Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 21:44 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:03
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
Основные персонажи: Кёко Могами , Куон Хизури (
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, AU
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Макси


– Ты едешь в Нью-Йорк? Кеко, пожалуйста, не уезжай. Скоро все наладится.
Кеко взглянула на человека, которого знала и любила всю свою жизнь. Как объяснить ему что причиной ее поспешного отъезда был он, а не какие-то проблемы на роботе.
Кеко улыбнулась и сказала
– В прошлом месяце когда у меня была командировка в Штаты мне предложили место в очень крупной компании. Это было неожиданно, и я не смогла дать ответ, но они дали мне время подумать. На прошлой неделе я позвонила им и согласилась на эту работу, а сегодня мне позвонила секретарь мистера Хизури и сказала, что я могу приступить к работе через месяц. Так как она уходит в декрет. Но перед уходом она введет меня в курс дела.
– Но почему ты не говорила, что собираешься уехать? – в замешательстве спросил Шо.
– У нас скоро свадьба, предстоит столько дел. Мимори была уверена, что ты поможешь ей, ведь она такая неприспособленная. И к тому же ты главная подружка невесты.
– Я знаю. – Усилием воли она спрятала горькую усмешку. Главная подружка прекрасной незнакомки, которая похитила сердце Шо. Она навсегда поселилась в его сердце. Она очень мила, не слишком умна и немного беспомощна, но …. – Не беспокойся, я буду подружкой невесты. Я приеду в конце августа.
– Но Мимори надеется на твою поддержку.
– Для этого у нее есть ты! – огрызнулась Кеко.
– Ты все-таки уедешь? – после небольшой, но многозначительной паузы спросил Шо.
– Да, я уеду. – Голос Кеко звучал напряженно. Она достаточно натерпелась за последние несколько месяцев, видя, как Шо ухлестывает за стройной брюнеткой. А помолвка на прошлой неделе стала для Кеко таким испытанием, которого не пожелаешь и злейшему врагу.
– Тогда больше не о чем говорить, – натянуто произнес Шо. Как только дверь за ним захлопнулась, по щекам Кеко потекли слезы. Она несколько раз глубоко вздохнула, поморгала и гордо подняла подбородок. Все. Больше никаких слез! Все! Конец этой истории.


Стоя в небольшой очереди на регистрацию, Кеко оглядывалась на своих родителей, которые стояли неподалеку. С каждым шагом, который делала Кеко к стойке, нетерпение и беспокойство все сильнее охватывали ее.
Когда подходила очередь Кеко она обернулась и увидела, как плачет мать, а отец прижимал ее к своей груди и тихо успокаивал. У Кеко начали наворачиваться слезы, и она уже хотела подойти к родителям, но…
- Девушка, ваша очередь, - стоящая позади пожилая дама легонько тронула Кёко за плечо.
- Д-да-да!!
Выполнив все процедуры, она едва дождалась, пока ей отдадут билет и паспорт, и бегом бросилась по коридору к пассажирскому выходу чтобы ее родители не увидели, что она вот-вот заплачет.
Огромная стальная птица, подсвеченная прожекторами, стояла на ночном поле и к ней уже подъехал трап. Когда она подошла к самолету она обернулась и увидел своих родителе возле окна, которые ей махали пока. Кёко с замиранием сердца шагнула на трап и, поднявшись, грустно улыбнулась стюардессе, которая бегло просмотрела билет, кивнула в салон:
- Прошу, мисс Могами, ваше место слева у окна.
Он быстро нашла свое место и села.
Загудевшие двигатели самолета на мгновение отвлекли и этим самым остановили слезы горечи. Могами быстро заморгала, отчаянно стараясь взять себя в руки.
- Дамы и господа, с вами говорит капитан экипажа, - приятный мужской голос из динамиков заставил невольно вслушаться. – Мы взлетели из международного аэропорта города Токио, Япония. Конечный маршрут – Нью-Йорк, США. Длительность полета четырнадцать часов. Желаем приятного полета.
Затем вышла стюардесса и дала указание чтобы все пристегнули ремни и выключили телефоны. Когда все было сделано стюардессы прошли по ряду просмотрев все ли выполнили указания затем они ушли в свою комнату.
Кеко неотрывно следила, как за стеклом иллюминатора плавно двинулся асфальт взлетной полосы, уходя куда-то назад и оставляя позади светящиеся фонарики на взлетной полосе.
