Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:01 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: После Валентина
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кеко и претендующие
Жанр: *предупреждающе* пьеса!
Рейтинг: обычный
Размер: маленький
От автора: Зима, Новый Год прошел, но ведь в преддверии - День святого Валентина... В общем, меня пробило на то, чем никогда не занималась - я написала пьесу О_О *под нос* сама в шоке...

После Валентина
гротескная шалость больного воображения автора в девяти действиях

Действующие лица:
Агентство LME:
Такарада Лори – президент агентства, высокий импозантный брюнет. Точный возраст неизвестен, но уже дедушка. Экстравагантен до панической боязни подчиненных. Всячески старается свести Цуругу и Могами.
Цуруга Рен – ведущий актер агентства, высокий брюнет 22 лет. Считается секс-символом Японии номер один. До безобразия красив и талантлив. Имеет темное прошлое. Влюблен в Могами Кеко.
Яширо Юкихито – менеджер Цуруги Рена, пониже его, но тоже высокий шатен в очках 27 лет. Адски жжет электронику голыми руками. Старается всеми силами помочь в любви своему подопечному.

Отдел «Люби меня»:
Могами Кеко – потенциально ведущая актриса агентства LME, рыжеволосая девушка 18 лет. Верит в эльфов и фей, что не мешает ей иногда проявлять вполне реальный прагматизм. Обожествляет Цуругу Рена, считая его своим семпаем, и еще не понимает, что любит его.
Котонами Канаэ – актриса агентства LME, черноволосая девушка 18 лет. Подруга Могами Кеко по съемкам, отделу и просто по жизни. Знает о чувствах Цуруги и тайно ему сочувствует.
Чиоре Амамия – актриса агентства Softhat, черноволосая девушка 18 лет. Подруга Могами Кеко по сериалу Box-R и отделу. Догадывается о чувствах Цуруги и тайно ему сочувствует.

Фува Шо (Шотаро) – певец агентства Akatoki, высокий блондин 18 лет. Претендует на звание секс-символа Японии, но не дотягивается до славы Цуруги, за что его ненавидит. Впоследствии из-за явной лояльности Могами к Цуруге начинает еще больше ненавидеть последнего. Также, считает своим врагом Рейно. Влюблен в Могами Кеко.
Рейно – певец, солист американской группы Vie Ghoul, высокий блондин 18 лет. На звание секс-символа Японии не претендует. Вначале всячески старался лишить Фуву всего, что тот имеет, но впоследствии банально влюбился в Могами. Боится Цуругу Рена, вернее, его ауры. Увлекается оккультизмом.

