Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
1Название:Вот так.
2.Рина-сама.
3.Кёко\Рен.
4.Романтика.
5.Если кое-что изменить, то получится вполне неплохо.
Прошу строго не судить,хотя любая критика только приветствуется.Это мои первые мысли по аниме "Не сдавайся!".
Очень-очень жду ваших комментариев.

Вечер.Магазин одежды.
-Могами-сан, всё в порядке? как-то ты долго.
-Тсуруга-сан!Всё прекрасно,просто отлично!-сказала девушка немного смущаясь, и тихо добавила-Просто не могу застегнуть,не получается.
-Если хочешь я могу позвать кого-нибудь из персонала,тебе помогут.
-Да,позовите,пожалуйста.
Рен хотел было позвать девушку в форме,но она сославшись что она занята другим покупателем,продавец-консультант упорхнула из виду.
Рен не понимая что сам делает тихо начал подходить к примерочной в которой была Кёко.
"И во что я делаю,она школьница,ей всего-то 16, а я к ней в примерочную захожу.,Что я делаю?"
-Эмм,Могами-сан никого нет,поэтому если ты не против,я сам тебе помогу"- и не дождавшись ответа Рен вошел в тесную примерочную.
-А?Тсуруга-сан?- девушка стояла к нему спиной.
"Да что ж я творю то , она же точно сейчас назовёт меня извращенцем и перестанет со мной разговаривать." Но вместо ожидаемой бури Рен услышал в ответ,то чего так хотела его душа, но против чего был разум.
-А,ну ладно.- Кёко убрала мешающие волосы и немного выпрямилась.
Застегивая молнию,Рен копаясь в своих мыслях даже не понял,что только что сказал вслух:
-Какая у тебя нежная кожа.
-Что?Тсуруга-сан вы что-то сейчас сказали?.-Кёко сделала вид что просто не слышала,хотя в голове крутились мысли: "Он сказал, что у меня нежная кожа?Что это значит? ААААА,Тсуруга-сан я вас не понимаю,но с вами так легко находиться рядом" И Кёко улыбнулась своим мыслям, эта улыбка конечно не скрылась от Рена.
Наконец-то с застёжкой было покончено и они вышли к большому зеркалу.Посмотрев Кёко не узнала себя сразу.Перед неё стояла красивая,уверенная в себе леди.На ней было облегающее платье цвета спелого граната.Волосы были распущенны, и были чуть длиннее уровня плеча.
К зеркалу вышел Рен, и засмотрелся своей спутницей.Настолько очаровательно она выглядела.
-Я думаю, мы его купим!-минут через пять очнулся Рен.
-Правда? Но оно ведь дорогое!
-Ну и что , это мой подарок.- Рен улыбнулся своей обезоруживающей улыбкой.
-Да,но День Рождения то у Вас. - Сейчас в Кёко были разные чувства, она хотела это платье, но в тоже время, думала, что же о ней может подумать Тсуруга-сан, когда она принимает подарки,на его празднике.
-Кёко-сан, но оно так тебе идёт!- откуда ни возьмись, недалеко от них возникли Яширо-сан и Мокко-чан.
-Мокко-чан!Яширо-сан.- Кёко склонилась в вежливом поклоне.
-Привет!Отлично выглядишь, таккк.- Котонами обошла девушку,пристально глядя на платье.-Кто выбирал?
-Тсуруга-сан.-залепетала растерявшаяся Кёко.
-Хорошо,Рен, твой стиль как всегда тебя не подвёл.Оно идеально смотрится на Кёко-чан.- Сверкнув очками сказал менеджер-сводник.
Минут через тридцать четвёрка вышла из магазина.Девушки шли чуть быстрее,о чём-то завороженно разговаривая.
-Да,вижу ты делаешь успехи!Я рад!- Яширо поставил все сумки и пакеты,что бы поправить очки.Рен так же нагруженный пакетами,остановился,но не надолго.Подумав о чём-то своём он продолжил путь к машине,возле которой уже ждали Кёко и Мокко.

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:52 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)


Начало неплохое Изображение
Только, очень прошу, не ленитесь нажимать кнопку пробела

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Спасибо, ок, учту на будущее

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 15:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Рина-сама, интересно начало.
Рина-сама писал(а):
-Хорошо,Рен, твой стиль как всегда тебя не подвёл.Оно идеально смотрится на Кёко-чан.- Сверкнув очками сказал менеджер-сводник.

О, так и вообразила "дьявольское" сверкание очкав Яширо! Изображение
Жду продолжения=)

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
И ещё немного проды.

