Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
1.Жестокий конец
2. Оксана (т.е. я)
3. Основной Кеко/Рен
4.Грусть-печаль
5.Ну как в большинстве интерпретация отношений Кеко и Рена и их окончание


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Когда я увидел ее глаза, моя мечта разбилась вдребезги. Она уже не та невинная девочка! Мои руки сами сжались на ее горле очень крепко, пока она не перестала дышать. Сецу, сестренка, нет, Кеко – любимая!!!

Он приехал сюда, к обрыву, чтобы почувствовать. Хоть что-то. Понять, что жизнь утекает, а он... Даже не чувствует этого. Он вышел из автомобиля. Ветер продувает его насквозь, даже через пальто. Но он не укрывается, не пытается согреться... Ему хочется почувствовать этот холод. Холод обрыва, конца... Холод заставляет его чувствовать. Небо с одной стороны, прямо над дорогой, куда он собирался, светится ярким солнечным светом. А здесь, ближе к нему, оно затянуто тучами, плывущими так безразлично... Он не поедет к свету... Он решил остаться здесь.

Он идёт по аллее в тумане.
«Я убил ее!» - Пульсирует мысль в голове.
Вокруг есть люди? Но ему не жаль, что туман скрывает их. Они ему не нужны... Пусть живут далеко от него, не касаясь его взгляда, сознания или памяти. Он просто гуляет. Обычная прогулка в одиночестве. Впереди почти ничего не видно... Туман покрыл всё. Но это не важно. Важно то, что он идёт сейчас по аллее в тумане. В своём мире, где нет ничего, кроме серого и белого. Но всех оттенков. Белое солнце, серый асфальт. Больше ничего и не надо. Спокойствие. Оно тоже серого цвета...
«Я похоронил её в цветах. Положил её тело в белые розы. Она их любила. Они безмолвно смотрели на неё, сожалея. Я тоже смотрел на неё так, как смотрят последний раз. С печалью. Мы теперь не будем вместе. От неё вскоре останется только тлен. Но мне не жаль. Потому что умершее не нуждается в жалости. В жалости нуждаются потерявшие. Я сам убил её. Своими руками. Я не жалею. Ведь она стала символом разбитых надежд, несбывшейся мечты. У неё не было будущего. Я закрыл её глаза и шепнул на ухо:
- Прощай, ЛЮБОВЬ!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 03:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Вот так психодел... Совсем Рен с катушек съехал :o

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 09:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
мстеапрроа онсврнг тимавррнг *бьется лбом о клаву*
Куда он труп дел? :?:
И ему все сошло с рук?! Гуляет он там понимаете ли!!! :mad:
В общем жесть она и в Африке жесть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 16:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
В натуре жесть!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
=^_^= писал(а):
В натуре жесть!
В натуре бред. :crazy: :crazy: :crazy:
Даже расстраиватся не хочется, по тому как бред полный.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 04:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Nikitr9m, человек пытается писать. Ну не получилось, ну и ладно! Главное, что пишет.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Спасибо за критику! :sorry: Извиняюсь за "такое"! :'( Буду лучше стараться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Хотелось бы побольше подробностей. Что случилось? Где? Когда? Из-за чего?

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Я постараюсь выложить сегодня полную картину (было интересна реакция - но решила эту концовку не принимать в другом фике). Поэтому напишу отдельно подробно-пусть бред (но критикуйте! Это способствует развитию!), но все же проба без читателя невозможна, а больше некому дать почитать для критики (вот бы друзья были, что могли помочь в некоторых вопросах, а так...Увы-увы! Я одна со своим воображением)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 22:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
«Как же все так случилось? Когда я потерял себя? Черт бы побрал, эту роль Каина и его сестру Сецу!» - Черная фигура в плаще пинает с силой и злобой камень, стоящий перед ним.
- ХХХ (не цензурная брань)! Чтоб этот камень! – Восклицает мужчина, с болью корчась над своей ногой. – Да на кой нужна эта жизнь для такого как Я!!!! Все всегда возвращается на круги своя! – Капюшон падает с головы, мужчина, подымаясь, запрокидывает голову и смеется (странно смеется). – Убийца! Убийца! Я Убийца!
Только серое небо глядит ему в лицо и как будто издевается над ним.
Он идёт дальше по аллее в тумане.
«Я убил ее!» - Пульсирует мысль в голове.
Тут резко головная боль заставляет упасть на мокрую землю, сжимаясь в конвульсиях.
Воспоминания не дадут убежать от самого себя!

Она резко перевернула все. Когда в тот момент неожиданно села на меня! Та невинная девочка, Кеко, куда-то пропала! Видимо я жил все это время в сказке! В сказке, которую я придумал сам для себя и сделал реальностью для других.
«Почему? Почему? Почему?!!!» – Вертелось у меня в голове.
Ее губы пылающим поцелуем обожгли мне лоб. Ловкие руки расстегнули и освободили мне грудь, принимаясь уже за штаны. Ее дыхание просто обжигало мне кожу.
Не выдержав, я крепко ее обнимаю и целую в губы, но они крепко сомкнуты. Ответ «НЕТ!». Она вскакивает и убегает! В испуге косясь на меня, забывая свои вещи, она убегает. Я ужасен!
Я рискнул и проиграл!

