Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 18:32 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Название: Прибавление в клубе сводников и его не нужность.
Автор: Аюми Утиха
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кёко/Рен, Такота, и т.д. и т.п.
Жанр: романтика
Размер: как получится
Предупреждение: Я дико извиняюсь перед автором Такоты - Hikaru.Простите мне за плогиат персонажа, но по моему, я сплогиатила только имя. Но опять же очень благодарна Hikaru за идею. :big_arigato: . Но тема с ним мне очень понравилась, именно поэтому мне захотелось её продолжить. А в лагере созрела совершенно новая история.
Желаю всем приятного прочтения :big_poklon:



Кёко как обычно пришла в агенство к 9 часам. У неё было прекрасное настроение так, как вчера вечером ей позвонил Савара-сан и сказал, что у него для неё хорошие новости. Она очень хотела, что бы это была новая роль. У неё уже давно кроме работы по отделу ничего интересного нету.
- Сестрёнка!!!! - на неё на огромной скорости налетел какой-то парень. Роста он был примерно с Тсуругу-сана. Русые волосы чуть касались плеч. Кёко казалось, что ещё чуть-чуть и её рёбра не выдержат. - Ты стала такой взрослой!! Как же давно мы с тобой не виделись!! Я так по тебе соскучился!! Ты такая красивая!! А зачем ты перекрасила волосы?! Хотя, тебе так даже лучше!! - всё это было сказано ровным монологом, именно поэтому разобрать что-то было сложно.
- Извините, Вы меня скоро задушите... - хриплым голосом попыталась выговорить Кёко.
- Ой! Извини, извини! Мы просто так давно не виделись, что я не удержался от объятий!
- Извините, а Вы кто?
- Ха, как смешно!
- Я не шучу. Я правда не знаю, или не помню кто Вы такой.
- Ты правда не помнишь? Хотя, это вполне нормально. Тебе тогда было всего четыре... Ой, извини! До меня только что дошло! Я тебя наверно испугал?!
- Да нет... Ам... Давайте познакомимся! Я Могами Кёко!
- Ну привет, Могами Кёко... Я Такота, Могами Такота... - тут в голове Кёко начали всплывать разные воспоминания. Вот она играет в футбол с каким-то мальчиком, вот она лепит куличики, опять же с этим мальчиком. Для Корна волосы были у него слишком тёмные, а Шо никогда не играл с ней. И тут ей вспомнился первый крик этого парня: "Сестрёнка!!!". Точно! У неё когда-то был брат! Только сводный, по отцу. И звали его, ну как же? Да, точно, имя у его было немного странное, не похожее на японское, скорее ближе к американскому. Точно! Такота было его имя.
- Подожди... Повтори-ка...
- Такота Могами.
- Я вспомнила... Я вспомнила!!! Ты мой сводный по отцу!
- Так ты вспомнила?!
- Да! И как мы играли, и как мы убирались дома, я всё вспомнила! Но почему ты уехал?
- Слушай, извини. У меня сейчас запись, и я уже опаздываю. Во сколько ты заканчиваешь?
- Я? Примерно в 8, а что?
- Хорошо. Тогда в 8 - здесь.
- Ладно.
Кёко прибывала маленько в шоке. Брат, которого она не видела 14 лет вот так просто налетел на ней в коридоре. Именно поэтому она почти весь день пробыла в прострации. Она даже не сильно расстроилась, когда ей сказали, что Савара-сан заболел. Она просто кивнула и пошла в отдел. Она всё вспоминала их детство с Такотой. Она всегда его очень любила. Они часто убегали в лес и играли там в прятки, догонялки. До Корна Такота был её спасением. Но потом он уехал. Он говорил, что едет в волшебную страну и обещал привезти волшебную палочку. Но он так и не вернулся. А потом из памяти его вытеснил Корн. Только под вечер Кёко начала охватывать эйфория. Она, как сумасшедшая, в 8 часов неслась по коридорам LME. Когда она прибежала, в холле никого оказалось. "Неужели, это мне приснилось? Неужели, это просто сон?!" Тут на её глаза опустилась кромешная тьма, а над ухом раздалось:
- Угадай кто...
- Такота!
- Bingo, baby.
- Ты где был?
- Я тут уже давно стою. Ты просто так неслась, что не заметила меня. Ну что, поехали?
- Куда?
- Как куда? Ко мне.
- Зачем? - на этот вопрос Такота промолчал.