Действие первое

Кабинет президента агентства. Шикарная обстановка, два дивана венецианской работы, четыре кресла, тяжелый письменный стол, глубокое кресло за ним. Два огромных окна занавешены плотными бархатными портьерами. Все выдержано в стиле Франции семнадцатого века.
Такарада сидит за столом, скучающе пролистывая дела сотрудников агентства. На мужчине костюм Людовика Шестнадцатого в золотисто-голубой гамме. Кучерявый парик лежит рядом на столе.
Такарада (вздыхая): Мда… Ничего интересного. Ни сплетен тебе, ни слухов… А ведь вчера был день святого Валентина. (вспоминает события прошлого года) Правда, в этот раз мои три упрямицы удрали всем составом куда-то отмечать его… (с обидой) И даже меня не взяли!
Дверь кабинета приоткрывается, появляется Котонами Канаэ.
Котонами: Э… Такарада-сан, вы заняты?
Такарада (захлопывая папку): Нет. Что-то хотела?
Котонами: Ага… (тяжко вздыхает, кивает кому-то за дверь) Мы тут…
Дверь распахивается полностью, являя на пороге Амамию Чиоре, практически за шкворку держащую Могами Кеко. У последней крайне подавленный вид.
Все трое девушек одеты в форму отдела «Люби меня».
Чиоре: Доброе утро, господин президент.
Могами вяло кивает.
Такарада (заинтересованно оглядывая девушек): Ну, доброе. Заходите, вы же по делу.
Амамия и Канаэ переглядываются, покорно кивают и под ручки усаживают Кеко на диван. Сами садятся по обе стороны от рыжеволосой девушки.
Такарада (предчувствуя что-то интересное, нетерпеливо): И?
Котонами (покаянно опуская голову): В общем… Тут такое дело. Мы вчера поминали день святого Валентина…
Такарада: Помню. И?
Чиоре (опасливо косясь на президента): Ну и завалились ко мне домой. (шмыгает носом) А у меня бутылочка была…
Могами издает тоскливый стон.
Такарада (удивленно приподнимая брови): И?
Котонами: И карты были… Выпили мы, буквально по чуть-чуть… и сели играть в покер…
Такарада (оживляясь): На раздевание?!
Чиоре и Котонами (хором): На желание!!
Такарада (чуть разочарованно): И?
Канаэ и Амамия переглядываются, затем переводят взгляд на рыжеволосую макушку.
Котонами: Ну, и эта проиграла…
Такарада (просияв): ИИ??
Чиоре (мрачно): Ну мы и загадали, чтобы она позвонила Цуруге и сказала…
Котонами (тоже мрачно): Что она его любит.
Такарада (сначала засияв как солнце, а затем с подозрением уставившись на поникших девушек): Она отказалась?!
Котонами (в сердцах): Лучше бы отказалась!.. Она позвонила и сказала!
Такарада (возводя глаза к небу и складывая руки в молитвенном жесте): Ну хоть так…
Чиоре (еще больше мрачнея): Угу. Вот только бросила трубку, не дождавшись ответа, затем тут же снова позвонила и заявила ему, что это все шутка!
Выражение глаз Такарады меняется на обреченное, руки медленно опускаются на столешницу.
Могами начинает поскуливать и подтягивает ноги к груди, обхватывая их руками.

Котонами (с той же мрачностью): В результате он отключает вообще телефон, эта с перепугу махом допивает всю бутылку и сваливает домой!
Такарада (опуская глаза на Могами, ласковым тоном): Кеко-чан, зачем ты так со своим семпаем, а?
Могами (поскуливая, с дрожащими губами): Я… я… не специально… Я испугала-а-ась… (начинает реветь)
Такарада (все тем же тоном): Чего ты испугалась?
Могами (всхлипывая): Что он обидится…
Такарада (все тем же тоном): Чего именно он обидится?
Могами (всхлипывая): Что я так сказала… что люблю его…
Президент с шумом стукается лбом о столешницу. Канаэ и Амамия с сочувствием смотрят на него.
Такарада (сквозь зубы, не поднимая головы): А почему вы не забрали у нее телефон после первого звонка?
Котонами (виновато): Так мы это… так обрадовались, что не успели…
Такарада (обреченно вздыхая, поднимая голову): Ясно… Когда это было?
Чиоре (припоминая): В одиннадцать Кеко удрала домой. Что сейчас делать, Такарада-сан?
Такарада (потирая лоб): Могами-кун, ты пробовала после этого связаться с Реном, позвонить ему или Яширо в конце концов?
Могами (начиная тихо подвывать): Та-та-такарада-сама… Я… не помню, что я делала…
Такарада, Котонами, Чиоре (пристально уставившись на рыжеволосую актрису): В каком смысле?!
Могами (сжимаясь): В… прямом… Я вообще не помню, что было после второго звонка Цуруге-сану и до сегодняшнего утра…
Котонами хватается за голову, Чиоре отвешивает челюсть.
Такарада (хмурясь): То есть? А проснулась ты где?
Могами (хлюпая носом): Дома…
Такарада: А попала туда как??
Могами (снова начиная всхлипывать): Не помню-ю-ю…
Такарада (тяжко вздыхая и качая головой): Эх ты… Ладно, вечером вернется из Нагои Рен, надо будет хоть успокоить его…
Могами (начиная откровенно подвывать, пряча лицо в колени): Он меня убье-е-ет…
Котонами (срываясь): И будет прав! Сколько можно издеваться над ним!.. (президент многозначительно кашляет, и девушка осекается).
Могами (поднимая голову с колен): В каком смысле – хватит издеваться?
Чиоре: Э… в том, что ты вот так вот обломала… все мысли! (лихорадочно переглядывается с Канаэ)
Могами (поворачивая к ней мокрое лицо): Какие мысли?
Дверь кабинета открывается, на пороге стоит Фува Шо.

