Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 38 из 62   [ Сообщений: 1227 ]
На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 62  След.
Автор Сообщение
Сообщение №741  СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 10:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, :D
Ох уж этот Куон:)))
Веда писал(а):
Он обижен на нее, она выставила его дураком.

Чего? :?: Это типа, кто крайний - всегда невестка? "Почему ты не предупредила меня, что я идиот? Все узнаю последним..."

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №742  СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi писал(а):
"Почему ты не предупредила меня, что я идиот? Все узнаю последним..."

Типа того :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №743  СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда писал(а):
Скорее, придал Куону ускорение в направлении, в котором тот двигался :)

Волшебный пендаль - это то, чего как раз часто не достает в ситуации. Надо этого дедулю Накамуре выписать, действенный и мудрый мужик. Быть ему посаженным отцом... хотя меня куда-то совсем понесло.

Веда писал(а):
Шо нахмурился, глядя на Хизури, который с самым невозмутимым видом подпирал стену перед дверью на веранду. Словно сторожил...
В очередной раз поскрипев зубами на приказ отца, Шо упрямо вскинул подбородок и направился к двери. Будет просто игнорировать, как и подобает тому, кто знает себе цену.
Однако, поравнявшись с Янки, он не удержался и бросил на него косой взгляд.
Идущая следом Кеко лишь закатила глаза, когда Куон, не меняя позы и выражения лица, неожиданно чмокнул в воздух и Шо шарахнулся в противоположную стену. С трудом удержав поднос с предостерегающе зазвеневшей посудой, он, не сводя подозрительного взгляда с Хизури, просочился за дверь.
- Ну и зачем? - остановившись перед Куоном, девушка укоризненно глянула на него. - Ты же знаешь, как он к тебе относится.
- Вот именно поэтому и не смог удержаться, - в зеленых глазах царила совершенная безмятежность. - Он так забавно реагирует...


Вот так садишься с утречка перечитать ночную вкуснятину и ....еще слаще!!! Я так долго тут отмалчивалась, что право может не заслужила такой щедрости, но как же приятно :wub:
И почему мне сразу вспомнился тот самый фанфик про ночной клуб и наказание Шо :shy: И как теперь дождаться кленовой красоты...

Еще мысль к утру созрела, что конечно, Кеко всегда Кеко, но, думаю, Такарада оценил разницу поведения девушки в роли госпожи/горничной. Пусть ее до конца очарует, утащит в агентство и там, глядишь, на приманку и Куон прибежит :D

Сначала немного расстроил поворот, что не она на второй день в том же амплуа, но это уже моя испорченность жизнью говорит, я б этой девице не спустила такой халтуры. Спасибо, что напомнили о милосердии, прощении и высших дарах, что за это полагаются. Сцена тупизма Шо - прям так прекрасна, что не будь поцелуя, была б главной вишенкой. :respect:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №744  СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Taiji_Hikari писал(а):
И почему мне сразу вспомнился тот самый фанфик про ночной клуб и наказание Шо

Не-не, Куон тут разве что может морду набить, и то Кеко в последний момент его за ухо уведет :)
Taiji_Hikari писал(а):
Сначала немного расстроил поворот, что не она на второй день в том же амплуа, но это уже моя испорченность жизнью говорит, я б этой девице не спустила такой халтуры.

Для Кеко случившееся со старостой скорее форс-мажор. Она видит, что той нравится Куон, но не верит, что была попытка целенаправленного срыва мероприятия. Это ведь неправильно по ее мнению :) Так что она бы и не поступила иначе.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №745  СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 22:20
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Репутация: 1
Награды :
*Тихонько томится в ожидании продолжения и сотый раз перечитывает последнюю главу :shy: *

_________________
To the people who look at the stars and wish
To the stars who listen— and the dreams that are answered


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №746  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 12:02 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Часы на сотовом показали начало шестого. Кёко, поднявшись с футона, сдвинула ставни окон и глубоко вдохнула свежий прохладный воздух. Под утро сквозь сон она словно заново ощутила ласковое и теплое прикосновение к губам, подхватилась и уже не смогла больше заснуть. Сердце билось взволнованно, щеки то и дело начинали заново гореть, стоило лишь вспомнить окончание вечера.
Тихие слова, пальцы на щеке, дыхание на губах…
Девушка от счастливого смущения уткнулась лицом в подтянутый ворот пижамной кофты.
И ее первый поцелуй. Настоящий, с любимым человеком. Прямо как в сказке.
А сегодня они увидятся.
Прерывисто вздохнув, девушка выпрямилась и решительно направилась приводить себя в порядок.
И лишь позже, перекладывая форму официантки из сумки, она вспомнила про визитку в кармане.
«Такарада Лори»
Что ж, беспокоить такого серьезного и важного человека она не собирается, но память о встрече будет бережно хранить. А саму визитку положит в кошелечек со своими сокровищами.
Улыбка сама появилась на губах, когда в пальцы удобно лег Корн.
- Знаешь, - шепотом проговорила Кёко, поглаживая камешек, - столько всего произошло… Но я счастлива. Я никогда не была такой счастливой. Спасибо тебе и твоему хозяину.
Бережно все спрятав назад, она оделась и вышла из комнаты.
- Кёко-чан, ты куда-то уходишь? – встретившаяся у лестницы Фува-сан удивленно оглядела собранную девушку. Та кивнула:
- Да, сегодня мы убираем в классе после фестиваля. Уроков нет, поэтому можно все сделать спокойно и аккуратно.
- А, понятно, - женщина улыбнулась. – Как ты?
- Замечательно, - Кёко сама не сдержала улыбки. – Спасибо вам за беспокойство.
- Шо вернулся так поздно, что я с ним не успела поговорить.
- И не надо, тетя. Ему будет не по себе от своей ошибки, - девушка покачала головой. – Все, я убежала.
- Постарайся там сегодня!
Обязательно.
Потому что там, в школе, ее уже ждет самый важный для нее человек.
Но чем ближе Кёко подходила к школьным воротам, тем сильнее становились волнение и паника.
А о чем они будут разговаривать? Как она сможет спокойно смотреть ему в глаза после всего произошедшего? Это слишком, слишком, слишком смущающе!!!
Она остановилась на аллее и прикусила губу, ощущая, как слабеют ноги, затем достала сотовый и перечитала переписку.
«Чтобы ты мне поверила – раз и навсегда»
Поверила? Она и так ему верит. Всегда верила, что в детстве, что потом. Тогда о чем он?
Недоумение и желание разобраться помогли немного справиться с нерешительностью, и Кёко зашагала в сторону спортзала. Тем более, в сумке лежит бенто с обедом… для него.
Дверь в спортзал была приоткрыта. Стоя перед нею, девушка снова и снова собиралась с духом.
Она пообещала. Она не смущается. Она не…
Странный звук, раз за разом повторяющийся, заставил все же отвлечься и прислушаться.
Мяч? Еще нет половины девятого – неужели он уже здесь?
Кёко шагнула в спортзал и поняла, что ее догадка была правильной – очередной мяч, покинув баскетбольную корзину, запрыгал по полу.
Сердце замерло в груди, когда парень обернулся и чуть улыбнулся:
- Привет.
Ой, как волнительно!
- Привет… - девушка, призвав всю свою смелость, подошла к нему, достала из сумки обенто и протянула Куону. – Я подумала… что тренировка, дела… будешь голодным…
Боги, как горят щеки!..
- Еще каким, - он согласно кивнул, забрал коробку, и Кёко ощутила, как слабеют ноги, когда ее ухватили за руку и потянули к скамье.
Они хотели поговорить, но сейчас она была готова попросить отложить разговор – слишком уж сильно было смущение…
Однако, когда Куон положил обенто рядом со своей сумкой и ловко поставил саму девушку на скамью, оказавшись с ней лицом к лицу, смущение преодолело все мыслимые барьеры… и снова словно исчезло, оставляя пустую голову и бешено бьющееся сердце.
- У меня ощущение, что ты боишься.
Кёко сглотнула и честно призналась:
- Я не знаю, о чем ты собираешься говорить.
- О нас, - он чуть улыбнулся, не убирая рук с ее талии. – Согласна?
Чтобы голос не сорвался на писк, она лишь кивнула, прикусывая нижнюю губу.
- Мы есть, - парень не отрывал взгляда от ее глаз, и Кёко приходилось сосредотачиваться, чтобы не пропустить ни единого слова. – Ничего не пропало из того, что было между нами. И не пропадет. Я по-прежнему твой друг, твой Корн. Просто мне уже мало быть только им… - взгляд зеленых глаз скользнул на ее губы, и девушка ощутила, как они начинают гореть.
- П-почему?
Легкая усмешка появилась на его губах:
- Хороший вопрос. Хочешь услышать ответ?
Она глянула на него исподлобья:
- Прозвучало как угроза… - и осеклась, когда Куон открыто рассмеялся:
- Вот теперь я спокоен! Моя Банни-чан осталась.
- Ты… и теперь будешь меня так звать?..
- У Янки лучшая подруга Банни-чан, - он неторопливо притянул ее к себе, и девушка сглотнула, ощущая тепло его тела через одежду. – Хотя, если ты хочешь, чтобы я тебя всегда звал…
- Нет! – она отчаянно замотала головой и робко положила ладони на его плечи. - Это… слишком личное…
- Вот и я так думаю, - парень улыбнулся. – Поэтому не обижайся.
- Не буду, - Кёко снова помотала головой и тоже улыбнулась. Робость постепенно растворялась от ощущения легкого счастья. Потому что зеленоглазый взгляд был таким… волнительным.
Куон внезапно хмыкнул:
- Так, надо вспоминать, на чем я остановился… И не красней, я сбиваюсь с мысли…
- Я не специально…
- И в этом вся прелесть.
Она не успела задать уточняющий вопрос – парень крепче прижал к себе и поцеловал.
В этот раз все было по-другому. Горячие руки на спине, широкие плечи под ее ладонями, ощущение биения чужого сердца и собственного, которое так старалось вырваться вперед. Ласка, от которой кружилась голова, нежность, захлестывающая волной душу, счастье…
Слегка отстранившись, девушка вгляделась в необычно близкое прекрасное лицо и смущенно улыбнулась:
- Это по-настоящему?
- Не сомневайся, - Куон серьезно кивнул. – Ты мне нужна – по-настоящему, я буду с тобой всегда – по-настоящему, - его взгляд внезапно стал таким пронзительным, что она замерла. – И я люблю тебя* – тоже по-настоящему.
Все лишнее словно отступило за край мира. Сейчас Кёко ощущала себя в невесомости, и лишь тяжесть рук на талии удерживали ее на месте, хотя душа так и рвалась взлететь.
Вот как ощущаешь себя, когда тебе так признается в любви любимый человек?..
Но разве она чувствует что-то иное, чем такую же любовь?
- И я люблю тебя, - она счастливо улыбнулась и даже обрадовалась, когда губ коснулись его губы.
Это символ их любви, их слов и их чувств.
- Эгегей, а я первый! - донеслось из-за дверей, и они оба вздрогнули. - Парни, подтягивайтесь!
Кёко вспыхнула, опознав Кагурадзаки - он их сейчас застанет!..
Кажется, Куон тоже на мгновение растерялся, застыв на месте, а затем оглянулся на закрытые двери спортзала.
- Я пошла!.. - девушка в легкой панике дернулась из его рук, вынуждая отпустить ее.
- Через второй этаж… - он успел подать ей сумку и невольно улыбнулся. - Я приду через час.
Кивнув, она взлетела по ступенькам и успела отшатнуться к стене в тень, когда двери сдвинулись, пропуская нескольких парней.
- Эээ! Янки уже здесь!
- Конечно здесь, - послышался насмешливый голос Куона. - А вы на что рассчитывали? Что я просплю и вы тут расслабитесь?
Девушка прижала подрагивающие пальцы к губам и невольно задалась вопросом - а чего они оба так испугались? Наверное, просто от неожиданности… Тем более, в такой момент…
Сердце счастливо затрепетало.
Разве она могла вообще предполагать, что с ней все же случится это невероятное чудо? И ее эльф превратится в того, кому она без сомнений отдаст свой первый поцелуй…
Снизу вновь донесся голос Хизури, раздающего указания, и Кёко осторожно направилась к двери, ведущей на уличную лестницу.
Идя через двор и перебирая свои ощущения и чувства, она невольно сравнивала их с теми, что были по отношению к Шо. Ведь и переживала, и ревновала, и радовалась, но почему-то сейчас, с Куоном, все это было сильнее, глубже. Словно она поняла, как должно быть все по-настоящему.
А может, она просто повзрослела?..