Они вышли из здания и побрели по парковке. Кёко уже казалось, что они пойдут пешком, как тут Такота завернул за какую-то машину. Взору Кёко открылся чёрный байк с рисунком огня.
- Ну? Что стоим? Кого ждём?
- Мы поедем на этом?
- А что тебе не нравится в моём байке?
- Да нет, ничего...
- Так садись.
- Угу.
Кёко ещё никогда не каталась на байке. Она их сторонилась. Её казалось, что машина более безопасный способ передвижения. Её догадки подтвердились. Ей не понравилось. Ветер бил в лицо и трепал волосы, и из-за этого почти ничего не было видно. К её большой радости, приехали они достаточно быстро.
- Ты здесь живёшь?
- Ага. Такарада поселил нас недалеко от агенства.
- Такарада?
- Ну да. Мы же приехали сюда на стажировку из Америки.
- То-есть, ты остался жить в Америке?
- Ам, ну в общем, да...
- Ясно... Ну, пошли?
- А, да! Проходи.
Жил Такота в невзрачной многоэтажке. Там было около 15 этажей. Они поднялись на 8 и вошли в его квартиру. Такого срачельника Кёко ещё никогда не видела. По всюду валялась одежда, и грязная, и чистая. С кухни воняло (именно воняло) чем-то горелым. И эта вонь смешалась с запахом грязной одежды. И это не смог бы заглушить даже самый лучший освежитель воздуха.
- Извини за беспорядок. Мы приехали недавно, и я ещё не совсем разобрался. Но мне это, кстати, не сильно надо.
- ...
- Кёко?
- Я в шоке...
- Почему?
- Как так можно жить?!
- Легко и просто. Есть будешь?
- Нет! Для начала я приведу эту квартиру в нормальный вид!
- Зачем?
- Не строй из себя дурака! Сядь куда-нибудь и не мешай!
- Ок.
И следующий час по квартире Такоты носился рыжий ураган, из которого были слышны причитания: "Какой кошмар! Ужас какой-то! Вот это срач! Бордель так бордель! А на кухне что?! Этим же отравиться можно! В помойку всё! В помойку!" Примерно всё это время Такота сидел на диване с поджатыми ногами и боялся пошевелиться. Никогда в его квартире не было так чисто.
- Знаешь, а ты не изменилась.
- В каком смысле?
- Ты всегда такой была. Не терпела беспорядок, любила убираться...
- Ну, ты тоже не сильно изменился. Вот тебя в детстве не приучили к порядку, так ты до сих пор сам убираться не можешь. И кстати, к сведению, я всё ещё люблю готовить, и сейчас я собираюсь приготовить нам нормальный ужин.
- Чем тебе мой не нравился?
- Да это же есть невозможно! Ты готовишь хуже, чем Тсуруга-сан!
- Чем кто? - но Кёко его уже не слышала. Она ляпнула это по привычке, но Такоте это порезало слух. "Интересно, кто это? Может, это её парень? Хотя... Как она там сказала? Тсуруга-сан кажется... Не, это уважительная форма обращения в Японии. Я обязательно должен узнать!"
- Мм, Кёко, как вкусно! Да ты прям мастерица на все руки!
- Спасибо..
- Ладно, ну а теперь, кто начнёт?
- Что начнёт?
- Рассказывать.
- О чём?
- О себе, о том, что с мин происходило! Кёко, не тормози!
- А, ну, давай ты.
- Лады. Только ты спрашивай, потому что я не знаю с чего начать.
- Почему ты уехал?
- Меня забрал отец. Если честно, я не хотел уезжать, но он сказал, что мы очень скоро вернёмся...
- Но почему ты не вернулся?


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 28 янв 2016, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 18:34 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Продолжение есть, но я очень нуждаюсь в ваших комментариях! Если понравится, буду строчить дальше.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Начало мне понравилось) хотелось бы увидеть продолжение)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 11:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Сюжет очень интересный! :up: Мне понравилось! Так что продолжать надо! :yes: Буду ждать с нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 01:01 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Если честно, то не смог. Меня просто не отпустил отец. Сказал, что моё место в Америке, и что в Японии мне делать нечего.
- Ясно... Ам, чем ты занимаешься? Ты же приехал сюда для стажировки, верно?