Действие второе

Те же и Фува Шо.
Парень одет в светло-голубые джинсы, темно-коричневый свитер, сверху накинута спортивная куртка. На ногах кроссовки. Лицо самодовольное и вместе с тем решительное.

Фува: Доброе утро!
Котонами (разворачиваясь к удивленному президенту): А его кто пустил?!
Чиоре с интересом рассматривает парня, Могами хмуро зыркает на него из-под челки.
Такарада (взяв себя в руки): Доброе утро, Фува-сан. Какими судьбами?
Фува (подходя к столу): Вот именно, судьбами. Пока Кеко в вашем агентстве, вы же отвечаете за ее будущее?
Девушки замирают, недоуменно глядя на блондина.
Такарада (внешне спокойно): Конечно.
Фува (выпрямляясь еще больше): Тогда я предъявляю права на Кеко!
Пауза. У девушек округляются глаза. Такарада не сводит изучающего взгляда с парня. Шо гордо оглядывается на Могами.
Такарада (откидываясь на спинку кресла): Фува-сан, поясните, какие права?
Фува: Я, как старый друг Кеко и как мужчина в конце концов, готов нести ответственность за то, что произошло!
Такарада (прищуриваясь): Произошло – что?
Фува (опуская голову): Конечно, я не должен был… Но Кеко… она была так напугана, плакала, что ее кто-то убьет... (вздыхает) В общем, после всего, что произошло между нами ночью, я готов жениться на ней!
Обомлевшие Канаэ и Амамия смотрят на подругу. Могами испуганно икает и закатывает глаза.
Такарада (смаргивая несколько раз): Фува-сан… я правильно понимаю… что вы и Могами-кун… прошлой ночью…
Фува (гордо): Да! И я не отказываюсь от ответственности.
Такарада (про себя): Господи… Рен меня убьет…
Дверь открывается, на пороге стоит Рейно.

Действие третье

Те же и Рейно.
Парень одет в длиннополый кожаный плащ, водолазку и кожаные штаны, все в черном тоне. На ногах черные кожаные туфли. Длинные волосы забраны в хвост.

Рейно (оглядывая девушек, Лори и Шо): Доброе утро.
Могами сереет и вжимается в спинку дивана. Канаэ и Амамия с интересом рассматривают Рейно.
Фува (принимая вызывающую позу): Какого черта ты здесь?!
Рейно (не обращая никакого внимания, глядя на Кеко): Моя темная леди… (улыбается и подходит к дивану) Я знал, что время сможет победить то неприятие, которое тебе внушили посторонние нам люди… (опускается на одно колено перед Кеко) Теперь, после того, как наши тела и души сплелись воедино, не пора ли нам сплести и наше будущее?
Могами закатывает глаза, пытаясь упасть в обморок.
Котонами (осторожно): Э… можно вопросик? Это типа прошлой ночью вы сплетались?
Рейно (самодовольно): Да.
Фува (вспыхивая): Ты лжешь!! Кеко была со мной!!
Такарада (сводя глаза в кучку, про себя): Вашу мать…
Чиоре (задумчиво): Интересно… (толкает под бок обмякшую Могами) Кеко, так с кем ты была-то?
Фува: Со мной!
Рейно (поднимаясь с колен): Со мной!
Котонами (вскакивая и закрывая собой рыжеволосую актрису): Слышьте, вы, мачо! Доказывайте! А то я тоже могу чего хошь придумать!
Чиоре (решительно вставая следом и принимая ту же позу): Вот именно! Есть чем доказать?
Такарада (быстро пролистывая планы): Черт, а Рен только вечером будет… Убьет он меня после такого…
Фува (презрительно хмыкая): Конечно есть! Что, я просто так буду говорить?? (достает из кармана куртки длинный нежно-салатовый шелковый шарфик) Кеко, ты забыла это, когда уходила из моей квартиры…
Канаэ и Амамия выхватывают шарфик и начинают его рассматривать. Такарада настороженно прислушивается.
Котонами (нехотя): Действительно, он был вчера на Кеко…
Шо принимает гордый вид и улыбается бледной Могами.
Рейно (устало прикрывая глаза): И это вы называете доказательством? (лезет в карман плаща и достает небольшой светло-желтый носок). Моя темная леди… ты ведь его искала, когда мы после всего собирали вещи, разбросанные в порыве страсти? Он был под кроватью…
Шо перекашивает, Амамия выхватывает носок, Такарада нервно лезет за сигарой в коробку.
Чиоре и Котонами (нехотя): И носки такие на ней вчера были…
Могами (тихо, но отчетливо): Я не могла… Стопудово не могла…
Рейно: Как это не могла, моя темная леди? Неужели ты не помнишь нашу ночь?
Могами (нервно, огрызаясь): Вот именно! Не помню!
Фува (усаживаясь рядом с ней): Кеко, но ведь… разве ты не помнишь, как я признавался тебе в любви? Кеко… (его губы начинают подрагивать)
Рейно (тут же садясь по другую сторону от Могами): Моя темная леди… я могу доказать еще!
Котонами и Чиоре (с возмущением глядя на занятые места): Еще?!
Такарада (обессилено закатывая глаза, про себя): Черт, неужели это правда?!
Рейно: Кеко, у тебя очаровательная родинка на правом бедре.
Могами бледнеет и невольно дергает рукой к правой ноге.
Фува (мстительно прищуриваясь на соперника): Кеко, у тебя маленькая родинка между лопаток, и если ее погладить, тебе становится так приятно… Сама говорила.
Могами сглатывает и дергается назад, прижимаясь к спинке дивана.
Котонами (задумчиво): Кеко, а может ты с ними обоими зажигала?..
Могами (от возмущения забывая про страхи и практически взвиваясь на месте): Чего?!!
От дверей доносится тихий смешок.
Все (оборачиваясь): Цуруга-сан?!

