Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 20 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №381  СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 01:58 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora, не надо меня пугать, я итак пуганая Изображение
И лучше отборный драгоценный металл отправить Накамуре... подношением, так сказать... авось смилуется и сделает нас счастливыми в будущем году! Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №382  СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 02:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:35
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Я ни в коем случае не хотела торопить автора) Фанфы Веды всегда читаю с удовольствием и, откровенно говоря, поражаюсь, как человек может так много и интересно успевать писать))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №383  СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Gullveig писал(а):
поражаюсь, как человек может так много и интересно успевать писать))))

подписываюсь:))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №384  СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 20:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Рен, а какая она, твоя мама?
- Ну как тебе сказать… - актер вздохнул, когда девушка положила голову ему на колени, с любопытством заглядывая в лицо. – Такараду представляешь?
- Конечно.
- А теперь представь человека, которого Такарада опасается.
Кеко сосредоточенно сморщила нос, заставив Цуругу про себя умилиться:
- Честно говоря, не получается…
- Если действительно случится такое, что они все-таки приедут, получится, - Рен нежно убрал прядки челки со лба рыжевласки.
- И все-таки? – она поймала его руку и переплела свои пальцы с мужскими. – Куу я знаю, но вот Джулию даже представить не могу.
- Она очень красивая, - слегка мечтательно улыбнулся брюнет. – До сих пор считается одной из красивейших моделей. А еще у нее потрясающая способность раздувать из мухи даже не слона – Годзиллу! – Кеко хихикнула. – Я серьезно! Умудряется обратить внимание на такую мелочь, что даже сыщик не глянет на нее, а затем построить настолько безумную логическую цепочку, что в итоге в Японии сменится власть, а Америка будет платить ей дань!
- И поэтому… Такарада ее боится? – сквозь смех выдавила актриса.
- Не поэтому. Против нее весь актерский талант и венецианская хитрость нашего президента сводится к нулю. На нее это просто не действует…
- Рен! Я хочу с ней познакомиться!! – девушка аж подпрыгнула на диване, усаживаясь напротив Цуруги. – Она же просто потрясающая!
- Давай она будет потрясать тебя на расстоянии, - чуть уныло отозвался мужчина. – Поверь, так гораздо безопаснее.
- Ты ее боишься??
- Я ее знаю, и лучше, чем кто бы там ни был! Я все-таки ее сын!
- Рен, но ведь мне надо познакомиться с твоими родителями, - Кеко прильнула к скептично настроенному актеру и хитро заглянула в серые глаза. – Или ты уже…мммм…
Брюнет только сильнее сжал возлюбленную в объятьях, не собираясь останавливаться только но страстном поцелуе. Но звонок в дверь оборвал все намерения.
- И кого там нелегкая несет?!
- Такараду, наверное, - слегка хрипловато произнесла девушка. – Ты меня выпустишь?
- Не хочется… - повторный настойчивый звонок заставил Рена раздраженно выдохнуть и разжать руки. – Если это действительно наш обожаемый президент, я его этими наручниками к перилам лестницы прикую!
Могами хихикнула, оправляя одежду, и легко вскочила с дивана:
- Сейчас проверим. Играем же?
- А как же!

