Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 7 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 02:01 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда писал(а):
остановите меня кто-нибудь...

нееет, не нужно останавливаться, они нас мучают и не стесняются, пусть и сами чуток помучаются! (хотя это все Накамура, они вроде как и не причем)
Веда, как и прошлые кусочки этот тоже обалденный! Спасибо, огромнейшая доза позитивчика на ночь! Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 02:19 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда,
тапочками - чтобы было тепло и уютно, и любимая Муза грелась рядом с тобой; а тортиками - чтобы было так сладко, что радость от написанного и прочитанного приводила Музу в великолепное настроение, для написания продолжения Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 02:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, ты не подражаема!*___* У меня столько эмоций, такой ураган внутри, что просто словами не описать! Бедные Рен и Кёко... Т_Т Какая тяжкая их ноша, однако.
Веда писал(а):
- Господи, одно радует, - Кеко молитвенно возвела серые глаза к потолку, - послезавтра у меня начнутся месячные, и я буду отомщена!
Рену поплохело…

Гыхыхыхы, блин, я сейчас кофе подавилась. Бедный Рен, я ему точно не сочувствую=) А Кёко умеет подлить масла в огонь, жаль, что только, почти со вчерашнего не помнит...Т__Т
Жду дозу*__*

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 03:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:46
Сообщения: 36
Откуда: Дубна
Репутация: 0
Награды : 3
3 место (1) LME 3 года! (1) Нота (1)
Веда, не устаете удивлять и радовать! Спасибо за продолжение!
Бедные Рен и Кеко. (ой, кажется в коментариях к этому фанфу эта фраза встречается очень часто Изображение )
Веда писал(а):
мне уже самой жалко и Рена и Кеко, а ведь впереди еще...

Интригуете...

Веда писал(а):
Я, конечно, мечтаю заняться с ней любовью, очень хочу этого, но не в таком же виде!! Я не могу себе представить, как меня же мной же… Бррр!!!!»

Эта фраза напомнила мне эпизод из фильма Любовь-морковь. Когда муж, находящийся в теле жены, произносит "Не хватало, чтобы меня отымело собственное тело"(как-то так). И насколько я помню это все таки происходит.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 03:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Рашми писал(а):
Когда муж, находящийся в теле жены,

Рашми, так то ж муж, можно сказать, уже не раз побывавший в теле жены *господи, простите за пошлость...* А тут - первый раз! Тем более для Кеко...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 04:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:46
Сообщения: 36
Откуда: Дубна
Репутация: 0
Награды : 3
3 место (1) LME 3 года! (1) Нота (1)
Веда писал(а):
А тут - первый раз! Тем более для Кеко...

Дааа, для Кеко полная новизна ощущений, а для Рена смена впечатлений и ощущений. Потом сможет применять полученный опыт на практике и доставлять больше удовольствия партнерше. Хотя если бы все получилось в продолжении их пьянки, то просто потом ничего не помнили (Уж Кеко точно)И Рену бы пришлось рассказывать, чего она с ним, точнее с ее собственным девственным телом сделала. (чего-то ночью мысли куда-то не туда)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 04:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Рашми писал(а):
а для Рена смена впечатлений и ощущений.

Ужос... Это ж ломка психики похлеще опытов в гестапо!.. Не, я слишком люблю Рена, чтобы так издеваться над ним...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 08:51 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда, чудо, как хорошо.. и Рен в таком устало-философском настроении мне очень нравится. И правильно - не все же психовать и истерить, приходится как-то справляться, да еще и Кьеко успокаивать)))

отдельное спасибо за решение "технического вопроса". И правда - модель, контракт, все просто и логично)))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 08:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, большое спасибо!:))
Пиши, вдохновения тебе!:))))))

Вижу, проблема цвета волос решена *гыгыкает, вспоминая ветку с обсуждением у Тай*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Прочитала, нуу ооочень понравилось! Спасибо! С нетерпением ждем продолжения! А как Такарада от смеху кататься будет!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Интересно!

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:12 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
ИзображениеИзображение я вчера сиё чудо в маршрутке читала. Рядом сидели родители и не могли понять, что я там такого дико смешного нашла в мобильном телефоне. Объяснить не объяснила (по понятным причинам), отмазалась: "просто рассказ интересный нашла".
Веда, спасибо, что так радуешь! Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Веда, ты неподражаема!

