Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 9   [ Сообщений: 165 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6, а все в названии сказано :P и tailin намекнула.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда, ладно название, но tailin откуда знает? :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 01:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
taro6 писал(а):
но tailin откуда знает?
:D Раз уж меня в бесплотные духи записали, то мне положено
Изображение
сорри, на самом деле мне просто из подполья никак не вылезти)
Я на название намекала (Веда об этом). В название фанфика четко указаны две стихии - феникс и сирена, но толковать это можно как угодно :dunno: 1. В том числе, и что Кёко эти две стихии объединит. 2. И как я изначально предполагала, что это указание на Рэн - вода + Кёко - огонь (но там еще какие-то зеленые глазки бегают подозрительные, помним, ждем) 3. Это вообще не к стихиям, то есть не к этим конкретным при выборе, и думай что угодно. Так что проще автора подождать.
Еще мне Кош с его Огненным факультетом вспоминается, где гг изначально тренировался на минималках с искусственно заниженной силой. Так что возможностей... много.
taro6, респект за очередную интригу!
А вообще я хочу Шо, что-то я по нему соскучилась))) :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 02:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin писал(а):
А вообще я хочу Шо, что-то я по нему соскучилась

Не надо Шо, его и так слишком много, особенно в манге.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
tailin писал(а):
В название фанфика четко указаны две стихии - феникс и сирена, но толковать это можно как угодно

tailin, спасибо, что заметила! И ты права - вариантов много))
tailin писал(а):
Еще мне Кош с его Огненным факультетом вспоминается, где гг изначально тренировался на минималках с искусственно заниженной силой. Так что возможностей... много.

А это кто?..
tailin писал(а):
А вообще я хочу Шо, что-то я по нему соскучилась)))

Ой, да... ой, да... Сама жду не дождусь... :big_shy2:
Веда писал(а):
Не надо Шо, его и так слишком много, особенно в манге.

:big_tamaki:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Урок четвёртый. Школьные правила и новое испытание


Кёко вышла из зала «Собраний» и глубоко вздохнула.
«После церемонии будет собран Совет преподавателей, ― сказал Ректор. ― Совет рассмотрит твой случай и решит, как быть дальше».
Она так мечтала о новых друзьях и весёлых днях в Академии... Что ждёт её теперь?
Могами была так потрясена случившимся, что прослушала все слова Такарады после того, как вернулась на своё место и теперь вообще не знала, что ей делать и куда идти. Поэтому так и стояла посреди коридора.
― Кёко… Кёко! ― услышала она своё имя и принялась в недоумении смотреть по сторонам.
Через плотную толпу к ней пробирались Элиза и Марк. Могами невольно напряглась, не зная чего ожидать.
Элиза приблизилась к ней и заговорила с лучезарной улыбкой:
― Я хотела поблагодарить тебя.
― Поблагодарить? За что? ― захлопала Кёко глазами.
― Ты и тот парень ― Цуруга Рэн, единственные, кто проявил участие к Марку после моей смерти, ― она показала пальцами кавычки.
― Вот только он быстро смекнул, что это была всего лишь игра, ― с уважением заметил Марк. ― Хотя теперь это неудивительно ― у него весьма высокий класс.
― В общем, спасибо тебе, ― продолжила Элиза. ― Это для меня очень важно.
― Не стоит благодарности, ― Кёко смущенно замахала руками. ― Я понимаю… вас обоих и… я рада, что ты жива.
― Я тоже, ― подмигнула Элиза. ― Если тебе что-то понадобиться: сориентироваться в Академии или ещё что ― не стесняйся. Мы с Марком учимся на факультете Буревестника.
― Спасибо, ― кивнула Кёко и благодарно улыбнулась.
― И не переживай о том, что произошло, ― вдруг сказал Марк, и улыбка тут же сошла с лица Могами. ― Главное ― ты здесь. Остальное устроится, даже не сомневайся.
― Такарада своих не бросает. Будь уверена, ― заверила Элиза, взяв Могами за руку. ― Он просил тебе передать, на случай если ты не слушала о чём он говорил, ― она хитро улыбнулась, когда Кёко снова часто заморгала, ― сейчас у всех новичков ознакомительная лекция. Пойдём, мы проводим тебя в аудиторию, ― потянула она за собой к выходу. ― Вам расскажут общие правила и всё, что нужно знать в первые дни пребывания в Академии. У остальных ― свободное время. После лекции Ректор хотел видеть тебя в своём кабинете. Потом будет банкет в Бальном зале.
― В Бальном? ― воодушевилась Кёко. Ей очень хотелось побывать на банкете в Бальном зале, но она не слишком-то на это рассчитывала ― ещё не известно, какое решение примет Совет.
― Бала сегодня не будет, ― вставил Марк.
― Просто танцы, ― просияла Элиза. ― Форма одежды свободная.
― А как мне найти кабинет Ректора? ― спохватилась Могами.
― Когда закончится лекция, за тобой придут.
Кёко так увлечённо слушала Элизу, что даже не заметила, как они оказались у входа в класс.
«Я ведь даже дорогу не запомнила…» ― упрекнула она себя.
― Так… ― протянула Элиза, ― свой долг мы выполнили. Оставляем тебя на растерзание профессору Асами. Шучу, ― поспешно добавила она. ― В первый день она всегда мила, ― подмигнула и, схватив брата под руку, направилась дальше по коридору.
Кёко вошла в аудиторию и поняла, что ждали только её. Она густо покраснела и уселась на ближайшее свободное место. Огляделась: комната была шестиугольной. Пять рядов двухместных парт ― каждый выше предыдущего. В самом низу ― профессорский стол, на котором лежала стопка бумаг и пушистая белая кошка со странными большими ушами.
Могами с не меньшим интересом оглядела и профессора Асами. На вид: приятная женщина с каштановыми волосами, убранными в пучок ― на лицо падало несколько выбившихся прядей. Внушительная грудь профессора при её среднем росте бросалась в глаза: простая чёрная мантия была натянута на ней так, что пуговицы вот-вот норовили разлететься в разные стороны. На носу профессора сидели овальные очки.
― Добрый день, дорогие друзья, ― улыбнулась профессор. ― Моё имя Асами Харуки. Преподаватель «Академии четырёх стихий» и декан факультета Воздуха. Я расскажу вам об общих правилах и распорядке, потом вы сможете задать свои вопросы. В Академии действуют три основных правила. Первое ― никто не может выходить за пределы Академии без письменного разрешения Ректора. Ходить в Про́клятый лес, так же категорически запрещено. Второе ― все студенты должны находиться в своих спальнях после отбоя. И третье ― драки категорически запрещены. Дуэли допускаются между студентами шестых и седьмых курсов в присутствии одного из преподавателей. Не нарушайте эти три правила и тогда, вероятно, вы сможете завершить своё обучение в Академии.
Профессор Асами обвела аудиторию изучающим взглядом, чтобы удостовериться, что все студенты её услышали, затем продолжила:
― Как вы уже знаете, в «Академии четырёх стихий» существует четыре факультета: Огня, Земли, Воды и Воздуха. При основании Академии, у каждого факультета был свой корпус. Поэтому, над входом каждого из них, вы увидите изображения Феникса, Голема, Сирены или Буревестника. Но несколько десятилетий назад Советом преподавателей решил объединить общежития. С тех пор дети разных стихий могут жить не только в одном корпусе, но и в одной комнате. ― Асами перевела дыхание, обвела взглядом студентов и продолжила. ― На каждом этаже общежития есть своя гостиная. Спальни молодых людей и девушек расположены на противоположных сторонах корпуса. Должна предупредить: ни один юноша не сможет попасть в спальню к девушкам. Это правило действует и в обратную сторону.
При этих словах Кёко еле заметно покраснела, а молодые люди начали недовольно перешёптываться.
Профессор Асами взмахнула рукой и стопка бумаг, покоящаяся на её столе, взмыла в воздух. А ещё через мгновение – распалась на десятки листочков, которые опустились прямо на парты перед студентами.
― Это список комнат. В нём вы найдёте название корпуса и номер комнаты, в которой будете жить весь последующий год, ― снова заговорила Харуки, когда все студенты держали в руках по списку. Все. Кроме Кёко. ― Срок обучения в Академии составит семь лет. Если, конечно, вас не отчислят раньше. На втором курсе, в день зимнего солнцестояния состоится церемония Призыва. На ней вы сможете призвать фамильяра. Он будет сопровождать вас всю его или вашу жизнь, ― при этих словах она погладила белую пушистую кошку, дремавшую на столе. Та лишь дёрнула большими ушами с маленькими золотыми серьгами и вильнула лисьим хвостом. ― Подробнее о фамильярах вам расскажут перед церемонией. Расписание занятий вы найдёте в гостиной своего факультета на доске объявлений. Там вы также сможете найти номер своей комнаты. Ваш багаж уже доставили, ― профессор Асами немного помолчала, собираясь с мыслями, и снова обратилась к студентам: ― Есть вопросы?
Кёко несмело подняла руку. Она была не единственная, но Асами посмотрела на неё.
― Да, ресса Могами?
― Профессор, скажите, если падение Элизы было розыгрышем, получается, над пропастью есть невидимый мост?
― И да, и нет, ― улыбнулась Харуки. ― У главного моста есть три состояния, ― она махнула рукой, и в воздухе появилась размытая Академия вместе с пропастью и противоположным «берегом». ― Первое, когда мост видим ― на случай официальных визитов дворян, особ королевской крови и тому подобных, ― между «берегами» растянулся красивый белый мост. ― Второе, когда мост не видим ― для новых студентов, ― мост стал прозрачным, едва заметным. ― Третье, когда моста просто нет ― на случай незваных гостей, ― сказала она серьёзно и мост полностью исчез. ― Или если студенты забудут о первом правиле. Состоянием моста управляет сам Ректор.
Могами благодарно кивнула, и профессор обратилась к следующему студенту:
― Да, фаскин Дайс?
― Профессор Асами, а что такого в этом Про́клятом лесу? Почему нам нельзя туда ходить?
― Потому что живыми вы оттуда не выйдите.
― А мёртвыми? ― пошутил один из первокурсников, и аудитория наполнилась смехом. Смеялись все, кроме Рэна и Кёко.
― У вас, фаскин Руссо́, нет шансов выйти из Про́клятого леса даже мёртвым, ― заверила Харуки. ― Но если всё же это случится, я лично убью вас, ― пообещала она без тени улыбки, и Кёко заметила, как Руссо́ побледнел, прикусив язык. Спустя мгновение профессор снова улыбнулась и продолжила отвечать на вопросы: ― Да, ресса Мимори?
― Почему вы обращаетесь ко всем студентам ресса и фаскин? ― спросила Нанакура всем своим видом выражая крайнее недовольство. ― К знати положено обращаться милорд или миледи. Я, между прочим, баронесса и требую должного обращения.
Кёко почувствовала, как потяжелел воздух. Это почувствовали все. Кроме Мимори.
― Ресса Мимори, возможно, это будет для вас неприятной новостью, но в «Академии четырёх стихий» все студенты в глазах преподавателей равны. Мы не делаем различий между аристократией и людьми не имеющими дворянских титулов.
― Хотите сказать, мне придётся жить и учиться рядом с чернью? ― она была так ошарашена этой новостью, что даже подскочила со стула.
― Я хочу сказать, что если вы хотите, чтобы ваше пребывание здесь было безоблачным, не стоит называть людей чернью, ― вкрадчиво сказала профессор Асами. ― Ведь преподаватели тоже могут быть из их числа, ― серые глаза недобро сверкнули.
Нанакура набрала побольше воздуха, чтобы что-то сказать, но вовремя передумала. Шумно выдохнула и опустилась на стул.

