Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:48 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Название: "Неожиданные неожиданности"
Автор: Дарьянка)))
Бета: я сама
Пейринг: секрет:Р
Жанр: романтика
Размер: Миди
Рейтинг: R
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сама
Описание: непредсказуемые люди всегда попадают в непредсказуемые события.

Предисловие.
Маленькая девочка бежала вдоль озера и пела незатейливую мелодию
- Шо смотри Аюри снова напивает нашу мелодию, - темноволася девушка вся светилась от радости, она всегда радовалась когда её дочка напивала эту песню.
- А кто её написал, я надеюсь ты еще не забыла, - нагловатые нотки в голосе даже с возростом не хотели уходить от своего хозяина.
- Конечно нет, как ты мог подумать о таком? – воскликнула девушка, ей всегда было обидно, когда он это говорил, а все потому что первый раз, когда она услышала эту песню, она не смогла поверить, что её написал этот наглый и нахальный, по тогдашнему времени, парень.
- Кьеко, ну все прости, а то у тебя сейчас такое лицо будто ты заплачишь.
- Вот почему ты тогда так сразу не сказал мне прости, все было бы намного проще!
- Да ладно, все же все равно стало хорошо. – виновато сказал блондин.
Девушка хотела еще что-то сказать, но радостный крик ее дочки заставил ее обернуть.
- Я только что видела фею! – воскликнула светловолосая девочка с янтарными глазами.
- Блин, ну почему ты и ее к своим сказкам престростила?
- А что плохого в сказках? Не нравится не слушай их. – девушка обиженно отвернулась от парня, побежала к девочке и стала вместе с ней искать фею.
Улыбка посетила ее мужа и он медленно направился к ним...

Глава 1. Что с тобой?
8 лет назад
На сегодня почти вся работы была закончена, кроме одной…
Сецука Хилл… Она ждала своего часа снова вырваться на свободу и оказаться рядом со своим братиком.
Сейчас Кьеко сидела в трейлере, подготвленный специально для их, с Тсуругой-саном, перевоплащением. Она уже переоделась, в подготовленную на сегодня Джилли-сан, одежду. И теперь она ждала только Тсуругу, как ей сказала ведьма, он уже приедет в образе, так что ей нужно быть готовой. От своих мыслей её вывела машина, затормозившая рядом с трейлером. Кьеко решила встать и проверить кто там подъехал, но вместо Кьеко с дивана встала Сецука и походкой хищной пантеры пошла к двери. Кьеко сама не ожидала такого резкого перевоплощение, но как оказалось, эта неожиданность оказалось именно тем, что сейчас было неоходимо, потому что, не успев дойти до двери, как перед девушкой открыл дверь Каин. От радости Сецука кинулась на плечи к братика, и эта уже второй раз за сегодня, когда Кьеко не могла понять что же происходит с Сецу. Сначала резкое появление, а теперь эти объятия.
- Братик, ты почему так долго? Мне тут было так скучно.
- У меня были дела. – спокойно ответил Каин, но Рен в это время просто еле сдерживал себя, чтобы самому не обнять Кьеко. – «Почему она решила меня обнять, что это с ней призошло, неужели эта роль так влияет на нее». – В этот момент в голове у Рена было много вопрос, но овтеты на них он никак не мог получить. – Сецу, смотри.
Девушка оторвалась от парня и выпрыгнула из трейлера. Когда она выскочила, то увидела перед собой шикарную черную спортивную машину с черепом на капоте.
- Братик, ты купил мне машину? Как это здорово, а теперь дай мне ключи, я хочу прокатиться.
Девушка вновь прыгнула к парню, но тот успел увернуться и, схватив девушку за запастья, прижал к трейлеру. Он прижал её так крепко, что она чувствовала его дыхание на своей коже. Это пугало Кьеко, но доставляло особое удовольствие Сецу.
- «Да что же со мной твориться и что же твориться с Тсуругой-саном, неужели Каин так сделал бы?»
Парень медленно придвинулся к губам девушки, заглянул полными желанием глазами в её глаза и произнес томным голосом одну лишь фразу, после чего резко развернулся и пошел к своей машине:
- Сецу, ты что хочешь чтобы вместо твоего братика искали другого актера?
Девушка была на столько взбешена этим поступком, что хотела как-нибудь ему за это отомстить, и в этот же момент в её голове возник план мести.

