Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
Автор: Natka
Фендом: Skip Beat!
Бетта: знания за 10 лет обучения и word
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: завершён
Пейринг: Рен/Кёко
Рейтинг: G
Жанр: романтика, Флафф
Размер: драббл
Предупреждение: ООС

Возвращаюсь поздно, на работе задержалась. Вот иду по дороге, под ногами хрустит снег, а на небе сегодня полная луна, рядом с ней мерцают тысячи звёзд. Так красиво. В такую погоду приятно пройтись и подумать. В голову нахлынули воспоминания о прошлом: о том, как я плакала в одиночестве, о первой встрече с Корном и это недолгое время, проведённое с ним, которое было самым счастливым в моём детстве, о уходе матери, мне так, наверное, и не суждено узнать, почему она так поступила. Я вспоминаю, как Шо позвал меня вместе собой в Токио. В тот момент я думала, что он меня любит, что я важна для него. Позже Шо сказал, что привёз меня с собой, что бы я стала его служанкой. Тогда я сильно на него разозлилась, поклялась, что отомщу. Но сейчас я благодарна ему за это, ведь если бы он меня тогда не обманул, я бы никогда не встретилась с Реном. Вспоминая первую встречу с Реном, мне становится даже чуточку смешно. Он тогда так сильно меня ненавидел. Всё из-за моей цели попасть в шоу-бизнес. Сейчас она и мне уже кажется просто ужасной. Но прошло время и мы с Реном стали понемногу общаться. Наверное, после того момента когда я была его менеджером. Со временем он стал для меня Семпаем. Я часто просила его помочь мне с новыми ролями. Если сейчас задуматься, он ведь мне никогда в помощи не отказывал, всегда находил для меня время. Вскоре я получила титул самой красивой девушки и титул актрисы номер 1 в Японии. У меня с Реном стало много общих проектов и парных фотосессий. Я стала известной, но в своих чувствах признаться боялась.
Для меня было большим удивлением, когда на день влюблённых Рен признался мне в любви и подарил букет, состоящий из сто одной розы. Сто красных и одна белая. Он сказал, что я как белая роза чиста и прекрасна. Одна фраза, три слова, десять букв полностью изменили мою жизнь. Я стала самой счастливой девушкой в мире.
Реакция президента, когда он узнал, что Рен мне признался, была просто не вероятна. Он носился по всему LME с криками: «ура, наконец, эти тугодумы объяснились, Господи, ты услышал мои молитвы».
Потом в памяти всплывают моменты, когда Рен мне раскрыл свою тайну. Он рассказал мне всё о своём прошлом. У меня на душе стало так плохо, мне стало его очень жалко. Для такого раннего возраста он перенёс очень много. Этим мы с ним и похожи, у обоих трудное прошлое. Может, поэтому мы хорошо друг друга понимаем. Вскоре я рассказала о тайне Бо, Рен долго смеялся, когда вспомнил, что Бо советовал ему сделать с девушкой, которую он любит. Получается, тогда я предлагала ему соблазнить себя же. Действительно смешно получилось.
Вот я стою на пороге дома, поворачиваю ключ в замке и вхожу. Свет горит, значит Рен уже дома... И правда дома. Он выходит из гостиной, а впереди него бежит маленький мальчик с белокурыми волосами и зелёными глазами. Он очень похож на своего отца в детстве.
Сейчас, думая о том, что со мной случилось в жизни, я понимаю, что не зря боролась с трудностями. Сейчас у меня есть любимый муж, сын. Я счастлива и от всего сердца благодарю Шо и свою мать, не брось она меня, я бы не встретила Рена.
Я думаю что, всегда нужно бороться , за свою мечту, ничего не бояться, идти по жизни с поднятой головой, а если судьба преподносит трудности, то, наверняка, она знает, что ты справишься с ними. Ведь в жизни ничего не достается легко. За мечту нужно бороться. Мы сами способны создать свою дорогу в жизни. И прежде чем говорить что-то, нужно хорошо подумать, ведь даже одно слово может навсегда измени твою жизнь.

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Последний раз редактировалось Natka 28 июн 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 21:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Я бы в жанр еще добавила "слайс" - мирно, спокойно, тепло :)

И, пожалуйста, надо добавить сюда http://lme-team.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=40 описание

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 23:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
Спасибо большое за совет. Обязательно учту.

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"