Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 20:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Автор:Valik@
Бета: сама себе бета.
Персонажи:Кеко,Яширо,Рен и еще несколько.
Жанр:Романтика, Юмор,мистика.
Предупреждения:POV. Идея пришла после прочтения фанфика Веды "Воспитание желания".
Все права принадлежат Накамуре Ёсики.

-------------------------------



Токио.Пятница.Съемки фильма "Любовь в большом Токио".22.00
Обычный съмочный день плавно перетекал в вечер. На небе стали появляться звезды. Хвойный лес где проходят съемки приносит аромат хвои, который создает атмосферу уюта и спокойствия. Все было б хорошо если бы не одно НО! Раздражение размножалось по павильону с увеличением переделанных дублей.Да и изможденный вид всех участников съемочной группы говорил сам за себя.
-Человек должен скитаться с другим человеком!...ОЙ...Я опять это сказала!!!
-СТОП! Руико-чан неужели нельзя сказать правильно ?! Не скитаться, а СЧИТАТЬСЯ. Перерыв пять минут.Тсуруга-кун сделай что-нибудь, я уже не могу...
-Да режиссер...
-Простите режиссер, простите Тсуруга-сан.Я постараюсь...
-Успокойтесь, если будете переживать,то не сможете продолжить играть.Постараемся?
-Да, спасибо.
Пока Тсуруга успокаивал партнершу аура вокруг его возлюбленной темнела.
POV Кеко (её мысли будут розовыми)
Конечно сыграет!Куда она денется,она же партнерша моего семпая?! МОЕГО?!Я только что присвоила "ВЕЛИКОЛЕПНОГО И СИЯТЕЛЬНОГО ТСУРУГУ РЕНА_САМУ!!!"Дура,дура*бьет себя по голове кулачками*Ну как такой человек может принадлежать такой как я?-сама себя спросила Кеко и возвела глаза к небу*видит падающую звезду* Хочу быть ближе к Тсуруге-сану и знать его тайны

Пока Тсуруга успокаивал свою партнершу,а аура вокруг Кеко сгущалась Яширо следил за всем из-за аппаратуры.

POV Яширо (его мысли будут зелеными)
Неужели Кёко-чан ревнует Рена? :o Нет такого просто не может быть.Это же первый сотрудник "Люби меня".А,жаль-сам про себя умозаключил менеджер первого мужчины Японии и возвел глаза к небу*Видит падающую звезду*Хочу помочь двум любящим сердцам соединиться.Эй вы там на верху,помогите обычному менеджеру с необычным желанием,чего вам стоит?!
-Так сворачиваемся,а завтра *смотрит на Руико* снимем еще раз эту сцену и пожалуйста отрепетируй слово СЧИТАТЬСЯ дома,хорошо?!
-Да,режиссер простите ещё раз,-сделала красная от стыда поклон блондинка.
Актер исполняющий главную роль подошел к Кеко.
-Могами-сан, мы с Яширо ждем тебя на парковке,-бархатистый голос сенпая вытащил Кеко из раздумий.
-Да,Тсуруга-сан я быстро!-укатила смывать грим со скоростью света и чуть не снесла близ стоящую аппаратуру.
-Ох Кеко-чан как метеор-,внес свой комментарий, только что подошедший менеджер.
-Яширо-сан ты очень внимателен...
-Что есть, то есть!-гордо сказал Юкхито- а ты что имеешь против?!
-Ничего не имею, но прошу подождать на парковке пока я переоденусь,-попросил Тсуруга и удалился.
Юкхито начал мыслительный процесс,а ноги автоматически вели хозяина в нужном направлении.Когда Рен повезет нас по домам нужно как бы нечаянно намекнуть Кеко-чан об ужине для Рена :devil:
Яшировские размышления довели владельца до пункта назначения,где его уже ждали Кеко с Реном.Серый порш преданно ждал своего владельца.Заняв свои места троица неспешно выехала с паковочных мест, чтобы наконец вернуться домой после утомительного рабочего дня. И тут Яшик начал выполнить свой план :"НАКОРМИ СЕКС СИМВОЛА ДО ШАРООБРАЗНОГО СОСТОЯНИЯ", то есть жаловаться Кеко на водителя данного автомобиля. Ведь если она услышит что-либо типа:
-Этот рабочий график вымотает любого. Особенно ,тебя Рен, с утра до ночи вкалывает,недоедает - бедолага*пустил слезу хитрый лис*. И не прогадал.Ведь именно это слово и его собратья действуют на нее,словно красная трпка на быка.В то же мгновение автомобиль заполнил вопль девушки:
-ЧТО?!Тсуруга-сан, как ты можешь так относиться к собственному здоровью?!Совсем сошел с ума?
