Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 18 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №341  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:15 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, Спасибо!!! Изображение Изображение Изображение , теперь я счастлива Изображение Изображение Изображение
Лариэль писал(а):
а тут просто пир для души!))))

во-во, пир для души! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №342  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:38 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Для этого кусочка повышу рейтинг... PG-18 ибо я совсем разошлась...
--------------------------------------------------------------------------------------
- Щекотно…
- Где? – приподнял черноволосую голову Рен.
- Там… где целуешь…
- То есть здесь?
- Хи-хи… да… - Кеко чуть поежилась.
- А здесь?.. – губы парня коснулись бархатистой кожи чуть ниже девичьего пупка.
- Ах!..
- Ага, значит, тут не щекотно… продолжаем…

- К-кеко… ты не могла бы чуть-чуть ослабить пальцы?..
- А… что?... – с придыханием поинтересовалась девушка.
- Ну как тебе сказать… у тебя оказывается очень длинные ноготки…
- Просто… мне так приятно…
- Хм… ну тогда ладно… - Рен вновь склонился к груди рыжевласки.
- Точно?.. Я могу сдерживаться… - пальцы Кеко скользнули с мужских плеч и запутались в черноволосой шевелюре.
- Не надо… все равно на мне все заживает быстро… - легкое прикосновение языка к сжавшемуся соску заставило актрису вновь выгнуться навстречу Цуруге.

- А…
- Ммм… - мужчина ощутил, как тело девушки слегка напряглось.
- Р-рен… а вот в ногу тычется… это он?
- Угум…
- А… можно… - Кеко вспыхнула под темным взглядом актера.
- Что?
- … я посмотрю…
- Э?! – в серых глаза появилась растерянность.
- Ну, в смысле со стороны…
- Это как? Мне встать и отойти?! – с легким нервным смешком уточнил Рен. Рыжевласка приподнялась, легонько толкая семпая в широкие плечи:
- Нет, просто ляг на спину…

- К-ке-ко…
- Мм? – Могами не прекращала дразнящими поцелуями покрывать лицо Рена.
- Я так долго не протяну… - мужские пальцы слегка сжали ягодицы девушки, сидящей сверху.
- Почему?
- Потому… - Рен начал приподниматься, но Кеко уперлась руками в его грудь:
- А что, тебе можно, а мне нельзя? – она чуть возмущенно куснула мужчину за мочку уха.
- Ай, щекотно!..
- Ага… Отлично… Ай!!
- Ну извини, я предупреждал!.. – Рен с многообещающей улыбкой навис над опрокинутой на спину девушкой.
- Но зачем так резко?.. Нет бы ласково, нежно…
- Ласково и нежно? Как скажешь...

Тела сплетаются, руки скользят, изучая, за ними следуют губы, поцелуями закрепляющие изученное…

- Мама…
- Что «мама»? – насторожился Рен из-за испуганного тона Кеко.
- Р-рен… а… он…
- Да?
- … он… в меня?! – с опаской уточнила девушка.
- Э… Да…
- Но он же… огромный!... – в ее голосе проскользнула паника.
- Ты мне льстишь, - довольно усмехнулся мужчина, легонько целуя девичью шею, - но мне приятно…
- Тебе приятно, а мне страшно!..
- Не бойся, сначала я смажу… - губы актера начали неспешное движение от шеи Кеко вниз, не выпуская из внимания ее грудь.
- Где?.. – голос Могами чуть дрогнул, не в силах сдержать эмоции.
- Там… - рука Рена скользнула по бедру девушки.
- Как?!
- Сейчас узнаешь…
- А….Ах… - застонавшая рыжевласка невольно выгнулась от нежного, осторожного прикосновения мужских губ, заставивших затрепетать все тело.