«Вокруг есть люди? Хммм. Движение без цели, без страсти, без любви – это не жизнь! Это не люди!!!» - Все вокруг уже неважно тому, кто давно потерял себя.
Ему не жаль, что туман скрывает того, кто называет себя человеком. Только она нужна ему... Пусть все живут далеко от него, не касаясь его взгляда, сознания или памяти, как можно дальше! Он просто бредет, пытаясь найти свой путь. Обычная прогулка длиной в жизнь в полном одиночестве. Впереди почти ничего не видно... Туман покрыл всё. Но это не важно. Важно то, что он идёт сейчас по аллее в тумане и все люди также проплывают мимо в тумане, не цепляя за живое. В своём мире, где нет ничего, кроме серого и белого. Но всех оттенков. Белое солнце, серый асфальт. Больше ничего и не надо. Спокойствие. Оно тоже серого цвета... Актер умер… человек?... Человек тоже! Осталась просто оболочка, смотрящая с отчаянием на цветные фото со свадьбы рыжеволосой девушки и одного блондина.

"Я знаю, что ты за мной наблюдаешь… Видишь всё, что я делаю, слышишь всё, что я говорю, знаешь, о чём я думаю. Я пыталась тебя представить… Твои всевидящие глаза, вселяющие страх… Кто ты? Кто ты сейчас?" - Ветер развивал рыжие волосы актрисы, стоящей на крыше.
- Уйди Шо, надоел! – легким движением руки отмахнулась девушка от объятий назойливого спутника.

Солнце едва пробивалось сквозь туман. В небе творилось что-то невероятное, завораживающее. Облака, как дым, плыли медленно и мрачно. Пахло дождём. Старые стены хранили в себе многое. В замысловатых сплетениях витражей, в лабиринте коридоров, на вершине колонн таились воспоминания. Голоса людей заблудились здесь навечно. Разговоры, звук шагов, смех и крики всё ещё могли доноситься до слуха. Вот так одиноко брести поперёк тусклых солнечных лучей хотелось вечно. Смотреть на древние рисунки, вглядываться в лица необыкновенных химер и искривлённые болью и ужасом лица мучеников было очень увлекательно. Всё вокруг было похоже на сон... Шла съемка нового фильма, который грозил стать блестящей премьерой летнего сезона.

«Он приехал сюда, к обрыву, чтобы почувствовать. Хоть что-то. Понять, что жизнь утекает, а он... Даже не чувствует этого. Он вышел из автомобиля. Ветер продувает его насквозь, даже через пальто. Но он не укрывается, не пытается согреться... Ему хочется почувствовать этот холод. Холод обрыва, конца... Холод заставляет его чувствовать, как в тот раз! Холод потери! Небо с одной стороны, прямо над дорогой, куда он собирался, светится ярким солнечным светом. А здесь, ближе к нему, оно затянуто тучами, плывущими так безразлично... Он не поедет к свету... Он решил остаться здесь.»

- Стоп! Снято! Отлично! – Резко прозвучал голос над ухом. – Рен, а ты не потерял еще свои навыки! Кто бы сомневался! – Похвалил режиссер актера.

«С открытыми глазами я смотрю внутрь себя. Я так хочу быть завершённым и самодостаточным... Но... Что-то проникло в меня... Что-то вошло в меня. Изменило. Теперь я живу со странным чувством яркого всепроникающего одиночества, тоски и грусти. Я как слепой, ищущий красивых пейзажей, Как слепой, ищущий красоту вокруг себя, Как слепой, летящий мотыльком к свету... Мы не видим друг друга, Мы не видим того, что вокруг нас. Некоторые не понимают, куда девается время? А я не понимаю, откуда оно берётся... Когда одиноко, время разливается океаном. Ах, как жаль, что бесполезным... Я бы раздарил его капли всем желающим, Но меня не видят, и я не вижу тех, что вокруг меня. И я тону в океане. Бесконечно. Яркое одиночество, которое приходит и уходит, приходит и уходит... И каждый раз я меняю своё мнение о мире. Трусливый герой, который молчалив, потому что стыдится. Ему не хватает мужества признаться в своём одиночестве.»

- Ты просто блистаешь здесь! Видимо драмы твой конек! – Показал большой палец режиссер Цуруга-сану. – Остался решающий момент! Покажи себя на 1000% в сцене с Кеко! – Подмигнул мужчина.

