Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 20:47 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Название: Как угодить семпаю?
Автор: Аюми Утиха
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кёко(Сецу)/Рен(Каин)
Жанр: романтика
Размер: как плучится




Пишу в первые :shy: , поэтому критика и тапки радушно принимаются. Надеюсь, вам понравится бред отчаявшегося скип битовца! Приятного прочтения :)


"Думай Кёко, думай! Надо срочно что-то придумать! Раз решила, так решила! А может пока я думаю, к моему семпаю уже клеится какая-нибудь с пятым размером! Хотя.... Это на вряд ли. Он же сейчас в образе Каина Хилла. Даже ненормальная не станет лезть к нему. Ну блиииин.... Почему он оставил меня в гримёрке?! Ах, да....

Примерно 30 минут назад:
- Сецу, сегодня посидишь здесь.
- Ну братииик! Почему?
- Мы сегодня будем снимать сцены, где кроме кровавой резни ничего больше. А ты ещё слишком маленькая что бы такое смотреть.
- Братик, во первых, я вовсе не маленькая, а во вторых, я ведь тоже хочу посмотреть!
- Я сказал нет, значит нет. - Пусть он сказал это совершенно спокойно, но ослушаться этого тона не посмел бы и экстремал.


"Ну вот, именно поэтому я осталась сидеть в гримёрке. Ну это не честно! И я вовсе не маленькая! Мне через месяц 18 будет! И раз считает меня такой маленькой, на фиг в меня влюблялся! Ха, он думал я его не узнаю! Я и раньше замечала схожесть между ним и Корном, а тогда, когда я его увидела, я сразу всё поняла! Я конечно решила ему подыграть! Что же мне ещё оставалось делать. И слава Богу, что подыграла. Я узнала столько нового! К примеру, что он меня любит. А сознаваться не хочет! У меня иногда впечатление, что он играет в партизана! Это уже становится не выносимо! Но признаваться первой я не собираюсь! Просто из вредности! Будем считать, что это наказание за то, что не сказал мне, что это он Корн! Но так просто он не сознается. Именно поэтому надо срочно что-то придумать!" - примерно с такими мыслями посидела Кёко в гримёрке.
- Скууууучно! Возьму что ли мобильник, поиграю. - Сецука нехотя встала с дивана и направилась к столу, где находилась её сумка и достала мобильник. На экране высветилось главное меню, где также находилось поле с погодой на завтра. Как только Сецу взглянула на температуру, глаза её заблестели не добрым огоньком.

Глава 1: "Братик, согрей меня."

Было начало декабря и погоду никак нельзя было назвать тёплой. А 2 декабря погода ржала над всей Японией, и по большей части над съёмочной группой и актёрами "Black Jack", у которых сегодняшние сьёмки были назначены за городом, где даже выпал снег.
-Ддддддддддд, ууууууууууууууууууууууххххххххх, бззззззззззззззззззззззззззззззз, ккккккааааааккккк жеееееее хооооооллллооооодддднооооо!
- Сецу?
- Д-да, брат-тик?
- Зачем ты натянула шорты в эту погоду?
- А пот-тому, ч-что штан-ны я над-девала в-вчера! А я н-не мог-гу ход-дить в-в од-дном и том ж-же! - В ответ на эти слова последовал тяжёлый вздох Каина и звук спадающего плаща. Каин в один взмах руки укрыл свою непутёвую сестрицу безразмерным плащом.
- А т-ты?
- Мне всё равно скоро дадут одежду BJ. А ты найди место потеплее и стой там пока не приедет фургон, поняла?
- Угу.
Сецу отошла поближе к аппаратуре, так как от неё исходил тёплый воздух. Около часа она простояла, укутанная в плащ. Но даже он уже не спасал от пробирающего до костей холода. А была она одета в лёгкую кофту с курткой и в шорты. И совсем не удивительно, что ей было холодно. Хотя, в общем то, в этом и заключался её план. Но она совсем не ожидала, что будет ТАК ХОЛОДНО!
Отсняли примерно 5 сцен с участием Хилла. Закончили на том, что его жертвам надо подправить грим и дали всем 30 минутный перерыв. Каин сразу отыскал глазами свою непутёвую модницу. Та тряслась как цуцик. "Вот ведь дурёха. А что мне делать если заболеет?!" И тут ему в голову пришла совершенно бредовая идея, но от которой ангелочки в голове Кёко запели бы "Аллилуйя!!!!" Он конечно пытался придумать другой способ согреть сестру, но почему-то е придумал.
- Сец, иди за мной.
Девушка к тому времени уже успела примёрзнуть к земле и еле-еле оторвала ноги. Ушли они не так далеко. В том месте, куда привёл её Каин, к её огромному удивлению совсем не было того замораживающего ветра, и от этого становилось немного теплее. Только после того, как Каин уселся на лавку, Сецу её заметила.
- Садись. - Сецу подошла и попыталось было сесть на лавку, но руки брата схватили её за талию и устроили неформалку у него на коленях. Он быстро укутал её в плащ BJ, который оказался намного теплее его собственного и обнял сестру. Кёко пара мгновений не соображала, что происходит, а потом врубилась. Слава Богу Каин не видел того секундного смущения, которое отразилось на её лице. Но потом девушка поняла, что ситуация развернулась для неё в самую, что ни на есть лучшую сторону. Она прижалась к Рену как можно плотнее и уткнулась носом ему в грудь.
- Теплее? - Ответом ему послужил еле заметный кивок. - Ну тогда грейся.
И... Кёко благополучно заснула. Проснулась Кёко уже в фургоне, который прислали, что бы актёры могли проводить перерывы в тепле. Но никто из них ни разу туда не полез, ведь все знали, если они разбудят Сецуку Хилл, им придётся туго.
- Интересно, сколько сейчас время? - К её большой радости в фургоне оказались часы. - Так сколько там? КАК ТРИ ЧАСА???!!!! ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я ЧТО, ПРОСПАЛА 4 ЧАСА???!!!! - Сказать, что девушка была в шоке, это ничего не сказать. Она была в бешенстве, и сердилась она на саму себя. Она оглядела себя с головы до ног. Слегка растрепавшиеся волосы, сонное лицо, и плащ братика.... стоп, погодите минутку, ПЛАЩ БРАТИКА???? И Сецу начала судорожно вспоминать, что было до того как она заснула."Так, 1) мне было холодно; 2) братик укрыл меня своим плащом; 3) всё равно холодно; 4) братик привёл меня к скамейке; 5) он усадил меня на колени; 6) я уснула; хорошо, хронологию мы установили, а где смысл до сих пор не понятно. Почему он не забрал свой плащ, ведь в фургоне и так тепло?"