- Кеко… - осторожно позвал Цуруга.
- Мм…
- Что это было?
- Н-не знаю… - томно отозвалась девушка, не открывая глаз, - … но мне так… приятно…
- Уже?..
- И хочется… - Кеко потянулась к мужчине, проводя рукой по его плечам.
- Чего? – улыбнулся он, целуя подставленные губы.
- Н-не знаю… - ее руки скользнули по мужской груди.
- Понял… Но будет немного…
- Больно? – каре-медовые глаза чуть приоткрылись, затуманенно глядя на нависшего сверху актера.
- Да…
- Не страшно… - в зовущем взгляде Кеко появилась нежность. – Я люблю тебя…
- Люблю… - эхом отозвался Рен, скользяще касаясь губами губ девушки и делая осторожное движение бедрами. Рыжевласка на мгновение задержала дыхание, а затем обвила руками мужскую шею, прижимаясь всем телом к актеру. – Люблю…

Первые осторожные движения постепенно превращаются в ускоряющийся танец страсти, сминающий простыни под телами. Два хрипловатых дыхание сливаются в один длинный, затяжной поцелуй, от которого в груди заканчивается воздух...


---------------------------------------------
И снова обычный исходный....
---------------------------------------------------------
- Устала? – Рен с нежностью смотрел на расслабленное лицо девушки с закрытыми глазами.
- Неа, - ее ресницы чуть дрогнули, и Кеко улыбнулась.
- Нигде не болит?
- Мм… - она все-таки открыла глаза и задумчиво прикусила нижнюю губу. – Вроде нет. А должно?
- Ну не знаю, - брюнет лежал на боку, подперев голову рукой и откровенно любуясь актрисой. – Все-таки, первый раз для тебя… Ну и чего покраснела?
- А я смущаюсь! – Кеко быстро закрыла лицо руками.
- Очень интересно! Десять минут назад ты не смущалась, двадцать минут назад ты не смущалась, полчаса назад ты не смущалась, а теперь…?! – брови актера поползли на лоб.
- Так то другое…
- Не понял… Что другое?
- Ну… - она глянула на мужчину сквозь растопыренные пальцы. – Ты тогда говорил, что любишь меня…
- И сейчас повторю, что люблю тебя! – он решительно убрал девичьи руки от ее лица и поцеловал слегка опухшие губы. – И что в этом стеснительного?!
- Ничего, - Кеко хихикнула и убрала черноволосую челку со лба Рена. – Просто… - она чуть растерянно улыбнулась, - … очень непривычно…
- Непривычно? – брюнет ласкающее обвел пальцем овал девичьего лица. – Обещаю, сделаю все, чтобы ты привыкла.
- К чему?
- К такому, - он легонько поцеловал актрису в кончик носа. – Кстати, бантики на трусиках действительно выглядели очень сексуально.
- Кстати да! – подхватила рыжевласка, перехватывая мужскую руку и заинтересованно глядя на Цуругу. – Откуда это тебе знаком этот комплект?!
- А я его выбирал, - двинул плечом Рен. – И даже мерял…
- Мерял?!! – у девушки округлились глаза.
- Только верх, - быстро предупредил он. – И то, мне Канаэ помогала…
- Не поняла… То есть ты… видел меня… голой?!!
- Ке… - актер не успел договорить, как Могами подхватила подушку из-под головы и кинулась его душить:
- Как ты мог?!! Ты пошел в магазин женской одежды вместе с Мооко-чан, чтобы посмотреть на меня голую?!
- Кхе-кхе… Придушишь… - сдавленно донеслось из-под постельной принадлежности.
- Конечно придушу! – уверенно кивнула красная Кеко. – После такого… Вааай!!
Подушка улетела в стену, а девушка оказалась прижатой к кровати мужским телом:
- После такого я женюсь на тебе!
- А?!
- Хотя я итак собирался тебе это предложить, - Рен сдвинул брови, грозно глядя на пыхтящую рыжевласку. – Выйдешь за меня?
- Нет! – и не успел огорошенный ответом брюнет обмякнуть, как девушка возмущенно фыркнула: - После всего, что ты со мной сделал, ты просто обязан жениться на мне!!