- Господин президент приказал передать вам это, - закутанный в белый бурнус посланник поклонился, держа перед собой небольшую коробку.
- Догадываемся, - протянула Кеко, принимая «подарок».
- А сам чего не приехал? – актер покосился на мрачную девушку.
- У господина президента возникло неотложное дело…
- Интересно какое…
- Спокойной ночи, - невозмутимо проигнорировал недобро ухмыляющуюся парочку слуга и направился к лестнице.
- Ты бы его действительно приковал к перилам?
- Ты во мне сомневаешься?
- Ни капли! – искренне замотала головой актриса, заходя в гостиную. – Просто бы хотелось это увидеть.
- Ну извини, у Такарады радар на неприятности, - хмыкнул брюнет. - Ну что, открываем?
- Я боюсь.
- Почему?
- После всего, что он тебе насоветовал по телефону… - Кеко смущенно вздохнула. – Я боюсь даже предположить, что он там подготовил.
- А как же любопытство? – хитро подначил Рен. – Ладно, давай я сам! – он уселся на пол и, поставив коробку перед собой, вскрыл скотч. – Хм…
- Что там? – забыв о смущении, девушка заинтересованно заглянула через плечо мужчины.
- Ну как я и предполагал… - актер достал меховые наручники, затем упаковку презервативов и небольшую коробочку. – Ты смотри, даже виагру забрал у нашей парочки. Вот что значит любимые актеры… Ничего не жалко…
Рыжевласка взяла коробочку и открыла ее:
- Рен, а она неполная.
Два взгляда встретились, и лукаво-проказливая улыбка синхронно появилась на лицах.
- Интересно, кто?
- Да уж… - девушка не выдержала и чуть смущенно хихикнула. – Что будем с этим делать?
- Оправдывать чаянья Такарады, – пожал плечами Цуруга.
- Э?! - изумленно вытаращилась Кеко. – Ты на что намекаешь? – встретив хитрый взгляд серых глаз, она попятилась. – Извращенец!
- Ну почему сразу извращенец? – притворно печально поинтересовался брюнет, плавным движением поднимаясь на ноги и следуя за отступающей девушкой. – Заметь, все присланное я оставляю за своей спиной…
- И слава богу!.. А тогда почему у тебя такое лицо?
- Ну наверно потому, что я уже представляю, что будет через несколько минут.
- И что будет через несколько минут? – Кеко всего на мгновение замерла на месте, и актеру этого хватило. – Вааай!
- Ага, - довольно подтвердил Рен, держа девушку на руках и многозначительно улыбаясь. – Ну что, поняла, что будет через несколько минут?
- Да поняла, поняла, - она обняла его за шею и чуть смущенно улыбнулась. – А ничего не испачкаем?
- Вот и проверим…

Телефонный звонок под утро, когда только-только светает, всегда наводит непонятный страх.
Рен дотянулся до трубки радиотелефона на тумбочке у кровати, чувствуя, как потревоженный сон улетучивается, словно туман под сильным ветром:
- Да?
- Рен, они уже вылетели!! Вылетели!!
- Э… Такарада-сан?
- Черт!! – взвыли в трубке. – Дай мне Рена!!
Кеко, тоже проснувшаяся от тревожного звонка, схватила трубку:
- Слушаю.
- Рен, они уже вылетели!!! Почему вы до сих пор не на месте?!!
- Такарада, успокойтесь… - но ее перебил явно истеричный вопль:
- Как я могу успокоиться, когда этот засранец злорадно мне сообщил, что летит не один!!!!
Девушка округлила глаза на хмыкнувшего Цуругу, который одними губами произнес «Джулия».
- Такарада, ну…
- Рен, что ты сделал с Кеко?! Запугал ее?! Споил?! Скрутил?!
- Кхм… Такарада… - рыжевласка изо всех сил сдерживала смех. – Вам не кажется, что вы слишком многого от меня ждете?
- Я?! Нет!! Ты… ты можешь представить, что сделает Джулия?!
- Представляю, - спокойно подтвердила актриса. – Но это не повод звонить нам перед рассветом и пугать Кеко до полусмерти своими криками.
- Ты такой же, как твой отец! – обвиняющим тоном припечатал президент. – Ты смерти моей хочешь!!
- Вы преувеличиваете… - девушка замерла, когда довольно кивающий ее словам Рен прикоснулся губами к ее обнаженному плечу.
- Я преувеличиваю?! – Такарада, судя по звукам, возмущенно вскочил на ноги. – Это ты недооцениваешь того, что случится завтра!! Ты посылку получил?
- Угу… - Кеко невольно выгнулась, когда мужские губы начали неспешное путешествие по девичьей груди. Актриса попыталась остановить Цуругу второй, свободной рукой, которая тут же оказалась мягко перехваченной и прижатой к кровати. – Кстати… а чего пачка виагры оказалась уже начатой? Аптечку свою разорили?
Брюнет фыркнул и, содрогаясь от смеха, бессильно уткнулся лицом в живот рыжевласки. Та дернулась и закусила губу, чтобы самой не расхохотаться.
- Начата? Я ее у Котонами забрал…
- Э…
- Да это не главное! Рен, черт тебя возьми, сделай наконец то, что надо!! – трубка задрожала от гневного голоса главы агентства. Актер поднял голову и с умным видом закивал словам президента. – У вас с Кеко все, что надо, есть! В конце концов, ты же мужчина! - девушка сдавленно вздохнула, сдерживая смех. – Должен нести ответственность за все, что с вами с Могами произошло!... – отведя руку с телефоном в сторону, актриса с готовностью ответила на поцелуй возлюбленного, который навис над ней. - Ты чего молчишь?! Заснул, что ли?!
- Поч…ти. Утро же… - Кеко вскинула брови, ощутив вполне явное намерение Цуруги, руки которого заскользили по ее телу вниз под одеяло.
- Вот умру, и останешься без работы!! Попомнишь мои слова! – трубка разразилась мерными гудками.
- Р-рен… а если и вправду… останемся без работы…
- Не бойся, - промурлыкал актер, легкими поцелуями прикасаясь к шее выгибающейся от удовольствия девушки. – Он нас с тобой переживет…