- Я похоронил её в цветах. Положил её тело в белые розы. Она их любила. Они безмолвно смотрели на неё, сожалея. Я тоже смотрел на неё так, как смотрят последний раз. С печалью. Мы теперь не будем вместе. От неё вскоре останется только тлен. Но мне не жаль. Потому что умершее не нуждается в жалости. В жалости нуждаются потерявшие. Я сам убил её. Своими руками. Я не жалею. Ведь она стала символом разбитых надежд, несбывшейся мечты. У неё не было будущего. Я закрыл её глаза и шепнул на ухо:
- Прощай, ЛЮБОВЬ!
На этих словах Рен поцеловал главную актрису в губы.
«Как бы я хотел, чтобы Могами играла ее роль!» - Пронеслось у него в голове.

Я убил ее МОЮ КЕКО очень давно, но поему я так волнуюсь!!! Я любил ту, что стесняясь, краснеет от лишнего взгляда! Ту, что отпрыгивает от лишнего прикосновения руки! Я убил ту, которую любил! И теперь она одна из многих! Номер один в Японии! Безчувственная, играющая людьми!
Она убивает меня день ото дня. Каждая ее роль разрывает мне сердце! Как бы я хотел быть хоть чуточку ближе к ней, ее переживаниям!

Тут в кадре появилась сестра главной героини. И дальше следовали ее реплики.

- Я люблю играть. Игра у меня в крови. Помнишь, мама говорила мне в детстве: "Моя маленькая актриса!" и мило улыбалась. Я прислушалась к её словам. Теперь - я играю. Тебе нравится, как я улыбаюсь, когда говорю с тобой? Это игра. А ты даже не замечаешь! Я ведь талантлива! А помнишь, когда ты просил выйти за тебя замуж, я расплакалась от умиления? Это тоже игра! А тот день, когда ты сказал, что она лучше меня? Ну, когда я ещё пригрозила убить себя? Да-да! Это тоже! Здорово, правда? А все письма, что я тебе писала... Это... Ну... Это не игра... Но... я... на самом деле... так не думаю... Порви их. Теперь я другая. Во мне нет ничего настоящего. И скоро я растворюсь в своей игре!

- Это моя последняя роль! Я всегда любила… Я люблю тебя Цуруга Рен! Нет, Корн! – Шепнула на ухо Кеко.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 23:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
:sorry: Надеюсь это лучше и понятнее!)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 03:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Оксана писал(а):
Ловкие руки расстегнули и освободили мне грудь, принимаясь уже за штаны.

Штаны ого :big_dead:

Оксана писал(а):
Она вскакивает и убегает! В испуге косясь на меня, забывая свои вещи, она убегает.

Да неее, это же не профессионально. Она лучше отмочит какую-нибудь фразочку выученную в Киото (в гостинице) :D

Оксана писал(а):
Ветер развивал рыжие волосы актрисы, стоящей на крыше.

Сижу, читаю, думаю прыгнет, не прыгнет :D

Оксана писал(а):
- Уйди Шо, надоел! – легким движением руки отмахнулась девушка от объятий назойливого спутника.

А вот здесь мой мозг "застрял" :big_confused: Откуда здесь Шо?!

Оксана писал(а):
- Стоп! Снято! Отлично! – Резко прозвучал голос над ухом. – Рен, а ты не потерял еще свои навыки!

А почему это он должен их терять :big_shock1:

Оксана писал(а):
И теперь она одна из многих! Номер один в Японии! Бесчувственная, играющая людьми!
:big_shock2: Вот это уже интересно...

Оксана писал(а):
- Это моя последняя роль!

:big_shock2: :big_shock1: :big_shock2:
Оксана писал(а):
- Это моя последняя роль! Я всегда любила… Я люблю тебя Цуруга Рен! Нет, Корн! – Шепнула на ухо Кеко.


:big_shock2: :big_shock1: :big_shock2: :big_shock2: :big_shock1: :big_shock2:
Откуда она узнала, что Тсуруга ее Корн?!

Хорошо что он ее не убил :big_happyfly:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Valik@, знаю, что много непонятно! И нелоково- вот руки дойдут и все-все исправлю! Щас выложила только более подробные мысли...А если развернуть, боюсь понесет меня в дальние дали! Что откуда вытекает идеи есть и были, когда писала, но в голове, поэтому легкомысленно посчитала, что ясно! А ясно-то только для меня!(( Вообщем бейте-бейте!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 01:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Я в концы запуталась О_о Что ж тут происходит и откуда реально Шо? Иии я ничего не понимаю :wall:

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 03:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Valik@,Rebekka, может это она за него замуж выскочила?

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 08:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^= писал(а):
Valik@,Rebekka, может это она за него замуж выскочила?

Неа!
Ведь:
Оксана писал(а):
«Как бы я хотел, чтобы Могами играла ее роль!» - Пронеслось у него в голове.

То бишь Кеко не жена Фувы, пока... :big_hehe:
Автор,:big_give:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Оксана, что же это тогда за блондин на фото рядом с нашей барышней?

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 12:45 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^= писал(а):
Оксана, что же это тогда за блондин на фото рядом с нашей барышней?

Какое фото? :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Valik@, "Осталась просто оболочка,
смотрящая с отчаянием на цветные фото со
свадьбы рыжеволосой девушки и одного
блондина."

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"