-Так может накормишь меня?- спросил напрямую актер.
-Окей!-решительно заявила девушка.-Ток продукты купим...
ЧЁ?Чего я щас сказала :o
Мысленно сам себе пожал руку довольный до нельзя менеджер :yahoo:
(мысли Рена синенькие)Чего?! :shock: Ну Яширо доберусь я до тебя,хотя вечер с любимой девушкой.А вдруг я не сдержусь?! :shock: :shock: :shock: *
Довезя Яширо до его подъезда,Рен собирался поскорее избавится от назойливого менеджера:
-Пока,Яширо-сан.
-До свидания Яширо-сан-помахала ладошкой девушка.
-Удачного ужина,УДАЧНОГО УЖИНА :devil: Вот же лис
-Давай до свидания,яширо-сан- захлопнул за менеджером дверь авто. Тишина давила.
-Ты злишься,Тсуруга-сан?
-Нет.Совершенно не злюсь.-улыбнулся нежной улыбкой.-Чем ты хочешь накормить меня?
Вопрос поставил девушку в тупик.А чего можно приготовить семпаю?Когда услышала, что сказал Яширо-сан,я просто автоматически захотела его накормить.
-Мы можем приготовить цыпленка!Или какой нибудь салат!
-Хорошо купим продукты для салата и курицы,-Рен готов был съесть хоть десять таких куриц и салатов, лишь бы видеть улыбку на губах любимой.
Поставив машину на парковку возле дома своего, актеры направились в супермаркет, который находился на первом этаже в доме где жил Секс символ Японии.Помещение нельзя было назвать маленьким, как и цены самих продуктов.Если бы Рен сам делал покупки,то он смотрел бы лишь на цену по принципу "Дорого-хорошо, недорого- значит что-то не хорошо".Но благодаря Кеко у которой принцип "Дорого не значит хорошо",они задержались на порядок больше времени, чем если бы продукты покупал лишь Тсуруга Но так как инициативу взяла в свои руки девушка,то парень лишь катил тележку и расплачиваться. Это их устраивало.
По увеличению времени,проведенного в супермаркете увеличивалась куча продуктов для приготовления ужина.Когда все ингредиенты были уже собраны в тележке и настал черед расплачиваться на кассе, перед ними произошло препятствие.Это "ПРЕПЯТСТВИЕ" возникло в виде девушки-кассирши-фанатки:
-Ох..Ах..Тсуругааа...Рееен,-девушка была в шоке,что увидела "САМОГО ТСУРУГУ РЕНА".Её лицо меняло окрас от бледного к ярко розовому и наоборот.
Звук щелкающих пальцев не помог очнутся очередной фанатке.Да,что же с этой девкой?!Она что и подумать не могла что встретит здесь Тсуругу-сана? :mad: Это же один из самых дорогих магазинов в Токио.Про всё здание я вообще молчу.Ну чего она на него ТАК смотрит!!!А Я чего завелась? надо успокоится!!!ВДОХ,ВЫДОХ,ВДОХ,ВЫДОХ... *судорожно дышит*
-Могами-сан, вы чего так дышите?-недоумевал сенпай.
К троице подошел молодой подсобный рабочий:
-Эй Хайти куда ставить кар..обкииии? :shock: Ничего себе это же КЕКООО
Чего он ТАК уставился на мою будуйщуюдевушку,а?! Он что не ожидал увидеть здесь маленькую звездочку шоу бизнеса?Раздражает!Так нужно успокоится!!! ВДОХ,ВЫДОХ,ВДОХ,ВЫДОХ *судорожно дышит* ИТОГ: возле кассы стоят двое судорожно вдыхающих и выдыхающих знаменитостей и двое рабочих супермаркета предынфарктного состояния.Кто знает сколько бы еще они так бы и простояли,но их спасла женщина лет сорока на вид.
-Что здесь происходит?-грозно спросила начальница супермаркета, было понятно,что скакать от счастья вокруг артистов не будет.
