Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Название: Неожиданность
Автор: Анчутка
Дисклеймер: все права принадлежат Ёсики Накамуре
Персонажи: Такарада, чета Хизури
Жанр: псевдодрама с примесью романтики
Рейтинг: G
Размер: мини



Фанфик также размещен на Фикбуке под ником Ms. Jane Doe, потому что мое имя уже кто-то занял :'(




Здание LME горело огнями, давая всем понять, что даже в приближенное к полуночи время здесь все еще работают. Верхний же этаж, на котором располагался кабинет президента, и вовсе сиял подобно новогодней елке, принимая позднего посетителя. Недоумевающий Тсуруга смотрел на мрачного собеседника, который зло взирал на своего подопечного.
- Такарада-сан, может, Вы уже объясните в чем дело? – нарушил тишину Рэн, не понимая, что происходит.
- Дотерпел? – резкий и грубый ответ, столь несвойственный Лори, резанул тишину подобно катане.
- Не понимаю… - честно признался актер.
- Полюбуйся!
Такарада бросил на стол, что разделял его с Рэном, стопку фото. Тсуруга нахмурился, взял одно из фото и застыл. На снимке, мило улыбаясь, была запечатлена зазноба его сердца, которую обнимал, притягивая к себе, за талию высокий блондин. Актер резко втянул в легкие воздух, на мгновение забывая, как дышать. Дрожащей рукой он потянулся за остальными фотографиями. «Парк Уэно», - отстраненно подумал Рэн, листая карды и чувствуя, как в груди становится все теснее, а сдерживать эмоции все сложнее.
- Нравится? – ехидно спросил Такарада, затягиваясь очередной сигарой. – Лица мужчины не видно, но ведь особых усилий и не требуется, чтобы узнать его, верно?
Лори не ждал ответа – он точно решил, что с него хватит! Почти три года! Три чертовых года он пытался, искренне пытался ненавязчиво (в большинстве случаев) свести вместе двух колоссов своего агентства, но в ответ лишь получал виноватую и измученную улыбку Рэна и испуганные глаза Кьёко, которая причитала о приличиях между сэмпаем и кохай! Домучился? Теперь всю жизнь так страдай!
- Вот тебе десерт! – зло выплюнул президент, толкая по лакированной поверхности стола последний снимок.
Тсуруга машинально поймал фото и застыл. Изображение любезно показывало ему самозабвенно целующихся блондина и Кьёко.
- А теперь – пошел прочь! Видеть тебя не желаю!
Актер растерянно кивнул, оставляя фотографии на столе и поспешно вышел, не давая Лори рассмотреть свое лицо напоследок. «Не хочет показывать, насколько больно? – взбешенно подумал Такарада. – Терпи теперь! А я, пожалуй, свяжусь с твоими родными! Может, они мозги тебе на место вправят».
Рэн не помнил дорогу к автомобилю, не слышал кричащий мобильный, на котором мелькал отцовский номер, и совершенно не осознавал, когда он успел добраться до дома. Устало выбравшись из машины, Тсуруга побрел в здание, едва переставляя ноги и полностью погрузившись в свои мысли. Руки автоматически достали телефон и набрали давно заученный номер, начисто проигнорировав пропущенные вызовы. Длинные гудки сводили с ума, а потом на другом конце раздался счастливый голос возлюбленной…

А буквально за пять минут до приезда Рэна домой, роскошная блондинка копошилась в глубинах своей сумочки в поисках ключей и терпеливо ожидала, когда же автоматическая дверь, наконец, откроется. Спустя буквально мгновение створки поползли в разные стороны, позволяя красавице впорхнуть в холл здания, краем уха слыша восхищенный вздох.
- Добрый вечер, - улыбнувшись и слегка поклонившись, поприветствовала консьержа вошедшая, отточенным движением поправляя белокурые локоны.
- Добрый вечер, госпожа Хизури! – расправив плечи и не отводя очарованного красотой взгляда, ответил мужчина.
- Мой муж уже дома?
- Его еще не было, госпожа Хизури, но уверен, что он в скором времени вернется! – тут же отрапортовал шатен и тихо, так, чтобы блондинка не услышала, пробормотал. – Я бы к такой не просто спешил – летел!
- Всего хорошего!
Мужчина с тоской посмотрел на стройную фигурку, которая как раз скрывалась в лифте. Каблучки туфель все еще звучали в ушах ошалелого консьержа, что мечтательно уставился на двери лифта. «Везет же некоторым!» - с тоской подумал шатен, тяжело вздыхая.
Блондинка модельной походкой выплыла из кабины лифта, теребя в руках пластиковый ключ, который все же смогла найти в недрах сумки. Ровная спина, уверенный шаг, мягкая полуулыбка даже в пустом коридоре – все должно быть идеально. Но стоило только ей войти в квартиру, как блондинка поспешно сбросила с ног туфли на высокой шпильке, вмиг сменив их на мягкие домашние тапочки, бросила сумочку на комод и двинулась в сторону ванной.
«Хочу расслабиться, - немного устало подумала Хизури, стаскивая с себя пиджак и майку. – Нужно что-то приготовить. Придет ведь голодный. Однако… что-то сегодня он задерживается…»
Телефонный звонок заставил отвлечься от размышлений о том, что же именно приготовить. На экране высветился знакомый и родной номер мужа.
- Здравствуй, - нежно произнесла красавица, поправляя домашнюю футболку, и открыла холодильник, выуживая из него продукты для тонкацу и салата. – Ты сегодня вообще дома появишься? Или вновь незапланированные выездные съемки?
- Я вот-вот буду, - мягкий голос заставил блондинку улыбнуться.
- Я жду… О! Такарада звонит! Интересно, что ему нужно? – голос с мягкого вмиг стал холодным и жестким.
- Ответь, я уже практически под дверью, самому интересно, что он тебе скажет, - в голос мужчины прокралась улыбка перед тем, как он повесил трубку.

