Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 8 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №141  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 04:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда писал(а):
в смысле, ты видел в сумочке у Канаэ тест на беременность

Вот и "умыли" Юки:)))
А Кьеко молодец! Хорошо держится! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №142  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 08:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Рен такой лапочка! Истери(ч)к(а)! Изображение Изображение Изображение Весело!!!!!! Ждем с нетерпением..... Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №143  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 16:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
я обожаю этот фанф всё больше и больше))) Спасибо))0 очень поднимает настроение))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №144  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Такарада чуть удивленно развернулся в кресле, когда в двери кабинета, не постучавшись, вошли двое актеров.
- Рен, Могами-кун, что-то случилось? – он хитро прищурился, когда парочка устроилась на диване, рядышком друг к другу. – Дети мои, неужели вы решили меня порадовать чем-то непредсказуемым?
- Слышала? – девушка мрачно кивнула брюнету. – Давай, радуй.
- Слышу… Такарада-сан, вы только не смейтесь, но это не мы.
Лори заинтересованно прищурился:
- Что значит, не вы?
- Ну вот то и значит, - вздохнула Кеко. – Мы уже вторые сутки такие…
- Такие? В смысле – влюбленные?
- В смысле – я Могами!
- Рен, не смешно, - насупился президент. Цуруга согласно вздохнул:
- Вы даже не представляете насколько не смешно!
Серо-синие глаза недоверчиво глянули на девушку, затем снова на мужчину, опять на девушку…
- Ваш розыгрыш неудачен!
Цуруга тяжко вздохнул, уловил рядом сочувствующее сопение Кеко и перевел тоскливый взгляд на президента:
- Второй шкаф слева от окна, третья секция, пятая полка снизу… Сказать, что хранится за двойной стенкой?
Лори невольно оглянулся на шкаф, затем медленно повернул голову к дивану. Сигара плавно опустилась на лакированную поверхность стола.
- Рен, а что там? – дернула за рукав семпая актриса.
- Иди проверь, - коварно улыбнулся Цуруга, косясь взглядом на застывшего соляным столбом Такараду.
- А можно? – приподнялась с дивана Кеко, заинтересованно глядя на указанный шкаф.
- Ага, пока хозяин в ступоре…
- И… не надо! – очнулся глава агентства. – Рен, сядь на место!..
- Я и не вставал, - ехидно отозвался актер.
- Ешкин ты кот… - Лори схватился за голову, глядя на парочку. – Ребята, скажите, что вы пошутили, а?!
- Такарада-сама, мы бы с удовольствием, но… - Могами виновато сжалась, отчего мужчина бессильно застонал и закатил глаза.
- Наконец-то… - с мрачной удовлетворенностью заметил Цуруга.
- Что наконец-то?! – подорвался с места президент, в два прыжка оказываясь рядом с диваном и пристально вглядываясь в актеров. – Как это вообще понимать, а, Рен?!
- Я-то тут при чем?!
- Ну а кто?! Кеко?!
- Зашибись…
- Такарада-сама, вы несправедливы! – брюнет вскочил на ноги, загораживая собой мрачную девушку. – Вы думаете нам так это нравится?! Вы не представляете, насколько это трудно и сложно!!
- Вот-вот…
- Погоди, Ре… черт! Могами-кун… - глаза Лори слегка сошлись на переносице, затем он мотнул головой, словно отгоняя назойливую муху, и снова схватился за голову. – Это ж дурдом!! Ладно, вы поменялись местами…
- Ладно?! – взвились два возмущенных вопля, на которые потрясенный глава агентства даже не обратил внимания.
- … но это же срыв съемок, шоу… всего! – он дико глянул на парочку. – А ну, возвращайтесь на место!
- Рен, он издевается?! – раздраженно обернулась актриса к Цуруге, который обреченно вздохнул:
- В том-то и дело, что нет… Сейчас он постоит, потом пойдет за бренди… - Кеко проследила за пошатывающимся президентом, направляющимся к бару, - … выпьет и начнет думать.
Темно-серые глаза задумчиво следили за быстро пустеющим стаканом с бренди:
- Ты действительно его хорошо знаешь. Вот только он не смея…
Лори, прикрыв лицо растопыренной ладонью, тихо захихикал.
