Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 106 из 115   [ Сообщений: 2289 ]
На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 115  След.
Автор Сообщение
Сообщение №2101  СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Уфффф... Неужели это конец? :big_soulout:
Когда же это началось? *быстро перешла на первую страничку и раскрыла рот от удивления* :big_precipitated:
Неужели прошел целый год с того дня как я зашла на этот сайт, и увидев Ваше новое произведение, обрадовалась как подарку на новый год? Неужели целый год Вы нас радовали дозами продами этой, можно со смелостью сказать, великолепной книги? Даже не верится,что целый год, все мы здесь, каждый день ожидали продолжения этого рассказа. Вы со своим произведением дали возможность всем форумчанам погрузиться в весь водоворот событий, который закружился вокруг Могами Кеко и Рена/Куона/Кида/Корна. И каждая Ваша прода заставляла меня прыгать по всей комнате от счастья. :big_stareyesjump:
При прочтении этого шедевра, я забывала обо всем на свете, и никто не мог оторвать от монитора. Странно, никакая книга не заставляла так долго думать о ней. И когда я увидела статус "закончен" мысли закружились в моей голове как пчелы в улье: "Как? Не может быть? Это... Конец? О чем же я буду думать по ночам, когда у меня бессоница? Что же я буду читать до 5 часов утра?"
Эх... Но все не вечно... Спасибо Вам за то, что целый год Вы нас радовали. И огромное спасибо Вам за книгу (теперь я так ее буду называть) "Когда тебе восемнадцать" :big_poklon:

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2102  СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Кёко-чан, спасибо за теплые слова :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2103  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:02 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
И напоследок - последние штрихи к основному:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спешал от лица Корна

Дождись меня

Я просто смотрю тебе вслед и улыбаюсь. Сегодня я ещё на шажок приблизился к тебе, к тому, чтобы не испугав и не спугнув, сказать, что не могу уже без тебя… Давно уже не могу, с того самого момента, когда ты назвала меня эльфом… Я не эльф, но потрачу вечность, чтобы завоевать место в твоём сердце…

Резкий пронзительный звук разбивает окружающую реальность, ссыпая её разноцветными обрывками к моим ногам. Я смотрю на них и сжимаю кулаки, понимая, что мира, нашего странного и сложного, уже нет. Случайно или нет, но его изменили. Приседаю, пытаясь рассмотреть хоть что-нибудь в блестящих кусочках. Главное – не трогать, потому что…
Нашёл! Нашёл тебя! Но как попасться у тебя на пути, чтобы ты не заподозрила ничего… Ведь, возможно ты ничего не помнишь. Впрочем, раз реальность изменена извне – я тоже всё забуду… Кроме того, что я должен найти тебя.
Осколки шевелятся, как живые, и начинают сползаться друг к другу, соединяясь в новую картинку. Так, хорошо, а вот сюда я могу влезть, протиснуться, главное – не сбить общий рисунок новой реальности…


Ночной проспект, педаль газа до пола, проносящиеся столбы фонарей. Быстрее, быстрее… Я лишь догадываюсь, что гонит меня, заставляя сердце заходиться в холодном ужасе. Эстакада, мост…
Успел!! Ты настолько лёгкая, что я невольно посильнее сжимаю руки. Не бойся, я рядом, я успел…
Твой взгляд будит во мне память, убаюканную под бременем годов… Для тебя не прошло и дня – для меня долгих двадцать два года. Ничего, я не сержусь, главное – ты со мной, рядом, снова заглядываешь мне в душу, смущаешься, как и раньше… Но теперь – я стал ближе, настолько близко, что даже не верится…
Усталость сыграла с тобой коварную шутку – ты спишь у меня под боком, прижимаясь к моему плечу. Настолько доверчиво и трогательно, что всё, что мне остается – лежать тихо-тихо, наслаждаясь твоим теплом. А потом - ты сама пугаешься от происходящего, и мне приходится тщательно скрывать то, что всю ночь я смотрел на тебя, любовался каждой чёрточкой твоего лица, вслушивался в твоё дыхание, ловил незаметную улыбку на губах…
Ты прячешь страх в глазах, и в сердце заползает тревога – ты боишься не меня, не моих действий, отношения, слов… Боишься другого, до паники, до ужаса, до остановки сердца... Я начинаю бояться вместе с тобой, стараясь быть рядом, чтобы защитить, успеть вытереть твои слёзы, прижать к себе, закрывая ото всех…
Твои беззащитно-нежные губы сводят с ума, как и прохладные руки. И я тороплюсь, тороплю время, чтобы в конце концов спрятать тебя в своих объятьях, научить тебя надеяться на то, что…