Как по повиновению волшебной палочки весь квартет пришел в себя и все в один голос начали:
-Хозяйка,вы все не так поняли, просто понимаете кто пришел...ТСУРУГА РЕН...
-Здравствуйте,простите мы виноваты,мы ведь даже не знали что являемся теми,кто вызывает такую реакцию у работников.
-Хозяйка, тут же КЕКО-САМА...
-Извените,из-за нас здесь переполох,кто ж знал...
-Стоп!!!-гаркнула начальница.Давайте кто-нибудь один, вот вы например*указывает на актера*.
-Мы пришли с моей кохай*указывает на Кеко,та кивает* за продуктами *указывает на тележку*.А тут такая реакция,я конечно понимаю что звезды шоу бизнеса зашли в магазин,но мы ведь тоже люди.И для того чтобы поддерживать жизнедеятельность организма нам нужна пища.Так что не удивительно,что мы появляемся в таком месте как это.Ведь этот супермаркет один из лучших в Токио.-Расставил все по местам,похвалил заведение и собрал три восхищенных и один недовольный.
-Так,я понимаю вы двое *указывает на актеров* делали покупки,а вы двое *указывает на работников торговли* встали столбом и краснели-бледнели.
-Это Хайти стояла и краснела!Помните она говорила: Тсурга-сама то,Тсуруга Рен это!!!-начал было отпираться подсобный рабочий.
-Стоп!Не я одна стояла как столб!Кое-кто смотрел на "ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КЕКО-ЧАН"...
Эта перепалка могла бы перерасти в большую ругань,но снова пришлось вмешаться строгой женщине:
-Прекратить!!!Хайти,обслуживаешь клиентов и оба ко мне на ковер!
Забрав покупки и раздав автографы, актеры спокойно покинули помещение.
Лифт принял ночных посетителей и повез на нужный этаж.Тишину лифта прервал безудержный хохот.
-Ах-ха-ха ой не могу Тсуруга-сан хаха вот что значит звезды шоу бизнеса зашли в магазин!-давясь от хохота говорит девушка,а реакция юноши меня вообще в ступор ввела!!!
-Он теперь руки не будет мыть как минимум неделю ха-ха
-Почему?!
-Ну ты же пожала ему руку, так что...
Тут лифта дверь открылась и выпустила двух актеров на волю.Отправив актера в душ,девушка принялась готовить ужин.Спустя некоторое время ужин был готов,стол накрыт.Хозяин квартиры и его ночная гостья расположились в гостиной.Тишину квартиры разбавлял звон столовых приборов.
-Может включить телевизор?-спросила Кеко.
-Конечно,включай!
*Передача по кулинарии,голос диктора*Что ж вы смотрите передачу кулинарИя.Здесь сражаются лучшие повара современности.Главный приз- 1 000 000 йен и золотой половник.Да,да вы не ослышались ЗОЛОТОЙ,а это значит он полностью из золота!Каждую неделю отбирается один повар из пяти.А потом по истечению пяти недель собирается пять участников среди которых и определяется главный победитель.Это по счету вторая неделя и сегодня мы определим второго участника."МЫ"-это пять человек известных в мире кулинарии.Ну,главный победитель будет представлять нашу страну и войдет в пятерку участников из других стран.Повторяем вы можете присылать заявки с участием на сайт:WWW.KULLINARiYA.com
-Могами-сан,хочешь участвовать?
-Это была бы интересная идея,но смогу ли я?
-Конечно сможешь,ты так меня кормишь!Я даже в ресторанах такое не ел!
-Честно,честно?-наивными глазками посмотрела на своего наставника преданная ученица.
-Честно,честно!-Нежно улыбнулся Тсуруга.
Часы на стене оповестили пару о том что наступила полночь.
-Ох,Могами- сан мы припозднились давайте-ка спать!
-Что?Тсуруга-сан может я пойду домой...
Дальнейшую речь перебил на корню злой взгляд актера.
-МОГАМИ- САН, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НОЧЬЮ ДЕВУШКАМ ОПАСНО ГУЛЯТЬ ОДНОЙ, ГОСТЕВАЯ КОМНАТА ПУСТУЕТ...
-Хорошо Тсуруга-сан, я останусь только не злитесь!!!
