Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Артур и Гвиневра
Размер: миди
Персонажи: Яширо/ОЖП, Цуруга/Кёко фоном, Такарада
Категория: гет
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: R
Все права у Накамуры
Размещение - только с моего разрешения
Предупреждение - любовь возрастного мужчины и молодой девушки. Так что принимаю тапки и что потяжелее.

-------------------------
В который раз за вечер Яширо подумал, что отпуск стоило провести где-нибудь за пределами Японии. Или твердо дать понять матери и сестре, что со своей личной жизнью он сам будет разбираться. Тогда бы не пришлось сидеть сейчас здесь, в этом ресторане, и выслушивать болтовню очередной знакомой, встречу с которой ему организовали неутомимые родственницы.
Он машинально улыбнулся в ответ на улыбку и благодарно кивнул появившемуся официанту, который подлил в бокалы терпкого вина. Да, лучше сейчас дать алкоголю затуманить голову, и тогда можно будет не сравнивать сидящую напротив женщину с… ней. И не обращать внимания, что волосы не черные, блестящие, вьющиеся крупными локонами. Что ресницы не такие длинные, что не курносый нос, что нет ямочки на щеках при улыбке, что глаза одинаковые. А не как у нее – один карий, второй зеленый. И от такого разноцветного взгляда голова наполняется туманом.
- Яширо-сан, ты как-то странно смотришь на меня.
Разве это странно? Странно, что при мысли о ней сердце начинает щемить, а в паху тяжелеет и становятся тесными брюки. Хотя, чему тут удивляться? Он уже год как принял свои чувства, признался, что любит ее. Безумно, как никогда в жизни не любил.
А ей – ей восемнадцать, она только поступила в университет на переводчика.
- Извини, - Яширо отвел взгляд на сцену эстрады, затем снова глянул на свою спутницу. – Ну что, расплачиваемся и в лав-отель?
- Как грубо! – женщина с негодованием кинула смятую салфетку в полупустую тарелку. – Когда Мана-сан рассказывала о тебе, то говорила, что ты настоящий джентльмен! А ты… - она резко встала и закинула сумочку на плечо. – Извращенец!
Он вздохнул, даже не глядя ей вслед, взмахом руки подозвал официанта и попросил счет.
Конечно, извращенец. А как еще его назвать?
А ее зовут Хизури Мария. И она дочь самых близких ему друзей.

- Брат, ну сколько можно?! Чем тебе Харима-сан не угодила?
- Слишком болтлива.
- А может, ты слишком переборчив? – Яширо отставил подальше от уха телефонную трубку, слегка поморщившись от возмущенного голоса сестры, ставшего слишком визгливым. – Тебе скоро…
- Мана, я помню, сколько мне лет, - поспешно перебил он, не желая в очередной раз выслушивать о своем возрасте. – Что вы все от меня хотите?
- Заведи семью!
- У меня нет времени на семью, сама знаешь, - при мысли о том, что у него не только нет времени, но и возможности – ах, Мария, Мария… - Яширо начал заводиться. – Слушай, в кои-то веки я выбил себе отпуск, так может, дадите мне просто отдохнуть, а? Что у вас с матерью за мания – всех женить?
- Умрешь бобылем! Со своими двумя котами! – пригрозив, сестра бросила трубку.
Он пожал плечами и пообещал себе в следующий раз ответить на звонок сестры или матери, взяв телефон голыми руками.
До конца отпуска оставалось еще четыре дня, но проводить их здесь, в родном городе, под угрозой новых «встреч» с потенциальными невестами, не хотелось категорически. Лучше уж вернуться в Токио, в свою квартиру, к Токи и Доки.
Яширо вытащил чемодан и принялся собирать вещи.
Вернется в Токио, отоспится, а там на работу, к Рену и Кёко. И… к Марии.
Нет, разумеется, нет никакого «к Марии»! О каком-таком «к Марии» может идти речь?? Он для нее «дядя Юки», он менял ей подгузники, он держал ее на коленках, забирал иногда из школы, присматривал за нею и за ее младшим братом… Так в какой момент она вдруг из «Мари-чан» превратилась в «Марию»? От взгляда на которую перехватывает дыхание и сердце начинает нервно отплясывать в груди?
Может, за те четыре года, которые она провела в частной школе в Америке?
- Я действительно извращенец… - едва слышно пробормотал он, закрывая чемодан и поправляя очки. – Грязный извращенец.