Действие четвертое

Те же и Цуруга.
Рен одет в белоснежную рубашку, черный пиджак и темно-серые штаны. На ногах у него тяжелые ботинки военного образца. Черные волосы, обычно тщательно уложенные, слегка встрепаны. На идеальном лице легкая улыбка.

Цуруга (иронично): Честно говоря, сначала хотел поинтересоваться, по какому поводу с утра пораньше такое собрание. Но… (обводит всех взглядом) послушав немного, узнал столько интересного!
Могами (перепугано икая и сползая через спинку дивана): Т-точно у-убьет…
Такарада (упавшим голосом): Рен! А мы тебя ждали к вечеру…
Цуруга (неспешно заходя в кабинет и держа руки в карманах штанов): Вот как?
По кабинету расползается вполне осязаемая аура смерти. Рейно сглатывает и медленно обмякает. Канаэ и Амамия, сначала радостно встрепенувшиеся, переглядываются, вспоминают, кто является первопричиной происходящего, и синхронно бледнеют.
Фува (решительно поднимаясь с дивана навстречу Рену): Вот что, Цуруга, ты опоздал. Кеко стала моей, поэтому…
Цуруга (игнорируя Шо и ловя взглядом уползающую в угол Могами): Дамы и господа, не соблаговолите ли оставить нас с Могами-сан на пару минут?
Кеко чуть не утыкается носом в пол на мгновенно слабеющих руках и ногах.
Такарада (непроизвольно откусывая кусочек сигары и начиная его жевать): Р-рен… ты это… спокойно…
Цуруга (ослепительно улыбаясь): А я спокоен. Раз не хотите оставить нас, то сделаем по-другому… (подходит к замершей улиткой Кеко, берет ее под мышку и спокойно выходит, прикрывая за собой дверь)

Действие пятое

Лори за столом, Шо, Канаэ и Амамия стоят с растерянным видом, Рейно талантливо симулирует обморок от темной ауры Цуруги.
Такарада (машинально жуя откусанную часть сигары): Интересно, мне уже волноваться или пока не стоит…
Фува (вздрагивая и оборачиваясь к столу): В каком смысле?
Чиоре (мрачно): Учитывая два звонка Кеко Цуруге, затем ее ночные невесть где похождения… думаю стоит.
Котонами (так же мрачно): Убьет. Потом сам повесится…
Фува (резко разворачиваясь к девушкам): Да не может же он…
Из-за дверей доносится перепуганный девичий визг.
Все (встревожено, вместе с ожившим Рейно): Кеко!?
Дверь открывается.

