Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 03:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Название: Грань между...
Автор: ksanka
Пейринг: Рен/Кеко (очевидно же :3 )
Жанр: психоделика, романтика
Размер: мини
Рейтинг: PG
Статус: завершен
Описание: А что, если время остановится и Кеко падет выбор переступать грань или не переступать?
От автора: давно уже не писала фанфиков. Идея возникла спонтанно, и на романтику я хотела уделить меньше внимания, причем немного по-другому ее расписать, но... меня понесло :3
А почему давно не писала? А потому что давно не читала книг на русском (в последнее время только на украинском читала). А тут внезапно целых три! Не, не романтические, далеко не романтические. Одна из них вообще ПЛиО, если вам о чем-нибудь это говорит)) Но Кеко/Рен всегда вечны, и когда пробивает на рашн, лучше садится писать по ним фанфики))


«Смотри по сторонам прежде, чем переходить дорогу», — вдалбливают с самых малых лет родители и учителя детишкам. Кеко тоже хорошо знала это правило, но часто забывала его придерживаться, вечно спеша по делам. Как это часто и бывает, успеваешь проскакивать перед машиной, но в этот раз девушке не повезло.
Визг тормозов. Страх. Удар об капот. Боль. Непонимание. Темнота.

Грань между жизнью и смертью.
Грань между уверенностью и неизвестностью.
Грань между страстью и спокойствием.
Она разделяет две стороны одной монеты.
Но не спеши переступать ее.

«Тик-так, тик-так. Время просыпаться. Тик-так, тик-так. Ну же, открой глаза. Тик-так, тик-так. Ты сейчас на грани. Тик-так, тик-так. Кто ты, кем ты была?»
Девушка послушалась голоса и очнулась. Она попыталась найти говорящего, но вокруг была лишь одна темнота.
«Кем я была, да?» — подумала она, а затем поняла, что сказала это вслух. Или же это ее мысли были слышны темноте?
«Кем, кем же ты была?» — повторил голос.
«Кеко. Могами Кеко, — ответила девушка. — Но я и сейчас ею являюсь!»
«Тик-так. Нет. Время Могами Кеко, той, кем ты была, остановилось. Тик-так. Время идет теперь для тебя. Тик-так».
«Так кто же я тогда, если не Могами Кеко?» — спросила девушка.
«Действительно, кто же ты?»
«Я думала, ты мне скажешь».
«Я не могу сказать тебе, кто ты. Ответ на этот вопрос знаешь только ты».
«Ты меня запутал. Я знаю, что я Могами Кеко, точнее, была ею. Если я теперь — не она, тогда откуда же мне знать, кем я являюсь сейчас?»
«Тик-так. Если не знаешь сейчас, узнаешь потом».
«Когда это «потом»? И кто ты?»
«Ты все узнаешь, когда придет время. А пока буду наблюдать за тобой. Тик-так».
«Почему ты все время говоришь «тик-так»?»
«Тик-так. Потому что так», — и голос, будто издеваясь, продолжил говорить свое «тик-так», перестав отвечать на любые вопросы девушки.
Не дождавшись ответов от своего собеседника, она решила исследовать темноту. То, что сначала казалось совершенно пустым, оказалось полным разнообразных вещей. Вот лежит ее первая книга о принцессах, которую ей подарила мама на день рожденья. Нет, не ей, а Могами Кеко. Но не будем об этом, пойдем дальше. Вот любимая кукла, а вот старый дневник. Вон там лежали разноцветные платьица на девочек разных возрастов. И старый плюшевый мишка, и листок с результатом контрольной. Но все это принадлежало не ей, а Могами Кеко. Эти вещи не вызывали никаких эмоций, и девушка двинулась дальше.
Потрепанная куртка, старый велосипед, плакаты и диски со светловолосым парнем. Кажется, его зовут Фува Шо. Знакомое лицо, но в то же время возникает ощущение, что она встретила человека, которого просто несколько раз видела в метро. Случайный человек в жизни Могами Кеко. Или же в ее жизни? Кто знает. Девушка решила не оставаться подолгу и здесь, ведь это не то, что она пытается найти.
Долгое время в темноте больше ничего не встречалось. Пока она не наткнулась на стену.
«Тик-так, — снова отозвался голос. — Это грань».
«А что за ней?»
«Если хочешь узнать, переступи ее».
«Ты предлагаешь мне переступить стену? Каким образом? Может, все же перелезть? Или здесь есть ворота?»
«Тик-так. Грань — это всего лишь грань, не стена. Грань можно переступить».
«Тогда что это за стена?»
«Не знаю. Это твоя не стена, не моя».
«О, моя стена! Всегда мечтала о собственной стене, — иронично отозвалась в мыслях девушка. — Раз она моя, то когда я ей прикажу, она исчезнет?»
«Тик-так. Возможно».
«Тогда проверим. Что же, эмм… Исчезни, стена».
Стена исчезла, открывая вид на такую же темноту.
«Ну и что изменилось? Значит, за гранью ничего нового?»
«Тик-так. Ты еще ее не переступила. Узнать, что там, можно только миновав грань».
«Хорошо».
Девушка приблизилась к грани. Интересно, что же находится за ней. Может, новые вещи? Может, там найдутся ответы на ее вопросы?
«Кеко! Кеко!» — откуда-то послышался чей-то голос, уже другой, не тик-такающий.
«Могами Кеко здесь нет», — ответила девушка.
«Кеко! Пожалуйста! Кеко!» — услышала она снова.
«Да нет же! Я не Кеко! А кроме меня, здесь больше никого нет».
«Кеко! Кеко!» — присоединился еще один голос.
«Что вам от меня нужно? — раздраженно спросила девушка. — Давайте я тоже ее позову! Кеко! Кеко! Слышите? Она не отвечает. Ее здесь просто нет».
«Кеко! Кеко!» — теперь они кричали вдвоем.
От их криков у девушки разболелась голова. Может, за гранью голоса стихнут?
И девушка ее переступила.