- Вот и все! Назад пути уже нету, впереди новая жизнь – Подумала Кеко
Пока внизу под большим самолетом океан менял цвета, Кеко успела еще раз покопаться в своих чувствах. Она убеждала себя, что поступает правильно. С того дня, как они впервые пошли в детский сад, они всегда были вместе и никогда не разлучались. Их семьи жили рядом, детство и юность они проводили дома друг у друга. Его родители были ей так же близки, как ее собственные. Они никогда не говорили о своих чувствах, но Кеко знала, что Шо создан для нее, и наоборот. Или так думала только она?


Последний раз редактировалось julia9 22 фев 2016, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
очень очень интересно! буду ждать продолжение! написано все очень хорошо и задумка интересная! :up: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 16:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Оформите шапку фика, пожалуйста.
Без неё очень сложно понять, что вообще из себя должна история представлять. :big_nobodyloves:

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 13:38 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:03
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
Нью-Йорк встретил Кеко солнечной погодой. Выйдя с самолета, она забрала свой багаж и направилась к выходу из аэропорта. Когда она выходила то увидела, что ее встречают.
– Рада снова видеть тебя, Кеко. И пожалуйста, называй меня Джина.
Спустя несколько часов Кеко привезли в небольшую, но уютную однокомнатную квартирку которое ей арендовали пока она не найдет себе более подходящую квартиру.
На следующие утро она с некоторой опаской входила в большое и роскошное здание. Его было трудно сравнить с простеньким офисом где она прежде работала. На входе ее встретила Джина с теплой улыбкой.
Она вышла в приемную, чтобы лично встретить Кеко, и теперь вела ее к лифту, что Кеко, немного успокоилась.
– Привет, Джин – Голос Кеко прозвучал на удивление спокойно.
– Я тоже рада видеть тебя. Как дела?
– Схожу с ума от нервотрепки. А все остальное великолепно.
– Тебе, наверно, не терпится увидеть Куона не правда ли? – Джина улыбнулась
– Да, – тихо ответила Кеко.
– Не переживай вы поладите. Он лучший в мире шеф. Если бы не моя беременность я бы никогда не ушла. Я проработала с Куоном пять лет.
Джина продолжала говорить, когда лифт остановился на верхнем этаже и двери раздвинулись, пропуская их в широкий коридор. От увиденного Кеко немного растерялась и стала осматриваться вокруг пол был покрыт коврами кремового цвета, стены обшиты панелями, больше окна с жалюзи и пальмами в углу.
– Как же это отличается от моего старого офиса. Здесь так красиво и все сделано со вкусом – произнесла Кеко
– Я рада что тебе понравилось
Давай я расскажу тебе о нем
– Куона нужно держать все под личным контролем. Знать где что лежит не только на своем столе, но и на его. Выполнять его поручения быстро и в точности как он сказал. Он не любит, когда с ним начинают спорить и навязывать свое мнение и т.д. Иногда он бывает резок и грубоват. Только не вздумай обращать внимание на это. На самом деле он очень милый. Мы всегда замечательно ладили.
– Правда? – Кеко была необходима хоть какая-нибудь поддержка.
– Еще как, – подтвердила Джина – Но к нему надо немного привыкнуть. Он всегда хорошо знает, чего хочет, и еще лучше – чего нет. И никогда не допустит, чтобы его одурачили. И у него очень жесткие требования к людям.
С каждой минутой Кеко чувствовала себя все не уютнее.
– Я по его поручению беседовала с десятью претендентками, но никто из них не подошел одни были слишком амбициозны, другие – наоборот, одна или две имели детей, а проблемы, связанные с материнством, сводят Куона с ума. Он не возьмет секретаршу, которая постоянно прихорашивается или все время смотрит на часы. Кроме того, он требует стопроцентной самостоятельности. – Джина безмятежно улыбнулась.
Я провела в поисках подходящего человека на эту должность два с половиной месяца пока не увидела тебя в том ресторане. Ты была одета по-деловому, хорошо выглядела и умело поддерживала деловую беседу. Сначала я подумала, что ты бизнес леди, но понаблюдав за вашим столиком я поняла, что ошиблась и увидела, что ты была помощницей. И мне сразу в голову пришла мысль вот она, которая с лёгкостью сможет меня заменить. Я долго наблюдала за тобой пока ты не ушла в дамскую комнату, и я следом пошла за тобой. Пообщавшись с тобой, я убедилась на все сто процентов что ты тот человек, который нужен. А дальше ты сама знаешь. Говоря одним словом ты единственная кто подошел на эту должность.
Закончив рассказ наступила тишина и Кеко обдумывала услышанное.
