Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 48 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Взлети, Корн!
Автор: Веда
Пейринг: Рен-Кеко-Корн
Жанр: чуть романтики, чуть юмора
Размер: маленький рассказ
От автора: полет Корна - страничка 21 главы 78 тома 13 манги

Яркое августовское солнце щедро заливало улицы жарким теплом. Рен вышел на крыльцо агентства и невольно прищурился. За его спиной вновь разъехались автоматические двери, и звонкий голос Кеко продолжил спор с практически не протестующим Яширо. Актер улыбнулся одними уголками губ и повернулся к спорщикам.
- Что бы вы там не затевали, все равно участвовать не буду.
- Но почему? – вскинулись и Могами и менеджер.
- Потому что… - Рен не договорил, услышав за спиной шум мотора, и обернулся.
К ступенькам плавно подъехал длинный белый лимузин и остановился. Троица на крыльце практически не удивилась – Такарада имел обыкновение менять машины, как перчатки, однако в этот раз из автомобиля появился не президент. Из салона вышел высокий светловолосый парень, одетый в светло-кремовый смокинг и с огромным букетом розовых роз.
Рен чуть ревниво смерил свой рост с незнакомцем, который внезапно ослепительно улыбнулся и начал подниматься по ступенькам. Яширо заинтересованно прищурился, когда блондин спокойно обогнул Цуругу и остановился перед замершей девушкой:
- Здравствуй, Кеко-чан!
- А? – она распахнула глаза от удивления. – Мы знакомы?
- Конечно, - парень протянул ей букет. – Я Корн.
Резко обернувшемуся Рену показалось, что он ослышался.
- Корн?! – ахнула актриса, машинально принимая цветы и не сводя ошеломленного взгляда с блондина. – Ты…
- Тот самый принц эльфов, - кивнул тот. – Я рад, что ты помнишь меня.
- Конечно помню!! – Кеко внезапно ярко улыбнулась. – Как я могла забыть тебя - того, кто всегда поддерживал меня!
- И поэтому я здесь, - Корн с нежностью смотрел на девушку. – Как видишь, я вырос и приехал за тобой.
Рен беззвучно скрипнул зубами и, переведя взгляд на актрису, невольно напрягся – медовые глаза сияли так, словно изнутри был зажжен фонарик.
- За мной? – девичий голос чуть дрожал от волнения и восхищения.
- Конечно, - блондин легко поклонился, - ведь ты моя принцесса.
Кеко восторженно замерла, даже не обращая внимания на все более мрачнеющего сенпая, который чуть прикрыл глаза, пытаясь спрятать растущее раздражение.
- Простите, - Яширо, тонко чувствующий состояние подопечного, поспешил вмешаться. – Я не совсем понимаю кто вы…
Корн благожелательно обернулся к менеджеру:
- Я старый друг Кеко-чан. В детстве мы часто встречались на берегу реки, помнишь? – он с улыбкой глянул на млеющую девушку, которая часто-часто, как болванчик, закивала головой. – Тогда мне пришлось покинуть мою принцессу, но теперь я не отпущу ее, - парень взял Могами за руку и заглянул в ее глаза. – Поехали?
- А? – она зачарованно кивнула и тут же спохватилась, оглянувшись на коллег по агентству. – Я… можно ведь?
- Ну-у… - Яширо выразительно глянул на молчащего Рена. – Не знаю, насколько мы вправе указывать тебе, Кеко-чан…
- Почему ты спрашиваешь у них разрешения, моя принцесса? – Корн удивленно посмотрел на девушку. – Кто они тебе?
- Никто, - внезапно заговорил Цуруга, не сводя взгляда с букета. – Так что Могами-сан может сама распоряжаться собой.
Кеко вздрогнула и недоуменно заморгала, словно только что проснулась:
- Почему вы… - она замерла, когда Рен поднял глаза на нее и улыбнулся:
- Вот только я никогда не верил в эльфов.
Корн воинственно вскинул брови:
- Что вы хотите этим сказать?
- Только то, что сказал, - улыбка актера стала еще шире, а Кеко внезапно поежилась. – Принц эльфов?
Блондин внезапно усмехнулся:
- Вам не понять! Кеко-чан, поехали?
- Да, - девушка решительно кивнула, бросила напоследок насупленный взгляд на сенпая и села в лимузин.
Яширо провел глазами длинную машину, затем возмущенно обернулся к Рену:
- И что это сейчас было?! Ты зачем отпустил ее с этим Корном?!
- Это не Корн, - мрачно отозвался актер, глядя вслед уехавшей паре.
- Откуда ты знаешь?
- Знаю. И я как-то должен это доказать Могами.