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Последний раз редактировалось Дарьянка))) 26 сен 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:24 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Как раз тебе хотел в личку стукнуть по поводу фанфа, я давно на него засматривался, молодец что выложила, хвалю. Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
Добавлено (09.10.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Глава 2. Для кого-то стыд и срам, а для меня забава.
- Братик, я забыла кое-что взять в трейлере, подожди меня тут немного, я сейчас.
Каин посмотрел на свою сестру вернее на воздух от сестры, которая уже скрылась в недрах их «гардеробной», и пошел к своей новой машине.
-«Господи, но что же я наделал, зачем я настолько близко к ней подошел, да еще и еле сдержал свои эмоции, придумав какую-то нелепицу, надеюсь она ничего такого не подумала. Ох, ну что же ты со мной делаешь, Кьеко. Хотя нет, даже если бы она чего и подумала, то в любом случае все свалит на роль, хотя, Господи, так еще хуже, она же так вообще не когда не поймет мои чувств, хотя теперь я могу к ней прикасаться и не думать о последствиях, ведь такая уж у меня роль… Ну вот опять что я несу, какая к черту роль…»
Из этих раздумий его вывел голос его «сестры».
- Братик, я готова.
Из фургона вышла девушка, скромно одета, для образа Сецу, и вполне обычно одета для любой другой девушки. На ней был одет плащ, чуть выше колена, подвязанный поясом на талии, и сапоги, чуть ниже колена, со стразами по бокам, и вся одежда была черного цвета. Вообщем на этот раз Рен был доволен ее нарядом, но Каина это немного насторожило. И правильно, ведь тому что было под этим плащем, позавидовала любая, скажем так, девушка легко поведения.
- Что это на тебе?
- Плащ, что же еще. Или тебе не нравится? Если нет, то там есть миленькая курточка и миленькие шортики с миленькой кофточкой.
- Тебе очень идет. – ответил с ангельской улыбкой Каин. – А теперь пойдем.
Почему-то после этих «миленьких» словечек, он предпочел промолчать, насчет её внешнего вида, но это пока…
- Ты хотел сказать поедем. – игриво ответила Сецу.
- Ну да… А… - не успел он договорить, как она перебила его.
- А поедем мы в ресторан. – радосто воскликнула Сецу и запрыгнула в автомобиль.
Каину ничего не оставалось как покорно сесть в машину и поехать туда, куда захочет его сестра.
Через несколько минут.
- Вот здесь, я хочу сюда!
- Хорошо. И незачем было так кричать. – Рен посмортел на ресторан, который она выбрала. Этот ресторан был предназначен для романтического ужина. Он был настолько великопен снаружи, что невольно представлялось насколько он великолепен внутри.
И вот они зашли внутрь.
- Братик, сдай мой плащ.
Парень подошел к девушки и помогал ей снимать плащ, но внезапно остановился. А ведь было почему! На Сецу было платье, а вернее даже не платье, а какая-то кожанная тряпка, переплетенная вокруг тела. Это было черное кожанное «платье», оно закреплялось на шее, на груди было что-то вроде лифчика, все ниже груди, не доходя до бедер, было полностью открыто, на спине были всего лишь две полоски в виде крестика, которые начинались от лифа и заканчивались на юбке, а вернее на чем-то больше походящее на ремень, нежели на юбку, эта «юбка» была столь коротка что еле-еле прикрывала белье девушки. И как будто насмехаясь над ним она решила продемонстрировать это сзади. Сецука, как будто, нечаянно выронила телефон и начала за ним опускаться, тут-то Рен и увидел, что на девушке было очень привлекательные леопардовые с красной кружевой каемкой стринги.
«-Господи, что же я делаю, надеюсь Тсуруга-сан не разозлиться на меня. Хотя нет, он не должен, ведь он первым это начал, а значит он должен был ожидать каких-нибудь подобных действий от Сецу. А значит семпай, наоборот, будет гордиться мной, ведь я все делаю так как и должна делать Сецу. Фух… Все правильно, так что смущение долой и вперед, но все же это слишком, но Сецу не хочет мне подчиняться. Что же происходит с этой ролью…»
Каин немедленно накинул на сестру плащ, схватил её за запастье и потянул прочь из ресторана.
- Ты во что оделась? – заорал на всю улицу Рен.
- А что, по-моему очень даже клево! А что тебе не нравится?!
- Что мне не нравится? ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ??!!!! – он уже не кричал, а издовал какой дьявольский рык, но увидев лисью ухмылку сестры, решил остановиться, потому что понял что это месть за выходку на стоянке. – «Ну что ж мы тоже не из теста леплены, раз решила что это игра, значит будет тебе игра сестра».
С этими мыслями Рен совсем потерялся в образе Каина, и теперь его смогла бы остановить только Кьеко, но к сожалению, или счастью, Кьеко уже давно не могла отделаться от Сецу, и не понимала что этот образ захватил её тело.