***


Час спустя, Харуки глянула на часы и объявила об окончании лекции.
При выходе из аудитории первокурсники стали разбиваться на группы и двигаться по направлению к своим копусам. Кёко же замерла, едва переступив порог аудитории ― она не знала, куда ей идти. Могами прислонилась к прохладной стене и в задумчивости смотрела на проходящих мимо студентов.
Рэн вышел последним. Он прислонился к стене рядом с Кёко и не глядя на неё спросил:
― Ты как?
― Не знаю, ― пожала она плечами, потупив взгляд. ― Это так неожиданно и… странно.
― Ты владеешь магией, ― заметил Цуруга. ― Остальное не имеет значение.
― Но… ведь ни одна стихия меня не выбрала. Теперь я словно белая ворона, ― вздохнула Кёко.
― Белые вороны уникальны.
Удивлённая словами брата, Могами вздёрнула голову и повернулась к нему. Но Цуруга уже исчез в толпе студентов.
Она вздрогнула, когда что-то мягкое коснулось её ноги. Кёко опустила голову и её глаза расширились от изумления ― рядом с ней сидел огненно-красный лис с большими ушами, раскачивая три пушистых хвоста. Встретившись с Могами взглядом, он покружился и, снова уставившись на неё, поднял переднюю лапу в немом призыве.
― Ты пришёл за мной? ― спросила Кёко не в силах сдержать улыбку. Лис повернулся к ней спиной и глянул через плечо. ― Ну что ж, пошли, ― кивнула она и последовала за своим провожатым.
Могами шла за лисом по длинным коридорами Академии, поднималась по узким и широким лестницам и с бешено колотящимся сердцем думала о том, что же будет дальше. Лис остановился у высокой спиральной лестницы и ловко запрыгал вверх по ступенькам. Кёко старалась не отставать, но через некоторое время почувствовала, как закружилась голова. Она остановилась у высокого окна, чтобы вдохнуть свежего воздуха ― благо оно было отрыто. Лис понял её намерения и уселся неподалёку.
Тёплый ветер растрепал чёрную чёлку, а алый закат приковал к себе взгляд карих глаз. Кёко и раньше видела, как садится и встаёт солнце, но здесь это зрелище было по настоящему волшебным. Она огляделась, и сердце затрепетало ― мир был как на ладони. Высокие горы и гладкие равнины, извилистые реки и мелкие озёра выглядели словно на картинке.
― Должно быть, эта самая высокая башня в Академии, ― проговорила она ни к кому не обращаясь. На какое-то время Кёко забыла о том, что случилось и куда она направляется. Она наблюдала за скрывающимся солнцем и не хотела пропустить ни мгновения. Но Лис громко фыркнул, напоминая о своём присутствии, и Могами нехотя оторвалась от завораживающего зрелища и двинулась дальше.
Наконец, они добрались до вершины и остановились у больших двустворчатых дверей, покрытых витиеватыми узорами. Лис приложил лапу к одной из створок, и она тут же открылась, будто была не тяжелее пушинки. Фамильяр проскользнул внутрь. Кёко несмело последовала за ним.
Она протиснулась в дверной проём и замерла. Кёко ещё никогда не видела ничего подобного. Посреди кабинета стояли два больших дубовых стола в форме буквы «Т». Во главе ― большое кожаное кресло, по краям ― мягкие стулья с высокими спинками. Неподалёку ― широкий диван, кофейный стол и пара глубоких кресел. Несколько высоких ламп в виде канделябров стояли вдоль круглых стен. Вот только самих стен не было! Не было и потолка.
Ничто не мешало Такараде, сидевшему к Могами спиной, любоваться алым закатом, окрашивающим тянущиеся по небу облака. Кёко даже не поняла, что Ректор находится в комнате, пока он не повернулся и не встретил её доброй улыбкой.
― Добрый вечер, ресса Могами, ― поприветствовал он, поднимаясь. ― Вижу Хитрец выполнил моё маленькое поручение, ― он глянул на улёгшегося у стола лиса. ― Надеюсь, он не сильно загнал тебя своей спешкой?
― Вовсе нет, ― она мотнула головой, улыбаясь.
― Вот и хорошо. Прошу, присаживайся, ― Лори указал на ближайший к нему стул. Кёко несмело опустилась на него, и Ректор снова присел. ― Позволь предложить тебе воды. ― И не успел он договорить как покоявшийся на столе графин поднялся в воздух и склонился над высоким стаканом. А затем стакан проплыл по воздуху и опустился на стол прямо перед Могами, не расплескав ни капли. ― Как прошла ознакомительная лекция? ― поинтересовался он, пружиня подушечками пальцев.
― Хорошо, спасибо, ― смущённо ответила она.
― Уже подружилась с кем-нибудь?
― Не то, чтобы… ― вздохнула Могами, но тут же оживилась, вспомнив о своих новых знакомых. ― Но я поболтала с Котонами Канаэ, Элизой и Марком. Они милые.
― С Котонами? ― брови Ректора поползли вверх. ― Ты считаешь её милой?
― Ну… ― она задумалась, стараясь правильно подобрать слова. ― Милой её назвать сложно… ― честно призналась Кёко. ― Но она показалась мне интересной девушкой.
― Очень хорошо, ― просиял Такадара. — Значит, ты будешь не против пожить с ней в одной комнате?
― В одной комнате?.. ― Могами захлопала глазами. ― То есть, я могу остаться в Академии?! ― сказала она громче, чем собиралась.
― Видишь ли, ― уклончиво начал Лори, и Кёко невольно напряглась, ― я собрал Совет, как и намеревался. Но никто из них никогда не слышал ни о чём подобном. ― Её плечи поникли. ― Но ты останешься в Академии. Это решение поддержали все.
Кёко услышала, как что-то тяжёлое падает на пол ― это груз неопределённости наконец свалился с её плеч.
― Но, что касается остального, ― продолжил Такарада, ― было сложно принять окончательное и верное решение. Поэтому, Совет постановил временно поселить тебя в корпусе Голема в комнате Котонами. У некоторых из нас были сомнения ― она девушка весьма замкнутая. Но, коль пришлась тебе по душе, не вижу причин не попробовать осуществить эту затею.
«По душе ― это сильно сказано…» ― подумала Могами, но не стала возражать. Её оставили в Академии! После этого она была готова жить даже в хлеву, не то, что в комнате с нелюдимой соседкой.
― А потом? ― осмелилась она спросить.
― Мы попробуем ещё раз. После церемонии Призыва. Без свидетелей, ― он заговорщически улыбнулся. ― Или пригласим твоих друзей, как ты захочешь.
― А если… и тогда не получится? ― спросила она еле слышно, не глядя на Такараду.
― Кёко, ответь мне… только честно, ― его вкрадчивый тон заставил Могами поднять на него глаза. ― Ты владеешь магией?
Она едва не задохнулась от возмущения и выпалила:
― Конечно! Я же прошла проверку силы, ― вконец растерялась она. ― Сфера Эрона засветилась, когда я прикоснулась к ней.
― Я знаю. Я был там. Но, учитывая обстоятельства, я не могу полагаться на Сферу Эрона, ― он казался таким равнодушным, что это выводило Кёко из себя.
― Что… что вы хотите, чтобы я сделала?
― Всё, что угодно, ― Лори откинулся на спинку кресла. ― Я хочу увидеть, на что ты способна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 12:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6 писал(а):
― Всё, что угодно, ― Лори откинулся на спинку кресла. ― Я хочу увидеть, на что ты способна.

