Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:58 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
Вообще-то и в мыслях не было...

тогда я ему тем более сочувствую))) Так издеваться над Реном без задней мысли... страшно подумать, что было бы, если бы ты это делала специально Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Хвалю миледи, очень оригинально (касательно СБ). С удовольствием почитаю еще...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:51 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, Изображение Изображение Изображение шикарно!))))) Проду мне, проду! *рыдает*
Тай писал(а):
я поняла, тайное название этого фика "Отомстим Рену за всех женщин мира", да?))

+100000 таже мысль проскользнула, когда прочла

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Представляю после этого их семейную жизнь...

- Рен, ты уверен, что хочешь померить эти джинсы. В них же все будет тереть...
- Отку... ну, да... Кстати, надо не забыть у аптеки остановиться...
- Зачем?
- Тебе не надо?! Завтра же 25-ое...


Спасибо за удовольствие! Изображение
Посмеялась от души!:))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Тай писал(а):
тайное название этого фика "Отомстим Рену за всех женщин мира"

Тай, в точку!!!
А для Кеко это, видимо, возможность наладить производство особо точных по всем пропорциям кукол Цуруги Рена ))))) Только что-то она не спешит пользоваться случаем ^^

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Tuha_Igg писал(а):
Рен, ты уверен, что хочешь померить эти джинсы. В них же все будет тереть...
- Отку... ну, да... Кстати, надо не забыть у аптеки остановиться...
- Зачем?
- Тебе не надо?! Завтра же 25-ое...

я под столом!!!

Веда, как всегда, на высоте!!!А я только думала про "критику" подкинуть идейку*кладя руку на сердце* и мое пожелание исполнено!!! Спасибо!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tuha_Igg писал(а):
- Рен, ты уверен, что хочешь померить эти джинсы. В них же все будет тереть...
- Отку... ну, да... Кстати, надо не забыть у аптеки остановиться...
- Зачем?
- Тебе не надо?! Завтра же 25-ое...


Точно-точно! Изображение Это можно будет в качестве эпилога прикрутить

Cassandra писал(а):
А для Кеко это, видимо, возможность наладить производство особо точных по всем пропорциям кукол Цуруги Рена )))

О да! Теперь она может всё измерить с точностью до миллиметра. Вот только попривыкнет к его телу Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:38 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, под столом!!! Угораю на всю квартиру, мои уже на меня косятся!!! Проду, пожалуйста, проду!!!
Тай писал(а):
"Отомстим Рену за всех женщин мира"

Изображение , думаю что Кьеко тоже перепадет, как пишет дорогой автор
Веда писал(а):
А ведь это только цветочки… Мужской организм может преподнести массу сюрпризов…

Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:54 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Jule_4ka писал(а):
думаю что Кьеко тоже перепадет, как пишет дорогой автор

зато если Кёко почувствует влечение к Рену - тот это сразу поймёт Изображение Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Лариэль, Изображение Изображение Изображение
ну может там у него не настолько все шикарно, что и не заметит

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Миледи не перестает радовать нас своим непредсказуемо-прекрасным талантом, очень свежо и оригинально начинается рассказ (не сама тема как таковая), но предвкушая дальнейшие события в данной истории.... все это лишь разогревает неуемный аппетит по отношению к последующему повествованию. Таким образом уже начинаешь обсуждать еще не написанное. А это большая редкость. Талант. Мои комплименты Изображение .

PS
Увлекшись однажды жанром "гендерная интрига" (смотри мангу PrettyFace), я начал искать нечто схожее... и не нашел, все что попадалась это банальщина, за редким исключением, казалось бы талантливый автор мог бы вытянуть от сюда довольно много различных курьезных ситуаций, но перерастало уже в какой-то пафос с нехорошим привкусом (смотри Маргоша - сам не смотрел и серии, но говорят нормальные первые несколько, потом...) или в йой, что конечно же мне претит Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:41 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Веда, ваааа так быстро продолжение появилось! Спасибо! Как здорово столько позитива :))) Сижу рот до ушей Изображение Спасибо Изображение Ждем что дальше Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
ахаха.. это шикарно.. уже обожаю этот фанф, а огромное количество моего любимого юмора в нём делает его особенно потрясающим.. Изображение Изображение Изображение

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда-а-а... *жалобно* ты меня наркоманкой сделала... я теперь вместо того, чтобы тихо-мирно пойти спать, сижу и кусаю губы чтоб не разбудить неприличным гоготом маму... Веда-а-а... Дай дозу... А?

