Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Автор: Веда
Название: Воспитание желания
Пейринг: Рен-Кеко
Жанр: непотребство, посему рейтинг 15 (наверно...)
Размер: рассказ

Назойливый звонок будильника был донельзя противным. Рен с трудом разлепил глаза и сел. «Что мне такое снилось? Не помню… Голова как чугунная… А… а где это я?» Он с удивлением осмотрел небольшую комнату в японском стиле, и глаза задержались на двух плакатах, висящих на противоположной стене. Один изображал Фуву, второй – его самого. И оба больше напоминали мишени для дротиков. «Совсем не понял… Я ж вчера не пил…» Он по привычке поднял было руку, чтобы запустить пальцы в волосы, но замер, глядя на ладонь. Она была… маленькой. Непривычно маленькой.
«Не понял…» Рен ощутил, как в сердце закрадывается паника. Он осторожно опустил взгляд вниз, на миленькую ночную рубашку с рюшками, затем неуверенно положил руку на грудь и слегка сжал пальцы. Грудь была довольно полной и соблазнительной…
Резко подорвавшись на узкой кровати, он включил свет и кинулся к зеркалу.
- Н-н-не может… быть…
Из амальгамной поверхности на него смотрело ошарашенное девичье лицо с такими до боли знакомыми темно-медовыми глазами. Рен торопливо ощупал себя – девушка в зеркале повторила его движения. Он сглотнул и ощутил дикое желание побиться головой о стену.
- И…и что мне теперь делать?!!
Зеркальное отображение не менее страдальчески возвело глаза вверх.
Дверь распахнулась, заставив Рена шарахнуться от зеркала и напрячься. Мрачная Котонами хмуро осмотрела комнату:
- Кеко, твой долбанный будильник слышно даже сквозь стену! – она зевнула и вздохнула. – Ладно, раз уж встали – я первая в ванную.
- Да ради бога… - проговорил Цуруга, с паникой осознавая, что действительно – впереди же ванная, душ, туалет, переодевание – и все это в теле Кеко!! Он невольно вновь провел рукой по груди и тут же отдернул пальцы. «Так, надо что-то делать!.. Что?!! Господи… Так, думай, думай… Надо взять себя в руки и… Черт!!!» Рен спрятал руки за спиной и тихо застонал. «КАК я оказался в теле любимой девушки?! Это что, издевательство?! Я же не представляю себе, как буду в душе…» Он сглотнул, ощущая, как сердце сладко сжимается. «Не-не-не-не, спокойно!! Давай подумаем вот о чем – если я в теле Кеко, то сама Кеко в… моем теле?!» Он честно попытался прикинуть реакцию девушки на такой факт и окончательно пал духом.
«Стоп! Я проснулся в комнате Могами, значит, рассуждая по логике вещей, Кеко сейчас у меня дома!» Рен закрутил головой в поисках сотового, затем кинулся к сумке, перетряхнул ее и вцепился в розовый мобильный телефон, как утопающий в спасательный круг. Быстро найдя свой номер, Цуруга затаил дыхание, вслушиваясь в длинные гудки. Наконец в динамике послышался сонный мужской голос:
- Слушаю…
- Э… - было немного непривычно слышать самого себя, - … Могами-сан?
- Да… Ой, а это кто?
- Ты главное не волнуйся, - быстро предупредил Рен, - это Цуруга.
- Доброе утро, Цуруга-сан, - послушно отозвались в сотовом. – А чего у вас такой голос странный?
- Ну как тебе сказать… ты видишь, где проснулась?
- Ммм…. У вас дома…
- Вот име…
- Стоп!! А почему это я у вас дома?!!
- Ну, наверно по той же причине, что я у тебя… - вздохнул Рен и невольно отодвинул от уха сотовый, когда из динамика донесся мужской испуганный вопль. – Ты это… спокойно, Могами-сан, спокойно…
- Цу-цу-цуруга-сан!! Я же… Я же… Вы!!!
- Правильно, как и я в твоем теле…
- Почему??!!
- Хороший вопрос…
- Аааааа…
- Могами-сан, успокойся, - Рен закусил губу. – Сиди дома, никуда не выходи, я скоро приеду и подумаем вместе, как быть. Хорошо?
- Угу, - прохлюпали на другом конце города, и фантазия Цуруги спасовала, когда он попробовал представить сейчас самого себя.
- Умница…
Отключив сотовый, он тяжко вздохнул. «Так, надо как-то спокойно одеться и двигаться к себе домой…»
- Кеко, - в комнату заглянула Котонами с мокрой головой, - чего сидишь? Вперед, в душ. Нам же надо быть в агентстве утром.
- Агентстве?!
- Забыла? – черноволосая зашла, и Рен поспешно отодвинулся подальше – на девушке было одно лишь полотенце, обмотанное вокруг тела. – Нас же хотел видеть Такарада. Так что вставай и двигайся в ванную. Давай-давай! – подруга Кеко решительно затолкала Цуругу в ванную. – Живее!
«Вашу мать…» Он с обреченной тоской оглядел душевую кабинку, затем покосился на большое запотевшее зеркало и невольно сглотнул. За дверью было слышно, как по комнате ходит Котонами. «И не выпустит же… Ладно. Спокойно, Рен, только спокойно… подумай, что сейчас Кеко тоже стоит в ванной…» Он бессильно закрыл лицо руками. «Действительно… невинная девушка будет вынуждена заботиться о мужском теле! Слава богу, что хоть не в возбужденном состоянии!..» Чувствуя, что еще немного – и его охватит форменная истерика от ирреальности происходящего, Рен глубоко вдохнул, стараясь вернуть себе обычное хладнокровие. «Ладно, раз ничего нельзя поделать…» Он начал расстегивать ночную рубашку…