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 16:44 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
это просто чудо,новая глава, новый приступ смеха0))))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 17:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
слушайте, это уже плохо...
от таких кусочков почитателей нужно просто собирать вместе по кусочкам, а то от смеха уже не можем))))))

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 17:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:04
Сообщения: 12
Откуда: Пенза
Репутация: 0
Награды :
Веда ура новый фанф!!! читала его сегодня в технаре, и просто скатывалась под парту или сгибалась в три погибели на переменах в коридоре... во время пары на меня учитель смотрит и говорит: что такого я смешного сказала??
-простите меня пожалуйста, такого больше не повторится - отвечала я, ели сдерживая смех.....затем вовсе стекла под парту...давала почитать однокурснице-у неё глаза на лоб полезли...в общем ты как всегда прекрасна и не предсказуема!! Пиши так же и дальше!!!

_________________
хоть это и комедия,но все равно мне хочется плакать...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:00 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Кеко, хватит дуться. Мне тоже не нравится такая ситуация…
- Я не дуюсь, - брюнет спокойно развернулся к Рену. – Просто обдумываю свои действия.
- Когда ты так говоришь, мне становится страшно…
- Почему??
- Потому что я не знаю, куда тебя заведет твоя логика! – актер тяжко вздохнул. – Поехали к Такараде.
- Такси вызвать?
- Сами доберемся… Сядешь за руль.
- Я водить не умею!!
- Привыкай, - огрызнулся Цуруга, выходя в коридор и обуваясь. – Кстати, все-таки – что за кукла? Для ритуалов вуду?
Кеко выразительно фыркнула, показывая свое мнение о догадке семпая..
- Тогда зачем? Честно говоря, я вчера, когда нашел на студии, был немало озадачен.
- Это мой талисман, вернее, помощник, - нехотя пояснил брюнет, рассматривая ботинки. – Когда мне плохо или хочется привести мысли в порядок, я ее беру и разговариваю с ней.
- Зачем? – непонимающе сморгнул Рен.
- Представляю вас. Что бы вы сказали в такой ситуации, что бы посоветовали, - актриса осторожно покосилась на замершую девушку.
- А просто позвонить мне? – выдавил потрясенный Цуруга.
- Ну… вы можете быть заняты, или недоступны… - Кеко чуть виновато поникла. – Не беспокоить же каждый раз по пустякам…
«Господи… Я жду ее звонков, как манну небесную, как спасение от одиночества, а она стесняется и вместо того, чтобы позвонить мне – разговаривает с куклой!!.. Ну как не любить эту сказочницу?!»
- Кеко… - он вздохнул и ободряюще улыбнулся актрисе. – Ты звони. Если вдруг я в это время буду на съемках, перезвоню после них… Я буду только рад помогать тебе.
- Спасибо, Цуруга-сан! – серые глаза засияли.
- Пошли… Цуруга-сан! – фыркнула рыжеволосая девушка. – Надо ж развлечь нашего президента…
- Я не думаю, что он будет сильно смеяться с нашей ситуации, - возразил брюнет, обуваясь и выходя из квартиры следом за Реном.
- Сначала не поверит, потом поржет, а потом схватится за голову.
- Вы настолько хорошо его знаете?!
- Не веришь? Давай поспорим.
- На что?
- На что захочешь. Можно просто на желание…
- На желание? – Кеко зашла в лифт и задумчиво глянула на девушку. – В этих телах?
- Так, - Рен с подозрением уставился на актрису, - только спокойно, спокойно.
- Да я ничего, - независимо пожала плечами она.
- Твое ничего настораживает больше, чем все остальное!
- С каких пор вы стали таким подозрительным?!
- Со вчерашнего вечера! Куда ты пошла?! За руль садись!
- Какое за руль?! Говорила же – водить не умею!
- А придется! Если мы застряли в этих телах, то будет очень странно, что Цуруга Рен перестанет ездить на своей машине! И в первую очередь заподозрит неладное Яширо!