- Доброе утро!
Рен обернулся к вошедшей в студию Кеко и кивнул:
- Доброе утро, - он поразился счастливо-неверящему выражению лица девушки. – Все в порядке?
- Да, - она мечтательно кивнула и улыбнулась. – Корн такой необыкновенный…
Цуруга ощутил, как в душе снова начинает подниматься раздражение, и попытался сдержать эмоции на лице:
- Корн. Могами-сан, ты действительно веришь в эльфов?
- Конечно, - актриса чуть удивленно посмотрела на сенпая, который снисходительно улыбнулся:
- Ты совсем не повзрослела.
Девушка насупилась:
- Что вы имеете в виду?
- То, что в эльфов верят только дети, - спокойно пояснил Рен.
- Но вы же сами видели, что Корн вернулся!
- А почему ты так уверена, что это настоящий Корн?
Кеко засопела:
- Как это – почему? Разве он сам не сказал этого?
- Могами-сан, - актер обреченно вздохнул, - а если я скажу, что я Корн, ты тоже поверишь?
- Нет, конечно!
Парень невольно растерялся:
- Почему не поверишь?
- У вас было столько возможностей сказать это, - пояснила девушка, - а раз не сказали, значит, вы не Корн.
- Э… - впервые у шокированного Рена не нашлось что сказать. Парень ошеломленно смотрел на торжествующую Кеко.
- И потом, если Корн не настоящий, откуда он, по-вашему, знает подробности нашего с ним детства?
- Например? – машинально поинтересовался актер, все еще не отойдя от потрясения.
- Ну, что я носила два хвостика и у меня были черные волосы. Или то, что меня мама ругала за низкие оценки…
- Могами-сан, я тоже это знаю.
- Ну правильно, - непоколебимо кивнула актриса, - я сама вам об этом говорила. А ему – нет.
- А что, про хвостики только ты и знала?! – Рен пришел в себя и теперь иронично улыбался. – Тот же Фува тоже знает!
- А… - теперь уже Кеко растерянно задумалась. – Ну да.
- Вот видишь…
Однако торжество парня было резко оборвано радостно заблестевшими глазами Могами:
- Корн знает про подаренный им же камешек!
Актер закатил глаза:
- Могами-сан, покажи мне того в своем окружении, который не знает о твоем камне!..
- Но он откуда знал, если не из моего окружения?!
- Ох…
- Вот именно! – девушка торжествующе кивнула. – Так что – Корн настоящий!
- Да не бывает эльфов, Могами-сан!
- Ну откуда вы знаете, Цуруга-сан? Вы же их ни разу не видели!
- Вот именно поэтому и не бывает!
- Но то, что вы их не видели, еще не означает, что их нет! – твердо припечатала Кеко, разворачиваясь к двери. – Вредный вы, Цуруга-сан!
Рен бессильно уронил голову, когда за девушкой закрылась дверь.
- Вот и как мне доказать ей? Теперь даже если скажу, что я и был Корном, не поверит…

Режиссер слегка нервно косился на Такараду, неподвижно сидящего на его месте и молча взирающего на съемку очередной сцены сериала. Темные глаза президента неотрывно следили за Могами.
- Э… Такарада-сан? - Лори мрачно взглянул на Огату. – Что-то произошло нехорошее?
- Нет, - процедил президент. – Просто жду.
- Кого? – осторожно поинтересовался режиссер.
- Да тут… есть один.
Дверь павильона открылась, являя на пороге Корна. На сей раз парень был одет в темные брюки и сауб светло-голубого цвета. В руках блондин держал букет лилий, щедро усыпанный бусами и блестками.
- Явился… - сквозь зубы проговорил Такарада, глядя, как под софитами при виде Корна замирает Кеко, срывая сцену. – Так, значит, это и есть тот самый принц эльфов…
- Стоп! – Огата кинулся к оператору. – Могами-сан, ну что же вы?
- А? Простите… - девушка смущенно залепетала, опуская голову.
- Так, еще один дубль!
- Яширо, - Лори чуть повернул голову и из тени за его спиной выступил бессменный менеджер Цуруги. – Почему Рен ничего не делает? Четвертый день пошел, как появился этот павлин!
- Ну что я могу сказать? - Юкихито мрачно следил за извиняющейся Кеко, затем перевел взгляд на невозмутимого Корна. – Одно точно знаю – Рен почему-то твердо уверен, что парень – самозванец.
- Так почему ничего не делает?!
- Президент, вы хотите получить труп в лимузине?
Такарада раздраженно выдохнул:
- Он меня бесит.
- Корн?
- Рен! Хотя и этот тоже бесит.
Яширо лишь пожал плечами:
- Боюсь, ничем не могу помочь. Рен и меня иногда достает…
- Кстати, где он? – президент покосился на менеджера.
- Понятия не имею, - честно признался тот. - Но учитывая присутствие здесь Корна и Могами, думаю, где-то рядом.
- Рядом.
Такарада и Яширо вздрогнули, когда рядом буквально материализовался Цуруга, неприязненно глядя на «принца эльфов».
- Ч-черт, Рен, ты меня в могилу сведешь!.. – президент взволнованно прижал руку к сердцу.
- Успеете, - равнодушно отозвался актер, и Яширо почему-то живо представилась снайперская винтовка, прижатая к плечу подопечного. Менеджер даже обернулся к Корну, невольно ища глазами на лбу блондина красную точку лазерного прицела.
- Рен, что планируешь делать? – Такарада тоже смотрел на незваного гостя с букетом.
- Для трупа в лимузине мне понадобится хлороформ, скотч, шланг в три метра и укромное местечко.
Яширо зябко передернул плечами от спокойного и деловитого тона парня, а президент задумчиво хмыкнул:
- А если не нужен труп?
- Тогда… - Цуруга невозмутимо пожал плечами, - свободный день и два билета до Киото – туда и обратно.
Лори заинтересованно уставился на бесстрастное лицо своего лучшего актера:
- Я правильно понимаю, что свободный день потребуется и Могами-кун? – получив скупой кивок, мужчина повеселел и властно глянул на Яширо: - Организуешь.