Токио встретил его дождем и привычным гулом большого города. Его города. Он прожил здесь почти тридцать лет своей жизни и еще столько же проживет.
Юкихито натянул на голову капюшон ветровки и покатил за собой чемодан, двигаясь в сторону стоянки такси.
Надо все же купить машину. И попросить Рена научить водить ее. Тот, разумеется, удивится, поинтересуется, для чего это. А просто так. Чтобы хоть как-то занять голову, чтобы не думать о ней. Лучше подумать о том, что сейчас он вернется в квартиру, его встретят Токи и Доки, два худых полосатых братца. Хотя, он же попросил Кёко присматривать за ними, а значит, ему навстречу выкатятся колобки с хвостами – кто-кто, а эти две кошачьи морды не упустят возможности разжалобить ее…
Расплачиваясь с таксистом, Яширо в некотором недоумении обнаружил в кармане куртки парочку запакованных презервативов, а затем вспомнил – сестра, готовя последнюю встречу с той самой знакомой, сунула ему в карман этот НЗ.
Рука немного повисела над урной у подъезда, а затем мужчина все же вернул презервативы в карман. Еще четыре дня отпуска, могут пригодиться. В конце концов, надо же как-то избавляться от мыслей, что он извращенец. Вот и сходит вечером в какой-нибудь клуб «за 30», познакомится с кем-нибудь…
- Миуу! - навстречу хозяину выскочил Доки, приветственно покрутился между ног, заставляя Яширо балансировать на крохотном участке пола, и потерся выгнутой спиной о брюки. - Миу!
- Доки, что случилось? - звонкий девичий голос заставил Юкихито застыть в панике. Мария?! Что она делает в его квартире?! Что… Все мысли улетучились из головы, когда в прихожей появилась сама девушка.
- Яширо-сан!.. - Мария радостно улыбнулась. - С возвращением!
- С… Спасибо, - он понадеялся, что полусумрак прихожей спрячет натянутость его ответной улыбки. - Как у тебя дела?
- Хорошо, - она кинулась к его чемодану. - Давайте помогу!
- Я сам!.. - Яширо попытался перехватить ее и замер на мгновение, когда рука накрыла девичьи пальцы на ручке чемодана. Жаркая волна прошлась по спине и скопилась в паху, намекая и требуя. Он мысленно взмолился всем богам сразу - только бы сдержаться! - Н-не волнуйся, я сам, он слишком тяжелый…
- Хорошо… - тихо откликнулась девушка, сделала пару шагов назад и как-то глубоко выдохнула. - От вас женскими духами пахнет.
- А? - мужчина растерялся. - Ну, меня сестра провожала, скорее всего, она…
- Сестра? - в голосе Марии послышалась сдержанная радость, а затем девушка внезапно бросилась и обняла его за пояс. - Слава богам…
- Ма… рия… - Яширо был уверен, что еще миг - и он просто умрет от разрыва сердца, мозга и, черт побери, члена! Разве можно так прижиматься к влюбленному мужчине?!
- Я так соскучилась… - тихий прерывистый шепот нанес очередной удар по самообладанию, а осознание слов девушки и вовсе затуманило голову.
- Соскучилась? Ты?..
Она подняла голову, и Юкихито словно утонул в разноцветных, горящих каким-то странным блеском глазах.
- Простите меня…
- За что? - вопрос получился машинально.
- За это, - девушка приподнялась на цыпочки и немного робко поцеловала его в губы.
Даже если бы сейчас в него ударила молния, Яширо бы совершенно этого не заметил. Когда тут замечать, если все внутри взбунтовалось и захватило сознание и разум. Позабыв о своих терзаниях, он уверенно перехватил инициативу, прижимая девушку к себе. То, с какой готовностью она отвечала на его поцелуй, и вовсе заставляло терять ощущения реальности и времени.
Прерваться пришлось, когда дыхания в груди перестало хватать. Сердце колотилось, как бешеное, а в слегка прояснившемся разуме медленно формировалась холодная мысль – а что ты делаешь?
Действительно, что он делает?
Мария не шевелилась, едва слышно выдыхая.
- Мы… я не должен… - Яширо с болью разжал руки. В душе сражались любовь и отчаянье. – Мария, это… неправильно…
- Вы назвали меня Марией! – сникшая сперва девушка внезапно словно расцвела. – Не Мари-чан!! Марией!! Значит… значит… вы любите меня?! – звонкое эхо понесло по уголкам квартиры восторг и счастье. – Правда?!!
Он сглотнул, ощущая себя в западне:
- Я…
- Правда?! – она вновь привстала на цыпочки, заглядывая в его глаза, а потом аккуратно сняла мужские очки. Все вокруг сразу стало размытым и далеким, лишь лицо Марии было четким и близким-близким. – Правда?..
- Правда… - лишенный своей «защиты», Юкихито сдался. – Но это ни в коем разе не должно принуждать тебя к…
Девушка, обхватив его за шею, поцелуем сбила торопливое объяснение.
И в этот раз Яширо уже не разжал руки, когда стало не хватать дыхания. Он просто перевел его, торопливо скинул с плеч расстегнутую Марией ветровку, сам стащил с нее жилетку вместе со свитером и подхватил девушку на руки.
Правда, позже пришлось вернуться в прихожую – презервативы остались в кармане куртки…