– Ты рассказала мне, чего он не любит – сказала она осторожно, – но, может быть, мне полезнее знать, что же он все-таки любит.
– Если сформулировать кратко, то секретарю требуется обладать пятью качествами – услышали они низкий холодный голос, который заставил обеих женщин повернуть головы, – сообразительностью, стойкостью, стилем, смелостью и… – тут пауза немного затянулась.
– И чем же еще? – Кеко с трудом заставила себя задать вопрос. Перед ней стоял высокий светловолосый мужчина с ярко-зелеными глазами, которые напомнили ей изумруды. Глядя на Куона, она предположила, что ему немного больше двадцати.
– И сексапильностью, – закончил он лаконично и, улыбнувшись, двинулся ей навстречу, протягивая руку. Кеко ощутила на себе его оценивающий взгляд.
Вблизи этот мужчина действовал еще сильнее, но ей хотелось скрыть это от него. Он был похож на скульптуру древних богов. Светлая кожа, волнующе мужественное лицо. Ровный нос и небольшая ухмылка усиливали впечатление суровости. Но главным в его лице были глаза – удивительно красивого зеленого цвета, оттененные густыми ресницами. Его жесткий, пронизывающий взгляд завораживал и одновременно вызывал трепет.
Никогда еще в своей жизни Кеко не встречала такого мужского взгляда. А если добавить к этому его высокий рост и мускулистое тело, в котором не было ни капли жира, его властность, то конечный результат был ошеломляющим. Вот это шеф!
Она быстро пришла в себя, вскочив на ноги и протянув ему руку, которая утонула в его огромной ладони, но рукопожатие ее было достаточно твердым и уверенным.
– Так вы и есть тот алмаз, который Джина сумела отыскать, – протянул он задумчиво. Его голос прозвучал немного хрипловато, вызвав у Кеко внутренний трепет.
– Здравствуйте, Хизури-сан Я – Могами Кеко – Она постаралась не задерживать свою руку в его теплой ладони дольше, чем позволяют приличия. Его прикосновения заставляли ее нервничать. – Рада вас видеть.
– Я тоже. Между прочим, можете называть меня просто Куон – невозмутимо сказав, и только слегка прищуренные глаза выдавали его озадаченность тем, что она так лихорадочно отдернула руку.
Боже мой, я не могу так фамильярно называть его, лихорадочно думала Кеко.
– По словам Джин, в ближайшие пару недель вы сумеете освоиться и войти в курс дела, – продолжал он. – Месяц вы будете работать вместе, а потом станете полностью самостоятельны. Задавайте любые вопросы, вникайте поглубже во все. Если возникнут проблемы, можете обращаться к Джине в любое время дня и ночи, но не беспокойте меня. Я ничего не знаю и знать не хочу о работе офиса, за это я плачу секретарю. От вас я ожидаю, что вы будете знать и уметь все. И помните, я никогда не принимаю извинений. Вам все ясно? – добавил он мягче.
– Мне все совершенно ясно. – В его тоне было нечто задевшее Кеко. Что именно, она не могла определить, и, прежде чем она осознала свои слова, у нее сорвалось: – Я уже поняла. Мне Джина рассказала, что вы требуете от своего секретаря помнить, где лежит каждая бумажка на вашем столе, так же хорошо, как и на своем собственном. – Кеко постаралась быть любезной. Но возникшая пауза не оставляла сомнения, что в голове у Куона сверкнул вопрос: “И откуда ты такая взялась?”
– Совершенно верно, – согласился он подчеркнуто равнодушным голосом, его изумрудные глаза опять слегка прищурились, и Кеко поняла, что ее легкая насмешка оценена.
– Молодец, – похвалила ее Джина. Когда Куон отошел в свой кабинет.
– Кстати не хотите ли вы перекусить? Здесь есть не большое кафе, в котором я всегда бываю. Отметим твой первый день в моей компании?
– Это было бы замечательно, – робко ответила девушка. И Куон удалился в свой кабинет.
Когда они покидали комнату, Кеко спросила у Джины: – А что это за кафе?
– Кафе называется «Ассоль» оно очень милое и там отменно готовят. – Джин пыталась выглядеть непринужденной, но было видно, что приглашение ее несколько изумило.
– Понятно. – Сердце у Кеко упало. Без сомнения, такой человек, как Куон Хизури, часто водит своих секретарей в подобные места, но у нее нет такого опыта, как у Джины. Только бы ей не допустить какую-нибудь оплошность. Может быть, это тоже очередной тест?