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 31 май 2015, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Мне понравилось! Молодец! :up: Надеюсь эта интересная история будет развиваться.
Мне кажется, надо добавить ООС в описание фанфика, Кёко не такая догадливая, как в каноне.

А теперь немного "тапок" :shy:
- "во первых" и "во вторых" пишется через тире, т.е. вот так: "во-первых", "во-вторых"
- в предложении "Он конечно пытался придумать другой способ согреть сестру, но почему-то Не придумал." забыта буква Н
- в предложении "Проснулась Кёко уже в фургоне, который прислали, что бы актёры могли проводить перерывы в тепле.", по-моему, лишний пробел в слове "чтобы".
Чтобы не допускать таких мелких ошибок, можно сначала писать в ворде или использовать интернет сервисы для проверки.
Вывод: первый блин с маааленькими комочками, но куда без них :)) .

Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 21:40 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:15
Сообщения: 8
Репутация: 5
Награды :
Не смогла пройти мимо.
Анютка13, если уж вы даете советы по правописанию,
Цитата:
"во первых" и "во вторых" пишется через тире

Тире и дефис - это разные вещи, и в данном случае через дефис. Открою вам секрет, как их не путать: все слова пишутся через дефис, так как тире - это знак пунктуации.
Цитата:
в предложении "Он конечно пытался придумать другой способ согреть сестру, но почему-то Не придумал." забыта буква Н

А еще забыты две запятые для вводного слова "конечно".

На вряд ли меня вообще убило.

Сцеживаю дальнейшие комментарии в баночку со змеиным ядом, дабы не отвратить автора от благих намерений, но все же рискну посоветовать побольше читать, прежде чем начинать радовать всех собственными произведениями, и уж точно найти матерую бету, прежде чем выкладывать следующую часть. И честно, здесь меньше 1000 слов. Может, сперва написать нормальный объем, а потом выложить? Не думаю, что кто-то испытывает большую радость даже от самых захватывающих произведений, читая "по 3 абзаца" за раз...

_________________
Life sucks. And then you die...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 22:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
keight, спасибо что указали на мои ошибки, как могла дефис с тире перепутать - сама себе удивляюсь. :))
Ещё про баночку с ядом - это было лишнее, извините, но с вашего комментария он так и капает.

Отрывок не такой уж и маленький. По содержанию примерно, как одна глава манги.
keight, это вы маленьких драбблов не читали, на других ресурсах и по другим фандомам и в 2 абзаца выкладывают. ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 01:16 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:15
Сообщения: 8
Репутация: 5
Награды :
Анютка13, читала, стараюсь избегать. Удовольствия никакого, как и от покусочного чтения, почти как резать хвост собаке.
Что касается манги, Накамура известна тем, что за 30 страниц умудряется меньше чайной ложки событий нарисовать... и от этого фаны тоже не в восторге)) А тут все же не манга, а литературное произведение. Объем главы должен быть адекватный, а так автор убивает удовольствие читателей своими руками. Накамура, все же, другим берет, глубиной персонажей, степенью раскрытия характеров, а тут я компенсации не заметила.