- Мы сошли с ума.
- Почему? – тихо отозвалась Мария, лежа на его плече и водя пальцем по мужской груди.
- Потому что, - Яширо вздохнул, не глядя целуя девушку в лоб.
- Я люблю тебя. Ты любишь меня. Почему мы сошли с ума?
- Потому что тебе восемнадцать, и ты младше меня на тридцать лет.
- На двадцать девять, - педантичность, с которой она поправила его, живо напомнила кое-кого, заставив озвучить первую же мысль, пришедшую в голову после схлынувшего оргазма.
- Твой отец меня убьет.
- Он может, - Мария согласно кивнула. – А мы ему не скажем.
Он лишь хмыкнул:
- Можно и не говорить, но… - Яширо повернул голову, встречаясь взглядами с девушкой, - что в итоге у нас будет?
- В смысле? – легкое удивление в ее разноцветных глазах заставило сжаться сердце.
Действительно, в смысле? С чего он решил, что для нее это все серьезно так же, как и для него? Ей восемнадцать. Восемнадцать! У нее вся жизнь впереди! Планы, друзья, увлечения, работа, в конце концов! А ему через три года пятьдесят. Почти вся жизнь прожита… Что у них общего?
- У тебя глаза… - Мария привстала, заглядывая в мужское лицо, - обреченного человека. Почему?
- Потому что я и есть обреченный человек… - он осторожно убрал длинный мягкий локон, упавший ему на щеку. – Мария, давай честно – у нас есть будущее? – девушка протестующе нахмурилась, и Юкихито бережно прижал палец к ее губам, чуть припухшим после страсти. – Подумай сама, не торопись. Подумай головой, ты ведь умеешь думать так же рационально, как и твой отец.
- Даже мой отец в такой же ситуации не думал бы рационально! – она упрямо откинула голову.
- Ты плохо его знаешь. Он еще как думал, - усмехнувшись, Яширо сел на постели и невольно вздрогнул, встречая два пристальных кошачьих взгляда с кресла. – Вот-вот, вот точно так же на нас и будут смотреть твои родители.
- Да пусть смотрят! – Мария тоже села и прижалась щекой к мужскому плечу. – Мне нет дела до других! Я хочу быть с тобой!
- Ты точно дочь Кёко и Рена?
- Не смейся… – она выдохнула и прикрыла глаза. – Я два года люблю тебя, два длинных, тяжелых года. Ревновала, когда ты заявлялся на вечеринки к Такараде-сану с какой-либо дамой под ручку, бесилась, когда ты уходил с ними… Плакала ночами, сделала целую папку на компе с твоими фотографиями!..
- Мария… - он невольно улыбнулся, накрывая ее руку своею рукой.
- Да, тебе сорок семь! И то – будет всего лишь через пару месяцев! Пока еще сорок шесть! – девушка шутливо боднула его в плечо. – И что? Сейчас мужчины в возрасте в моде у молодых девчонок. Видел бы ты, как мои однокурсницы заглядываются на папу.
- Я не Рен, - Яширо тихо хмыкнул. – Мода, говоришь?
- Я люблю тебя. Есть что-то важнее этого?
Да, чуть не кивнул он. Разница в возрасте. Планы на жизнь. Чужие взгляды и в первую очередь на нее.
Но глядя в доверчивые блестящие глаза Марии, он лишь покачал головой:
- Конечно, нет. Любовь важнее всего. И я люблю тебя.
- Вот видишь! – улыбка была такой уверенной и счастливой, что у мужчины защемило сердце. – И знай, я не жалею ни вот на капельку!! – девушка показала самый кончик мизинца. – Честно-честно!!
- Даже о разнице в возрасте?
- Да при чем тут разница?! – она с демонстративным бессилием закатила глаза. – Да возьми историю – сплошь и рядом разница в возрасте!
- Например? – он не смог не улыбнуться ее уверенности, явно унаследованной от матери.
- Да… Да те же Артур и Гвиневра! – Мария победно улыбнулась. – Он был старше ее, помнишь?
- А ты помнишь, чем закончилась история Артура и Гвиневры? – с легкой хитринкой прищурился Юкихито. – Мне уже начинать ждать появления Ланселота?
- Конечно, нет!! – горячо запротестовала Мария, неосознанно сжимая мужскую руку. – Мне не нужны никакие Ланселоты!! Никто, кроме тебя, никто!!
- Верю, я верю… - обнимая взволнованную девушку, Яширо мысленно вздохнул.
Пусть так. Артур и Гвиневра тоже сначала были просто счастливы.
Он тоже побудет просто счастливым и постарается, чтобы и она не жалела о том, что произошло между ними.

Четыре дня пролетели, как одно мгновение. Такарада даже настоял, чтобы Яширо не выходил раньше срока на работу, а Мария… Она сбегала с занятий в университете, и глядя на ее счастливое лицо, мужчина даже не находил сил отчитывать ее за это. Да и было ли время для этого? Оно стремительно утекало сквозь пальцы, и хотелось заполнить каждую его секунду самым главным смыслом – Марией.
О возрасте и разнице в нем Яширо больше не говорил, хватало других тем для разговоров. О том, как впервые ощутили чувства, о желаниях, о глупостях, вообще о жизни. Он был просто счастлив видеть девушку и ее безмятежные и открытые чувства. Она еще смущалась некоторых интимных моментов, все же, он оказался ее первым мужчиной, но смущение мало-помалу преодолевалось.
Но когда уходила Мария, наступал вечер, и мысли, как и коты, устраивались под боком, напоминая о себе.
Он честно попытался представить реакцию Рена и Кёко и пришел к выводу – да, его убьют. Рен убьет, Кёко проклянет так, что даже его душе не будет покоя. Представления всего этого уже не пугали, как в первый раз, до икоты и полбутылки сакэ. Скорее, они вселяли в спинной мозг холодок перед судьбой. Да, так и будет. Но он не променяет эти дни ни на что другое в своей жизни. Эгоистично? Возможно, но тогда они с Марией эгоисты.
Нет, был, конечно, вариант, когда Рен и Кёко ничего не узнавали, а появлялся «Ланселот» - некий абстрактный молодой человек. Тут, правда, начинал звереть сам Яширо при одной лишь мысли, что Мария может уйти к другому… Но в конце концов осаживал себя – тебе ли тягаться с молодостью?
В последний вечер отпуска позвонил Рен и не допускающим возражения тоном потребовал приехать к нему домой. Вместо желудка образовался ледяной ком черного предчувствия, но Юкихито спокойно согласился и пообещал быть через час.
- Мария вас не бросит, - он погладил Доки и Токи и вздохнул. – Ну и Кёко… Я надеюсь.
Мысли о том, чтобы просто не поехать, не было. В конце концов, он несет ответственность за все произошедшее и не собирается бегать от расплаты. Тем более, от своего самого близкого друга.
- С возвращением, - на лице открывшего дверь Рена царила безмятежная добродушная полуулыбка. - Как отпуск?
- Привет, нормально, - немного растерявшись, Яширо вошел в прихожую дома Цуруги. - Ты позвонил, попросил приехать. Что-то… срочное?
- Срочное, - легким кивком подтвердил актер и кивнул себе за спину в сторону столовой. - Праздничный ужин от Кёко в честь окончания твоего отпуска. Так что, давай, спасай своего подопечного от смерти переедания…
- Я все слышу! - за его спиной появилась Кёко и с улыбкой погрозила пальцем обоим мужчинам. - Не отвертитесь. С возвращением, Юкихито-сан.
- Спасибо, - облегчение накрыло с головой, когда Яширо понял, что никто не готовится выбивать из него признания. Просто его друзья захотели отпраздновать его возвращение…
- С возвращением, Яширо-сан, - следом за матерью появилась и Мария, и мужчина с легким холодком и восторгом различил в ее голосе едва заметное лукавство. Или просто показалось так, на фоне паранойи, развившейся за последний час?
- Спасибо, Мари…чан, - он поправился буквально в последнюю секунду. - И Тони-кун тоже дома?
- Все дома, даже я, - на пороге столовой появилась Такарада Мария, оглядела Яширо и прищурилась. - Ну что, не женили вас еще родственники?
- Как видишь, - он развел руками. - Сказали, слишком переборчив.
- Хотите, попрошу дедушку помочь выбрать?
- А у меня отпуск закончился, - парировал Юкихито с довольной улыбкой и пропел. - Так что - на работу, на работу, на любимую работу!
Смеясь следом за всеми, он нашел взглядом Марию, которая едва заметно хитро улыбнулась.