- Все же замечательно у вас получился бар, - Юи, разглядывая фотографии, улыбнулась.
- Понедельник покажет, насколько, - усмехнулся Ошино.
Они всей компанией сидели в кафе, решив после уборки и перед возобновлением тренировки у парней перекусить вместе.
- А я поддерживаю Янки, - Рэй глянула на Куона, - мы займем первое место во всей школе, - заметив недоумение на лице Даиримии, она пояснила. – Вчера в класс пришел Фува-сан и заявил, что мы будем первыми лишь на общем отделении.
- Это он так решил вас обидеть?
- Это он так принес букет Банни-чан, а вручил его старосте, - Кён кивнул на Кёко. – Опозорился перед всеми.
Юи в удивлении прикрыла рот рукой.
- И все же, Кёко, надо было тебе забрать букет у Химеджимаю.
Кёко поболтала соломинкой в стакане с коктейлем и вздохнула:
- Рина-чан, мне не нужен его букет. Кроме того, Химеджимаю-сан заслужила его.
- Чем? Тем, что не явилась в первый день?
Куон иронично хмыкнул:
- Цитирую – предотвратила избиение младенцев.
- Зря она вмешалась – я бы с удовольствием посмотрел на это.
- Ошино-кун, тебе нужна новая война между отделениями? – нахмурилась Кёко.
- А когда было объявлено перемирие?
- Она при этом не присутствовала, - Куон лишь приподнял брови, когда она бросила на него выразительный взгляд. – Или ты имела в виду не то, что Фува пришел и поблагодарил меня?
- Один адекватный поступок не исправляет ситуации, - Рина покачала головой. – Знаешь что, Кёко, ты должна перестать защищать канарейку.
- Я не…
- И оправдывать! Он не узнал тебя! У него действительно в голове опилки, как у Винни-Пуха!
- Рина-чан права, - согласно кивнула Ватаджиба.
- Мне кажется, Банни-чан неприятна эта тема, - заметил Кагурадзаки, дожевывая сэндвич.
- Надо решить с этой темой раз и навсегда, - отрезала Рина. – Это как вырвать сгнивший зуб, а не жалеть и пользоваться компрессами, которые лишь на время усмиряют боль!
Кёко насупилась, когда со стороны Куона послышался тихий смешок.
- А ты бы не смеялся, Янки, а взял бы и показал канарейке, где взять мозги!
- Сугита, я не волшебник страны Оз, чтобы раздавать подобное.
- Кёко твоя подруга – неужели ты даже не переживаешь, что она страдает?!
- Поменьше патетики, - поморщился парень.
- И я не страдаю…
- Да ты что! – Рина облокотилась на стол, недобро хмурясь. – А где ты вчера была вечером? У костра тебя не было, между прочим.
- Асакуре-куну стало плохо в клубе, - серьезно проговорила Кёко, вынуждая всех притихнуть. – Я довела его до медпункта и помогала там Хондо-сенсей, пока она делала уколы и ставила капельницы.
- Ты заходила сегодня к ней? – уточнил Куон.
- Да, она сказала, что Асакура-кун в больнице на обследовании. Скорее всего, всю следующую неделю там будет.
Кагурадзаки вздохнул:
- Хоть фестиваль успел посмотреть. Все же жаль его – он неплохой… Парни, помните, как первое время, когда он только поступил, все думали, что он девушка? Даже спросили, почему он в брюках, а не в юбке.
- Серьезно? Так и было?
- Ага, - Ошино чуть улыбнулся. – Он тогда чуть не расплакался.
- Ладно, с этим понятно, - упрямо помотала головой Рина. – Кёко, а потом почему не пришла к костру? Танцы были до восьми вечера. И Фува там был.
- И что мне там делать надо было…
- Да хотя бы показать, что он дурак! А не страдать дома!
- Сугита, - сдержанно, но чуткое ухо Кёко уловило напряженное раздражение, проговорил Куон, - ты слишком самоуверенно считаешь, что знаешь, кто что чувствует. И переживает. Банни-чан сама может спокойно разобраться в…
- Она? – для пущей наглядности девушка ткнула пальцем в Кёко, которая растерянно попятилась. – Ты что, ее совсем не знаешь? Она кинется в огонь и воду, спасая нас всех, но, умирая, будет всячески убеждать нас, что сама в порядке!
Кёко невольно покраснела под шестью внимательными взглядами и буркнула:
- Чего?.. Я не…
- Будет, - кивнула Юи, и следом закивали все, даже Куон.
- Вот именно! Поэтому спасать ее нам, - припечатала Рина.
- И как будем? – деловито поинтересовалась Рэй.
- Найдем парня ей.
- Эй!!! – возмутилась еще больше вспыхнувшая Кёко. – Во-первых, я сижу тут, во-вторых…
- Янки, у тебя ж в команде были парни, которым она нравится? Охарактеризуй, кто там лучший.
Куон смерил выразительным взглядом Сугиту и не менее выразительно проговорил:
- Я лучший. Устроит?
- Я вообще-то серьезно, - та нахмурилась. – Свое самомнение оставь пока в сторонке, речь идет о нашей Кёко.
Кёко на мгновение онемела, затем растерянно глянула на парня – это что получается, их друзья даже не думают о том, что они подходят друг другу?..
- И чем я тебя не устраиваю? – вкрадчиво поинтересовался он, не сводя взгляда с Рины, которая закатила глаза:
- Не заставляй меня ставить тебя в один ряд с канарейкой.
- В каком смысле в один ряд? - уточнила Рэй.
- Да о том, что Янки сто очков форы даст канарейке по самоуверенности, нахальству и бесцеремонности!
Ошино фыркнул и тут же кашлянул:
- Ты преувеличиваешь…
- Погоди, - Куон жестом остановил его и с внезапной заинтересованностью проговорил. – Поправь меня – если я скажу, что мы с нею, - он кивнул на онемевшую Кёко, - начали встречаться, ты мне не поверишь?
- Ты сам-то себе веришь? – Сугита со снисходительным видом сложила руки на груди. – Ребята, кто ему поверит?
Неожиданно вспыхнувшая обида заставила Кёко толкнуть под столом ногу Хизури, который уже было открыл рот, и с тщательным притворством надуться:
- Может, хватит уже, а? И вообще, Рина-чан, это мое дело – страдать или нет. Шо-чан очень важный для меня человек и совсем не дурак, чтобы ничего не понимать.
- Ну, а я что говорила!.. – Сугита всплеснула руками. – Кёко, да…
- А я не хочу, чтобы мы все тут переругались, - Ода отправил в рот последний кусочек ролла, отряхнул руки и вздохнул. – Все, я наелся.
- Нобунага, ты когда-нибудь прекратишь говорить только о еде?!
- Понимаешь, - он пожал плечами, - это Банни-чан не выглядит смешно, когда спасает нас, потому что она просто берет и делает это. А вот ты выглядишь сейчас, как моя тетка по матери, когда сидит и переживает, что мне почти двадцать, а невесты нет. Причем, мои родители по этому поводу особо не волнуются, а вот она страдает.
Несколько мгновений за столом царила изумленная тишина, а затем первым рассмеялся Ошино, к которому позже присоединились все, кроме нахмуренной Рины.
- Я, между прочим, всерьез переживаю… Кёко, ты хоть бы не смеялась! – она в сердцах отодвинула от себя чашку. – Ладно, я поступлю так, как советуют – возьму и буду делать.
- Только аккуратнее, Сугита, - Куон хмыкнул, - поверь мне, хуже обиженной на тебя Банни-чан только смерть, - он сдавленно охнул от локтя в бок, а Кёко невозмутимо улыбнулась подруге:
- Спасибо, Рина-чан, все будет хорошо.