Кеко вздохнула, глянула графин и решила попытаться поднять его. Для лучшей концентрации она даже закрыла глаза, четко представляя себе стол и графин.
Поднять, поднять, поднять!
Грохот заставил распахнуть глаза, а увиденное - испуганно и виновато вжать голову в плечи: Такарада вместе с креслом валялся на самом краю пола.
С трудом выбравшись из-под собственной мебели и выпутавшись из плаща, ректор невозмутимо кивнул:
- Вот теперь у меня точно нет вопросов.

:D сорри, не удержалась...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 22:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Веда писал(а):
его и так слишком много, особенно в манге.

Ага, придёт, поднасрёт и в туман. Удушила бы :big_nothingsay:

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 23:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Shines, тем более, тут такой Рен, что с Шо при его поведении может вполне случиться что-нить в виде "тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!" (с).

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 17:36 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, а у меня "все, что угодно" увело мысли в сторону:))) Фокусы с наперстками? Все известные способы полировки столового серебра? Танцы на столе? %)
И почему-то этот фик воскрешает в моей памяти вселенную Гарри Поттера:))
Но Рен родственник - это жестоко :'(

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Веда, это уже будут проблемы Шо :D
sazi писал(а):
Но Рен родственник - это жестоко

То, что Кёко выросла с ним, не значит, что они родственники)))
Там и родство Рэна с Хозяином и Хозяйкой вилами по воде писано)))) Пока, во всяком случае)))

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 03:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
сорри, не удержалась...

Мне очень приятно, что эта работа тебя вдохновляет ^_^

sazi писал(а):
И почему-то этот фик воскрешает в моей памяти вселенную Гарри Поттера:))

Может, потому, что здесь тоже есть магия? ;) И... школа? :)

sazi писал(а):
Но Рен родственник - это жестоко

Ну... что поделать :(

Shines писал(а):
Там и родство Рэна с Хозяином и Хозяйкой вилами по воде писано)))) Пока, во всяком случае)))

8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 14:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Урок пятый. Подбор стиля


Кёко прикрыла глаза и сложила вместе руки. Она сидела почти неподвижно, а Лори тем временем начал ёрзать в своём кресле. Могами не нужно было видеть его, чтобы знать, что происходит.
Такарада прижал руку к рубашке на груди и почувствовал, как под ней что-то шевельнулось. Он в непонимании отдёрнул руку, приложил снова ― ничего. Но по телу бегали странные мурашки. Нет… не мурашки! Протиснувшись между пуговиц, на Лори глянула маленькая беленькая мордочка с красными глазками. Он подскочил с кресла ― на стол упала крошечная мышка и кинулась прочь, шустро семеня лапками. Мышка спрыгнула со стола и привлекла внимание дремавшего Хитреца. Лис кинулся к ней и накрыл двумя лапами, но добыча ускользнула, рассеявшись маленьким облаком.
Кёко глянула на Такараду ― его синие глаза смотрели пристально и ошалело.
«Неужели, он боится мышей?» ― в ужасе подумала она. Ей вовсе не хотелось его пугать! Ведь Ректор не какая-нибудь вредная Момо, которая назвала Рэна уродом. Правда тогда Могами отправила мышь этой противной девчонке прямо в трусы. Случайно! Кёко ещё никогда не слышала, чтобы Момо так громко вопила, а класс так весело смеялся. Никто не понял, что это была проделка Могами. Никто кроме Рэна. В тот день они пошли в кафе-мороженное и отметили это событие. Тогда ей впервые удалось создать телесного фантома. После того дня на обидчицу брата ещё долго показывали пальцем и называли Грязнухой Момо. «Момо такая грязнуха, что у неё даже мыши завелись», ― дразнили они. Каждый раз, когда Кёко начинала мучить из-за этого совесть, она вспоминала, как Момо назвала Рэна и совесть оставляла её в покое.
Но она вовсе не желала зла Ректору.
― Кёко, это немыслимо… ― протянул он, глядя на пустые лапы Хитреца.
― П… простите…
― Простите? Телесный фантом, Кёко! ― воскликнул Такарада, обходя стол. ― Я думал, ты запустишь в меня стаканом или вскипятишь в нём воду… Но я никак не ожидал магии Воздуха третьего порядка от новоиспечённой второкурсницы! Чтобы добиться такого результата, требуется не меньше года практики. Странно, что Буревестник тебя не выбрал… ― задумался Лори.
― Но, это только мышка, ― неуверенно проговорила она. ― Вряд ли я бы смогла организовать такое же представление, как Марк с Элизой.
― Близнецы Кроссман на год старше тебя и принадлежат к воздушной стихии, ― серьёзно заговорил Такарада. ― И они весь прошлый год оттачивали мастерство иллюзии.
― Значит, мне удалось доказать, что я владею магией? ― в надежде спросила она.
― Доказать? Я в этом и не сомневался. ― На лице Могами отразилось полное недоумение, и Лори добавил: ― Я просто дразнил тебя.
Кёко стиснула зубы и сжала кулаки, но последующие слова Ректора остудили её пыл:
― Ты должна верить в свои силы, ― сказал он серьёзно. ― Тому, что произошло сегодня, должна быть какая-то причина. И мы её выясним. Рано или поздно. А теперь поговорим о твоих занятиях. ― Кёко кивнула. ― Ты будешь ходить на общие занятия, вместе с остальными студентами. Что касается предметов узкой специализации, Совет решил, что тебе необходимо посетить все. Преподаватели проведут с тобой специальные тренировки. Возможно, таким образом удастся определить твою стихию.
Кёко кивнула.
― Расписание ты найдёшь в своей комнате после банкета. И тебе лучше поторопиться, если ты хочешь успеть переодеться, ― заметил Лори, глянув на её. ― Хитрец проводит тебя.
― Спасибо, ― улыбнулась Могами и покинула кабинет следом за фамильяром Ректора.