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 03:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:46
Сообщения: 36
Откуда: Дубна
Репутация: 0
Награды : 3
3 место (1) LME 3 года! (1) Нота (1)
Сижу, закусив костяшки пальцев, чтобы в голос не разоржаться, т.к. родители спят.
Веда, это великолепно. Получила море позитива. Шикарная идея и исполнение!
Остается только позавидовать вашей бурной фантазии.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 03:57 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Кеко, девушки из твоей группы сказали, что ты убежала с занятия? – в комнату отдела «Люби меня» заглянула Котонами и удивленно осмотрела сидящую в позе мыслителя Родена рыжеволосую актрису. – Что с тобой?
- Месячные скоро, - мрачно отозвался Рен, пытающийся просчитать свое поведение на ближайшее время.
- И что? У тебя же ПМС отродясь не было, - фыркнула брюнетка, усаживаясь рядом. – В этом плане я тебе даже завидую…
- Это еще почему? – подозрительно осведомился Цуруга.
- Юки жалуется, что я в такое время совсем зверею.
- Юки?.. – темно-медовые глаза медленно расширились. – В смысле… Яширо…сан?!!
- Тсс, - Канаэ зажала рот коллеге по отделу, - только своему семпаю не говори! А то знаю его, обязательно начнет подкалывать Юки, еще и Такараде расскажет.
- Это еще почему? – неожиданно обиделся Рен, отодвигаясь.
- Потому что он вредный!
Очередной звонок телефона спас черноволосую актрису от уже готовящегося язвительного ответа. Цуруга мысленно пообещал себе устроить своему менеджеру «веселую» жизнь, как только вернет тело, и выскочил в коридор.
- Да?
- Это же просто беспредел какой-то!! – сотовый задрожал от возмущенного мужского голоса. – Они меня лапают!!
- Кто?!
- Поклонницы ваши!! – Кеко перевела дыхание. – Кошмар! Стоило мне выйти из машины, как они в прямом смысле напали на меня, ну, то есть вас!! Лапали, визжали, лезли целоваться…
Рен закатил глаза, на пошатывающихся ногах приваливаясь к стене спиной:
- Зачем… зачем ты вышла из машины? Куда Яширо смотрел?
- Так он сам и сказал – иди!
« Убью его…» бессильно пообещал себе Цуруга, но вспомнив слова Котонами, недобро улыбнулся. «Как там она говорила – начну подкалывать? Хуже!»
- Эй, вы меня слушаете? Что мне делать в такой ситуации?
- Отбивайся…
- А можно? – обрадовалась Кеко. Рен представил заголовки газет «Известная звезда кино избивает поклонниц» и тихо застонал:
- Господи, ты шутки понимаешь?
- Да поняла я, поняла… Не надо так резко реагировать… Ладно, пойду поулыбаюсь им, вдруг этого хватит.
- Только без авансов!.. Ну хоть бы дослушала, - он раздраженно отключил телефон и выдохнул. «И что теперь делать? Возвращаться в комнату? Так там Котонами со своими рассказами о «Юки»… Ну попадешься ты у меня, Яширо!! Опять телефон?!»
- Могами-сан?
- Э… да, - Рен напрягся, услышав незнакомый мужской голос. «Это еще кто?!»
- Как ты?
- Нормально…
- Ты сегодня вечером будешь же?
Карие глаза потемнели. «Не понял – что значит «будешь»?! Что значит «вечером»?!..» Внезапно вспомнилось утро, и запинающаяся Кеко. В душе поднялась ревнивая ярость, расцветшая на губах зловещей улыбкой:
- Конечно.
- Отлично! А то звонил какой-то мужчина, сказал, что ты заболела и что надо искать тебе замену на эфир. В общем, как обычно, в восемь вечера начало. Ждем тебя!
«Эфир?» Ярость сменилась удивлением, и Рен задумчиво подбросил на ладошке телефон. «Что за эфир? Так, Кеко как-то упоминала, что на одной из телестудий у нее есть подработка. Значит, сегодня у нее как раз передача. Но почему она не сказала о ней?» Он закусил губу. «Мужчина? То есть она сама позвонила и отменила? Не хочет, чтобы я знал?.. Так-так-так… Отлично. Время я знаю, осталось узнать место. А кто мне может помочь? Такарада сразу нет, Котонами тоже нет…» Полные губы раздвинулись в улыбке. «Савара-сан»
Через час поисков, ожидания и осторожного разговора с главой отдела поисков талантов Рен вышел из агентства и хмыкнул, глядя на прохожих. «Музыкальное вечернее шоу. Интересно, даже очень. Что там делает Кеко? О, опять телефон… И опять она…»
- Что еще случилось?
- Я в шоке.
- Э?! – остолбенел Цуруга от проникновенного тона девушки.