_________________
Life sucks. And then you die...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 15:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
keight, каждый имеет право на собственное мнение. :)
Мне эта глава не показалась слишком маленькой, как раз чтобы немного передохнуть в обеденный перерыв, да сюжетная арка закончена.

Аюми Утиха, не забрасывай этот фанфик. Надеюсь на продолжение истории. ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 21:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Ну, и мой небольшой камешек. "Кёко пара мгновений не соображала,"
А вообще очень даже захватывающе. Хочется продолжения. Я никак не могу насытиться этой парочкой. И размер подходящий.

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 02:08 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
А теперь то, что происходило, пока Кёко спала:


"Она что, уснула? Хотя, не мудрено. Всю ночь к экзаменам готовилась. Но она так может простудиться! Да когда ж приедет этот чёртов фургон! А?"
Примерно в этом ключе вились мысли Рена до того, как подул ветер, Кёко заворочалась и уткнулась носом в его шею, а руками вцепилась в футболку. И тут он позабыл обо всём на свете: о том, что он Каин Хилл, о том, что она его СЕСТРА, о том, что их мог кто-то увидеть, в общем обо всём. Он прижал так сильно, насколько позволяли рёбра девушки. Он ощутил её запах и стал невесомо касаться светлых прядей губами, при чём на его лице царила такая улыбка!, что она могла растопить примерно вес снег в радиусе километра.
За всей этой сценой наблюдал Мурасаме, у которого тоже был перерыв, и был он мягко говоря в шоке: "ОНИ ЖЕ РОДСТВЕННИКИ!!! ДА КАК ТАК!!! ДА ЕСЛИ ОН ТАК ПОСМОТРИТ НА КАКУЮ-НИБУДЬ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ ОНА Ж РАСТАЕТ!!! БЛИН, РОДСТВЕННИКИ-ИЗВРАЩЕНЦЫ, ТОЧНО!!! Так... а зачем мне сказали найти его? Ах да, перерыв заканчивается и он нужен на площадке. Но мне как-то страшно к нему подходить, тем более подкалывать. Этого Каина Хилла я не знаю. Знаю, притворюсь, что я только что пришёл и ничего не видел." - закивав своим мыслям, Мурасаме отправился к скамейке:
- Эй, Хилл, перерыв окончен! Хватит рассиживаться! Поднимайся и пошили!
Эти слова Мурасаме вернули Рена в реальность, но при этом он мог разбудить Кёко, и именно поэтому Каин Хилл использовал свой самый убийственный взгляд. От него у Мурасаме подкосились ноги и он чуть не грохнулся на коленки. Кое-как устояв, он увидел, что Хилла и след простыл.
Тем временем фургон уже подъехал и Рен аккуратно клал Кёко на задние три места и.... не удержался и поцеловал её в щёку. Кёко что-то промурлыкала во сне и со счастливой улыбкой на лице повернулась на другой бок.


"Чёрт! Не получилось!!! Если бы я не заснула!!!! Ну ничего, посмотрим как ты следующие испытание выдержишь!"


Спасибо! :shy: Буду стараться угодить! И за советы тоже! Всё учту и постараюсь больше не допускать ошибок :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 02:36 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Глава 2: "Братик, посмотри на меня."