Мерзкий звон впереди вспышки слышен только мне. И бешенство, чёрное и ослепительное, приходит вместе с пониманием – опять… На сей раз реальность разлетается мельчайшими осколками, словно хрустальный бокал скинули с Токийской телебашни. Холодная улыбка змеей скользит по моим губам. Неужели тот, кто меняет, думает, что этим можно меня остановить?? Меня, который знает, насколько одуряющей может быть её любовь?? Меня, которого даже смерть не заставит отказаться от той, которая любит меня?!
Странный звук разносится по пустому пространству, и я понимаю, что это мой смех. О да, мне уже смешно. Потому что я не прощу. Не стоило будить стирателя…
Говорите, нет возможности вернуться? Мне достаточно хотеть – и маленький, в ноготок новорождённого, осколок… Да, многим придется поступиться, многого лишиться – но ведь я буду с ней рядом…

В очередной раз мне стягивают наручниками руки за спиной, вот только сейчас – мне все равно. Словно… словно… Камера, как обычно, одиночка. О да, меня боятся… Все. И везде. Осталось только…
Её вталкивают в тёмную камеру, а затем только включают свет. Пытаются напугать этого цыплёнка? Она оборачивается на мой смешок… Сердце уходит куда-то вниз, когда её глаза вспыхивают таким ослепительным ярким сиянием и она обжигает меня своими поцелуями… Я начинаю задыхаться, а в груди вместо пропавшего куда-то сердца становится просто горячо. До боли, до крика…
Я точно тот, который ей нужен? Ночной волк Нью-Йорка, бешеный пёс его окраин… Но в её глазах – затравленное выражение и страх… Страх потерять меня. Чёрт, это уже смешно! Я никому не нужен был все эти восемнадцать лет! Никому… кроме неё. Которая отважно и глупо бросается меня защищать от неведомой, непонятной угрозы… Смешной цыплёнок… даже попыталась спрятаться, чтобы какой-то неведомый псих не убрал меня.
Найти её нелегко, но я нахожу. Не могу иначе – огонь вместо сердца полыхает с каждой секундой всё больше, сильнее, обнажая воспоминания.
Она сбивается на другие имена, пугается, плачет и тянется ко мне. Не бойся, я ведь вижу, что ты зовёшь именно меня. Просто ты помнишь меня разным, а я – не очень помню… В памяти лишь ты, с сияющим медовым золотом глаз, с улыбкой, которая дарит мне крылья, приносит в тёмную душу покой… Но который не усыпляет мою месть. Я уже вспомнил, как дважды её отбирали у меня. И теперь – я сторожу… Надо будет – всю жизнь буду сторожить, но найду…
…Его. Драка, которой можно было бы избежать, не ослабляет внимание, и я замечаю дикий ужас в любимых глазах, и довольный взгляд в его сиреневых. Всё. Я запомнил его. Ловушка захлопнулась. Теперь лишь дождаться его хода… Прости, любимая...

Это мои владения, в которые вторгнуться – значит, быть удалённым из любой реальности.
Зря он это всё затеял. Очень зря. Нельзя отобрать жизнь у стирателя, нельзя отобрать любовь у стирателя.
Мои руки прижимают к моему телу мою любимую. Мои глаза встречают ее изумлённый взгляд, в котором сверхновой загорается счастье. Да, я тоже тебя люблю, всей душой, всем духом, всем своим существованием…
Вот он… Знакомые черты…
Боже, как забавно!! Он пытается, сучит руками, делает пафосное лицо… Я лишь прижимаю её к себе, чувствуя, как расслабляется она в моих объятьях, ластится, трепещет. Не бойся, теперь уж никто не отнимет нас друг у друга… Надо лишь построить свою реальность. Сможешь?
А я найду тебя. Опять, снова, как и прежде. Только теперь моя очередь помнить все, а твоя – просто жить, не боясь, не пугаясь, не переживая, не плача… И дождаться меня, когда тебе исполнится восемнадцать…