- Вы… вы специально мне ничего не говорите?!
- Что именно?
- Фотосессия, - кратко ответила Кеко, словно это одно слово объясняло все, что так возмутило ее.
- И что? – устало поинтересовался ее семпай.
- А там надо раздеваться!
- И что?
- Как что?!
- И что?! Сейчас ты в моем теле! Что тебя смущает?!
- Все! Как вы представляете себе это?!
- Запросто, - невольно пожал плечами Рен, словно Могами могла его видеть. – Это вполне нормальная часть моей работы.
- Вашей – может быть! Но я как-то не привыкла раздеваться до пояса на глазах у всех!!
«Твою мать…»
- Ты сейчас где?
- В фургоне-гримерке… - шмыгнула носом Кеко.
- Подойди к зеркалу.
- Подошла, - послушно отозвалась она, и Цуруга невольно умилился ее святой веры в него самого.
- Снимай рубашку.
- Ну сни… Чего?!!
- Снимай, говорю! – повысил голос Рен, быстро сворачивая за угол, чтобы не вызывать косых взглядов со стороны проходящих мимо людей.
- Зачем это?!
- Затем, чтобы ты поняла – то, что ты так стесняешься обнажать, сейчас у меня! – не выдержал актер, прижав руку к груди и тут же ее отдернув. – Так что – не смей портить мне репутацию!
- Я вам это припомню, - мрачно пообещала Могами и отключилась.
- Обязательно! Как и я… - он вздохнул и огляделся. «Куда б пойти, куда б податься… До вечера еще время есть, а возвращаться в агентство не хочется. Что там Кеко говорила про свои занятия? Риторика? Я ее успешно прогулял уже…»
- О, малышка, не хочешь с нами в караоке?
Рен медленно обернулся – позади стояли два парня в спортивных костюмах. Многозначительные улыбки и масляные взгляды заставили скрипнуть зубами и напрячься. «Я же в теле Кеко… не дай бог они коснутся его – убью на месте!»
- Спасибо за приглашение, но у меня дела, - проговорил Цуруга, не чувствуя, как на губах появляется улыбка дикой смеси Мио и Каина. – Может, в другой раз?
- К-конечно, - попятившихся парней сдуло ветром, а телефон зазвонил в очередной раз.
«У нее всегда так часто звонки?!»
- Да?
- Кеко, если ты уже закончила, пошли прогуляемся по магазинам?
- Э… Мооко-чан, - «Вроде так ее Могами зовет» - … у меня вечером работа…
- До вечера далеко! Так что составь мне компанию.
«А почему бы нет? Может еще что интересное узнаю»
- Договорились.
Первый магазин Рен стоически вытерпел, кивая с умным видом на всевозможные сумочки и кошелечки, а во втором ему поплохело.
- Как тебе такой? – Канаэ сняла со стойки вешалку с темно-бордовым комплектом бюстгальтер-стринги. – Пойдет мне?
- Не знаю, - честно признался Цуруга, стараясь не смотреть на кружевные вещи.
- Надо примерять… Я заметила, кстати, что ты сегодня не одела лифчик. Кого решила соблазнить? – Котонами игриво подмигнула остолбеневшей рыжевласке и направилась к примерочной.
«Лифчик?!» Рен невольно проверил предположение подруги Кеко и сглотнул. «Действительно… А обязательно разве… Стоп! Что я делаю?!!»
- Кеко, не поможешь? – выглянула из-за шторки Канаэ.
- Нет! – сорвав первую попавшуюся вешалку, он нырнул в соседнюю кабинку и задернул за собой плотную ткань.
«Фух… Не хватало еще… А что это я взял такое?» Он покрутил в руках кружевной черный набор. «Ладно, выйду и повешу назад…»
- Ну, что выбрала? – в примерочную заглянула довольная Котонами. – О, красота какая… Значит, все-таки решила соблазнить Цуругу!
Рен расширенными глазами уставился на нее:
- В…кхрм! в каком смысле соблазнить Цуругу?!
- В прямом, - уверенно кивнула девушка. – Главное – одеть это и ненароком мелькнуть перед ним. Все – бери тепленького!
Дикая картина мелькнула перед темно-медовыми глазами – он, по всем правилам сегодняшнего урока актерского мастерства, начинает раздеваться перед Кеко, а та, в его же теле, с паникой на лице отползает в угол комнаты. Яркие образы заставили Рена истерично хихикнуть, вызвав недоуменный взгляд брюнетки:
- Я серьезно говорю. Давай мерить!
- Эээ?!! – Цуруга шарахнулся в угол. – С ума сошла?!
- Хватит стесняться, - прикрикнула девушка, неотвратимо наступая с бюстгальтером в руках. – Раздевайся!
- Нет! В смысле – я сам… сама!!
- Сама? Тогда давай, - Котонами сунула вещичку в руку своей напарницы и подбоченилась.
- Без тебя! – твердо предупредил Рен. – Иначе ничего не буду мерить.