Для начала решила написать хотя бы две глава, но мне важно ваше мнение, как у меня получилось для новичка, буду рада даже самой строгой критике Изображение

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Последний раз редактировалось Дарьянка))) 26 сен 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Дарьянка))), очень миленько получается!!! пиши дальше!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Дарьянка))), начало заинтриговало...
Только если можно - поправь ошибки...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:22
Сообщения: 118
Откуда: Липецк
Репутация: 2
Награды :
Дарьянка))) писал(а):
Для начала решила написать хотя бы две глава, но мне вжно ваше мнение, как у меня получилось для новичка, буду рада даже самой строгой критике

А продолжение предвидится? Образы Каина и Сецу мои любимые. Т_Т


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 00:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
а прода скоро?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 13:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Aplegeyt писал(а):
продолжение предвидится? Образы Каина и Сецу мои любимые.

И мои! И мои! Изображение
Дарьянка))), заинтриговала! Если есть прода, не томи, выложи пожалуйста! *упала на колени и умоляет*

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:40
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Репутация: 0
Награды :
Вот так всегда...заинтересуют, заинтригуют и рисуют сквозняк..ну так же не честно!!!

_________________
С утра дождит, нелетная погода.
Поникшая в углу стоит метла.
Я кофе пью, а мне летать охота.
Забросив к черту все дела.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Дарьянка))) писал(а):
- Кьеко, ну все прости, а то у тебя сейчас такое лицо будто ты заплачишь.
- Вот почему ты тогда так сразу не сказал мне прости, все было бы намного проще!
- Да ладно, все же все равно стало хорошо. – виновато сказал блондин.
Девушка хотела еще что-то сказать, но радостный крик ее дочки заставил ее обернуть.
- Я только что видела фею! – воскликнула светловолосая девочка с янтарными глазами.
- Блин, ну почему ты и ее к своим сказкам престростила?
- А что плохого в сказках? Не нравится не слушай их. – девушка обиженно отвернулась от парня, побежала к девочке и стала вместе с ней искать фею.
Улыбка посетила ее мужа и он медленно направился к ним...

Не хочу, чтобы так все заканчивалось :big_despair: Убила бы Шо, если бы он был бы рядом! :big_hooo: Автор, смилуйся!!! :big_help: :big_isterika2: :big_poklon:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:40
Сообщения: 19
Откуда: Стрежевой
Репутация: 1
Награды :
И вот спустя семь лет, я вспомнила о своём начинание, и решила что надо его продолжить. Пусть так поздно, но вот и прода, и впредь она и будет, до счастливого финала. Надеюсь вам будет интересно.


