Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 22 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №421  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:56 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
Совсем Такараду не жалеете

Да, я такая. Как уже писала, его мне не жалко (ему полезно).

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №422  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Интересно, не забыла ли Кьёко о том, что она, специально для Такарады, валерьянку прикупила, а то она ему похоже скоро потребуется

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №423  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:02 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Тирания писал(а):
не забыла ли Кьёко о том, что она, специально для Такарады, валерьянку прикупила,

Ну так еще не вечер...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №424  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:03 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
Ну так еще не вечер...

Бу-га-га Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №425  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, не забывай: у нас мания ловить тебя на слове!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №426  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
netsailor писал(а):
у нас мания ловить тебя на слове!

*быстро проверяет свои слова и настороженно уточняет* А что я сказала??

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №427  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:21 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
А что я сказала??

просто все тут отличаются бурной фантазией, видимо)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №428  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 02:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Взгляд темно-голубых глаз женщины оценивающе остановился на притихшей под боком у Рена девушке.
- Кеко? – полуутвердительно поинтересовалась Джулия. Получив чуть робкий кивок, она самодовольно улыбнулась и протянула к девушке руку: - Пошли со мной.
«Не понял…»
- Зачем это? – актер покрепче прижал к себе невесту, с подозрением глядя на мать.
- Посплетничать, - отрезала миссис Хизури, подходя к дивану. – Не бойся, я не Такарада, с ней ничего не сделаю.
«Это понятно, но…»
- Это в каком смысле «не Такарада»?! – очнулся Лори. – Джулия, это на что ты намекаешь?!
- На то и намекаю! – отрезала женщина и, все-таки ухватив Кеко за руку, потянула за собой. – А ты, - она победно глянула на приподнимающегося с дивана сына, - пообщайся вон с отцом, - в дверях показался флегматичный Куу.
- Ой, папа, привет, - радостно встрепенулась рыжевласка, следуя за Джулией мимо блондина. – Как ты встал в такую рань?
- Догадайся, - хмыкнул Хизури, провожая взглядом жену и «дочку», скрывающихся в спальне, затем перевел глаза на двух брюнетов. – Ну что скажете?
- Твой сын сволочь!
«Ну конечно!»
- У вас же и учусь, - не менее едко хмыкнул Рен. «И все-таки, о чем мама собралась говорить с Кеко? Если она хоть чем-то ее обидит…»
- Вот нет бы чему хорошему поучился!..
- Как совать нос в чужие дела? – вскинул угольно-черную бровь Цуруга.
Куу демонстративно зевнул и, усевшись в кресло, довольно вытянул ноги, прикрывая глаза.
- Я понял, в кого этот паразит такой! – воскликнул Такарада, глядя на старого друга. – Господи, я пригрел на груди змеиное гнездо!!
- Лори!! – из-за стены донесся предупреждающе-веселый голос Джулии. – Еще одно сравнение – и я составлю тебе компанию!..
- Куу, зачем, зачем, ЗАЧЕМ ты привез ее сюда?! – голос президента упал до громкого шепота, но не потерял ни капли в своей проникновенности и эмоциональности. – Скажи, ты настолько меня ненавидишь?! Что плохого я тебе сделал в прошлом, что ты до сих пор держишь на меня зло?!
«Да, неплохо у мамы получается доставать нашего любимого Такараду… Поучиться у нее, что ли, пока она здесь?» Рен попытался прислушаться к тому, что происходило за стеной, но мечущийся по гостиной глава агентства сбивал всю концентрацию.
- Лори, ты преувеличиваешь, - лениво отмахнулся блондин. – Джулия просто рада видеть сына, тебя…
- Но разве для нормальных людей это повод для того, чтобы два часа кричать на меня, размахивая наручниками и грозясь подать на меня в суд за какое-то развращение?!
«Развращение?!» Цуруга, не сдержавшись, хмыкнул, представив себе картину, а Такарада, не меняя громкости трагического шепота, повернулся к нему:
- А потом полтора часа она плакала, причитая, что ее единственный и неповторимый сыночек, красотуля и лапочка, - актера перекосило. «Красотуля и лапочка?!!! Господи, хорошо Кеко не слышит такого…» - попал в пакостные когти мерзкого старикашки, который ночами не спит, все думает – что бы еще плохого сделать этому невинному ангелу!..
- Ну, - Рен кашлянул и развел руками с самым сокрушенным видом, - сами виноваты. Могу лишь сказать, что искренне сочувствую… если конечно, вам от этого станет легче.