- Похоже, Такарада действительно боится твою маму… - Кеко задумчиво водила пальцем по груди брюнета. – Когда они будут здесь?
- По идее – сегодня вечером, - Рен, чуть повернув голову, уткнулся лицом в рыжие пряди. – А что?
- Да так… идея есть.
- Уже интересно, - довольно хмыкнул он, слегка отстраняясь, чтобы видеть хитрое выражение лица рыжевласки. – Что требуется?
- Магазин, обычный, - быстро предупредила девушка, - ну и твоя гениальная игра.
- Весь в твоем распоряжении.
- Договорились. Такарада еще долго будет вспоминать сегодняшний вечер… - на губах актрисы появилась предвкушающая улыбка, живо напомнившая Цуруге проказливую Сецуку Хилл.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №385  СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:09 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, как прекрасно, как же это всё прекрасно))) Я всегда, когда читаю твои фики не могу отодрать уголки губ от ушей) *парит высоко в небе, прижимая к груди сиё творение* Ах, отдушина моя! Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочуууу такого в манге. Я бы скончалась от удовольствия, если бы узрела всё это ещё и в картинках.
Веда, спасибо тебе просто нечеловеческое, что каждый раз заставляешь так сильно радоваться.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №386  СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
супер) Главы всё интересней и интересней, жду,жду,жду,жду ,жду что же будет дальше.))0 Веда,ты просто чудо)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №387  СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Согласна с Рина-сама.
С каждой новой продой становится все интересней. Автор, вы просто гений.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №388  СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 22:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Эх... не получилось первой Изображение Ладно, третий сорт - не брак! Изображение
Веда, замечательное продолжение! Настолько романтично и нежно, а также с тонкой ноткой юмора-перчинки! Блюдо удалось на славу! Такарада уже на пределе, а что же с ним случится, когда прилетят родители Рена... уууу...
Так... скидываемся на похоронный венок неподражаемому и лучшему главе агентства LME Такараде Лори... Он был несомненно прекрасным президентом... Почему-то, когда заходит речь о мсте президенту, во мне просыпается садЮга!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №389  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:34 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, няяя, какая прелесть!!!
Лариэль писал(а):
Я всегда, когда читаю твои фики не могу отодрать уголки губ от ушей

знакомое состояние, сама частенько пребываю в таком виде... Изображение
Тирания писал(а):
С каждой новой продой становится все интересней. Автор, вы просто гений.

присоединяюсь Изображение
Eliora писал(а):
Почему-то, когда заходит речь о мсте президенту, во мне просыпается садЮга!

Изображение Изображение Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №390  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А мне интересно увидеть Джулию:)))
Веда, спасибо за вкусный кусочек Изображение

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №391  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
И никто не заметил ляпа? Изображение
Веда писал(а):
- По идее – завтра вечером,

А надо:
- По идее - сегодня вечером...
Вот же описка... Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №392  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, когда тебя всего и полностью поглощает развитие сюжета, мелкие ляпы не замечаются... А это, на мой взгляд, мелкий ляп *готова выдержать в свой адрес сотню тапочек* И потом, сколько можно писать без ляпов? Безгрешных людей не бывает Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №393  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, честно говоря, просто удивилась: это каким же самолетом надо лететь из Америки, чтобы он (полет то бишь) занял 1,5 дня?
Аригато за проду, приезжаю из Москвы после сдачи теоретической механики и такой подарок! Кайф!)