-Братииик, зайдём в торговый центр?
- Зачем? Тебе там что-то надо?
- Угу.
- Хорошо. А что?
- Секрет. - то с каким лицом она это сказала, не очень понравилось Рену, ведь он еле выдержал вчерашний день.
Когда они вошли в центр, Сецу стремительно пошла куда-то налево, что показывало что она хочет в какой-то определённый магазин. Когда они подошли к витрине, Рен выпал в осадок. Он бы никогда не подумал, что Кёко сама потащит его в магазин ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ!!!! Он простоял в ступоре около 5 минут, и это очень радовало Сецу. Наконец она решилась подать голос:
- Ну что, пошли, братик?
- Я здесь тебя подожду. - сдавленным голосом произнёс Каин.
- Ну братик, мне нужна твоя помощь!
- Сецу, у тебя хороший вкус, я думаю ты справишься сама.
- Ну ладно, попрошу мне помочь того пацана-консультанта. - от этих слов Каин побледнел. Он схватил сестру за запястье и потащил в магазин, пытаясь не смотреть на манекены.
- Выбирай что хочешь, а я тебя около примерочных подожду.
"Ох, а это ты зря, братик! Очень даже зря..."
Сецу не спеша начала осматриваться. Нужно было что-то соблазняющее, но не сильно пошлое, должна же у неё быть хоть какая-нибудь совесть. В итоге она взяла всего лишь три комплекта. Зато каких комплекта!
- Братик, я выбрала!
- Надеюсь ты в состояние надеть их сама? - фраза должна была звучать, как насмешка, но в ней проскальзывали нотки какой-то обречённости и мольбы. Эти нотки позабавили Кёко.
- Ну даже не знаю... - на этих словах Каин побледнел ещё сильнее, - но думаю что я справлюсь. - последовал вздох облегчения.
- Тебе надо будет только сказать своё мнение. Несложно, правда, братик? - "Как сказать?!" У Рена постепенно начиналась истерика.
Итак, приступим к примерке:
Первый комплект был голубовато-серого цвета. Он состоял из полупрозрачного топа и низа. Сецу несколько раз покрутилась перед братом, а когда взглянула на него, тот был бледней смерти. Он смотрел на неё таким ошарашенным взглядом, что Кёко невольно стало его жаль. Но потом она вспомнила о благородности своей цели и выкинула всю жалость из головы.
- Ну как тебе братик?
- ....
- Братик?
- ....
- ОЧНИСЬ!
- А тебе?
- В смысле?
- Он тебе нравится?
- Ну вроде не плохо, да?
- Угу. Но Сец, тебе не кажется, что он слишком ... кхм... открытый.
- Ну братик, сам подумай, кто на меня в нём будет смотреть кроме тебя, так что... Не, ну мне нравится, так что берём!
" Она издевается! Причём в наглую! Где МОЯ Кёко?! Стеснительная и робкая Кёко?! Такарада-сан, кого вы мне подсунули?!"


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 28 май 2015, 19:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 19:37 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Второй комплект был ещё лучше чем первый! Но для Тсуруги эта была бомба замедленного действия. Он также состоял из топа с низом, но был он чёрный, и что самое замечательное, почти прозрачный. Сквозь него можно было разглядеть каждый изгиб точёного тела девушки.
- А как тебе этот?
- Зашибись...
- Это хорошо или плохо?
- Это зашибись..
- Будем полагать, что хорошо. - Сецу ещё несколько раз покрутилась вокруг своей оси, давая брату рассмотреть себя ещё и сзади. Тсуругу уже начинала бить мелкая дрожь, а лёгкая паника уже перерастала в полномасштабную истерику. Но последней каплей в чаше сдержанности послужил третий выход "сестрёнки". На ней была ночнушка, чуть выше колена, персикового цвета. Обтягивающая ткань позволяла чётко рассмотреть все округлости её тела. Сецу повернулась, давая краям ночнушки чуть приподняться. В следующею секунду она была прижата к зеркалу в раздевалке, а над ней нависал Рен:
- Кёко, прекрати надо мной издеваться!
- О чём ты говоришь братик? - с самым невинным видом спросила Сецука.
Рыкнув что-то непонятное, Каин буквально вылетел из раздевалки. Кёко хотела побежать за ним, но во время сообразила, что она не одета. Быстро переодевшись она пошла за братом ( но при этом купила все три комплекта, ну так на всякий случай, а то вдруг пригодиться). Каин стоял на выходе из центра и нервно курил сигарету.
- Какой-то ты странный сегодня, братик. - в ответ на это послышался хмык Каина. - Ну что, домой?
- Угу.
Вся дорогу они ехали молча, думая каждый о своём. "Нет, это чистое издевательство! Ещё одна такая примерка, и я её точно изнасилую! Она меня видимо вообще за мужчину не считает! Вот через неделю закончатся съёмки и ко мне вернётся МОЯ Кёко."
"Блин, блин, блин, БЛИН!! Я просто восхищаюсь его выдержкой!! Любой другой на его месте уже бы давно сорвался!! Нет же, блин, это великий Тсуруга Рен, известный своей выдержкой! Тьфу! Аж противно! Через неделю конец проекта, а на него ничего не действует! Ну и что мне теперь делать?! План А провалился, план Б тоже! Сколько мне ещё их надо на придумывать, чтобы сработали?! О? Кажется гроза будет ночью... Погодите-ка, гроза? :big_hehe:
Они вошли в номер также в полном молчании. Первой тишину нарушила Сецу:
- Братик, ты наверно в душ иди, я ужин приготовлю.
- Угу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
:big_flower: Очень интересно, с нетерпение жду новую часть!!! :up:

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 02:02 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Natka,Спасибо :poklon: У меня сейчас как раз каникулы начались, так что брошу все силы на написание фика


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
:)) как и все жду продолжение, очень понравилась идея)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Аюми Утиха, молодец! :up: Продолжай в том же духе!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 02:07 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Глава 3: "Братик, успокой меня."