Закончив с уроками на понедельник, Кёко достала сотовый и заколебалась – стоит ли позвонить Куону? Ведь она не знает, до какого времени он планировал быть с командой в спортзале…
Стоп, можно ведь проверить общий чат! Если там пишут парни, значит, тренировка окончена!
Переписка была, и она все же решилась.
- Привет, - Куон ответил почти сразу, и от звука его голоса улыбка сама раздвинула губы.
- Привет…
А что спросить? Как он?
- Я только собирался тебе звонить.
- Правда? – сердце застучало быстрее.
- Это ты сомневаешься или же не знаешь, что сказать?
Она чуть смущенно хихикнула:
- Второе.
- Радует, - добродушно хмыкнул он в ответ. – Зачем ты остановила меня в кафе?
Припомнив ситуацию и разговор, Кёко вздохнула:
- Обидно стало.
- За меня?
- И за себя тоже. Я же не ребенок, чтобы ухватиться за старую игрушку и не отпускать ее, - она улыбнулась его новому хмыканью. – И ты ведь лучший. Почему она не считает, что мы… подходим друг другу?
- Она меня не любит.
- За что?
- Ну, когда мы все сдружились с Харуто, нередко подшучивали над нею. Видимо, запомнила и теперь припоминает.
- Так надо извиниться перед нею. Рина-чан добрая, она простит.
- Кёко… - Куон вздохнул. – Ладно, когда-нибудь извинюсь.
- Когда?
- Когда она признает, что я лучший парень для тебя.
Девушка ощутила, как начинают гореть щеки – лучший… самый-самый!
- Ну, для этого надо, чтобы они узнали про нас… - она провела пальцем по столу. – Но после сегодняшнего я почему-то не хочу ничего говорить сама.
- Знаешь, аналогично, - подтвердил он. – Ладно бы Сугита не верила, но Кён и Ода ведь не возразили ей.
- То есть… будем молчать? – Кёко хихикнула. – Прямо, как шпионы?
- Вот и посмотрим, насколько они все внимательны. Кстати, мне не показалось, что Даиримия как-то неровно относится к Оде?
- Ты это заметил?! – она буквально подскочила на месте. – Давно?
- Не очень, но сегодня было заметно. Значит, все верно? – хитрым тоном уточнил парень. – Наш самурай поразил ее своим аппетитом?
- Не смейся, там все очень сложно и серьезно. Но признаться она ему не может.
- Надеюсь, не ситуация Монтекки и Капулетти?
- Нет, - девушка вздохнула, - но тоже совсем не весело. Она просила нас не говорить ничего…
- Ага, ты и девчонки в курсе, - полувопросительно-полуутвердительно проговорил он. – Ладно, расспрашивать не буду. Намекать Оде тоже не буду.
- Спасибо, - она улыбнулась и замерла, когда дверь открылась без предупреждения. Стоящий на пороге Шо мрачно оглядел ее и процедил:
- Значит, все в курсе были, а меня ты даже не предупредила?
- О чем? – Кёко недоуменно приподняла брови.
- О своем типа переодевании! – он назидательно ткнул в нее пальцем. – Ну и хорошо, что цветы не тебе достались!
Она невольно вздрогнула, когда парень с шумом задвинул за собой дверь.
И что это было?
- Знаешь, - задумчиво протянул Куон, который по-прежнему оставался на связи и все слышал, - в чем-то Сугита права – надо где-то ему достать мозги. Я начинаю переживать.
Вздохнув, девушка качнула головой:
- Не издевайся.
- Так он же не дает ни малейшего шанса не издеваться…
- Куон, - теперь уже она протянула, укоризненно.
- Ладно-ладно, я же лучший, - вздохнул он. – Спасибо за обенто, оно стало самым отличным ужином за последние месяцы.
В груди разлилось трепетное тепло:
- Это хорошо, что ты не голодный… Тебе ведь силы нужны.
- Позверствовать? Это мы с удовольствием…
Она рассмеялась следом за ним.
- А вообще, надо брать команду в ежовые рукавицы. Расслабились за фестиваль.
- У нас учения ж через две недели.
- Через три, - поправил парень. – Так что никаких выходных.
- Ворчать не будут?
- Ой, моей репутации уже ничего не помешает, - он хмыкнул. – Но один выходной надо будет выделить.
- Для чего? – невольно заинтересовалась Кёко.
Вместо ответа Куон тихо рассмеялся, затем чуть кашлянул:
- Догадайся. У тебя есть время.
Время?
Она уставилась на замолкший телефон.
О чем он?
В дверь тихо постучались, затем послышался голос Фувы-сан:
- Кёко-чан, ты здесь?
- Да! – девушка подхватилась на ноги и улыбнулась вошедшей женщине. – Вы что-то хотели, тетя?
- Шо заходил?
Вздохнув, она кивнула:
- Да. Это вы рассказали ему про вчерашнее?
- Ага. Он извинился?
Ну как сказать-то…
- Сказал, что хорошо, что букет не мне достался, раз я его не предупредила.
- Ох! – огорченно всплеснула руками Яёй-сан. – Да что ж ты с ним будешь делать!
- Не надо было ему говорить…
- Видимо, ты была права. Но я-то надеялась, что он поймет…
- Тетя, это же Шо-чан, - улыбнулась Кёко. – Не переживайте, подуется и успокоится.
- Когда?.. Ай, - Фува-сан расстроенно покачала головой и вышла.
Ну, когда-нибудь. Когда Куон не выдержит и подарит ему мозги.
И все же, зачем ему выходной-то? Что делают в выходной? Отдыхают, ходят гулять и на…
Коленки мгновенно ослабели от горячей волны догадки, следом заполыхали щеки и захотелось просто запищать от восторга и счастья.
Выходной для свидания? Для их свидания?!
У нее будет настоящее свидание?! Самое первое в жизни?..
Ой…

