Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 01:40 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:29
Сообщения: 6
Репутация: 1
Награды :
Что подумает каждый при упоминании города Нью-Йорк? Пожалуй, большинство людей вспомнило бы географию, которую каждый учил когда-то в школе. Полагаясь на свои знания, большинство ответило бы, что это один из самых больших городов миллионников в мире с огромным количеством высоток и шпилей, направленных прямо в небо. Это город, где люди постоянно спешат куда-то, город, где цивилизация на очень высоком уровне, и, конечно же, город пробок на несколько километров. Так два юноши, Шотаро и Рейно, направляясь на вечеринку, которую устраивала девушка мечты любого парня – Кёко Шухей – наткнулись на препятствие на их пути, обычное дело для любого вечера в городе Нью-Йорк – попали в пробку.
*ЗВУКИ СИГНАЛЮЩИХ МАШИН*
- …Ну, сколько можно еще ждать? – блондин, не скрывая своего недовольства, закинул ногу на ногу. - Мы опоздаем на важную встречу, если не выберемся из пробки в ближайшее время!
- Простите, тут я не могу ничего поделать – водитель такси спокойно ответил пассажиру.
Спокойный тон собеседника вывел парня из себя еще больше:
- Я на такое не подписывался! Эй, Рейно придумай что-нибудь! – парень перевел свой взгляд с длинной колонны машин, стоящих впереди, на своего младшего брата, сидящего рядом – Эээ?! Ты что спишь?!
Выпустив слюнку, и спокойно посапывая, как младенец юноша испустил набор каких-то непонятных слов:
- Мууууу-няяяяяя…
- Эй! Нашел время поспать! – блондин потряс брата за плечо.
Тот же, как ни в чем не бывало, продолжал свое путешествие в неизведанной стране снов и феромонов:
- Меее… какие…большииииееее…. – на невинное лицо наползла улыбка подростка-извращенца – Муе-хе-хе….хе-хе-хе…
- Проснись, извращенец хренов! Так не честно, это должен быть мой сон! Рано детям такие сны видеть! – Шо яростно трусил парня с гораздо большей амплитудой, чем незадолго до этого.
С каждым взмахом Рейно издавал некое «ууэ», но при этом его глаза даже не приоткрылись ни на миллиметр.
Через несколько секунд, блондин перестал трусить своего противненького братца и отодвинулся от него на небольшое расстояние
- …Эх. – выпустив воздух из своих легких, парень сжал свой кулак и со всей силы резко врезал в лоб спящему красавцу.
- А?! – тот резко подскочил на ноги и со всей дури ударился головой об крышу машины, оставив на ней выпуклость овальной формы – Ой-ой-ой-ой-ой…
- Ты проснулся? – блондин сидел рядом в своей позе «какое блаженство, я – совершенство» и улыбнулся мягкой улыбкой якобы любящего старшего братца.
- …А? – парень потирал одной рукой шишку на голове – Где это мы? Почему машина не едет?
- Ты так сладко спал, мой миленький младший братик, что видимо, не заметил, что мы уже пол часа в ПРОБКЕ СТОИМ!!! – начиная шепотом, к концу фразы юноша уже кричал не своим голосом.
От неожиданности и страха, внушаемого от, казалось бы всегда тихого и миролюбивого брата, но сейчас неистового и озверевшего, как извержение вулкана, Рейно с ростопертыми глазами вжался в дверь машины.
- Хе…хе…хе….хе…. – отдышавшись, Шотаро посмотрел на своего брата - …Что?
Тот же быстро-быстро покачал головой в стороны, все так же вдавливаясь в бедную и без того уже пострадавшую машину.
Водитель же, неотрывно следивший за картиной, которая разворачивалась у него на глазах, испустил протяжный выдох, наполненный скорбью и печалью с горестью напополам.
- …Ладно, надо что-то решать с этим.
- …С чем? – Рейно напрашивался на нокаут.
- С вечеринкой, блин!
- …А что с ней не так?
- Вот скажи, у тебя что, вовремя сна объем мозга уменьшается что ли?! Мы опаздываем!!!
- Ааааа… Ну, понятно… КАК ОПАЗДЫВАЕМ?! – парень снова подпрыгнул, образуя такою же овальную выпуклость рядом с предыдущей – Ай-ай-ай-ай…
- Вот так. Надо думать.
- Ээээ… Это не по твоей части – выразился юноша, потирая уже двумя руками двух ярусную шишку.