Президент ответа не дождался. Занятый номер заставил его быстро сбросить вызов и зло уставиться на потолок. В руке качнулся бокал виски, который мужчина тут же осушил.
- Чтоб ему на месте провалиться!.. А такая пара была бы…

Дверь квартиры бесшумно отворилась, являя на пороге высокого блондина.
- Добро пожаловать домой! – медовые глаза лукаво засияли, заметив довольную улыбку мужчины.
- Как день? – быстро целуя в подставленную щеку любимую, спросил молодой человек.
- Прекрасно! Съемки прошли просто прекрасно! – тут же защебетала Кьёко, вновь принявшись за нарезку. – Партнер у меня, правда, оказался ужасным дилетантом – тебе и в подметки не годится, все никак не мог понять, чего же от него хотят.
- Ты слишком меня нахваливаешь, - смущенно проговорил блондин. – Кстати, что хотел Такарада?
- Он не дождался моего ответа, сразу сбросил, - пожала плечами девушка и улыбнулась, когда возлюбленный обнял ее со спины, внимательно наблюдая за действиями Кьёко. – А тебя он чего задержал-то так долго?
Тсуруга, наконец, смог выпустить все сдерживаемые эмоции и захохотал.
- Показывал компромат на тебя! – и видя непонимание в глазах обернувшейся к любимому Кьёко, добавил. – То, как ты в прошлые выходные гуляла в парке Уэно с каким-то блондином. Он для тебя детектива нанял, судя по всему.
- Что?! – возмущенно вскинулась девушка, от чего на глаза тут же попали длинные белые локоны. – Тьфу, парик забыла снять.
Рэн заботливо помог избавиться от парика, расправил рыжие прядки и не удержался от легкого поцелуя.
- Представляешь, Такарада подумал, что ты на фото с Шо, - весело произнес Тсуруга. – У него даже мысли не возникло, что это я.
- Пф! Пусть так и дальше будет! Нечего за мной слежку устраивать! – с хитрым прищуром отрезала Кьёко, но тут же более серьезно произнесла. – Но рано или поздно ему все равно придется сказать, что мы женаты. И что в твоем настоящем паспорте, Куон Хизури, уже давно стоит самый что ни есть подлинный штамп.
- Может, на годовщину скажем? Хотя до того времени он меня со свету сживет! – весело отозвался мужчина, спокойно принимая из любимых рук сасими. – Чуть больше васаби.
- Угу, - кивнула девушка и вдруг встрепенулась. – Слушай! Я же тебя разбаловала!
- Э?
- Сперва ты начал нормально питаться, так еще теперь и советы даешь!
- Самой же это нравится!
- Да я и не спорю!
Рэн улыбнулся, видя веселые огоньки в янтарных глазах, когда девушка вытерла руки и развернулась к нему лицом, обнимая за талию.
- Слушай, а ведь и правда сказать нужно, - недовольно вздохнула рыжевласка и пояснила. – Ты даже представить не можешь, как я теперь хочу услышать от Такарады не «Могами-кун», а «Хизури-сан»! Интересно, как он отреагирует?
- О, поверь, любимая, это будет для него абсолютная неожиданность! – улыбнулся Рэн и вновь засмеялся, отчетливо представляя себе реакцию президента и его гневные вопли, которые наверняка будут звучать по всему LME ближайшую неделю вперемешку с поздравлениями молодоженам.

*Fin*

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Последний раз редактировалось Анчутка 28 ноя 2016, 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:54 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Прелестный розыгрыш Такарады :hands: Его лицо остается лишь представить :hehe:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 19:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Веда, спасибо :poklon: Такараду можно и помучить немного - заслужил 8)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Анчутка, так Лори и надо!))) Отличный фик! Жду новых творений :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 22:47 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2017, 19:57
Сообщения: 6
Откуда: Спб
Репутация: 0
Награды :
Так ему и надо старому лису :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"