Рассматривая яркий плакат в холле своего корпуса, Кёко испытывала гордость.
Да, первые. Во всей Академии. По набранным баллам и зрительским симпатиям. И с десяток фото – четыре парня «охраны», обстановка бара, саксофонист, улыбающиеся официантки с коктейлями… О, а это она сама с Саваморой-саном и Такарадой-саном. А здесь общее фото, но уже с Химеджимаю-сан и ее букетом.
Она вспомнила, как напряженно общалась с ней староста в субботу.
Неужели ждала, что потребуют цветы назад? Вот еще…
- Я тоже к вам заходил.
Девушка оглянулась и улыбнулась Ямагири:
- Понравилось, сенпай?
- Да, очень классно вышло, - он кивнул. – Даже сфотографировался с вашей хозяйкой и парнями.
Значит, был в пятницу. Наверное, когда она была занята разговором с Такарадой-саном или в медпункте…
- Кстати, сенпай, я хотела бы поблагодарить твоего одноклассника, но, к сожалению, не знаю его имени. Он помогал довести до медпункта женщину, которой стало плохо.
- Хм… - Сейджуро призадумался. – Никто их них это не рассказывал. Но, если хочешь, идем, опознаешь. Они все в классе.
- Да, идем, - Кёко заулыбалась, - а то я как-то растерялась и не сказала ему спасибо за помощь.
- Думаю, ему будет приятно.
Поднимаясь на пятый этаж, она вдруг поймала себя на мысли, что через полгода будет постоянно ходить по этой лестнице… и один из этих классов станет ее. И парты у окна снова будут заняты тремя парнями и ею.
Время летит. Кажется, совсем недавно она вошла в ворота Академии следом за дядей и Шо, а теперь…
- Почему не рассказал мне? – поинтересовался Ямагири, когда Кёко нашла своего помощника и поблагодарила.
- Сенпай, скоромность это хорошо, - вступилась она за потупившегося старшеклассника. – Как там говорится, добро делается молча. Но это не значит, что оно остается неоцененным. Спасибо, что твои друзья такие отзывчивые.
- У тебя учимся, - усмехнулся Сейджуро.
- Скажешь тоже… - притворно надулась девушка, но тут же заулыбалась. – Спасибо вам обоим.
Идя к лестнице, она не видела, как Ямагири покачал головой и хлопнул одноклассника по плечу, вынуждая отвести взгляд от нее:
- Даже не думай.
Прозвенел первый звонок, и Кёко прибавила шагу - опаздывать в класс в планах не было.
- Привет, - на своих местах уже оказались Ошино и Кагурадзаки.
- Привет, - опустившись за парту, она оглянулась назад. – А где Янки?
- В учительскую заглянул. О, а вот и он!.. – немного удивленно протянул Кён, глядя, как Куон тщательно закрывает за собой двери класса, затем с непроницаемым лицом садится позади Кёко. – Ты чего?
- Потом, на обеде, - тихо отозвался Хизури. – Но есть информация, которая стопроцентно вас заинтересует.
Кёко сглотнула, ощущая легкую панику – он что, собирается рассказать о них двоих?! Но ведь решили…
Вошел учитель, и она постаралась успокоиться.
Вряд ли. Хотя… как отреагируют друзья? Не поверят, как в субботу?..
Беззвучный вздох сам сорвался с губ.
Но ведь она счастлива. Вчера они мало говорили из-за занятости Куона, даже в общем чате парни почти не появлялись… и все же ей было достаточно. Разве мало знать, что ее чувства взаимны, разве мало помнить такие волнующие поцелуи?..
Девушка низко опустила голову, чтобы скрыть возможный румянец - не хватало, чтобы заметили…
Однако до самого обеда она все же периодически задавалась вопросом, о чем же хочет рассказать Куон? Спросить напрямую парня Кёко опасалась, да и не особо получалось, он на каждой перемене выходил с друзьями в коридор, и к ним присоединялись остальные члены баскетбольной команды.
Все же, он очень ответственный… Она подперла щеку ладошкой, следя за ними через открытую дверь класса. Настолько, что гордость распирает сердце.
Погода вполне позволяла еще обедать на крыше, и, рассевшись, Ошино сразу глянул на Хизури:
- Ну, что ты хотел рассказать?
Тот отпил из бутылки с минералкой и усмехнулся:
- Только сразу договариваемся - это не обсуждаем пока в классе. По неподтверждённой информации на момидзи наш Юмено-сенсей собирается жениться.
- Что?! - девушки ахнули, да и Кагурадзаки и Ошино ошеломленно уставились на друга.
- Я утром в учительскую заходил, заметил под бумагами бланк заявления на регистрацию брака, - Куон явно наслаждался произведенным эффектом. - В дате стояло первое ноября, это воскресенье.
- Блин, классный женится… - Рина заулыбалась. - Здорово! А кто невеста?
- Этого не видел, остальные бумаги закрывали.
- И все же, надо будет как-то сказать другим в классе, - заметила Ватаджиба. - Можно будет купить букет и официально поздравить Юмено-сенсея.
- Это если свадьба состоится все же, - Кён вздохнул. - Мало ли…
- Все решается просто, - она улыбнулась. - Наличием кольца на пальце. Если оно будет, то вручается букет.
- А если нет?
- Тогда букет вручим…
- … с соболезнованиями, - закончил Кагурадзаки и едва увернулся от подзатыльника Хизури. - Что?!
- Нет, вручим букет Кёко, - проговорила Рина. - Чтобы восстановить историческую справедливость.
- Рина-чан, - с легкой укоризной вздохнула сама Кёко. - Я же сказала, что…
- А это будет от нас всех букет, - перебил ее Ошино. - За вклад, так сказать. Первое место заняли? Заняли. Чья идея была с баром? Кто виноват в том, что Янки под конец фестиваля уже клацал зубами на вопрос «можно ли сфотографироваться»?
- Идея была совместная, - отрезала она, насупившись. - А в клацаньи виноват сам Янки. И вы тоже. Не были бы такими классными, никто бы на вас внимания не обращал.
В наступившей тишине раздалось тихое хихиканье Даиримии, которая смущенно опустила голову.
- Знаешь, Кён, что в ее словах самое неприятное? - Куон с философским видом закрыл бутылку. - Что она действительно права - мы классные.
- Если я права, что ж мои слова-то неприятные? - Кёко нахмурилась еще больше.
- Да потому что ты всячески открещиваешься от всех нас, - пожал он плечами. - Мол, я ничего не сделала, так, прибилась к крутой компании, шаркнула ножкой и мне слава ваша не нужна.
Она на мгновение потеряла дар речи, возмущенно глядя на него - и это ей говорит ее же парень?!
- Спасибо, Янки, что сказал, - Рина кивнула. - На нас бы она точно обиделась за эту правду, а на тебя не будет.
- Сомнительный комплимент.
- Да я… - Кёко решительно сдвинула брови, - да что бы я делала без вас?! Вы так говорите, словно…
- Банни-чан, - Кагурадзаки обезоруживающе улыбнулся, - вспомни мои слова, когда мы были на пляже. Это ведь правда. И фестиваль лишь подтвердил их. Спроси кого хочешь в классе, если считаешь, что мы слишком... блин, как это слово?
- Субъективны, - Юи чуть смутилась своей подсказки.
- Спасибо, Даиримия-сан, - он кивнул. - Может, мы и субъективны, но посмотри тогда результаты голосования.
- Это потому, что мы собрались всей командой, всем классом!..
- Она неисправима! - хлопнула себя по лбу Сугита. - Все, давайте обедать и пойдем, пока я не выбрала окончательно - придушить ее или заобнимать!
- Но ведь скажи, она милая? - с невозмутимым лицом покосился на нее Куон.
- Да не то слово, Янки…
Кёко вспыхнула - намек парня был столь откровенным, что она невольно сглотнула, ожидая разоблачения. Вот сейчас друзья спросят у него, почему он таким нежным тоном говорит о ней, и…
Но все действительно занялись обедом, кто обенто, кто сэндвичами из буфета, кто просто бутылкой минералки.
Она хмуро глянула на бутылку, затем на Куона, который задумчиво приподнял брови, ловя ее взгляд, и пообещала себе заняться его питанием.
Видимо, в девичьем взгляде что-то промелькнуло, что заставило парня с подозрением прищуриться.
В ответ Кёко едва заметно приподняла уголки губ в легкой злорадной улыбке.
И пусть только попробует отвертеться от нормальной еды!

