанф...и заметила, что она должна выйти в эти дни...от радости вскочила...и меня выгнали с пары.... :D...Благо последняя пара была)))... а что это я!!..я тоже хочу продолжение...
Lesya писал(а):
Я, конено, не тороплю! но...продки бы
подписываюсь...если конечно не против...

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 23:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Продолжение)))) что успела Изображение

Идя по коридорам, Сакура обдумывала всю ситуацию, которая произошла вчера. Правильно ли она сделала? Стоило ли менять сценарий до ТАКОЙ степени? Но уже возле входа в столовую отбросила все мысли по этому поводу. В конце концов, это всего лишь реклама, а они только актеры. Девушка зашла внутрь. Как и ожидалось вся команда из LME, ждала её там. Сакура была ответственной девушкой и не любила заставлять себя ждать. Она сразу направилась к ним. Ей очень хотелось поиграть в игру, которую она придумала.
- доброе утро, простите за ожидания. На часах 9.00 утра пора на съемки. - Девушка улыбнулась такой улыбкой…ну такую милашку, просто грех не простить.
- доброе утро, Сакура-сан . – Сказали все чуть ли не хором и молча направились за девушкой.
Выйдя на улицу, первым делом в глаза посветило яркое солнце. Как и обещали, на улице было ужасно жарко. Нашим актером нужно было пройти до пляжа, совсем не далеко, но идти по такой жаре, …да еще и сниматься на улице. День будет не из легких…
Наконец дойдя до съемочной площадки, они увидели огромные декорации, много рабочих, гримеров и самое главное, не большой домик, в котором обязательно должен быть кондеционер.

Добавлено (13.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------
- А вот и сестренка! – сказала Сакура и помахала ей. На встречу действительно шла очень красивая девушка с голубыми глазами и с невозможно длинными черными волосами, так как было жарко, волосы были завязаны в хвост. Одета она была в белое платье, а сверху было надето болеро серебряного цвета, на шее висел кулон в форме сердца.
- Принцесса! – ( а вот угадайте кто , это сказал :D)
- Привет, меня зовут Намико Тору. Я автор этой продукции и хочу снять на неё рекламу. Пожалуйста, пройдемте за мной.
Уже в доме, сидя в кабинете Намико начала объяснять задумку рекламы. Взяв в руки переделанный листочек со сценарием, она заговорила.
- Я хочу снять рекламу на любовную тему. Будет 2 героя, это Тсуруга Рен и Могами Кёко. – Девушка посмотрела на актеров, а те лишь смущенно переглянулись,…хотя нет, смущалась только Кёко да так, что помидор обзавидуется.
- Сюжет будет таков, Могами-сан стоит у берега моря и смотрит на воду, потом заходит в неё и полностью погружается, уже под водой она видит раковину, которая открывается и в ней, будет стоять этот гель. – Намико поставила пузырек на стол. Он был высотой примерно 18 см, темно-бирюзового цвета, так же присутствовала этикетка с рисунком в виде водоворота из драгоценных камней и голубых искорок, похожих на пыль, и еще с названием . Девушка продолжила говорить.

Добавлено (13.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------
- Могами-сан берет его и после этого всплывает на поверхность, резко вынырнув из воды, образуется много брызг . Выйдя из воды ты увидишь Рена. Вы пойдете на встречу, друг другу. – Теперь девушка обращалась к Рену, а то внимательно слушал не смея пропустить и секунду. - Могами-сан будет стоять к тебе спиной . Ты медленно подойдешь к ней и склонишься к шеи как бы вдыхая запах геля, медленно пройдешь по шее , уберешь волосы , а потом….ээээ Сакура раздай, пожалуйста, всем сценарий. (Облом :-Р) .
Девушка сразу сделала, о чем её просила сестра. Раздав листочки она отошла в строну, как можно дальше потому, что никто не знал, что сценарий меняла она, сейчас я открою вам страшную тайну, вчера в самолете, когда Кёко вскочила с дивана и прижалась к Рену. Сакура не спала, а наблюдала всю эту картину. Как девушка прижималась к парню, а он обнимал её . Сакура поняла сразу историю их отношений и теперь решила посмотреть на лица актеров, когда они откроют последнею страничку. Внимание…
Кёко, Рен и Яширо открыли сценарий. Эмоции на их лицах были совершенно разные одна краше другой
Кёко: « Оооо нет! Что-то это?! как это могло произойти?! Я и Тсуруга-сан…Тсуруга-сан и я?! Я не могу, он же мой семпай!!!»

Добавлено (13.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Рен: « не может быть…я наверное сплю …это не отпечатка?! Тут и вправду написано черным по белому это ? Жизнь, прекрасна.»
Пока Рен прибывал в нирване, Яширо сверлил глазами Сакуру. Ему естественно понравилось то, что было там написано, но не сложно было догадаться по поведению девушки, это подстроила она!
Яширо: « ты знаешь? Хм…похоже, что у меня появился план по сведению этих двух идеотов и Ты, Сакура-чан мне в этом поможешь» - сверкнул очками, заулыбался и решил насладиться рожей подопечного. Не каждый день такое увидишь!
- Да, я решила добавить в сценарий поцелуй. Надеюсь никто не против. – Намико заулыбалась такой улыбку, что попробуй сказать нет, и она разорвет вас на части. – Вот и отличненько , а сейчас гримироваться.
Так начались страдания Кёко, радость Рена и …коварный план Яширо ><

Добавлено (13.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Lesya писал(а):
Katana, солнышко!


Изображение

извиняйте меня, что так мало Изображение я потом еще выложу

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Katana писал(а):
Оооо нет! Что-то это?! как это могло произойти?! Я и Тсуруга-сан…Тсуруга-сан и я?! Я не могу, он же мой семпай!!!»

Ну что за реакция? Она писаться кипятком от счастья должна)))
Katana писал(а):
Жизнь, прекрасна

А вот Рен - крассавчик!!!
Katana, прода Изображение !!!!!!!!!!
Спасибо!!!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Lesya писал(а):
Katana, прода !!!!!!!!!!
Спасибо!!!

пожалуйста Изображение рада, что понравилось Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Katana, фанф превосходный! сижу и до сих пор хихикаю Изображение браво! так держать! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 15:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Katana писал(а):
извиняйте меня, что так мало я потом еще выложу

и за это спасибо!!)))) Изображение
Katana, а почему в начале такой депресивный смайлик???!!! ведь прода ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:52 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Велира писал(а):
прода ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
точно.....когда узнала..что прода вышла...через телефон зашла читала... Спасибо...очень обрадовала прода..))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 217 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"