***


Кёко замерла перед своей новой комнатой и думала: стоит ли ей постучать?
С одной стороны, Канаэ, наверное, не привыкла к подобным вторжениям. С другой ― это ведь и её комната тоже. Могами глубоко вздохнула и опустила ручку без всякого стука. Осторожно заглянула внутрь.
Она почувствовала, как свежий тёплый воздух наполнил лёгкие ― он врывался через открытое окно, раздувая белый тюль. Кёко любила свою комнату в «Дарумая», и даже представить не могла, что ей захочется жить где-то ещё. Но эта была такой светлой и… красивой, но Могами невольно ощутила вину, за то, что променяла свою «старую подругу».
Новая комната была цвета лаванды. С большим шкафом кремового цвета, двумя письменными столами, тумбочками и двумя кроватями, на одной из которых лежала Котонами. Она оторвала глаза от книги, как только дверная ручка опустилась, и всё это время наблюдала за осматривающейся Могами.
― Привет, ― смущённо поздоровалась Кёко, встретившись с ней взглядом, и закрыла за собой дверь. ― Меня поселили с тобой. Так что… теперь я твоя новая соседка.
― Ясно, ― буркнула Канаэ и снова уставилась в книгу.
Могами прошла к свободной кровати и заметила лежавшую рядом с ней сумку, которую она оставила на багажной тележке. Ей не терпелось разложить свою немногочисленную одежду по полочкам, поэтому она немедленно открыла шкаф. Он был разделён на две половины. В одной уже лежали вещи Канаэ. В своей половине Кёко обнаружила сапоги, пару ботинок и несколько комплектов формы Академии без цветных вставок. Отодвинув форму в сторону, Кёко принялась развешивать вещи. Их было не так уж и много. Несколько кофт, пара юбок и джинсы. Если в Академии всегда носят школьную форму, вряд ли её одежда ей здесь понадобится. Взгляд упал на небесно-голубое платье на дне сумки. Это было её любимое и, пожалуй, единственное платье, в котором можно было бы пойти на банкет. Но Кёко не помнила, чтобы клала его в сумку.
«Тётя…» ― губы растянулись в улыбке, а в груди растеклось тепло. Она и не подумала, что такая вещь может пригодиться в Академии, а тётя знала.
― Канаэ, а ты в чём пойдёшь на банкет? ― поинтересовалась Могами, бережно раскладывая платье на кровати.
― Я не пойду, ― бесстрастно ответила та, переворачивая страницу.
― Совсем? ― Могами резко обернулась, соседка даже бровью не повела. ― Но ведь там должно быть очень интересно! ― не унималась она. ― Вся Академия соберётся в Бальном зале! Там наверняка будет очень красиво.
Кёко смотрела на Котонами в упор, а та в упор смотрела в книгу.