- Кеко… - у Цуруги вырвался нервный смешок. – Ты меня седым заикой сделаешь со своей логикой…
- Нет, а что?! Сначала ты засунул меня в свое тело…
- Я?!
- А кто?! – в притворном удивлении вскинула брови актриса.
- А сама что ли не виновата?!
- А тебе плохо было в моем теле?!
«Не, несколько минут назад даже очень хорошо было…» чуть не ляпнул Рен, но вовремя прикусил язык.
- Смотря когда… - он успел заглушить поцелуем готовящийся возмущенный ответ. – Уфф… Если тебя интересует этот комплект, то это Канаэ затащила меня в тот магазин, чуть не заставила помогать ей примерять белье, затем чуть ли не силой одела лифчик на твое тело и сказала, что если ты в таком виде покажешься передо мной, то меня можно будет брать тепленького!! – практически на выдохе закончил объяснение актер и дернулся, когда девичья рука пощупала его за бок. – Ты чего?!
- Тепленький…
- Ке-ко… - Цуруга бессильно свалился набок, закрывая лицо руками и изо всех сил сдерживая смех. – Я с тебя… не могу…
- Мооко-чан, значит, - девушка села, задумчиво постукивая пальцем по своим губам. – Рен, у тебя же еще не закончился счет к Яширо-сану?
- Неа, - весело подтвердил ее семпай.
- Отлично, включи, пожалуйста, в свои планы и мою лучшую подругу.
- Как скажешь, - он тоже сел и привлек к себе Кеко. – Говорят, месть – холодное блюдо. Кто нам мешает не спеша наслаждаться ею?
- Никто, - лукаво улыбнулась актриса и потерлась щекой о мужское плечо. Ее взгляд упал на смятую постель. – Ой, мама…
- В смысле? – Рен глянул на покрасневшую девушку. – Что такое?
- Она… она измазана… - рыжевласка спрятала лицо на его груди.
- Нуу… логично, - актер тоже глянул на кровать. – Но ты не бойся, все можно отстирать и у нас еще одна спальня в запасе.
- Развратник!! – Могами вывернулась из мужских рук и соскочила на пол. – Ну вот о чем ты думаешь?!
- О том, что вижу перед собой самую прекрасную девушку в мире и хочу иметь возможность целовать и ласкать ее в любое время! – Рен приподнялся, не сводя горящего взгляда с Кеко.
- Ты чего удумал?! – попятилась она.
- О, сейчас покажу… - предвкушающее пообещал брюнет, пытаясь дотянуться до актрисы.
- Не покажешь! – фыркнула та, в мгновение ока оказываясь у двери. – И вообще… мне в душ надо!
- Мне тоже!.. Стой!
- Угу… - донеслось из-за закрытой двери ванной. – Я первая.
- Кеко, - Рен легонько постучал в деревянную преграду, – а разве ты не хочешь составить мне компанию?
- Хитренький! Слушай, научишь меня?
- Чему именно? – заинтересовался брюнет.
- Так умело ставить словесные ловушки.
- Ты мне льстишь…
- Но тебе приятно? – чуткий слух актера уловил тихий смешок, вслед за которым зашумела вода.
- Ах ты, язва… ладно, выйди из душа…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №343  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, я первая!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я в восторге! Изображение И,наконец-то, Кеко взяла в свои руки инициативу, вот что значит побывать в теле сэмпая! Изображение Это определенно пошло ей на пользу!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №344  СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:57 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, ооооооооооооооооооо))))))) Какие страсти! СУПЕР! Спасибо огромное, что разошлась Изображение и за последующую сцену, разумеется, тоже. Глупо улыбаюсь и радуюсь так, будто это реально в манге произошло)))
Eliora писал(а):
Это определенно пошло ей на пользу!