- Цуруга-сан?
Рен обернулся – в дверях его гримерки стояла понурая Кеко.
- Могами-сан? Что случилось? – насторожился он. – Заходи, не стой на пороге.
Девушка покорно кивнула, закрыла дверь и вздохнула, не поднимая головы.
- Могами-сан, ты меня пугаешь…
- Почему? – виновато-растерянный взгляд темно-медовых глаз привел Цуругу в замешательство.
- Господи, что случилось?!
- Я… я пришла за наказанием.
- А? – правый глаз Рена чуть дернулся, и актер тут же взял себя в руки. – Прости, не понял тебя.
- Ну как же… Вы же сами видели, - пролепетала она, вновь опуская взгляд.
- Так, что я видел? – про себя парень пообещал все-таки достать шланг и скотч для «принца».
Кеко душераздирающе вздохнула и, видимо собрав всю решимость в кулак, резко согнулась в низком поклоне:
- Простите меня за недостойное актрисы поведение!!
Цуруга прикрыл глаза, медленно досчитал до десяти, потом для верности до двадцати, выдохнул и вновь глянул на неподвижную девушку:
- Могами-сан, - его голос звучал спокойно и даже чуть нежно, - выпрямись, успокойся и сядь, - парень похлопал по дивану рядом с собой.
Кеко чуть недоверчиво зыркнула на него, но, не найдя ничего подозрительно-опасного для себя, послушно приземлилась рядом с сенпаем.
- Ну а теперь, - тем же тоном продолжил Рен, - спокойно расскажи, за что ты просишь прощения.
- Ну, - она нервно сцепила руки и тяжко вздохнула. – Я же сорвала сегодня съемки…
- Когда?
- Когда приехал Корн… Да вы же видели все сами! - Парень неопределенно хмыкнул. – Я так удиви… в смысле, обрадовалась его приходу, что все слова вылетели из головы…
- Ах, вот ты про что.
- Ага, - Кеко настороженно глянула на актера.
- Ну тогда да, ты виновата, - Рен спокойно кивнул.
Ее глаза расширились, и в их глубине вновь заплескалась вина:
- Я же говорила…
- Говорила, - подтвердил Цуруга, успев положить Кеко на плечо руку и не давая вскочить с дивана. – Но ты ведь сама понимаешь свою вину, так? Значит, не допустишь, чтобы такое повторилось.
- Конечно! – девушка горячо закивала. – Я никогда больше не позволю себе расслабиться! Я же актриса, а значит, должна полностью отдаваться тому, что делаю!
- Молодец, - парень едва сдержал улыбку умиления. – Ну а теперь расскажи, как у тебя дела. Ты в последнее время так… - он сделал чуть уловимую паузу, - занята, что и поговорить некогда.
- Простите… - девичьи щеки вспыхнули маковым цветом. – Вы правильно меня упрекаете. Вы мой сенпай, а я совсем вас забросила…
- Кхм… ну я не совсем это имел в виду.
Кеко покосилась на поспешно прикрывшего рот рукой актера:
- Это или не это – все равно. Я совсем забыла о своем долге… - она вздрогнула от резкой смены выражения глаз Рена. – Что?
- Ничего, - парень быстро прикрыл глаза. – Продолжай.
- Вы сердитесь? – чуть виновато съежилась актриса.
- Нет, - он чуть улыбнулся и открыл глаза. – Ну, как там Корн?
- А? Нормально. Вчера гуляли по городу, - простодушно принялась объяснять Кеко. – Зашли в кафе, поели гамбургеров, - она чуть хихикнула. – Он даже вспомнил, как я люблю их.
- Сам вспомнил? – невзначай спросил Рен, слушая ее с бесстрастным видом.
Девушка задумчиво выдвинула нижнюю губу:
- Да вроде…
- Понятно. Ну а потом?
- Потом просто ходили по парку, припоминали всякие мелочи. Вот, даже брелок Корн подарил, - она вытащила из кармана сотовый, на котором болтался небольшой пушистый заяц ядовито-розового цвета.
- Угу. Ясно.
Кеко чуть настороженно глянула на сенпая:
- Что вам ясно?
- Самозванец он.
- Почему? – вытаращилась она.
- Потому, - меланхолично отозвался Рен, откидываясь на спинку дивана. – Не бывает эльфов.
- Опять вы за свое! Такое ощущение, что он вам не нравится!
- Не нравится, - подтвердил парень. – Абсолютно. Одно дело, если бы он был серьезен к тебе… - он чуть вздохнул. – А этот принц дурит тебе голову.
- С чего вы взяли?! – возмущенно воскликнула актриса. – Корн добрый, заботливый, внимательный!..
- Ну правильно, ему же надо увлечь тебя как-то…
- Цуруга-сан!! – девушка вскочила с дивана, гневно глядя на невозмутимого Рена. – Не надо судить людей только по себе!
- Ага-ага, помню, - чуть иронично отозвался он. – Я ж бабник, а он принц эльфов.
Кеко возмущенно засопела и рванула на выход. Уже открывая дверь, она обернулась и язвительно пропела:
- Такое ощущение, что вы ревнуете!
- Хм?! – эффектно приподнятая в стиле Такарады бровь не возымела эффекта на хлопнувшую дверь. – Ревную? Ну да, ревную… А что мне еще остается?
- Рен, ты опять поругался с Кеко-чан? – в гримерку заглянул слегка удивленный Яширо. – Она только что промчалась мимо меня, пыхтя, как паровозик.
- Это она со мной поругалась, - не сдержался актер и с усталым стоном закрыл лицо руками. – Я скоро сорвусь!
- Ты главное меня предупреди перед этим, - блеснул очками менеджер, - мне же труп потом прятать.
- Юки, ты заметил, что в последнее время мы все больше и больше говорим о смертоубийстве? – Рен с притворно-скорбным видом опустил руки на колени. – Это плохо.
- А что еще поделать, когда вокруг столько соблазнов… - Яширо тоже притворно-печально вздохнул и присел рядом.
- Надо противостоять им, - нравоучительно произнес брюнет, глядя на дверь.
- Или устранить их! – с готовностью подхватил шатен. - Кстати, тебе когда билеты заказывать?
- Цуруга-сан!! – в гримерку ворвалась Мария с глазами в пол-лица. – Там…там… сестренка!..
Мужчины, не сговариваясь, бросились в коридор и тут же замерли – на площадке перед лифтами к стене жалась красная Кеко, а перед ней, опустившись на одно колено, стоял Корн с очередным огромным букетом. Цепкий взгляд Яширо выхватил небольшую коробочку в протянутой к девушке руке блондина.
- Моя принцесса, я жду ответа…
Менеджер сдавленно охнул, сообразив, что в коробочке и какие слова ждет «принц», и испуганно обернулся к подопечному:
- Рен, он что, ее замуж зовет?!
Актер, не сводящий взгляда с парочки, внезапно так мило и добродушно улыбнулся, что у Яширо чуть волосы дыбом не встали. Мягко, по-кошачьи, Цуруга двинулся к Кеко, спокойно и быстро перехватил ее за руку и перекинул через плечо. Корн пошатнулся и от неожиданности сел на пол, ошалело глядя на высокую фигуру брюнета:
- В-вы чего?!
- Если она тебе так дорога, жду завтра на «вашем» тайном месте встречи, - Рен невозмутимо, не обращая внимания на возмущения пришедшей в себя девушки, развернулся и прошествовал мимо менеджера:
- Юкихито, два билета на завтра.
Яширо подобрал челюсть и кивнул.