Женщины только начали собираться, когда из кабинета вышел Куон. Двигался он немного лениво, с грацией животного, которая выглядела абсолютно естественной и впечатляющей. Не было сказано ни слова, он даже из вежливости не поинтересовался, готовы ли они. Лицо его было жестким и холодным.
Куон лениво прислонился к стене и пристально разглядывал Кеко. Этот взгляд вызвал у нее внезапную тревогу. Она тоже посмотрела на него, стараясь не выдать своего волнения.
– Как прошло первое утро? – мрачно осведомился он хрипловатым голосом, вызвавшим в ней трепет.
– Нормально, – живо, как ей казалось, ответила Кеко. Все так глупо, так ужасно глупо, твердила она себе, тщетно пытаясь продолжить беседу.
Если она будет на него так реагировать, то не выдержит даже первой недели.
– Нормально? – насмешливо протянул он. – Любите это загадочное выражение?
Сама того не желая, Кеко вдруг твердо произнесла, пытаясь скрыть за вежливостью некоторую язвительность:
– Не кажется ли вам, что с моей стороны было бы слишком самонадеянно высказывать более определенное мнение после всего трех часов знакомства с состоянием дел? Джин помогает как может.
– От Джины и нельзя было ожидать чего-либо другого. Она лучшая в мире секретарша.
– То же самое она говорит о… – начав и тут же осеклась Кеко. Джин вряд ли одобрила бы то, что она повторяет ее замечание. Кроме того, этот мужчина и без того самовлюбленный эгоист. Но было поздно: Куон мгновенно отреагировал на ее слова.
– О ком она это сказала? – мягко спросил он.
– О вас, – неохотно призналась Кеко – Она сказала, что вы лучший в мире шеф.
– А вы, похоже, в этом сомневаетесь. – В его словах прозвучала нескрываемая насмешка. Кеко растерялась. Ее янтарные глаза широко распахнулись, губы слегка приоткрылись, пока она лихорадочно придумывала, что бы ему ответить.
Видно было, что Куон доволен собой, и, когда он заговорил, в его глубоком голосе звучало явное удовлетворение.
– Так да или нет? – Брови его насмешливо приподнялись.
Он был совершенно не похож на ее прежнего шефа! Кеко на мгновение представила себе маленького, важного начальника с его церемонными манерами и постоянной боязнью нарушить правила. Да он скорее бы улетел на Луну, чем стал беседовать с секретарем в подобном тоне. А ведь она еще даже и не секретарь и возможно, никогда им не станет. А может, она и не хочет им быть? И Кеко согласилась с мнением Джины, что Хизури лучший в мире шеф.
Эта последняя мысль заставила Кеко опять открыть рот и проговорить подозрительно сладко:
– Я уверена, мистер Хизури, что Джин абсолютно права, говоря, что вы один из лучших.
– Куон, – мягко поправил он и поинтересовался: – А вы так же хорошо работаете, как парируете вопросы?
Она не стремилась выиграть словесную войну у этого человека. Поэтому она решила вовремя остановиться и произнесла с улыбкой:
– Лучше. – Кеко чувствовала, что ей уже не суждено работать здесь.
– Тогда мы поладим.
– Прошу прощения, что задержала – Куон взял ее под руку, и они втроем вошли в лифт.
Кеко оступилась, входя в лифт, но тут же теплая, мягкая рука поддержала ее.
– Будьте осторожнее. Мы не хотим, чтобы вы сломали себе шею в первый же день, не правда ли? – сказал он бесстрастно. – И уж конечно, не в этом здании. Я предпочитаю обходиться без судебных процессов по поводу производственных травм.
– Я и не собираюсь обвинять вас в своих собственных ошибках, – вспылила Кеко.
– Не собираетесь? – В вопросе прозвучали несколько циничные интонации, а властный рот скривился в усмешке.
– Нет. – Гневно сжав губы, Кеко с вызовом посмотрела на Куона – Это определенно было бы безнравственно.
Ничего не выйдет. С этой работой ничего не получится. По какой-то причине Куон сразу невзлюбил ее; в каждом его слове, каждом взгляде ощущается враждебность. Она это чувствует. Ведь с Джин он мягок и предупредителен, а с ней ведет себя так, будто каждую секунду хочет подловить ее на какой-нибудь оплошности. Кеко не для того приехала в Нью-Йорк, чтобы жить в состоянии постоянного напряжения и стресса.
– Тогда Джина сделала правильный выбор, – услышала Кеко совсем не то, что ожидала. К ее облегчению, в этот момент двери лифта раскрылись и все трое очутились в приемной. – А теперь, мне кажется, необходим маленький расслабляющий ланч.