- Хмм!! – Могами раздраженно выдохнула и глянула на флегматично наблюдающего за президентом Рена. – Ты еще не выиграл!
- Да ради бога, - отмахнулся тот, вздохнул и встал. – Надо его успокаивать. Он слишком впечатлительная личность…
Словно в подтверждение этого, Такарада, глянувший на актеров, разразился оглушительным хохотом, тыча в них пальцем и сгибаясь в три погибели.
- Кеко, будь добра, сходи вон в ту дверь, найди там что-нибудь подходящее и набери водички… - девушка тоскливо вздохнула и озабоченно покачала головой, глядя, как глава агентства падает в кресло и трясется в приступах смеха. – Похоже, истерика.
- Подойдет? Правда, неполная…
- А? – актер обернулся и хмыкнул, увидев в мускулистых руках широкогорлую византийскую вазу литров на двадцать. – Супер.
Кеко довольно улыбнулась, дождалась, пока семпай отойдет в сторонку, и, картинно размахнувшись, выплеснула на Такараду набранную воду.
Мужчина икнул и уставился на брюнета протрезвевшим взглядом.
- Холодная? – тихо поинтересовался Цуруга.
- Ледяная, - довольно подтвердила актриса.
- Кеко-чан, этот паразит учит тебя только плохому.
- Кеко, тюкни ему еще и вазу, - мстительно прищурился «паразит».
- Но-но-но! – Лори подхватился из намоченного кресла и ловко выхватил раритет. – Кошмар, как вы спелись! Причем абсолютно! – он гордо удалился в ту самую дверь, куда ранее ходила Могами.
- Рен, он не обиделся?
- Дождешься от него… - актер устало потер виски и вздохнул. – Сейчас переоденется и прибежит назад, рассматривать нас.
- Сколько ты с ним знаком?
- Ну… много. Очень много. А иногда даже слишком много.
В кабинет вошел Такарада. Кеко невольно округлила глаза, увидев, что он успел не только переодеться за такое короткое время, но и внутренне собраться. Спокойно усевшись за стол, мужчина вздохнул:
- Пошумели и хватит. Рассказывайте.
- А что рассказывать? – развел руками брюнет. – Сами видите. Вчера проснулись утром, вот такие…
- Что до этого делали?
- У меня выходной был.
- Я на съемках был, вместе с Яширо. Затем вечернее ток-шоу, потом домой, - припомнил Рен.
- И все? – прищурился Лори. Получив два кивка, он снова задумчиво вздохнул. – Странно. Очень странно. До Рождества и Нового года, когда можно было бы списать все это на чье-то загаданное желание, далеко.
- Интересно, это кто бы мог такое загадать? – девушка недобро вскинула бровь, с намеком глядя на главу агентства, который усмехнулся:
- Не волнуйся, я вряд ли бы до такого додумался, - он снова оглядел две разновеликие фигуры. – Господи, что мне с вами делать…
- Верните нас обратно, - примиряющее улыбнулась Кеко. – И вам и нам будет лучше.
- Никто не спорит, Могами-кун, вот только я не добрый волшебник… Хотя тут без чего-то такого точно не обошлось.
- И вы туда же? – Цуруга бессильно прикрыл рукой глаза. – Вот уж не предполагал, что у Кеко появится последователи в вашем лице.
- Рен, подойди к зеркалу и объясни то, что там увидишь, с научной точки зрения, - даже зажатая в пальцах президента сигара источала язвительность. – А пока будешь искать объяснения, мы с Могами подумаем насчет паранормальности.
- То есть вы думаете, что нас кто-то заколдовал?! – вскинулась актриса, и ее глаза возбужденно засверкали. – А может даже прокляли?!
- Вполне возможно, - на губах Такарады проступила лукавая улыбка. – Надо наверно перепробовать способы расколдования… Какой там первый? Поцелуй?
- Поцелуй?!
- Опять?!
Двое мужчин уставились на попятившуюся девушку.
- Рен, что значит «опять»??
- Цуруга-сан, это ж когда… - темно-серые глаза расширились. – Только не говорите, что вчера вечером…
- Вспомнила? – едко поинтересовался актер, предусмотрительно держа между собой и мужчинами преграду в виде дивана. – Так что – не работает этот способ!
Такарада задумчиво хмыкнул, глядя на потрясенную Кеко, затем перевел глаза на мрачного Рена и вновь расцвел дьявольской улыбкой:
- Ну тогда еще есть способ… Проверенный и надежный.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 22 янв 2012, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №145  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
ох,что же за способ))?