- Ладно, - пожала плечами брюнетка и вышла.
«Вашу мать… ЧТО мне теперь-то делать?! Это вообще нормально – вот так вести себя с подругой?!» Он приподнял на уровне глаз то, что всучила ему Котонами, и с гримасой покрутил в руках. «И я это должен одеть? На тело Кеко?! Да я пока буду одевать – скончаюсь!»
- Ну? – нетерпеливо дрогнула ткань шторы.
- Одеваю! – огрызнулся Рен и обреченно начал стаскивать с себя кофту и топик.
«Господи, я спокоен, я спокоен, я спокоен…» Он невольно замер, глядя в зеркало на полуобнаженное тело Могами. «Как же она прекрасна… Эта невинная хрупкость, которую так хочется защитить… Эта соблазнительная грудь, к которой так тянет прикоснуться губами…» Он протянул руку, коснулся пальцами холодной зеркальной поверхности и вздрогнул. «Господи, что я творю?!!» Рен опустил глаза вниз, на обнаженные полушария с торчащими сосками, и резко закрыл лицо руками. «Ну вот… как теперь смотреть на Кеко… Я окончательно сошел с ума!»
- Блин, ты все еще смущаешься? Я же говорю, будет просто сногсшибательно! – вошедшая Канаэ решительно развернула к себе деморализованного собственными мыслями Цуругу. – Давай помогу… вот так…теперь поправим… кстати, очень удобная застежка – спереди. Ну, что я говорила! – она с торжествующим видом повернула рыжеволосую девушку к зеркалу.
Рен сглотнул. «Господи… Если бы реально Кеко появилась передо мной в таком виде – изнасиловал бы точно! Не-не, не дай бог!!»
- Думаю, Цуруга будет повержен!
«Я уже… Стоп, а чего это Котонами постоянно говорит обо мне? Может, Кеко все-таки имеет ко мне какое-то особенное отношение?» Сердце сладко сжалось…
- Ну что, трусики меряем? Бантики на них особенно сексуальные.
- Пас!! – Рен вытолкал Канаэ из примерочной кабинки и трясущимися руками, кое-как, расстегнул бюстгальтер. Зажмурившись, он натянул на себя топик, кофту и выскочил наружу.
- Эй, а комплект?? – брюнетка удивленно провела взглядом исчезнувшую в дверях магазина напарницу.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 09:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, я первая, я первая!!! Классная прода! Вот свезло же этим двум... Потом еще выяснится, что это все проделки Юки с Канае. Ну это так, чисто мое предположение. Уж они-то, зная своих друзей как облупленных, должны были подмену заметить. "Кеко" ведет себя однозначно подозрительно, а "Рен"... кажется-таки, он единственный кто соответствует маске Цуруги. Какая наблюдательная все же Могами-сан! Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 11:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Класс!:)))) спасибо за продолжение!
Бедный Рен!!! Впрочем, Кьеко тоже будет не сладко...
Тема не слишком корректная, но я представляю ее поход в туалет... Изображение

Вдохновения тебе! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 11:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
Тема не слишком корректная, но я представляю ее поход в туалет...

ой,даа,, бедненькая))) Автор спасибо за проду,смеялась от души,и долго

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 12:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Eliora писал(а):
Уж они-то, зная своих друзей как облупленных, должны были подмену заметить.

Да, но сама по себе идея нереальна, поэтому человеку в здравом уме не придет в голову, что они поменялись телами Изображение Тут уж скорее будет предположенение со стороны Яширо, что Рен приболел...или может напился вчера и у него дикое похмелье...или головой стукнулся и он немного не в себе. Мооко-сан насчет Кёко может решить,Кёко всегда себя странно ведет и очень дико реагирует на слова "любовь к Цуруге" Изображение Так что со стороны Мооко ее поведение в магазине было вполне нормальной реакцией Кёко, может Мооко подумала, что та разозлилась Изображение Реальная Кёко правда и злилась бы, и краснела, и бледнела, и мерить скорее всего не стала бы, сразу бы вылетила из магазина Изображение

Веда, спасибо! Изображение Замечательное продолжение Изображение И так быстро! Пусть твоя муза продолжает не покидать тебя Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"