Солнце в Киото было еще ослепительнее, чем в Токио. Кеко соскочила с подножки поезда, вздохнула полной грудью пропитанный зноем воздух и обернулась к Цуруге:
- Как здесь здорово!
- Здорово, - парень подхватил две сумки с багажом. – Пошли?
- Ага, - девушка с готовностью кивнула и припустила следом за длинноногой фигурой сенпая. – Цуруга-сан, а нас точно не хватятся?
- Нет, - слегка усмехнулся Рен. – Не отставай, а то опоздаем на автобус.
- А откуда вы знаете, что нам на автобус надо? – с подозрением прищурилась Кеко, догоняя его.
- А как еще уехать в город с вокзала? – резонно спросил актер. – На такси?
Рыжевласка вздохнула и согласилась:
- Вы правы. Но нам надо… Ой, я забыла уже какой маршрут нам нужен!
- Ты забыла, я не знаю, - пробормотал Рен, останавливаясь перед расписанием автобусов. – Смотри, какой нам лучше подойдет.
- Так… - девушка вчиталась в текст и ткнула пальцем в одну из строчек. – Вот, этот само то! Как раз прямо к реке и вывезет.
- Тогда пошли к автобусной станции.
С маршрутом Кеко угадала – автобус привез парочку актеров практически на берег реки. Девушка выскочила из душного салона и восторженно ахнула:
- Словно в детство вернулась!!
- Ага, - выйдя следом, довольно подтвердил Рен и прижмурился. Знакомые места вселяли покой в мятущуюся душу. Спустившись к реке, парень разулся, закатал слегка штаны и зашел по щиколотку в воду.
Сзади раздался веселое фырканье девушки.
- Что? – Цуруга чуть удивленно обернулся к сдерживающей улыбку Кеко.
- Ничего, - она замотала головой, но не сдержалась и прыснула. - Вы такой смешной!
- Смешной, - передразнил Рен и зашлепал по течению реки. – Ну и пусть смешной, зато мне спокойно.
- Почему? – девушка последовала примеру сенпая и, обгоняя, побежала по кромке воды, весело поднимая брызги.
- Ну, - парень недовольно отфыркнулся от мельчайших капелек, - погода хорошая, вода теплая, Такарада далеко…
- Ага-ага, и Корна рядом нет, так что ли? – ехидно обернулась к нему рыжевласка.
Рен скептично скривил губы, но промолчал.
- Ну и ладно, - внезапно улыбнулась Кеко. – Все-таки получить такой выходной – это здорово!
- Угу, а кто вчера вечером истерику по этому поводу закатывал?..
- Я, - беззаботно отозвалась она. – А что, нельзя было?
- Ну почему же? – парень наконец согнал мрачноватое выражение с лица и улыбнулся. – Ради бога. Все равно…
- … вас это не проняло! – лукаво подхватила актриса. – А так – я хоть потренировалась!
- Тьфу на тебя, - тихо проворчал Рен, глядя на весело бегущую по воде девушку и невольно вспоминая излишне эмоциональный вечер накануне, когда так хотелось или самому повеситься или убить самозваного Корна.
- Цуруга-сан, мы пришли! – убежавшая вперед актриса, вскочив на небольшой камушек, призывно замахала рукой. – Это здесь!
- Вижу…
Дойдя до Кеко, актер опустил сумки на песок и с наслаждением потянулся. Оглянувшись на свою спутницу, он невольно вздрогнул – та деловито доставала из своей сумки большое покрывало, затем две немаленьких коробки и термос.
- Могами-сан, это что?
- Ну я подумала, раз уж у нас получается такой незапланированный пикник на берегу реки, вдали от суматохи, то надо бы чего-нибудь покушать приготовить.
- Ты несправима… - обреченно выдохнул Рен, глядя как рыжевласка быстро расправляет покрывало на песке и накрывает импровизированную «скатерь-самобранку».
- Почему? – недоумевающее пожала она плечами. – На свежем воздухе вы и сами поесть захотите.
Парень неожиданно понял, что действительно проголодался. Смирившись с тем, что желудок подло предал его, Рен опустился на край покрывала и покорно принял из рук девушки коробку с обедом.
- Так-то лучше, - Кеко с довольным видом кивнула и взялась за палочки. – Итадакимас!
Умиротворение от яркого летнего полдня на берегу весело журчащей реки, тихого шелеста листьев деревьев, дарящих тень от солнца, звонкого, оглушительного щебета птиц и гудящего звона цикад с головой накрывало парня, вытесняя из души все плохое и мрачное. Он обернулся к Могами, которая с такой же мечтательной улыбкой любовалась летним пейзажем:
- Поплавать не хочешь?
- Ой, нет, - она чуть застенчиво улыбнулась. – Я про купальник даже не подумала, - Рен едва сдержался от заманчивого предложения искупаться просто без одежды. - А вы сходите, Цуруга-сан.
- Одному скучно, - отмахнулся он и лег на спину, лениво наблюдая за облаками.