- А, так у меня своя группа. Мы зовём себя "BD" - в расшифровке "Black Days". Я основал эту группу, когда мне было 17. Сначала у нас ничего не получалось, но потом наша песня попала на третью строчку хит-парада в Нью-Йорке, и нас заметили. За пять лет мы стали жутко популярны в Америке и наш продюсер решил, что останавливаться на Соединённых Штатах глупо и отправил нас в Японию.
- А кто ты в группе?
- О, я писатель, а также ударник.
- Ну да, я вспомнила, как целых 15 минут расчищала барабанную установку.
- Да! Она здесь?! Чёрт! Надо будет извиниться перед Майком...
- А о чём ты пишешь?
- На самом деле обо всём. Что взбредёт в голову, о том и пишу. А ты? Ну, в смысле, я знаю, что ты стала актрисой, но я всегда думал, что ты останешься в Киото, а тут раз, и ты в Токио!
- Знаешь, это долгая история...
- У нас достаточно времени.
- Тогда ты тоже задавай вопросы, потому что я тоже не знаю с чего начать.
- Ладно, дай подумать... О, знаю! Как там Саэна-сан?
- Я не знаю...
- Как?
- Когда мне было семь, она ушла...
- Но почему?!
- Такота, не строй из себя дурака. Ты же знаешь, что Саэна меня никогда не любила и постоянно искала способ от меня избавиться.
- Wow, вот это новость... Погоди, если она ушла, то где ты жила? Только не говори, что эта тварь отдала тебя в приют!!
- Нет, не в приют. Она оставила меня на попечительство семьи Фува.
- Ну, хоть до этого додумалась! Кстати как там Фува? Я слышал, что он стал знаменитым певцом. Он ведь с детства об этом мечтал, да?
- Да. Шо достаточно популярен, но не я не знаю, что с ним. Мы сейчас почти не общаемся.
- Почему?
- Я конечно забыло о ненависти, но мне не очень приятно общаться с этим придурком.
- Интересно, что с вами произошло, что вы так разругались.
Читатель избавит меня от рассказа Кёко о них с Шо, ведь каждый скип битовец миллионы раз слышал эту историю. Скажу только, что во время она была чрезвычайно спокойна, что было очень странно. А вот Такота с каждым словом становился всё мрачнее и мрачнее.
- Как-то так. - этими словами Кёко закончила свой рассказ.
- Что я сейчас сделаю с этой звездой!!! - Такота уже было встал с дивана, но тут его запястье схватила рука Кёко.
- Не надо, Такота, он того не стоит.
- Кёко, этот паданок не может сказать моей сестре и остаться без набитой морды!!!
- Умерь свой пыл, Такота! Если честно, я им всем благодарна. И маме, и Шо. - На этих словах глаза у Такота стали размером с блюдца. - Если бы мама любила меня и никогда бы не бросила, я бы не уехала с Шо в Токио. И если бы Шо не бросил меня, я бы не попала в LME и никогда не встретила его...
- Кого?
- Рена...
- А это кто?
- Кто, кто?
- Рен...
- Я что, это в слух сказала?! Я имела в виду Тсуругу-сана!!
- Ты о Тсуруге Рене?
- Да!
- А что это ты так забеспокоилась?
- Я?! Да я само спокойствие!
- Ладно. Тогда, кто он тебе?
- Это мой дрожащий семпай, вот кто это!
- Твой семпай - Тсуруга Рен? Я не слышал об этом...
- Об этом мало кто знает.- уловив подозрительный взгляд брата, Кёко поспешила исправиться. - Ну, в смысле, что я его кохай!
- Понятненько... Знаешь, я очень хочу с ним познакомиться.
- Хорошо! Он как раз скоро должен приехать!
- Отлично!
- Слушай, я тут вспомнила... Почему ты сказал, что тебе не надо разбирать вещи.
- Так я скоро переезжаю в квартиру по лучше. Ладно, уже поздно. Давай спать.
- Хорошо. Тогда, я одеваться.
- Зачем?
- Ну, ты же отвезёшь меня домой?
- А чем тебе моя квартира не нравиться?
- Во-первых, тут нет места. Во-вторых, у меня нет ни ночнушки, ни щётки и т.д. и т.п. И, на конец, я обещала хозяевам "Дарумаи" предупреждать каждый раз, когда я ночую не дома или не у Р... У Тсуруги-сана, а сейчас уже поздно и я не хочу их будить. Так что, вези меня домой.
- При одном условии.
- Каком?