Грань между любовью и одиночеством.
Грань между счастьем и безразличием.
Грань между прошлым и будущим.
Возможно ли вернуться назад,
Однажды ее переступив?

На той стороне грани было так же темно. Но здесь, по крайней мере, не было надоедливых криков. Почему то она почувствовала усталость. Наверное, голоса таки ее доконали. Девушка уселась на… темноту (звучит, наверное, странно, но больше ничего здесь нет) и прижала к груди коленки. Поза комфорта и защищенности. Хотя от чего ей здесь защищаться?
«Тик-так, — вернулся ее знакомый. — Увидела теперь, что за гранью?»
«Все то же».
«Думаешь?»
«Уверена».
«Тик-так. Ты подожди немного и поймешь».
«Что пойму?»
«Тик-так. Что за гранью все по-другому».
«Посмотрим».
«Тик-так».
Время шло (и шло ли?), но ничего не происходило. Не было больше надоедливых голосов и разных вещей. Здесь не было ничего. Совсем. Только она и темнота. Это странно. Ведь должно же быть что-то за гранью. Что-то, чего так ей не хватает. Но чего?
Внезапно она увидела легкое свечение на другой стороне. Он притягивал к себе девушку, словно магнит.
«Эй!» — позвала она голос.
«Тик-так», — отозвался тот.
«Могу ли я вернутся назад?»
«Тик-так. Попробуй. Ты ведь так и не увидела ничего нового за гранью».

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 03:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Грань между ребенком и стариком.
Грань между богатым и бедным.
Грань между мужчиной и женщиной.
А так ли она велика,
Как думаем мы?

Девушка думала, что переступить грань снова будет труднее. Но это оказалось легким делом: всего лишь шагнуть — и она уже на другой стороне. Надоедливых голосов не было слышно.
Свет, который привлек ее внимание, еще не погас. Она двинулась в его сторону. И чем ближе она подходила, тем ярче разгорался свет. Наконец-то достигнув его источника, девушка разглядела предмет, что его источал. Это был небольшой камушек с фиолетово-синим отливом. Завораживающий взгляд камушек.
«Посмотри на него — и твои печали исчезнут», — вдруг вспомнила чьи-то слова она.
«Может, этот магический камушек даст ответ на мой вопрос? Подскажет мне, кто я?»
«Тик-так. Нет. Только ты знаешь ответ на этот вопрос».
«Но он ведь волшебный: один лишь взгляд на него забирает все печали».
«Тик-так. Глупая. Ты все еще не поняла? Камушек — из жизни Могами Кеко, не твоей».
«Ну и пусть. Сейчас он просто валяется без дела. И если я его подниму, он станет моим».
«Тик-так. Тик-так», — вот и все, что ответил на это ее невидимый собеседник.
Девушка притронулась к камню. От него исходило приятное тепло. Больше не мешкая, она крепко схватила его обеими руками, словно боясь, что он может убежать. Неожиданно она почувствовала легкую радость и душевное спокойствие. Это ли она искала? Да, именно это.
Обрывки воспоминаний хлынули бурным потоком. Улыбка светловолосого мальчика возле реки. Удивленный взгляд темноволосого мужчины. А затем тепло его поцелуя.
Кто же это? Кто?
«Кеко! Кеко!» — снова послышался тот надоедливый голос, который теперь не казался таким уж раздражающим.
«Кеко! Кеко!» — присоединился к нему второй.
«Кто вы? Почему вы зовете… меня?»
«Кеко! Кеко!» — настойчиво взывали к ней голоса.
Это ведь… Не может быть! Цуруга-сан? Моко-сан?
Снова воспоминания. Они с Канае едят мороженое в парке. Неожиданно Цуруга-сан называет ее по имени. Семья Моко-сан. Репетиция в квартире Цуруги-сана. Подарки на день рожденья. Теплые взгляды. Все это было с ней? Да, с ней, с Кеко!
«Тик-так. Теперь ты знаешь, кто ты?» — встрял и ее невидимый собеседник.
«Да. Я Могами Кеко. Но не та Кеко, а другая, которую сейчас зовут».
«Тик-так. Ясно. Что же, тогда тебе нужно идти».
«Да. Спасибо, что не оставлял меня в одиночестве!»
«Тик-так. О, не за что. Ведь я всегда с тобой. Я часть тебя».
«И спасибо, что не остановил МОЕ время».
«Тик-так. Но ты ведь хочешь жить, как я могу его остановить? Та Могами Кеко не захотела, вот я и оборвал нить ее времени. Потом появилась ты. Тик-так. Но предупреждаю, в следующий раз так просто из-за грани ты не вернешься! Поэтому не спеши сюда».
«Хорошо, я учту твой совет. До нескорой встречи!»