Только так называемая "память рук" не дала Кёко лишиться сегодня всех пальцев сразу, поскольку готовила Кёко просто на автомате, а мысли её были далеко-далеко. Ну как далеко, примерно там, где разрабатывался план "Признание семпая. Попытка №3." И на этот раз она была уверена, что всё получится. Нууу... ей очень этого хотелось.
Когда Каин вышел из душа, ужин был уже на столе. Как вы догадались, ужин прошёл также в гробовой тишине.
- Ладно, я пойду в душ, а ты иди спать.
- Угу.
- И высуши волосы!
- Угу.
"Так, отлично. Просидим в душе положенные 40 минут, наденем новенькую ночнушку и начнём план В. Уж тут он не устоит! Надеюсь, я не ошиблась с погодой."
Когда Сецу вышла из душа, всё было как обычно, за исключением одного но. И это но состояло из начинающейся грозы. Она была пока не такой сильной, но дождь с каждой секундой набирал силу и тарабанил по окну всё громче. "Отлично, минут 30 и всё!"
Примерно через 20 минут начали появляться молнии, а затем и гром. Но Сецу решила подождать более сильных раскатов. И как раз ещё через 20 минут огромная молния осветила всю комнату, а мощнейший раскат грома прошёл вибрацией по всему телу. "Всё! Пора!"
Кёко увидела, как братик-кокон заворочался и оттуда показалась голова Рена. "То есть, он проснулся? Класс! И будить не придётся!"
- Бр-рат-тик? Т-ты н-не сп-пишь? - дрожащим голосом спросила Сецу. От этого голоса Рен дёрнулся, испугавшись, что что-то случилось.
- Кё.. Сец, в чём дело?
- М-мне ст-трашно... - уже плаксивым голосом произнесла Кёко.
С начало до Рена не сильно доходило, чего именно она боится. Но когда при новой молнии Кёко пискнула и сжалась в комок, ему всё стало ясно и... он опять забыл об образе, напрочь!
- Иди сюда. - он распахнул одеяло, тем самым приглашая её. В душе Кёко всё ликовало. Она аккуратно, слегка пошатываясь подошла к кровати и медленно легла. Он накрыл её одеялом и прижал к себе. Таким образом Кёко лежала, уткнувшись лицом ему в грудь. Она почувствовала такой знакомы и родной запах его любимого одеколона, что не сдержалась и потёрлась щекой. На Рена же нахлынуло чувство щенячьей нежности: "Она как потерянный котёнок, ей Богу. Так и хочется прижать это создание к себе по крепче, и никогда не отпускать. Боже, она такая милая. Испугалась грозы с молнией. Ну да, от неё и такого можно ожидать. Она не изменилась. Какой была в детстве, такой и осталась. Наверное именно это мне в ней и нравится. Уснула? Спи, любимая."


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 30 май 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 02:11 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Спасибо всем, что читаете :big_poklon: . Очень приятно :big_blush: Я в воскресение с утречка по раньше уезжаю в лагерь :big_nothingsay: , так что постараюсь дописать фанфик до отъезда. Не буду спать всю ночь :big_angrycomputer:


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 30 май 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 06:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
Интересно,но мало. :big_good: А вообще очень интересно, что Кёко там придумала :big_stareyesjump: Вообщем вдохновения Вам автор и печенек :big_hi:

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 15:51 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Кёко никогда ещё не спала так спокойно. И проснулась даже чуть позже чем обычно ( не в 6, а в 7). Она не хотя поднялась и взглянула на брата. У него была такая умиротворённая мордашка, что Кёко невольно подумалось: "Никогда не видела у него такого выражения, но мне нравится такое его лицо." И только минут через 5 до неё дошло, что план грандиозно ПРОВАЛИЛСЯ. Ведь он не сделал ничего такого, к чему можно было придраться, чтобы вытянуть у него признание. "У меня кроме не цензуры на языке ничего нет!! Да как так??!! Это не человек, а робот какой-то!! Ужас! Больше-то идей и в помине нет!! Что ж делать то???! Ну для начала, надо в душ, остыть, а то я ему врежу." Но как все знают, Кёко человек с неиссякаемой фантазией и она не истощима на выдумки, и после душа уже созрел другой план. Но если и в этот раз не получится, это будет катастрофой.