Шофер открыл перед ними заднюю дверь лимузина. Когда Кеко садилась в машину, она пожалела, что на ней такая узкая, вызывающе короткая юбка.
Девушка уселась рядом с Джин, ее щеки пылали. С другой стороны, от нее устроился Куон. Когда Кеко почувствовала прикосновение его ноги, ее обдало жаром.
Лимузин, наконец, подъехал к зданию, поразившему Кеко своей роскошью.
– Что-нибудь не так?
Мягкий голос Джины вернул ее к действительности, и она обнаружила себя стоящей на мостовой.
– Идем? – Джина указала на здание перед ними, и Кеко увидела, что Куон придерживает дверь кафе. Но у нее вызвал беспокойство взгляд его красивых, притягивающих к себе изумрудных глаз. Ей вспомнилась увиденная накануне передача про диких животных, в которой она видела льва, поджидавшего свою жертву. Взгляд Куона напомнил ей взгляд этого хищника.
Куон улыбнулся, взмахнув темными ресницами, и перед ней предстал неотразимый и сильный мужчина – мужчина, взгляда которого ищет любая женщина, мужчина с необыкновенным интеллектом, но все-таки просто мужчина.
Ланч был замечательным. Они расположились в уголке, откуда им все было видно, а им никто не мешал. Кеко, наконец, расслабилась и решила насладиться хорошей кухней.
Такого шампанского она не пробовала никогда в жизни. Куон произнес тост:
– Приветствуем нового сотрудника! – Эти слова вызвали краску на щеках Кеко.
– Я что-то не припомню, Куон, чтобы ты так приветствовал меня, когда мы начинали работать вместе, – заметила Джина после первого глотка шампанского.
Куон слегка улыбнулся.
– Если ты помнишь, Джин, то в те времена я еще не умел обращаться с секретаршами. Когда я стал старше, я этому научился.
Кеко позавидовала той фамильярности, с которой эта женщина разговаривает со своим шефом. Конечно, Джина несколько старше Куона, и она знает его многие годы. Но Кеко никогда бы не смогла так относиться к своему шефу, как это делала Джина. Ее Куон скорее пугал. Хотя, что именно ее пугало, она не могла определить.
Кеко мгновенно одернула себя. Нет, она не боится Куона Хизури. Она никогда не боялась мужчин, даже своего прежнего шефа, который был тираном из тиранов и многих отпугивал своей суровостью. Что за нелепая, глупая, сумасшедшая идея пришла ей в голову? Во всем виновато шампанское.
Куон превратился в очаровательного собеседника, рассказывал забавные истории и блистал остроумием. Когда Кеко покончила с десертом, она уже пребывала в состоянии умиротворения.
Ее застал врасплох прямой и неожиданный вопрос Куона, когда Джина вышла в дамскую комнату:
– Итак, Кеко, вы уже решили, останетесь вы или сбежите от нас?
– Что? – Вопрос, как ей показалось, прозвучал некорректно. Но нужно было что-то говорить.
Подозревает ли он, какое устрашающее впечатление производит на нее? Все, что он делает, любой его жест или движение, расчетливо контролируется им. Он охотник. Охотник – по фамилии, охотник – по природе…
Нужно держать себя в руках и не награждать его сверхъестественными способностями, настойчиво твердила она себе.
Кеко сумела несколько раз вздохнуть, и, когда она, улыбнувшись, заговорила, голос ее звучал довольно спокойно.
– Я действительно не могу понять, что вы имеете в виду, Куон. – На этот раз она сумела произнести его имя не запинаясь.
– Не понимаете? – Глаза его потемнели. – Вы хотите сказать, что еще ничего не решили?
– Нет. Я согласилась на испытательный срок и была бы рада, если бы меня оставили, – твердо ответила она. – И потом, все зависит от обеих сторон. Вы тоже можете решить, что я вам не подхожу, – добавила девушка рассудительно.
– Я уже через пять минут определил, подходите вы или нет, – мягко сказал он. – В бизнесе надо уметь мгновенно определять способность партнера.
– Быстрое принятие решений? – Она вопросительно подняла брови.
– Нет, взвешенные оценки благодаря многолетнему опыту и природной недоверчивости к людям, – мягко поправил он, слегка усмехаясь. – Я никогда не ошибаюсь, Кеко. Теперь никогда.