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. ко всему-всему... *еще раз о том же, как жирная-жирная точка*

- Итак, Могами-сан, вы поняли, что делать, да?
- Конечно, - уверенно кивнула начинающая актриса и с некоторой робостью глянула на своего партнёра, стоящего поотдаль. «Дёрнуло же меня тогда ему заявить в коридоре… Автограф просить будете… Разве ж я знала, что он действительно так талантливо играет?! Ладно, вызвалась, взялась – отступать не буду!»
- Мотор!!
Взгляды встретились, и вновь Кёко охватило дикое, безумно сильное дежа вю от искристого веселья и какого-то тревожного ожидания в серых глазах напротив. Сердце заныло, словно пыталось напомнить о чём-то, словно пыталось вновь забиться в одном ему ведомом ритме…
- Это ведь ты всё сделал, да? – реплика из сценария почему-то показалась как нельзя к месту.
- Да, - актёр сунул руки в карманы джинс и с задумчивым видом склонил голову набок, не сводя взгляда с девушки.
- И это ты всегда был рядом?
- Да.
Улыбка, адресованная только ей, ослепила и заставила память окончательно пробудиться, выуживая из своих глубин образы, один за другим. Слова, интонации, улыбки…
- И ты раз за разом находил меня?..
- Да.
- Режиссёр, кажется, они начали импровизацию, - помощник дёрнул за рукав своего шефа. Тот лишь пожал плечами:
- Одна фраза всего лишь… Ничего страшного.
- Ты… - Кёко часто смаргивала, словно глаза действительно слепило, но не отводила взгляда от высокой фигуры, - … ведь Куон.
- Да, - парень кивнул, не пряча от неё горящих надеждой и любовью глаз.
- И ты Кид!..
- Да, - на мгновение красивое лицо застыло в невозмутимой маске, а затем вновь на нем появилось нежное выражение.
Девушка непроизвольно вцепилась себе в волосы, чувствуя, как под напором воспоминаний голова начинает кружиться. Хотелось одновременно и плакать и кричать и смеяться…
- И ты хотел быть со мной…
- Я и сейчас хочу, - он, вытащив руки из карманов, сделал шаг к приходящей в себя Могами. - А ты хочешь?
- Т-ты… ты… Бессовестный кавай!! Недоверчивый волк!! Дарлинг!! Сенпай!!
На каждое «обвинение» Рен лишь кивал, медленно подходя к ней. Когда он оказался так близко, что задыхающейся от наплыва эмоций актрисе пришлось задрать голову, чтобы видеть его глаза, парень наконец улыбнулся:
- Да, лисёнок, да, котёнок, да, Кёко-чан… Что скажешь?
В стальном взгляде было столько нежности и любви, что взволнованная и счастливая девичья душа просто нырнула в этот океан, расправляя крылья.
- Скажу, что ты должен исполнить свои все обещания…
- Э… - помощник режиссёра вновь дёрнул шефа за рукав. – Этого точно нет в сценарии.
Ему так и не ответили – все на съёмочной площадке, с замиранием сердца и открыв рты, смотрели, как под камерами, наплевав на всё вокруг, страстно и жадно целуются парень и девушка…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 08 янв 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2104  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 01:28
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Веда, вы восхитительны! Даже не знаю как буду жить без "Когда тебе восемнадцать...". Этот фанфик прекрасен))) хотя и просто фанфиком, его уже не назовешь. Столько чувств, столько эмоций он вызывает. Большое спасибо за спешл. []
Дальнейших успехов :hands: :hands: :hands: :hands:

_________________
Люди — не заложники судьбы, они заложники своих мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2105  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:05
Сообщения: 116
Откуда: Харьков
Репутация: 1
Награды :
:big_stareyesjump: Спасибо, огромное спасибо за такую чудесную и нежную историю!!!! И в отдельности за последний кусочек, придавший завершенность и гармоничность!!! :up: :big_flower: :big_flower: :big_flower: :big_flower: :big_flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2106  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Mistica, AiliyaAmnell, домо аригато :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2107  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:37
Сообщения: 17
Репутация: 0
Награды :
Веда, спасибо тебе ведочка, хочется продолжение и продолжение,чтоб эти чувства подаренные ФИКом никуда не исчезали. Трудно очень прощаться с этими героями. Спасибо еще раз тебе за твою фантазию и за те чувства что были подарены нам (читателям) :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2108  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Missa-chan, спасибо :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2109  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 11:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
:big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_sentimental: :big_sentimental: :big_sentimental: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_blush: :big_blush: у меня слов нет - одни эмоции!!!! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2110  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 11:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
:big_puppyeyesshy: какое милое дополнение, просто слов нет. Посмотреть на все это со строны Корна - это... это просто необходимо было.
Огормнейшее спасибо! :big_flower:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2111  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 12:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Во-от, конец-конец :wub:

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2112  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 12:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Уууууу-ееееее... :yahoo:
"Стиратель" - ну надо же как все обернулось! :shock: Да! Это то самое неожиданно-уместное, которое вписывается на ура, потому как выдать все за иллюзию или кошмарный сон было бы не так эффектно, как и оставлять "забитого" по жизни Кида в финале. А так, их встреча в новой реальности происходит согласно стилю манги, за исключением тупизма обоих... Эх, развитие отношений, взгляды, встречи - такой простор для фантазии, что, конечно же, хочется продолжения рассказа! Но ведь в любом случае захотелось бы!? Так что, спасибо Вада, за все шикарные содержательные и интересные главы, за увлекательный сюжет, а последний спешл вообще воспринимаю как вишенку в десерте...
Примите в знак глубокого уважения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2113  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
GT-S5230, аригато :)
GT-S5230 писал(а):
еще что нить такое же бооооооольшое
:big_dead:

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт,Веда,не умирай!!!!!!!!!!!!!
Я ж совсем зачахну без твоих фиков чудестных!!!!!!!

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2114  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Веда, БРАВО!!! :big_flower:
Спешал великолепен, как весь фанфик.
Но как же я теперь без вечного ожидания проды, а? :dunno:

Наткнулась тут на одном сайте, не удержалась:
"Кид - Коммунистический идеал"
:D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2115  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Всем-всем - домо аригато :big_poklon: Спасибо за то, что читали.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2116  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Еще чудо? Как? Когда уже все окончательно чудесно, ты даришь еще одно чудо! И все в душе озаряется этим нежным светом от твоих слов. И никто не посмеет сказать, что это придумано, потому что вот она, самая настоящая реальность!
Спасибо! Спасибо, волшебница, за все эти дары!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2117  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 16:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
:big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_full: :big_full: :big_full: Класс, этого спешла как раз и не хватало моей бессовестной душонке. Ведочка, спасибо большое!

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2118  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 16:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
gallucinaciya, KAILY, :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2119  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 16:30 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
:big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: ЧУДЕСНО!!!
Веда, ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ :big_shy2: спасибо вам за такой потрясающий фанфик :big_flower:

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2120  СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, ты великолепна!
Я не представляю, что теперь буду делать без этого фика! Ведь я с замиранием сердца кажду неделю ждала новой дозы проды.
Конец - самое то, что надо. Все довольно логично вписалось и объяснилось.
Ну и спешл - это, как бы это выразиться, офигительно красивая точка.
На первый беглый взгляд (да-да, я сначала прочитываю быстро, чтобы потом, насладиться красочными переливами рисуемого тобой мира) показалось, что концовка немного скомкана, но я уверена, что стоит прочитать вообще все заново и тогда все станет так, как надо - то есть еще более потрясающе!
Надо признать, что я вообще надеялась на более развернутую четвертую часть, до боли было интересно, что тут еще можно придумать, но ты так красиво все закончила, что даже и намека на разочарование нет.
Такое красочное произведение заставляет думать только о хорошем! По сему я и выбрала такой подарок:
http://www.gemnata.com/wp-content/uploa ... 454028.jpg
А можно всю книгу целиком? Одним файлом в личку? Так хочется его перечитывать спокойно, безо всяких добавлено

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 106 из 115   [ Сообщений: 2289 ]
На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 115  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"