Глава 4: "Семпай, ревнуйте меня."
Вот и закончился проект, а значит и конец Каину и Сецуке Хилл. Сегодня банкет в честь завершения проекта, на котором они раскроют свои имена, а семейка неформалов канет в не бытье. Если сегодня вечером Кёко ничего не предпримет, то такой возможности разоблачить семпая у неё ещё долго не будет. Ставка сделана, план разработан и главную роль в этом плане играл Мурасаме. Но им нельзя разоблачаться, до того как их представит режиссёр. Значит прийти они должны в образах. Но выйдя из образа, Кёко не сможет ходить в одежде Сецу. Нужно что-то универсальное, чтобы и Сецу не разоблачили раньше времени, и потом Кёко не стеснялась, и что-то, что могло зацепить Мурасаме. И Кёко нашла это что-то. Это было достаточно открытое, но не такое пошлое, что обычно носила Сецу, платье цвета индиго. У него была открытая спина, и оголённые ноги.
Ну вот и началась церемония. Как обычно у половины коллектива нервный тик, у кого-то истерика, кто-то попадал в обморок при виде парочки неформалов. Это уже стало в порядке вещей. Да, приветствие режиссёра. Странные намёки, что скоро станет веселее. Ага, как же. Ну вот он идёт на сцену, говорит приветственную речь, да-да, мы поняли, что он очень благодарен всем за работу. Как скучно... Да-да, мы тоже надеемся, что фильм побьёт все рейтинги, угу, угу. Да он что целую речь написал что ли?! Похоже он её даже дословно выучил! У Огаты-сана как-то по короче было... Как же он надоел! Хм, кстати не только мне, но всем присутствующим...
- А сейчас, я хочу представить вам людей, без которых проекта бы не было. Каин-сан, Сецу-сан, прошу вас. - в зале воцарилась гробовая тишина. - А теперь я хочу вам представить настоящего актёра, скрывающегося за маской Каина Хилла! И.... барабанная дробь пожалуйста... ТСУРУГА РЕН!! - весь вечер он ходил в капюшоне, поэтому лица никто не мог разглядеть. В этот же момент Рен снял его и публике предстало улыбающийся своей фирменной улыбкой Тсуруга Рен. Волосы его было относительно расчёсаны, так что не узнать его было не возможно. И...
- Извините, режиссёр, можно я сам?
- Э, а, да, конечно. - Тсуруга жестом поманил Сецу к себе.
- Могами Кёко! - при этих словах он стянул с неё парик. Общему взору предстала девушка с рыжими, как огонь волосами. К этому моменту Кёко уже сняла все пирсинги. Весь зал сначала был в шоке, но потом разразился бурными аплодисментами. Среди них можно было услышать некоторое перешёптывание:
- Я её знаю, она снималась в рекламе Кюрара!
- А из кого она агенства?
- Она из LME.
- Ой правда? Значит они с Тсуругой-куном коллеги?
- Погодите-ка, знакомое имя - Могами Кёко... Так она же снималась в "Тёмной луне", а также она играла ангела в клипе Фувы Шо "Узник"!
- Она сейчас ещё снимается в новой дораме "Box-R".
- Она похоже восходящая звезда...
- Слушайте, а как вы думаете, они с Тсуругой просто коллеги или же....
- Но судя по тому, что они вытворяли, мне кажется они не просто коллеги, вы так не считаете?
- Но мы же ещё можем предположить, что это было в рамках роли.
- Но она классная актриса, с этим не поспоришь. Столько времени продержаться в образе и не раскрыть себя - это достойно уважения.
- Слушайте, а она миленькая, даже очень, и как мы знаем фигурка у неё тоже не плохая. Может, познакомимся по ближе? - почти большинство слов льстили Кёко, но эта фраза дала ей ещё раз убедиться, что почти все мужики хотят одного.
Торжественная часть закончилась, и актёры спустились в зал. К Рену сразу стали липнуть вся женская часть, уже позабыв о том, что буквально 5 минут назад шугались от него. К Кёко же подошла вся часть мужского пола. Всем очень хотелось познакомиться с такой загадочной личностью. Среди первых разумеется был Мурасаме. Спустя некоторое время зазвучала музыка и началось время танцев. К Тсуруге подошла девушка, которая играла одну из его жертв, а к Кёко осмелился Мурасаме. Все начали танцевать. И тут Кёко почувствовала, как по спине пробежался холодок. Она слегка обернулась и увидела за собой Тсуругу танцующего с какой-то фифой. "Правильно семпай, ревнуйте меня. Может и сделаете ещё чего, а?" Прошёл примерно час, а Тсуруга просто сверлил её взглядом, но ничего не делал. А партнёры все менялись и менялись, и каждый взглядом буквально раздевал её. Но разумеется, холодный рассудок взял вверх над разбушевавшимися чувствами, и он просто решил уйти.
- Извините, режиссёр, мне завтра очень рано вставать, поэтому могу я сейчас с вами распрощаться?
- О, да, конечно, Тсуруга-кун. Вы итак очень много для меня сделали. Спасибо за работу!
- И Вам спасибо. - он вежливо поклонился и удалился.
Кёко ещё минут 20 искала Рена, но так и не нашла:
- Извините, режиссёр, а где Тсуруга-сан?
- О, Могами-кун, он уже ушёл.
- Ушёл?! Как ушёл? Когда?
- Сказал, что ему завтра рано вставать. А ушёл он примерно пол часа назад.
- Ясно... Ой, подождите, режиссёр, а можно и мне идти, у меня завтра тоже съёмки с утра.
- Да, конечно, Могами-кун. Спасибо за работу!
- Вам спасибо...
Настроение у Кёко было паршивое...