В школу она вышла пораньше, рассчитывая снова застать Куона до уроков на тренировке, но при виде десятка девушек, толпящихся у дверей спортзала, прикусила губу.
Это и есть популярность? Теперь, получается, за ним еще больше будет бегать поклонниц… Нет, она знает о его чувствах, но все равно, эта толпа напрягает.
Едва слышно вздохнув, Кёко свернула в холл школы, переобулась и зашагала к лестнице.
А что в таком случае делать с обенто? Она ж думала передать, как в субботу, пусть бы поужинал нормально…
Все огорчение мгновенно выветрилось из сердца, стоило ей подняться на свой этаж и зайти в класс. У приоткрытого окна стоял Куон и смотрел во двор.
- Привет… - девушка подошла к своей парте, покосилась на парочку одноклассников, уже сидевших в классе, и глянула на парня. – Ты так рано?
- Угу, - он глубоко вздохнул и кивнул на улицу. – Думаешь, в такой обстановке у меня были шансы?
Она выглянула, нашла взглядом спортзал и тоже вздохнула:
- Да, видела. И что теперь делать?
- Ждать, - Куон философски пожал плечами. – В конце концов до них дойдет, что так просто я не дамся… - он внезапно хмыкнул. – А что ты делала у спортзала?
- Я мимо шла…- смутившись, девушка принялась доставать учебник и тетради.
- Ты ж обычно заходишь в ворота и идешь через центральный вход.
Вот же наблюдательный!
Ощущая на себе внимательный взгляд, она чуть насупилась:
- Хотела тебе отдать кое-что, но решила не рисковать.
- Это правильно, - невозмутимо подтвердил Куон. – А что хотела?
Вместо ответа девушка решилась достать коробку с обедом, благо стояла спиной к одноклассникам, и бросила вопросительный взгляд на парня:
- Я… не считаю, что минералка отличный обед для человека, который активно тратит силы.
- Во сколько ты встала? – внезапно прищурился он.
- В полпятого.
- А обычно во сколько встаешь?
- При чем тут это?
- Я не считаю, что снижение количества часов на полноценный отдых отлично скажется на самочувствии человека, который мне дорог.
Вспыхнув от отповеди, Кёко не успела открыть рот, чтобы возразить или пообещать, что больше никогда… - Куон ловко забрал у нее обенто, сунул в парту и тихо проговорил, глядя ей в глаза:
- Давай договоримся – я обещаю нормально обедать в школе, а ты нормально высыпаешься. Я действительно не хочу, чтобы ты свалилась из-за меня, - она снова открыла было рот, но парень предупреждающе поднял палец. – Мне, конечно, приятно ощущать твою заботу, но не настолько, чтобы рисковать тобой. Договорились?
- Вы что, с утра пораньше ругаетесь? – в класс зашел Ошино и с интересом глянул на них.
- Нет, договариваемся, - Куон лишь покосился на него. – Итак, договорились?
- Нет, - упрямо вскинула голову девушка. – Я имею на это право.
- Категорически согласен, но готов повторить свои аргументы еще раз, - в низком голосе появились предостерегающие интонации.
При Ошино-куне?!
Она засопела, выразительно глядя в зеленые глаза. Куон в ответ лишь едва заметно приподнял бровь.
- Привет… - к ним подошла Сугита. – Что случилось?
- Банни-чан качает права…
- Эй! – Кёко возмущенно развернулась к Кёну. – Я не качаю!
- А что тогда?
Фыркнув, она села за парту и демонстративно перебросила косу через плечо вперед.
- Янки, похоже, тебе придется смириться, - Ошино усмехнулся. – Ты видел, что творится у спортзала? Я даже побоялся подходить ближе.
- Видел, - мрачно отозвались из-за спины девушки, которая, не оборачиваясь, парировала:
- Я тут ни при чем!
- Да-да, вчера слышали.
Еще и язвит!..
Она покосилась на Ошино, занявшего свое место, приветливо улыбнулась пришедшему Кагурадзаки и опустила голову, пытаясь разобраться с чувствами.
С одной стороны, было очень обидно, что Куон отказывается от ее заботы в виде обедов, но с другой… то, как он внимательно смотрел, как говорил и, главное, что говорил, заставляли все внутри дрожать в смущении. Да, она встала сегодня часа на полтора раньше, чтобы все приготовить… и он хочет, чтобы она высыпалась… Как же непривычно и как приятно ощущать, что о тебе заботятся! По-настоящему, без оглядки и требуя права заботиться. Пусть даже делая из тебя эгоиста, немножечко.
Что ж, она не будет отнимать этого у Куона. Равно как он не может отнять у нее такого же права заботиться о нем в другой форме… или в другое время.
Вздохнув, Кёко оглянулась через левое плечо, встретила напряженный зеленоглазый взгляд и тихо проговорила:
- Кроме тех дней, когда мне не надо вставать к занятиям..?
- Договорились, - взгляд потеплел, и сердце девушки взволнованно забилось.
- Договорились, - она поспешно состроила серьезное выражение лица, хоть радостная улыбка так и просилась на губы.
Обедать пришлось в чисто девичьей компании – парни, обнаружив, что «оккупация» со спортзала снята, ринулись на тренировку, попутно вызванивая остальных сокомандников. Вернулись они перед вторым звонком, явно уставшие, но довольные.
- Хаджимото-сенсей пообещал следить, чтобы никто нам не мешал, - Кагурадзаки торопливо жевал булочку. – Янки, дай попить!
Кёко успела пригнуться, когда через ее голову с задней парты передали большую бутылку воды, затем оглянулась на Куона:
- Вы ведь наняли себе менеджера. Почему он не занимается обеспечением вашего питания?
- Занимается, - он кивнул, обеими руками приглаживая волосы. – Обычно утром, но сегодня, как понимаешь, зайти не смог.
Это что получается, если бы не эти девушки, она бы утром принесла обенто прямо в спортзал, а там был бы еще и менеджер команды? И было бы, как в субботу?
Вспомнив, кто чуть было не стал свидетелем и свидетелем чего именно, она смутилась, заметила заинтересованный прищур Куона и отвернулась.
Все, хватит. Урок начинается.
А повспоминать, как и помечтать, может и дома.