- Ты переедешь ко мне.
- Сюда?
- Нет. В другую квартиру.
- Но за чем?
- Ну, ты же платишь за жильё?
- Ну да.
- Ну вот. А так бесплатно, плюс, с братом. Договорились?
- Хорошо.
- Обещаешь?
- Да обещаю я, обещаю!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Интересненько. Но мало, хочу читать и читать, как же все дальше развиваться будет.... :)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 02:02 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Следующее утро...
- Здравствуйте, Савара-сан! Как вы?
- Уже в порядке, Могами-кун. Итак! У меня для тебя две хорошие новости. Сперва, тебе предложили новую роль!
- Злодейки?
- А если злодейки, то откажешься?
- Конечно, постоянно играть злодеек немного надоедает, но, как говорит Тсуруга-сан, - на этих словах она немного погрустнела, - "Каждая роль, и добрая, и злая - это ценный опыт для актёра."
- Правильно! Хорошие слова! Но ты не играешь злодейку. Это современный ремейк "Золушки", и ты там играешь фею-крёстную.
- Правда?! То-есть, я буду феей?!
- Угу.
- Вы же не шутите, Савара-сан?
- Могами-кун, я бы никогда не сыграл бы с тобой такую злую шутку! Так ты согласна?
- Вы ещё спрашиваете?! Конечно я согласна!! Да я мечтала о такой роли!! Спасибо Вам, Савара-сан!! - Кёко согнулась в глубоком поклоне, забрала сценарий и уже собралась уходить.
- Могами-кун, а вторую хорошею новость не хочешь услышать?
- Ой! А какую?
- Твой семпай приехал, и он уже в LME. - не успел Савара договорить, как Кёко и след простыл. Она неслась по коридорам LME, как ужаленная. И тут она замерла, как вкопанная. В другом конце коридора стоял он. В чёрной рубашке, длинных джинсах и с растрёпанными волосами. Господи, как же давно она его не видела. Около месяца? Нет, больше! И сейчас ей было наплевать на всё! На огромной скорости Кёко понеслась на него и налетела ему на шею.
- Кёко... - Рен сначала подумал, что ему это приснилось.
- Тсуруга-сан, я так рада, что Вы вернулись! - тут уже весь холодный рассудок и самоконтроль покинули Рена. Слишком долго он её не видел. Он обнял её настолько сильно, насколько позволяли рёбра девушки и расплылся в счастливой улыбке. Так они простояли минуты 2. Потом Кёко опомнилась и решила отпустить шею Рена.
- Извините, что так налетела на Вас, Тсуруга-сан! Я так соскучилась по Вам! - тут Кёко сообразила, что она ляпнула лишнего, но исправить слова уже никак не получилось бы, - В смысле я, я просто...
- Всё хорошо, Могами-сан. Я тоже по Вам скучал. - Рен думал, что на этих словах Кёко либо сделает вид, что не услышала, либо скажет что-то в духе: "Ваши чары не действуют на меня, Тсуруга-сан." Но вопреки всем ожиданиям, она смущённо улыбнулась, слегка покраснела и опустила голову. И тут повисло всеми любимое неловкое молчание. Но вдруг взгляд зацепился за одну интересную вещь:
- Могами-сан, а что у Вас в руке?
- А? Что? А, это? Ой! Тсуруга-сан, Вы представляете?! Я буду играть фею-крёстную!! А знаете в каком фильме?! В ремейке "Золушки"!!
- Это замечательно Могами-сан! Надеюсь, у Вас всё получится.
Стоя неподалёку, за этой сценой наблюдал Такота. Скажу сразу, парнем был он наблюдательным и сообразительным. И смотря на эту сцену у него возникло всего лишь две мысли:
1. Либо Кёко ему соврала.
2.Либо тут происходит что-то странное.
Он конечно мог дождаться вечера и расспросить сестру, но шестое чувство ему подсказывало, что ничего она ему нового не скажет. "Стоп! Президент наверняка должен знать!":
- Такарада-сан, эм..., здравствуйте. - причиной немалого замешательства Такоты стал наряд всеми любимого президента. На нём была одежда древнего римлянина. На голове красовался золотой венц из лавровых листьев.
- Здравствуй, Такота-кун. Ты что-то хотел?
- Если Вы не слишком заняты, я бы хотел с Вами поговорить.
- И о чём же ты хочешь со мной поговорить?