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 30 май 2015, 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:40 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Глава 5: "А вдруг..."

"Не получилось... Как же так? Я реветь готова, а мне сейчас надо быть весёлой и жизнерадостной курицей! Не хочу! Не буду! Отказываюсь! Нельзя... Я же актриса! А это значит, что для меня мои чувства уходят на второй план во время игры! Я смогу!" - аутотренинг подействовал. "Bridge Rock" снимали через два дня после окончания "Black Jack". Все эти два дня Кёко была в глубокой депрессии. С Тсуругой она ещё не встречалась, и слава Богу. Если бы они встретились, то она бы разрыдалась на месте. В этот раз в программе участвовала поп-группа из пяти девушек. Кёко всё делала на автомате. Она и не заметила как закончилась передача. Она брела по коридору размышляя о своём, завернула за угол и окаменела: "Почему именно сейчас??!! Почему именно здесь??!! Да за что, Боже, за что ты меня так ненавидишь??!! Ладушки, сейчас будем выяснять, что у него там опять случилось, хотя по правде говоря, на его месте должна сидеть я!" Кёко собралась с духом, натянула куриную голову, подобрала остатки самообладания и пошла.
- Йо, Тсуруга-кун.
- О, это ты? Привет.
- Давай без формальностей. Что на этот раз?
- Слушай, а ты о профессии психолога никогда не задумывалась?
- Нет, а что?
- У тебя бы получилось...
- Спасибо конечно, но работа курицы мне нравится больше!
- Серьёзно?
- Угу, и не уходи от темы! Так что у тебя случилось?
- У меня случилась Кёко, со всеми вытекающими последствиями...
- Кёко, это та девушка, в которую ты влюблён?
- Угу.
- И что же она такого сделала?
- Ну как тебе сказать... Нормальный человек, посмотрев на это со стороны сказал бы, что ничего, но для меня...
- Слушай, мне не интересно, чтобы сказал другой человек, мне интересна ситуация с твоей точки зрения!
- Да, ты права, извини. Просто... Ладно, я понимаю, она замёрзла, я её укрыл и она уснула. Но нельзя же быть такой милой даже когда спишь! Ты знаешь, как сложно сдерживаться при такой её мордашке?! А потом, она испугалась грозы, предложил лечь со мной, так она уткнулась в меня, как попавший под дождь котёнок, и при этом ещё прижалась в плотную!! В почти прозрачной ночнушке!! Поход в магазин - это тоже, что-то с чем-то!! Взяла и привела меня в магазин женского белья!! Нет, ты это себе представляешь?! И начала примерять!! Если бы я тогда не решил выйти, я б её точно прямо в этой раздевалке и изнасиловал бы!! А банкет?! Так вообще жесть!! Я этому Мурасаме и раньше был готов башку отвинтить, но когда этот тип начал к ней приставать в открытую, я просто озверел!! Мне казалось, что вот-вот, и я ему глаза выколю!! Он же просто раздевал её взглядом! А она, как слепой котёнок верит, что все люди Божьи твари (ну за двумя исключениями), а этот не Божья, этот просто ...!
- А ЗАЧЕМ ТЫ СДЕРЖИВАЛСЯ??!! МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ТОГО И ХОТЕЛА!! - Кёко была просто в бешенстве и забыла, что она сейчас Бо.
- Ты чё?
- Ой, извини ,что накричала, забудь. Но правда, зачем ты сдерживался?
- Потому что, если бы я что-то сделал, она бы в страхе убежала бы от меня. А я больше всего на свете боюсь потерять её. Раньше я думал, что мне хватает и просто её присутствия, то, что она приходит ко мне за советом, ругает за плохое питание, но вскоре я начал понимать, что даже этого мне уже катастрофически не хватает и сдерживаться стало всё труднее и труднее. Иногда так хочется её обнять по крепче и никогда не отпускать, ни на шаг. Или потрепать по голове, поцеловать в макушку. Но даже это мне не дозволено.
- Почему?
- Говорю же, она испугается и убежит.
- Почему ты в этом так уверен?
- Она первый член отдела "Люби меня"...
- И что это значит?
- А то, что её туда определили, чтобы она снова научилась любить..
- То есть, её когда-то ранили и теперь она боится влюбиться?
- Бинго!
- А сколько она там?
- Ну примерно два года...
- Так наверное всё уже прошло! И я думаю, что за такой срок она излечилась от прежних душевных ран.
- Ты так думаешь? - ответом послужило активное кивание. - Даже если так, вряд ли она меня полюбит.
- Да почему?!
- Потому что, она считает меня семпаем, самым идеальным человеком во вселенной и для неё это не простительно, влюбиться в собственного семпая. "Может, это когда-то и было так, но это было до того, как я узнала, что он меня любит."
- А у тебя не возникало мысли, что всё, что она делала, было из-за того, что она тебя любит?
- Это вряд ли... Кстати, я так погляжу у тебя тоже не всё в порядке?
- Э?!
- Ну, должен же я как-нибудь отблагодарить тебя, так что давай, рассказывай.
- Боюсь, ты не сможешь помочь...
- Дай хотя бы попробую.
- Ну, как тебя сказать. Есть один парень, и я его очень сильно люблю, и он меня любит...
- Так в чём дело?
- Просто он хочет признаваться!
- Так признайся сама!
- Не хочу!
- Почему?
- Это наказание ему, за ложь!
- Добрая ты...
- Знаешь, почему я предположила, что эта девушка тебя любит? Потому что, у нас с ней похожие ситуации. Я тоже пытаюсь выманить у этого парня признание, да вот никак не получается...
- Понятно. Да, ты была права, здесь я не советник.
- Слушай! Так скоро же Рождество! Я предлагаю тебе признаться ей под Рождество!
- И что будет? Даже если она ответит мне взаимностью, то буквально на следующий день она от меня сбежит.
- Почему?!
- Потому что, если она примет мои чувства, я расскажу ей всё моё тёмное прошлое, и она от меня убежит.
- А вдруг не убежит. А вдруг она примет тебя со всеми скелетами в шкафах?
- А ты оказывается оптимистка.
- а ты законченный пессимист.
- Ну возможно... Ладно мне идти пора. Спасибо, что выслушала.
- Тсуруга-кун, попробуй!
"А вдруг..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 23:09 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
-------------------------------------------------------------------------------------------