- …ми-кун! Могами-кун!
Чувствительный тычок в бок привел Рена в себя. Он поднял голову и наткнулся на внимательный и даже немного озабоченный взгляд Такарады. Рядом возмущенно фыркала Котонами.
- Могами-кун, с тобой точно все в порядке?
- Угу…
«Надо взять себя в руки… Опять! Да сколько ж я буду дергаться от этой фразы! Никогда не думал, что она может звучать настолько двусмысленно… Тем более после душа…»
- Могами-кун?!
«Черт!!» Он постарался как можно виноватее глянуть на президента:
- Простите…
«Не надо было принимать душ! Я ж теперь никак не приду в себя!»
- Ты себя хорошо чувствуешь?
- Ну как вам сказать… - «…чтобы не соврать?!»
- Голова не болит? – заботливо поинтересовался мужчина. Рен отрицательно качнул головой. – В общем, девушки, для вас ответственное задание – завтра приезжает к нам одна американская звезда…
- Опять Хизури?
Такарада удивленно уставился на сумрачную рыжеволосую актрису:
- Нет… Она номинантка на «Оскара» и собирается сниматься в одной картине здесь, в Японии. Кстати, она большая фанатка нашего Цуруги.
Рен помрачнел еще больше. «Представляю, как Кеко будет ее отшивать в моем теле… Но сначала прочитает мне лекцию о том, что я бабник…» Он ощутил на себе хитрый взгляд главы агентства и недовольно покосился:
- Что-то не так?
- Нет-нет, все в порядке… - Такарада выпустил колечко табачного дыма и невинно заметил: - Могами-кун, может, тебе стоит свое недовольство стоит показать семпаю? В конце-то концов из-за него ты так переживаешь... – он запнулся, увидев чуть недоуменное девичье лицо. – Могами-кун?
- Я переживаю? Из-за Цуруги? – Рен вдумчиво осмысливал услышанное. «Интересно, это что ж получается – Кеко слишком недовольно относится к проявлению внимания ко мне? Эх, размечтался… Это ж Могами! Ты думаешь, что она может даже ревновать, а на самом деле возмущается, что тебе не уделили должного внимания и восхищения…» Он тяжко вздохнул и внезапно поймал уже два удивленных взгляда – от президента и от Котонами. – Чего?
- Кеко, ты уже осознала?!
Рен отодвинулся от возбужденной черноволосой актрисы и с подозрением уточнил:
- Осознала что?
- Вот же черт! – огорченно выдохнула Канаэ и переглянулась с Такарадой. – Ладно, забей.
Цуруга не успел уточнить, что именно и кому предлагает забить девушка, как двери кабинета открылись, и на пороге в явственном простому глазу сиянии появился…
- О, Рен, в кои-то веки ты опоздал! – Лори многозначительно заулыбался, кивая звезде японского кино.
Настоящий Цуруга встретился взглядом с серыми глазами и с холодком представил, как сейчас Кеко в его теле картинно рухнет на колени с не менее драматическим воплем «Простите меня, грешную…»
Однако… брюнет снисходительно кивнул сидящим на диване девушкам и спокойно устроился в кресле напротив, с легкой улыбкой рассматривая актрис.
«Ах ты, зараза рыжая! Да у меня никогда такого выражения на лице не было! Или… было?!»
Яширо уселся в соседнее кресло:
- Доброе утро, Кеко-чан, Котонами-сан.
- Рен, - Такарада деловито зашуршал бумагами, - к нам едет Анжелина Мизуки. Ты же ее помнишь?