***


Кёко оглядела себя в зеркале ― это платье никогда её не подводило. Жаль только, что к нему не было туфель. Придётся идти в сапогах школьной формы ― они всё равно смотрятся куда лучше, чем те же ботинки или её кеды.
Могами вышла из комнаты и в растерянности остановилась. Только сейчас она поняла, что не знает, где находится Бальный зал. Кёко глянула на только что закрывшуюся дверь ― может спросить у Канаэ? Но она вряд ли захочет помочь. Придётся выкручиваться самой.
Но тут неподалёку открылась дверь, и Могами увидела двух молодых людей в костюмах. Они направились прямо по коридору, и Кёко решила проследовать за ними:
«Наверняка они тоже идут на банкет».
Могами так увлечённо шла за ними, что даже не заметила изображение Буревестника над массивными двустворчатыми дверьми. Лишь когда незнакомцы постучали в дверь одной из комнат, её осенило:
«Они пришли за своими девушками! Но теперь-то они ведь пойдут в Бальный зал?..» ― не успела Могами подумать об этом, как прохладная рука коснулась её плеча. Это была Элиза. В платье кремового цвета с кружевным верхом и атласной юбкой. Элиза держала под руку своего брата. На Марке был костюм тройка в тон платья сестры, белая рубашка и золотой галстук. Под пиджаком, от пуговиц к карману жилета, тянулась золотая цепь карманных часов.
― Кёко, что ты здесь делаешь? ― мягко спросила Элиза, окинув Могами взглядом.
― Я… заблудилась, ― честно призналась она, вздыхая.
― Не беда, ― улыбнулся Марк, ― мы проводим тебя.
― Конечно, ― просияла его сестра, ― но сначала… Кёко, ты не поможешь мне, ― указала на дверь своей комнаты.
― Д… да… ― протянула Могами и, ничего не понимая, последовала за тянущей её Элизой.
― Марк, встретимся на банкете! ― крикнула она.
Стоило Кёко переступить порог комнаты Элизы, как она забыла обо всём на свете. Могами даже подумать не могла, что комнаты студентов могут так сильно отличаться. Резная белая мебель с цветочными узорами и словно золотым напылением. А королевская кровать, накрытая голубым покрывалом, и вовсе показалась Кёко трёхспальной! Комод, парфюмерный столик, тумбочки… Всё выглядело таким дорогим и красивым, что ей начало казаться, будто она попала в Главный Дворец Западного Королевства! А ещё и это невероятное зеркало во всю стену! Могами вышла из-за угла в центр комнаты, чтобы посмотреть, как она выглядит на фоне всего этого великолепия, но не увидела своё отражение…
― Так это… ― пролепетала она, не веря своим глазам.
― Здорово, правда? ― усмехнулась Кроссман. ― Это всё Марк придумал ― зеркально выставить мебель. Когда в комнате никого нет, сразу и не поймёшь, что это обман зрения.
― Потрясающе… ― выдохнула Кёко. ― Никогда не думала, что у студентов в Академии могут быть такие комнаты…
«Здесь даже пахнет по-другому!» ― она вдохнула полной грудью, наслаждаясь сладким ароматом духов.
― Это всё отец… Теперь ты думаешь, что я испорченная? ― грустно вздохнула Элиза, обняв себя за плечи.
― Что ты! Конечно, нет! ― Могами, что есть силы, замахала руками. ― Я всегда мечтала о такой комнате!
― Правда? ― обрадовалась Кроссман. ― Когда Ицуми впервые увидела её, сказала, что это слишком.
― Ицуми?
― Да. Моя соседка. Я познакомлю вас сегодня. На банкете, ― пообещала она. ― Но если мы хотим прийти туда до того, как всё закончится, надо пошевеливаться. ― Так… ― улыбнулась Кроссман, достала из-за пояса ажурную деревянную палочку и взмахнула.
Прямо напротив открылась дверь в другую комнату, Кёко сделала шаг, и ей прямо в глаза ударил яркий свет. Это была самая настоящая гардеробная! С рейками для одежды, на которых висело столько вещей, сколько Могами никогда не видела в своей жизни ни в одном шкафу! Часть нарядов так блестела и переливалась от яркого освещения, что Кёко пришлось отвести взгляд. Этажерки с обувью насчитывали десятки всевозможных пар от босоножек до сапог. А сколько всего было в этих ящичках, Могами даже не могла предположить.
― Вот что нам нужно, ― голос Элизы вернул Кёко к реальности. Кроссман снова взмахнула волшебной палочкой.
Могами во все глаза наблюдала, как серебряные туфельки, покоившиеся на этажерке, тут же взмыли в воздух и прилетели прямо ей в руки.
― У тебя ведь тридцать седьмой? ― улыбнулась Кроссман.
― Что?.. ― растерялась Кёко, глядя на туфли. ― Да… Но… откуда ты знаешь?
― У меня глаз намётан, ― подмигнула Элиза. ― Переобувайся. Сапоги заберёшь после банкета.
― Но, Элиза…
― Лизи, ― просияла она. ― Не спорь. Эти сапоги здесь совершенно ни к месту.
― С… спасибо… ― Кёко в растерянности начала стягивать обувь. ― Я верну их до полуночи.
― До полуночи? ― добродушно рассмеялась Элиза. ― Это же не карета ― в тыкву не превратятся. ― Могами залилась краской. ― Даже у Золушки туфельки были настоящие. Оставь себе.
― Я не могу…
― Бери, ― настаивала та. ― Они всё равно уже год на полке пылятся. Отец решил сделать мне подарок, но ошибся с размером. А благодаря тебе они наконец увидят свет, а свет их, ― хохотнула Кроссман.
Кёко переобулась, выпрямилась и глянула в зеркало ― туфли выглядели просто потрясающе и очень подходили к платью.
― И… Кёко… ты только не обижайся, но нам нужно что-то сделать с твоими волосами, ― Элиза вышла из гардеробной, подошла к парфюмерному столику и отодвинула стул. ― Садись.
Могами села с бешено колотящимся сердцем: неужели Элиза сделает ей настоящую причёску?
Она в растерянности уставилась на изобилие баночек, коробочек и пузырьков, покоящихся на парфюмерном столике.
― Не беспокойся, ― улыбнулась Кроссман, проследив за её взглядом, ― нам здесь не всё понадобится. Но где же плойка… ― протянула она, глядя по сторонам. ― У нас мало времени… Ла-апа-а… ― позвала ласково и протяжно. ― Лапуля…
Что-то зашевелилось под кроватью, и Кёко вздрогнула от неожиданности ― приподняв край покрывала, из-под кровати выбралось рыжее мохнатое существо.
― Лапуля, вот, ты где! ― Элиза присела на корточки и почесала зверя за ухом. ― Малыш, я опять куда-то подевала плойку. Не поищешь? ― попросила она, сложив руки, будто в молитве. Зверёк широко зевнул, обнажая острые зубки, шмыгнул носом и неспешно поплёлся в сторону гардероба. ― Ты самый лучший! ― Подпрыгнула она и повернулась к Кёко.
Та наблюдала за зверьком через зеркало парфюмерного столика. Он был очень похож на красную панду, которую они с Рэном видели как-то в зоопарке.
― Это твой фамильяр? ― спросила Кёко, пока Элиза расчёсывала ей волосы.
― Ага. Его зовут Лапа. Прелесть, правда?
― Да, ― мечтательно согласилась Могами.
― Потерпи немного и у тебя такой будет, ― заверила Кроссман. ― Ну не такой, конечно. Твой. Единственный и неповторимый.
― Он живёт с тобой?
― Ага. Как правило, все фамильяры живут с призывателями, если не нуждаются в особых условиях. В таком случае, для них есть отдельная территория. Сегодня все отдыхают после приезда, но бывает в коридорах не протолкнуться, ― едва она успела договорить, как Лапа подошёл к её ногам, положил плойку и снова забрался под кровать. ― Спасибо, малыш. Ты лучше всех, ― крикнула Элиза ему вслед, но хвост зверька уже скрылся под свивающим покрывалом.
― Лизи… ― несмело начала Кёко, но встретившись с добрым взглядом Кроссман в зеркале, заговорила увереннее: ― А все студенты пользуются волшебными палочками? Я ни у кого их больше не видела.
― Палочками? Что ты нет, ― махнула она свободной рукой, накрутив локон на плойку. ― Это моя блажь. Эта палочка ― просто кусок зачарованной деревяшки. Хоть она и немного концентрирует мою магию, я вполне способна обойтись и без неё.
― Тогда зачем она тебе? ― удивилась Могами.
― Мне кажется, что размахивать волшебной палочкой, куда изящнее, чем руками, ― улыбнулась Элиза. ― Правда… для мощных чар всё равно понадобиться две руки или продвинутое оружие… Но мне пока рано об этом думать, ― беззаботно отмахнулась она.
Не прошло и получаса, как распущенные длинные волосы были собраны в изысканную причёску.
― Тебе надо почаще открывать шею, ― улыбнулась Элиза, втыкая в волосы Могами очередную шпильку.
― Я даже не знаю… как… как тебя благодарить, ― Кёко смотрела на неё через зеркало и едва не плакала от счастья. Сегодня она будто бы была Золушкой, а Элиза ― её феей крёстной.
― Просто хорошо проведи время.
Кроссман докрутила Кёко последний локон, накрасила ресницы, припудрила щёки, коснулась губ помадой…
― Прости, но на полноценный макияж нет времени. Теперь последний штрих, ― Элиза достала из ящика столика серебряный гребень с жемчугом и драгоценными камнями и закрепила его на волосах Могами. ― А вот его попрошу вернуть. Он дорог мне, как память.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 14 фев 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 21:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Урок шестой. В Бальном зале