Около двух недель Кёко не виделась с семпаем все попытки позвонить не обвенчались особым успехом. Телефон либо был отключен, либо его не слышали. Она оставила 4 голосовых сообщения, на большее не хватило свести. Но и её терпению пришёл конец:
- Здравствуйте, Такарада-сан. Можно?
- Проходи Могами-кун, садись.
- А, нет, спасибо.
- Ты что-то хотела?
- Я хотела у Вас спросить кое-что.
- Спрашивай.
- Ну, в общем, ам....
- Могами-кун, ты меня конечно извини, но не могла ты по быстрей. У меня много дел связанных, кстати, с твоим же Днём Рождения, который, я надеюсь ты не забыла, через три дня.
- Вы случайно не знаете, где Тсуруга-сан? - на одном дыхании выпалил Могами.
- А что, волнуешься? - с издёвкой в голосе спросил Такарада.
- Ну вот, я думала, что вы мне поможете, а вы как всегда издеваетесь... - Кёко знала, что такой способ работает на президенте безоговорочно.
- Погоди, Могами-кун! Ну ладно-ладно, извини. Он уехал в Америку по каким-то срочным делам.
- А Вы случайно не знаете, насколько?
- Он сказал, что вернётся только в январе.
- Только в январе....
- Кстати, Могами-кун, я очень рад, что ты зашла! Давно тебя хотел спросить насчёт кое-чего. Во-первых: какой твой любимый цвет? И во-вторых: какое твоё любимое животное?
- Цвет - ментоловый, а животное... Наверное кошка. А что? - без капли энтузиазма ответила Кёко.
- Да так, сюрприз. Могами-кун, у тебя ничего не случилось?
- Нет, с чего вы взяли? - Кёко решила использовать одну из дежурных улыбочек своего семпая, чтобы отделаться от президента. - Извините, Такарада-сан, можно, я пойду. У меня очень много дел.
- Да, конечно, иди Могами-кун. Ах да, и ещё одно. У тебя отпуск 23 и 24 декабря. Я уже договорился с Котонами-кун и завтра вы идёте по магазинам. А 25 с утра над тобой будет колдовать Джил. Всё поняла?
- Угу.
- Тогда иди.

"И зачем всё это. Какой смысл в празднике, если ЕГО там не будет. Не понимаю. Может не пойти? Хотя нет. Президент расстроится или ещё хуже - обиться. А если скажу, что плохо себя чувствую, то он просто перенесёт вечеринку. Играй Кёко, играй! Это всё, что тебе остаётся делать."


Я не буду вдаваться в подробности, как Котонами и Кёко ходили по магазинам. Скажу только одно: это шоппинг Кёко не забудет никогда. За 5 часов ходьбы купить одно платье - это рекорд. Платье же цвета какао, в пол, с нехилым декольте, но оно не выглядит пошлым, а также присутствуют чёрные кружева. Ну вот и наступил вече 25 декабря.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"