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №146  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:34 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
- Ну тогда еще есть способ… Проверенный и надежный.

Я его боюсь. Такараду в смысле....
Чует мое сердце, что Рену и Кьеко это не понравится. А нам - наоборот)))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №147  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Заинтриговала:)))

А с вазой хорошо получилось Изображение Бедный президент:)
Пиши, Веда, творческих тебе успехов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №148  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
До сих пор не могу вылезти из под стола , Веда, продолжай в том же духе)))

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №149  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, молодец! Особо порадовал эпизод с окатыванием Такарады ледяной водой...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №150  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 02:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Доброго всем времени суток=)
Веда писал(а):
- Вспомнила? – едко поинтересовался актер, предусмотрительно держа между собой и мужчинами преграду в виде дивана. – Так что – не работает этот способ!

Ахахаха, убил меня твой Рен=) Ладно бы словами, а тут тактическим держанием дистанции Изображение
Веда писал(а):
- Ну тогда еще есть способ… Проверенный и надежный.

А вот теперь я действительно опосаюсь Такараду.... Изображение Ибо его фантазия безмерно, и он сам "излишне впечатлителен".
В любом случае, жду продку^__^

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №151  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 04:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Chibi писал(а):
А вот теперь я действительно опосаюсь Такараду....

Тай писал(а):
Я его боюсь. Такараду в смысле....

Какие вы однако!... *показывает язык*
---------------------------------------------------------------------------------------------

