Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 00:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Название: Когда признание затягивалось слишком долго
Автор: rina_san
Фендом: Skip beat!
Пейринг: Все те же, все то же.
Жанр: Романтики нету точно.
Рейтинг: Ограничений нет.
Размер: мини.
От автора: Как бы сказать, помнится не так давно, разбирала я свой завал на компе. И наткнулась на это вот произведение. В общем, это скорее был крик души, когда Рен почему - то в очередной раз ударялся в свою яеенедостоин - депрессию, а Кеко хотелось стукнуть пару раз кирпичиком за ее онжемойсенпай - ужас. Сыграли свою роль и некоторые фанфики...
В общем, так и родилось вот это вот. Я буду рада узнать ваше мнение, и очень надеюсь, что вы не сильно меня побьете 8). Приятного прочтения!

- Могами-сан, как ваши дела?
- Ой, Цуруга-сан, как хорошо, что Вы пришли, проходите на кухню, сейчас будем ужинать.
- У нас гости, Могами – сан?
- Да, Цуруга-сан, к нам пришли президент Такарада-сан, Мооко-сан, и Яширо – сан!
Ведущий актер Японии проводил взглядом свою, упорхнувшую на кухню, рыжеволосую любовь, и, вздохнув, отправился в гостиную. Там сидели вышеназванные трое, и двое молодых людей. Вся страна знала их как подающих большие надежды актеров, которых считали истинными детьми своих родителей.

-Рен, - поправил очки Яширо - когда ты признаешься Кеко в том, что любишь ее?
-Яширо, - Рен закатил глаза, и устало вздохнул – ты же знаешь, почему я не могу это сделать. Обстоятельства не позволяют мне этого.
- Что значит, не позволяют! – Вскипела Котонами, - сколько лет можно морочить голову Кеко!
- Котонами – сан, а как ваши дети поживают? – Рен знал, на кого переключать внимание подруги своей зазнобы.
- Замечательно! С каждым днем все больше похожи на Яширо! – Котонами просто расцвела.
- Рад за вас – Рен ослепительно улыбнулся двум начинающим актерам.
-Ну, нет, Рен, меня так просто не проведешь! - Такарада сердито нахмурился. – Про твое прошлое Кеко известно, вы уже столько лет знаете друг друга, а школу она уже давно закончила, что тебе еще надо!
- Я сам разберусь со своей любовью – Улыбка Цуруги Рена из теплой стала угрожающей, а комнате ощутимо потемнело.
- Но папа, - вскочила с дивана молодая актриса – Сколько можно тянуть!
- Сядь, Сецука, и ты, Каин не вставай! – Цуруга сердито нахмурился, и добавил – а то, все маме расскажу, как вы опять на мотоцикле по городу гоняли.
Надувшиеся гости и дети, готовы были разорвать бедного актера, но тут в комнату влетела радостная Кеко – ведущая актриса агентства и заботливая мать и жена.
- Цуруга-семпай, Сецука, Каин, гости дорогие, идемте кушать, Все уже давно на столе – проворковала она, и нежно улыбнулась Рену, тот ответил ей, обнял и пошел в ванную мыть руки. Актриса пошла за ним, не заметив, как за ее спиной устало переглянулись все, кто присутствовал в комнате.

Шел 20 год совместной жизни ведущей актерской пары агентства, родителей двух очаровательных близнецов и нежных супругов – Цуруги Рена и Могами Кеко, а они до сих пор убеждали всех, что они лишь кохай и семпай, даже несмотря на то, что к клубу сводников присоединились их собственные дети…

По сложившейся традиции, автор смиренно сидит возле корзины для тапок и прочих снарядов, предусмотрительно одев каску.

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 01:32 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
rina_san писал(а):
Шел 20 год совместной жизни ведущей актерской пары агентства, родителей двух очаровательных близнецов и нежных супругов – Цуруги Рена и Могами Кеко, а они до сих пор убеждали всех, что они лишь кохай и семпай

До такой жестокости даже я бы не додумалась :D Или все же Рен и Кеко просто троллят всех? А на самом деле они прекрасно знают, кем являются друг для друга? ;)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 02:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Веда,
Веда писал(а):
Или все же Рен и Кеко просто троллят всех? А на самом деле они прекрасно знают, кем являются друг для друга?


а вот до этого я как то не додумалась :o

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Вообще-то вполне правдоподобно: типа "заигрались" (что поделать :dunno: ) .
Уж если она Корна без довеска в качестве роли феи-жрицы не стала целовать, то и такое возможно: "пока я готовлю и рядом люди - мы только кохай и семпай!"
А когда никого нет рядом, включается другой режим: "когда я не готовлю - могу сыграть и другую роль :shy: , даже и с радостью :wub: ".
(А при входе в спальню все так же: "предъявите пропуск, муж-сама!" :)) , хотя можно и похуже варианты предположить 8), поскольку характер у неё такой :deal: ).

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 20:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija писал(а):
А при входе в спальню все так же: "предъявите пропуск, муж-сама!" :)) , хотя можно и похуже варианты предположить 8), поскольку характер у неё такой

не думаю, что она такая прямо уж жестокая))) А характер... Я думаю, что Рен на то и похититель девичьих сердец, чтобы собственную жену довести до "безвизового" режима в спальню )) :))
Хотя если так подумать, то она злит скорее потому, что мы ее оцениваем с точки зрения европейских читателей, не учитывая ее жизнь, возраст и так далее. Я хочу сказать, что чудо, что она вообще верит в сказки с такой-то жизнью, да и ее тупость в любви тоже понятна, у большинства из нас ведь было кому объяснить что это такое и с чем его есть, а она жила в одиночестве (ну в самом деле, не будет же она у Шотаро или его родителей спрашивать). Да и у Рена тоже можно объяснить...
Кстати, у меня одной складывается впечатление, что у них разница не в четыре года, а все десять ? :o

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 11:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
rina_san писал(а):
Я думаю, что Рен на то и похититель девичьих сердец, чтобы собственную жену довести до "безвизового" режима в спальню )) :))


Так может, для того и поведение такое, чтобы хваткурепутацию не потерял?

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija писал(а):
Так может, для того и поведение такое, чтобы хваткурепутацию не потерял?

представляю себе такую картину)) "Король ночи " Рен, пытается соблазнить Кеко в кружевной сорочке, а она с лицом -кирпичом, сидя на кровати и голосом Станиславского: "Не верю!"

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
rina_san писал(а):
представляю себе такую картину)) "Король ночи " Рен, пытается соблазнить Кеко в кружевной сорочке, а она с лицом -кирпичом, сидя на кровати и голосом Станиславского: "Не верю!"


А нечего халявить , пусть совершенствуется :D.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija,
lenexija писал(а):
А нечего халявить , пусть совершенствуется

Беедный Реееен. :D :D трудновато ему придется.

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:41 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2017, 19:57
Сообщения: 6
Откуда: Спб
Репутация: 0
Награды :
Вот почему-то мне кажется что манга так и закончится :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"