- Не станет! – буркнул президент, возвращаясь к бару. Налив себе уже бренди, Такарада сделал глоток, явно успокаиваясь, и уселся в кресло напротив дремлющего Куу:
- А этот… - он кивнул на визави, - хоть бы слово в защиту сказал!..
- Зачем? – так же лениво отозвался Хизури. – Ты же за дело получил.
- А вот с этого места поподробнее, - многозначительно прищурился Такарада. Блондин открыл глаза:
- Лори, если бы ты мне прислал такое, как моему сыну, я бы убил тебя!
«Хорошие у меня все-таки родители...»
- Куу, так ты же не знаешь всех деталей! – воодушевился президент. – Понимаешь, с чего все началось…
«Решил сдать нас? Ну-ну, попробуйте!»
- Господи, Такарада… - закатил глаза молодой актер. - Неужели вы все-таки решили рассказать свою невероятную историю??
- Почему мою? – удивился глава агентства и глянул на заинтересованного Хизури. – В общем, он с Кеко поменялся местами!
- В смысле? – вскинул брови американец.
- В прямом! Душами.
Куу скептически покосился на сына, встретил такой же взгляд серых глаз и вздохнул:
- Лори, пить меньше надо.
- Э? – ошарашено замер Такарада. – Я же серьезно! Рен, подтверди!
- Что? – удивленно воззрился на него Цуруга.
- Ну что вы с Кеко менялись местами!
«Ага, счас-с-с!!»
- Такарада… ну вы и загнули…
- Э?!
- Как такое вообще возможно? – брюнет удрученно вздохнул, глядя на вытаращившегося президента. – Отец прав – завязывайте с выпивкой.
- Ну ты, блин, и сволочь, - пораженно признался Лори. Рен доброжелательно кивнул:
- Да, вы вчера это говорили по телефону… Вернее, даже кричали… - «Да что они там делают? Как-то подозрительно тихо! Совсем не похоже на маму. Не могу больше!» Актер плавно поднялся и сочувствующе глянул на мрачно-обиженного Такараду: - Все-таки фантазия у вас – безграничная.
- А я на твоем бы месте проверил вон ту комнату, - не остался в долгу глава агентства и злорадно усмехнулся, заметив едва заметную тень, пробежавшуюся по идеальному лицу Цуруги. – Мало ли что расскажет Джулия нашей Кеко…
- Например? – слегка надменно прищурился молодой мужчина.
- Например, - качнул стаканом брюнет, - что-нибудь из темного прошлого Куона…
Рен лучезарно улыбнулся, заставив президента напрячься:
- Поздновато.
- Ты уже рассказал? – быстро уточнил Куу. – Сам?
- Ну не ждать же таких «доброжелателей»…
- Я, между прочим, храню твою тайну так, что никто не в курсе! – язвительно заметил Лори.
- Зато не упустите возможности намекнуть мне о ней как можно чаще! – не выдержал актер и вышел из гостиной, не давая возмущенному собеседнику вставить хоть слово.
«Так, спокойно! Чего я нервничаю? Я ведь действительно рассказал все Кеко, и ее реакция красноречиво показала, что это не помеха…» Он подошел к двери спальни, в которой находились Джулия и Могами, и нерешительно остановился. «Может, я просто боюсь, что мама не примет Кеко? Или же…»
Дверь распахнулась, и Джулия хитро улыбнулась:
- Я же говорила – будет ревновать!
Румяная от смущения Кеко за ее спиной невольно улыбнулась, и мужчина ощутил, как от этой улыбки напряжение, сковывающее сердце, пропадает:
- Ну почему сразу ревную? И к кому…
- Ко мне, конечно. Я ведь забрала твою девушку, увела куда-то из твоего поля зрения…- понимающе улыбнулась блондинка и погладила вздохнувшего от такого понимания сына по щеке. – Оставляю вас наедине, но давай сразу договоримся, - ее взгляд стал пронзительно-предупреждающим, - если ты обидишь Кеко – накажу.
У Рена вырвался невольный недоверчивый смешок:
- Обидеть Кеко?
- Вот именно, - женщина ткнула пальцем в мужскую грудь. – Я не позволю причинить боль девушке, которая заставляет моего сына ТАК улыбаться! И я найду способ наказать моего непослушного сына, если тот все-таки забудет наше с ним соглашение! – она грациозно обогнула актера и направилась в гостиную.
«Не сомневаюсь!! Но… спасибо, мама…» Мужчина перевел взгляд на рыжевласку, которая сделала пару шагов навстречу ему, и тут же притянул ее к себе, утыкаясь лицом в шелковистые девичьи пряди, пахнущие чем-то пряно-соблазнительным:
- Слышала?
Актриса смущенно вздохнула, водя пальцем по его футболке:
- Ну…
- Итак, - из гостиной донесся жизнерадостный голос Джулии, - свадьбу будем играть в Лас-Вегасе!
- Чего?! – возмущенно откликнулся Такарада. – В Японии и точка!!
- Да тут у тебя развернуться негде!.. А у нас можно на ранчо…
- Не волнуйся, у меня найдется особняк, в котором не стыдно и премьер-министра принять!..
- Господи… - Кеко уткнулась лбом в грудь Рену, который беззвучно застонал. – У тебя нет запасной квартиры где-нибудь?
- Нету, - признался актер, легонько целуя девичье ушко. – Но у тебя вроде оставалась комната в Дарумае. Примут там еще одного бездомного?
- На правах мужа – примут, - хихикнула рыжевласка, невольно вжимая голову в плечи. – Щекотно…
- Ах, щекотно… - Цуруга не успел договорить.
- Особняк! Ха-ха-ха! Что твой особняк против шикарного мероприятия на частном пляже?!
- Если ты не заметила из иллюминатора самолета, то я тебя проинформирую – тут море тоже есть!
- Они всегда так? – девушка тяжко вздохнула.
- Насколько я помню – да… - признался брюнет. – Как теперь их отсюда выгнать?..