- Скажу прямо: что между Кёко и Тсуругой Реном?
- Ты имеешь в виду Могами-сан?
- Ага.
- Не понимаю о чём ты.
- Такарада-сан, я понимаю, если бы я был кем-то посторонним Кёко, но раз я её брат, мне кажется, что я имею право знать.
- Погоди! Ты сказал, что ты брат Могами-кун?!
-Ну, мы сводные брат и сестра, по отцу.
- Мне Могами-кун ничего не говорила о том, что у неё есть брат...
- Да она сама не помнила обо мне до вчерашнего дня.
- Себастьян, принеси-ка мне досье Могами-кун и Такоты-куна. По отцу говоришь? Сейчас проверим... Да, у обоих отец - Каото Могами. Лады! Теперь верю. Так, что ты там у меня хотел спросить?
- Что между моей сестрой и Тсуругой Реном?
- А? К моему большому сожалению, ничегооооо......
- Президент, Вы плачете?
- Хнык, не обращай внимания, Такота-кун. Это моя обычная реакция когда дело касается их отношениииииииий......
- Так что?! Такарада-сан, Вы так и не ответили на мой вопрос!
- Да-да. Рен - семпай Могами-кун.
- И это их отношения?
- Да.
- Я вам не верю!
- Почему?
- Я недавно видел такую сцену, которая не может произойти между семпаем и кохаем.
- Какую сцену? - от любопытства Лори даже привстал с кресла.
- Ну, как я понял, Тсуруги давно не было...
- Верно. Он уезжал на Хоккайдо.
- В общем, я стою, никого не трогаю, и тут, передо мной, на огромно скорости проносится Кёко. Затем она кидается на шею Тсуруге, а тот с самой счастливой улыбкой обнял её. И это семпай и кохай?!
- Прям так и было?!
- Нет, я придумываю ради прикола! Конечно правда! Зачем мне вам врать?!
- Извини, извини. Просто это немного странно. Неужели не удержались...
- Да от чего?!
- В общем, слушай! Ты знаешь, что случилось между Могами-кун и Фувой-куном?
- Да, Кёко рассказала мне про этого подонка.
- Ну вот. С тех пор Кёко боялась влюбиться. Но тут - херак, и влюбилась...
- В Тсуругу. - закончил Такота. - Почему в него?!
- А чем тебе Рен не нравится?
- Не то чтобы он мне не нравится, просто я вряд ли доверю свою сестру "секс-символу" Японии. К тому же, он же её даже не любит!
- А вот тут ты ошибаешься, Такота-кун. Рен как раз любит Кёко, и очень сильно любит. Уже около 2-ух лет любит.
- Так почему не признается?
- Да фиг его знает! Ну, типа, он боится, что она его отвергнет и сбежит от него, поэтому пока довольствуется ролью семпая.
- А она тогда чё не признается?
- Тоже боится быть отвергнутой.
- Вот тормоза...
- И не говори...
- А Вы откуда знаете?
- Так я глава закрытого клуба "Сводники". Я обязан всё про всех знать!
- Что за клуб такой?
- Ну, в него входят я; Яширо Юкихито - менеджер Рена; Котонами Канае и Амамия Чиори - лучшие подруги Кёко; Мария - моя внучка. Наш тайный клуб занимается сводничеством двух тормозов.
- А почему в просто не скажет им о их чувствах?
- Во-первых, так не интересно! А во-вторых, они должны сами набраться смелости и признаться друг другу!
- Ясно...
- Не хочешь к нам присоединиться?
- Не знаю пока. Я должен сам убедиться, что Тсуруга Рен достоин моей сестры.
- Собственник? Сестрёнку жалко?
- Я просто стараюсь быть братом.
- Такота-кун, ты за два дня не наверстаешь 14 лет.
- Я очень постараюсь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 09:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
:D ооо, да тут что-то намечается) буду ждать продолжение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:08 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Следующий день:
"Итак, план по проверке Тсуруги Рена начался! Сцена 1, дубль 1! Поехали!
- Кёко, малышка, доброе утро! - Такота подошёл к Кёко, обнял и поцеловал в щёку. При этом, глазами он внимательно следил за Тсуругой, который стоял неподалёку, и судя по реакции всё слышал.
- Ой, Такота! Привет! Ты где вчера был?! Я тебя обыскалась!