Глава 3. Искушённый

Обратную дорогу до отеля они провели в абсолютной тишине. Сецука была, якобы, обижена на брата, ведь в ресторан он её так и не сводил, а вот Могами ждала ответного удара от Тсуруги. А Каин, и попутно Рен, пытался унять свои чувства, причём все сразу: ярости, за выходку сестренки в ресторане, гордости, ведь сдержать свою злость он не смог, возбуждение, как ни крути, но девушка напротив будоражила своим идеальным телом, обречённости, не смотря ни на что, к этому телу был запрет, пусть и ненормальные, но они брат и сестра. А значит надо припугнуть сестрёнку, но не напугать Могами, чтобы больше и мысли не возникло такое одевать, ни той, ни, не дай Бог, другой. Выйдя из машины родственнички направились в свой номер, попутно разгоняя всех окружающих своей аурой. Как только Каин захлопнул дверь их номера, он тут же обратил свой хищный взгляд на сестричку, жертва поймана, охота начинается.
⁃ Ну что же ты не раздеваешься или тебе помочь снять свой плащ? - голос Каин был чарующе-зловещем, как будто сам дьявол-искуситель говорил с ней.
Кьеко не знала что ей делать, она поняла что братик, да и семпай, были полностью взбешены её поступком. Как Могами она хотела бы сейчас сбежать подальше, как Сецука - разве может она отказать братику в просьбе помочь ей, ни в коем случае, наоборот, она только рада. Но в любом случае мысль сбежать улетела ежесекундно, стоило лишь взглянуть в глаза мужчине. Его взгляд притягивал и манил, он пугал её, но не давал возможности двинуться, наоборот звал к себе. И Сецука пошла на зов, не давая мыслям Могами собраться в план побега.
⁃ Конечно братик, помоги мне, что за глупый вопрос, поухаживай за своей сестричкой. - произнесла девушка с довольной ухмылкой на лице.
Как только Сецу развернулась спиной к Каину, он резко сорвал с неё плащ, откинув его в сторону, ухватил руки сестрички, зажав их своей рукой за спиной девушки, прижал её к входной двери, вторую руку положил на оголенный живот актрисы, не давая ей и шанса сдвинуться с места. Сецука была в шоке, Могами была в шоке и ужасе, Рен еле концентрировал ход своих мыслей, а Каин наслаждался моментом, он наклонился к груди девушки и выдохнув, начал свой нравоучительный диалог:
⁃ Ты не должна так одевать Сецу, понятно? - еле весомый поцелуй и еле заметный кивок блондинки, рука мужчины опустилась на бедро, на край юбки, губы переместились на шею. - Ты должна во всем слушаться своего братца и не огорчать его, понятно? - снова еле ощутимый поцелуй и такой же еле видимый кивок, мужчину начала забавлять такая покорность девушки.
Рука поднялась вместе с лицом к лицу сестрички, ладонью он приподнял подбородок, а губы встали напротив губ, теперь он мог смотрел ей прямо в глаза. Каин думал увидеть в них страх, раскаяние, обиду, все что угодно, но никак не желание и интерес. На секунду Рен даже опешил, ведь он хотел припугнуть и преподать урок своей кохай, а тут такой... подарок? такое... искушение? такая... богиня? Весь план начал трещать по швам, теперь Рен еле сдерживал порыв поцеловать её, и почему она так смотрит на него?