- Что сказал?! – Шотаро показательно сжал с хрустом свой кулак.
- Ээээм! Говорю, на машине, думаю, мы не доедем!
- А что ты предлагаешь?
- …Нууу…Это же Нью-Йорк, тут есть линия метрополитена – юноша приложил сжатую руку к подбородку.
- Отлично, Рейно! – блондин похлопал парня по голове как раз в том месте, где у него образовалась шишка тем самым, заставив парня сжаться и испустить протяжный стон. – Вперед! – Шотаро резко вышел из машины.
- Эй-эй! Братик, подожди меня! – Рейно хотел было последовать за братом, но остановился, достал из кармана брюк деньги и отдал их водителю. Затем, выкрикнув «спасибо», вылетел пулей из машины.
Оглянувшись, юноша заметил, что его брат стоит неподвижно в десяти шагах от него и смотрит куда-то ввысь. Подбежав, парень проследил за взглядом Шотаро, а затем перевел свой взгляд на него:
- …
- …Эй… - все так же неподвижно произнес блондин - …Где здесь метро? – парень посмотрел на своего младшего братца.
- ЭЭЭЭЭ? Я думал, ты знаешь!
- …Понятно… - Шотаро опустил голову в пол. Развернувшись, он молча зашагал в каком-то направлении, Рейно без малейшей тени сомнения последовал за ним.
Так два юноши шагали по тротуару в поисках метрополитена, но их удача явно сегодня уехала отдыхать на Мальдивы, и долгожданный знак и нисходящие ступеньки так и не появились на их пути.
- …Моооооооооооооооо! – первым, на удивление, не выдержал старшенький. – Да как можно найти в этом городе хоть что-нибудь! – возмущался парень, активно размахивая руками, что все прохожие начали шарахаться от этих двоих (самое интересное, что спросить у прохожих, видимо никто не додумался, увы!).
« Братик на меня рассчитывает, я не могу его подвести! Но что я могу поделать?» - укоряя себя, Рейно шел весь в размышлениях: «Точно!»
Блондин же, не обращая внимания на окружающих, все так же шагал с угрюмым лицом и тихо матюкался на пути, проклиная весь мир.
- …Эй! Рейно, как думаешь, мы когда-нибудь хоть найдем это чертово метро?
Но ответа не последовало.
- …Эй, я к тебе обращаюсь! – парень развернулся в сторону своего младшего брата – А? но рядом никого не оказалось. – Ты где? – оглянувшись по сторонам, парень обнаружил интересующий его объект в десяти шагах от него.
Подбежав ближе, глазам блондинчика открылась такая картина: молодой человек сидит посреди асфальта в турецкой позе с закрытыми глазами, перед ним раскрыта огромная карта.
- …Что ты делаешь? – блондин адресовал свой вопрос к юноше сидящему на полу.
- Чччшшш… Не мешай, иначе они уйдут.
- …Кто? – Шотаро склонил голову набок в недоумении.
- Дуууууууууухиииииии! – парень намеренно протянул это слово, при этом широко распахнув глаза.
- … - блондин решил проигнорировать эту фразу, так как прекрасно знал, что его брат активно увлекается всякими окультскими штучками и свято верит в существование загробной жизни и порой даже разговаривает и якобы видит ее обитателей.
- … Понятно. Кровь девственницы, пролитая в полнолуние, нам поможет! – произнеся это с серьезным до ужаса лицом, парень хлопнул в ладоши.
- …И? – блондин склонил свою шевелюру уже в другую сторону.
- Брат, дай руку – Рейно протянул свою правую руку навстречу блондину.
- Э?! А я тут при чем?!
В этот момент юноша подскочил и ухватился зубами за указательный палец Шотаро.
Тот же от неожиданности взвизгнул как малолетняя девчонка, увидевшая мышь, пробегающую между ее ног, и выдернул свой палец изо рта братца-пираньи:
- Ай! Ты что творишь?!
- Главный компонент есть – схватив руку брата и протянув над картой, Рейно сильно сжал укушенный им указательный палец, что капелька крови медленно упала на середину карты.
- Эй-эй-эй! Больно же! – парень заорал на пол улицы.
- Прости, хочешь, оближу?
- Нет, спасибо! – блондин резко выдернул свою руку из клешней этого морского чудовища.
