Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Автор: =Sakura-chan=
Бета: сама себе бета
Название: Между нами, девочками.
Жанр: романтика, намек на юмор.
Состояние: закончен.
Размер: мини
Пейринг: Рен/Кьеко.
Рейтинг: PG
Дисклеймер: фантазия – моя. А остальное принадлежит Накамуре-сама ^^
Размещение: спрашивать меня.
Саммари: мне всегда было интересно, как Тсуруга-сан учил Кьеко ходить и держать себя для роли Натсу)
Предпреждение: возможный ООС.
От автора: написано как-то странно Оо И...наверное, это самый длинный фанфик по Скипу Оо

Его теплая рука, протянутая Кьеко – как немое приглашение. Как предупреждение.
Приглашение в театр, созданный ими. Предупреждение о том, что будет сложно.
Она неловко касается пальчиками его руки. Страшно. Сократить безмятежно установленное давным-давно расстояние между ними. Но, чуть замешкавшись, девушка все же сжимает его пальцы своими.
"Тсуруга-сан, что вы будете делать?.."

***
Кьеко не хотела думать о том, что совершенно безнадежна. Что ее походка далека от совершенства, что ее осанка благородна, но не уверена. Она не излучала того света, который был нужен. Она светила, но не ослепляла.
Избалованную девчонку, королеву, самоуверенную стерву, у которой есть своя свита и которая точно знает то, чего она хочет - вот кого Кьеко нужно было показать. Но, похоже, режиссеру нужна была все та же Мио вместо второй рожденной ею личности. И это раздражало. Настолько, что хотелось сорвать с себя оболочку хорошей девочки. Но как оказалось, сорвать ее она не смогла. Оболочка намертво прилипла к девушке за все то время, когда она работала в отеле у родителей Шо.
И вот здесь он. Мастер перевоплощения. Хозяин масок. Сначала Тсуруга-сан не понял, чего Кьеко хочет от него, но потом его лицо исказила гримаса ужаса:
- Могами-сан, вы хоть понимаете, что я....мужчина?.. - она улыбалась, глядя на него и кивала головой. Ну конечно же, она понимала это, но просила его сделать это не как мужчину, а как профессионала.
Кьеко ему доверяла.

***
Пальцы крепче сжали девичью руку. Она сглотнула. Тсуруга-сан кинул на нее осторожный взгляд и усмехнулся. Выпустил ее руку и отошел в сторону. Взглянул из-под пушистых ресниц так, что сердце ушло в пятки, а дыхание перехватило. Кьеко никогда не думала, что ее семпай может смотреть...так. Так оценивающе, почти раздевающее. Таким мужским взглядом. Может она и вправду ранее не замечала, что Тсуруга-сан не только первоклассный актер, но и мужчина?..
Девушка сжала руку в кулак и с воинственным видом приготовилась слушать.
- Расслабьтесь, - вдруг посоветовал Тсуруга-сан, подходя ближе. Кьеко невольно отшатнулась - он был намного выше нее, рядом с ним сейчас она чувствовала себя неуютно. Сэмпай обошел ее по кругу и вдруг остановился. Его руки, большие ладони, вдруг пробежались по ее спине. Кьеко напряглась, но не оглянулась.
- У вас такой вид, словно вы сейчас собираетесь готовить мне ужин. Расслабьтесь. Вы мне ничего не должны. Вы вообще никому. Ничего. Не. Должны. - последние слова Тсуруга-сан почти прошептал ей на ушко. Кьеко показалось, что на затылке у нее волосы встали дыбом от этого чувственного шепота. Ну если не на затылке, то на шее маленькие волоски точно шевельнулись. Девушка вся сжалась, чуть прикрыла глаза. Тсуруга-сан тихо вздохнул:
- Ну что же мне с вами сделать такого?.. - его тоскливый взгляд прошелся по фигурке девушки, которая робко пробормотала:
- Не знаю...Сделайте что-нибудь...
- Ну что ж, - ей показалось, но он тихо застонал? - сейчас сделаю...