Работы, разумеется, было навалом. Словно он не три недели был в отпуске, а три месяца. С завалами справляться помогала Кавада-сан, менеджер Кёко, но даже с ее помощью упорядочить все дела Яширо смог только через дня три. И лишь затем осознал, что работа, которая позволяла быть в Токио, с Марией, не давала возможности свободно проводить время с нею же. А как? Рен по-прежнему был на пике популярности, Кёко не отставала от него, а значит, Яширо всегда рядом с ними… И не с Марией.
Они виделись украдкой, и эти слишком короткие встречи были наполнены торопливыми поцелуями и признаниями. Было еще общение через скайп, но после него от невозможности физически обнять, поцеловать, обласкать губами любимое лицо хотелось просто выть. Ну или пойти и признаться во всем Рену и Кёко. И пусть будет, что будет…
Но начиналось новое утро, и Яширо мысленно давал себе команду держаться.
Вот и все, чем оставалось довольствоваться - редкие встречи, переписки да звонки, пока никто не видит…
- В отпуск? - от услышанной новости он замер, растерянно глядя на сосредоточенного Рена. Тот кивнул:
- Да. Кёко себя неважно чувствует, поэтому не планируй ничего с десятого декабря. Мы уедем на Бали, вернемся только к Рождеству, - он поднял голову от сценария и подмигнул. - Будет у тебя еще один отпуск. Проведешь его со своей дамой.
- К-к-какой дамой?! - паника, охватившая Яширо от последней фразы актера, заставила волосы шевельнуться.
- Той самой, чьи звонки ты ждешь, - Рен уже откровенно улыбался, глядя на него. - Ладно-ладно, я не ты, выпытывать ничего не буду, это твоя личная жизнь. Но мы с Кёко всегда поддержим тебя, если у вас все серьезно.
- Спасибо, - Юкихито сглотнул, едва сдерживая руку, чтобы не вытереть пот со лба. Получается, Рен заметил, что у него кто-то есть, но еще не знает, что этот кто-то - его дочь.
Заглянувший в гримерную помощник режиссера отвлек внимание актера, и Яширо воспользовался моментом, чтобы выйти и достать сотовый, на который мгновением раньше пришло сообщение.
«Они уезжают с десятого на две недели!!!!!!!!!»
Появившийся в коридоре Рен понимающе улыбнулся, застигая своего менеджера с телефоном в руке, и махнул рукой. Дескать, общайся, сам справлюсь.
«Знаю. Мне он уже сказал.»
«Две недели!! Тони уезжает к бабушке и дедушке с девятнадцатого, и мы вообще одни целую неделю!»
Яширо невольно улыбнулся, ощущая, как от энтузиазма и радости Марии становится немного легче на сердце.
«Да, это будет наш отпуск.»