– А вы чем-нибудь похожи на остальных людей? – Она испугалась, задав этот вопрос. Нельзя так разговаривать со своим работодателем. После подобных слов у бывшего начальник начался бы сердечный приступ! Но Куон Хизури – не он.
– А как вам кажется? – В его сузившихся глазах отразилось легкое изумление. – И я предпочитаю, чтобы у меня работали вы, а не кто-то другой. Кроме того, … – Он сделал паузу и допил кофе, прежде чем продолжить: – Я могу простить человеку многое, если он честен и делает все с душой. Я не прощаю ложь, лицемерие и не люблю живущих по принципу: “Босс всегда прав”. – Его глаза смеялись. – И, если вы разделяете мои взгляды, все просто. Вы не обязаны меня любить, поэтому не засоряйте всякой чепухой свою головку.
– Не обращайте внимания, – мягко добавил он, – хотите верьте, хотите нет, но я смотрю на это как на еще одно ваше замечательное качество. Успех Джины во многом связан с тем, что у нее есть Ник которому она самозабвенно поклоняется, и наши служебные взаимоотношения остаются… просто служебными.
Он прямо говорит ей, что ему не нужна ее влюбленность! Кеко не могла понять, то ли ей радоваться, то ли сердиться, и она выбрала последнее. Какой эгоист! Какое чудовищное самолюбие!
– Мистер Хизури! – Еще ни разу в жизни она не была так возмущена, как сейчас. – Я не склонна к тому, на что вы намекаете… я скорее… отправилась бы на Луну, – добавила она гневно. – Чем сочла вас наилучшей партией.
– Чего вы не сделали, – мягко сказал он, сверкнув глазами.
– Да, не сделала, – энергично подтвердила она.
– Теперь вы видите, что для нас обоих это лучший вариант. Я получаю секретаря, которому могу доверять и который, судя по отзывам, не будет смешивать чувства с делом. Вы получаете должность, которая будет способствовать вашей карьере, сможете путешествовать и при этом получать неплохое жалованье. Не правда ли, великолепно? Кроме того, вы будете избавлены от жизни в Киото. А почему же вы все-таки решились оставить Японию? – неожиданно изумил он Кеко своим вопросом. – Вы же были там счастливы в последние двадцать лет.
– Пришло время расправить крылья, только и всего. У меня хорошая квалификация, – она гордо подняла подбородок, что вышло несколько неестественно, – и к двадцати годам я поняла, что достигла очередной ступеньки, которая мне необходима для карьерного роста, и я…
– Я не собираюсь выслушивать содержание вашего резюме, – резко оборвал Куон, – меня интересовали истинные причины. Это связано с каким-нибудь мужчиной? – настаивал он с дерзкой холодностью.
Кеко резко выпрямилась на стуле и произнесла ледяным тоном:
– Я хотела бы прояснить некоторые вещи до того, как мы продолжим разговор. Я не собираюсь обсуждать подробности личной жизни с кем бы то ни было, пока сама этого не пожелаю. Если вы возьмете меня на эту должность, то я буду все свое служебное время посвящать работе на вас и вашу корпорацию, но это не значит, что вы автоматически получаете право распоряжаться моей личной жизнью и вмешиваться в нее. Моя личная жизнь – это мое личное дело. И она не имеет к вам никакого отношения.
– Значит, это все-таки мужчина. – Куон с интересом рассматривал девушку. – Да, вы, несомненно, правы. – Увидев, что Джина уже возвращается к столу, он сменил тему разговора: – Думаю, мы можем идти. Вы не возражаете, Кеко?
Она уже начала подниматься, а Куон готовился отодвинуть ее стул, когда она повернулась к нему, и на секунду они оказались так близко друг от друга, что она уловила изысканный запах его лосьона


Последний раз редактировалось julia9 02 мар 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 17:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
осмелюсь напомнить что НЦ в раздел взрослые терки выкладывается..

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 20:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
О, офисный роман... Очень интерестно, продолжайте) :*

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:32 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:50
Сообщения: 3
Репутация: 0
Награды :
Очень интересно что же дальше.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 05:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Ещё одна новая линия событий ^_^ Здорово, очень хорошо написано.

П.с.
А Кёко будет ворчать на вредного босса за его питание (привычки у него вряд ли изменились) ;)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 10:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:40
Сообщения: 31
Репутация: 0
Награды :
Идея новая и свежая для этого фендома :)) :)) :))
Не бросай написание своего фанфика , очень нравится как пишешь :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 13:15 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Хелен Брукс "Я научу тебя любить", julia9, если вы списываете чужое произведение, то не поленитесь проверять имена героев, откуда взялся Макс???? Именно эта ошибка навела меня на мысль, что данный роман существует....
julia9 писал(а):
– Прошу прощения, что задержала – Макс взял ее под руку, и они втроем вошли в лифт.