- Извини, извини. У нас была экскурсия. С начал нас водили по Токио, а потом по нашей звукозаписывающей студии. Ты себе не представляешь, какая она огромная! Я тебе как-нибудь покажу. - с каждым новым словом Тсуруга становился всё мрачнее и мрачнее, а аура вокруг него всё убийственней и убийственней. И Такота решил добить его. - Кстати! На счёт переезда. Мы заселяемся завтра с утра, так что сегодня вечером ты собираешь все свои вещи, поняла?
- Угу.
- Квартира просто улёт! Она огромная, так что хватит места нам обоим!
- Это конечно всё замечательно, но ты ничего не чувствуешь?
- Ты о чём?
- Ну, к примеру об убийственной ауре, которая исходит от актёра №1 в Японии?
- Нет.
- А вот я - да... - Кёко развернулась на 180 градусов, ухватила брата за рукав и потащила его к источнику страшной ауры:
- Доброе утро, Тсуруга-сан, Яширо-сан.(Примечание автора: Яширо там тоже присутствовал и всё слышал.) "Кёко-чан, зачем ты подошла?! Рен же ему сейчас морду набьёт!! Хотя, я тоже не прочь хорошенько ему вмазать."
- Здравствуйте, Могами-сан. - ледяным голосом произнёс Рен.
- Я просто хотела познакомит вас с моим...
- Извините, Могами-сан, но у меня сейчас нет времени. До свида...
- Братом! Я хотела познакомить вас с моим братом! Тсуруга-сан, Яширо-сан, это мой брат - Такота Могами. - Кёко перебила Рена и сказала это всё чистым монологом, не давая никому и слова вставить.
- Очень приятно, Тсуруга-сан. Мне Кёко про Вас много рассказывала.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 21:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Ну вот опять Рен тупит, взял бы и ушел(( хорошо что Кеко больше не ежится от Темной ауры. :))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 15:33 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Я очень извиняюсь перед теми, кто читает этот фанфик, но продолжение будет в конце августа. :big_despair: Я уезжаю в глухую деревню, где слово интернет считается ругательным :big_crysoul: , НО там будет разрабатываться продолжение в рукописном варианте :big_happy: . Желаю всем приятного лета! :big_good:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 17:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
ничего) подождем) и тебе приятного лета,отдохни хорошенько :)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 22:35 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Я ВЕРНУЛСЯ!!

Где-то с минуты полторы звезда №1 в Японии и его менеджер стояли в ступоре. Первым очнулся Яширо и толкнул своего подопечного в бок.
- Приятно познакомиться, Такота-кун. - на лице Тсуруги вновь заиграла доброжелательность.
- Такота приехал со своей группой на стажировку в Японию. Мы только -позавчера с ним встретились.
- Ну, тогда всё ясно. Извините, Могами-сан, но мне правда пора.
- Конечно, Тсуруга-сан. До свидания Яширо-сан.
- До свидания Кёко-чан!
Зайдя за угол Яширо дал волю смеху:
- Ой Рен, ой не могу!!! Ха-ха-ха, аж живот болит!!!
- А ты оказывается садист, Яширо.
- Я садист?! Это скорее ты мазохист!!
- Ну-ну.
- Нет, если серьёзно, то тебе повезло, что это был её брат. Рен, вот скажи мне, что бы ты делал, если бы это был её парень?
- Если бы да кабы, во рту выросли грибы. Яширо, я не хочу об этом, и в обще, из-за тебе я сейчас в первый раз опаздываю! Какая там площадка?
- В.
- Тогда пошли!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Тебе не кажется, что твой семпай ведёт себя как-то странно?
- Не понимаю о чём ты.
- Ну как же? До того, как ты сказала, что я твой брат, аура у него говорила: "Убью всех и разом!"
- Ты преувеличиваешь.
- Ни сколько!
- Ну... Он беспокоится обо мне...
- С какой это стати?
- Как с какой? Он же мой п...семпай!!
- Ты в курсе, что это в обязанности семпая не входит.
- И что же входит?
- Просто следить за работой своей кохай и в личную жизнь не лезть.
- Ну-ну, ври дальше...
- Я вижу, что тебя в этом вопросе не переспорить...
- Никому и никогда!
- Ладно. Итак, на счёт переезда...
- Я отошлю тебе адрес, а ты завтра приедешь и заберёшь меня.
- Ок. Тогда завтра в 9.
- Договорились.
- Ну мне пора. Увидимся.