Действие шестое

Те же и Могами с Цуругой. У Кеко ярко-красные от смущения щеки, она прижимает к груди пиджак Рена. Актер с невозмутимым видом стоит рядом, сложив руки на груди.
Фува и Рейно (кидаясь к девушке): Кеко, что он тебе сделал?!
Рыжеволосая актриса гневно сдвигает брови и отвешивает сначала Шо, потом Рейно две пощечины. Такарада и девушки заинтересованно склоняют набок головы. В глазах Рена явное одобрение действиями Кеко.
Могами (возмущенно): Я, конечно, знала, что вам обоим нельзя доверять, но чтобы вы вот так… Цу… (оборачивается к невозмутимому Рену и краснеет еще больше) А… вы-вы-выкинуть бы их…
Цуруга (с изящным легким поклоном): Желание дамы – закон (подходит к певцам и многозначительно улыбается) А если оно еще совпадает и с моим собственным – так вообще одно удовольствие.
Рейно, уже не симулируя, падает в обморок от улыбки актера.
Фува (пятясь от наступающего Рена): Т-ты чего?!!
Цуруга ухватывает его за грудки, наматывает на кулак свитер певца, второй рукой подцепляет бессознательного Рейно за шиворот и не спеша двигается к дверям.
Такарада (выплевывая наконец пожеванный табак и вскакивая): Р-рен, только без рук!..
Цуруга (не останавливаясь, через плечо): Как получится… (выходит за двери вместе с певцами)
Такарада (оббегая стол): Убьет, точно убьет… (выскакивает следом).

Действие седьмое

В кабинете остаются девушки отдела «Люби меня».
Канаэ и Амамия, замерев, смотрят вслед ушедшему Цуруге, Кеко все еще стоит у дверей с пиджаком. Румянец потихоньку сходит с ее щек.

Чиоре (восхищенно вздыхая): Да-а, Цуруга-сан – настоящий мужчина! Пришел, увидел, разобрался… Хотя этот Рейно тоже ничего… (мечтательно прищуривается)
Котонами (гордо): Да, Цуруга-сан – то, что надо нашей… (замирает, глядя на Кеко) Кхм, ладно. Кеко, чего ты визжала-то?
Могами (вздрагивая и вновь начиная краснеть): А… Это… Ну…
Котонами и Чиоре (с подозрением): Ну?!
Могами (опуская глаза): Ничего.
Котонами: Вот так с ничего и визжать?
Чиоре (прищуривая глаза): А в пиджак-то как вцепилась…
Могами еще сильнее прижимает к себе пиджак и медленно пятится к дверям.
Котонами (кивая Амамии): Ага, Цуруга-то в нем пришел…
Чиоре (кивая Канаэ): И заметь, как-то доказал, что и Фува и Рейно все выдумали…
Глаза Котонами и Чиоре начинают гореть предвкушающим огнем. Кеко делает попытку выскочить, но девушки преграждают ей дорогу.
Чиоре (азартно): Рассказывай!
Могами (отчаянно мотая головой и прижимая пиджак к груди): Мммм!!
Котонами (уверенно): Амамия-чан, закрой дверь! (Чиоре захлопывает двери кабинета) Я держу, ты смотришь!
Чиоре (с возбужденно сверкающими глазами): Ага!
Могами (с угрожающим видом): Но-но, руки прочь! Это пиджак Цуруги-сана, и я не позволю вам его обшаривать!
Котонами (начиная щекотать Кеко): Ага, значит где-то в карманах.
Могами (извиваясь): Ай, Мооко-чан, нечестно!
Чиоре (улучая момент и выхватывая пиджак): Есть! (запуская руку в один карман, второй, затем во внутренний) Канаэ-чан, нашла… (вытаскивая на свет нежно-розовый лифчик) Упс…
Могами жутко краснеет, у Котонами округляются глаза.
Котонами (невольно выпуская Кеко): Ого… Кеко-чан, твой?!
Могами (выхватывая лифчик и с яростным видом засовывая его в карман комбинезона): Мой!
Амамия и Канаэ многозначительно переглядываются и расплываются в одинаковых улыбках.
Котонами (подхватывая красную Кеко под руку и увлекая к дивану): Мы же с тобой подруги, да?? Рассказывай…
Чиоре (идя следом): Да-да, рассказывай!
Могами (выхватывая у Амамии пиджак, злорадно): Забыли – я ничего не помню!!
Брюнетки переглядываются.
Котонами: А Цуруга-сан ничего не говорил? Ни одной подробности? Откуда у него тогда…
Могами (нервно): Сказал, что потом все пояснит… (шморгает носом) Или убьет меня… (вспоминает свои звонки и начинает всхлипывать)
Чиоре: А мне кажется, что все-таки что-то было, раз он сразу тебя не прибил…
Котонами: Ну не надо из нашего Цуруги-сана зверя делать. Он же джентльмен.
Могами вспоминает образы Каина Хилла и Цуруги в ярости, сглатывает и начинает откровенно поскуливать.
Дверь открывается. На пороге стоит Яширо.