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №429  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 03:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
*нервно бегает по квартире, кусая ногти* запахло концовкой... не хочу((( *садится на стул и начинает раскачиваться, потом подрывается и снова начинает бегать*
Веда, непревзойдённо!))
Такарада легко отделался Изображение (хотя не факт, что ему больше не достанется))).
Каждый раз млею от сцен Рен-Кёко...) Спасибо огромное!!!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №430  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Как всегда порадовала,а Такараду даже немного жаль,(но ничё не вечно же ему все партии вести.)СПАСИБО.
да видимо скоро конец,но я уже перечитала этот фанфик раз 10 ))))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №431  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Дааа, Рен таки умыл Такараду))))
И все-таки очень интересно, о чем же Джулия говорила с Кеко в комнате? Или они там просто сидели и ждали, пока Рен среагирует предсказуемым образом?

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №432  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 14:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
СПАСИБО! Так много всего! И все происходит в один день и в квартите Ренчика! Сугой! А продолжение будет??? Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №433  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Totoro писал(а):
А продолжение будет???

Не волнуйся, Totoro, когда наступит конец, я напишу Изображение
Там еще сценка должна быть с Куу, которая мне самой очень нравится...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №434  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:24 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
Там еще сценка должна быть с Куу, которая мне самой очень нравится...

ну мы её ждём,,очень)))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №435  СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Привет снова всем, наконец появилась возможность оставить здесь свой комментарий ибо остаться равнодушным к столь незабвенному творчеству таких очаровательных дарований просто невозможно.
И в очередной раз я приношу свои комплименты нашей музе, что вдохновляет на хорошее настроение средь серых будней, всеми любимой миледи Веда.

Теперь, после долгожданного томления в потоке вереницы будничных событий, сопровождающихся парой забавными, но увы куда более серыми моментами моей жизни, я увидел отблеск чего то искрометного, забавного и удивительного, того чего и в последующие моменты буду ждать с нетерпением, твоих рассказов миледи и повествований других, не менее удивительных талантов, что радуют нас своим творчеством.