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №394  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:35
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Веда, спасибо за еще одну дозу позитива ^____^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №395  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
И вот, наконец, дотянулась до праздника в полной мере!

Веда, спасибо огромное за проду. Очень весело, интересно и интригующе!

Веда писал(а):
- А теперь представь человека, которого Такарада опасается

Веда писал(а):
А еще у нее потрясающая способность раздувать из мухи даже не слона – Годзиллу!

Веда писал(а):
Против нее весь актерский талант и венецианская хитрость нашего президента сводится к нулю. На нее это просто не действует…

Очень интересно посмотреть на твою Джулию.

Веда писал(а):
- Да?
- Рен, они уже вылетели!! Вылетели!!
- Э… Такарада-сан?
- Черт!! – взвыли в трубке. – Дай мне Рена!!
Кеко, тоже проснувшаяся от тревожного звонка, схватила трубку:
- Слушаю.
- Рен, они уже вылетели!!! Почему вы до сих пор не на месте?!!
- Такарада, успокойтесь… - но ее перебил явно истеричный вопль:
- Как я могу успокоиться, когда этот засранец злорадно мне сообщил, что летит не один!!!!
Девушка округлила глаза на хмыкнувшего Цуругу, который одними губами произнес «Джулия».
- Такарада, ну…
- Рен, что ты сделал с Кеко?! Запугал ее?! Споил?! Скрутил?!
- Кхм… Такарада… - рыжевласка изо всех сил сдерживала смех. – Вам не кажется, что вы слишком многого от меня ждете?

Они великолепны!!!
И дальше сцена тоже прекрасна!

Веда писал(а):
- Уже интересно, - довольно хмыкнул он, слегка отстраняясь, чтобы видеть хитрое выражение лица рыжевласки. – Что требуется?
- Магазин, обычный, - быстро предупредила девушка, - ну и твоя гениальная игра.
- Весь в твоем распоряжении.
- Договорились. Такарада еще долго будет вспоминать сегодняшний вечер… - на губах актрисы появилась предвкушающая улыбка, живо напомнившая Цуруге проказливую Сецуку Хилл.

*нервно ерзает в ожидании*
уж кто б про зависть что говорил!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №396  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Итак, - Рен оглядел торговый центр, - что нам надо?
- Мне надо в отдел женского белья, - Кеко оценивающе оглядела высокую мужскую фигуру. – А ты зайди в аптеку.
«Ой, что-то мне уже стремно…»
- Любимая, а почему ты так на меня смотришь?
- Рост прикидываю.
- Неужели ты не обмерила его раньше? – актер успел увернуться от тычка в бок. – Зачем тебе мой рост? И как это связано с отделом женского белья?
- Узнаешь, - загадочно пообещала девушка, ориентируясь по карте торгового центра.
- А в аптеке мне что покупать?
- Валерьянку. Мы ее завтра Такараде вышлем…
«И кто на кого плохо влияет?»