- Сразу нет! – жестко отрезал Цуруга, предупреждающе глядя на многозначительно ухмыляющегося президента.
- Почему? – наигранно удивился тот.
- Во-первых, уже представляю, что вы предложите, во-вторых, это… - он указал на брюнета, все еще пребывающего в шоке от собственных деяний, - … Кеко! А в третьих, я вас убью и совесть меня мучить не будет!!
- А чего ты такой нервный??
- А у него ПМС, - вяло отозвалась Могами и закрыла руками лицо. – Господи, что я натворила-то…
Рен заскрипел зубами, когда Такарада с круглыми глазами уставился на него:
- Одно только слово…
- Молчу-молчу, - мужчина с деловитым видом полез в стол. – Так, где-то у меня было… Не то… Тоже не то… О! Нет, не то…
Актер сдержанно выдохнул, покосился на подавленную Кеко, вздохнул и, присев рядом на диван, тихо толкнул ее локтем:
- Не убивайся ты так.
- Угу… - она опустила руки, по-прежнему глядя в пол. – Подумать только, я завалила собственного семпая…
- Кхм, Кеко, не так громко, этот старый лис…
- Нашел! – Лори с ликованием потряс в воздухе каким-то обрывком бумажки.
- Заклинание снятия проклятья? – ехидно поинтересовалась девушка.
- Нет, - не менее ехидно отозвался президент и вмиг посерьезнел. – Это телефон одного очень интересного человека. Он экзорцист, монах.
- Монах? – чуть оживилась Кеко, и актер чуть облегченно выдохнул. – А зачем нам монах?
- Поженим вас.
Могами слегка окосела, а Рен звучно хлопнул себя по лбу:
- Господи…
- А что еще с вами делать?..- Такарада еще несколько мгновений полюбовался красноречивыми лицами, затем пояснил: - Шучу. Монах занимается изгнанием духов, видит нематериальный мир. Думаю, он сможет сказать, что именно произошло с вами. Я созвонюсь с ним и, если он в Японии, попрошу приехать как можно скорее.
- А до этого знаменательного момента что нам делать?
- Ну в таком виде вас явно надо держать подальше от всех, - президент задумчиво подпер щеку рукой, глядя на пару. – На съемки пускать нельзя…
- Кстати, я вчера прогулял съемки Box-R.
- Что?! – вскинулась Кеко, испуганно глядя на Рен. – Как прогулял?!
- Ну вот так…
- Правильно сделал, - весомо подтвердил Такарада, предупреждая возмущение актрисы. – Я сам позвоню сегодня режиссеру и скажу, что… В общем, придумаю что сказать. Могами-кун, тебя это тоже касается. Я предупрежу Яширо, чтобы отменил все. Кстати, он в курсе?
Брюнет и девушка злорадно переглянулись и отрицательно качнули головами.
- Ладно, значит, и не будем вводить. Чем меньше народу будет знать о подмене, тем лучше. Неизвестно еще, сколько времени вас прятать придется… - Лори потер лоб. – Мда… А ведь еще надо будет придумать официальную версию…
- С вашей эксцентричностью никто особо и не удивится тому, что вы скажете, - буркнула под нос Кеко.
- Возможно, - мирно согласился президент. – Вот что, идите-ка вы домой. Рен, а тебе бы не мешало успокоиться…
- Он просто ночь не спал, вот и чувствует себя не очень, - быстро вступилась за сумрачно молчащего семпая Могами.
- Ночь не спал? – Цуруга кинул острый взгляд на Такараду, но тот по-прежнему сочувствующе смотрел на него. – Рен, надо поберечь свою нервную систему. Домой. По крайней мере ты точно.
Солнце, успевшее добраться до зенита, ничуть не радовало Рена, стоящего на ступеньках агентства. Кеко успел перехватить слегка нервничающий Яширо, но бдительный Такарада тут же заманил обоих к себе в кабинет, подбадривающе кивнув насторожившемуся было актеру.
«Ладно, Лори не даст в обиду Кеко, а мне действительно не мешало бы выспаться… И так голова кругом… и гормоны эти чертовы, из-за которых надо постоянно держать себя в руках… Ирония судьбы – в своем теле я сдерживаюсь, в теле любимой я сдерживаюсь… Где мои настоящие чувства?..»
- Кеко!
Фривольное объятие за талию озадачило. Рен медленно опустил взгляд на мужскую руку, затем не спеша, чувствуя, как в душе загорается гневное пламя ревности, поднял взгляд на довольно ухмыляющееся лицо блондина:
- Фува…
- Как, твой несравненный семпай оставил тебя? – Шо с любопытством огляделся. – Ну, значит, нам никто не помешает, верно?
- Не помешает в чем? – если бы певец был более внимательным к своему сопернику, он бы сразу узнал легкую улыбку, появившуюся на губах девушки. Но…
- Во всем! Пошли!
«А почему бы нет… Великолепная возможность припомнить многое…»
- И куда пойдем?
- Ко мне. Чтобы уж точно никто не помешал.
«Какая прелесть… Он что, думает соблазнить Кеко? То есть меня?!»
Пентхауз элитного жилого дома был роскошен, даже слишком. Рен лениво обошел все комнаты, изучающее осматриваясь. «Мда, все кричит об амбициях хозяина…»
- Нравится? – Фува внимательно наблюдал за девушкой. – Получше, чем у твоего Цуруги?
- И за что ты так его не любишь? – меланхолично отозвался актер, подходя к окну на всю стену, за которым открывалась панорама Токио.
- В смысле? – Фува подошел ближе и встал рядом. – Ты же сама знаешь – я хочу быть лучше, чем он.
- Что тебе это даст?
- Все! – певец сжал кулак. – Я хочу все, чем он владеет! Я хочу быть первым во всем!
- Ну-ну, - скептично отозвалась девушка. – Оптимист. Ладно, спасибо за экскурсию…
- Кеко, - Рен с растущим раздражением уставился на руку парня, перехватившего тонкое девичье запястье. – Нам надо поговорить.
«Да неужели...»
- В общем… ты должна остаться здесь! Я сделаю для тебя все, что захочешь, но взамен ты останешься со мной!
«Какая прелесть… Нет, действительно – какая прелесть!»
Карие глаза лениво смерили взглядом напрягшуюся фигуру блондина:
- Вот что я тебе скажу, Шотаро… - старые привычки уличных драк Нью-Йорка вспомнились мгновенно, и через секунду Фува согнулся в три погибели от жесткого удара коленом в пах. Рен стряхнул ослабленные пальцы с запястья и брезгливо обошел опускающегося на пол парня, держащегося обеими руками за ушибленное место. – Не тебе решать, что мне делать, ясно?
- Д-ду-рра…
- Фу, как грубо! – карие глаза осмотрели комнату и задержались на большом портрете певца в кричащей позолоченной раме. – Какая безвкусица! – девушка решительно подошла к стене, сняла картину и развернулась к кое-как поднимающемуся Шо. – Ты знаешь, давно хотелось сделать что-нибудь подобное за тот поцелуй. Господи, - Рен молитвенно возвел глаза вверх, - вот за такую возможность спасибо!! – картина с треском прорвалась о светловолосую голову, «украсив» оглушенного парня хомутом из рамы. И пока Фува скользил блуждающим взглядом по девушке, та размахнулась и впечатала небольшой кулак в челюсть певца. Впрочем, силы удара хватило, чтобы окончательно свалить противника. – Ай, а оказывается, больно вот так…
Рен потряс кистью, довольно оглядывая образовавшуюся конструкцию, и удовлетворенно вздохнул:
- Аж полегчало. Ну а теперь точно домой и отсыпаться. Спокойной ночи, Шо.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №152  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 04:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда, *с чувством искреннего удовлетворения* спасибо!
Я так страдала в свое время, что Рен Шо не врезал, но ты исправила это упущение.
А от Рена твоего я чем дальше, тем в большем восторге. Очень мне нравится, как он принял ситуацию. Все так гармонично - и шок, и истерика, и вот это состояние из серии "расслабся и получай удовольствие". )) Очень человеческие у него эмоции: и без излишних соплей, и вместе с тем очень искренние.