- А мы долго ждать Корна будем? – девушка тоже запрокинула голову к небу.
- Как получится. Не появится до вечера…
- Да-да, помню, - чуть сердито перебила она, – это не Корн. А если придет?
- Даже если придет, все равно это не Корн, - Рен напрягся, сообразив, что из-за благодушного влияния окружающей природы и присутствия Кеко он умудрился ляпнуть лишнее.
- Да?
Уловив в голосе девушки просыпающееся любопытство, которое ничуть не уступало Такарадовскому, Цуруга резко сел и огляделся:
- Пойду-ка я прогуляюсь по окрестностям.
- А зачем? – простодушно поинтересовалась Кеко, но, поймав хитро-веселый взгляд сенпая, смутилась и отвернулась. – Поняла-поняла. Я здесь посижу.
- Договорились…
Знакомые с детства места навевали ностальгию. Рен с улыбкой осматривал выросшие с тех времен деревья, невольно восстанавливая в памяти давние события. Найдя дикую яблоню, он насобирал небольших яблочек, рассовав их по карманам штанов, и двинулся назад к Могами.
Девушка сидела на корточках у самой кромки воды и что-то увлеченно рассматривала. Заметив краем глаза парня, она радостно махнула рукой:
- Цуруга-сан, а здесь все еще водятся рыбки!
- Вот как? – он подошел и заглянул через плечо Кеко в прозрачную воду, в которой мелькали быстрыми молниями небольшие окуньки. – Действительно… Там остались еще булочки от гамбургеров?
- Ага! – актриса мгновенно подхватилась, сбегала к покрывалу и вернулась, зажав в руке мягкий хлеб. Нащипав крошек, Могами осторожно покрошила их в воду и с самым счастливым видом вновь присела у воды, наблюдая за суматошным движением рыб. – Прям, как в детстве…
- Ты все еще ребенок.
- Разве? – она удивленно запрокинула голову назад, глядя на Рена снизу вверх. – Ой, а что у вас в штанах такое топорщится?
- Точно! – парень выудил из карманов несколько яблок и, поддавшись дурашливому настроению, зажонглировал ими, вызвав бурю ликования и восторга у Кеко.
- Вау!! Цуруга-сан, где вы научились!?
- Ну, - актер не отрывал взгляда от летающих в воздухе плодов, - я ведь не сразу стал известным и знаменитым… Приходилось много где работать или подрабатывать.
- Я тоже так хочу!!
Он не успел ответить – в кармане девушки заиграла веселая мелодия мобильника.
- Ой, - Кеко вытащила телефон. – Да? Корн!! – Рен чуть помрачнел и позволил яблокам упасть на песок. – Да, мы уже на месте… Мы сорок пятым автобусом приехали… Ой, ты тоже сел в него? Да, он очень удобный - прямо к месту почти… А когда ты будешь? Хорошо, - она отключила телефон и весело глянула на сенпая, старающегося не выпускать эмоции на бесстрастное лицо. – Корн уже подъезжает.
- Да уж… Могами-сан, ты…
- Что?
- Ничего, - он обреченно махнул рукой и отошел к сумкам. – Совсем ничего.
Девушка недоуменно и чуть виновато подобрала яблоки и тоже устроилась на покрывале:
- Цуруга-сан, я понимаю, он вам не нравится… Но он мой друг.
- А я тебе еще раз повторю – он обманывает тебя.
- Но он же приехал и скоро придет на это место!
- Потому что ты только что рассказала ему, как доехать! – не выдержал Рен, откидываясь на спину.
- Да нет же! – Кеко взволнованно уселась лицом к парню. – Он просто спросил, автобусом мы добирались или такси!
- Угу, - он прикрыл глаза, стараясь не выдать охватившего его раздражения.
- Чего «угу»? – насупилась актриса. – Вечно вы так…
- Как так?
- Обрываете разговор! – она отвернулась, обратила внимание на яблоки и ухватила одно из них. – Интересно, они сладкие?
- Кислые, - не открывая глаз, отозвался Рен.
- Правда? – девушка надкусила и скривилась. – Ой…
- Говорил же.
- Тьфу-тьфу, говорили. Надо было слушаться вас… тьфу-тьфу!
- Вот именно! – он резко сел, заставив Кеко отпрянуть от неожиданности. – Почему же ты не хочешь послушать меня сейчас, когда я говорю, что этот «принц» тебя обманывает?!
Рыжевласка упрямо нахмурилась, глядя в требовательные темно-серые глаза сенпая:
- Потому что вы это говорите не потому, что можете доказать его обман. Он вам просто не нравится!
Цуруга набрал полную грудь для достойного ответа, но из-за спины раздался неприятно-радостный голос Корна:
- Кеко-чан!!
Девушка подхватилась на ноги и улыбнулась приближающемуся блондину, который с неизменным букетом шагал по песку:
- Как видишь, я здесь, моя принцесса!
Рен медленно выдохнул и, тоже поднявшись, обернулся к «принцу». Серые глаза пристально наблюдали за подходящим парнем.