- И какова моя роль? – задал вопрос брюнет, сидя в машине и глядя на довольно улыбающуюся Кеко.
- Рен, у тебя же нет предрассудков?
«Та-ак, уже настораживает!! И это спрашивает Кеко!!»
- Смотря каких, - прищурился Цуруга. – Что именно тебя интересует?
- Ну, тебя беспокоит, что могут подумать люди?
- Кеко, ты меня пугаешь…
- Смотри, - девушка с азартным видом развернулась к нему. – Прилетает твоя мама. Которая… - она начала загибать пальцы, - во-первых, обожает тебя, так? – мужчина закатил глаза и кивнул. «Еще как…» - Вот именно! Во-вторых, давно тебя не видела и жутко соскучилась. В-третих – обижена на Такараду, который тебя удерживает здесь.
- В смысле? – чуть нахмурился актер, внутренне подбираясь.
- В смысле – ты в агентстве Такарады, ты не был дома уже давно, ты постоянно отговариваешься работой, - девушка пожала плечами. – Это Куу может понять, что у тебя действительно очень мало времени, а для любящей матери – это всего лишь отговорки и повод искать виновного со стороны. А кто у нас может быть виновным, если не твой отец? Такарада.
«Потрясающе!!! И это она не знает, что Лори увез меня из дома! Кстати, надо будет рассказать ей все. Не хочу скрывать от нее ничего.»
- Логично…
- Ага, - довольно кивнула она. – На чем я остановилась… В-четвертых, она обязательно проинспектирует твою квартиру – соответствует ли она ее представлениям о том, в каких условиях должен жить ее сын. А ты сам говорил, что от Джулии не ускользает ни одна мелочь…
- Говорил… Погоди, ты хочешь сказать, что ей просто надо найти те вещи, которые ты купила?
- Ага. А теперь представь, что она предположит, когда…
У Рена вырвался слегка нервный смешок:
- Представляю! А если все это правильно озвучить, то получится эффект похлеще атомного взрыва!
- Ну озвучивать тебе придется…
- Не волнуйся, озвучу, - актер усмехнулся и восхищенно глянул на Кеко. – Ты невероятна!!
- Ну… - она поспешно опустила довольно засиявшие глаза. – Вот я и спрашиваю, как ты относишься к тому, что подумают о тебе другие.
- Ну во-первых, это моя мать. А во-вторых, ради мести Такарады меня это не остановит! Одевать же не придется?
- Да ты что?!! – поспешно открестилась рыжевласка, яростно мотая головой.
- Ну тогда – играем!