- Пока.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 23:21 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
"Так. Мокко-сан заболела, Амамия-чан на загородных съёмках. Выходит я в отделе сегодня совсем одна... Куда податься мне? О! Пойду-ка я к Саваре-сану. Может у него для меня найдётся работа."
- Как нет?
- Прости Кёко-чан, но сегодня для агенства "разгруженный день". У всех актёров до минимума снижен рабочий график на сегодня, а уж тем более вам. Так что можешь идти.
- Понятно. Спасибо Савара-сан.
- Пока Кёко-чан.
"Вопрос остался тот же: Куда податься? Ну... Хотя... Надо же ещё вещи собрать. И в правду, поеду-ка я домой." Кёко вышла на парковку. Солнце было в своём зените. Ну, это и не мудрено, ведь было всего 12 часов. Легонько порошил снег. Это был самый первый снегопад в декабре. Кёко ещё долго стояла на ступеньках и разглядывала снежинки на своей одежде. Потом очнувшись от своего снежного сна медленно побрела по Токийским улицам. Она даже не заметила, как подошла к почти уже родной двери. Тихонько повернулся ключ в замочной скважине и Кёко вошла в необъятную квартиру. Уже по привычке она сняла пальто, стянула сапоги, положила на тумбочку сумку, и отправилась на кухню:
- И всё таки обеда он не взял! Вот ведь! Взрослый парень, а ведёт себе как ребёнок, честное слово!! Придёт, такое ему устрою! Ну хотя бы посуду в посудомойку сложил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:58 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Класс-класс! Очень интересно, что же дальше


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:05 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Где-то 6 часов вечера:

Кёко стояла на кухне, спокойно готовила ужин, как вдруг сзади что-то схватило её за талию и зажало рот. Тщетные попытки вырваться не увенчались успехом. "Чёрт! Не ужели грабитель?! А ведь сильный-то какой! И не вырвешься!! Как бы мне.... Стойте! Этот одеколон!!".
- Будешь дёргаться, изнасилую...
- Мммммм.....
- В чём дело? Я же сказал, чтобы не дёргалась, или ты и в правду хочешь, чтобы я тебя изнасиловал?
- Мммммммм....
- Ты только скажи, любимая... Любое твоё желание, но сразу предупреждаю, что всё будет по моему... Ай! Ты чего кусаешься?!
- Это ты у меня спрашиваешь?!!! Сам же на меня накинулся со спины!!! Да как тебе такое вообще могло в голову прийти, не понимаю!!!
- И не поймёшь. - нежная улыбка коснулась уст парня.
- Какой же ты всё таки...!
- Какой?
- Ребёнок!
- Иногда бываю...
- Иногда?! Да каждый день, как не придёшь выкидываешь что-нибудь этакое!!!
- А ты могла бы за эти два месяца пока вместе живём и привыкнуть.
- Да как к такому можно вообще привыкнуть?! Зачем ты это делаешь?
- Просто каждый раз, как не приду домой, я понимаю, что на кухне стоит рыжеволосое чудо, моё чудо, кашеварит и ругается про себя, как плохо я слежу за здоровьем. Не знаю как тебе, но мне это каждый раз греет душу и так и хочется сделать что-то ребяческое.
- Ага. На пример довести меня до инфаркта?!
- Извини. Я люблю тебя Кёко.
- И я тебя люблю, - "Ну как после таких слов я могу на него злиться?", - Рен.
- Что ты тут готовишь?
- Ужин, не видно? И кстати, почему ты не взял с собой обед?!
- Ой, забыл...
- А голову ты не забыл?!
- Вроде как нет... - для убедительности Рен пощупал себя по голове.
- Ты хоть когда-нибудь можешь не язвить?
- Не могу.
- Тогда в наказание тебе придётся съесть две порции, за обед и за ужин.
- Госпожа, пожалейте...
- Не пожалею!
- Хочешь ты, Кёко, смерти моей!
- Совсем на оборот! О твоём же здоровье забочусь!!!
- Да я знаю. - Рен легонько поцеловал возлюбленную в макушку. - Пойду переоденусь.
- Угу.


- Кёко, ты конечно меня извини, но я столько не съем...
- Съешь, съешь! Ни куда не денешься!
- Ну Кёко...
- Чего Кёко?! Я уже 17 лет как Кёко! Ешь давай!
- Да ем я, ем. - Через полчаса, с горем по полам у Рена получилось прикончить две пиалы с мисо и шесть онигири.
