Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ДО-ЗУ!!! ДО-ЗУ!!! ДО-ЗУ!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
*тихо впадает в каплю* Я ж не специально...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда, а мы и не говорили про специально!
просто твое творчество слишком захватывает, поэтому нам всегда мало, а новые "дозы" появляются ( для нас) слишком редко... Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Утро встретило Рена сидящим на краю дивана и обхватившим голову руками. Тяжкие мысли так и не дали забыться сном, а коварная память никак не хотела прятать события вечера накануне.
«Господи… как мне теперь? Нет, с одной стороны я должен радоваться – меня сама поцеловала моя любимая девушка… Но! Такое большое но – она была пьяна, причем именно я ее напоил… и она была в моем теле!! Считается это за нормальный поцелуй или нет?!» Он обернулся на сопящую за спиной Кеко и тяжко вздохнул, глядя на собственное безмятежное лицо. «А уж тот факт, что она возбудилась при этом, вообще непонятно как принимать… Я, конечно, мечтаю заняться с ней любовью, очень хочу этого, но не в таком же виде!! Я не могу себе представить, как меня же мной же… Бррр!!!!»
Живот недовольно квакнул, слегка отвлекая от осознания дикости ситуации. Рен вздохнул и покорно отправился на кухню в поисках чего-нибудь съедобного.
Пока грелся чайник, актер устало присел у стола. «Что у меня было запланировано на сегодня? Не помню… надо звонить Яширо и выяснять… Или сходить к Такараде и отменить все? Хватило вчера и фотосессии, из-за которой у Кеко была истерика…» Он взъерошил рыжие волосы и снова вздохнул. «Правда, в зачет вчерашнему дню можно вставить то, что Кеко начала меня называть по имени… Или, может, проспится и опять начнет «Цуруга-сан»? Как я устал от этого…»
Чайник свистнул, и Рен выключил его.
«Надо будить эту… спящего принца… Сказочница… Поцелуй – и расколдуемся! Любимая, ты неподражаема…» Он вернулся в гостиную и встал перед диваном.
- Кеко… вставай давай.
- Ммм…
- Вставай-вставай! Надо еще выяснить наше с тобой расписание и решить что делать дальше…
- Зачем? – серые глаза сонно уставились на рыжеволосую девушку, затем взгляд чуть прояснился. – Господи, мне это не приснилось…
- Разбежалась… Вставай, я заварю чай, – Рен направился на кухню, но не успел он достать чашки, как из гостиной раздался перепуганный мужской вопль и в дверях появился встрепанный брюнет:
- Это что?!!
- В смысле? – меланхолично обернулась рыжеволосая девушка.
- ЭТО!!! – Кеко красноречиво указала на пах.
- Ну то, что было и вчера. Нет?
- Нет!! Он… он больше стал!!
- Снимай штаны и показывай… - Рен не успел договорить, как девушка тут же выполнила указание. – Кхм… ну нормальное явление…
- Нормальное?! – она опустила глаза вниз и тут же вскинула голову вверх, рассматривая потолок. – Где ж оно нормальное?!
- Если ты немного знакома с физиологией человека, в частности с мужской, то должна знать, что это явление нормальное и называется эрекцией. Показывает то, что с половой системой все в порядке.
- Цу-цу-цуруга-сан… - щеки брюнета были уже просто свекольно-пунцовыми. – Вы это…
- Может происходить по нескольким причинам, - все так же флегматично продолжил актер, возвращаясь к заварке чая. – Возбуждение, боль или банальное желание сходить в туалет.
- Э? В туалет? Но почему он стал большим?!
- Кровь приливает, он поднимается и перекрывает мочевой канал… В общем, чтобы не пустить лужу под себя, - он обернулся к все так же стоящей высокой фигуре со спущенными штанами и вздохнул. – Иди в туалет, Кеко. Сядь, расслабься... Можешь потом занять душ.
- Вы так спокойно об этом говорите…
- А что мне еще остается делать? – развела руками девушка.
Кеко шмыгнула носом, подтянула штаны, стараясь не смотреть на возбужденную плоть, и двинулась в направлении туалета.
«Вот именно – что остается? Мне вон впереди месячные предстоят… как подумаю, так вздрогну!»
Звонок телефона отвлек Рена от тягостных раздумий о своей карме.
- Да?
- Кеко-чан? – удивился Яширо. – Значит, Рен действительно заболел?
- Э… - актер вздохнул беззвучно, - … пока точно сказать не могу, но чувствует он себя не в своей тарелке.
