Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
1. Название: Сила притяжения
2. Автор: SUN
3. Пейринг: Кёко\Рен
4. Жанр: романтика
5. Размер: драббл
6. Рейтинг: G
7. От автора: Корзина для тапок наготове, буду рада - всякая мелочь пригодится :D



Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же выскажу всё, что о нем думаю. Мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием.

Талантливый, непредсказуемый тип. У него наводящая ужас улыбка, которую все вокруг считают обворожительной и обаятельной. Не умеющий нормально следить за своим питанием. И человек обладающий великим даром манипулирования. В голове у этого человека одна работа, а на уме - непонятно что. Он одним словом может приструнить кого угодно. Постоянно прячется за своими многочисленными масками безразличия,вежливости и тактичности.

Всё это я выскажу на одном дыхании. Потом сделаю паузу и, судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что всё не так уж плохо. Часто он бывает добрым, всегда отзывчивый на мои просьбы о помощи. А ещё милым, заботливым, и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний дождик. Когда необходимо, он высказывает окружающим своё мнение так громко, что услышат все. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают и ... завидуют? Да, точно. Ну или удивляются кое-чему везению и удаче.

А ещё он ужасно харизматичен. От него прям таки исходит аура животного магнетизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пыталась сопротивляться, потому что знаю, что, как только я ему подчинюсь, я не смогу ему сопротивляться и это будет плохо, очень плохо...

А ещё я люблю смотреть как он работает, отдаваясь игре всецело, переживая жизнь своего героя так, словно это его собственная. От созерцания такового перевоплощения иногда становится немного страшно, потому что возникает мысль, что пришлось пережить этому человеку, если он так уходит с головой в работу?

И что самое смешное, я не просто люблю смотреть как он работает, а люблю все что связано с ним, ловлю каждой клеточкой своего тела жест, слово, взгляд. И впитываю,потому что знаю, что мне не на что надеяться - слишком велика разница между мной и им, самым любимым, дорогим... Я хватаюсь за каждую возможность провести время рядом с ним и отчаянно боюсь этого. Боюсь что однажды просто напросто не хватит сил скрывать и сдерживать свои чувства. А душа хранит остатки счастья. Счастья и любви. Безответной. Так даже лучше, не больнее. Сейчас мне очень тяжело. Не из-за несчастной любви, напротив, любовь согревает меня в эти горькие, несчастные, нелепо тяжелые дни. Безмятежное счастье лопнуло, словно мыльный пузырь. Привычный мир рухнул, разломился напополам. И я всё же рада что моё сердце ещё в состоянии любить... Тебя...

Но как же порой хочется просто прижаться и почувствовать тепло и запах.Твой запах. Если бы ты знал, как порой я завидую тем вертихвосткам, которые вьются каждый день вокруг тебя,и спокойно, с завидной настойчивость, добиваются твоего внимания. Но меня мучает вопрос - почему твои глаза наполняются тоской, когда я прохожу мимо приветствую и улыбаюсь тебе, как обычно ? Но чего стоит это - как обычно. Порой мне кажется, что ещё чуть-чуть и я могу зваться одной из лучших актрис.

И твоя улыбка, проникающая в самые глубины моего сердца и срывающая замочки с него, открывая всё новые и новые грани этого безумия! Безумия?! Да, безумия, потому что иначе это не возможно назвать.. Неужели ты не можешь так не улыбаться? Вот и сейчас ты смотря на меня улыбаешься так, что ноги подкашиваются, а когда ты приближаешься, мне начинает казаться, что однажды моё бедное сердечко не выдержит.

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Последний раз редактировалось SUN 01 июл 2014, 12:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Цитата:
SUN писал(а):
Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же выскажу всё что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Всё это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделаю паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что всё не так уж плохо.
SUN писал(а):
Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же выскажу всё что о нем думаю
где-то я уже видела нечто подобное Изображение
Но суть не в том :) SUN, получилось хорошо :flower2: Но собирается ли автор порадовать продолжением? :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 17:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
1) Прода будет?
2) Размер =?
3) Есть немножко ошибок...
4) В общем, интересно и свежо написано. И про Рена при этом (а то последние месяцы мангака Рена забыла совсем. А он, между прочим, был многими любим.
SUN писал(а):
...
А ещё он ужасно харизматичен. От него прям таки исходит аура животного магнетизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пыталась сопротивляться, потому что знаю, что, как только я ему подчинюсь, я не смогу ему сопротивляться и это будет плохо, очень плохо... ....
-------------------
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Эм, как же тут это в тему :D .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Последний раз редактировалось lenexija 19 мар 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Valik@ писал(а):
где-то я уже видела нечто подобное

Возможно, подружка тоже говорила, что ей это что-то напоминает... :dunno: Если скажите, что именно, буду рада и укажу в шапке))) :yes:
lenexija, прода пишется, а вот с размером пока не знаю... Буду рада если скажите где именно ошибки, свои то не вижу, а вот чужие - за милую душу! :D

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 21:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:40
Сообщения: 31
Репутация: 0
Награды :
Sun, пожалуйста продолжайте писать это действительно классная работа :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"