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №153  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 05:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Веда писал(а):
- Аж полегчало. Ну а теперь точно домой и отсыпаться. Спокойной ночи, Шо.

Вот это картины предстают перед мои взором! Так весело! Блин, так интересно, кто же все же повинен в смене тел Рена и Кёки. Изображение Ждем прордолжения большого и веселог, а главное - позновательного Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №154  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 09:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, это Шикаааарно! Просто Блеск! Изображение
Веда писал(а):
- Не убивайся ты так.
- Угу… - она опустила руки, по-прежнему глядя в пол. – Подумать только, я завалила собственного семпая…

Гхы-хы-хы-хы=) О, та*___* Неимоверно тянет улыбаться от уха до уха от этого диалога)^__^
Веда-сама, отдельное спасибо за встречу Рена-Кёко и Шотаро. Мне так же как Рену "аж полегчало" Изображение
Хех, надеюсь, что Рен поймет, что чувствует на самом деле девушка, и проникнится глубоким сочувствием, ведь его такое ожидает....XD
P.S.
Веда писал(а):
- Монах? – чуть оживилась Кеко, и актер чуть облегченно выдохнул. – А зачем нам монах? - Поженим вас.

А я так поверила Такараде...Т_Т

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №155  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда писал(а):
Рен потряс кистью, довольно оглядывая образовавшуюся конструкцию, и удовлетворенно вздохнул:
- Аж полегчало.

Представила финальную картину. Класс!
Изображение Изображение Изображение
Кажется, зарисовка с Фувой - мечта скип битера 3 в одном:
- Шо признался.
- Кьеко отказала.
- Тсуруга врезал.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №156  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Веда, обалденно!!!!
Tuha_Igg писал(а):
Кажется, зарисовка с Фувой - мечта скип битера 3 в одном:
- Шо признался.
- Кьеко отказала.
- Тсуруга врезал.

Это точно)))))) Прямо жаль, что ни в манге, ни в аниме такого не будет ^^

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №157  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:57 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Cassandra писал(а):
Прямо жаль, что ни в манге, ни в аниме такого не будет

Кто знает........

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №158  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Веда, очаровательно!!!!! Изображение жду следующий кусочек))))

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №159  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
просто сногсшибательно)) действительно 3 мечты и все тут)))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №160  СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:49 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, чудесно и прямо как бальзам на сердце) Как и все, живу ожиданием проды Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 8 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"