Занятие в кулинарном клубе затянулось – Шинодзава подводил итоги фестиваля, поблагодарил всех участвующих, а затем предложил по традиции приготовить карри. В результате, когда девушки вышли из здания, мягкие осенние сумерки опускались на школу.
- Жаль все же, что фестиваль закончился, - протянула Рина. – Было все же весело.
- У нас тоже, - Юи кивнула. – И Кёко-чан, спасибо за фото… - она порозовела. – Это так волнительно…
- У тебя должна остаться память, - улыбнулась Кёко и подмигнула Сугите, которой Юи демонстрировала телефон со снимком.
- Классно получилось… - они вошли в холл, и каждая направилась к своему обувному шкафчику. Но едва Кёко открыла свой, как ей под ноги спланировал белый конверт.
Что это?
Подняв и покрутив в руках, она распечатала его, достала сложенный пополам листок и недоуменно вгляделась в ровные столбики кандзи.
- Кёко, идешь..? О, что это у тебя? – Рина подошла ближе, а затем охнула. – Да это же любовное письмо?!
- Ты о чем, Рина-чан, это… - Кёко осознала сказанное, сама охнула и еще раз перечитала короткое содержание.
«Могами-сан, ты мне очень нравишься, и я хотел бы предложить тебе встречаться. Я буду ждать твоего ответа завтра после пятого урока за зданием музыкального корпуса»
- Хо-хо, - довольно протянула Сугита, переглядываясь с подошедшей Юи, - вот она слава!
- Кёко-чан, что ты ему ответишь?
Сглотнув, Кёко сунула письмо с конвертом в портфель и принялась переобуваться.
- Кёко? Кёко-чан?
- Идемте домой, - она развернулась на выход. – Как и собирались.
- Ты не можешь просто так проигнорировать любовное письмо!
Она лишь добавила шагу. Мысли растерянно вились хороводом.
Ей?! Любовное письмо?! Зачем? Кто? И вообще, с какой стати?!
- Кёко-чан, Рина-чан права, нельзя не ответить…
- Я отвечу.
- Молодец, - Сугита одобрительно покивала. – А что ответишь?
- Рина-чан, сначала надо, чтобы Кёко-чан посмотрела на него. Вдруг это кто знакомый нам?
- Так стопроцентно знакомый – в одной школе учимся.
- А вдруг это не очень знакомый…
И что скажет Куон?! Разозлится?.. Или как отреагирует?
Невольно остановившись на полушаге, девушка оглянулась на спортзал, высокие окна которого уже были освещены. Ее запинку подруги расшифровали по-своему.
- Точно! – Рина прищелкнула пальцами. – Это кто-то из команды Янки! Все же решился…
- Но мы же не можем прийти туда и спросить, - заметила Юи. – Это неправильно, да и никто не признается.
- Это логично… Но уверена, кто-то оттуда.
Если это кто-то из команды, то Куон точно разозлится…
- Я домой, девочки.
- Мы все домой, - кивнула Сугита и улыбнулась. – Ты главное не волнуйся. Но хорошенько подумай.
Легко сказать!
Кивнув, Кёко поклонилась и заспешила к воротам.
О чем там думать-то? Разве что о том, как справиться с растерянностью…
Закрывшись в своей комнате после ужина, она достала письмо, снова его перечитала и едва не застонала в голос.
За что ей это все?!
Звонок сотового заставил потянуться за телефоном, не глядя, поэтому сердце затрепетало, когда до слуха донесся знакомый и родной голос:
- Там Сугита в общем чате так радуется…
- Ей хорошо, - с неожиданной обидой протянула Кёко и сглотнула. – Не ей же любовные письма подбрасывают…
- Много?
- Одно… - она снова сглотнула от невозмутимых интонаций. – Куон, я не… - слова растерялись, когда парень внезапно коротко рассмеялся:
- Вот честно, не хотел злорадствовать, но теперь – ты понимаешь, каково мне после этого фестиваля?
- А?!
- Смирись со своей знаменитостью.
- Я… янки!
- И да, тобой невозможно не восхищаться.
Кёко поспешно прижала ладонь к загоревшейся от смущения щеки – настолько нежно и даже горделиво звучал голос парня.
- Ты… не злишься?
- За что? – хмыкнул Куон. – Это было неизбежно.
- Я…
- Кёко, послушай меня, - она невольно затаила дыхание, настолько проникновенно-серьезным зазвучали слова. – Когда-то ты уже была в такой ситуации, верно? Помнишь, что я говорил тогда? Ты умная, красивая, талантливая – так почему ты не думаешь, что можешь нравиться?
- Но… я твоя девушка… - голос от смущения упал почти до шепота.
- Да-а, - с каким-то невероятным удовлетворением проговорил парень. – Но это не значит, что тобой не имеют право восхищаться. Пусть восхищаются, пусть признаются – наслаждайся.
- По-моему, сейчас именно ты наслаждаешься ситуацией!..
- Положа руку на сердце – еще как! Хоть может, побыв на моем месте, ты перестанешь меня ревновать.
- Да я не ревновала!.. – она прикусила язык, когда в ответ донесся хитрый смешок:
- Точно?
Вот блин! И когда он успел заметить!?
- А… если еще будет такое же письмо?
- Ну, я еще немного понаслаждаюсь, а потом начну соболезновать всем тем, кого ты очаровала.
- П-почему?..
- Потому что ты – моя девушка.
Дыхание снова перехватило, теперь уже от той железобетонной уверенности, которой были наполнены слова Куона.
Кёко прижала руку к груди.
Так твердо говорит это, что сердце просто обмирает… и бьется, как сумасшедшее… и хочется так странно-гордо улыбнуться…