Черноволосый парень кивнул, переводя взгляд на президента, и Рен невольно заскрипел зубами: «Нет, ты реально думаешь, что я с таким видом буду слушать о какой-то там актрисе?! Лицо сделай попроще!»
- Довольно милая, насколько я помню, - Яширо с изумлением уставился на подопечного, который с милой улыбкой продолжил. – Так когда она приезжает?
- З-завтра… - президент ошеломленно смотрел на безмятежного актера. – А ты что, хочешь ее встретить?
- Почему бы нет? Яширо, у меня завтра есть «окно»?
Три пары глаз потрясенно сверлили взглядами брюнета, а Рен медленно и верно закипал, глядя на собственное лицо, на котором царила насмешливая невозмутимость. Когда Кеко чуть кокетливо опустила ресницы, прикрывая серые глаза, Цуруга не выдержал:
- Простите меня…
Актриса, менеджер и Такарада только раскрыли рты, когда рыжеволосая девушка решительно ухватила звезду агентства под руку и потащила из кабинета.
Найдя подходящую комнату, Рен захлопнул за собой дверь и гневно развернулся к Кеко:
- Ты что творишь?!.. – он невольно осекся, вынужденно задирая голову. – Это я такой высокий?!
- Ага, - шмыгнула носом Могами. – А я такая маленькая, оказывается…
Рен ухватился за кружащуюся голову:
- Господи, сядь, я тебя умоляю…
- Плохо, да? – слегка ехидно поинтересовалась Кеко. – А каково мне? У меня же с таким ростом акрофобия практически развилась.
- Сядь!
Она независимо пожала плечами и уселась на стул.
- Что ты здесь делаешь? Мы же договорились, что ты дождешься меня в моей квартире…
- Я бы и сидела! – чуть возмущенно всплеснула руками Могами, и Рен слегка окосел от такого жеста со стороны своего тела. – Приехал Яширо-сан, устроил мне нахлобучку, якобы вы срываете съемки, заставил собраться и приехать…
- Собраться? – с подозрением уточнил Цуруга, скользнув взглядом по мужскому лицу. «Хорошо, что я побрился вечером… Представляю, во что бы превратился мой подбородок после сегодняшнего утра!» Он вдруг понял, что Кеко подозрительно сопит. – Что случилось?
- Цуруга-сан… вы… вы… вы почему спите без нижнего белья?!
- А? – он чуть недоуменно сдвинул брови и попятился, увидев, как его собственные щеки заливает яркий румянец. – Ну сплю и что…
«Ваш-ш-шу мать…»
- Вот-вот, - чуть не плачуще заявила красная от смущения Могами, - ну почему вы настолько… - она взмахнула руками, не в силах описать свои эмоции, и всхлипнула. – Я… я начала переодеваться… а тут… там… вот…
Рен бессильно прикрыл глаза рукой, пытаясь понять, что ему сейчас делать – то ли ему смеяться, то ли плакать, то ли падать на колени в стиле самой Кеко и извиняться…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 02:18 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, читала с закрытым ладонью ртом, пытаясь сдерживать, то и дело выравающееся, "ХА-ХА-ХА-ХА-ХА" Изображение Изображение Изображение
Нечто! Недавно тоже думала на эту тему, вспоминая американский фильм с подобным сюжетом.
Но пооооооооооооооооочееееееемууууу ты оборвала на таком месте???!! Я сейчас как Рен не знаю: то ли смеяться, то ли плакать, то ли падать на колени в стиле Кеко и благодарить за такую вещь. Хочется всего и сразу! Поэтому, стоя на коленях, вытирая руками слёзы, прошу, стараясь подавить рвущиеся на волю смешки: ПРОДУ!!!