- Знаешь, я думаю, нам надо открыться.
- Зачем? - Мария потянулась, вынуждая мужской взгляд спуститься с ее лица на упругую грудь с задорно-торчащими темно-розовыми сосками, затем еще ниже. - Все ведь и так хорошо.
- И сколько мы будем так прятаться? - Яширо все же протянул руку к ее груди и пальцем обвел ореол соска. Девушка чуть томно выдохнула и прикрыла глаза:
- Не знаю… Но они ведь будут ругаться, запретят нам видеться…
- Кто? Твои родители? Нет, они меня просто убьют… - он придвинулся ближе, готовясь к новым ласкам. - И найдут тебе Ланселота…
- Бака!! - она с внезапной силой толкнула его в плечи, опрокинула на спину и уселась верхом. - Ну сколько можно думать о постороннем мужчине?! И сколько раз мне повторить, что лучше тебя нет и быть не может?
- Мария…
Но девушка перехватила мужские руки и мстительно прищурилась:
- Хотя… я, кажется, знаю, как тебе доказать.
- Доказать?.. - дыхание перехватило, когда она сползла на колени и обеими руками ухватилась за напряженную плоть. - Что ты… собралась делать?? Мария… Ма… ооох…
К разговору получилось вернуться лишь спустя пару часов, когда за окном собирались зимние сумерки, а в животах начало синхронно подквакивать.
- Быстрый ужин или долгий? - девушка, спрыгнув с кровати, ухватила рубашку Яширо и натянула на себя.
- Быстрый. Отдай рубашку!
- Неа, - она проказливо показала язык и принялась застегивать пуговицы. - Когда еще мне представится возможность надеть рубашку любимого мужчины?
- Не знаю, - застегнув молнию на брюках, Яширо вздохнул и привлек к себе девушку. - Была б моя воля, отдал бы тебе все свои рубашки.
- В обмен на что? - она обняла его за шею.
- В обмен на твое постоянное присутствие в моей жизни. Дома, по утрам, вечерам, выходным, ночам…
Теплое дыхание защекотало шею.
- Это было бы так замечательно… Нет, правда. Я хочу засыпать с тобою. Странное желание, учитывая наши отношения, но я… я так хочу этого…
- Мария, давай поговорим с ними. Я устал от этих шпионских игр, устал от того, что приходится прятаться и обманывать близких людей. Поговорим, а там посмотрим, что получится.
- Но мы все равно будем вместе? - девушка подняла голову со встревоженным взглядом, и Юкихито уверенно кивнул:
- Будем. Никто нас не разлучит.
- Кроме голода! - успокоившись, она звонко чмокнула его в щеку и рассмеялась. - Что я, не дочь Хизури Кёко, а? Оставлю своего мужчину голодным??
- Так, без фанатизма, - он рассмеялся вслед. - Это у Рена метаболизм бешеный, его хоть сутками корми, все в талант уйдет. А я могу и поправиться.
- Ничего, увеличим физические нагрузки, - девушка все же смущенно хихикнула своей шутке и выскользнула в коридор.
- С удовольствием, - Яширо вышел за нею, захватив с пола свой свитер. - Но учти, нам нагрузок осталось всего лишь три дня… - он на ходу натянул его, спустился вслед за Марией и свернул в гостиную, через которую лежал путь в столовую. - А потом вернутся твои родители и…
- Ой… - растерянный голос девушки заставил споткнуться на месте и поднять взгляд от рукавов свитера.
Зеленые, горящие бешенством глаза, кулак - и оглушительная темнота.