Во время поездки у Яширо зазвонил телефон, после пятиминутного молчания в трубку, он наконец-то сказал что-то невразумительное.Закончив разговор Яширо повернулся к Рену:
-Едем в LME, нас ждёт президент.
Через час.
-Здравствуйте,все!- Возник прямо перед четвёркой Такарада.Сегодня он был одет вполне для него необычно.На нём были джинсы,расстёгнутая рубаха ,поверх майки. Зато довершал этот образ волнистый попугайчик, яркого окраса, сидевший у него на плече.
-Такарада-сан, вы хотели нас видеть? - первым разговор начал Рен.
-Да! У меня для вас есть приятно неожиданные, или же неожиданно приятные (кому как больше нравиться) новости. Вы все будете участвовать в шоу. Более подробно о нём вы узнаете позже. А сейчас мне пора удалится. - И Такарада ушёл.

Утром следующего дня, Великую четвёрку собрали в зале переговоров.
-Здравствуйте! Я режиссёр, Имико-сан. Рада,что вы все пришли, и так ждём моего помощника с копиями сценария для шоу и сможем начать.
Ах да, немного об Имико-сан, это была Женщина, примерно 22-29лет (никто и никогда не мог узнать сколько ей на самом деле) она была одета в довольно простой деловой костюм, светло-серого цвета, что подчёркивало выразительность ее чёрных глаз. Причёска была простой, но подчёркивала вид леди, это был незамысловатый хвостик. И так вернёмся к нашим любимым.
-Здрасте , Я Лелу-кун , помощник Имико-сан. Вот ваши сценарии.
Паренёк быстро раздал всем небольшие папочки.
-Ну что же , я полностью уверена , что никаких проблем не возникнет. Там почти нет текста , и по большей части описаны главные сцены шоу. Всё остальное зависит от вас самих. - Имико-сан довольно улыбнулась.
- А , простите Имико-сан, но почему я тоже получил сценарий?
- Яширо-кун , я же говорил что вы все участвуете. - Когда президент успел появится никто не понял, но он уже был тут.

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 05:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
*заваривает чайку, усаживается, ждет проду*
:)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:38 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
- О , Такарада-сан, вы уже тут , тогда я могу начать. Так вот главная идея шоу , показать жизнь знаменитостей за кадром,хотя вам надо будет играть самих себя.
"Ох,что-то они не договаривают" - подумали трое, и лишь Яширо фирменно сверкнул очками.
- Ну раз все всё поняли, то встретимся с вами через три дня! - И Лори взяв под ручку Имико-сан ушёл.
- Хорошо хоть не вспомнил что у тебя завтра День Рождения,Рен. - Почему-то Яширо был этому немного удивлён.
- Ой, точно Тсуруга-сан, ведь уже завтра..... - но Кёко так и не дал закончить свою мысль довольно громкий шёпот Канае : " Кёко ты уже купила подарок? А ужин будешь готовить? " . От этого Кёко по цвету лица можно было сравнить со спелым помидором.А Рен лишь улыбался,мечтая о чём-то своём.
После этого все разошлись по делам. Но каждый не мог выкинуть из головы слова Канае про подарок.
Яширо " Что же Кёко подарит Рену ? ".
Рен " Вспоминая лицо Кёко,даже боюсь подумать что она может подарить, хотя наверно что-то сказочное".
Канае " Так если она ещё не купила подарок, это хорошо,я уж точно помогу ей сделать правильный выбор. А вот если уже купила,то надо проследить чтобы это не было чем-нибудь странным. Хотя странности это как раз в духе Кёко."
Кёко " Ой, а если ему не понравится мой подарок? Что делать ? АААА,я так боюсь! "

И вот настал долгожданный день. Кёко стояла у двери и уже хотела нажать на звонок,как дверь сама открылась , представляя виновника торжества.
- Доброе утро!С Днём Рождения, Тсуруга-сан.! - Кёко почти светилась от счастья, и тепла наполнявшего душу.
- Доброе утро, Могами-сан! Спасибо, я очень рад ! - и он отошёл, пропуская девушку в квартиру.
Кёко сразу же отправилась на кухню,вымыв руки она принялась готовить праздничный обед.
- Тсуруга-сан, вы завтракали?
- Нет, не успел. - Сегодня Рен не мог ей врать, и сказал правду.
- Хорошо,ещё пять минут и завтрак будет готов. - сказала Кёко не поворачиваясь к парню лицом.
- И зачем так себя нагружать,и обед и завтрак.? Я бы и кружкой кофе позавтракал.
- Да Вы что , пока я могу, я не позволю Вам угробить своё здоровье! И мне совсем не трудно, наоборот даже приятно готовить для ...- но Кёко не стала договаривать жутко смутившись.
-Для... Кёко-чан , не хочешь закончить свою мысль?

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Рина-сама, Йоу))
Продки интригующие, наводят на разные мысли...) Изображение Есть, конечно, недочеты в пунктуации... в основном лишние запятые. Ну, и несостыковки в повествовании:
Рина-сама писал(а):
она принялась готовить праздничный обед.

