Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 10:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Название: Исповедь. Бред или сон.
Авторы: Ведьма
Персонажи: Рен, Кёко
Рейтинг: обычный
Жанр: наверно романтика
Размер: мини
Описание: Исповедь Рена о его чувствах к Кёко, сон или нет……….
от автора: Вдохновила написать этот фанфик Оксана. Благодарю за "Прекрасное утро надежды"

Рай или ад? Скажи родная ну где развилка у пути? Ты мучаешь меня. В огне надежды я сгораю. Ты же так неумолимо ускользаешь. Пол ночи я в бреду ношусь. Туда сюда, все нет ответа. Да иль нет. Надежда или крах. Свет или тьма забвенья. Свет мой во тьме ночной ты озаряешь все вокруг. Ты рядом и сердце замирает. Тобою я болею так давно. С той самой первой встречи в детстве. Меня ты не забыла. В сказку сочиненную для тебя ты веришь до сих пор. Ты свет надежды. Моя истерзанная душа к тебе стремиться. Грех в своей душе ношу уже давно. Мне нет прощенья. Гореть в безжалостном огне я должен. Но… ты сердце исцеляешь. Хочется дышать. Играть. Сказку продолжать. Нет, милая не лгу. Твой Корн живой. Пришел он не из сказки. Ты простишь мне этот недочет. Простишь мне роль наших общих грез. Роль? Может да, а может нет. Тогда тобою воскрешен из пепла был. Взлетел. Разорвав оковы мира. В тени отца я был. Горячо его любил. Но в тоже время задыхался. Давила его слава. К земле камнем прижимала. С тобою я взлетел. Ты крылья подарила мне. Я взлетел. Вот только мы расстались. Сказка осталась для двоих. Там далеко. Забыл тебя. Жил мечтою превзойти отца. Вот только все на месте топтался. Потом пришла Она. Всепоглощающая тьма. В ней я рассыпался. Я выжил. Меня спасли. Но… мое сердце было на запоре от других и от себя. Я жил или играл? Не знаю даже. Все чувства на замок. Работа все сжирает время. Я живу. Сейчас пожалуй да. Тобою был воскрешен снова. В мою жизнь влетела стрекозой. Такой пронырливой неугасимой. Сначала забавляться начал. Я не играл. Развлекался от души. А ты бежала. Отомстить. Не мне. Другому. Только вот не легче мне. Семпаем стала называть и так доверчиво смотрела. Помогал. И как то сам я не догнал, как в тебя влюбился. И менеджер хорош. Подкалывает постоянно. Как быть. Боюсь тебе сознаться. Что влюблен. Что я твой Корн. Что я не эльф. Да много в чем готов сознается. Вопрос в другом. Ты примешь? Мой грех. Обман. Любовь. Меня всего?
Солнце самым нахальным образом прервало затянувшееся пробуждение. Исповедь. Сон. И он в меня давно влюблен? Нет, Кеко соберись. Это просто плод воображенья. Сон. Корн-Семпай. Да быть не может! Бред ночной. Бред. Бред…………..
Стенка радостно встретилась с головой. Больно. Мысли не ушли. Так затаились. Взгляд на часы. Пора в офис.
Всю дорогу думала о странном сне. В этом сне Семпай был сам не свой. Такой родной. Родной? Нет, Кеко соберись. Выбрось чушь из головы. Семпай. Как прочно в мысли ты прокрался. Кошмар. Я размечталась. В жизни так не бывает. Корн. Наша встреча. Обед. Поцелуй. В том месте был Семпай.
Магия? Сказка? Мир волшебства. Сколько себя помню, верила в сказки. Ими я болела. Шо не принц из грез. Корн не из сказки? Не из мира эльфов? Грех. Проклятье. Корн об этом говорил. У Семпая рана. Убийца. Он иногда был одержим. Из роли выходил. Я спрашивать боялась. Если убрать сказку. Семпай и Корн так похожи. Вот только волосы, глаза.
За окном промелькнула реклама. Цветные линзы. Краска для волос. Муза! Она ведь волшебница ей по силам превратить Семпая в Корна.
Сценаристское имя. Тсуруга Рен. Псевдоним.
Следующий плакат. Кю Хизури. Сын Куон. Корн.
Быть не может. Тело скрутила судорога. Не чем дышать. Помираю….
Следующая остановка….
- Подождите мне на этой выходить. – вырвался крик. Причем мой собственный. Хандру в кулак. Пора. Работать.
Не успела войти в агентство. Слышу за спиной.
- Могами-сан. Какая приятная встреча.
- Тсуруга-сан. Рада вас видеть… - луч солнца озарил фигуру Семпая и в стекле отразился Корн. Он весело подмигнул и исчез.
- Простите Тсуруга-сан мне пора бежать. – быстро извинившись лепетала в туалет.
Балда. Дура. Идиотка. Надеюсь мое поведение не обеспокоило Семпая. Он очень внимательный и заботливый.
Пиликнул телефон. Эсемеска от Семпая: «С тобой все хорошо? Ты так внезапно убежала. Что-то случилось?»
Я опять заставила его поволноваться.
Одна за другой всплывали картины наших встреч. Потом Корн. Он признался в любви. Поцеловал. Спрыгнул с балкона и улетел. Если….. если на миг приставить что Корн-Семпай он бы смог спрыгнуть с такой высоты и остаться целым? Семпай …. мог.
Дура. Дура. Идиотка. Побилась головой о стенку туалета. Почему то стало легче.
Был ли это просто сон. Может просто мираж сознанья. Если нет. То даже так приму. Подожду. Как-нибудь само сложиться. Закрою глаза и дальше помчусь.
«Свет мой во тьме ночной ты озаряешь все вокруг»
Было или нет. Сон или бред. Реальность или миф. Судьба разложит по местам....

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"