- Только не это… - Кеко устало плюхнулась на водительское сиденье и покорно осмотрелась. – И что мне делать?
- Для начала пристегнись, - Рен сел рядом и защелкнул ремень безопасности. – Теперь ключ вставляешь сюда, поворачиваешь не спеша… не в ту сторону!
- Ой, завелась…
- Угу, теперь спокойно этот рычаг сюда, внизу педали…
- Три!
- Все верно, - девушка низко наклонилась, чуть не опуская голову на колени брюнету, и по очереди ткнула пальцем: - газ, тормоз, сцепление… Ты чего покраснела?
- Вы… вы так больше не делайте!
- В смысле? – Рен выпрямился и недоуменно уставился на напрягшуюся Кеко.
- Что могут подумать люди, если бы увидели, как вы поднимаете голову с моих ног!?
- Господи, - бессильно хлопнул себя по лбу актер, - вот о чем ты думаешь, а?! У тебя нет других проблем, кроме этой?! И вообще, откуда у тебя такие мысли?!
- Все-все, успокойтесь… - Могами наугад нажала одну из педалей, и автомобиль послушно дернулся вперед. – Мама!
Рен застонал, закатив глаза, затем решительно отстегнул ремень:
- Брысь из-за руля!!
Послушно уступив место, брюнет оббежал капот и устроился рядом. Глядя на уверенные движения рыжеволосо й девушки, настраивающей высоту сиденья, Кеко осторожно поинтересовалась:
- У вас же права есть?
«Ах ты…»
- Нет, - мило улыбнулся Рен и втопил педаль газа, резко выворачивая руль. «Черт, тяжеловато для теперешних рук!..»
- Аааа!!! Цуруга-сан, вы чего творите??
Злорадная улыбка коснулась девичьих губ:
- Рен.
- Чего?!
- Рен, говорю, - Порше, набирая скорость, понесся по эстакаде подземного гаража, с ревом заворачивая на поворотах.
- Это шантаж!! – гневно взвизгнула Кеко, вцепляясь в ремень.
- Ага, - довольно согласилась девушка. – Ты знаешь, надоело уже…
- Что?!
- То, что ты игнорируешь мои просьбы…
- Какие?!
- А ты вспомни, - посоветовал Рен, выезжая на городскую улицу. Автомобиль взвизгнул шинами на резком повороте.
Кеко обидчиво надула губы, отвернувшись от водителя.
«Ну вот, чего вспылил, чего завелся… на пустом месте вспыхнул, даже не похоже на меня…»
- А если нас полиция остановит?
- Мне-то что, - хмуро отозвался актер, глядя на дорогу. – Машина на тебя записана, вот и будешь разбираться…
- А?! – брюнет пораженно вытаращился на мрачную девушку. – Ну вы и жу-у-ук…
- Кеко, договоришься!!
Черные брови медленно поползли под челку, а затем, неожиданно, Могами понимающе хмыкнула и глянула на дорогу.
- Ну и чего хмыкаешь? – с подозрением осведомился Рен.
- Да так…
- Говори, - он сам удивился собственному жесткому тону и чуть испуганно покосился на пассажирское сиденье, однако… На губах мужчины гуляла легкая улыбка. Непонимающе сморгнув, Цуруга решительно остановил машину у обочины и повернулся к Кеко: - Ну?!
- Кхм… Рен, у тебя ПМС.
Челюсть девушки поехала вниз не только от того, что наконец-то назвали по имени, но и от самого факта, озвученного актрисой.
- Т-ты думаешь, что говоришь?! – вместо возмущенного вопля получилось какое-то сипение.
Кеко чуть виновато развела руками:
- А что поделать, если это правда.
- Канаэ говорила, что у тебя никогда не было ПМС!!
- У меня нет, а вот у тебя…
- Стоп-стоп-стоп! Я-то тут при чем?!
В хитром прищуре брюнета явно проскальзывала мстительность:
- Если бы ты, изучая физиологию человека, не акцентировал свое внимание только на особенностях мужского организма, то знал бы, что у женщин перед месячными наблюдается выброс гормонов, которые влияют на кору головного мозга и на психику.
- Кеко, это точно ты? – потрясенный тирадой, Рен не сводил широко распахнутых карих глаз с визави.
- Не уверена, - беззаботно пожала она широкими плечами. – Похоже, я от тебя тоже чему-то научилась... или заразилась. Но во всяком случае, симптомы обычного ПМС я распознаю с первого взгляда – беспричинные вспыльчивость, обидчивость, упреки, - ее взгляд стал сочувствующим. - У тебя сейчас типично женское поведение для такого случая.
- Господи… Верни меня обратно!!