Кеко оступилась, входя в лифт, но тут же теплая, мягкая рука поддержала ее.

Либо вы являетесь "Хелен Брукс" и переделываете свое произведение под данный фендом, и тогда я приношу свои извинения, либо укажите в шапке фанфика на автора, которого вы откровенно, до запятых, плагиатите!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 02:25 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:03
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
Вы правы насчет этого романа. Я читала его и по нему пишу. Я взяла первую главу из этого романа но не в плоть до запятой. Дальше он будет отличаться.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:06 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:03
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
В последующие несколько недель Кеко сделала для себя много интересных открытий, но самое главное ей понравилась работа и дружный коллектив. Каждое утро она с нетерпением стремилась в офис, и, несмотря на то, что каждый раз на нее обрушивался поток новой информации, рабочий день пролетал незаметно.
Так пролетел целый месяц и вот завтра ее первый день без Джины. Всю ночь Кеко ворочалась и не могла уснуть, а когда уснула то спала не спокойно то просыпаясь то снова засыпала. Когда она проснулась снова то на часах было 5:30 и поняв, что больше не уснет пошла собираться.
Выходя из такси Кеко нервничала. Еще вчера она веселилась, провожая Джину. Но утром, одев белую блузку и черную юбку карандаш и приведя волосы в порядок, она испытала неуверенность в себе. Она приехала на час раньше. В офисе никого еще не было так как все приходят к девяти. Кеко сняла пиджак и села за свой стол и проверила все ли на месте, работает ли компьютер и т.д. Когда удостоверилась что все исправно работает и все под рукой откинулась на спинку своего кресла и закрыла глаза. Главное не паниковать напомнила себе Кеко, но это мало помогала. Тогда она встала из кресла и подошла к окну из которого было видно, как поднимается солнышко отражаясь на зеркальных поверхностях, как просыпался город и как спешили люди на работу. Стоя у окна она размышляла. Она понимала, что Джина делала все, чтобы помочь Кеко освоиться на новом месте. Обучила всему что умела сама, но все равно ей чего-то не хватало и это ее заставляло нервничать.
Несколько раз глубоко вздохнув, Кеко продолжала рассматривать пейзаж за окном, солнце все больше поднималось и все больше заливала светом комнату, но тут она увидела боковым зрением что кто-то стоит и наблюдает за ней. Кеко быстро повернулась и увидела Куона. Он стоял в дверях своего кабинета и смотрел на нее.
- и давно вы там стоите? Спросила Кеко
- нервничаешь? Спросил Куон проигнорировав ее вопрос.
Помолчав немного она с улыбкой ответила: Есть немного все-таки это мой первый день без Джины и боюсь что-то сделать не так.
- не переживай все у тебя получиться, я тебе говорил это еще в первый день – сказав это он ушел в свой кабинет и закрыл двери. Но затем открыл и добавил – принесите мне крепкий черный кофе и сандвич с ветчиной, индейкой и говядиной – только без салата и сыра.
Кеко постояла еще минут пять смотря на городские пейзажи пытаясь привести мысли в порядок, а потом себе сказала: какого черта я раскисла, а ну соберись, не время. На меня много кто надеется, и я не могу подвести Джину и всех остальных. Даже Куон уверен, что у меня все получиться – от последней мысли на лице появилась легкая улыбка.
Когда она открыла дверь кабинета то чуть не уронила поднос т.к увидела его без пиджака с распущенным галстуком и расстёгнутыми пуговицами которые открывали его шею. Слава богу, что он был увлечен документами и не заметил ее порозовевшие щеки. Кеко поставила поднос и огляделась по сторонам на полу, диване и подоконнике везде были документы и ей сразу стало видно, что Куон работал все выходные не отдыхая. Она собрала все документы по его кабинету и сложила аккуратно в стопочку на столе и ушла.
Утро прошло незаметно. Кеко выполнила всю работу, которую он ей поручил. Поставив последнюю точку, она глянула на часы там было 11:45 уже время перерыва, но этому было не суждено случиться т.к из открывшегося лифта выбежала рыжеволосая красавица. Она ворвалась в офис перед нею открывалась одна за другой дверь и даже охрана отходила в сторону. Подойдя к столу Кеко, она спросила: он у себя? – Кеко только кивнуть успела как незнакомка открыла дверь и зашла в нее. Перед тем как зайти Кеко увидела в трясущихся руках маленькую коробочку видимо с обручальное кольцо – подумала она. За двери послышались крики и возмущения, но спустя минут десять красавица вышла вся в слезах и медленным шагами пошла к лифту.