Пользуясь случаем, *надеюсь, вы позволите миледи* хочу поздравить всех с наступающим новым годом, желаю здоровья и веры, уверенности и стремления к новому и благополучному для вас... Искренне ваш, ... Я Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №436  СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:07 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Мессир, спасибо за добрые слова, сплетенные таким дивным кружевом Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №437  СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 16:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Может, тихо удрать куда-нибудь? – Кеко прислушалась к горячей полемике, доносящейся из гостиной. – Не заметят же в таком настроении?
- Попробовать можно… Только не в таком же виде.
- Но вся одежда в соседней комнате, - рыжевласка огорченно оглядела себя. – Проскочим тихо мимо них?
- Попробовать можно, - Рен осторожно приоткрыл дверь и прислушался. – Пошли…
Однако, не успели актеры сделать шаг из спальни, как из гостиной вылетели разъяренные Джулия и Такарада:
- Куу!! Почему ты молчишь?!
- Э? – Кеко инстинктивно спряталась за широкую спину возлюбленного, который напрягся:
- Что-то случилось?
- Твой отец, - негодующе фыркнула Хизури, - самоустранился от обсуждения!!
- Умно поступил…
- Чего?! – вскинулся Лори, возмущенно глядя на своего лучшего актера. – Это ведь и его касается!!
- Вот он где! – торжествующе воскликнула блондинка, заглянув на кухню. Хизури-старший сидел за столом, щедро уставленным тарелками, и не спеша воздавал должное завтраку. Подняв взгляд на компанию в дверях кухни, мужчина флегматично помахал всем вилкой.
- Нет, вы только посмотрите на него! – Такарада с не меньшим негодованием, чем Джулия, воззрился на старого друга. – Мы там сердца рвем за детей, а он тут чавкает!
- Чавкаю, - слегка довольно подтвердил Куу. – Кеко наготовила столько вкусного…
Выглянувшая из-за спины Цуруги девушка чуть покраснела:
- Приятного аппетита, папа!
- Шпашибо, - закивал блондин, отправляя очередную порцию салата в рот.
- Потом набьешь свое ненасытное брюхо! – Лори, подойдя к столу, ловко выхватил тарелку из рук американца. – Сначала скажи, правда же, что свадьба на берегу Токийского залива будет просто фантастичной?
- Свадьба на гавайском частном пляже будет еще более невероятна! – Джулия встала с другой стороны стола, напротив президента. – И верни тарелку Куу!
- Они как дети… - удивленно прошептала Кеко, наблюдая за разворачивающейся баталии на кухне.
- Еще какие, - тоскливо подтвердил Рен, слегка оборачиваясь и обнимая ее за талию. – А теперь представь, что творилось у нас дома, когда приезжал Такарада…
- Но почему они так спорят?!
- Отец как-то обмолвился, что все началось с яблока, которое по какой-то причине не уступил маме наш президент, - брюнет покосился на две фигуры, яростно размахивающие руками над флегматичным Куу. – Вроде даже они не разговаривали какое-то время. Но из-за отца вновь начали общаться…
- Представляю, как негодовала твоя мама, когда Такарада увез тебя в Японию, - девушка прижалась к Цуруге, наслаждаясь теплом мужских рук.
- Кстати, а о чем вы говорили с ней?
Девичьи щеки чуть заалели:
- Ну… она первым делом спросила, кто придумал эту затею с наручниками, потом – как я отношусь к тебе…
- Это вы столько времени только об этом и говорили? – с легким подозрением прищурились серые глаза.