- Ну что, уважаемый, - в голосе Корна проскользнуло заметное злорадство, - еще вопросы ко мне будут?
- Ну что вы, - не менее дружелюбно отозвался актер, - только одна просьба.
- Уйти с глаз долой?
Кеко, молча следившая за обоими парнями, с подозрением уставилась на сенпая, который с самым сокрушенным видом развел руками:
- Увы, вы вряд ли предоставите мне такое счастье. Нет, простенькая просьба, особенно для принца эльфов, - он обернулся к реке и указал на большой валун в полуметре от берега. – Встаньте туда.
Светлые брови Корна поползли на лоб. Парень оглянулся на замершую девушку, затем пожал плечами, разулся и ловко вскочил на камень.
- Ну и? – насмешливо спросил «принц», гордо подбочениваясь.
Могами вопросительно обернулась к актеру и округлила глаза, увидев, как на лице Рена медленно появляется довольная улыбка:
- Взлети, Корн!
Блондин спал с лица, растерянно заморгав:
- Э?
Девушка, словно очнувшись, перевела взгляд на «эльфа» и жадно затаила дыхание.
- Ну же, - в голосе Цуруги слышалось лишь подбадривание, - видишь, прекрасная принцесса ожидает чуда! Это же так просто для тебя!
Корн напряженно закусил губу, кинув взгляд на ожидающую девушку, затем мрачно зыркнул на Рена, тщательно скрывающего злорадство за внешне спокойным лицом, тихо вздохнул и решился. Присев, он резко выпрыгнул вверх и вперед, картинно раскидывая руки, и с фонтаном брызг приземлился у берега.
Актер тихо хмыкнул, покосился на Кеко, наблюдавшую за полетом со скептичным видом, и протянул к ней руку. Девушка согласно фыркнула, хлопнула по его раскрытой ладони и развернулась к сумкам:
- Что и следовало ожидать.
- То есть ты..? – с подозрением прищурился Рен, следуя за ней.
- Да давно я догадывалась, на второй день еще поняла. Он же постоянно расспрашивал меня, а сам не мог ничего внятного припомнить. А поймать его на горячем не получалось – он слишком увертливый. Ваше предложение оказалось как нельзя кстати, - актриса быстро собрала коробки и покрывало и запихала все в сумку.
- А мне сказать вместо того, чтобы закатывать скандалы? – поинтересовался Цуруга, подхватывая поклажу и забирая свою обувь.
- А зачем? Так даже интереснее было, - Кеко невинно захлопала ресницами и улыбнулась.
- Чем же? – вскинул брови парень, направляясь по берегу в сторону, откуда они пришли утром.
- Вашей реакцией, - хитро ответила рыжевласка, догоняя его и пристраиваясь к шагу.
- Вот как…
- Кеко-чан! Куда же ты? – отчаянный вопль из-за спины заставил пару остановиться. Рен тяжко вздохнул, а Могами обернулась к растерянному блондину:
- Слушай, из тебя такой же Корн, как из меня Бигль! Так что возвращайся к Шотаро и передай, что в следующий раз, если он еще раз попытается устроить такое, я точно пожалуюсь ему! – она ткнула пальцем в сенпая, который недоуменно-вопросительно воззрился на нее:
- Не понял… ты его мной пугаешь?!
- Предупреждаю, - важно поправила Кеко. – Вы же, если меня опять попробуют обмануть, заступитесь за свою кохай?
- А я что, по-твоему, делал все эти дни?!
- Не сердитесь, Цуруга-сан, - девушка с самым милым выражением подхватила актера под руку и потянула за собой, - мне ж надо было убедиться, что вы мой защитник.
- Подлиза, - сокрушенно вздохнул Рен, позволяя увлечь себя. – А можно я хоть сейчас ему…
- Не надо, и так получил по заслугам, - отмахнулась рыжевласка. – Кстати, вы в детстве были высоким мальчиком?
- Немаленьким. А что?
- Да так, просто стало любопытно.
- Вот как? А почему ты решила, что его подослал Фува?
- Так я слышала их разговор по телефону, - спокойно пояснила Кеко. – Он вечером второго дня отчитывался перед этим засранцем, что я на крючке. Да и про реку наверняка тоже Шо рассказал.
- Хм… Навестим его? – поинтересовался актер.
- Забейте. Зачем руки пачкать?
Речная излучина спрятал покинутого и поверженного «принца» за деревьями. Солнце ласково обливало своими лучами пару, неспешно бредущую по воде.
- Цуруга-сан?
- Мм?
- Не признаетесь?
- В чем?
Кеко фыркнула:
- Ну и ладно, еще не вечер. Все равно никуда не денетесь.
- Посмотрим, - флегматично отозвался парень, чувствуя, как впервые за несколько дней на душе воцаряется покой.
- Ага, - довольно согласилась девушка. – Тем более, вдруг еще какой левый Корн появится…
- Думаешь? – Рен задумчиво глянул на белые безмятежные облачка на небе. – Ты не в курсе, где в Токио можно купить шланг примерно в три метра?