Кеко открыла глаза. Белый потолок. Отлично, уже не темнота. Она поводила взглядом по комнате: большое окно, тумбочка, капельница, Цуруга-сан… Цуруга-сан?!
— Цуруга-сан?.. — говорить было тяжело, пришлось поднапрячься, чтобы произнести одно это слово.
Мужчина, безразлично смотревший до этого в окно, дернулся. Через секунду он оказался уже у постели с горящими глазами и радостной улыбкой:
— Кеко! Ну наконец-то! Кеко! Боже, мы уже боялись, что ты не очнешься!
Нахлынувший поток слов шумом отзывался в голове. Девушка поморщилась от неприятного ощущения.
Услышав крик Рена, в палату вбежала Котонами:
— Кеко! Ты очнулась! Слава Богу! Ты так меня перепугала!
Слезы радости катились по щекам Канаэ. Могами слабо улыбнулась друзьям. Все-таки говорить было для нее сейчас слишком трудно.
Скоро в палате был и врач, который выгнал в коридор парня с девушкой: пациентке нужен был покой.

Грань между злом и добром.
Грань между правым и левым.
Грань между небом и землей.
Кто ее придумал?
Может, она не существует вообще?

— Могами-сан, ты зачем вернулась так рано в агентство? — негодовал Рен. — Тебе еще отдыхать надо.
— Цуруга-сан, я уже полностью здорова, — смеясь, ответила Кеко. — А вот вы, я смотрю, исхудали… Неужели снова плохо питаетесь? Стоило мне только на полтора месяца отлучится!
— Ну, это… — актер пристыжено отвел глаза. — И вообще, не меняй тему! Тебе нужно валяться в кровати и набираться сил.
—Я уже больше не могу. Хватит с меня этого «отдыха». Я соскучилась по работе.
— Ох, и что мне с тобой делать?
— А мне с вами? Цуруга-сан, морить себя голодом нехорошо… Вы же скоро на скелет станете похожим!
На скелет, хех. Знала бы Кеко, сколько нервов он истратил за то время, пока она валялась в больнице в беспамятстве. Пришлось даже закрашивать несколько седых волос… Какое там нормально поесть? И кусок в горло не лез, пока девушка не стала на ноги.
— Могами-сан, не слишком ли ты перегибаешь палку? — напустив на себя серьезный вид, сказал Рен. — Твой сэмпай должен держать в форме. Кому же понравится пухленький актер?
Кеко рассмеялась.
— Хотела бы я на это посмотреть! Пухленький Цуруга-сан! Ой, я не могу!
Картина действительно была настолько сюрреалистичной, что и Рен хихикнул.
— Только не надо воплощать эту затею в жизнь, ладно? Я же не выдержу.
— Сэмпай, — сменив веселость на менторский голос, сказала Кеко, — от правильного питания еще никто не умирал.
— Не хотелось бы стать первым.
— Знаете, Цуруга-сан… — девушка вдруг посерьезнела. — Я слышала ваш голос. Там.
— Там?
— Возле грани. Вы меня звали.
Рен вмиг поменялся в лице.
— Не только вас! — исправилась Кеко. — И Моко-сан тоже. Поэтому я бы хотела вас попросить… — девушка замялась. — Попросить…
— Попросить о чем?
— Попросить никогда не отворачиваться от меня, — на одном дыхании выпалила она.
Вот теперь Рен по-настоящему удивился. Обычно Могами просила его не беспокоиться о ней.
— Простите за мою просьбу, — тут же выдала Кеко, покраснев до ушей.
— Да нет, все в порядке.
— Правда, простите. Просто, за все это время я очень сильно к вам привязалась. Простите, я говорю тут такое…
— Кеко, — мягко оборвал ее Рен, — за что ты извиняешься?
Девушка покраснела еще больше, услышав из уст сэмпая свое имя.
— Я с радостью выполню твою просьбу, — с самой теплой из своих улыбок сказал парень. — Только пообещай мне, что ты тоже никогда от меня не отвернешься. Я все-таки привязался к тебе еще сильнее, чем ты ко мне.
— Цуруга-сан, перестаньте меня смущать!
— Но ты же первая попросила…
— Забудьте! Все, мне нужно работать, — сказав это, покрасневшая девушка кинулась быстро улепетывать оттуда.
«Какая же она все-таки милая! — подумал Рен. — Вот как такую можно не любить?»