***
Ей на мгновение показалось, что ее глаза не удержатся в черепе и вылезут наружу. То, что он собирался сделать, переходило все границы и было...странно.
Они находились в зале, полном зеркал. На Кьеко был надет короткий топик и коротенькие шортики. Перед девушкой стояли красивые туфли на высоченных каблуках.
- Сколько здесь сантиметров?.. - девушка осторожно подняла одну туфлю - "тяжелая.." - 15?..
- Двадцать, - тихо вздохнул Тсуруга-сан из-за маленькой ширмы, находящейся в углу. Кьеко поежилась и неуверенно спросила:
- Может, не надо?.. Я ведь на них себе все ноги сломаю.. - девушка грустно покосилась на внушительных размеров томик...кажется по медицине?
- Надо, Могами-сан, надо, - вздохнула ширма.
"Что он там делает?.." - но когда занавески колыхнулись и Тсуруга-сан вышел оттуда, Кьеко все же показалось, что ее глаза стукнулись об пол.
- Аааа...- девушка открыла рот.
Вышедший Тсуруга-сан уже не был Тсуруга-саном. Это была длинноволосая дамочка, одетая в облегающее платье, которое открывало красивые лодыжки и ноги в точно таких же туфлях, которые стояли перед Кьеко.
Тонкая бровь приподнялась, рука откинула длинную черную прядь назад и кокетливым жестом поправила шляпку.
- Нравится? - ей показалось, или у него изменился даже голос?
- Вы...вы... - зашепталась Кьеко, отступая назад.
На что дамочка и усмехнулась и взглядом, полным мрачного удовлетворения окинула Кьеко:
- Обувайтесь, Могами-сан.

***
Новая дамочка могла остро шутить, могла огреть Кьеко по спине за неправильный шаг, вела себя немного развязно - все выглядело примерно так, будто в Тсуругу-сана кто-то вселился. На самом же деле Тсуруга-сан просто снял одежду и одел другую, также раздевая и одевая на себя новые личности.
Новую личность не волновало то, что Кьеко совсем не умела ходить. Ну то есть ходить-то она умела, но ТАК не могла. Чуть покачивая бедрами, то убыстряя шаг, то сбавляя его, шагая так, словно весь мир принадлежал ей. И не спотыкаясь об свои же вдруг оказавшиеся очень длинными ноги.
"Я сама этого хотела", - несчастно потирая коленку, подумала девушка.
- Смотрите, - Кьеко подняла взгляд. Воспринимать Тсуругу-сана женщиной было почему-то проще. Она не вздрагивала от его случайных прикосновений, не пугалась, когда он внезапно оказывался совсем близко.
"Интересно, он заранее это знал?.." - девушка расширившимися глазами смотрела, как ее семпай сделал первый шаг. Потом второй. Потом третий, четвертый и.... она потеряла свои глаза на его ногах.
Это не были ноги мужчины, и это не было так, когда обычный мужчина одевает женские платья. То есть да, это смотрелось довольно странно, но это не вызывало слишком большого недоумения или насмешки. На это можно было смотреть без смеха.
"О боже... Почему я чувствую себя бревном рядом с ним?.." - Кьеко покраснела, когда семпай приблизился. Его губы расползлись в откровенной насмешке и он протянул ей руку. Девушка приняла ее.
Стройные ножки на высоких каблуках неуверенно сделали первый шаг. Властная рука направляла ее, девушка чувствовала себя так странно.. Словно делает первые шаги, словно учится жить по-другому.
Его пальцы крепче сжали ее руку. Кьеко вздрогнула, но Тсуруга-сан уже отпустил ее.
- Идите, - приказал он.
И она пошла. Также неуверенно, но уже с точным осознанием того, что у нее все получится.

***
Когда ее семпай в очередной раз вышел из-за ширмы, Кьеко обомлела во второй раз.
"Тсуруга-сан..." - ее сердце забилось быстрее, чем нужно было. Девушка сглотнула.
"Не смотри на него, не смотри...О боже..." - впрочем, теперь не было никаких эпатажных нарядов, был лишь он. Но... какой он...
В том, что Тсуруга-семпай был лучшим, Кьеко никогда не сомневалась. Он один мог выглядеть женственно, несмотря на мужскую фигуру; он мог выглядеть, как сейчас, одетый в обычную мужскую, но, несомненно, очень дорогую одежду, и выглядеть самым сексуальным мужчиной на свете.
Почувствовав, что краснеет, Кьеко отвернулась. Виной всему была его ответственность перед собой за исполняемую им работу, его требовательность к самому себе, его талант и то, с какой легкостью он менял маски. Его харизма и мягкое обаяние, заставляющее терять девушек головы.
А ведь на нем сейчас была одета простая белая рубашка, черные брюки, кожаные ботинки. Волосы он зачесал назад, открывая лоб, только несколько прядей выбились вперед; на груди поблескивал кулон.
- Могами-сан, - девушка обернулась. Тсуруга-сан протягивал ей руку:
- Давайте попробуем еще раз, теперь уже нормально, - тихо сказал он. Кьеко зарделась и приблизилась к мужчине. Он усмехнулся и продолжил:
- Придет время, и вам придется выступать на модных показах. Тогда у вас не будет времени на смущение, - Кьеко распахнула глаза. Он все видел! Видел, как она реагирует на него! Смущение достигло высшей точки, она встала рядом с ним, чувствуя, как бешено бьется ее сердце.
"Что вы будете делать, Тсуруга-сан?.." - в который раз спросила она мысленно.

