Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Автор: Анютка13
Название: Приятный сон
Бета: MC Word
Дисклеймер: все герои принадлежат Накамуре
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Могами Кёко/Цуруга Рен
Статус: завершен
Жанр: гет, романтика
Размер: мини
Размещение: разрешение авторов – обязательно, с указанием авторства и предоставлением ссылки.

Этот сюжет случайно пришёл мне в голову одним субботним утром, но я долго не решалась им поделиться. Это первый мой публикуемый фанфик, надеюсь тапки будут мягкие... Если найдёте ошибки - сообщите.

************************

Кёко дали задание от отдела «Люби меня» - доставить домой пьяного вдрызг Цуругу-сана. Таракада позвонил ей и заплетающимся языком сказал:
- Кёко-сан, есть задание от отдела «Люби меня». Поручаю тебе доставить Рена дома, он сильно пьян и сам не доберётся. Приезжай сюда.
Девушка удивилась такой просьбе президента, но не стала задавать лишних вопросов. Быстро собралась и на такси подъехала к вилле Такарады. Машину она отпускать не стала, ведь ей поручено доставить домой Актёра номер 1 в Японии.
Уже давно стемнело, моросил мелкий дождик, который актриса даже не заметила, когда выводила висящего у неё на плече Цуругу-сана к такси. Он самостоятельно переставлял ноги, но его сильно шатало, и ей с трудом удавалось идти более-менее ровно. Кое-как усадив парня в машину, она уже хотела закрыть дверь с его стороны и сесть с другой, как Рен очнулся, схватил её руку, посмотрел её в глаза и жалобно произнёс:
- Могами-сан, не уходи.
При этих словах он потянул её к себе, она не стала сопротивляться и села в машину рядом с ним.
- Цуруга-сан, я никуда не ухожу, успокойтесь. – сказала девушка вкрадчивым и нежным тоном, и погладила его руку, всё ещё сжимавшую запястье. Кёко повернулась к водителю и назвала адрес Цуруги-сана. Машина тронулась с места слишком резво, девушку откинуло назад. Не успев ничего подумать, Рен машинально поймал её и заключил в объятия. Рыжие волосы приятно щекотал нос, парню казалось, что он спит. Ведь не может быть такого в реальности – он нежно сжимает в своих объятьях любимую, грудью чувствует её теплую спину. Такого быть не может – это сон, одна его рука обхватывала её плечи, другая тонкую талию.
Кёко встревожилась:
- Цуруга-сан, с вами всё в порядке? Как вы себя чувствуете?
- А я не Цуруга-сан. Меня зовут Куон Хизури. – заплетающимся языком проговорил парень.
Девушка опешила.
- Цуруга-сан, что это значит?
- «Цуруга Рэн» - мой сценический псевдоним, я ведь как-то об этом говорил, а моё настоящее имя «Куон Хизури» - прошептал парень на ухо любимой.
Девушка мягко высвободилась из объятий и развернулась к нему лицом.
- Чтооо?
В ответ Рен лишь посмотрел в темно-янтарные глаза, виновато улыбнулся, и через несколько мгновений отключился. Девушка решила его не будить, чтобы выяснить всё подробнее, а потом вообще забыла об этой новости.
Когда машина подъехала к месту назначения, девушка расплатилась с водителем. И кое-как растолкав парня, вывела его из машины. Взвалив актера на плечо, Кёко повела его в квартиру. Дойдя до двери, её опять пришлось его тормошить, чтобы он открыл дверь. Зайдя в квартиру Рэн машинально снял туфли, так что Кёко не пришлось его разувать. Пока актриса разувалась парень стоял, привалившись к стене. Разобравшись с обувью, девушка повела его в спальню. Уже перед кроватью ей пришла мысль, что нужно снять с него хотя бы пиджак. Актриса усадила Рена на кровать и аккуратно сняла с него пиджак, сразу это не получилось, он никак не хотел доставать руки из рукавов. Разобравшись с этим, она решила проверить карманы брюк – вдруг там телефон или ещё что-нибудь важное. Аккуратно ощупав карманы, достала бумажник и ключи, положила их на прикроватную тумбочку. От робких прикосновений Рен очнулся, но сразу не стал открывать глаза, ему казалось, что он ещё спит. Когда актриса аккуратно уложила его на кровать, и накрыла его одеялом, она на мгновение задержалась у его лица. Тут Рен открыл глаза и сказал:
- Кёко-чан, я люблю тебя, не оставляй меня тут одного. – с этими словами он притянул её к себе и впился жадным поцелуем в нежные губы возлюбленной.
Актриса была в шоке и поэтому не ответила на его поцелуй, только лишь закрыла глаза. А когда она их открыла, то оказалось, что лежит рядом в его осторожных объятиях. Их глаза встретились.
- Рен, я тоже тебя люблю, – ответила девушка и потупилась.
- Какой прекрасный сон! – блаженно прошептал Рен.
- Это не сон. – тихо сказала девушка.