Идя к музыкальному корпусу, вернее, огибая его, Кёко кусала губы.
Весь день друзья старательно обходили тему письма, но по взглядам она видела их ожидание. И это заставляло нервничать как от предстоящего неприятного разговора с неизвестным парнем, так и от мысли, что ее могут посчитать ветреной. Да и вчерашние слова Куона с утра показались уже не такими веселыми – она представила себя на его месте и поняла, что ревновала бы незнакомку.
Кажется, здесь… Ой, ее уже ждут!
Судя по зеленому цвету на рукавах пиджака, он тоже со второго года. Но вот лицо было практически незнакомым.
Девушка остановилась напротив парня, который, заметно волнуясь, поклонился:
- Я Накано Сэичи, из второго D. И это я прислал тебе письмо.
Собрав мысли, она поклонилась в ответ:
- Накано-кун, спасибо тебе за предложение, но я, к сожалению, не могу его принять. Мои чувства… заняты, а обманывать тебя и давать ложную надежду я не хочу и не имею никакого права. Прости!
- Понятно, - он кивнул с сожалеющим видом. – Спасибо за честность, Могами-сан.
- Прости, - девушка сглотнула. – Уверена, ты очень хороший и встретишь девушку, которая с удовольствием будет с тобой встречаться. Но… эта девушка точно не я.
- Я… я понимаю. Прости за беспокойство.
- Все в порядке, - поспешно заверила она и попыталась ободряюще улыбнуться. – Ты главное верь.
- Спасибо.
Блин, ну как же неловко на душе!
Идя в фэшн-клуб, Кёко снова испытывала те самые чувства, которые обуревали ее после неожиданного признания Шинодзавы. Неловкость, вина, растерянность… и непонимание, за что это ей.
Интересно, поэтому Куон и был не против фан-клуба – чтобы не испытывать то же, что и она сейчас? Ведь, по его словам, все признания несут туда, ему остается лишь прочитать… А может, вообще не читает! С него станется…
- А?! – она изумлённо уставилась на компанию, которую обнаружила в комнате клуба. – Вы что тут делаете?
- Ты сказала, что потом пойдешь сюда, - пожала плечами Рина. – Ну что?!
- Что? – осознав, что все смотрят на нее с любопытством, Кёко нахмурилась и покрепче сжала пальцы на ремне сумки.
- Всем интересно, - чуть насмешливо проговорил Куон, подпиравший стену у двери.
- И что же вам интересно? – с легкой враждебностью поинтересовалась она у друзей и подруг. – Никаких имен я называть не собираюсь!
- Ага, значит, он все-таки пришел, - покивал Ошино. – Смелый. С нашего года?
- Не скажу!
- Думаешь, первоклассник? – хмыкнула Рина.
- А почему нет?
Кёко открыла было рот возразить, но тут же прикусила язык. Ничего не скажет! А то вон, в прошлый раз кое-кто по самым малюсеньким сведеньям определил, что произошло и кто участвовал!
- Кёко-чан, отказала? – Рэй чуть подалась вперед со стула. – Иначе бы ты не была такой раздосадованной.
- Отказала.
- Значит, один-ноль в пользу Банни-чан, - усмехнулся Ошино, но Сугита лишь махнула рукой на него и развернулась к Кёко:
- Почему?
- Рина-чан, как ты себе это представляешь?! – та всплеснула руками. – Я уже говорила, что не собираюсь никого обманывать!
- А кто говорит об обмане-то? – подал голос Ода. – Это…
- Я говорю. Потому что опять чувствую себя обманщицей, - обессиленно выдохнула Кёко, ставя сумку на стол. – Это неправильно… - хмыканье от двери заставило ее развернуться и сурово глянуть на Куона. – Неправильно!
Вместо ответа он лишь взглядом указал ей за спину.
Обернувшись, девушка ощутила желание выскочить за дверь – пять внимательных взглядов не предвещали ничего хорошего.
- Опять? – вкрадчиво уточнила Рина. – Кёко, тебе что, уже признавались?
Блиииин…
- Серьезно?! – Рэй охнула, когда Кёко поджала губы и опустила голову. – Когда?!
- Весной, - судя по голосу, Куон явно развлекался реакцией.
- А?!
- Весной!?
- Янки, а ты откуда знаешь?..
- Погодите-ка! – Ошино замахал руками. – Если Янки знает об этом случае… - он с каким-то благоговейным страхом уставился на друга, который лишь приподнял брови. – Это ты признавался Банни-чан?!
Сердце Кёко ухнуло в пятки и тут же взобралось под горло, когда Куон холодно и даже слегка высокомерно проговорил:
- Кён, мне не отказывают.
Ну да, ну да… Как ему откажешь, когда он так смотрит, говорит, а потом целует!..
Кёко сглотнула и плюхнулась на стул – ноги от эмоций почти не держали:
- Да при чем тут он… Это был сенпай…
- Кто именно?! – воскликнули сразу три девушки.
- Не скажу, - огрызнулась она. – Я и так слишком много наговорила!
- Ага, Янки сказала, а нам нет?!
- Я не говорила! Он сам догадался!
- Я такой, - Куон с довольной усмешкой закивал. – Холмс мною бы гордился.
- Мы тоже будем, ты только скажи, кто этот сенпай! – Рина даже защелкала пальцами от волнения.
- Не скажу, - он пожал плечами. – Потому как обещал ничего не говорить.
- Кёко?!
Могами хмуро глянула на подругу, затем глубоко вздохнула и демонстративно плотно сомкнула губы.
- Если они не говорят, то может, кто-то из наших знакомых, - Рэй задумчиво побарабанила пальцами по колену и глянула на Янки. – А в твоей команде есть же сенпаи?
Фыркнув, он кивнул:
- В команде есть и сенпаи и кохаи. А еще менеджер. Кто именно тебе нужен?
- Хороший вопрос…
- Тут можно гадать долго, - вздохнул Кагурадзаки. – Как и насчет того, кому сегодня отказала Банни-чан. И вообще, думаете, это будет последний такой случай после фестиваля? – он с явным сочувствием глянул на вздрогнувшую Кёко.
- Я согласна с ним, - тихо проговорила Юи. – В моем классе почти все парни обсуждают ваш бар и говорят, что в первый день хозяйка была лучше, чем во второй. Кёко-чан очень многим понравилась.
Издав страдальческий стон, Могами закрыла лицо руками.
- Ну тогда, значит, пора открывать фан-клуб, - хмыкнул Ошино. – А что, так даже будет удобнее, по крайней мере, создастся список и можно будет сразу вычеркивать тех, кто…
- Ошино-кун!!!
Возмущенный вопль остался без внимания:
- Кстати, я рассчитываю, что у нас троих будут нулевые золотые карты членов клуба. Янки, Ода, согласны?
- Счас же, - пренебрежительно отозвалась Сугита. – Эти карты будут у нас – у меня, Рэй и Юи. А вы уж, так и быть, будете владельцами первого, второго и…
- Так! – Кёко вскочила на ноги, огляделась и даже не удивилась, когда Куон с самым невозмутимым видом протянул ей харисэн. Выразительно тряхнув веером, она ткнула им по очереди в каждого из компании. – Я запрещаю вам всякие обсуждения и всякие инсинуации в виде клубов! Я против, ясно?!
- Кёко-чан, но ты не можешь запретить всем в школе, - Ватаджиба аккуратно, вместе со стулом, сдвинулась из зоны поражения харисэном. – Мы-то промолчим, но что ты будешь делать с теми, кто завтра положит тебе в шкафчик письмо с признанием?
- Как и сегодня – откажу! – Кёко воинственно взмахнула веером. – И хватит этих предположений! Когда я действительно выберу парня, вы об этом узнаете первыми!
- Обещаешь? – Рина попятилась, когда харисэн ткнулся ей в грудь. – Спокойно…
- Я когда-нибудь тебя обманывала?
- А как же признание весной?
- А вы не спрашивали! – отрезав, Кёко оглядела друзей и подруг. – Мы договорились?!
- Знаешь, трудно возражать, когда вот так угрожают, - теперь уже настала очередь Ошино пятиться. – Особенно, если угрожаешь ты, - он поднял руки на хмурый взгляд. – Все-все, договорились.
- Тогда марш всем по своим клубам! В этом вы не состоите!
- Кажется, мы довели Банни-чан, – Ода подобрал свою сумку и вдоль стены прошел к выходу.
- А я предупреждал, что идея дождаться ее здесь была не фонтан, - Куон открыл перед ним дверь.
- Ой, да ладно… - Рина проскользнула мимо Кёко, которая хмуро следила, как выходят друзья. – Мы все равно ее любим.
- Любите, но издеваетесь! – харисэн дрогнул в руке.
Сугита обернулась на пороге и тепло улыбнулась:
- Так мы же любя. До завтра.
- Любя, - подтвердила Рэй и на мгновение подмигнула Кёко. – До завтра.
- А… - Юи застенчиво улыбнулась, - вы кукол не продаете?
- Мы с Асакурой-куном еще не решили… - выдохнула Могами, ощущая, как досада и возмущение сменяются легкой усталостью и стыдом – ну вот, накричала на друзей. Они-то точно не виноваты в произошедшем…
- Тогда я спрошу попозже. До завтра, Кёко-чан.
- Пока, Банни-чан, - Ошино улыбнулся от порога, и она сдалась:
- Ребята!.. – выскочив следом в коридор, девушка прижала руки к груди, умоляюще глядя на остановившихся друзей и подруг. – Про…
- Они, между прочим, собирались вообще идти за тобой следом и подглядывать, - Янки невозмутимо забрал из ослабевших пальцев харисэн и направился к компании.
Что?!!
- Янки, ну ты и гад!..
- Конфиденциальность личной жизни вообще-то уголовно защищена, - он лишь пожал плечами на возмущение Рины и закинул на плечо харисэн. – Так что, иди, Сугита, иди, пока Банни-чан не очнулась и не отобрала у меня свое оружие. Поверь, в ее руках оно опаснее катаны.
Только выглянувшие из других клубных комнат удержали Кёко от гневного возгласа. Развернувшись, она влетела в свой клуб, захлопнула дверь и в изнеможении опустилась на стул.
Просто кошмар какой-то! Мало ей этой ситуации с чужим признанием, так еще и ее же друзья и парень издеваются! Фан-клуб?!
Она потерла лицо руками, оглядела комнату и вздохнула.
Но что бы она делала без всех них? Без подруг, которые так волнуются за нее? Без друзей, которые стеной встанут на ее защиту? Без Куона, который без тени сомнения говорит, что она ему дорога…
Легкая задумчивая улыбка раздвинула губы.
Она тоже их всех любит. И если и сердится, то совсем недолго.
Достав телефон, девушка открыла их общий чат.
«Ребята, спасибо вам за все. Я вас всех очень люблю» она кивнула самой себе, заканчивая сообщение. «… но в следующий раз выгоню сразу»
В ответ прилетело шесть смеющихся смайлов, и на душе окончательно стало легко.
Не обижаются, понимают и точно так же любят.
Ее шесть китов.

----------------------------------------------------------------------------------------------
*Куон использует форму aishiteru вместо suki desu. Первая обычно обозначает признание жениха/мужа невесте/жене, вторая – между парнем и девушкой. То есть, aishiteru гораздо более серьезное признание в чувствах, чем suki desu. Можно провести аналогию: я люблю тебя - ты мне нравишься.
Кёко затем повторяет те же слова.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №747  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 13:15 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
:dance: :dance: :dance: :dance:
Продочка!!! Убежала читать!!!
Веда, :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №748  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 14:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
Награды :
Ура, продолжение! :yahoo: Спасибо!
Всё-таки не рассказали друзьям:) Но наверное и логичнее...
Куон с харисэном - очарователен!
Интересно, как там будет завернут сюжет со свадьбой сенсея - не просто же так об этом упомянуто...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №749  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 14:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Jule_4ka, Sandora, :poklon:
Sandora писал(а):
Интересно, как там будет завернут сюжет со свадьбой сенсея - не просто же так об этом упомянуто...