Действие восьмое

Те же и Яширо Юкихито.
Мужчина одет в строгий деловой костюм светло-коричневого цвета, светло-песочную рубашку и темно-синий галстук. На ногах черные туфли. В одной руке портфель, во второй ежедневник, в который он смотрит.

Яширо (поднимая взгляд от ежедневника и захлопывая его): О, девушки, доброе утро.
Девушки отдела «Люби меня»: Доброе утро, Яширо-сан!
Яширо (оглядываясь): А… разве Рен не приходил?
Котонами: Приходил, пошел мусор выносить.
Могами и Чиоре невольно хихикают.
Яширо (чуть удивленно): Мусор? А Такарада где?
Котонами: Пошел проверить, чтобы Цуруга не запачкался.
Могами и Чиоре снова хихикают.
Яширо: Хм, ладно… Кстати, пока Рена нет - Кеко-чан, что за странные звонки вчера были?
Могами (удивленно замирая): Э?!
Котонами и Чиоре (подхватываясь): А вы откуда знаете, Яширо-сан?!
Яширо (пожимая плечами): Рен заправлял машину, поэтому ответил я. И первый раз и второй… Во избежание еще большей путаницы вообще выключил его сотовый. Так в чем дело?
Котонами (взволнованно): А Цуруге-сану что-нибудь говорили?!
Яширо: Нет. Сказал, что кто-то балуется. Не хватало его еще такими откровениями «радовать».
Канаэ и Амамия облегченно выдыхают и падают назад на диван.
Котонами (похлопывая поникшую рыжеволосую подругу по плечу): Кеко, у тебя охрененно сильный ангел-хранитель… Не боись, не убьет тебя Цуруга…
Чиоре (поддакивая): Да-да, он вообще не в курсе, получается…
Могами прерывисто вздыхает и робко улыбается.
Яширо (поправляя очки): Смотря о чем.
Девушки (замирая): В смысле?!
Яширо (усаживаясь в кресло напротив дивана с девушками): Ну смотрите сами. Подъезжаем мы к дому Рена, а перед подъездом на асфальте сидит босая, растрепанная, плачущая Кеко и причитает, что теперь ей не за чем жить… (Могами испуганно икает, Котонами слегка косеет, Чиоре ошарашено хлопает ресницами)
Котонами (промаргиваясь): А разве вы не сегодня приехали?
Яширо:: Вчера ночью. Рен закончил раньше со съемками и решил не сидеть в Нагое.
Чиоре (осторожно уточняя): Ночью?
:Яширо: В полночь.
Канаэ и Амамия переглядываются поверх головы Могами, которая съеживается.
Яширо: Кстати, Кеко, мне показалось или ты действительно была…
Котонами (кивая): Мы ее споили.
Чиоре (покаянно вздыхая): Да и вообще - это мы виноваты, Яширо-сан. Просто вчера был день святого Валентина, и мы специально не пошли на работу, чтобы посидеть в чисто женской компании…
Могами (перебивая Амамию, дрожащим голосом): Я-яширо-сан, а что потом было?
Яширо: Потом? Рен едва оторвал тебя от асфальта, понес к себе в квартиру… (Канаэ и Амамия оживляются) Там ты снова плакала, убеждала, что не хотела ничего плохого сказать… (у Канаэ и Амамии начинают подозрительно поблескивать глаза)
Могами (косясь на подруг): Ну вот, видите… Яширо-сан свидетель, что ничего такого не было.
Яширо (невозмутимо пожимая плечами и открывая ежедневник): Не свидетель. Я ушел в два часа ночи, когда ты все-таки решила наглядно доказать Рену, что не ненавидишь его.
Кеко каменеет, Канаэ и Амамия возбужденно вскакивают с дивана.
Котонами и Чиоре (хором): Йесс!! Значит, все-таки было!..
В дверях появляются Цуруга и Такарада.