- Нуу… - актриса покраснела еще больше, - мы просто говорили…
- О чем?
- О всяком! – она чуть насупилась и стрельнула глазами на жениха. – Пусть это останется маленьким женским секретом между мной и твоей мамой!
- Не понял… - с легким смешком хмыкнул Рен. – Уже секреты?
- Ну не рассказывать же тебе о том, как надо задабривать злого мужа… - потупилась Кеко. – Я уж лучше испробую это на деле.
- Кхрм… Получается, чтобы узнать, мне придется сыграть злого мужа? – лицо брюнета было невозмутимым. – Интересная роль, никогда не пробовал…
- Ну я ж не заставляю!.. – вскинулась было девушка, но увидев в серых глазах пляшущие озорные смешинки, тихо рассмеялась и легонько ткнула кулачком в мужскую грудь. – Вредный…
- К кукле не пущу жаловаться, – он не сводил жадного взгляда с таких манящих девичьх губ. Руки сами еще теснее прижали к разгоряченному телу рыжевласку, которая лукаво улыбнулась и открыла было рот…
- А я говорю – на Гавайях!! – пронзительный вопль Джулии заставил влюбленных вздрогнуть и перевести глаза на женщину.
- В Токио!! – не менее яростно возразил Такарада. – Куу?!!
- Куу?!!
- А вы жребий бросьте, - спокойно посоветовал вопрошаемый, приканчивая последний бутерброд с тунцом. – Что проще…
- Точно! – азартно подхватились спорщики.
- А вот тут стоп! – решительно вмешался Рен, не выпуская из объятий покрасневшую от пристального внимания Кеко. – Дело все-таки касается нас в большей мере, чем вас, поэтому условия жребия ставим мы!
- Ну ладно, - мирно пожал плечами президент и покосился на блондинку, которая кивнула:
- Хорошо. Что мы тянем?
- Сейчас мы подготовим три палочки, которые и вытянете из моей руки…
- Почему три? – заинтересовался Куу, глядя на сына.
- А третий вариант места и времени будем мы сами предлагать, - Цуруга глянул на замершую от неожиданности девушку. – Пошли.
- Рен, что ты задумал? – затеребила Кеко, когда пара закрылась в спальне.
- Дать сдачи этим двум спорщикам, - он внимательно осмотрел комнату. – Надо три тонких палочки.
- Сейчас… - девушка кинулась к тумбочке и достала свой швейный набор. Покопавшись по коробочкам, она с торжествующим видом протянула жениху требуемое.
- А зачем тебе они нужны были? – актер удовлетворенно кивнул, осматривая гибкие прутики.
- Это для каркаса на кукольные бальные платья.
- Понял. Ничего, если я одну сломаю?
- Может, обрезать ножницами?.. – рыжевласка протянула было руку к набору, но мужчина качнул головой и хитро улыбнулся:
- Потом. Сначала пусть вытянут длинные палочки, а вот после этого и обломаю оставшуюся.
Каре-медовые глаза сначала непонимающе прищурились, а затем удивленно распахнулись, и в них заплескалось восхищение:
- Ловкость рук?..
- И мы в выигрыше, - кивнул Рен, примеряя бамбуковые прутики к своей руке. – Отлично! Пошли…
- Погоди, а если они захотят, чтобы ты показал обломанную палочку? – Кеко вытащила из коробочки еще один прутик и аккуратно обрезала кончик. – Держи.
Брюнет понимающе кивнул:
- Ты права. Поможешь?
- Ну разумеется, - на несколько секунд перед Цуругой появилась Сецука…
Троица на кухне встрепенулась, когда на пороге появилась довольная парочка. Молодой актер демонстративно показал одну обломанную палочку и две целых:
- Итак, кто вытащит короткую, тот и предлагает место. Вопросы? – он отвернулся к Кеко и быстро, загораживая широкой спиной обзор из кухни, сложил в руке три длинных палочки. Развернувшись к нетерпеливо переглядывающимся матери и президенту, брюнет протянул руку. – Выбирайте!