- А ты чего так рано вернулся?
- Так сегодня разгруженный день.
- А, точно!
- Кстати. Я сегодня переделал и всю работу на завтра, так что у меня завтра выходной, и у тебя кстати тоже.
- Это как?
- Я заходил к Саваре-сану, спрашивал есть ли у тебя завтра работа в отделе. Так что завтра ты совершенно свободна.
- Ну, это хорошо. Можно будет в кое-то веки уборкой заняться.
- А вот это на вряд ли.
- Почему?
- Потому что мы завтра едем с тобой гулять.
- Куда?
- Секрет.
- Ну ладно... Ой, наверное завтра не получится...
- Почему?
- Я же к брату переезжаю.
- Чего?!
- Ну, Такота купил квартиру, и пригласил пожить с ним.
- А почему ты не оказалась? Сказала бы, что у тебя и так есть квартира.
- Я не знаю почему, нов тот момент ступила, и рассказала ему про Дарумаю. У него аргументов оказалось больше.
- Понятно. Так чемодан в спальне уже собран, да?
- Да.
- Хорошо.
- Рен, не делай такое лицо, ладно? И в обще это ты во всём виноват, предложив молчать о наших отношениях!
- Кёко, я же для тебя стараюсь.
- Да я знаю, просто...
- Что просто?
- Просто, если честно, уже надоело. На людях ведём себя как тогда. Это моё вечное "Тсуруга-сан!" выводит не меньше.
- А теперь представь, как оно меня выводило.
- Да я уже поняла. Но всё равно. Эта холодность, которой мы должны держаться при разговоре просто убивает.
- Потерпи, малышка. До...
- 18- летия, я помню.
- Ну и умница. - Рен чмокнул Кёко в губы, от чего та немного зарумянилась. - Я пойду, надо кое-что с ролью решить.
- Хорошо. "Ну, а мне прямая дорога в душ."
"Ох, как же я устала. Весь день вещи собирала! Как же хочется в ванну..." - Ой!
Стоя в дверях Рен наблюдал следующую картину: Кёко, замотанная в одно полотенце, видимо до этого момента не замечавшая его, сейчас стояла и смотрела на него во все медовые блюдца:
- А я разве тебе не говорила, что в ванну пошла. - Рен отрицательно мотнул головой и направился в сторону девушки.
- Ты чего?
- Кёко, ты специально меня соблазняешь?
- Даже в мыслях не было.
- А вот я так не думаю... - подойдя в плотную к девушке он запустил свою руку в мягкие волосы и поцеловал рыжевласку. Как ни странно, та вовсе не сопротивлялась, а даже наоборот, стала отвечать на поцелуй. Сначала он был лёгким и романтичным, но постепенно Рен углублял его до того момента, пока он не стал жгучим и страстным. Полотенце полетело на пол, вместе с другими вещами, из крана хлынула вода и вся ванная комната заполнилась пузырьками пены. Эта пена не могла скрыть алые полоски на широкой мужской спине, оставленные ноготками. Шум воды не мог заглушить сладкие девичьи стоны. Вода переливалась через края ванны, но актёры этого не замечали. Они уже около двух месяцев никого, кроме друг-друга не замечали. А подлянки, которые устраивал им Такарада, были паре только ещё одним случаем побыть наедине. Но каждый раз, выходя из запертой кладовки или лифта, актёры оставались совершенно невозмутимы, чем приводили всех членов клуба сводничества в бешенство.
Случилось это в один прекрасный день, когда Канае уже не выдержала и наорала на свою лучшую подругу, которая находилась в депрессии после окончания съёмок "BJ". Тем же вечером Кёко призналась семпаю, и два тугодума всё-таки поняли, какими же идиотами они были эти годы. Но они решили никому не рассказывать: 1) Пока Кёко не исполнилось 18 лет, это могло плохо отразиться на её карьере, а 2) им хотелось позлить любимого президента.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 18:39 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
И когда успеваешь столько писать) мне нравится) а детективной линии не предвидится? ;) ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 13:47 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Спасибо автору за проду) очень нравится, а это уже конец фанфика или дальше что-то будет?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 13:54 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Вот странно прям, третий коммент пишу автору - и ни один не появляется... что же я такого пишу, что модератор не пропускает????


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:33 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:24
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
очень очень понравилось! спасибо и жду продолжения :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"