Затем Рейно вытащил свой кулон, что висел у него на шее и поднял над картой в том месте, где красовалось маленькое бардовое пятнышко.
Посмотрев на монетку, висящую на тоненьком кожаном шнурке, парень спросил:
- Это что, иен?
- Пять иен.
- Нуууу, это все меняет! – парень надменно поднял брови, сложив руки на груди.
Снова закрыв глаза, Рейно замер в турецкой позе и медальоном в руке.
Прохожие с опаской смотрели на это действо и обходили двух юношей стороной, один мужчина даже монетку бросил.
- …И? – не выдержал блондинчик.
- …
Тут капля начала медленно двигаться по карте, а монетка закрутилась в левую сторону.
Шотаро распахнул глаза, и, завлеченный в эти сверхъестественные штучки, тоже присел на асфальт в такую же турецкую позу, неотрывно следя за образующейся красной полосой на карте.
Через несколько секунд капля разделилась надвое, и уже два кружочка поползли в разном направлении. Одна капля остановила свое движение чуть-чуть заранее второй, но вскоре и та завершила свое движение. Затем монетка в руке юноши затрусилась, и подтянула руку экстрасенса к одному концу красной линии.
Рейно открыл глаза:
- Нам сюда.
- …Ты уверен? – блондин все же не доверял происходящему.
- Да. – повесив свой кулон обратно на шею юноша добавил – Мы сейчас находимся здесь – он указал на конец линии, противоположной той, над которой повисла недавно монетка – Значит нам нужно… - парень провел пальцем по карте зигзагообразную линию – …пройти здесь.
- Оооо – блондин издал восторженный возглас.
Поднявшись на ноги, Рейно обрусил свою одежду от пыли и поднял карту с асфальта:
- Вперед! - не дождавшись брата, он с уверенностью зашагал по пути, указанному на карте.
Отойдя от временного шока блондин подскочил, в который уже раз, перепугав и так уже шарахающихся прохожих:
- Э! Подожди меня!
Юноши шли молча, думая о своем: старший размышлял о том, как же его брату удается вытворять такие фокусы, а младший же пытался вспомнить, что ему за сон сегодня приснился.
После пяти минут ходьбы юноши достигли пункта назначения и стояли уже прямо у ступенек:
- Оооо…Мы и правда нашли вход в метро – блондин был поражен. – Какой же молодец! – парень положил руку на плече Рейно и добавил с высоко поднятой головой - …Я.
- Хе-хе-хе... – видимо, юноша не ожидал большего и уже давно развеял все свои надежды на похвалу от любимого брата. – Да-да – тут парень что-то вспомнил и полез по своим карманам брюк – Где же он… О! – достав из кармана бактерицидный пластырь, юноша взял руку брата со своего плеча, и наклеил на пораненный указательный палец Шотаро.
- …С-спасибо… - засмущался блондин.
- Не стоит, не стоит, для моего старшего братца - экстрасенс сразу ободрился и шлепнул брата по спине.
- Э. – тот от удара наклонился вперед и, так как Шотаро не обладал излишними координацией движений и чувством равновесия, полетел кубарем вниз по лестнице – Ээээааааааааа!
- Но, когда меня хвалит братик, хоть и не часто, я это очень люблю, да, ведь это мой братик, я горжусь им – а этому хоть бы хны – он уже в своем мире. – Да, братик?..А? Ты где? – посмотрев по сторонам, в самом конце лестницы внизу он увидел Шотаро. – А? Тебе так не терпится на метро покататься?
- Остаро…
Но Рейно не успел отреагировать но предупреждение брата, и, поскользнувшись, повторил цирковой смертельный номер блондина:
- Эээааааааааа!
- …жно. – Шотаро все-таки закончил свое предложение.
Так два парня лежали в одинаковой позе «зю» внизу лестницы.
- Это было…
- Да, видимо кто-то разлил масло… - продолжил мысль экстрасенса юноша.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:40
Сообщения: 31
Репутация: 0
Награды :
Минами, пожалуйста продолжай писать ! Надеюсь на продолжение твоего творчества !!!! :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:25 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 16:19
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
Клас!!! Я давно так не смеялась) Золушка - РЕН!!!!!!!!!!! =DDD Жду продолжения!!! :yes:

_________________
Мгновение равно минуте, минута равна дню, день равен году, год равен вечности, вечность равна мгновению. Вопрос:когда жить?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 23:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Весёлый фанфик, спасибо :flower2: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"