Веда писал(а):
ну почему вы настолько… Я… я начала переодеваться… а тут… там… вот…

Что же там, Кёко? Изображение *старается игнорировать чертёнка, с довольными визгами носящегося по квартире, с криками "ДААААА"*

Супер задумка, отличное воплощение!!! Дай я тебя поцелую, Веда Изображение
Жду проду с большим нетерпением!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 02:33 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Будет, Лариэль, все будет... Сейчас пишу и одергиваю себя, но рейтинг и жанр честно предупредила... В конце концов, надо же им познать друг друга для начала Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 09:00 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, ты бесподобна! Изображение :hands: Изображение Браво!
Перед школой зашла на форум, почитала твой новый фанфик и с приподнятым настроением раз в 10 пошла на занятия)^____^ Госпади, я думала, что пропишусь под столом и меня запихнут в психушку... Бедные мои соседи, что мирно спали ещё... Изображение
Ах, бедные Рен и Кёко=)) Я им не буду сочувствовать, ибо проснувшись в теле любимого человека... Это просто...просто...*вспомнила о пробуждении Рена и его философских размышлениях на тему"Возьми себя в руки", упала на пол и забила руками по полу в безудержном смехе* Мило Изображение
Веда писал(а):
В конце концов, надо же им познать друг друга для начала

Изображение Стопроцентно, им просто необходимо друг друга познать)^^"

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 10:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда, восторг полнейший!!!! Изображение
Бедный Рен, бедная Кьеко.. как же я счастлива, что им так "неповезло" Изображение
Отличная задумка и изумительное исполнение, спасибо тебе огромное)))))

Невольно вспомнила старый ГПшный фик "Огонь и роза". Там тоже народ телами меняется, но там народу где-то проще - они хотя бы друг друга не любят.

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:49 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда писал(а):
Сейчас пишу и одергиваю себя

А вот не надо себя одёргивать Изображение
Веда писал(а):
В конце концов, надо же им познать друг друга для начала

Разумеееееется))) Уверена, что ты им в этом поможешь Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:03 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, я тебя обожаю, задумка супер, написано обалденно, читала и пыталась не засмеяться в голос (сейчас на работе, не поняли бы) Изображение буду с нетерпением ждать проду!!! Все... рабочий день потерян, сижу с глупой миной на лице и на меня все косятся, нужно взять себя в руки... Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Боже! Изображение Изображение Изображение Вот это им будет весело! И нам вместе с ними:)
Отличная задумка, жду продолжения)))))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда, восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очаровательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!
"пытается взять себя в руки, чтобы не стекать медленно под стол"

ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "с ангельскими глазками смотрит на компютер и надеется на СКОООООРОООЕЕЕЕ продолжение"

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:48 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Веда, Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, а я только вернулась... и такой шедевр после отвратительной командировки!!! Настроение поднялось на 100%, нет, 200%, а то и все 300. С нетерпением жду проду! Умничка!
Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Пришла сюда после двухдневного отсутствия... Какой кавай! Настроение поднялось до отметки максимум!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:13 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Веда, Браво! Вот это супер :)))) Жду с нетерпением что же дальше Изображение Веселье чувствую только начинается Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Веда, )))) Спасибо огроменное!!!!!!! Твое творчество лучше всяких лекарств, которыми меня сейчас пичкают. Такая доза здорового и полезного смеха ^^