-Тогда иди в душ,а я сам уберу посуду.И не спорь ты приготовила,а я уберу.
-Спокойной ночи тебе,Тсуруга-сан.
-Тебе тоже сладких снов!-пожелал приятных снов и когда девушка покинула комнату добавил- Кеко- чан.
Убрав посуду в посудомоечную машину и переодевшись в пижаму Тсуруга уснул с улыбкой на губах.Ведь любимая была близко,за стеной.
Звезда упала,желания загаданы,а наши герои и не подозревают что с ними произойдет утром...
--------------------------------------------------------------
*-тройной шок,ну у каина же есть супер атака тройных щенков,если что сори.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
WOW! Круто!
Valik@ писал(а):
ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НОЧЬЮ ДЕВУШКАМ ОПАСНО ГУЛЯТЬ ОДНОЙ, ГОСТЕВАЯ КОМНАТА ПУСТУЕТ...
- Это похоже на прямую угрозу! Страшнее маньяка! С маньяком Кеко быстро справится, а вот с Реном... :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 04:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Ахах) я просто умирала с Яширо) интересно-интересно) ждем продолжения ;)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 05:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Rebekka,Оксана, рада что понравилось :yahoo:
Это типа прода. Все помнят что мысли цветные?! хо-хо.
______________________________________________
«Тяжесть в теле, словно я весь день и ночь занимался разгрузочной работой. И разгружал небось коробки кило по 20 каждая. Но, хоть и хочется нельзя же лежать весь день в постели, пора вставать!» Менеджер с трудом открыл глаз потом другой. Спать хотелось неимоверно! Чувствую себя овощем да еще и в комнате для гостей Рена. СТОП!!! Не понял. Что я делаю в гостевой комнате Тсуруги Рена или вернее будет: Что Я делаю в гостевой комнате Тсуруги Рена?! Я же самолично вчера намекнул Кеко-чан о плохом питании её сенпая. Зная ее реакцию можно предположить что она отправится к Рену, чтобы самолично проконтролировать прием пищи. А зная Рена, он не позволит девушке одной чапать по ночному Токио домой. Понятно все кроме одного, почему я вместо Кеко- чан нахожусь в этой комнате? Надо расспросить хозяина квартиры, а то я вобще не понимаю… А где мои очки, кстати я впервые вижу так хорошо без очков. Да где же они… Стал осматривать помещение Яшик, как его взшляд наткнулся на зеркало. Поначалу менеджер завис, но мгновение и он пришел в себя. Реакция не заставила себя ждать«АААААААААААААААААААА»
-ААААААААААААААААААААААААААА,- девичий крик кажется услышали все японцы и даже население других стран.
-Что случилось Могами- сан ,-реакция Рена Тсуруги была вполне оправдана. Актер проснулся раньше обычного, ожидая когда проснется его любимая и приготовит самое лучшее кофе, которое он когда-либо пил. И вот лежит первый актер Японии с глупой улыбкой на лице на своей огромной кровати, как его мечты прервал крик возлюбленной. Конечно мужчина кинулся в соседнюю комнату без промедления, ведь так просто кричать Кеко точно не будет .Итак,взъерошенный и взволнованный секс символ стоит на пороге гостевой комнаты перед мечущейся по этой самой комнате девушки. Сказать, что с девушкой все в порядке ничего не сказать. Она ошарашенными глазами и открытым ртом стоит перед зеркалом и трогает то зеркало, то себя.
-Рен, ты же видишь тоже что и я?!- с надеждой спросил менеджер и в миг поравнялся с актером.-Ущипни меня, пожалуйста!-слезы отчаяния стали появляться на девичьих глазах. Актеру ничего не оставалось сделать как с невозмутимым видом ущипнуть Кеко за подставленную руку. Хотя сердце актера било чечетку, и на это был повод. Ведь его любимая назвала его по имени. :dance: Но он не был бы первым актером Японии, если бы показал свои эмоции перед этой девушкой.
-Телефон, мне срочно нужен телефон,- начала свои метания по новому кругу менеджер (уже девушка). В поле ее зрения попала сумочка, которая подверглась распотрошению и обильному встряхиванию . Из сумки повалились : Куклы-Вуду в количестве пяти штук, швейный набор, ежедневник ,косметичка, телефон «а ты то мне и нужен, дружок. Стоп перчатки, а где перчатки. Будь что будет…» И стал искать свой номер в телефонной книге свой номер. «А если настоящая Кеко- чан начнет нервничать и плакать?! Ладно нужно все равно позвонить себе, то есть ей »
*Бииииб,Биииб* (гудки)
-Яширо- сан, здрасьте!!!- был полный радости и счастья женский голосок .