Обоим пошло на пользу!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №345  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
А я - вторая! Веда, ну ты даешь! И вправду разошлась! Изображение :D Изображение
Лариэль, как ты умудрилась стать второй!? Я же обновила страницу перед тем, как коментировать! Изображение
Ладно, тогда я получаю третье место и бронзовую медаль! Изображение

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №346  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
netsailor писал(а):
И вправду разошлась!

Ну... *оправдываясь* я предупредила и спрятала... кому такое не нравится, могут же не читать, верно?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №347  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Даааааааааааааааааааааа... Читала..челюсть была на палу)))) хочу проду Х)

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №348  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:20 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
кому такое не нравится, могут же не читать, верно

Те, кому не нравится, на этом форуме не обитают) Такого для Кёко и Рена хотят поголовно все!
Хочу ещёИзображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №349  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Веда, не надо нив коем случае оправдываться!
Лариэль,
Цитата:
Те, кому не нравится, на этом форуме не обитают) Такого для Кёко и Рена хотят поголовно все!

Подписываюсь под каждым словом. Изображение

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №350  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:35
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Веда, супер, спасибо, что разошлась)))
Пришла я домой такая вся уставшая, всё плохо как обычно, а тут такая приятность, настроение теперь отличное)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №351  СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, твой фанф лечит даже похмелье:))))
Пока читала напрочь забыла обо всем на свете;) Да и после, когда вернулась в реальность, почувствовала себя гораздо лучше:)

Но даже не об этом...