«Так, мне надо настроиться…» Рен прикрыл глаза, делая медленные глубокие вдохи. Память некстати подсунула видение Кеко, с лукавой улыбкой размахивающей наручниками и упаковкой презервативов, и дыхание опять сбилось. Из груди вырвался смешок.
«Кхрммм!! Спокойно, блин!.. Вдох-выдох, вдох-выдох… Приедет мама… первый раз… спокойно… Я живу один, но ко мне приходит…»
Звонок в дверь прозвучал финальным аккордом аутотренинга. Коварная улыбка мелькнула на губах мужчины и тут же исчезла, уступая место привычной маске невозмутимости.
«Сцена первая, дубль первый»
- Куон… - невысокая женщина робко прикоснулась к щеке брюнета, неотрывно глядя ему в лицо. По ее щекам потекли первые слезы. – Мой мальчик…
- Мама… - Рен сам обнял ее, привлекая к себе. Встретившись взглядом с отцом, он улыбнулся ему и чуть кивнул, приглашая в квартиру. В глазах Куу мелькнуло легкое удивление, но он переступил порог.
- А ты знаешь, Джули, я у него здесь первый раз. Неплохо весьма…
- Да? – женщина отстранилась и глянула на сына. – Как ты, Куон?
- Как видишь, - полуулыбка смягчила выражение лица Цуруги. – Не так уж и плохо.
- Противный, - надула губы Джулия и вздохнула, окидывая взглядом гостиную. – Значит, тебе хорошо без нас одному?
- Ну почему одному… - рассеяно заметил Рен. – Вам кофе, чай?
- Потом, - миссис Хизури ухватила сына за руку и потащила к дивану. – Сядь, дай посмотреть на тебя. Мы столько не виделись… - он всхлипнула, опускаясь на плюшевую обивку.
- Чего на меня смотреть… - брюнет послушно сел рядом и закинул ногу на ногу, глядя на свой носок.
- Черный тебе не идет, - категорично заявила женщина, жадно рассматривая Цуругу. – Почему ты перекрасился? Разве тебе не нравился такой цвет, как у меня? – она поправила свои длинные волосы платинового оттенка.
- Мы с Такарадой решили, что так будет лучше, - пожал плечами Рен.
- У него нет вкуса, - поджала губы Джулия. – Хотя, я всегда это знала… Ты сам покупал эту квартиру?
- Президент выбрал…
- Так я и знала! – она с торжествующим видом встала и огляделась. – Посмотрим, что это за место…
«А ведь Кеко была права, когда расписывала ее характер…» Брюнет провел взглядом мать, исчезнувшую в дверях гостиной, и глянул на задумчивого отца.
- Не обращай внимания, - махнул рукой Куу. – Ты же ее знаешь. Походит, поворчит и успокоится, - «Ага, как же!! Сейчас найдет кое-что и вот тогда будет весело!» - Ты лучше скажи, как там Кеко?
- Могами-сан? – Рен тщательно отдозировал в улыбку сентиментальность. – Замечательно.
- Ты… так и не поговорил с ней по душам?
Актер чуть обреченно вздохнул, и Хизури нахмурился, сочувствующе глядя на сына:
- То есть, ты для нее по-прежнему семпай?
«Слава богу, что уже не по-прежнему!»
- О ком речь? – в дверях появилась заинтересованная Джулия.
- О Могами Кеко. Я рассказывал тебе о ней.
- А, это та девочка, которую ты своей дочерью называешь? – Рен поймал внимательный взгляд матери. – И что с ней?
- Ничего, - быстро ответил брюнет. – Просто отец спросил…
- Когда он наконец ей признается, - не менее быстро подхватил Куу, хитро подмигивая жене.
- Отец, ты не понимаешь, о чем говоришь, - жестко отрезал актер, складывая руки на груди.
- Ну-ну, - с загадочной улыбкой отозвалась Джулия, вновь уходя на изучение квартиры.
- Кстати, ты не знаешь, почему Лори так сопротивлялся нашему приезду? – блондин задумчиво смотрел на сына. – У меня сложилось четкое ощущение, что он не хотел нас видеть.