Двери Бального зала были сделаны в форме ворот в летний сад — белый кованый узор оплетали красные розы и зелёные листья. Над забором парили яркого окраса птицы. Зал был залит солнечным светом, хотя солнце давно село. Под ногами шелестела зелёная трава, повсюду стояли садовые скамеечки, стулья с резными спинками и круглые столы. На клумбах росли розы и высились зелёные скульптуры. Площадка для танцев — тёмный паркет, по цвету напоминала землю. В дальнем конце зала стояла сцена с оркестром.
— Это… Иллюзия?.. — выдохнула Кёко, глядя по сторонам. Обстановка чем-то напоминала ей Императорский сад, в который они приходили на прогулку с тётей и дядей.
— Ага. Маленькая блажь нашего Ректора, — хохотнула Элиза, держа её под руку. — Видишь музыкантов? Фантомы, а под сценой сидит ди-джей и крутит музыку. Но еда и напитки настоящие. А вот Марк и Ицуми! — она махнула рукой брату. — Пойдём, я тебя познакомлю, — и потянула Могами за собой.
«Должно быть это Ицуми милая, если она подруга Элизы…» — подумала Кёко.
— Ицуми, — просияла Элиза. — Эта милая девушка Могами Кёко. — Могами скромно улыбнулась. — Кёко, позволь тебе представить: Момосё Ицуми — моя подруга, соседка по комнате и студентка третьего курса факультета Воды.
«Воды?.. Так она с факультета Рэна!»
Момосё была не такой белокурой и хрупкой, как Элиза, но всё равно выглядела очень изящной и женственной. Её волосы были убраны назад, а свободная юбка в пол светло-розового платья с широким поясом и свободные рукава с высокими манжетами подчёркивали тонкую фигуру.
— Приятно познакомиться, — Ицуми протянула Могами руку и осторожно пожала её.
— Как прошла вводная лекция? — любезно поинтересовался Марк.
— Мне понравилась профессор Асами, — неожиданной для самой себя призналась Кёко.
— Да, она классная, — Элиза загадочно улыбнулась, будто вспомнила о чём-то. — И я слышала, она поставила на место новенькую баронессу. Мимори Нанакура, кажется.
Кёко тут же вспомнила неприятную первокурсницу.
«Это произошло своем недавно, но уже известно всем в Академии? Как же быстро тут разлетаются слухи?» — удивилась Могами.
— Мимори… — протянула Момосё, — это ведь у её семьи компания по производству элитной косметики для волос?
Элиза кивнула.
— Здесь куда не плюнь сплошь графья и баронессы, — фыркнул Марк. — Но кичиться своим титулом...
— Дурной тон, — спокойно закончила Ицуми.
— Что сказал тебе Ректор? — поинтересовалась Кроссман, протягивая Кёко бокал пунша.
— О… — спохватилась она, принимая угощение. — Совет разрешил мне остаться в Академии.
— Я же говорила, — подмигнула Элиза, — не о чём беспокоиться.
— Тебе здесь нравится? — Момосё взяла с тарелки тарталетку. Её голос был приветливым, но спокойным.
— Очень! — загорелась Могами. — Здесь так красиво. Всё такое удивительное… и я не могу дождаться начала занятий.
— Первый год в Академии самый удивительный, — заметил Марк, вертя в руке бокал пунша.
— Как интересно… — задумчиво проговорила Ицуми, глядя в сторону.
Кёко проследила за её взглядом. Он был направлен на Рэна, который только что вошёл в зал. На нём был чёрный костюм и белая рубашка. Никакого галстука или платка. Волосы были по-прежнему собраны в хвост. На поясе покоились два меча.
— Это ведь он бесстрашно кинулся тебе на помощь? — Ицуми посмотрела на Марка.
— Именно, — довольно улыбнулся тот. — Не слышал, чтобы кто-нибудь из новичков вот так бросился на невидимый мост.
— Хочу с ним познакомиться, — улыбнулась Момосё и, поставив бокал на стол, направилась к Цуруге.
Кёко почувствовала, как что-то неприятное заскребло внутри. Раньше она никогда не видела, чтобы кто-то проявлял интерес к её брату. Наверное, Могами бы ещё долго смотрела Момосё вслед, если бы не её новая подруга.
— Пойдём танцевать! — воскликнула Элиза, когда заиграла новая мелодия. И, взяв Кёко за руку, потащила на танцпол. Марк послушно пошёл следом.
Она танцевала, отдаваясь музыке без остатка. Как же давно Кёко не чувствовала себя так легко и свободно. Тётя записала её в школу танцев, когда Могами было четыре года. Рэн был её первым и единственным партнёром. Они учились вместе. Вместе приходили домой с растёртыми ногами. Вместе отмачивали их в тазике с лечебными травами. Вместе снова и снова спешили на очередное занятие. Пока Рэну не исполнилось пятнадцать лет, и он не уехал в пансион, чтобы учиться магии. Тогда Кёко перестала танцевать.
Когда в последний раз она танцевала с братом?
«Пять лет назад», — поняла Кёко и замерла. Ритмичная музыка сменилась другой — медленной и романтичной. Вместе с музыкой сменились и музыканты — мальчиковая рок-группа превратилась в женский ансамбль поп-музыки. Могами огляделась в поисках Рэна — нужно пригласить его на танец и плевать, что подумают другие. Она вела себя, как настоящая эгоистка, когда решила делать вид, будто они с ним незнакомы. Она была не права. Пора признать это и поговорить с ним.
Взгляд нашёл в толпе знакомую фигуру, и Кёко понял, что опоздала. Рэн уже танцевал. С Ицуми. Её вновь охватило неприятное чувство.
Почему брат танцевал с соседкой Элизы? Неужели, он предложил ей танец? Нет… Не может быть. Рэн бы не стал. Значит, это Момосё. Она сама его пригласила. И он согласился.
В зале вдруг стало душно. Кёко поняла, что хочет уйти. Но куда? На балкон. Она поспешно огибала танцующие пары, стараясь никого не задеть, но всё же зацепила одну из них плечом. Извинилась, даже не взглянув, и выскочила на улицу.
Прохладный ночной воздух наполнил лёгкие, и Кёко благодарно выдохнула. Пусть Рэн сейчас танцует. Пусть не с ней, но этот вечер… эта ночь… изумительна. Сегодня она словно принцесса в своём любимом голубом платье, с красивым серебряным гребнем и словно в хрустальных туфельках. Не стоит портить себе настроение из-за какого-то танца, который наверняка ничего не значит.
Могами подошла к краю балкона и облокотилась о перила. Лёгкий ветерок трепал чёлку, на небе сияла полная луна в окружении россыпи звёзд. Таких больших и ярких, каких Кёко никогда не видела. В городе всё было иначе — свет фонарей и домов скрывал ночную красоту. Но здесь...
— Решила сбежать? — услышала она приветливый голос и повернула голову.
Справа от неё стоял высокий молодой человек в синем костюме со светлыми волосами и глазами цвета свежей травы. Могами показалось, что она видела их раньше. Эти глаза…
— В зале очень жарко. Захотелось подышать свежим воздухом, — она улыбнулась и впервые за весь день, проведённый в стенах Академии, почувствовала себя своей.
— Понимаю, — усмехнулся молодой человек, облокачиваясь о перила. — По правде говоря, я давно искал предлог, чтобы улизнуть оттуда.
— А он был так необходим? — Кёко прикрыла глаза и вдохнула ночной воздух полной грудью.
— Кто?
— Предлог, — посмотрела на собеседника с интересом. Было в нём что-то притягательное. Что-то величественное и завораживающее.
— Теперь, когда ты спросила, я даже не знаю, что и ответить, — на его лице появилась нежная улыбка, и Кёко весело усмехнулась.
— Куон, — представился незнакомец и приковал к себе взгляд карих глаз. — Куон Хизури.
— Могами Кёко, — улыбнулась она.
— Я знаю, — Куон улыбнулся в ответ и протянул ей раскидистый сиреневый ирис.
— Я думала все цветы в зале — иллюзия, — ахнула Кёко, принимая ирис.
— Так и есть. Но этот настоящий, — он облокотился о перила спиной.
— Откуда он? — она с восхищением вертела цветок в пальцах и глядела то на него, то на Хизури.
— А вот это — моя маленькая тайна, — он понизил голос и придвинулся ближе. — Но я с удовольствием поделюсь ею с тобой… в моей комнате, — шепнул на ухо, обдав его тёплым дыханием.
— Но ведь девушки не могут входить в комнату к парням, — выпрямилась Кёко, недоверчиво глядя на Куона. Он наверняка разыгрывает её.
— Могут, — возразил Хизури, глядя ей прямо в глаза.
Кёко замерла — идеальная картина рассыпалась, словно плохо склеенный витраж, и Могами внутренне содрогнулась от этого взгляда. От его взгляда. Она тут же вспомнила эти глаза. Их Кёко видела в холле. И сейчас они смотрели на неё так же пронзительно. Но она больше не будет от них убегать.
— Если знают маленький секрет, — добавил Куон, улыбаясь.
— А те девушки, с которыми ты обычно имеешь дело — знают, — догадалась Могами. Казалось, он не уловил едкие ноты, проскользнувшие в её голосе.
— Именно. И я готов поделиться этим секретом с тобой, — Хизури обхватил Кёко за талию, притянул к себе. Ирис выпал из тонких пальцев.
— Спасибо… — Кёко упёрла руки Куону в грудь. — Не надо, — и оттолкнула его. — Не думаю, что он когда-нибудь мне пригодится, — бросила она и пошла прочь.
— Это ты так думаешь! — крикнул ей вслед Хизури и усмехнулся.
Кёко вернулась в зал с силой сжимая кулаки и тряхнула головой, словно стараясь прогнать все мысли о том, что только что произошло.
«Какой быстрый… — молча пыхтела она. — Захотел, чтобы я пошла к нему в комнату… Среди ночи… Разбежался!»
Могами оглядела зал в поисках друзей, но никого из них не было видно.
«Может, они уже разошлись?.. — задумалась Кёко. — Видимо, и мне пора», — она глубоко вздохнула и уже собиралась уйти, когда ей преградила путь незнакомая троица.
Хотя, одну девушку Могами всё же узнала — это была Мимори Нанакура. Баронесса… Остальных Кёко видела впервые. На всех троих были роскошные платья и дорогие украшения, но Кёко была так зла, после случившегося, что и не подумала восхищаться их нарядами.
— Уже уходишь? — спросила девушка в бирюзовом платье с рукавами-фонариками, изображая улыбку.
— Да, — Могами старалась быть вежливой, но в голосе помимо воли проскользнул холод.
— Что ты делала на балконе с Куоном? — с вызовом спросила она и скрестила руки на груди. В её наряде этот жест выглядел крайне нелепо.
Кёко оглядела троицу настороженным взглядом:
— Это вас не касается.