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
ахаха.. это шикарно.. Изображение Изображение Изображение жду проду с нетерпением..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, пасиб:))))
Такого с нашими героями еще не было *продолжает хихикать, так как успокоиться до сих пор не может*.
Да, чувствую весело им будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
- Так, успокойся.
- Как?! Ыыыы…
- И не реви! Я с ума сойду, глядя на свое же заплаканное лицо!..
- Простите, Цуруга-сан…
- Уфф… Ладно, ты приехала, я приехал. Кстати, как вы с Яширо добрались до агентства?
- На такси, - Кеко вытерла мокрые глаза, и Рен в очередной раз ощутил дикость от происходящего. – Я сказала, что машина не заводится с вечера…
- Умница. Так, на сегодня у меня было запланировано… - он призадумался. – До обеда обсуждение роли, затем съемки для журнала, а вот вечером вроде ничего такого. То есть тебе надо продержаться до часов шести. Что с твоим графиком?
- Нуу, если заданий от Такарады не будет, то в десять курсы актерского мастерства, затем риторика, затем мне надо на съемки Box-R, а… - Кеко испуганно замерла, но поймав внимательный взгляд семпая, спохватилась. – Все!
- Точно?
- Ага-ага, - поспешно закивала она. – Все!
- Тогда встречаемся у меня дома, - Рен решил не заострять внимание на чуть подозрительном поведении девушки – проблем итак хватало выше крыши. – Телефоны друг у друга есть, ключи от квартиры у тебя есть… - он развернулся к дверям, но кое-что вспомнил: - И еще, Могами-сан, не делай такого лица, когда говоришь о Мизуки. Ты не представляешь насколько она… неудобна.
- А по-моему, у вас именно такое лицо, когда вы говорите о женщинах, - мстительно прищурилась Кеко. Цуруга тяжко вздохнул и обреченно махнул рукой, выходя из комнаты.
К Такараде он не стал возвращаться, представляя, как по-бульдожьи вцепится в него Лори. Послонявшись немного по агентству, Рен двинулся на курсы актерского мастерства, стараясь как можно естественнее вести себя. Однако в зале, где и проходили занятия, его ждал сюрприз…
- Девочки, сегодня у нас будет немного необычный урок, - сенсей поправила сползающую с плеч шаль и загадочно улыбнулась затихшим ученицам. – Сегодня мы будем учиться раздеваться.
Рен нервно сглотнул, когда девушки вокруг оживленно зашушукались и захихикали. «Это не смешно!! Как я после такого посмотрю в глаза Кеко?! Не хочу… не буду…» Он покосился на дверь. «Как отсюда сбежать?!»
- Тише-тише! – хлопнула в ладоши сенсей. – Итак, вы будущие актрисы и возможно в вашей карьере появятся роли, когда потребуется не просто сыграть влюбленность, но и поучаствовать в любовной сцене. Поэтому, красиво и возбуждающе раздеться перед камерой – надо уметь.
«Я не понял, чему их тут собираются учить?!»
- Так, кто готов первой показать нам свою решимость? – прищуренные глаза обвели притихшую аудиторию. – Никто не хочет… Значит, немного надо подтолкнуть вас. Могами-сан!
Рен похолодел и с трудом растянул губы в улыбке:
- Да?
- Идите сюда, - сенсей поманила рыжеволосую актрису к себе, которой не оставалось ничего другого, как подчиниться.
- А теперь, - женщина повернулась к остальным, - представьте, что это наш обожаемый, прекрасный и недосягаемый… Цуруга-сама!
«Интересно, если очень-очень захотеть – можно провалиться сквозь землю?!»
Девушки заинтересованно уставились на сгорающего от стыда Рена.
- Могами-сан, - сенсей положила руку на девичье плечо, - у нас кохай Цуруги, так что сможет как можно правдоподобнее изобразить его самого. Правда?
- Вы… издеваетесь? – тоскливо поинтересовалась «кохай».
- Ни капли. Девушки, кто первая готова раздеться перед… - наставница фривольно подмигнула, - … Цуругой Реном??
«Никто!! Всем сидеть на месте!… пожалуйста! О, черт…» Светло-карие глаза беспомощно смотрели на одну из актрис, которая поднялась со своего места.
- Отлично, Дзаби-сан. Давай, покажи нам, как ты бы это сделала.