Тело он не ощущал. Словно его и не было.
Значит, Рен все же убил его.
Мысль была ленивой, какой-то равнодушной. Вслед за нею пришла новая мысль, что Мария будет плакать. Очень плакать.
А потом тело как-то обрело чувствительность, и глаза сами открылись, устремляя взгляд в белый потолок. До ушей донесся тихий писк.
- Очнулся?
Яширо медленно повернул голову по подушке и обнаружил сидящего рядом Такараду, который с любопытством разглядывал своего подчиненного.
- Удивил ты меня.
- Д-догадываюсь…
- Не дергайся сильно, - президент жестом остановил Яширо, который попытался приподняться на постели. – У тебя, скорее всего, сотрясение мозга.
- И все? – подчинившись, тот невольно удивился такому легкому диагнозу.
- И все. Если бы не Кёко, ты бы сейчас представлял гипсовое олицетворение поговорки «Седина в голову – бес в ребро», - Такарада хитро усмехнулся.
- Кёко спасла меня?
- Упала в обморок. В принципе, я ее понимаю – вернуться домой с мужем, а там растрепанная дочь в одной мужской рубашке и старый развратник в лице семейного менеджера.
Кёко – и в обморок? Яширо выдохнул, не в силах даже представить размер шока, который испытала актриса, всегда славившаяся своими стальными нервами. Теперь ясно, почему он отделался только сотрясением: наверняка Рен бросился к жене…
Вновь выдохнув, он все же сел, ощущая, как гудит голова, и глянул на ехидно прищурившегося президента:
- Такарада-сан, я понимаю, что со стороны это, скорее всего, так и выглядит, но я люблю Марию. И она любит меня, - ехидство из взгляда напротив исчезло, уступая место легкому удивлению и задумчивости. – И для нас это все очень серьезно.
- Дела… - Такарада потер гладко выбритый подбородок. – И что собираешься делать сейчас?
- Поговорить с Реном и Кёко, - Яширо кивнул своим словам. – Мы и планировали так сделать, но не успели… подготовиться.
- Как я понял, они вернулись пораньше, потому что Кёко почувствовала себя не очень хорошо.
- А что с ней?
- Пока не знаю, - Такарада указал пальцем в потолок. – Она этажом выше. Там же и Рен. Так что, если хочешь поговорить, поторопись, пока она сдерживает его.
Юкихито заколебался. Получается, Рен сейчас и так на взводе из-за здоровья Кёко, а тут еще и он явится…
- Слушай, - президент внезапно понизил голос до заговорщического шепота и пересел на больничную кровать, - каково это?
- Что? – Яширо едва сдержался, чтобы не отодвинуться.
- Быть любимым восемнадцатилетней девочкой, - любопытство Такарады можно было пощупать руками. – Я серьезно – каково это? На что похоже?
- А… - растерянность почему-то вызвала смущение. – Ну вы спросили… - молчание затягивалось, и Яширо выдохнул, сдаваясь и подбирая слова. – Это… словно тебе снова двадцать. Но в то же время и сорок семь, и… ты чувствуешь, что уже умеешь ценить…
- Каждый миг с нею, да?
Он немного виновато глянул на хмыкнувшего президента и кивнул:
- Именно так.
- Завидую, - помолчав, признался тот и поднялся. – И в то же время – не завидую. Наверняка, сомнений у тебя тоже немало.
- Если бы вы знали, сколько…
- То-то и оно, - Такарада достал сигару, покрутил в руках и указал на дверь. – Идешь?
- Иду, - Яширо надел очки, лежавшие на тумбочке, встал, обрел равновесие и зашагал к двери.
Путь дался тяжело, и даже не из-за того, что тело было слабым, а голова периодически начинала кружиться. Мужчина чувствовал почти неподъемную вину перед друзьями и ответственность за свои чувства перед Марией. Нет, он был решительно настроен на то, что не расстанется с девушкой, даже если Рен и Кёко будут категорически против. Два года потерпеть, а там Мария станет совершеннолетней, и никто не сможет ничего уже запретить.
Но эта решительность не убирала страх перед крушением робкой надежды – а может, они не будут против? Он убедит друзей, что все очень серьезно! Предельно серьезно… Но поверят ли ему? Захотят ли после всего?
Такарада, зорко поглядывающий на него через плечо, зашел первым в палату. Вслушиваясь в голоса за полуприкрытой дверью, Юкихито ощущал, как надежда начинает медленно таять – Рен говорил скупо, сдержанно, словно не желая вообще общаться ни с кем.
В какой-то момент наступила тишина, заставившая насторожиться, а затем до ушей мужчины донесся тихий голос Кёко:
- Такарада-сан, скажите Яширо-сану, что не стоит стоять за дверью, раз уж вообще пришел.
От подобной прозорливости по спине Юкихито прошелестела ледяная дрожь, заставившая тут же устыдиться подобного страха, выпрямиться и шагнуть в палату.
Первое, что бросилось в глаза – напряженная поза актера, сидящего на краю кровати жены. Беспощадный хищник перед прыжком, больше никакой аналогии и не возникало.
- Не бойтесь, - голос Кёко по-прежнему был тихим, - я держу его.
Вот теперь Яширо ощутил настоящий страх – на женском лице была непроницаемо-вежливая улыбка, которую он видел лишь в одном образе актрисы. Том самом, который когда-то поразил его равнодушной беспощадностью. Кажется, бояться все же надо не Рена…
Он сглотнул, перевел взгляд на тонкие пальцы Кёко, лежащие на большой кисти мужа, затем прямо глянул поочередно в глаза друзей:
- Я люблю Марию.
В глазах Рена вспыхнуло знакомое бешенство, но Юкихито заметил, что женские пальцы чуть сжались - и хищник не шевельнулся.
- Почему она?
Яширо растерялся от такого простого вопроса Кёко и беспомощно пожал плечами:
- Я… я не знаю. Просто она. Так же, как ты для Рена. Я просто люблю ее. А она любит меня.
Кёко прикрыла глаза, и вновь ему стало не по себе. Да и не предвещающий ничего хорошего взгляд актера не давал мыслям собраться.
- Кёко, Рен, я… я понимаю, что вы не такого бы хотели видеть избранника Марии. Но если она будет согласна…
- Помолчи! – рык у Рена получился впечатляющим, заставив вздрогнуть не только самого Яширо, но и Такараду, затаившегося у дверей. – Ты…
Кёко подалась к мужу, обхватила его за шею, привлекла к себе, вынуждая опустить голову ей на плечо, и что-то беззвучно зашептала ему на ухо.
Яширо стало настолько неловко, словно он застал друзей в постели в самом разгаре… Он оглянулся на президента, у которого, судя по лицу, были те же ощущения.
- Юкихито-сан, - с сердца свалилась одна бетонная плита – Кёко обратилась к нему по-старому, - Мария должна закончить университет.
- Это разумеется, - тут же кивнул Яширо. – Даже не обсуждается!
- И что ты хотел сказать по поводу согласия Марии? – она, наконец, открыла глаза, в которых было странное выражение.
Он откашлялся и твердо проговорил:
- Если Мария будет согласна, мы поженимся.
- То есть, вы еще не обсуждали это?
- Сначала мы хотели поговорить с вами… - Яширо осекся на мгновение, когда актер, выпущенный из плена женских рук, выпрямился и обернулся к нему с саркастичной ухмылкой. – Рен, пойми, если бы я не узнал о чувствах Марии, я бы никогда не посмел даже помыслить о ней! Так бы и молчал до самой смерти!
- Как кое-кто сам в свое время, - донеслось от двери, заставив всех троих кинуть выразительные взгляды на президента. Тот с совершенно непроницаемым выражением на лице покрутил незажженную сигару в пальцах. - А что? Тоже ведь думал, что не достоин Кёко, что старше ее…
Бросив осторожный взгляд на Рена, Яширо уловил тень беспомощности на лице друга и поспешил договорить:
- Рен… Кёко, я… я даже не клянусь, просто говорю – в моей жизни нет и не будет другой женщины, кроме Марии.
Актер медленно выдохнул и глянул на жену. Кёко задумчиво улыбнулась:
- Юкихито-сан, а если Мария не захочет за тебя замуж?
Не захочет?! Яширо замер, пораженный подобным предположением. А ведь действительно, с чего он решил, что Мария захочет замуж?
- Не захочет? – Такарада презрительно фыркнул и подошел ближе. – Она точно ваша дочь?
- Ну… - Кёко пожала плечами и улыбнулась, - Рену тоже пришлось меня уговаривать.
Под двумя удивленными мужскими взглядами актер лишь мрачно усмехнулся и поднялся:
- Она наша дочь. Так что…
- Да без проблем! – президент выудил из-за пазухи сотовый. – Сейчас и спросим ее! Алло, Мари-чан, здравствуй… Да, я в больнице… Погоди, я поставлю на громкую связь, а ты выслушаешь кое-кого… - он передал сотовый Яширо и сделал подбадривающий жест – мол, давай, давай, не все же мне отдуваться!
- Алло, Мария?
- Юкихито!.. – в голосе девушки послышалось нескрываемое облегчение. – Как ты?
- Нормально… - мужчина покосился на Рена, вызывающе сложившего руки на груди, затем на Кёко и откашлялся. – Мария, это немного не так, как я представлял себе, но…
- Ты родителей моих не видел?! Они с тобой в больнице!
- Они рядом…
- Правда?! Значит, все в порядке?!
- Да, погоди секунду, - он попытался перехватить инициативу в разговоре, - я хотел спросить тебя…
- Ага, значит, в порядке, раз ты спокойно разговариваешь, и они рядом!
- Мария!! – чуть не взвыл Яширо, видя, как ухмылка на лице актера из саркастичной превращается в слегка глумливую. – Да дай ты мне договорить!..
- Какая романтика… - всхлипнул за спиной Такарада, заставляя окончательно убедиться в том, что над кое-кем издеваются.
- Слушаю… - чуть растерянно отозвалась девушка.
Яширо вновь сделал глубокий вдох:
- Мария, возможно, это не совсем так, как…
- Юкихито, а спроси папу – может, он снимет с меня домашний арест?? Я бы смогла приехать к тебе… А то начальник охраны не отпустит без его разрешения…
- Ты точно дочь Кёко!! – не выдержал он под уже сочувственными взглядами президента и актера. - Ну сколько можно перебивать глупостями серьезные разговоры?!
- В каком смысле?!
- Юкихито-сан, просто скажи ей это, - Кёко вздохнула и как-то немного виновато глянула на мужа. – Просто скажи.
- Вот-вот, иначе не поймет, - тот прикусил губу и вновь присел на постель к актрисе.
- В смысле, - Яширо выпрямился и выдохнул, - выйдешь за меня замуж?
Наступила выжидательная тишина. И с каждым мгновением, с которым она длилась, ему становилось все больше и больше не по себе.
Молчит? В ужасе от открывшейся перспективы? Она, получается, не представляла себе, что он предложит такое?.. Но… как тогда она думала о совместном будущем? Их будущем?!
- М… Мария?.. – его голос дрогнул сам по себе, но сейчас это было неважно. Пусть хоть что-то ответит! Скажет, что не готова, что сошел с ума, что против… Только не молчит! Иначе это все выглядит, словно она боится его обидеть…
Внезапно из динамика послышалось тихое:
- Я же говорила… что мы как Артур и Гвиневра… Видишь, ты сам это понял… Да?..
Артур и Гвиневра? Стало вдруг так легко-легко на сердце от понимания, что у них все получилось так, как должно было быть и в старинной легенде.
- Мария…
- Да! Да! Да!! Слышишь!? И папе скажи!.. И маме!..
- Они… и так слышат… - Яширо покачнулся и с благодарностью оперся о Такараду, который с готовностью приобнял его за плечи.
- Правда?! Тогда – папа, сними с меня арест!! Я хочу приехать к вам! В конце концов, это меня попросили выйти замуж!!