— Нас касается всё, что связано с Куоном, — ответила вторая незнакомка с диадемой в коротких волосах.
— Тогда спросите у него, — бросила Могами и попыталась обойти поклонниц Хизури, но «Бирюзовое платье» схватила её за руку. — Какой красивый гребень, — протянула она. — Слишком дорогая вещица для такой как ты. У кого ты её украла?
Кёко уже собиралась дать отпор, когда услышала за спиной:
— Девушки, почему не танцуете? Песня просто огонь.
Она повернулась и увидела подошедшего к ним Куона. В руке он сжимал стакан с соком.
— Мы… как раз собирались, — сдержанно выдохнула «Бирюзовое платье», отпуская Кёко. — Ты присоединишься к нам? — глянула она на Хизури с обворожительной улыбкой.
— Обязательно, Кимико, — он ответил ей тем же. — Но позже. Сейчас я хотел бы поговорить с Кёко, — он обвёл девушек многозначительным взглядом.
Нанакура и «Диадема» сразу смекнули что к чему, но Кимико всё ещё с вызовом смотрела на Могами. «Диадема» осторожно взяла её за локоть, и вся троица направилась в сторону сцены.
— Прости, что так вышло, — вздохнул Куон, когда поклонницы скрылись в толпе. — Похоже… мы не с того начали. И… я не хотел, чтобы у тебя были из-за меня проблемы.
— Я сама могу о себе позаботиться, — сухо ответила она.
— Готов поверить на слово, — Хизури улыбнулся.
— Кто это был?
— Моридзуми Кимико второй курс — Вода…
«Моридзуми… Это она была в той карете, запряжённой келпи», — вспомнила Могами.
— И Амамия Чиори второй курс — Огонь, — продолжал Куон. — Думаю, Мимори Нанакуру ты знаешь по вводной лекции.
— Ну да, — согласилась Кёко, готовая уйти, но теперь уже Хизури преградил ей дорогу.
— Я принёс тебе выпить. В качестве извинений, — протянул стакан. — Представляю, какое первое впечатление я произвёл, — зачесал назад светлые волосы. — Это было грубо. Может, начнём с начала?
— Я не пойду в твою комнату, — предупредила она строго.
— Я это уже понял, — кивнул Куон, и Могами взяла сок.
Она уже собиралась сделать глоток, когда кто-то толкнул её. Да так сильно, что сок едва не выплеснулся ей на платье. Кёко успела отставить руку, и бордовая жидкость пролилась в траву.
— Какой я неуклюжий! — спохватился молодой человек с каштановыми волосами в голубом костюме. — С вами всё в порядке? Я не испортил ваше платье? — он рефлекторно схватил Могами за плечи во время столкновения и продолжал держать, оглядывая причинённый им ущерб.
— Нет-нет, — поспешила она его успокоить. — Всё в порядке.
— Куда же вы так спешите, граф, что даже не смотрите по сторонам? — упрекнул Хизури, положив руку незнакомцу на плечо. Тот поспешно отпустил Кёко и потупил взгляд.
— Ох, простите, маркиз. Я давно искал Нану и мне показалось, что я заметил её в толпе. Простите мне мои дурные манеры, миледи, — он обратился к Кёко.
— Позволь представить тебе этого грубияна, — вмешался Куон. — Фува Шотаро...
— Шо… — перебил он, краснея. — Фува Шо. Факультет Воздуха.
— Шо учится на втором курсе, — добавил Хизури.
— Приятно познакомиться, я Могами Кёко, — улыбнулась она и присела в безупречном реверансе. — Но я не миледи. У меня нет дворянского титула.
— Это не имеет значения, миледи, — Шо вернул себе природную бледность. — Ещё раз прошу меня простить за мою неуклюжесть.
— Не беспокойтесь об этом, — Кёко чуть покраснела, когда он наклонился и поцеловал ей руку.
— До встречи, — попрощался Шотаро и скрылся в толпе.
— Может, потанцуем? — предложил Хизури и поспешно добавил: — Обещаю быть джентльменом.
Кёко задумалась, но увидев, как Рэн кружит в танце Ицуми, кивнула:
— Хорошо, — и, опустошив и без того неполный стакан сока, пошла за Куоном.
Он бережно взял Кёко за руку и положил горячую ладонь ей на талию — Могами почувствовала это тепло через тонкую ткань платья.
Его улыбка была приятной, хоть и немного самодовольной. Они закружились в медленном вальсе, и Кёко вдруг поняла, что никогда не видела такого красивого лица. Зелёные глаза Куона казались бездонными, а голос — приятней любой мелодии, которую она когда-либо слышала:
— Ты прекрасно вальсируешь. Где ты этому научилась? — его слова звучали далёким эхом в её сознании.
Сердце Кёко бешено забилось от неожиданной похвалы. Хотелось и плакать, и смеяться одновременно, и ей стоило невероятных усилий сдержать свои эмоции.
— В детстве я ходила в танцевальную школу, — призналась она.
— Должно быть, ты была лучшей, — заметил Хизури, глядя ей прямо в глаза, и Кёко в смущении отвела взгляд.
— Я делала успехи.
— Бросила?
— Пришлось. После отъезда брата, тёте с дядей понадобилось больше помощи в магазине. К тому же, занятия стали очень дорогие.
Больше он не задавал вопросов, да и ей не хотелось говорить. Лишь смотреть на него и танцевать. В тот момент Кёко поймала себя на мысли, что могла бы делать это вечно.
Но тут вальс закончился, сменился подвижными ритмами, и пара была вынуждена остановиться.
— Я не намерен отпускать тебя так скоро, — улыбнулся Куон и притянул к себе Кёко ещё ближе.
Она не понимала, почему позволяет ему делать это. Почему её сердце колотится так быстро, когда он смотрит на неё. Почему ей нравится сжимать его крепкие плечи. Почему она не отстраняется, когда его лицо становится всё ближе и ближе.
Кёко почувствовала, как сердце пропустило удар, когда он коснулся её губ своими. Она смело ответила на поцелуй и почувствовала, как голова закружилась от захлестнувшего её желания.
Поцелуй оказался настолько пылким, что сам Куон в смятении отстранил от себя Кёко.
— Ты говорил, что можешь поделиться со мной секретом, — прошептала она, встретив его горящий взгляд.
— Говорил… — протянул он, с интересом разглядывая её. — Ты этого хочешь?
— Хочу.
Кёко вдруг поняла, что никогда и ничего не хотела так сильно. Она хотела смотреть на Куона, целовать его, дышать им, раствориться в нём.
— Тогда пошли, — улыбнулся Хизури и, сжав её руку, повёл прочь из Бального зала.
Они бежали по коридорам Академии, и Кёко не могла сдержать смех от переполнявшей её эйфории. Она никогда не делала ничего подобного тому, что собиралась. Коридоры были пусты — те, кто не веселились на празднике, уже сладко спали в своих кроватях.
Они вошли в корпус Феникса и взбежали вверх по ступеням на второй этаж.
Куон распахнул дверь своей комнаты. Кёко замерла, глядя на него в ожидании. Хизури сунул руку под ворот рубашки и вытянул подвеску на чёрном шнурке. Это был камень. Фиолетовый и плоский, по форме напоминающий весло. Он надел его Могами на шею и указал рукой на вход в комнату:
— Прошу.
— Ты уверен? — спросила она осторожно.
— А ты? — Хизури коварно улыбнулся, и Кёко в два шага пересекла порог комнаты. Не было ни удара молнии, который поразил бы её, ни силового поля, которое бы оттолкнуло. Она просто вошла в спальню Куона. Раз — и всё.
Кёко захлопнула за собой дверь и прильнула к нему. Всё было как в тумане. Его голос… Прикосновения… Поцелуи…
Кёко хотелось поскорее ощутить его всем телом, слиться c ним воедино, но проклятая одежда мешала. Мешал плотный пиджак с синим отливом. Мешала белая рубашка с маленькими пуговицами. Мешал кожаный и тугой ремень.
Куон вынул гребень из её волос, растрепав чёрные кудри. Они не могли оторваться друг от друга. Горячие губы обжигали её шею и грудь. Молния платья была уже наполовину расстёгнута, когда цвета вдруг стали ярче, а звуки громче.
«Что?..» — Кёко мотнула головой, в попытке стряхнуть наваждение. Виски пронзила острая боль, и Могами отшатнулась от Куона.
— Что случилось? Что с тобой? — он взял её за плечи.
— Что?.. Что ты сделал?.. — она прижала ладонь к раскалённому лбу. — Что ты со мной сделал?! — сбросила его руки и оттолкнула, в ужасе уставилась на обнажённый торс и расстёгнутые брюки.
— Эй, — он нервно усмехнулся. — Я всего лишь… — протянул руку.
— Не прикасайся ко мне! — Могами отпрянула от него и попятилась к двери. — Не подходи… — добавила еле слышно. Вышла за дверь и бросилась прочь.
Кёко бежала по широким коридорам, прижимая соскальзывающее платье к груди и молилась, чтобы никто не встретился ей на пути. Могами коснулась пальцами затылка, и собачка платья медленно поползла вверх. Первый порыв — бежать к брату. Уткнуться ему в грудь, ощутить крепкие объятиях, чтобы он пожалел, успокоил… Но Кёко не могла этого сделать. Рэн наверняка всё ещё с Момосё — сердце сжалось от новой боли. И разве она сможет объяснить ему своё поведение, когда сама не понимает, что к чему?
Сердце бешено колотилось, отдаваясь в горле, и как Кёко ни старалась, никак не успокаивалось. Она добралась до своей комнаты и вошла без лишнего шума, чтобы не разбудить Котонами. Она не включила свет. Лишь сбросила туфли, прошла к кровати и, упав на покрывало из плюша, тихо заплакала.
— Вечер не удался? — еле слышно спросила Канаэ. Должно быть, она просто рассуждала вслух.
— Я думала, что ты уже спишь, — ответила Кёко, утирая слёзы.
— Я и спала.
— Прости… Всё в порядке.
— Значит, ты просто так тут ревёшь?
— Нет, но… Я не знаю… — Кёко немного помолчала, обдумывая случившееся, а потом затараторила: — Я не знаю почему согласилась. Зачем пошла в его комнату. Почему целовалась с ним, и едва не позволила… — она замолчала — от рыданий защемило в горле.
— Либо ты сама не знаешь, чего хочешь, либо тебя опоили любовным зельем, — пробубнила Канаэ, переворачиваясь с бока на бок.
— Любовным зельем?
— Вообще это зелье похоти и вожделения. Но преподаватели предпочитают его так не называть.
— Погоди-ка… — Кёко села в кровати, хлопая глазами. — Хочешь сказать, он опоил меня?..
— Единственное, чего я хочу, так это спать, — проворчала Канаэ и замолчала.
Кёко осторожно встала с кровати, переоделась и забралась под одеяло. Мысли о случившимся не оставляли, и чем больше она думала об этом, тем сильнее в ней закипала злость.
«Как он посмел так со мной поступить? Не прощу. Никогда не прощу!»