***
Прикосновения, как обещание.
"Все хорошо. Я верю в тебя", - его взгляд придает ей уверенности. И она шагает. Идет так, как никогда не ходила в своей жизни.
- Вы свободны, Могами-сан, - тихий, но такой уверенный голос, которому Кьеко невольно, но верит.
- Шаг - длиннее, руки свободны, плечи выпрямите.... - невольная улыбка возникает на ее губах, когда девушка понимает, что на все это Тсуруга-сан пошел ради нее.
Кьеко невольно прокручивает его легкую походку в голове и старается идти также.
И когда смотрит на семпая, то видит его удовлетворенную улыбку.

***
Ее жизнь - словно разделение на "до" и "после".
"До" - это Шотаро. Этот наглый парень, пользующийся ей так, словно так и надо было.
"Взять себе на заметку эту его черту", - мысленная галочка.
В ее "до" была клетка, правила и условности, которые бы она никогда не осмелилась нарушить. Словно руки и ноги были связаны, и ей оставалось лишь вежливо улыбаться, ставя на стол очередную чашку чая, даже если было больно, горько или несправедливо.
В ее "до" была безответная любовь, которая завязала ей глаза прочной розовой лентой, заткнула уши и рот.
В ее "до" она была не свободна. Она лишь существовала с большим чувством долга перед всеми, кто ее окружал.
Что было в "после"? Розовая повязка была снята, и ее ослепила ненависть. Первое время эта ненависть была ко всему тому, что ее окружало, пока не сформировалась в одном конкретном человеке - в Шотаро.
В ее "после" руки и ноги оказались развязаны и свободны. Но девушка не умела пользоваться этой свободой, что так внезапно свалилась ей на голову. Она не умела быть свободной и независимой.
В ее "после" появился человек, который сейчас толкает ее к краю обрыва. Она не в силах сопротивляться ему, хотя и не хочет этих чувств. Но она как бабочка, летящая на огонь и благодарно принимающая свет, исходящий от него.
Он учит быть ее свободной. Он ломает все рамки, он ищет ее талант и тащит его наружу, несмотря на то, что иногда это бывает больно. Несмотря на то, что иногда и он и она ломают себя ради работы. Ломают себя ради новых личностей, которые хотят показать людям.
И вот она - новая личность, что рождается в ее душе, пока она идет за ним. Сейчас он ведет ее, но пройдет совсем немного времени - и они встанут в одну линию и пойдут вместе.
Бабочка улетит в огонь, но вернется оттуда с новыми крыльями, более сильными и красивыми.
"До" исчезнет, а "после" растворится в "сейчас".

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Последний раз редактировалось Sakura-chan 06 фев 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Sakura-chan, ох, как замечательно :)
Sakura-chan писал(а):
Вышедший Тсуруга-сан уже не был Тсуруга-саном. Это была длинноволосая дамочка, одетая в облегающее платье, которое открывало красивые лодыжки и ноги в точно таких же туфлях, которые стояли перед Кьеко.Тонкая бровь приподнялась, рука откинула длинную черную прядь назад и кокетливым жестом поправила шляпку.

То-то Яширо так стонал и убивался, что не увидел, как Рен учит Кеко! :D
Sakura-chan, аригато! :hands:
Только шапку добавь... :deal:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Веда, сейчас шапку сделаю)))
я все думала, как это преподнести, чтоб читабельно было :D

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan, прикольно!!!!
такого я точно не ожидала %)
Спасибки было интересно) :up:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Sakura-chan, просто здорово! ^_^
Мурашки по коже от твоего Тсуруги-сана. Волнительные :shy:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 03:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Автор молодчика, спасибо :flower:

Только вот, Рен в облегающем платье?! И увидела кеко лишь тонкие лодыжки???!!! :wall:

а туфли же подарили хозяева дорумы на день рожденья Кеко? ? ? :?:

откуда у Рена точно такие же туфли? :mad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
NadezdaT, ахах))) я всю голову себе сломала, пока его писала)
FREYA, я рада))) хотя на меня саму редко что-то впечатление производит из мною же написанного)
Valik@, это единственное, что ей бросилось в глаза. к тому же я вроде описала, во что он был одет) плюс обе пары в фанфике достал именно он, для тренировки)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Чувственный фанфик! Красивый и эмоциональный.
Переодетый Рен - это нечто :D
Sakura-chan, спасибо за фанф! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Лёлька, я сначала не хотела переодевать его, но он сам напросился :D
да не за что :)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
забавный фанф :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Sakura-chan, я б если честно, на месте Могами еще в больший ступор впала, когда передо мной явилось бы сие чудное создание почти двухметрового роста с широкими плечами, в платье и в туфлях на шпильках... эммм... примерно 43 размера :D (и нашел же такие). Но Могами у нас чудной человечек, так, что думаю ее реакция описана верно :))

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
snow_queen, спасибо ^^
Лёлька, :D ну это нужно было для работы хД

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, понравилось :flower2:
Лёлька писал(а):
Sakura-chan, я б если честно, на месте Могами еще в больший ступор впала, когда передо мной явилось бы сие чудное создание почти двухметрового роста с широкими плечами, в платье и в туфлях на шпильках... эммм... примерно 43 размера :D (и нашел же такие).

я впала в ступор %)
Sakura-chan писал(а):
:D ну это нужно было для работы хД

мда есть такая фишка в Рена, раз для работы - то пожалуйста :D

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Smile), спасибо)))
да я б сама в шоке была бы хДДД но это было бы забавно хД

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, :hands: :hands: :hands: Это великолепно. Прямо бальзам на душу. :respect: Спасибо за такое замечательное *подсмотренное автором* видение той сцены. Ну и сами выводы с "до" и "после". Как же хорошо все подмечено и описано.
:big_poklon: АРИГАТО!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Eliora, :poklon: спасибо большое)) приятно знать, что нравится))))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 03:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Было интересно :)) :respect: :flower2: :flower2: :flower:

Цитата:
Новая дамочка могла остро шутить, могла огреть Кьеко по спине за неправильный шаг, вела себя немного развязно - все выглядело примерно так, будто в Тсуругу-сана кто-то вселился.


Не, не вселился... это он сам и есть :))

Если смотреть на картинки Накамуры - он и в мужском обличьи кого-то изображал: такое ощущение, что он ей рассказывает "закулисные" сплетни, такое вот у него лицо... Клоун по жизни. Надеюсь, он наигрался в ту ночь достаточно. А то у него в отношении Кёко с поведением всё интересно:

1) Корн - цирковой акробат (клоун)
2) Рен Цуруга - ехидный враг /сцена у туалета/ (клоун)
3) Рен Цуруга на репетиции Кацуки - мало того, что в середине романтичной сцены его на "хи-хи" пробило, так потом и вовсе пошёл конкретный стёб. (клоун)
4) Эта ехидная морда, когда она спрашивает, зачем он столько накупил, а он говорит, что "такой моднице как Сёцу будет мало...". (Такова одна из основных граней его натуры. Комедия правит бал.)

Такое впечатление, что романтика в душе у него просто только под дулом пистолета / (угрозой увольнения) появляется.

Иногда посмотришь на него - ему не столько нравится Кёко, как прикалываться над ней.
А как приревновать - так он да, тут как тут. Вот только женщина любит ушами. Ни за что бы не поверила, что тип, который хоть однажды мне нахамил и постоянно втихую прикалывается, сможет меня полюбить. Кёко, по видимому, тоже...

Так что, как только вижу его ехидную улыбку, так сразу думаю, что ему ещё долго к Кёко подмазываться придётся. (клоун, плин)...


Последний раз редактировалось lenexija 09 сен 2013, 07:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan, хорошо получилось. Аригато.
*представила Рена в платье и на каблуках–челюсть запрыгала по полу *

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 17:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan , спасибо за этот забавный фик :flower2:
И правдо, Рен в платье и на шпильке... :shock: ---> =DDD =DDD =DDD =DDD =DDD


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 14:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
lenexija, ахах))) вы замечательно все по полочкам разложили)))) интересный у вас взгляд на их отношения)) я лично считаю, что любовь разная бывает и она может с подколками быть х)
Однокрылая, =))) спасибо большое))) да-да))) я сначала никак не могла сообразить как его описать так, чтобы не смешно было и не было чисто "мужика в платье" хД но потом сообразила - это же Тсуруга Рен хД
Yuki_, не за что ^^ рада, что вам нравится)))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"