- Цу… Рен, ну не надо так расстраиваться…
- Я не расстроен, я в недоумении, - он действительно был озадачен. «Как, КАК такое могло случиться со мной?! Как я потерял выдержку настолько, что позволил гормонам управлять своим поведением?! Я же всегда держал их под контролем, иначе бы давно уже изнасиловал бы эту ехидно улыбающуюся заразу!! Брр, во влип!»
- Это скоро пройдет, завтра-послезавтра…
- Ты специально сейчас меня так «успокаиваешь»? Мстишь за утро?
- Ну что ты… - протянула Кеко с самым серьезным лицом. – Я не могу так поступать, это недостойно джентльмена…
«Ага, а глаза такие ехидно-веселые!..»
- Ладно-ладно, можешь хихикать надо мной в полный голос, - Рен фыркнул и остановился у агентства. Брошенный на крыльцо взгляд заставил похолодеть. – Кеко.
- А? Ой, Яширо-сан!
- Спалились…
- Неа, нормально все! – она сделала глубокий вдох и с невозмутимым лицом вышла из машины. Обойдя Порше, брюнет открыл дверь, помогая рыжеволосой девушке выйти. Выпрямившись, Кеко обернулась к замершему истуканом менеджеру и махнула рукой:
- Юки, доброе утро.
Рен, про себя улыбнувшись затее любимой, с не менее радостным лицом двинулся навстречу шатену:
- Яширо-сан, доброе утро! А меня Цуруга-сан учит водить машину!
- Ах вон оно что… - буквально расцвел Юкихито. – Рен, ты так доверяешь Кеко-чан… - он кинул многозначительный взгляд на «подопечного».
«Ты даже не представляешь насколько!!»
- Могами-сан, нас ждет Такарада, - актриса все так же невозмутимо, никак не реагируя на взгляды менеджера, открыла дверь перед рыжеволосой девушкой. – Мы же не можем задерживать нашего любимого президента.
«А она копирует меня до мелочей… Вплоть до жеста и интонации… Она так хорошо меня изучила?» Рен вспомнил куклу. «Угу, еще как… Небось с линейкой в ванне обмеряет и записывает, записывает…»
Он краем уха вслушался в тихий разговор мужчин за спиной.
- Рен, неужели ты до сих пор не воспользовался шансом?! Кеко опять ночевала в твоей квартире!
- Яширо, по-моему, ты не по адресу…
«Это точно!!»
- Тебе что, нужны прямые инструкции??
«Господи, не дай мне этого забыть!!»
- Яширо… - Кеко на мгновение приостановилась, подхватив менеджера под локоток. – Скажи мне вот что…
Рен заинтересованно обернулся, но Юкихито уже стоял с отвисшей челюстью. Улыбающийся брюнет даже у Цуруги вызвал легкую дрожь вдоль позвоночника.
- Э…
- Так что думаю, у тебя появляется очень много забот, мой дорогой Яширо, - Кеко спокойно приобняла заинтригованного семпая за талию и потянула за собой к лифту, оставляя оцепеневшего шатена стоять посреди коридора.
Едва двери лифта отгородили парочку от всех, как рыжевласка обернулась к спутнику:
- Что ты ему сказала?
- Ничего особенного, - безмятежное мужское лицо вызвало еще более подозрительный взгляд карих глаз. – Ну сказала, что видела… в смысле, ты видел в сумочке у Канаэ тест на беременность.
- Пфф! – Рен зажал рукой рот, восхищенно глядя на Кеко. – А откуда ты знаешь про них?
- Да об этом уже пол-агентства знает, - пожала плечами она.
- Э?!
- Ну да…
- Так, - Цуруга напряженно закусил губу. – А о нас?
- А что о нас? – удивленно глянула на него актриса.
- Понял, проехали, - отмахнулась девушка, выходя из лифта. «Действительно, что о нас можно сказать?? Ничего! Это и радует и печалит…»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
не зря я сюда во втором часу ночи залезла))) как чуяла. шедевр! *протягиваю букет роз*

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Браво миледи и еще раз браво, в очередной раз преклоняюсь перед вашим талантом. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:43 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, дождалась я сегодня очередную дозку!!!
Веда писал(а):
у Канаэ тест на беременность.

блеск, Юки теперь себе все ногти обгрызет и мозг сломает Изображение , или броситься с испугу предложение Котонами делать Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 03:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, твои фанфики дают заряд бодрости и позитива на весь день! А это - так вообще=)
Веда писал(а):
«Угу, еще как… Небось с линейкой в ванне обмеряет и записывает, записывает…»

Ахахаха, черт... я своим хохотом папу разбудила, хотя ему и так вставать на работу нужно=)
Бедный Рен, бедная Кёко... А вот Яширо-сана мне ничуть не жалко. Сам напоролся на месть Кёко в теле Рена. Представляю, что будет с Шо или с Рейно, когда они увидят Кёко, в теле которой сознание Рена) *Усиленно думает и прдеставляет*. Ксоо, мне Шотаро загодя жаль становится.... Изображение
Веда писал(а):
Сначала не поверит, потом поржет, а потом схватится за голову.

Алёнка в предвкушении)^___^

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"