КОНЕЦ

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:05 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, классный рассказ получился))) Кёко здесь супер смелая и повзрослевшая - с Реном на равных разговаривает. Жалко, что в конце так и не признался, но ведь и правда...ещё не вечер, а точнее, ещё есть простор для мысли, чтобы оформить всё это в фанфик)) Спасибо за поднятие настроения!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Два упрямца!:))))))))
Прелестная работа. Спасибо огромное:)

Веда писал(а):
- Взлети, Корн!

Представила себе картину и покатилась со смеху!

Веда писал(а):
Ты не в курсе, где в Токио можно купить шланг примерно в три метра?

%)))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:47 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лариэль писал(а):
Кёко здесь супер смелая и повзрослевшая.

и хитрая...
Лариэль, Tuha_Igg, спасибо Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Класс, Кёко просто супер, тут получилась, )))) Изображение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Хороший рассказик! Действительно, жаль, что не признался, но... еще не вечер!
Спасибо!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:58 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Изображение милашка))))
Только в самых хороших фанфиках авторы не забывают, что Кёео ДАЛЕКО не дура)) Браво!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, Браво! Сидела и ухахатывалась до коликов, чуть под стол не съехала=) Рен, конечно же, шикарен))
Веда писал(а):
- Для трупа в лимузине мне понадобится хлороформ, скотч, шланг в три метра и укромное местечко.

Как представлю его со спокойным-педагогичным лицом в этот момент... Изображение Конечно, он тут на серьезе был, но все-равно...=) А разговор о "высших материях" Юки и Рена - прекрасен*дарю цветочки* Изображение
И я рада, что Кёко-чан поняла, что Рен - это Корн. Надеюсь, она все-таки справоцирует его на признания когда-нибудь в будущем.))
Аригато годзаимасу Изображение

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Добрый и нежный фик... но почему-то так хотелось, чтобы, он все же признался... Но здесь-таки, она уже все прекрасно поняла Изображение А теперь вот Рен затупил.
Кстати, я была уверена, что Рен повторит свой трюк с крыльями на реке...