«Конечно, знаю! Вопрос, скажу ли…»
- Ну… - Рен намеренно запнулся, слегка вскидывая брови, словно затруднялся с ответом. За стеной раздался странный звук. «Ага, процесс пошел! Итак, сцена вторая, дубль первый…»
На пороге показалась Джулия, с многозначительным видом держа двумя пальцами наручники:
- Куон, сынок, это что?
- Это? – Цуруга очень постарался, чтобы улыбка вышла слегка натянутой. И судя по подозрительному выражению, появившемуся в глазах матери, у него это получилось. «Говорим правду и только правду…» – Это от Такарады.
- От Такарады? – медленно, растягивая слова, повторила блондинка. – Очень интересно…
- И, мама, я бы попросил тебя не копаться в моих вещах.
- О. Ну разумеется, - на лице женщины появилась слегка смущенная улыбка. – Пойду положу на место.
«Ах, мама, мама. Да ты актриса не хуже отца… Ты главное найди остальное.»
- Куон… это тебе действительно Такарада дал?! – в голосе Куу явно слышалось недоверие.
Рен чуть кашлянул в кулак:
- Давай не будем об этом.
В дверях вновь возникла Джулия.
«Ага, похоже нашла!»
- Куу, какого роста Могами? – напряженно поинтересовалась она.
- Э?? – Хизури растерянно глянул на сына, который встал и показал себе по грудь:
- Примерно такая. А что?
- Я так и думала, - со сосредоточенным видом кивнула блондинка. – Та-ак… Квартиру снял Такарада…
- Купил, - поправил брюнет.
- … заставил покраситься Такарада…
- Дорогая, тебе не кажется, что ты слегка преувеличиваешь…
«Отец, она тебя уже не слышит!»
- … работой нагружает Такарада… - «Кеко, ты была права!» - Мало того, он использует эти садо-мазохисткие причиндалы и заставляет моего сына… - четко вырезанные ноздри идеального носа Джулии дрогнули, и в ее голосе зазвенела гневная медь. - Куу! Поехали к Лори! У меня к нему появилась парочка вопросов!!
- Э…
- Поехали!!
Дождавшись хлопка входной двери, обозначившего уход родителей, актер направился в спальню. На кровати валялись распакованные чулки и упаковка презервативов. Достав телефон, Рен набрал давно выученный номер.
- Да!
- Ну все, сцена отыграна.
- И как? – в голосе Кеко слышалось неприкрытое любопытство.
- Как и задумывали, - брюнет подобрал кружевное носочно-чулочное изделие и покрутил его в руке. – Мама уточнила твой рост…
- Сравнила с чулками, которые нашла, - радостно подхватила девушка.
- А почему ты была уверена, что она не примет их за твои, например?
Актриса хихикнула в трубку:
- Учитывая размер на упаковке, девушка с моим ростом в эти чулки с головой влезет!
- Понял, - Цуруга тоже не сдержал довольного хмыканья. – Ты когда вернешься?
- Сейчас, только машина твоего отца отъедет… О, уехали!
Рен отключил мобильник и направился к дверям. Через несколько минут Кеко счастливо прижалась к возлюбленному.
- Значит, ты не поехала в Дарумаи?
- Неа. Я подумала, что твои родители не станут долго задерживаться… - она довольно пискнула, когда мужчина подхватил ее на руки. - Что?
- Я думаю, нам сегодня уже никто не помешает…
- Ты знаешь, - девушка задумчиво закусила нижнюю губу, - мне даже жаль, что я не увижу Такараду во время разговора с Джулией.
- Да, это будет зрелищно! – согласился Цуруга, внося девушку в прихожую и останавливаясь. – Но ты не волнуйся, он сам нам позвонит и все расскажет. Куда?
Кеко заозиралась, затем смущенно призналась:
- Я есть хочу…
- Тогда на кухню. Отец до холодильника не успел добраться…