-Я не Яширо-сан вы ошиблись!- ответил сонливый мужской голосНичего себе, я слышу свой собственный голос по телефону :o Кажется мне понадобится помощь людей в белых халатах или отпуск
-Нет я не ошиб..лась,- быстро поправил себя Яширо ведь в комнате по прежнему стоит Тсуруга - теперь ВЫ-Яширо Юкхито –сан!
-Да вы точно ошибаааааааа,- менеджер отвел трубку от уха, слишком громким был крик молодого мужчины,-НЕТ,НЕ МОЖЕ ТЫТЬ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я…яш…яширо-сан мне теперь имяяяяуоооо :isterika: .
-Так Яширо- сан, не паникуйте я сейчас приеду и мы с вами все обсудим ,- стал беспокоиться настоящий Яширо- сан за состояние девушки. Захлопнув крышку раскладушки и повернувшись корпусом к ничего не понимающему актеру, Яшик улыбнулся на все 32 зуба.
-Тсуруга- сан, я тут собираюсь переодеться и поэтому вы можете уже покинуть эту комнату. Ведь вы уже убедились что со мной все хорошо …,- улыбнулась Кеко и начала надвигаться к ошарашенному актеру. Яширо вперед, Рен назад. Шага два вперед, один шаг назад. И вот актер уже вышел из комнаты, а менеджер захлопнул дверь.
-Тсуруга- сан мне надо срочно спешить, понимаете мне срочно нужно добраться до Яширо-сана. Это дело не требует отлагательств. Простите что не смогу приготовить завтрак для глубокоуважаемого сенпая , но обещаю накормить вас в ближайшие дни. Открыла дверь уже одетая в привычный розовый комбинезон и с собранной сумкой рыжеволосая.
-Все я пошла, до свидания, Тсуруга- сан,- попрощался менеджер и чмокнул в щечку и без того ошарашенного сенпая .Удачного дня!- и поспешил ретироваться с места своего позора Яширо. «Фу. Бе. Я же поцеловал мужчину, о горе мне! Но я же был в теле Кеко-чан значит не считается. Сам себя успокоил менеджер. И уже мысленно составил план действий на ближайшее время.
Так мой план :
1.Добраться до своей квартиты.
2.срочно встретится с Кеко-чан.Но так как она у меня, то ее не нужно искать.Это хорошо.
3.Успокоить ее и себя.
4.И разобраться в этой непростой ситуации.
Лично мне не до смеха в моем теперешнем состоянии.
Раздумывая над этой не простой шуткой судьбы, менеджер очень спешил побыстрее оказаться у себя дома, что даже пропустил лифт и спустился по лестнице. Поймать на улице такси ему даже в мыслях не пришло, так он спешил. Так что Ящиро на всех порах мчался себе домой.
Это все.Будет больше в скором времени 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Valik@ писал(а):
Яшировские размышления довели

меня до истерики :big_rofl:
Valik@ писал(а):
"НАКОРМИ СЕКС СИМВОЛА ДО ШАРООБРАЗНОГО СОСТОЯНИЯ"

Вот умора :big_good:
Valik@ писал(а):
-ЧТО?!Тсуруга-сан, как ты можешь так относиться к собственному здоровью?!Совсем сошел с ума?
-Так может накормишь меня?- спросил напрямую актер.

Разве они не общаются на "Вы"?
Valik@ писал(а):
так как инициативу взяла в свои руки девушка,то парень лишь катил тележку и расплачиваться. Это их устраивало.

Семейная идиллия
Valik@ писал(а):
на мою будущую девушку,

Поскорей бы.
Valik@ писал(а):
-Рен, ты же видишь тоже что и я?!- с надеждой спросил менеджер и в миг поравнялся с актером.-Ущипни меня, пожалуйста!-слезы отчаяния стали появляться на девичьих глазах.

Вот это да :big_shock1:
:big_give:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
А где же сцена смущения Яширо, пока он переодевался в теле Кеко?)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 06:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Rebekka писал(а):
А где же сцена смущения Яширо, пока он переодевался в теле Кеко?)