- Лори, тащи! – скомандовала Джулия, не сводя алчного взгляда с кулака сына.
- Почему я первый? – привычно огрызнулся Такарада, настороженно следя за блондинкой.
- Ну ты же всегда заявлял, что жутко везучий, - отозвался со стула довольный Куу и, поймав красноречивый взгляд своего друга, пожал плечами. – А что?
- Ничего, - глава LME решительно шагнул и потянул одну из палочек. – Меня точно сглазили…
- Хо-хо! – Джулия просияла. – Значит, мои шансы пятьдесят на пятьдесят! Я всегда угадывала, кто убийца в детективах, поэтому… - она осторожно вытянула палочку. – Та-а-ак…
- Хе-хе, - злорадно отреагировал Лори. – Кто там говорил о везучести?
Рен, пользуясь тем, что родители и Такарада заняты выяснениями, опустил руку, незаметно ломая оставшуюся палочку.
- Меня в таком случае радует то, что и тебе ничего не досталось, - пренебрежительно фыркнула блондинка и развернулась к невозмутимому сыну, из-за плеча которого выглядывала Кеко. – Итак, где будет свадьба?
- Мы подумаем, - Цуруга хитро глянул на чуть смущенную невесту, которая едва заметно кивнула.
- Что значит – подумаем? – сложила руки на груди Хизури. – Мне же надо знать, какой зал, как его украшать…
- А почему это тебе? – принял ту же позу Такарада. – У меня гораздо больше возможностей оформить празничное место!
- Да, возможностей больше, а вот вкуса нет!!
- Пошли отсюда, - бросив взгляд на возмущенного президента, набравшего воздуха в грудь для нового спора, брюнет развернулся к актрисе. – Это бесконечная история…
- Ну мы хоть отняли у них возможность решать, где будет проходить свадьба, - выйдя следом из кухни, Кеко смущенно потупилась.
- А сейчас из-за чего краснеешь? – Рен обнял ее, привлекая к себе.
- Непривычно вот так обсуждать со всеми… - девушка вздохнула и положила голову на мужское плечо. – Когда мы только с тобой говорим, все проще.
- Помню-помню, меня ты уже не стесняешься, - Цуруга потянулся к губам невесты.
- Рен… ну там же твои родители…
- Они заняты…
- Не совсем, - раздалось сзади деликатное покашливание. Куу довольно оглядел вспыхнувшую Кеко, многозначительно глядящего сына и улыбнулся. – Кхм, Куон, покажи палочку.
- Пожалуйста…
- Короткая, - в темных глазах американца блеснуло понимание. – Что ж, похоже им действительно впервые в жизни не повезло. И все-таки, чем вам так насолил Такарада?
- Догадайся с трех раз, - хмынул Рен, а Кеко грозно сдвинула брови:
- Он заслужил!
- Ага, твоя, значит, была идея, - Куу восхищенно качнул головой, глядя на «дочку». – Жаль, конечно, Лори, но все равно спасибо.
- За что? – искренне удивилась девушка.
- За Джулию. Вон, мой сын подтвердит, что обычно она любит изображать умирающую, которой осталось буквально пару дней… - брюнет согласно кивнул, невольно вздыхая, - … но благодаря тебе, в большей мере, она хоть оживилась.
- И куда-то все ее смертельные болезни исчезли, - саркастично добавил молодой актер.
- Естественно! Не может же она оставить своего сына без материнской защиты, - Хизури откровенно полюбовался недовольной гримасой на безукоризненном лице Цуруги, затем улыбнулся. – Ладно, пойду забирать скандалистов домой.
- А получится? – опасливо поинтересовалась Могами.
- А почему нет? Джулия пойдет со мной, а Такарада вряд ли захочет с вами наедине остаться… - парочка довольно хмыкнула. – Вот-вот…