Огромное спасибо за главу. Как же здорово!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №352  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 14:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Душ свободен.
Одевшийся Рен обернулся и глубоко вздохнул, глядя на девушку:
- Где ты выкапываешь эти халаты?!
- В ванной висят, - пожала плечами Кеко.
- Откуда их столько в моей квартире … - задумчиво протянул брюнет. – Вроде и не ношу, а ты все одеваешь и одеваешь…
Его размышления перебил странный звук, из-за которого актриса мгновенно покраснела. «Да она голодная!..»
- Кеко, ты вообще завтракала сегодня?
- Нет, - буркнула смущенная девушка. – А ты завтракал?
Цуруга честно припомнил утро:
- Нет.
- Тогда иди в душ, а я приготовлю… - она кинула взгляд на настенные часы, - … обед.
Живот Рена предательски радостно вякнул при одной мысли о еде. Заметив легкую полуулыбку, появившуюся на губах Могами, актер с невозмутимым видом направился в ванную.
Стоя под прохладными струями воды, он поймал себя на том, что счастливо улыбается. «Кеко… Господи, как мне повезло, что я вытянул самый счастливый билет – быть любимым этой невероятной девушкой! Она просто сводит меня с ума…» В памяти всплыл образ Кеко в черном белье… «Так, спокойно, спокойно!! Фух... один ее вид заставляет терять контроль над собственным телом и желаниями! Хотя… зачем теперь этот контроль?» Мужчина выключил воду, дотянулся до полотенца и начал вытираться. «Интересно, если я в таком виде выйду из душа, она опять смутиться?»
Дверь приоткрылась, пропуская девичью руку с зажатой в ней чистой одеждой:
- Халаты ты не переносишь.
«Ах, Кеко, Кеко…» Лукавая улыбка коснулась губ Рена, и он потянул дверь на себя:
- А сама чего не заходишь?
- Ну если ты хочешь получить на обед что-то непонятное, приготовленное из чего-то неизвестного, то я могу зайти, - хитро блеснули карие глаза девушки, ловко уворачивающейся от мужской руки.
- Шантаж? – вскинул брови брюнет.
- Ага, - довольно подтвердила актриса и показала язык. – Так что…
Тихое шипение из кухни заставило ее ойкнуть и рвануть на источник звука.
- Я обожаю тебя… - тихо прошептал Цуруга, приваливаясь плечом к косяку ванной и глядя вслед Кеко. – Если бы знала, как я тебя обожаю…
- Рен, если ты уже оделся, помоги мне достать эту штуку!..
«Что она там пытается сделать?» Мужчина натянул принесенные брюки и футболку.
- А если я еще не оделся? – он шагнул в сторону кухни.
- Тогда одевайся и иди сюда!! – в голосе девушки явственно прозвучало рычание. Глазам вошедшего актера предстала знакомая сцена: стул, пара коробок, хмурая Кеко рядом. – И почему нужная мне кастрюля всегда лежит там наверху?!
- Закон подлости…
- Не хочу такой закон! – актриса дождалась, когда Рен достал нужную ей посудину, и фыркнула. – Надо будет все спустить пониже. Я же не такая высокая, как ты.
- И слава богу, - улыбнулся брюнет, обнимая актрису за тонкую талию. – Мне нравится твой рост.
- Только рост? – она не сдержала ответной улыбки.
- Не только, - мужские руки очертили фигуру девушки. – Но, наверно, проще сказать что не нравится.
- И что же? – заинтересованно прищурила каре-медовые глаза Могами.
Далекий телефон мобильного заставил актера демонстративно кивнуть в сторону звука:
- Это! Как же меня достало, что в самый ответственный момент кто-то названивает!
- Закон подлости, - спародировала семпая Кеко, выходя из кухни. – Кстати, - донесся из комнаты лукавый девичий голос, - в самый ответственный момент никто не позвонил.
- И слава богу! – с чувством произнес Рен, направляясь за рыжеволосой зазнобой. Но увидев странную гримасу на ее лице, брюнет насторожился.
«Интересно, с чего вдруг такое лицо? Кто ж там позвонил?»
- Да слушаю я, слушаю, - чуть раздраженно отозвалась Могами в динамик мобильного. – Объясни, чего ты хочешь?
- Кто это? – одними губами спросил актер. Девушка вновь скривилась и чуть отодвинула телефон от уха.
«Фува?! Названивает моей Кеко?! Надо еще раз проведать его. Адрес я знаю… Что он там ей вякает?!»
- Шо, - решительно перебила Могами, заметив нехороший блеск серо-стальных глаз, - я повторю тебе еще раз, как ребенку, то, что ты не понял в прошлый раз – свободен!
«Как медом по сердцу…»
- Чего?! Слушай, давай ты все то же самое скажешь сейчас моему будущему мужу… Обычному такому, - актриса бросила лукавый взгляд на ухмыляющегося Рена, - высокому, черноволосому… Как ты догадался?! – она протянула телефон мужчине. – Я больше не могу и не хочу его слышать. Скажи что-нибудь такое, чтобы…
- Обязательно, - улыбнулся Рен, забирая телефон. – Фува?
- Ты, Цуруга, ты сволочь!! Оставь в покое Кеко!! Тебе мало других актрис?!
- Фува, давай и я поясню тебе, как ребенку, одну вещь, - последовала зловещая театральная пауза, от которой на другом конце трубки тоже затаили дыхание, - еще раз позвонишь моей будущей жене – и в ту самую позолоченную раму будет вставлена твоя фотография. С черной каемочкой, - девушка восхищенно замерла, распознавая в голосе любимого знакомые нотки Каина Хилла. – Понял? Молчание знак согласия… Значит, понял.
Довольная рыжевласка прильнула к недобро улыбающемуся актеру, отключающему телефон:
- Какой ты грозный…
- Я борюсь за свою любовь, - он обнял ее, легонько целуя в подставленные губы. – Понадобится, еще раз побеседую с ним лично.
- Кстати, а что ты ему сделал в прошлый раз, что он сказал «Ты, конечно, была права…»?
- Нуу, мне не понравилась одна из его картин.
- И? – нетерпеливо затеребила мужскую футболку Кеко.
Рен покосился на нее и вздохнул:
- И я есть хочу.
- Э?! А как же…
- А все остальное пусть останется маленькой тайной между мной и Фувой, - он снова поцеловал надутые губы. – Должны же быть у мужчин хоть какие-то тайны?
- Ладно-ладно, - мстительно прищурилась актриса. – Вот поменяемся снова телами, все выясню.
- Не дай бог!.. – брюнет подхватил довольно рассмеявшуюся девушку на руки и понес на кухню. – Не дай бог!