Теперь настал черёд парня удивляться. Парень ошарашенно хлопал глазами, слегка отстранившись, чтобы заглянуть в смущённое лицо возлюбленной.
- Кёко-чан, это не сон? Я действительно не сплю, и я для тебя больше чем, просто семпай!
Девушка кивнула. У Рэна перехватило дыхание от такой новости, он чуть крепче обнял её и поцеловал в лоб.
- Да это не сон. Но я не хочу превращаться в такую же дурочку, как с Шо-чаном. – сказала девушка, не поднимая головы.
- Кёко, можно мне теперь тебя так называть? Я не позволю этому случиться.
- Да, ты можешь меня так называть, но только когда мы одни. – не поднимая головы ответила актриса.
- Почему?
- Я не хочу афишировать наши отношения, такая шумиха поднимется...
-Да, ты права. Незачем всем знать об этом, особенно Такараде.
Кёко удивленно подняла глаза:
- А почему «особенно Такараде»?
- Он не даст нам спокойно жить, если узнает, что мы теперь вместе.
- Ладно, а можно сказать Моко-сан и Яшире-сан?
- Думаю можно, ведь они всё равно сами бы догадались со временем, да и союзники нам нужны, чтобы скрываться от президента. И называй меня «Рен», когда мы одни. Хорошо?
- Хорошо. – Кёко лучезарно улыбнулась. Рен не смог сдержать и вновь поцеловал её, но на этот раз девушка ответила. Оторвавшись от любимой, Рэн сказал:
- Теперь я никому тебя не отдам, и не позволю обидеть. – парень улыбнулся, облегченно вздохнул, закрыл глаза и уже через пару мгновений спал, с блаженной улыбкой на лице.
Цуруга Рен проснулся в обычное время, всё казалось обычным, и он подумал: «Какой замечательный сон мне приснился – Кёко тоже любит меня. Но это всего лишь сон». И тут что-то звякнуло на кухне. Рен испугался и поспешил на звук. Он застыл в дверях в дверях, когда увидел, как девушка готовит завтрак на его кухне. Услышав шаги, актриса развернулась к нему и с милой улыбкой сказала:
- Доброе утро, Рен. Завтрак скоро будет готов, можешь пока умыться.
Услышав такое обращение, актёр понял, что это был не сон, они теперь действительно вместе. Немного ошарашенный он побрёл в ванную.
От такого количества новостей актёр совсем забыл, что утром его менеджер должен был за ним зайти. И когда парочка уже села за стол и начала завтракать, в дверь позвонили. Рен пошёл открывать, Кёко осталась за столом.
Яширо-сан был очень удивлен, увидев актрису у Рена в квартире так рано.
- Доброе утро, Могами-чан. Какими судьбами в такую рань? – поприветствовал менеджер девушку.
- Доброе утро, Яширо-сан. – актриса встала и поклонилась в приветствии, потом улыбнулась и глянула на Рена, тот улыбнулся в ответ.
Увидев это, менеджер заподозрил, что-то не ладно, в его глазах заплясали хитрые искорки. Заметив это, актёр решил сразу всё прояснить:
- Вчера вечером Кёко помогла мне добраться домой, после посиделок у президента.
После этой фразы взгляд Яширо-сана стал ещё хитрее. Рен подошёл к девушке, обнял её за плечи и сказал:
- Можешь не напрягать своё воображение, мы теперь вместе, только не собираемся это афишировать, в особенности перед президентом.
- Ну наконец-то! Поздравляю! – с радостной улыбкой ответил менеджер.


Последний раз редактировалось Анютка13 02 май 2015, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:37
Сообщения: 11
Репутация: 0
Награды :
Очень мило получилось))) а из ошибок самая заметная: "...Девушка решила его не будить, чтобы выяснить подробнее всё подробнее, а потом вообще забыла об этой новости...."
А так очень даже ничего))) Молодца!!! :hands: :up: :respect:

_________________
-Эй скажи, а тебе больно от того что я тебя бросил?
-Нет, не больно...
-А почему?
-Потому что, когда ты меня бросил я утратила то что должно было бы болеть...
-И что же это?
-То, чего у тебя видимо никогда не было...
-?
-Сердце....


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:40
Сообщения: 31
Репутация: 0
Награды :
Все произошло так быстро , что ловлю себя на мысли а где продолжение. :)) С удовольствием прочту вашу новую работу , надеюсь она будет и автор продолжит писать!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 23:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Анири, спасибо! Очень рада, что вам понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:33 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2015, 19:43
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
Мило так получилось. Спасибо. :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 14:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
сиэль, очень рада, что тебе понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"