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 17 фев 2019, 15:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 00:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Не надо Шо, его и так слишком много, особенно в манге.
Хм, а вот теперь заманчиво, надо добраться-таки прочитать последние года два)
taro6 писал(а):
А это кто?..
http://knizhnik.org/aleks-kosh/ognennyj-fakultet
Веда писал(а):
Грохот заставил распахнуть глаза, а увиденное - испуганно и виновато вжать голову в плечи: Такарада вместе с креслом валялся на самом краю пола.
Хороший был Ректор, почти новый... :D Так ему и надо))

Прошлая глава такая девичья. Бал, платьица, бантики, рюшечки. Очень мило получилось. Элиза молодец.

Глазки всё-таки бегают отдельно)) Куон-ловелас, судя по возможной бурной юности с неизвестными красотками в каноне, вполне идентичен. А вот в такой подлости замечен не был(( Камешек Корн для такого еще тоже не использовали…

Трое (авторитетов) местных красавиц-фанаток позабавило. Рюрико к ним в компанию ещё, а Амамии срочно исправляться.

Про Рена, кстати, интересно наблюдать за отношениями выросших вместе героев (и сравнивать с Шо и Кёко).
Шо – мальчик одуванчик? :shock: :wub: Его что не успели избаловать в этой вселенной? (Или он в детстве удачно головой приземлился, что всю дурь и эгоизм выбило?) Классический должен мериться с Купоном своим гаремом и бороться за внимание Кёко, а скорее делать фи на пару с Почири.
А если это впереди и всё это ловкий ход, то Шо себе ещё и интеллект нехило прокачать успел)).
Чего? А с какого перепуга Шо с факультета воды кстати? Так Рен не единственный? (Или это у Такарады склероз?)

Деловая Канаэ - лапушка оладушка.

А одолженный гребень всплывет еще?

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 01:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
tailin писал(а):
А с какого перепуга Шо с факультета воды кстати?

С такого, что у автора проблема с буквой "В" :big_nothingsay: Воздух Шо... Воздух...

tailin писал(а):
Про Рена, кстати, интересно наблюдать за отношениями выросших вместе героев (и сравнивать с Шо и Кёко).

Мне вот тоже :D

tailin писал(а):
Его что не успели избаловать в этой вселенной?

:big_sing:

tailin писал(а):
Деловая Канаэ - лапушка оладушка.

Люблю её :wub:

tailin писал(а):
А одолженный гребень всплывет еще?

Обижаешь... :big_hehe:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 02:01 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6 писал(а):
Это она была в той катере, запряжённой келпи»

Поправь - карете


Я читала и все думала - слишком все сладко-гладко. А потом растлитель появился.
Вот одно интересно, получается, что учителя в курсе использования студентами любовных зелий? И не пресекают, как в том же Хогвартсе? Тогда вообще полное беззаконие в школе творится.
Вообще случай какой-то странный. В первый же день местный ловелас, судя по троице поклонниц, кладет глаз на новенькую. Мало новеньких девушек поступило? Знатных, красивых? Кеко не отличается какой-то красотой, лишь странная - ни одна стихия ее не выбрала. И что? Это настолько его заинтересовало?
Затем проникновение девушки в комнату парня. Учителя сказали - запрещено. Неужели имея в школе кучу подростков с гормонами, они не наладили какую-то сигнализацию? Типа, алярм, в мужской комнате NN девушка!
А сам факт соблазнения? Куон тот самый племянник Такарады (что так любят в фандоме), что ему все может сойти с рук? Очнись Кеко позже, вполне могла рассказать, что ее что-то принудило. Что в итоге? Изнасилование? Да еще под воздействием? А судя по тому, как ловко Куон это все провернул, это вполне может быть не первый случай? И с него как с гуся вода?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 15:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
В общем, глава в самое сердце. Убила, так убила :big_soulout: Все таки мое сознание приспособлено уже годами к "раздвоению личности", но не как к двум разным телесным воплощениям (да еще и одновременным!!).
Но мне понравилось :big_stareyes:
Прям безоблачное все такие было и тут бац!

Веда писал(а):
И что? Это настолько его заинтересовало?
Затем проникновение девушки в комнату парня.

Ой-ой, Веда, полегче :D Прям разбор полетов устроила. Это же не последняя глава :hehe:

В общем Куон засранец, а Рен братик... Пойду поплачу в уголок :big_tamaki:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
FREYA писал(а):
Это же не последняя глава

Я на это очень рассчитываю :) как и на то, что наш прекрасный автор (я совершенно серьезна!) все объяснит :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Вот одно интересно, получается, что учителя в курсе использования студентами любовных зелий? И не пресекают, как в том же Хогвартсе?

Пресекай, не пресекай, а кто-нибудь да протащит :D

Веда писал(а):
Кеко не отличается какой-то красотой, лишь странная - ни одна стихия ее не выбрала. И что? Это настолько его заинтересовало?

Почему нет?

Веда писал(а):
Неужели имея в школе кучу подростков с гормонами, они не наладили какую-то сигнализацию? Типа, алярм, в мужской комнате NN девушка!

tailin писал(а):
Камешек Корн для такого еще тоже не использовали…


FREYA писал(а):
Но мне понравилось

FREYA, я очень рада ^_^

FREYA писал(а):
В общем Куон засранец, а Рен братик... Пойду поплачу в уголок

:sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 9   [ Сообщений: 165 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"