- Кеко, я столько не съем…
- Съешь, - ласковым тоном отозвалась девушка, ставя на стол две полные тарелки. – Ты же не хочешь, чтобы я расстраивалась из-за того, что невкусно готовлю?
«Это запрещенный прием!..»
- Нет, конечно, - вынужденно признался брюнет. – Но разве ты хочешь остаться в одиночестве и оплакивать мою безвременную смерть от переедания?
- Рен, ты же сын Куу! – всплеснула руками Кеко. – Как ты можешь умереть от переедания?!
- Именно потому, что я сын этого проглота, я и могу умереть от переедания! – парировал актер. – Ты бы знала, как меня пичкали в детстве!
- Знаю, - кивнула она. – Мне папа рассказывал.
- Так что… - Цуруга не договорил – девушка уселась к нему на колени и обвила руками за шею, проникновенно заглядывая в серые глаза:
- А если я буду кормить тебя с рук? - «И это тоже запрещенный прием!!» - Причем буду сидеть вот так?
- Кеко, ты… издеваешься? – с подозрением уточнил Рен.
- Неа, - с честным видом замотала головой рыжевласка. – Я серьезно.
«Серьезно она… Мне кусок в горло не полезет, если она еще и сидеть у меня на коленях будет!» Он встретил наивно-лукавый взгляд Кеко. «А ведь еще неделю назад шарахалась и верещала «Цуруга-сан»… Что ж, ради такой Кеко стоило помучиться в ее теле!»
- Ну если именно так, - актер обнял возлюбленную за талию, привлекая еще ближе к себе, - то я смогу съесть все, что ты положила на тарелку. Но без добавок, - быстро уточнил он, заметив радостный блеск в каре-медовых глазах.
- Договорились, - Могами попыталась встать, но мужские руки не дали даже двинуться с места. Щеки девушки чуть зарумянились, и она поспешно опустила взгляд.
- Так, а теперь что?
- Ничего, - проворчала актриса.
- Только не говори, что стесняешься! – услышав тихий вздох, Рен закатил глаза. – Я когда-нибудь пойму твою логику?!
- Зачем ее понимать?
- Ну хотя бы для того, чтобы знать с чего вдруг ты краснеешь на этот раз!!
- Я еще не привыкла сидеть у тебя на коленях!..
- Так привыкай! – пожал плечами брюнет. – Сама предложила.
- Я просто хотела, чтобы ты поел…
- Так я и поем. И все будет так, как ты хотела.
- Какой же ты… - Кеко подняла смущенный взгляд на довольное мужское лицо, - … коварный.
- Ты говорила, что тебе это нравится.
- Нравится… - тихо подтвердила девушка, не сопротивляясь, когда Рен потянулся к ее губам.