Рен медленно вдохнул и приказал себе держаться до последнего.
Вызвавшаяся кокетливо взмахнула ресницами, затем начала медленно расстегивать кофту, двусмысленно улыбаясь рыжеволосой актрисе, с неподвижным лицом наблюдавшей за процессом. Когда на Дзаби-сан остался тонкий топик, сенсей наконец заметила выражение глаз Рена:
- Могами-сан, что-то не так? – получив скупое движение плеч, женщина поинтересовалась. – Ну что, каково твое мнение?
- Пошлость.
- Э?! – все удивленно воззрились на Цуругу.
- Говорю, получается откровенная пошлость, - он поджал пухлые губы. – Вы меня простите, но движения Дзаби-сан больше напоминает танец стриптизерш, чем действительно попытки красиво и соблазнительно раздеться… - Рен осекся, вдруг поймав на себе ошеломленные взгляды. «Черт, что я говорю… Откуда Кеко может знать, как двигаются стриптизерши?!! Да и такие разговоры о соблазнении для нее явно вне компетенции!.. Спалился…»
Его спас внезапно раздавшаяся из кармана комбинезона веселая мелодия. Цуруга извиняюще улыбнулся и стремительно ретировался из зала, в котором осталась висеть потрясенная тишина.
Надпись на экранчике «Семпай» заставила поморщиться…
- Алло?
Тишина в трубке насторожила Рена, но не успел он обеспокоенно уточнить, как динамик душераздирающе вздохнул:
- Цуруга-сан…
- Что случилось?!
- Мне неудобно…
- В смысле? – осторожно уточнила рыжеволосая девушка.
- В прямом… - всхлипнули на другом конце. – Я… мне неудобно!!
- Так, ты можешь пояснить, что именно тебя смущает?!
- Мне ходить неудобно… - выдавила наконец Кеко. – Он… мешает…
Рен запустил пятерню в рыжие волосы и бессильно прикрыл глаза:
- Мо…гами-сан… я, конечно, могу сказать, как… - он беззвучно застонал, пытаясь справиться с собственным смущением и представляя, насколько красными сейчас у собеседницы, вернее, собеседника должны быть щеки… - кхрм! как правильно… ох…
«Как, КАК я должен объяснить девушке, любимой, невинной, простодушной и наивной, как правильно заправлять ЕГО, чтобы ничего не мешало!.. Господи, убей меня прямо на месте…»
- Что правильно? – задумчиво переспросили в динамике.
Рен уткнулся лбом в стенку, закатывая глаза:
- В общем, чтобы ничего не натирало… - он сам поразился, насколько по-менторски спокойно звучит его голос, - … необходимо правильно заправляться там, где мешает. Если же тебе неудобно, ты можешь всегда поправиться, переложив его так, как тебе будет удобно.
Звук сглатывания у Кеко вышел звучным и внушительным:
- Цу-цу-цуруга-сан… вы хотите сказать, что я… должна…
- Если тебе неудобно, - подтвердил Рен, одновременно пару раз стукаясь лбом о стену, затем вспомнил, в чьем он теле, и выпрямился.
- Потерплю.
Он уставился на замолчавший телефон и тяжко вздохнул. «Ох, Кеко, Кеко… А ведь это только цветочки… Мужской организм может преподнести массу сюрпризов…»
Сотовый вновь разразился веселой мелодией.
- Да?
- У меня через три дня месячные, - быстро проинформировала Могами хмурым тоном и отключилась.
- Через три дня… ЭЭЭЭ?!!! – Рен дрожащими руками вновь набрал номер «Сенпая». – Могами-сан, ты что сказала?!!
- Говорю же, месячные. Так что готовьтесь.
«Твою мать… Господи, за что?!!»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:45 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Веда писал(а):
Говорю же, месячные. Так что готовьтесь.

Так его! Изображение
Веда, я поняла, тайное название этого фика "Отомстим Рену за всех женщин мира", да?))))))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:50 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
пххахахахаха, ой Автор, по-моему я стала бессмертной.Всё благодаря Вам!Спасибо,улыбнуло... ну прям до ушей и боли в животе улыбнуло))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Тай писал(а):
тайное название этого фика "Отомстим Рену за всех женщин мира", да?

Вообще-то и в мыслях не было...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 26   [ Сообщений: 513 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"