Он скрылся на кухне, из которой доносились разгневанные голоса, и через минуту все стихло. Глаза рыжевласки округлились, когда на пороге появилась Джулия, гордо поправляющая белокурые локоны:
- Ладно, поговорили немного и хватит. Кеко, малышка, - она по-кошачьи плавно подошла к паре, и девушка мгновенно вспомнила свои уроки модельной походки, - в общем, мы с тобой договорились. Пока я здесь, мы просто обязаны познакомиться еще поближе…
Рен инстиктивно спрятал невесту себе за спину, многозначительно глядя на довольно улыбающуюся мать.
- А ты, мой мальчик, не забывай о своем любимом президенте… - в голубых глазах блондинки мелькнуло кровожадное выражение. – А то он жаловался, что ты совсем забросил работу.
- Наверстаю, - ослепительно улыбнулся брюнет, заставив Джулию подозрительно прищуриться. – Тебе не пора?
- Вредный мальчишка, - вздохнула она. – Кеко, воспитай его. Куу, пошли, я слишком устала…
- Неудивительно, - буркнул Такарада, выходя из кухни. – Твою бы энергию да в мирное русло…
- Она в мирном русле!
- Пошли, дорогая, оставим детей отдыхать, - блондин нежно приобнял жену за плечи, ненавязчиво увлекая к дверям. – А то вломились к ним с утра пораньше, выспаться не дали…
- Ты прав, - сокрушенно вздохнула Джулия. – А все Лори…
- Опять я виноват?!
Дверь захлопнулась, надежно отгораживая гостей от пары.
- Рен, ты не очень обидишься, если я предложу все-таки сменить квартиру?
- Я только «за», - устало отозвался брюнет. – С преогромным удовольствием. Главное – не давать никому адреса.
Кеко заглянула в его лицо и провела ладошкой по щеке:
- Зато все выяснили… У тебя замечательная мама.
- Но очень шумная и беспокойная, - Рен невольно потянулся за девичьей рукой, продляя ласку. Рыжевласка хихикнула и прильнула к нему:
- Завтракать? Надеюсь, от папы там хоть что-то осталось.
- Не хочу, - качнул головой мужчина, прижимая к себе невесту. – Пошли лучше спать.
- Да вроде не хочется… - актриса внезапно сладко зевнула. – А нет, оказывается, хочется.
- Хочется? – в серых глазах блеснула хитринка.
- Спать в смысле! – быстро уточнила Могами. – Ой…
- Ну извини, - в бархатистом мужском голосе не было ни капли раскаянья, - ты слишком соблазнительна, когда вот так смотришь.
- Неужели? – она игриво провела рукой по груди жениха и задержала дыхание, когда его руки уверенно скользнули под капри.
- Устоять не могу… - Рен наконец дотянулся до губ девушки, чувствуя, как от пылкого, ожигающего своей страстью поцелуя сердце начинает плавиться в огне нежности и любви.
Автоответчик в гостиной сообщил о новом звонке, что, впрочем, никак не отвлекло влюбленных друг от друга.
- Ребята, у меня появилась чудесная мысль! – голос Такарады звучал на удивление бодро и приподнято, и актеры невольно замерли, опасливо косясь в сторону звука. – По вашей истории мы снимем фильм!! И главные роли будут как раз у вас!! Ухаха, отличная идея, правда?! Кстати, завтра чтобы были в агенстве, мы обсудим детали фильма!! Хо-хо!..
- А он все не уймется… - недобро протянул Цуруга, скрипнув зубами.
- А валерьяночку мы так и не отдали ему… - палец рыжевласки шаловливо очертил контур мужского лица, а в темно-медовых глазах заплясал хитро-злорадный огонек.
- Значит, она ему точно пригодится, - многозначительно подтвердил актер и подхватил довольную девушку на руки. – Если завтра на работу…