Не успела рыжевласка заварить чай после обеда, как новый телефонный звонок заставил горестно вздохнуть ее:
- Ну кому еще неймется?!
Цуруга взял трубку и глянул на высветившийся номер:
- Такарада. Сыграем?
- Конечно, - в каре-медовых глазах заплясал азарт. – Я первая! – откашлявшись, девушка нажала на кнопку ответа. – Да? Добрый день, господин президент… Ну а кто еще, Кеко?.. На кухне кашеварит… Проверку? Вы что, думаете, я буду разыгрывать вас?.. – актриса сделала большие глаза и поманила к себе брюнета, давая и ему возможность слышать знакомый бас. – Шрам от аппендицита? – Рен отрицательно качнул головой, задирая футболку. – Ну вот когда мне его вырежут, тогда и появится… Угу… - брови Кеко поползли вверх, точно так же, как недобро прищурились глаза мужчины, который показал четыре пальца. – Четверо, а что? Ах, теперь вы верите, что я – это я? Замечательно… Свое мнение по этому поводу я высказал пару дней назад. Мне приехать и повторить его?! Зачем вам Кеко? – зажав динамик трубки радиотелефона, рыжевласка, прищурившись, недобрым шепотом поинтересовалась: - Четыре девушки до меня?
- Ну вот так! – развел руками актер.
- Бабник!
- Опять?!.. – он подавился возмущенным шепотом, когда Могами сунула ему трубку. – Добрый день, Такарада-сан!
- Кеко, девочка моя, как ты там?
- Хорошо, - жизнерадостно отозвался Рен, выразительно глядя на нахмурившуюся возлюбленную. – А вы как? Как там Мария-чан?
- Замечательно… - Такарада замялся. – Это точно ты?
- В смысле? – в мужском голосе сквозила такая наивность, что актриса невольно прыснула.
- Ну, мало ли… Что ты приготовила Куу в первый вечер?
Кеко схватила валявшуюся рядом газету, карандаш и начала быстро писать.
- Я много чего готовила… - актер вчитался в написанное. – Белый рис в кадке, запеченная по-киотски рыба, белое мисо с лимоном…
- Понял, понял, а он что сделал с этим со всем?
Девушка сделала выразительный жест.
- Собрал все в одну кучу, - обиженным тоном сообщил Рен, вопросительно вскидывая брови. Кеко важным кивком подтвердила слова и снова зажестикулировала. – Правда, потом все равно он это съел…
- Значит, вы все еще в чужих телах… - печально вздохнул президент и тут же встрепенулся. – В общем, Кеко, ты у нас девушка ответственная, серьезная, не то что этот… Ты должна сделать это.
- Это? Что «это»?
- Это, - многозначительно повторил Лори. – Ну, о чем мы говорили несколько дней назад.
- Та-та-такарада-сан, я не смогу-у… - Могами насупилась и показала сжатый кулачок хитро улыбающемуся мужчине. – Вы чего?..
- Надо, Кеко, надо! Я еле прикрываю вас! Хорошо, что хоть у тебя съемки приостановлены из-за карантина…
- Какого карантина? – мгновенно насторожился брюнет, глядя на изумленную девушку.
- Да приехал один из съемочной группы из отпуска. Отдыхал где-то за границей, а в итоге – какая-то тропическая зараза уложила в инфекционную больницу и режиссера, и половину персонала. Как раз в тот день, когда Рен прогулял твои съемки. Ну это ладно, меня больше тревожит этот паразит! Меня осаждают со всех сторон! Мало того, Хизури позвонил и сообщил, что собирается приехать!! Словно… кхм, чем-то почувствовал… А ты представь только, что он скажет, когда увидит свою доченьку в мужском теле!..
- Нуу… я могу и не показываться…
- Ага, как же!! – с легким налетом истерики повысил голос Такарада. – Так он же собирается и Джулию привезти!..
Рен бессильно прикрыл рукой глаза, пытаясь справиться с тоном:
- Э… не совсем понимаю ваше расстройство…
- Это не важно, главное то, что она захочет увидеть сына!! Который в женском теле!! А когда Рен откажется, а он откажется – я его знаю!.. Она убьет меня!! Кеко, девочка моя, я очень хочу увидеть, как моя внучка выйдет замуж, подержать в руках правнука… - в трубке всхлипнули настолько проникновенно и трогательно, что губы актрисы дрогнули, а во взгляде появилось слегка виноватое выражение. Цуруга лишь пожал плечами с самым невозмутимым видом и качнул головой, призывая не поддаваться. – В общем, ты должна! Ради всех нас!
Виноватое выражение исчезло из каре-медовых глаз, уступив место легкому ошеломлению, а затем мстительной многозначительности. Актер удовлетворенно улыбнулся:
- Такарада-сан!! Как вы можете предлагать такое...? Как вы себе это представляете?!
- Запросто! – воодушевились на другом конце города. – Сейчас ты сильнее, чем Рен! Главное – зафиксировать его, чтобы не брыкался, а потом, когда он смирится и начнет подсказывать, действовать по его инструкциям!
