Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 02:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 21:59
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Название - Посиделки
Автор - Казырная Карта (Санджей)
Бета -Melomanka96
Пейринг - Рен/Кёко
Жанр - Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность
Размер - Драббл
Рейтинг - PG-13
Описание - Заболейте под Новый год, съешьте все мандаринки и посмотрите на реакцию кохай.
Оригинал - https://ficbook.net/readfic/3921760


Приятно чувствовать знакомый запах духов любимого человека. Особенно, когда температура под тридцать девять, и всё плывёт.

— Цуруга-сан, ну не маленькие ведь. Могли бы надеть шарф. Особенно тот, который я Вам на прошлое Рождество дарила! Он шерстяной и приятного, не едкого цвета. — скользя пальчиками по горячему лбу своего семпая и не сильно возмущаясь, говорила кохай.

— Мог. — тихо прошептал мужчина, млея от таких ласк со стороны девушки.

— В конце концов, Вы же просто себя загрузите, перегрузите, угробите, перегробите…

— Я понял, Могами-сан. — подняв правую руку к губам рыжеволосой и приложив большой палец к ним в знак тишины, прошептал актёр.

Девушка потупила взор и отвела взгляд в сторону кухни.

— И мне, как вашей ученице, придётся с ложечки Вас кормить.

— Звучит неплохо.

— Ц-цуруга-сан! — нахохлившись, словно воробей, пунцовая Кёко одёрнула руки с лица идола.

— Спокойно, Могами-сан. — шикнув от резких движений, Рен приоткрыл один глаз. — Я бы с удовольствием с Вами поспорил, но боюсь, что первым моим аргументом будет целование пола из-за его холодности.

Немного успокоившись, девушка, конечно, ещё краснела и хотела поёрзать на месте, но тёмноволосая макушка семпая немного не давала этого делать.

Со стороны это выглядело очень мило. Она, сидя на диване, смирно держала осанку, а на её коленях расположилась голова Цуруги. Остальная часть тела занимала всё пространство дивана.

— Может всё-таки.?

— Ваши колени лучше, Могами-сан.

— Вы ужасны, семпай.

— Только потому что мне нравятся Ваши колени?

— За колени не симпатизируют.

— За колени любят.

— Ц-Цуруга-сан!

— Что? — состроив самую невинную рожицу из всех своих сбережённых и посмотрев на распрекрасное лицо кохай, спросил Рен. — Я что-то не то сказал?
— Д-да Вы! — пробурчала рыжеволосая спрятав руки за себя. — Фактически мне в любви признались…

Актёр сконфуженно посмотрел на неё.

— Могами-сан, — холодный голос вызвал табу мурашек. — Я Вашим прекрасным коленям признался в любви.

— Но колени ведь часть меня… — тихо пробурчала владелица тех самых частей тела. — Значит, Вы фактически признаётесь мне?..

— А духовно?

— А духовно — ужас! Совесть надо иметь, Цуруга-сан! Съесть весь пакет мандаринок и мне ни одного не оставить, а потом моим коленям признаваться в любви!

— Это Вам стоит совесть получить, Могами-сан! Все цветы повыкидавали, открытки сожгли, а разговаривать не хотите!

— Да с таким вредным, как Вы! Вы… — девушка пыталась подобрать что-то изящно неприятное на слух.

— Вы? — привстав с удобного места и развернувшись к любимым глазам спросил Рен.

— Весь настрой сбили! Совесть надо иметь! — фыркнула актриса перед тем как почувствовать тот самый трепет в сердце от его губ.

— Ты моя совесть.

— Значит я буду тебя одевать?

— Значит пора тебя кольцевать, а то делиться своей вредной совестью не особо хочется.

Запрятанные руки были возвращены в тёплые ладони идола, пока холодный металл не замкнулся на безымянном пальчике девушки. Потом уже она бурчала себе под нос какую-то новогоднею песенку, а Рен тихо подпевал и улыбался.

Этот год станет новой страницей для них обоих, ну, и для прекрасных коленей тоже.

_________________
Ты когда-нибудь делала всё, что в твоих силах? Чёрт, ты когда-нибудь осознавала, что достигла предела своих возможностей? Иди напролом, пока не разобьёшься вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"