- … то лучше время не терять! – с готовностью согласилась Кеко и, обнимая жениха, встрепала его черную челку.
- Правильно! Но сначала… - он зашел в гостиную и присел у столика, на котором стоял радиотелефон. Девушка понятливо улыбнулась и, дотянувшись, выдернула шнур из телефонной розетки. – А вот теперь можно и продолжать то, на чем мы остановились!
- А на чем мы остановились? – лукаво поинтересовалась Могами.
- Сейчас напомню, - с тем же лукавством отозвался Рен и двинулся со своей драгоценной ношей в спальню. – Я тебе говорил, что люблю тебя?
- Сегодня – еще нет, - с показной обидой надулась актриса.
- Ну тогда… - пара опустилась на кровать. – Я люблю тебя.
- А чем докажешь? – девичьи руки потянули вверх мужскую футболку.
- Всем, чем смогу… - полуобнаженный брюнет начал покрывать легкими поцелуями шею Кеко, затрепетавшей от ласки. – Всю жизнь буду доказывать…
- Стой! – маленькая ладошка прикрыла губы актера, который недоуменно замер, глядя на невесту. – Ничего спросить не хочешь?
- Э… Ну месячные у тебя нескоро…
- Глупый! Почему не спрашиваешь, люблю ли я тебя?!
- Кеко… - Рен бессильно уронил голову, сдерживая смех. – Ты меня седым сделаешь со своей логикой…
- Почему? – совершенно искренне округлила глаза девушка.
- Потому! Ладно, ты меня любишь? – он чуть грозно сдвинул брови.
- Конечно! – уверенно кивнула рыжевласка. – А ты что, сомневаешься??
- Так, я понял!! Негативное влияние моей матери налицо! – актер решительно стянул девичью майку и навис над довольно хихикающей Кеко. – Не издевайся надо мной, а?..
- Не буду, - она сама потянулась за поцелуем, скользя руками по обнаженному торсу возлюбленного. – Ты главное не останавливайся…
- Ты сама попросила… - на мужских губах на несколько мгновений появилась счастливая улыбка, которую сменил нежный, переходящий в страстный поцелуй. Чуть попозже на пол полетела и оставшаяся одежда, позволяя наконец телам слиться в едином любовном движении...
«Останавливаться… Еще чего! Тем более, когда Кеко так отвечает… Все, прощай, холодный разум и рассудок! Встретимся попозже…»


Все, КОНЕЦ *разводит руками*
Всех с наступающим годом Кота! Пусть поводов для радости у нас будет побольше!
Ну и маленькая посылочка
Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №438  СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 17:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
ааа,конец, последний кусочек просто поднял настроение выше неба))0 Спасибо, Тебя тоже с Новым Годом.Творческих тебе успехов.!!))) СПАСИБО,Фанфик просто сногсшибательный.

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №439  СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 17:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Веда, спасибо!!! Такой подарок на новый год, слов нет!!! Вдохновения и новых творческих вершин тебе в наступающем 2011!!!

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №440  СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 19:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ах, Веда, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за этот фанф! Столько радости принёс!
Жалко, что он закончился... очень жалко( Буду ждать новых твоих творений теперь) Ты только сильно не задерживай их, ладно? С наступающим! Пусть муза не покидает тебя и всё складывается удачно)) Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 22 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"