Пара покраснела, синхронно отвешивая челюсти. Пришедший спустя мгновение в себя брюнет зажал динамик трубки рукой и возмущенно прошептал:
- Нет, ты слышала?!!
- Рен, - Кеко вцепилась в его футболку с самым грозным видом, - если ты…. если ты спустишь ему такое, то я…
- Да ты что?! – оскорбленно вскинулся он. – Да после такого я ему всю жизнь это припоминать буду!!
- Правильно!! Это ж вообще… - девушка от возмущения еле подбирала слова, - …даже не разврат, а изврат какой-то!!
- Кеко, ты меня слышишь? – забеспокоился Такарада. – Ты там в обморок не упала?
- Нет, - Цуругу не зря называли звездой кино – в его голосе звучала растерянная задумчивость, которая никак не вязалась с кровожадным выражением лица. – Я думаю.
- О, правильно-правильно! – обрадовался президент. – Я тебе в помощь даже пришлю спецсредство! У Яширо забрал…
Актеры переглянулись, Кеко первая рухнула на диван, зажимая рот, чтобы не расхохотаться в голос.
- Спец…средство? – брюнет кусал губы, сдерживаясь. – У Яширо-сана? Вы о чем?
- Они тут с твоей подругой такое вчера устроили в агентстве… Пришлось вызывать врачей со смирительными рубашками… Ну это не важно…
Девушка всхлипнула и рванула из гостиной. Через мгновение из-за стенки раздался звонкий заливистый смех.
- В общем, готовься. Все, пока.
Нажав отбой, Рен бессильно опустился на журнальный столик и закрыл лицо руками, давая волю эмоциям.
- Ой, я не мо…гу… - в дверях появилась раскрасневшаяся Могами, вытирающая слезы и держащаяся за косяк. – Рен… смирительные рубашки?
- А…ха… - актер сам всхлипнул от смеха. – Спец… средство… Господи, только не наручники… - он успел подхватить падающую рыжевласку и вместе с ней рухнул на диван.
- Рен… какие мы с тобой… - Кеко глубоко вздохнула, пытаясь справиться со смехом, - … коварные…
- А ведь это только начало, - мужчина обнял возлюбленную, устраивая ее поудобнее в кольце своих рук. – Обещаю, я так просто не забуду слова Такарады.
- О да!! А если забудешь, я тебе напомню, - хихикнула Кеко.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №353  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:06 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, да-да, коварная парочка! Да ещё какая! Вот уж никогда не ожидала, что планы мести будут доставлять им столько удовольствия Изображение Так здорово! *потирает руки*
СПАСИБО ИзображениеИзображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №354  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль, еще не надоела моя писанина? Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №355  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:25 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, будем считать, что я не видела этого вопроса Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №356  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, с ума сошла?!!!!!!!!!!!!! да мы!..... да мы!..... УУУ, Веда, нарываешься на комплимент?
Изображение ТЫ ПРЭЭЭЭЭЭЭЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №357  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:35
Сообщения: 156
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Бедный Такарада, чувствую влетит ему всё-таки от Куу с Джулией))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №358  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 18:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
- Я обожаю тебя… - тихо прошептал Цуруга, приваливаясь плечом к косяку ванной и глядя вслед Кеко. – Если бы знала, как я тебя обожаю…

Тааак нежно!!!!

Веда писал(а):
- Рен… какие мы с тобой… - Кеко глубоко вздохнула, пытаясь справиться со смехом, - … коварные…
- А ведь это только начало

О даааа, коварная парочка))))

Веда, я просто влюблена в этот фанфик))))

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №359  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Просто замечательно. Мне безумно понравилось.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №360  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Gullveig писал(а):
Бедный Такарада, чувствую влетит ему всё-таки от Куу с Джулией))))

А я больше боюсь того, что сделают с ним Кёко и Рен, когда будут мстить. Но мне хочется на это посмотреть Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 18 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"