Могами просто не понимала что ей делать, когда рука Тсуруги легла ей на живот а лицо встало напротив груди, её образ вылетел из неё, она не знала что ей делать. Кое как поняв что там ей сказал семпай, она кивнула, ну или вроде кивнула, и, ей показалось, или её поцеловали в грудь, В ГРУДЬ, черт возьми. А вот уже его рука легла ей на бедро, а губы на шее. Прошу перестань дышать, твоё дыхание обжигает меня и будоражит сознание. И снова он что-то сказал, совсем не поняла что, но думаю можно снова кивнуть, снова его поцелуй, такой невесомый, еле ощутимый, но я чувствую его. Боже, как здесь душно, воздуха совсем не хватает. Надо будет проветрить, когда братец пойдёт в душ! Он поднимается ко мне, его губы почти на моих, я ощущаю каждый его вздох, такое чувство будто у нас одно дыхание на двоих. Что же ты собрался делать?! Ты же не поцелуешь меня, все же я твоя сестра.
Самоконтроль! Самоконтроль! Самообман?! Нет! Самоконтроль! Раз, два, три, четыре, пять...
⁃ Я... - хрипотца голоса дала понять, что он ещё не до конца взял себя в руки. - Кх! Я надеюсь мы больше не вернёмся к этому разговору. - голос пришёл в норму, но в глазах пылала страсть.
⁃ Но братик, я же для тебя старалась, думала ты оценишь. - ура, Сецу ты вернулась, а то я не знала что делать.
⁃ Для меня? А зачем ты тогда в ресторан попросилась? - Могами остановись, ещё немного и я сорвусь. Для меня она старалась, лучше б тогда в одном белье... Так, стоп, не туда, не туда... Ох, да прекрати ж ты на меня так смотреть.
⁃ Хотела посмотреть на твою реакцию. - облизнувшись сказала блондинка.
⁃ Посмотрела? Понравилось? - может тоже ей губки облизать, сказать мол в наказание. Стоп! Рен, нельзя прикрываться ролью. Черт! Я уже сам с собою говорю, в своём же уме.
⁃ Очень... - какие у него выразительные глаза, и нежные прикосновения. Кьеко прекрати об этом думать! Он твой семпай. И он просто забавляется с тобой, просто наказывает тебя! Жаль... - но вот ручки за спиной стало ломить немного.
Девушка немного заерзала в руках молодого человека, давая понять что она от него хочет. Он опомнился, от последних сказанных ею слов. Ещё пару секунд посмотрев в её глаза. Он не спеша выпрямился, отпустил её руки, поднял ее за подбородок, заставив запрокинуть голову выше, очертил пальцем контур губ и произнёс.
⁃ Я иду в душ, а когда я вернусь, от тряпки на тебе не должно остаться и намёка, понятно, моя дорогая Сецу? - слова были сказаны с такой нежностью, но одновременно и с такой строгостью, что спорить им ну никак нельзя было.
⁃ Я все поняла братик, я больше так не буду. - её голос был приглушен, а веки трепетали от напряжения, она больше не могла выносить такую близость с ним, ещё немного и она, она... А что именно она хочет, Кьеко не до конца понимала, как и не понимала чьи чувства она сейчас показывает, свои или Сецуки.
⁃ Ну и чудно.
После этих слов Каин скрылся за дверью в ванной, а Сецу все ещё стояла в коридоре, упираясь о стену. Пару минут прошло пока они оба перевали сцену наказания. Мужчина разделся и встал под прохладный душ, смывая и одновременно пряча все свои чувства и желания. Девушка быстро переодевшись в кожаную юбку-клёш и футболку с зомби-киской, взяла своё платье-тряпку, и спрятала в самый низ чемодана, все же это не её вещь и надо будет отдать обратно Мисс Вудс. Открыв окно в комнате, и вдохнув свежего воздуха, она привела свои мысли в порядок и отправилась готовить. Братец вышел как раз вовремя, ужин был готов, а комната свежа, он почувствовал что в помещение впускали свежей воздух, что необычайно радовало его, свежесть после душа, полностью позволило ему взять контроль над собой.
⁃ Братик, я в душ, ужин на столе. Ты должен съесть все!
Оценив взглядом наряд сестры, он был удовлетворён. Да уж это оказался насыщенный вечер.

_________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"