Действие девятое

Те же и Цуруга с Такарадой. У обоих брюнетов одинаково довольные улыбки.
Цуруга (невозмутимо): Котонами-сан, Чиоре-сан, у вас слишком буйная фантазия.
Могами со слезами благодарности смотрит на Рена.
Котонами (с подозрением): Слишком буйная фантазия?
Чиоре (подбочениваясь): А как же то, что лежало в вашем пиджаке?!
Цуруга (с самым невинным видом, мягко): Девушки, ну зачем вы сразу по карманам… (Канаэ и Амамия резко краснеют, Кеко вытирает слезы и поддакивающе кивает словам семпая) Просто, после ухода Яширо, чтобы протрезвить Могами-сан, я отправил ее в душ. А она, сонно переодеваясь, оставила эту вещь.
Котонами, Чиоре, Яширо, Такарада (слегка разочарованно): И все?!
Цуруга (разводя руками и усаживаясь рядом с Кеко): И все. Я надеялся, что Могами-сан (косится на смущенную рыжеволосую актрису) проспится к утру, но пришлось ее спящую везти домой.
Котонами, Чиоре, Яширо, Такарада (вздыхая): И все…
Цуруга (с легкой заинтересованностью): А вы чего ждали?
Котонами, Чиоре, Яширо, Такарада (качая головами): От вас – больше ничего…
Могами (чуть надуваясь): Вечно вы всякое придумываете…
Чиоре (спохватываясь): Но откуда у Фувы шарфик, а у Рейно – носок?!
Такарада (отмахиваясь и возвращаясь за стол): Уже выяснили. Они по очереди встретили Кеко, когда она бежала к дому Рена… Поговорили, одного она попыталась придушить этим шарфиком (Могами удивленно вскидывает брови), второго отлупила своими туфлями, потеряв при этом носки. (Кеко заинтересованно прищуривается) Вот и трофеи.
Котонами: А родинки?!
Цуруга (благожелательно): Учитывая последнюю рекламу газировки, где вы с Могами-сан на пляже в купальниках…
Котонами (разочарованно кивая): Теперь понятно. Ну и слава богу…
Она усаживается на второй диван, чтобы не мешать Цуруге и Могами. Амамия устраивается рядом с Канаэ. Такарада начинает вновь перелистывать дела сотрудников, Яширо подходит к нему и держит наготове ежедневник, чтобы уточнить планы своего подопечного.
Могами наконец полностью успокаивается и счастливо улыбается Рену.
Цуруга (чуть довольно оглядывая присутствующих): Вот и разобрались.
Могами (кивая): Ага.
Цуруга (наклоняясь к уху Кеко, шепотом): Кстати, розовые трусики так и лежат у меня дома.
Могами (стремительно краснея и осторожно косясь на занятых разговором подруг, шепотом): А... можно я их вечером заберу?..
Цуруга (шепотом): Конечно. Буду ждать. Заодно расскажу, какие именно твои родинки мне понравились больше всего…

