Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Название:Пробуждение чувств
Авторы: Я
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи:Рейно
Рейтинг: обычный
Пейринг: 12+ (не знаю как определить)
Жанр: набросок
Размер: мини
Статус: завершён
Размещение: Не забудьте спросить, указать авторство и дать ссылку
Не знала как назвать, что пришло на ум))))


Последний раз редактировалось Оксана 22 ноя 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Причины моей обречённости, обречённость моих причин... Судьба - она близится? Я верю? Нет! Я просто живу, ожидая конца!
В моей жизни нет ничего особенного. Нет ничего важного, или неважного. Всё одинаково. Вечное состояние полусна. И не зачем даже просыпаться. Нет повода. Не для кого. И я пребывал в этой полудрёме, кажется, вечно... Радуюсь или огорчаюсь. Редко. Всё мое прошлое - в прошлом. Не о чем вспомнить. Просто жизнь. Полусон. Мягкий, еле движимый, как подмёрзшая река. Вокруг существует какая-то жизнь, но она не моя. Я отдельно ото всех, а всё - отдельно от меня.
Так я жил. Существовал. До этого момента. До встречи с НЕЙ!
Первый раз, когда я ее увидел! Нет, не так! Я не увидел ее, а просто почувствовал ауру, энергию, исходившую откуда-то неподалеку. Еще не зная, как она выглядит, я понял, что пропал!
Но когда передо мной предстала эта неуклюжая девочка с невинным взглядом ребенка, я очень растерялся!
«Этого не может быть!» - Кричало мое сознание. И я не ошибся.
Чуть позже ее ужасающий гнев, вся непримиримая ярость и жгучая ненависть были обрушены на меня! Я увидел всю силу, всю мощь ее существа! Она заставила мое сердце плакать, разрываться на части, желать, страдать, вновь чувствовать!
Она чудо! Она совершенство этого никчемного мира! Мое спасение, что спустилось ко мне, когда я во всем разочаровался. Когда жизнь потухла во мне, и я стал просто оболочкой, отражением былой души в бренном теле.
Все мое существование будто перевернули с ног на голову! Я понял, что искал ее с самого начала времен!
Вечность! Вечная бессмысленная жизнь! Как глупо звучит! Такой была моя жизнь до нее! И все ради момента этой встречи!
Я готов гореть в аду! Я готов умирать и вновь возрождаться! Я готов терпеть все мыслимые и немыслимые пытки, зная, что мы увидимся вновь!
Полёт ее ресниц, яростный взгляд, восхищение вздохом, совершенными движениями тела… Особенная! Она особенная! Для меня она богиня! И никак иначе!
Ради неё я готов продать душу! Смешно звучит из уст, такого как я! Убить, уничтожить, разрушить! Все, что угодно!
Боже! Дьявол! Как рвётся душа, когда я смотрю на неё! Как я хочу быть единым с ней! Как я хочу! Спасите меня от этого огня! Спасите! Я рвусь на куски! Но эта агония так желанна и приятна! Это лучшее, что я испытывал в своей жизни! Так пусть она продлится вечно!
Ее руки, глаза, лицо, губы! Это... Это больше чем любовь! Это страсть и Желание! Такого не бывает на свете, это за гранью! Совершенство! Мой идеал! Ты предстал передо мной! Я не хочу ее отпускать! Но она вольна как птица! Разведя во мне пламя, она ускользает вновь. Я пытаюсь поймать ее, но все тщетно! Такая, как она, никогда не сможет быть плененной!
Одной мыслью она управляет мной! И я хочу лежать у её ног! Под её ногами! Для меня будет счастьем, если она соизволит убить меня своими великолепными руками! Своим взглядом она убивала меня уже много раз! Убей меня! Моя жизнь! Ты - всё, чего я желал! Ты Дьявол! Ты адское создание! Адское! Моя темная богиня! Горячая мечта! Бесконечный поток!!! Ты - Дьявол в небесах! Я падаю ниц перед тобой! Отныне и на веки я твой вечный раб, слуга, воздыхатель! А ты моя богиня! Жестокая и неприступная!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ипорарооанорььимрпноьтвк *бьется головой о клавиатуру*
Рейно жаль тебя, :devil: если бы не Рен...
Цитата:
Кстати ваш фанфик подал мне идейку для нового фика *бежит за листом и ручкой*
Крутой фик :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 12:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
:hands: :respect: :respect:
Пойду поплачу в уголочке...
РЕЙНО! :* :* :*

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Valik@, FREYA, спасибо! :poklon: Действительно, сейчас много думаю об этом персонаже и нахлынуло как-то внезапно! Выложила только то, что родилось! Развивать лень!
Valik@ писал(а):
Рейно жаль тебя, если бы не Рен...
, мне тоже! Надо бы ему кого-нибудь уже найти! А то бедняга мучается))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Оксана, так вот о чем думал Рейно на самом деле)
И правда жаль его :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"