Грань между страхом и храбростью.
Грань между начинанием и опытом.
Грань между мной и тобой.
Если она все же существует,
Можно, я ее сотру?

Осознание любви пришло к Кеко внезапно. Думая о последних словах сэмпая, эта мысль не покидала ее. «Я люблю его, я люблю его, я люблю его…» — вихрем носилось в ее голове. Но что же делать-то с этой любовью? Особенно, когда надежда есть… Стоп, надежда есть? «Не придумывай лишнего, — говорила она сама себе, — сэмпай не это имел в виду. Да, он ко мне привязался, но… Боже, я ему не безразлична! И улыбается он мне по-настоящему, и всегда помогает, и в больнице навещал каждый день. Ну вот как, как после такого я могу ненавидеть свою любовь к нему?»
Мучаясь тяжелыми думами о новой любви, Кеко уснула только под утро. Но важное решение таки было принято: не избегать своих чувств. Ведь время той, старой Могами уже давно остановилось, просто она не хотела этого замечать.
Она думала, что одиночество поможет избежать ей новой боли. Но познав на грани, что такое настоящее одиночество, где нет ничего, кроме темноты и забытых вещей, Кеко поняла, что не хочет быть одинокой. Ведь тогда не будет боли, не будет вообще ничего. А это страшно, по-настоящему страшно.
«Если я уже не та Кеко, что была раньше, — размышляла девушка, заваривая себе утренний кофе, — то сможет ли Цуруга-сан полюбить меня? Но сэмпаю нужна более подходящая девушка: красивая, знаменитая, уверенная в себе… Но ведь я тоже могу стать и красивой, и знаменитой! Вот отращу волосы (и зачем я их только отрезала, дура?), снимусь еще в нескольких проектах, куплю себе модной одежды… Решено! А пока мне и быть просто рядом будет достаточно».

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 03:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Стирай грань, не оглядывайся назад.
Стирай грань, не сомневайся.
Стирай грань, не спрашивай, зачем.
Ведь грань — это просто линия.
Грань значима лишь в твоих мыслях.