Sandora, могу сказать одно - мало что здесь делается просто так :big_drink:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №750  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Хо-хо! :D "Вы узнаете первыми..." Но не в этой жизни:)) Забавно получилось, когда Куон практически прямым текстом сказал, что он первый и единственный претендент, а его отфутболили:))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №751  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 22:08
Сообщения: 155
Репутация: 0
Награды :
Признание такое нежное и чувственное! Так сахарно-вкусно)))
И очень радует, что их отношения не меняются. Что лучшая подруга Янки никуда не делась. Что оба могут подтрунивать друг над другом и не обижаться. А, при этом, заботиться и любить)

Шо — канарейка. Вот самая натуральная. Я ждала от него хоть какой-то разумности. Нет. Это Шо. Мозгов не было в заводской сборке.

Фан-клуб Кёко нечто!! Ржала с разговоров)))
Интересно, когда друзья поймут что Куон не прикалывался насчёт отношений с Кёко, они создадут фан-клуб Куон+Кёко?)))

Вот реально, свадьба Юмэно-сенсея не просто так упоминается. Может, это ему прочат Даиримию?

_________________
The noblest art is that of making others happy.
© P.T. Barnum


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №752  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 22:20
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Репутация: 1
Награды :
Веда писал(а):
- Я лучший. Устроит?

Веда писал(а):
- Кён, мне не отказывают.


Вот вроде такой наглый, но такой милый:) С улыбкой читала главу и искренне веселилась, когда ну такиииие намеки были в беседе с друзьями и никто даже не подумал:)

_________________
To the people who look at the stars and wish
To the stars who listen— and the dreams that are answered


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №753  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Ах, хорошо-то как, так смущающе. Это волнительное чувство разделенной первой любви, настоящей))) Спасибо, за них, за нас, за всё.
Ааа, в мыслях над волшебником изумрудного города, я тоже Шо роль Страшилы отдавала. Рен – железный дровосек, а Рейно трусливый лев)))))
Да, описание Куона один в один, он такой. Рина молодец. Про найдем Кёко парня – эпик фейл номер один. Почти как идея Куона увести у Шо девушку))). И жалко, что сразу отмели, я бы посмотрела)))
Неожиданное развитие с друзьями. Что будут скрываться и не афишировать вот так совсем на весь мир верилось. Но вот почему именно. Что на их почти открытое признание просто не поверят, это эпик фейл номер два и эпик вин. Шпионы) Прелесть. Шикарно.
Шо, ой, дурак. Когда же его стукнут?)
Заслуженное первое место в конкурсе. Ура!
Друзья, гады, невнимательные - неверящие, но заботливые, настоящие.
Кёко. Да, наконец-то популярность. Может, хоть это подействует. Хотя боюсь, Куон сразу заактивизируется и в шпионов играть прекратит. Ан нет, молодец, по-взрослому. Ну-ну, посмотрим насколько тебя хватит с твоей ревностью.)))
Сугита, тебе нужно парня. Срочно! Но она права. Подругам первые привилегии)))
Улыбка до ушей и тихое полное счастье. Спасибо!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №754  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
sazi, Shines, Гроза, tailin, :))
sazi писал(а):
Забавно получилось, когда Куон практически прямым текстом сказал, что он первый и единственный претендент, а его отфутболили:))

Гроза писал(а):
когда ну такиииие намеки были в беседе с друзьями и никто даже не подумал

Вы ж подумайте, они так уверенно позиционируют себя как друзья детства, Кеко так уверенно защищает Шо от нападок, Куон так уверенно дразнит ее при всех... что привыкшие к такой ситуации дел друзья не могут допустить предположения о каком-либо изменении в их статусе. Тем более, Куон главный тролль всей школы :) Мало ли что он там скажет...
Shines писал(а):
свадьба Юмэно-сенсея не просто так упоминается. Может, это ему прочат Даиримию?

Не-не, жених Юи на практике в Штатах. Да и кто бы пустил родовитую девочку с огромным приданым замуж за обычного учителя?
tailin писал(а):
Кёко. Да, наконец-то популярность. Может, хоть это подействует. Хотя боюсь, Куон сразу заактивизируется и в шпионов играть прекратит. Ан нет, молодец, по-взрослому. Ну-ну, посмотрим насколько тебя хватит с твоей ревностью.

Он лучший, он знает о чувствах Кеко. Чего ревновать? Вот присматривать, чтобы никто не зарывался - это да, запросто.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №755  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 15:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Оооо, прода!.. :))
Блин, вот не ожидала от друзей такой реакции. Я думала, они только "за" будут, ведь очевидно же, что между этими двумя своя, особая атмосфера. Думала, что они сами первыми скажут нашей парочке что-то вроде "Да встречайтесь уже", а оно вон оно что... Как-то... обидно маленько))) Хочу теперь посмотреть на все эти лица, когда всё тайное станет явным. :hehe:
Не знаю, почему, рада за растущую популярность Кьеко. Пусть наконец-то почувствует себя значимой и особенной, это заслуженно.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №756  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 16:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 22:20
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Репутация: 1
Награды :
Веда писал(а):
Вы ж подумайте, они так уверенно позиционируют себя как друзья детства, Кеко так уверенно защищает Шо от нападок, Куон так уверенно дразнит ее при всех... что привыкшие к такой ситуации дел друзья не могут допустить предположения о каком-либо изменении в их статусе.


Если хочешь спрятать что-либо, положи это на видное место?:) Плюсуюсь к тому, что очень интересно теперь увидеть реакцию друзей:)

_________________
To the people who look at the stars and wish
To the stars who listen— and the dreams that are answered


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №757  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 16:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
вот не ожидала от друзей такой реакции.

Кеко и Куон полтора года потратили на то, чтобы им отдали право быть Янки&Банни-чан - эдакой парочкой-заводилой. Они мгновенно создавали коалицию против всех, если требовалось - вспомните розыгрыш на пляже. Они поддерживали друг друга, они ссорились так, что задевало по касательной всю компанию, мирились так же душевно - в общем, они сделали все, чтобы их воспринимали не как парня-девушку, а как друга-подругу. Помните, как в ТБВ Шелдон говорил поначалу об Эми - she is a girl, she is a my friend, but no, she is not a my girlfriend. Вот так же и тут, все именно так и воспринимают их. Другое дело, если бы в их окружение попал кто-то новенький, который посмотрел на их взаимоотношения, не зная всей истории - он бы сказал "о, так они встречаются? Давно?" :)
Гроза писал(а):
сли хочешь спрятать что-либо, положи это на видное место?

Ну, спрячь за самым видным и ярким :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №758  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 21:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:34
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Репутация: 1
Награды :
Ставлю на то, что первым догадается Кагурадзаки. Вообще, мне почему то казалось, что он раскусил, что они друг другу симпатизируют, когда прервал их на кухне на вилле.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №759  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 22:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда писал(а):
- Янки, у тебя ж в команде были парни, которым она нравится? Охарактеризуй, кто там лучший.
Куон смерил выразительным взглядом Сугиту и не менее выразительно проговорил:
- Я лучший. Устроит?

Ваааааа...!! :wub: У меня от его ответа просто вулкан эмоций!! Я прям чувствую, прям вижу его эмоции и мимику!! :yahoo: :D

Веда, не успела отписаться с благодарностями за предыдущую часть, как ты радуешь нас новым продолжением!! :flower2:
У меня каждый раз дооолгий отходняк. :up: :D Перечитываю несколько раз подряд))) Сразу после первого чтения столько эмоций, столько хочется написать... но просто не хватает слов выразить своё восхищение! :shy:
Каждый раз как первый! Влюблена в ваше творчество уже 8 лет :big_shy2:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №760  СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 23:54 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Viva1989, ну посмотрим :) Хотя на кухне Куон еще только начал подозревать о том, что что-то серьезное терзает его :)
Велира, спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 38 из 62   [ Сообщений: 1227 ]
На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 62  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"