- Тогда, может, я отменю все на сегодня? – в голосе менеджера послышалась обеспокоенность.
Девушка прикрыла карие глаза, соображая:
- Яширо-сан, давайте он сам вам перезвонит, когда выйдет из душа…
- Из душа?
«Та-а-ак, что за интонация, Юки?! Ты чего уже там напридумывал?!»
- Из душа, - невозмутимо подтвердил Рен и не сдержался. – Цуруга-сан, так же как и вы, по утрам душ принимает, знаете ли.
- Кхм, да я ж ничего! В общем, пусть перезвонит.
- Обязательно… - трубка вернулась на базу, а Цуруга тяжко вздохнул. «Яширо, счет к тебе растет в геометрической прогрессии… Сначала Канаэ с заявлением, что я вредный, затем твои намеки Кеко о моем признании… Кстати, странно, что она не устроила мне допрос с пристрастием по этому поводу! Теперь еще фривольный тон в словах про душ! Он что, Кеко не знает?!»
Вышедшая из душа Кеко застала Рена сидящим за столом и уныло рассматривающим свою чашку.
- Э… ванна свободна.
Карие глаза тоскливо глянули на смущенно-задумчивое лицо мужчины:
- Спасибо…
- Что-то случилось? – Могами осторожно присела на соседний табурет и, получив еще один выразительный взгляд, потупила глаза. – Ну да, много чего случилось… Это завтрак?
- Ага.
- Чашка чая?! Так не пойдет! – она подхватилась и решительно занялась инспекцией холодильника. – Вчера не ели нормально, сегодня решили в том же духе?
- Зато вчера пили, - не выдержал Рен. – Ты кроме этого ничего другого не нашла одеть?!
Кеко поглубже запахнула махровый банный халат:
- Чем не нравится?! Или мне надо было идти голой в спальню и искать там одежду?
- Хотя бы… только не говори, что ты меня стесняешься!
Мужские щеки порозовели.
- О Господи… - Цуруга бессильно уронил рыжеволосую голову. – И она вчера расспрашивала меня о средней длине мужского члена…
- Я?!! – вспыхнула актриса, невольно отшатываясь. – Я такого не могла!.. Не помню!..
- Не помню – точное определение! Ты вчера много чего смогла…
Она сглотнула и побледнела:
- Что?.. что я вчера сделала??
Рен глянул на испуганно-потрясенное лицо и вздохнул:
- Например, называла меня по имени, как и договорились… Так что кончай бледнеть-краснеть и успокойся.
- А… и все?! А эти разговоры?!
- Остались разговорами, – отмахнулся он и поднялся. – Кстати, иди сюда, - брюнет попятился. – Кеко, я и так не спал всю ночь, расстроен и смущен не менее тебя, так что давай ты не будешь шарахаться от меня и заставлять чувствовать себя еще хуже!
- Хорошо… - Могами сглотнула.
- Сядь, - девушка подошла к севшему мужчине и мягко, нежно провела тыльной стороной кисти по щекам. – Сойдет.
- Ч-что сойдет? – чуть охрипшим голосом поинтересовалась Кеко.
- А? – направившийся было к дверям Рен обернулся. – Бриться сегодня не надо. Я в душ, а ты позвони Яширо, выясни, что на сегодня в моем расписании.
- Я вот подумала, - откашлялась актриса, - может нам стоит все рассказать Такараде?
- Я тоже об этом думал. Придется, потому что другого выхода нет. Я не смогу отыграть тебя же саму на съемках.
- Да?!! – серые глаза изумленно расширились. – Почему?
- Потому что ты – это ты, - пояснил Рен, опираясь спиной о косяк кухонной двери и привычно складывая руки на груди. – Пусть я в твоем теле, но я не владею твоими мыслями, эмоциями, твоим мировоззрением. Поэтому я не могу знать, как именно ты видишь ту же Нацу. Или Мио. Или чем руководствовалась, когда играла сестру Каина… И именно на этом нас могут и подловить.
- Согласна, - серьезно кивнула Кеко. – Я тоже не смогу правильно сыграть ваших персонажей.
«Ваших… Как горохом о стенку все мои слова и просьбы… Чего я ждал? Ладно, чего уж там…»
- Так что – скоро наш любимый президент будет очень много смеяться.
- Думаете будет?!
- Еще как, - мрачно отозвался Рен и вышел из кухни.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 15 дек 2015, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
О, у Такарады будет истерика... если поверит, что его любимые подопечные серьезны, а не мстят ему за все шоу, что он устраивал.:)))))
Спасибо огромное! Супер!:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Браво! Браво! Браво! Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
восхитительно))))))) просто замечательно))))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но мало(((((((((((((((((((