и
Рина-сама писал(а):
и завтрак будет готов

Я здесь чуток не допоняла... Или она ему все-таки завтрак готовит, или праздничный обед... Хотя П/обед по идее ведь вечером должен быть, а сейчас только утро...о_О
Но, мне все-равно нравится) Ибо сейчас Кёко точно сморозит что-то типа "для любимого... и уважаемого семпая!"
Проду))

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
0_оа прода...хочу проду.... Классно написано...спасибо автору...за приятные чувства от прочтения

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
хммм... Начало интересненькое, но как-то давно проды не было. Изображение
Фанф ещё пишется или покрылся пылью и забыт автором? Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ, Я очень,очень извиняюсь, Автор(то бишь я) сошёл с умааа... (в хорошем смысле) так что если кому-то ещё интересно то прода будет либо сегодня вечером либо завтра)))))
ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ)))
ИзображениеИзображение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Рина-сама писал(а):
так что если кому-то ещё интересно то прода будет либо сегодня вечером либо завтра)))))

было бы неплохо...а даже отлично! подождем продки^_^

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
небольшой кусочек. вечером ещё будет.

Добавлено (10.05.2011, 13:54)
---------------------------------------------
-Для... Кёко-чан , не хочешь закончить свою мысль?
-А ну, для любимого - тут Кёко сильно смутилась, а Рен уже было подумал, что пришло его счастье.,- для любимого и дорогого для меня ...-*Рен уже на седьмом небе*... семпая!
- А ?- Рен с огромной скоростью вернулся на землю. "Эх, а так всё хорошо начиналось" .
- Ты тоже моя самая дорогая и любимая ученица.
И вот, настал момент прихода гостей.
Первыми пришли Яширо и Мооко, вручив один, но очень большой подарок они прошли в комнату где их ждал стол, накрытый нашей заботливой Кёко.
- Вау, неужели ты всё это сама приготовила, Кёко-чан? - Яширо, хоть и знал о способностях Кёко, но всё равно был очень удивлён, количеством и разнообразием блюд.
- Не совсем, Яширо-сан, мне очень помог Тсуруга-сан.
- Да какая это помощь то, всего лишь овощи помыл. Я предлагаю не ждать остальных и сесть за стол. Прошу...
Все сели, при этом Рен сидел рядом с Кёко, Мооко сидела с Яширо, и был ещё один свободный стул.
-Мы кого-то ещё ждём? – спросил Яширо.
-Да, возможно приедет Такарада-сан.
В дверь позвонили, настырно так, что даже уши режет.
-Я открою, - Кёко вскочила и убежала открывать.
-Папа! – донеслось до остальных участников торжества.
Буквально через минуту в комнату зашли Куу Хизури и Такарада Лори, сопровождаемые девушкой.
Лори, как всегда выглядел весьма необычно, на нём были чёрные обтягивающие джинсы и ярко-красная футболка с его портретом. А завершала вид огромная красочная коробка в руках. В отличии от своего друга Куу выглядел весьма просто, на нём были брюки цвета слоновой кости и в тон им рубашка. Он тоже держал в руках коробку, но она выглядела менее броско и была меньше по размерам.
-С Днём Рождения, сынок! – Куу подлетел к Рену и крепко его обнял. Лори последовал его примеру и так же крепко обнял парня. Никого сейчас не волновало то, почему Куу назвал Рена сыном.
Тем временем Кёко уже приготовила приборы и стул для «папы».
И вот когда вечер уже подходил к концу Рен вышел на балкон, подышать свежим воздухом.
-Тсуруга-сан? Могу я спросить? – Кёко застыла в дверях балкона , не решаясь пройти дальше.
-Конечно, Кёко. Спрашивай.
-А почему…..почему папа назвал вас сыном? – Девушка всё же осмелилась задать интересующий её вопрос.

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Рина-сама, я счастлива *вздохнув поглубже, отодвинула подальше скромность* , что напомнила об этой истории. Изображение
Приятно читать, но думаю всё ещё впереди и будет ещё много прод Изображение
Спасибо! Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
*хихикаю* Сдали Рена с потрохами. Вот мне интересно, как он теперь выкручиваться будет. Да еще и Кьёко до этого обломала. Мне кажется у него скоро начнется патологическая неприязнь к слову "семпая"
Очень понравилось. буду ждать продолжение.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:44 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
хочу поинтересоваться у читателей, что лучше ?
1 прода будет выходить каждый день , но небольшими кусочками.
2 раз в неделю ,но много

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Я в принципе "всеядная" Изображение Но когда текста много, читать приятнее (имхо). Изображение
В общем, буду ждать продолжение, причём в любом виде. Успешного творения! Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 11:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Когда продаааааааааааа?
хочу хочу хочу Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Прода будет завтра, я наконец-то сдала все экзамены,УРА!!!!!!!!!!

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
ПОЗДРАВЛЯЮ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ждем завтра))))

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"