— Как они могут так безжалостно с ним поступать? — шептались женщины, обрушивая весь свой гнев на рыжеволосую — Он такой добросердечный, такой внимательный... Вся беда в том, что он влюбляется не в тех женщин. Вот если бы он нашел порядочную девушку, которая ценила его как человека, не обращая внимания на его деньги, то было все по-другому — завершили они разговор одной фразой
– А что такое часто случается? – спросила Кеко
– Ну ты же новенькая и ничего не знаешь хочешь расскажем? – Кеко только и смогла кивнуть.
Года три назад Куон собирался жениться на девушке. Она была неземной красоты все мужчины в офисе переставали работать и глаз с нее не спускали пока она шла. У нее отец был послом. Она не нуждалась в его деньгах, и все думали, что из них получиться отличная пара. Все шло к свадьбе.
Когда было все организовано церковь, машина, ресторан и свадебное путешествие. Наступил день свадьбы все гости собрались и ждали начало церемонии, но невесты все нет и нет тогда вышла одна из подружек невесты и объявила, что ее не будет и после этого ее больше никто не видел. Представляешь она даже не объяснила ему почему она так поступила. Прошло два месяца у него появлялись новые девушки, но их отношения длились максимум неделю, и все заканчивались, как только что ты наблюдала.
Но ответить Кеко не успела т.к. босс вышел из своего кабинета что озадачило всех потому что он всегда всех вызывает к себе по телефону.
Ну что уже закончили? - спросил он без всякого выражения. Все сразу разошлись по своим рабочим местам. А Куон и Кеко остались стоять и молча смотрели друг на друга.
– Посмотрите этот отчет, может быть, вы сможете лучше сформулировать варианты предполагаемых продаж. И еще позвоните вот по этому номеру и попросите пускай пришлют каталог девушек.
- А зачем? – искренне удивилась она.
- У меня собеседование с одной крупной компанией, но старик старой закалки. Он выдвинул условие что могут участвовать только женатые. Но как ты уже знаешь Кэтрин ушла от меня разорвав помолвку. А мне нужна девушка, которая сможет притворится моей женой – ответил Куон без либо каких эмоций
- так вы собираетесь его обмануть? – шокировано спросила она и уставилась на Куона
- давай ты будешь делать то что я тебе говорю и не лесть в мои дела – рассержено сказал
- хорошо я выполню все – с некой обидой ответила Кеко
Он ушел к себе в кабинет так и оставив Кеко возле своего стола обдумывая услышанное. Наверное, я никогда не пойму этих американцев и вздохнув села за стол и начала разбирать отчеты.
Оставшийся день пролетел не замено. Сделав нужный отчет, она занесла и отдала ему в руки, он проверил и был доволен. Когда она собралась уходить он попросил ее остаться.
Кеко стояла и думала, что он хочет ей сказать – неужели уволит в первый же день?
Пока она раздумывала он привел себя в порядок и держал ее пиджак чтобы помочь одеться, но она так ушла в свои мысли что даже не заметила этого.
– и о чем так можно думать, что вокруг ничего не замечаешь? – с улыбкой спросил Куон.
А в мыслях он огорчился потому что она не обращала на него внимание и думала о своем, а он привык что все девушки обращают на него внимание и ловят каждое его слово. Но она была исключение и это очень задевало его самолюбие.
Эти слова вывели ее из задумчивого состояния, и она посмотрела на Куона.
– мне еще долго держать ваш пиджак пока вы его оденете?
– вы же хотели поговорить?
– да хотел, но я подумал, что неплохо бы об этом поговорить в небольшом кафе т.к. обед у меня не было также, как и у тебя.
Они вышли из офиса и через десять минут сидели в уютном кафе, которое находилось через дорогу от их офиса.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 19:19 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2017, 02:41
Сообщения: 7
Репутация: 0
Награды :
Очень интересно! ждем продолжение)

Enriel,
Enriel писал(а):
осмелюсь напомнить что НЦ в раздел взрослые терки выкладывается..

я недавно на сайте) не подскажете, где можно найти раздел взрослые терки?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 22:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Sandra, ответила в личку, чтобы не спамить в теме.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:06 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:01
Сообщения: 6
Репутация: 0
Награды :
очень интересненько, с нетерпением жду проду!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"