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
суперская прода, но как уже говорили - мааало.. с нетерпением буду ждать продолжения.. Изображение

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:25 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, AAAAAA!!! Супер, гениально!!! Браво!!!
Так много продолжения и это меня небыло 1,5 дня!
Присоединяюсь к той стайке наркоманов и слезно прошу еще проды!!!
Изображение Изображение Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Не хотелось бы чтобы Такарада знал... Так же интереснее Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 20:57 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:12 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Akira_Sakai писал(а):
Не хотелось бы чтобы Такарада знал...

Почему?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 22:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Веда писал(а):
Почему?

Он и дальше бы следовал своим хитрым планам, из которых Кеко и Рен выкручивались просто абсурдными способами. Что крайне обескураживало как Такараду так и их знакомых. А какой раздор для писательского "финта ушами", а то так и до концовки не далеко. А ведь тебя, моя дорогая миледи, хочется слушать все больше и больше. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 23:54 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Akira_Sakai писал(а):
Он и дальше бы следовал своим хитрым планам, из которых Кеко и Рен выкручивались просто абсурдными способами.

Совсем вам, мессир, их не жалко, да?? Им-то не до смеха...

---------------------------------------------
«Так, ванна… Спокойно, Рен, спокойно… Вон, Кеко же смогла в конце концов принять душ в твоем теле, а ты уже во второй раз будешь…» Он закатил глаза, желая провалиться на месте. «Правда, мне от этого не легче, потому что я уже…» Голова начала кружиться от двойственных чувств и мыслей. «Так, надо все-таки успокоиться, сосредоточиться… Вернее, нет! Не сосредотачиваться, а наоборот, отключить все мысли! Я просто принимаю душ в своем теле!.. В своем теле…»
Аутотренинг дал результат, но только до того момента, когда Рен, уже стоя под струями воды, не коснулся руками груди. В памяти всплыли вчерашние слова, и девушка задумчиво накрыла мягкие полушария ладонями. «Второй? Интересно, по какому критерию проводится классификация…» Пальцы чуть помяли полные груди, и, ощутив, как по телу начинает разливаться сладкая истома, Рен опомнился. «Господи!!! Что я творю?!» Резко отдернув руки, он тихо бессильно застонал. «Кеко доверила свое тело мне, а я… занимаюсь непонятно чем!! Хотя, почему непонятно – как раз понятно, что я делаю! И мне хочется этого!» Руки сами крутанули кран, обрушивая на разгоряченную голову поток ледяной воды. «Уфф!!! Так-то лучше… Но главное не перестараться и не застудить это хрупкое тело…»
Кое-как закончив омовение и вытеревшись, девушка натянула топик, трусики, штаны и тихо выдохнула. Тряхнув мокрыми волосами, она вышла из ванной.
- Завтрак готов! – из дверей кухни высунулась черноволосая голова. – И не надо морщиться – все равно не отстану.
- Знаю, - обреченно кивнул Рен, покорно заходя на кухню.
- Я позвонила Яширо, - успевшая переодеться в свободные брюки и майку Кеко дождалась, пока актер сядет за стол, и устроилась напротив. – В общем, сказала, что у Такарады к нам дело, поэтому все планы пока отменяются… Правда, он напомнил о встрече с этой… Мизуки.
- Не ходи, - Рен хмуро поковырялся в салате.
- Она так вам неприятна? – Могами увидела гримасу на своем лице. – Поняла, вопросов больше нет.
- Это радует… - он покосился на внезапно напрягшегося брюнета. – Что еще?
- Почему вы… вы не полностью одеты?
- В смысле? – девушка оглядела себя. – Кофта осталась в ванной…
- Я про другое! – Кеко не выдержала и вспыхнула. – Почему вы без… без…
- А, без лифчика?
- А… да!