Кажется им сейчас не до смущения :big_lol:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Эй, чилдрен,кто просил продки? 8)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Что только что здесь было?!задавал вопрос сам себе уже сотый раз Рен. Одеться еле получилось. Кофе испортил и тосты сгорели, так что завтрак обломался на корню… А ноги ватные и сердце бешено стучит… Ох да что же со мной такое, я словно юнец, получивший первый поцелуй,- думал смущённый секс символ, ведя свой порш. Хотя я и целовал эту девушку в щеку, чтобы стереть поцелуй Фувы,она наверное и думать забыла об этом. Вдоволь же Яширо посмеялся надо мной… Кстати Яширо позвонил и попросил дождаться его в агентстве. Странно, обычно я его подбираю возле дома и мы вместе добираемся в агенство. Надо привести себя в порядок, а то выгляжу как влюбленный японец*. Вдох,Выдох,Вдох и вперед!
Припарковав своего четырех колесного друга, актер направился в огромное здание носившее название LME. «Сейчас я зайду в этот огромный холл и начнется Тсуруга то, Тсуруга сё»
-Ох, Тсуруга-сан, здравствуйте,- нараспев произнесли две миловидных девушки на рецепшине.
«Так смущаются словно я их замуж беру, хотя до Кеко им далеко. Кто так еще может мило смущается?! Её я бы позвал замуж в любую минуту. Ох ничего себе размечтался забыл Рика?»- дал мысленно себе подзатыльник Рен.
Цуруга лишь сдержанно кивнул, расспросил пришел ли его менеджер или нет. Получив отрицательный ответ, Тсуруга направился к президенту. Ведь вчера мой менеджер упоминал, что президент назначил встречу утром. Лифт довез актера до нужного этажа, после чего сам человек направился к ОЧЕНЬ НЕОРДИНАРНОЙ ЛИЧНОСТИ. Личный секретарь Лори Такарады, тоже девушка лет 20-25 на вид. Она читала журнал «Звездные звезды»**, перелистнув страницу она увидела статью о Тсуруге Рене с предлагающимися фотографиями полуобнажённой модели. Девушка так увлеклась просмотром фотографии Рена, что по близости не замечала никого. А зря, рядом стоящий человек услышал и увидел:
-Ах, Реееен, я так хочу поцеловать тебя и потрогать твое тело. Хочу обнять и никогда не отпускать…
-Я очень польщен, только у меня встреча с президентом, предупредите его пожалуйста!- склонился к ее уху объект ее мечтаний и фантазий.
-аааггаа, коонечно я еего предупрежууу,- стала заметно заикаться и волноваться секретарша, но вскоре взяла себя в руки.*нажала кнопку вызова президента*-Такарада- сан, к вам пришел Тсуруга Рен.
-Пропустите его, Сайко,- великодушно разрешил Лори.
-Прходите пожалуйста, вас уже ждет президент и еще ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТСУРУГА РЕН-САМА!!!- стала захлебываться в слезах девушка.
-Хорошо, успокойтесь только!-стал успокаивать тот секретаря- Меня ждет президент и он очень рассердится на меня почему я не пришел. А почему я не пришел, спросите вы? Так потому что я успокаивал молодую девушку, которую довел до слез,а мне-то сделают выговор. Поможете мне?-спросил хитрый манипулятор свою жертву.
-Конечно помогу, а что нужно сделать?- невинно спросила жертва своей же невнимательности.
-Вот возьмите платок*достает платок из кармана*, вытрите слезы и продолжайте работать.
-Спасибо, Тсуруга- сан!!!-вокруг Рена начали появляться видимые лишь девушке цветы.
«Да, возьми мой платок и молись на него три раза в день»-думал Куон внутри актера «Так, а ты вообще не из этой оперы»-спрятал глубоко и на долго свою настоящую личину актер. Сейчас перед входом в кабинет президента стоял ТСУРУГА РЕН, не тот 17-летний Куон Хизури. Тот, кто не может просто быть счастливым и забыть обо всем из-за судьбоносной ошибки, которая стоила жизни его лучшего друга Рика. Тот, кого держит маленький якорь «Могами Кеко», чтобы не провалиться во всю тьму, что находиться в глубине души молодого юноши. Он чувствует как эта тьма вырывается наружу и может навредить его «маленькому якорю».