- Слушай, а где наручники? – на кухню заглянула Кеко. Рен, варящий кофе, удивленно обернулся:
- В смысле? Их нет в спальне?
- Неа, - рыжевласка подошла к нему. – И что-то мне кажется, что сейчас они предъявляются Такараде как улика.
- Не сомневаюсь, - мужчина выключил турку и хмыкнул. – Какой-то круговорот наручников в природе получается… Тебе как обычно?
- Ага, - девушка заглянула в лицо Цуруге. – Что-то случилось?
- Да нет, просто хочу поговорить с тобой, - он улыбнулся, доставая баночку с чаем.
- О чем? – задумчиво поинтересовалась Кеко, следя за мужскими руками.
- Обо мне.
- Вот как?
Рен покосился на Могами. «Она что, меня пародирует?»
- Тебе неинтересно?
- Ну… - она пожала плечами и, запрыгнув на кухонную стойку, поболтала ногами. – Я многое знаю о Куоне. Так что…
«Ничего ты не знаешь…»
- Но вряд ли тебе известно о том, что… - брюнет достал чашку для девушки, - … что я повинен в смерти человека… - он замолчал, не сводя взгляда с закипающего чайника.
«Почему она молчит? Она шокирована? Хотя, этого и следовало ожидать…» Его рука чуть дрогнула, заливая кипятком чай.
- Рен, - в голосе девушки звучала растерянность, - во-первых, ты неправильно завариваешь чай. Во-вторых, я не уверена, что это для меня важно.
- То есть? – актер удивленно глянул на рыжевласку.
- Зеленый чай нельзя заливать кипятком, это портит его вкус, - поучительно начала Кеко. – Вода должна быть по температуре не выше…
- Почему тебе не важно то, что из-за меня погиб человек? – решительно перебил мужчина.
- А ты ждешь, что я с воплем «Чудовище!» удеру от тебя? – с легким пренебрежением фыркнула актриса, пожимая плечами. – Я и раньше знала, что тебя что-то сильно гложет изнутри, и это явное что-то нехорошее…
- Знала? – эхом повторил потрясенный Цуруга.
- Видела, - поправилась девушка. – Видела и понимала, что тебе очень тяжело. Говорят, внутренний судья самый строгий… И то, что ты до сих пор страдаешь из-за прошлого, служит самым лучшим доказательством этого. Ты сам себя наказываешь…
«Наказываю… Возможно, это действительно так… Я ведь до сих пор чувствую холодный страх, вспоминая ту ночь и крик…» Рен прикрыл глаза, пытаясь справиться с надвигающейся дрожью. «Но я ведь и вправду убийца, который не имеет права…»
Кеко спрыгнула со стойки и порывисто обняла его за пояс, прижимаясь щекой к груди:
- Неужели ты думал, что я, узнав о твоей тайне, испугаюсь и уйду? Глупый! Я люблю тебя, люблю тебя не за то, что ты великий актер, не за то, что считаешься секс-символом номер один в Японии… Я люблю тебя просто потому, что ты – это ты. И все твои достоинства, и все твои недостатки, и все твои стра-а-ашные тайны – я все это люблю в тебе, - она отстранилась, заглядывая в лицо мужчине. – И вообще, если ты ищешь повод расстаться со мной – придумай что-нибудь получше!
«Господи…»
- Еще чего! – брюнет резко прижал ее к себе, чтобы девушка не успела заметить подозрительно заблестевших серых глаз. – Просто не хочу, чтобы кто-то другой рассказал тебе…
- Рен, ну ты совсем глупый, - проворчала она в мужскую рубашку, - думаешь, я кому-то поверила бы, кроме тебя? А если подумать – вряд ли ты в чем-то виновен…
- Это почему?! – замер Цуруга, пытаясь уловить логику невесты.
- Ну как почему? – Кеко с сосредоточенным видом просунула палец под рубашку и пощекотала мгновенно напрягшийся живот актера. – Если бы ты действительно был виновен, не стоял бы здесь и не вздыхал так, мучительно соображая что же теперь делать…
- Что теперь делать я и так знаю!
Рыжевласка не успела спросить – страстный поцелуй захватил обоих мгновенно. Подхваченная сильными руками и усаженная на стойку девушка прильнула к возлюбленному, запуская пальцы в черноволосую шевелюру. Руки Рена пробрались под водолазку и ласкающими прикосновениями к спине заставляли актрису трепетать от удовольствия.
Внезапный звонок телефона в гостиной заставил обоих замереть.
- Опять? – недовольно сморщила нос Могами.
- Не обращай внимания, - мужчина нежно поцеловал надутые губы, - я настроил автоответчик, так что…
Трель оборвалась, и мягкий баритон поведал о том, что хозяин квартиры подойти не может, и посоветовал оставить сообщение.
- Рен… - актеры замерли, узнав голос Такарады. Пауза, наступившая после, была выдержана идеально, в лучших традициях Станиславского, а затем парочка вздрогнула от надрывного вопля, полного обиды и возмущения. – Рен… ты сволочь!!!!!
- Ага, значит, родители уже у Такарады, - злорадно улыбнулся Цуруга.
- Какие мы гадкие! – согласно хихикнула актриса. – Уу, хочу это видеть!
- Не можем же мы раздвоиться, - он подхватил довольно рассмеявшуюся девушку на руки. – Что-то мне кофе уже расхотелось.
- И мне чаю не хочется, - лукаво потупила карие глаза Кеко.
- А чего ж тебе хочется? – не менее хитро улыбнулся мужчина.
- Ага, тебе скажи и ты захочешь! – она обхватила его за шею и чмокнула в щеку.
- Конечно захочу! И даже покажу… Тем более, спать пора…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №397  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, пррррелестно, пррррекрасно!!! Какой прекрасный и неподрожаемый образ Джулии для богатой фантазии талантливых писателей. У каждого она предстает в своем облике. Здесь же она, даже чем-то похожа с Такарадой и Кеко, вместе взятой! Хотя и преждевременные выводы, свойственные Рену... Так о чем это я? Собирательный и невероятно симпатичный образ!
*Смотрит в копилку* Кто еще не сдал на похоронный венок для Такарады? Теперь он ему точно понадобиться!

Веда, Изображение
P.S. А еще прекрасный вариант раскрытия темного прошлого Куона. Кажется, это самый ужасный камень преткновения для писателей. Каждый выдумывает в меру своих представлений о тяжких переживаниях молодого человека.
Веда, с успешным преодолением проклятия "зверя"- Куона! Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №398  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Eliora, куда там на венок сдают???? а то мне его уже немного жалко)Веда,прода просто шикарная,Джулия действительно просто ураган))))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №399  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, спасибо! Джулия волшебная:)))
И не только она.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №400  СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Получилось просто классно. Буду очень рада новой проде.
Бедный Такарада. Хотя... нет, сам виноват.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 20 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"