Новое красивое платье на стройной фигуре, тепло-рыжые волнистые волосы до плеч, легкий и приятный макияж. Кеко еще раз покрутилась перед зеркалом, сомневаясь, она ли это. Но это действительно была она. Теперь ее уже не назовешь простушкой. И на сегодняшний вечер ее будет сопровождать сам Цуруга Рен. Кстати, в отделе «Люби меня» она уже не состояла: теперь она была полноценной частью компании, поэтому строго придерживалась своего имиджа, одеваясь так, как полагается восходящей актрисе. И сэмпай ходил за ней, словно сторожевой пес, спасая ее от влюбленных поклонников, которые все появлялись и появлялись. Кеко это нравилось. Может, это и простая забота (он ведь видел, что Могами сложно справляться с этими признаниями), но все равно приятно. Будто тебя ревнуют.
На вечеринку были приглашены многие звезды шоу-бизнеса: от «старичков» и до еще только восходящих. И когда Цуруга Рен появился в зале под ручку с начинающей актрисой Могами Кеко, то… Это вызвало такую бурю обсуждений, что можно было не сомневаться, о чем будут говорить завтрашние заголовки газет. Но казалось, что актеров это совсем не волновало. Они мило наслаждались компанией друг друга, не забывая отвечать интересующимся, что они всего лишь «сэмпай и кохай в дружеских отношениях».
— Могами-сан, кажется, все слишком бурно среагировали на наше совместное появление, — вполголоса сказал Рен Кеко во время танца. — Боюсь, это кончится тем, что подвипив, гости просто задавят нас вопросами.
— И что вы предлагаете?
— Предлагаю отсюда выбираться.
— Кажется, через пять минут обещали какое-то магическое шоу…
— … во время которого можно будет незаметно исчезнуть, — закончил за нее парень. — Могами-сан, схватываешь на лету.
— У меня же отличный наставник, — улыбнулась девушка.
На время шоу свет погасили, что дало парочке замечательную возможность незаметно исчезнуть с вечеринки. Но все равно бежали быстро: на всякий случай. Забравшись в машину, они наконец-то отдышались. Переглянувшись, девушка с парнем рассмеялись. Все-таки в побеге с вечеринки было что-то забавное.
— Знаете, Могами-сан, никогда не любил вечеринки. Составите мне и в следующий раз компанию?
— Цуруга-сан, вот уж не думала, что вам страшно сбегать одному, — шутливо ответила Кеко, все же немного покраснев.
— Конечно, страшно, — согласился Рен. — А если поймают? Одному не отвертишься, а вдвоем можно придумать какое-нибудь оправдание.
— Например?
— Например? Хм… Например, вот такое.
Парень быстро навис над девушкой и чмокнул ее в губы. Затем быстро вернулся в исходное положение, ожидая, какой будет реакция. Смущенная Кеко на полминуты замолчала.
— Цуруга-сан, — наконец-то сказала она, — зачем же такое выдумывать?
Сердце Рена ушло в пятки. Ну вот, сейчас она его отошьет. Мягко так, но уверенно.
— Разве не лучше воплотить это в жизнь, чтобы оправдание было правдивым? — закончила говорить девушка.
— Только если ты не против, — хриплым голосом ответил ей Рен.
— Я… не против, — сказала Кеко, чье волнение было слышно в каждом слове.
— Кажется, скоро у журналистов появится шокирующий материал, — промолвил Рен и, аккуратно приобняв девушку, снова ее поцеловал: в этот раз медленно, нежно, словно пытаясь прочувствовать ее всю.
Кеко поддавалась ему, слегка неуверенно, она пыталась отвечать на его поцелуи, пьяня Цуругу сладостным откликом.
— Я люблю тебя, — оторвавшись от губ Могами, прошептал ей на ухо Рен, от чего та густо покраснела.
— Я тоже. Я тоже люблю тебя, — смущаясь своих слов, ответила девушка.

Когда грань стерта, нет сомнений.
Когда грань стерта, сторона одна.
Когда грань стерта, едины чувства.
Так послушай же совета.
Попытайся не провести новую грань.

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 03:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ах да! Хотела обьяснить знаки пунктуации вначале. Наверное, вы заметили, что разговор Кеко со Временем я писала в кавычках, а не черех тире. Если вы так и не поняли, почему, то я обьясняю сейчас: они не говорили, октрывая рот, они общались в мыслях. Поэтому те диалоги в кавычках :3

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
ksanka, :up:
Кёко здесь действительно повзрослела и переступила свою наивность и нерешительность. Мне нравится :))
Спасибо :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
ksanka, спасибо! Люблю романтику по утрам, а когда она еще и с хорошим подтекстом и смыслов - просто замечательно! :respect:

Но я искренне надеюсь, что в манге эти прелести не станут так долго ждать, и уж точно, что никому не понадобится впадать в кому:)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Оууу :wub: хорошо написано :shy: ksanka, :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Завораживающий фик!
ksanka, спасибо! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
ksanka писал(а):
«Какая же она все-таки милая! — подумал Рен. — Вот как такую можно не любить?»
Спасибо за фанфик! :flower2: Очень мило и красиво. Переплетения мыслей, действий, образов различных граней и границ. И хорошо, что заканчивается хорошо))) :hands:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Спасибо всем за хорошие слова :))

tailin писал(а):
И хорошо, что заканчивается хорошо)))

Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой, только здесь наоборот :D

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
ksanka писал(а):
— Знаете, Могами-сан, никогда не любил вечеринки. Составите мне и в следующий раз компанию?
— Цуруга-сан, вот уж не думала, что вам страшно сбегать одному, — шутливо ответила Кеко, все же немного покраснев.
— Конечно, страшно, — согласился Рен. — А если поймают? Одному не отвертишься, а вдвоем можно придумать какое-нибудь оправдание.
— Например?
— Например? Хм… Например, вот такое.


Просто песня :hands: :flower2: :respect:

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"