БРАВО!!!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
но почему-то так хотелось, чтобы, он все же признался...

Зачем? Сейчас начнется азартная игра "Поймай его" Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
- Это она со мной поругалась, - не сдержался актер и с усталым стоном закрыл лицо руками. – Я скоро сорвусь!
- Ты главное меня предупреди перед этим, - блеснул очками менеджер, - мне же труп потом прятать.

Опа. Яширо согласился стать соучастником преступления. Класс.

Веда писал(а):
- Ага, - довольно согласилась девушка. – Тем более, вдруг еще какой левый Корн появится…
- Думаешь? – Рен задумчиво глянул на белые безмятежные облачка на небе. – Ты не в курсе, где в Токио можно купить шланг примерно в три метра?

Рена просто лапочка. Так тщательно на будущее просчитал наилучший план убийства.

Фанфик поднял настроение. Так что была очень рада его прочитать.

Добавлено (12.11.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Веда писал(а):
Зачем? Сейчас начнется азартная игра "Поймай его"

Было бы интересно прочитать про то, как она его подловит.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Игра "Поймай его"... Намек на новый фанфик?! Ловим на слове!)

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, именно, ловим * netsailor, дай пять*
Знаю, тебе удастся создать классное продолжение*затаив дыхание, представляет будущее гениальное творение*

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Супер

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 22:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
netsailor писал(а):
Ловим на слове

Ыть... *закрывает рот обеими руками*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 22:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, поздняк метаться, жребий брошен! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
Веда, поздняк метаться, жребий брошен!

Ага-ага. Поддерживаю. *поглядываю на Веду*

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Изображение Изображение Изображение Даешь проду? Изображение Мы верим в тебя, о великая Веда-сан!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:09 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ах, так вам проду-у-у?!! Держите *ехидно похихикивает*

Поймай его!
- Ааааааа!! Стоять на месте!! - LME содрогнулось от истошного вопля Кеко.
- Ага, как же… - тяжело дыша, отозвался Рен, через две ступеньки слетая по лестнице.
- Стойте, Цуруга-сан!!
- Не могу!! Иначе…
На очередном пролете в дверь с этажа сунулась светловолосая голова и заинтересованно поправила очки:
- А что это вы…
- Яширо-сан!! Держите его!! – взвизгнула девушка, которую только перила и спасали от заносов на лестничных поворотах.
- Кого? – изумился Юкихито, открывая настежь дверь и тут же испуганно вытягиваясь вдоль косяка, пропуская мимо несущегося актера.
- Да его же!! – с отчаяньем крикнула Кеко. – Черт!! Зачем вы двери вообще открыли, а?!
- Я… я же не специально… - ошарашено залепетал мужчина. – Я ж не знал, что ты ловишь…
- Да ну вас! – расстроено махнула рукой девушка и бросилась вслед брюнету, скрывающемуся за поворотом. – Стойте, Цуруга-сан!!
- Да, Рен, я тебе не завидую, - вздохнув, Яширо вытер лоб дрожащей рукой.
Высунувшийся было на шум Такарада в испуге замер, когда на него налетела звезда агентства и чуть не сбила на пороге:
- А?!!
- С дороги!! – гаркнул парень, отталкивая президента и заскакивая в кабинет. – Черт, да куда же здесь… Ага! – Рен нырнул под широкий стол из красного дерева.
- Ага!! – следом офигевшего Лори оттеснила Кеко, раззадорено размахивающая руками. – Есть!!
- Есть… - устало согласился брюнет, медленно вылазя из-под мебели навстречу довольной девушке.
- Ну?!!
- В последний раз ловлю твою гадость! – парень брезгливо, двумя пальцами, держал мадагаскарского таракана приличных размеров. Могами с нежностью приняла насекомое в сложенные ковшиком ладони:
- Спасибо, Цуруга-сан!!
- Не за что, - буркнул тот, проходя мимо замершего президента и невольно вытирая руки о штаны. – Угораздило же влюбиться в девушку, у которой хобби – экзотические животные!
Такарада перевел потрясенный взгляд на довольную, как слон, Кеко и от всей души посочувствовал своему актеру…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, ну про таракана - это лихо!!! Вспомни выражение лица Кеко, когда она познакомилась с красавицей Лори*я про удава*...
Но посмеялась я, правда.... Изображение До сих пор, не могу отойти от представленного... А тем более,от мерзопакостного ощущения этого "ЖИВОТНОГО" с жирными усищами на маленьких ручках Кеко... Еще бы поцеловала это у... Изображение "Могами-сан, я больше никогда не поцелую вас, даже в щечку" - пронеслось в голове Рена после увиденного.
А вот Яша с Такардой вновь обломались! БЕДНЫЕ!!!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 48 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"