С Марией он смог увидеться только на следующий день, когда Рен, наконец, чуть смягчился. Вернее, его смягчила новость, что все недомогание Кёко было вызвано незапланированным, но приятным событием – актриса оказалась беременной. По крайней мере, Такарада утверждал, что если бы раскрытие тайны пришлось после этой новости, Яширо даже не попал бы в больницу.
Однако смягчение подействовало лишь частично – актер пообещал менеджеру тридцать часов работы в сутки, если тот заикнется о переезде Марии к нему. Яширо промолчал, что ему с трудом удалось уговорить девушку потерпеть до свадьбы с этим самым переездом.
Свадьбу отложили до двадцатилетия Марии, которая полвечера возмущалась, что она успеет состариться, прежде чем это произойдет. Сам же Юкихито был согласен практически на все условия актеров, для него было главным покой в душе и то, что больше не приходилось прятаться. Во всяком случае, от Рена и Кёко. Ну и от Тони, который с истинно-цуругинским выражением лица заявил, что давно знал о чувствах сестры и дяди Юки. На ошеломленный вопрос «откуда?» пятнадцатилетний подросток развел руками и удалился в свою комнату – готовиться к олимпиаде по программированию. Вот и гадай, откуда такая прозорливость…
Оставалось лишь одно, и в конце концов, решив, что дальше тянуть некуда, Яширо взял телефон в руки.
- Мана, здравствуй, это я.
- О, брат, давно тебя не слышала! Как у тебя дела?
- Хорошо, - он улыбнулся, предчувствуя стандартный вопрос, и не скрыл довольных интонаций. – Звоню пригласить вас с Рюджи и маму на свадьбу.
- Боги! Будда всесияющий!! Ты нас услышал!! Мама, Рюджи, брат женится! Он женится!!
В трубке послышались радостные восклицания, поздравления, затем сестра немного успокоилась:
- Ну наконец-то!! Кто она? Какая она?
- Ее зовут Мария.
- Иностранка, что ли?
- Нет, нет, почти стопроцентная японка. Хизури Мария.
- Фамилия японская, - довольно согласилась Мана. – Где вы будете жить?
- Мы уже присмотрели небольшую квартиру, почти в центре.
- Ну ладно, ладно, хвастайся дальше, сегодня тебе можно…
- Да больше и нечем.
- Ну а лет-то ей сколько? Не очень же… в возрасте? Тебе-то уже почти пятьдесят…
- Мне еще сорок восемь. А ей девятнадцать, - тишина заставила широко улыбнуться, а затем и ехидно усмехнуться, когда сестра очнулась:
- Да ты извращенец!!
- В общем, приглашения мы…
- Да ты хуже извращенца!!
- … пришлем, отель для гостей…
- Нет, вы слышали?! Мама, Рюджи, его невесте девятнадцать!! Этот извращенец женится на невинной девочке!!
- … будет забронирован. Пока, Мана.
Он отключил телефон и покосился на Марию, которая с невозмутимым видом сидела рядом, укутавшись в плед и обложившись котами.
- Слышала?
- Слышала, - она пожала плечами. – А вот если бы ты сказал им, кто будет твоим тестем, наверняка бы услышал другое.
- А зачем? – мужчина обнял ее и нежно поцеловал в висок, заставив девушку счастливо улыбнуться. – Главное, что у меня есть ты. И твоя ценность определяется не тем, кто у тебя родители. Хотя они заставили поволноваться… - он невольно вспомнил события почти годичной давности.
- Заставили, - согласно кивнула Мария. – Но ведь они согласились с нами. Так что, у тебя будут самые замечательные тесть и теща!
- Я не сомневаюсь ни на мгновение, - Яширо представил Рена и Кёко и улыбнулся. – Самые замечательные и самые опасные!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
Пока читала все вспоминала, как Яширо реагировал на терзания Рена по поводу возраста Кеко :D Это карма наверно такая, очень правильная карма.
Веда, :hands:

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:00 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ori, то есть не шокировал сюжет? :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
Я не очень хорошо, отношусь к такой разнице в возрасте, но это же Яширо-сан!!!!

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Веда - сама, большое спасибо! Сначала удивилась и бросилась подсчитывать, сколько бедному Яширо лет, а потом просто пыталась осмыслить прочитанное. Повеселилась :D Правда, почему - то сочувствую Рену и Кеко :shock: А вот над Яширо и Марией только смеялась, особенно когда он ей предложение делал :D :D :D

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
оххх, это было так... так ... необычно, что ли. было очень трудно представить Яширо в возрасте 48, да еще и влюбленным в 18-летнюю девочку(тем более что это дочь Рена ), но мне понравилось, хотя да, немного шокировало

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
rina_san, Рина-сама, в шапке честно указано предупреждение :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 02:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Веда - сама, так я ничего и не возражаю :D И ваше творчество - всегда мой собственный источник вдохновения :) :flower2: :shy: Поэтому большое вам спасибо за это прекрасное произведение!

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 06:56 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Еще одна замечательная история, спасибо. :respect: :up: :hands: :flower2: :* При прочтение Яширо начал асоциироваться с Шоном Конери, Яширо с бародкой на это было бы интересно посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 13:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
bakaneko, спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 14:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Веда, неожиданно, конечно, да :o но мне понравилось :flower2:
И вообще, вина Рена в этой ситуации тоже есть, занялся бы вплотную своей личной жизнью, так глядишь и у Яширо все вовремя бы было :))

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
FREYA, спасибо :)
FREYA писал(а):
И вообще, вина Рена в этой ситуации тоже есть, занялся бы вплотную своей личной жизнью, так глядишь и у Яширо все вовремя бы было

Ну он же и занимался личной жизнью :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 19:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда, по поводу этой парочки я до сих пор в шоке, но это было хорошо :))
Веда писал(а):
Ну он же и занимался личной жизнью
Ага, и успешно, иначе и Яширо западать бы не на кого было. :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 20:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin, аригато :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 23:04 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:53
Сообщения: 4
Репутация: 0
Награды :
Боже, это шедевр... =DDD :yahoo:
Веда, Вы прелесть! Перечитала все ваши работы несколько раз, они восхитительны! :hands:
Спасибо Вам огромное. Желаю вдохновения и счастья! А мы - ваши верные фанаты - будем смиренно ждать дальнейшего творчества!

_________________
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление. (с)
__________________________________________________________________________

В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 19:32 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ginna, аригато за теплые слова :) будем стараться :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 21:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:33
Сообщения: 50
Откуда: Владимир
Репутация: 1
Награды :
А я была достаточно шокирована сюжетной линией... Но Вам, Веда, удалось наилучшим образом всё обрисовать, всё организовать... В конечном итоге я так и осталась в шоке, но в приятном, чувствуешь, как вокруг витает романтика..... :wub:
Спасибо Вам огромное!!! :respect: :respect: :respect:
И с прошедшим Вас праздником!!! Почаще радуйте нас своими бесподобными произведениями!!! :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
* * *
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Алиса в стране Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 22:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Hemylinda, спасибо за пожелания :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 18 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"