Занавес.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 02 окт 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, это же ржач полный!
Просто вау!
Когда читала буквально гоготала (ой, как неприлично-то). Домашние сбежались даже.
И потом, определенно присуждать надо награды! Первая, которая написала ПЬЕСУ по Скип Бит!
Браво!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Изображение Изображение Изображение
Потрясающе! Шедеврально! Оригинально! Непревзойденно!
Такого еще в LME не было. Пьеса по Skip и ведь, действительно, чувствуется действие, эмоции! А сколько юмора, интриги! Даже и не знаю, как описать чувства преклонения и восторга! Никакие слова не смогут отразить моих мыслей и восхищений!
А какая концовка!
Веда писал(а):
Цуруга (наклоняясь к уху Кеко, шепотом): Кстати, розовые трусики так и лежат у меня дома.
Могами (стремительно краснея и осторожно косясь на занятых разговором подруг, шепотом): А... можно я их вечером заберу?..
Цуруга (шепотом): Конечно. Буду ждать. Заодно расскажу, какие именно твои родинки мне понравились больше всего…

Бесподобно! ТАЛАНТИЩЕ и ГЕНИЙ!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
*Валяется в истерике*
Ну, это что-то чем-то!!!!! Ой, не могу! Спасибо!

Добавлено (01.02.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Хи! *смотрит, что не все прочитала* пойду дочитывать!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:31 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Изображение
Веда писал(а):
От вас – больше ничего…

А Рен - настоящий джентльмен, не сдал.)))
Давненько не удавалось зайти в раздел фанфиков, а зря, лучшее средство против депресняка.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
*в восторге* А конец-то, конец! *гигикает, как ненормальная*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:56 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Оооо, это гениально! Изображение Веда, как всегда на высоте! Чудо как хорошо получилось!!!
Собственно, я не стала исключением - ухохатывалась также как и все здесь отписавшиеся Изображение Изображение Изображение
Веда писал(а):
у тебя охрененно сильный ангел-хранитель…

Надо будет запомнить эту фразу) Понравилась она мне.

Веда писал(а):
Цуруга (шепотом): Конечно. Буду ждать. Заодно расскажу, какие именно твои родинки мне понравились больше всего…

Да, Рен умничка, что не сдал Кёко Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Будто побывал в театре, покорно благодарю. Очень хорошо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:35
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Просто потрясающе!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Всем спасибо на добром слове... Изображение
Если честно, побаивалась слегка, потому как жанр необычен для форумных фиков Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, вот увидишь... еще найдет свое продолжение в твочестве других авторов форума. Почему-то мне кажется, хорошо такой стиль пойдет у Letto. Мое ИМХО. Так что, ты заложила хорошую, прочную и незыблимую традицию!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:21 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, Это божественно!!! Я так не смеялась...уже даже и не помню как давно!!!
Василиса писал(а):
А Рен - настоящий джентльмен, не сдал.)))

это точно, сдержался Изображение
Eliora писал(а):
Потрясающе! Шедеврально! Оригинально! Непревзойденно! Такого еще в LME не было. Пьеса по Skip и ведь, действительно, чувствуется действие, эмоции! А сколько юмора, интриги! Даже и не знаю, как описать чувства преклонения и восторга! Никакие слова не смогут отразить моих мыслей и восхищений! А какая концовка!

полностью присоединяюсь, еще долго буду под впечатлением
Веда, Изображение Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:34 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Jule_4ka писал(а):
Я так не смеялась...уже даже и не помню как давно

Рада, что понравилось Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Веда, это потрясающе и очень смешно. Спасибо тебе огромное, за очередное шикарное творение Изображение Изображение Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 02:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 05:16 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, три часа ночи... сижу и ржу как ненормальная на всю квартиру... как дочь и муж не проснулись - не знаю...
Супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Прикольный фанф получился....На счет желания..хорошо придумано...Но Яширо ответил....это ваще неожиданный поворот)))а как Такарада бился головой о стол...мне как-то его жалко стало..за отсутствии информации Изображение Ну фанф супер... спасибо автору...за прекрасное творение))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Спасибо, Веда!!! фанфик просто чудо) Получила очень много положительных эмоций от прочтения) Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Веда писал(а):
Яширо (оглядываясь): А… разве Рен не приходил?
Котонами: Приходил, пошел мусор выносить.
Могами и Чиоре невольно хихикают.
Яширо (чуть удивленно): Мусор? А Такарада где?
Котонами: Пошел проверить, чтобы Цуруга не запачкался.

ахахаха! *из под стола выкрикивает* Бо...Же...СТ...ВЕ...НН...ННООО!!!!! и так смешно... СПАСИБО ЗА ФАНФИК!!!

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
the_keed, не за что Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"