- Ну извини, - Рен пожал плечами. – Вчера я одевался очень быстро и нервно и даже не подумал, что это важно. Пока Канаэ не обратила на это внимание.
- Мооко-чан?! – схватился за голову мужчина. – Как вы могли?! Что теперь она подумает про меня?!
- Наверно то же самое, что и вчера. Решит, что ты хочешь меня соблазнить… - Цуруга осекся, увидев как медленно съезжает вниз челюсть у собеседника. – Это ее слова, не мои!!
- Она так сказала?!!
Рен поджал губы. «Не стоит ей рассказывать, какие еще советы давала Котонами. А уж тем более – в какой именно ситуации это происходило…»
- Ну Мооко-чан… - стиснутый кулак выглядел весьма внушительно, и актер заинтересованно прикинул его размер. «Хм, неплохо, неплохо…» - И все-таки, это неприлично!
- Что?
- Ходить без лифчика!
- Почему? – оторопел Рен.
- Потому что, во-первых, грудь будет отвисшей, а во-вторых, - щеки Кеко вновь покраснели, - оно же видно…
- Слушай, у тебя нет разве более насущных проблем?!
- Есть! И одна из них передо мной!
Актер слегка окосел:
- Не понял?!
- Что непонятного?! – всплеснула руками Кеко. – Не вы же сегодня утром обнаружили, что тело мало того, что не слушается, так еще и ведет себя ненормально!! Увеличивается, уменьшается, двигается само по себе!..
- Ап… а… а вот с этого места поподробнее! Что там двигается само по себе?!
Теперь уже не только щеки – пылало маковым цветом все лицо мужчины:
- Вам опять снять штаны и показать?!
- Давай-давай, - азартно подбодрил Цуруга. – Мне самому уже интересно, что именно ты нашла там, - он красноречиво указал взглядом на пах, - у меня самодвижущееся!
- Вот вернете свое тело – рассматривайте вдоволь!! – Кеко выскочила из кухни. Не успела фыркнувшая вслед рыжеволосая девушка сделать глоток чая, как в проеме вновь показалась высокая широкоплечая фигура:
- Кстати, никогда не думала, что вы там бреете!
- Пфффе!!! Кхе-кхе-кхе!! Ну ты вообще…
- А оно колется теперь!!
- Блин, а сама ничего не бреешь?!
- Ну я понятно, а вам зачем?
- Затем! Контракт такой…
- Э?!
- Чего «э»? – раздраженный Рен поднялся и прошествовал мимо замершей Кеко в гостиную. – Не забывай, кроме актерской профессии, я еще и фотомодель. И в контракте прописано, какой внешний вид должен быть у моего тела!
- Совсем они озверели… - задумчиво призналась Могами, невольно почесывая между ног. – Оно ж неудобно…
- Хочешь, озадачу еще больше? – актер нервно усмехнулся. – Если в ближайшие несколько дней мы не вернемся в свои тела – тебе еще и брить там придется.
- Мне?!! – мужской вопль отразился эхом от стен.
- Могу и я, но ты уверена, что выдержишь такое?
- Господи, одно радует, - Кеко молитвенно возвела серые глаза к потолку, - послезавтра у меня начнутся месячные, и я буду отомщена!
Рену поплохело…

---------------------------------------------
Господи, остановите меня кто-нибудь... мне уже самой жалко и Рена и Кеко, а ведь впереди еще...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 00:00 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, *тебя как одергивать? тапочками или тортиками? * спасибо *фантазия ушла сегодня в отгул - ничего больше не пишется(((*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 00:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Это просто чудо!!!! Изображение Изображение Изображение

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
elana писал(а):
тебя как одергивать? тапочками или тортиками?

Какая-то странная альтернатива...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
жду проду как и все))) Изображение ^_^ Изображение

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Не перестаю наслаждаться столь необыкновенным талантом, моя миледи. Смиренно жду продолжение...
Веда писал(а):
Совсем вам, мессир, их не жалко, да??

Кого именно миледи, Рено и Кеко или остальных?.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"