Постояв перед дверью, Рен вошел в кабинет своего начальника. Как вдруг неожиданные выстрелы пролетели над головой, итак за день ошарашенного актера. Куон мгновенно среагировав в данной ситуации, увернулся от пуль. Посмотрев на того кто стрелял, Куон опешил и мгновенно на его место вернулся старый придуманный и продуманный до мелочей образ Цуруги Рена, которого так боготворит, любит и боится его единственная любовь.
-А вам идет, президент,-сделал комплимент актер,- В образе ковбоя я вас еще не видел!
Западная тематика царила в большом кабинете президента: декоративные кактусы с ростом человека, звуки связанные с этой местностью и даже конь. КОНЬ?!
Западная цветастая одежда и шляпа на голове, два револьвера в руках, сигара во рту и обстановка кабинета говорили сами за себя. Сам президент ногами стоял на столе и вел курок на актера. Сигарета перекочевала из одного краешка рта в другой.
-Когда, ты уже признаешься Могами- кун, омиго ?- грозно спросил владелец агентства.
-В чем?- спрсил "омиго" с усмешкой, садясь в рядом стоящее кресло.
-Как?! Как в чем? Совсем с памятью проблемы? Ты же любишь ее!!!Ты меня уже достал я с тобой вожусь как с младенцем!- :mad: Стал прыгать от злости на столе президент, потом внезапно остановился,- повторяй за мной :Я люблю Могами Кеко !
-Я люблю Могами Кеко! И?- повторил за ковбоем его фразу.
-Скажи еще: готов ли ты сказать ей это лично? Глаза в глаза?
-Нет не готов, ты же знаешь что она убежит, будет ненавидеть меня и проклинать. Я к этому не готов. А если я ей расскажу что я ее друг из волшебной страны Корн?- даже привстал разгоряченный парень.
-Жаль тебя огорчать, но она теперь все знает, так что сори…-указал президент за спину актеру.
Почувствовав, что за спиной не просто незакрытая дверь, которую он позабыл за собой закрыть из-за «атаки» президента. Как в кино медленно всем корпусом он развернулся на 180 градусов и застыл. Перед ним стояли, точнее сидели Яширо и Кеко. Оба были в явном шоке. И к ним в компанию добавляется еще один участник, присевший на пятую точку и в таком же шоке. Один президент все так же стоял и ждал "хоть чего-то"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
=^_^=, в аниме и манге они общаются на ты.Но иногда бывают исключения: Рен злится, а Кеко боится.
Спасибо за комы и за то что читаете сей бред :shy:
Чувствую себя диктором в сериале типа "Санты-Барбары", ведь на это есть основания типа(описание будующих серий продок):
1.Как Яширо с Кекой переодеваются и решают ОЧЕНЬ большую проблему!
2.Дальнейшее развитие сюжета в кабинете и реакция Кеко на происходящее. Примет ли она такого Корна, да еще и в таком облике?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Уааа, простите написала мало и не то что обещала :isterika: *рвет волосы*, если чего то прода вот:
Утро в Токио. Обычное утро не отличающееся от других будних дней. Люди ходящие по улицам столицы Японии - обычные офисные планктоны. Все они не спеша шагают по дорогам этого города. Их лица не выражали радости и счастья, от того что снова приходится идти на работу.
Среди этих людей выделялась бегущая девушка. И не тем, что она выделялась ярким розовым цветом своей униформы и цветом коротко подстриженных рыжих волос среди этой серой толпы, а самим бегом. А бежала девушка словно вся ее жизнь зависит от того успеет ли она. Как вы уже догадались этой девушкой являлся Яширо- сан.
Еще вчера его жизнь текла спокойно и размерено. Он только начал ухаживать за лучшей подругой Кеко - Котонами Канае. В тайне от Рена и Кеко. С этой девушкой нужно было быть очень осторожным, ведь она второй член «ЛЮБИ МЕНЯ».
Постепенно находясь все ближе и ближе к объекту симпатий, Яширо отвоевывал в сердце девушки все больше и больше места. Ведь он знал, что спешить не стоит. В какой-то мере он даже понимал Тсуругу в плане чувств. Менеджер дальше бы продолжил дальнейшее завоевание сердца девушки, если бы не одно но!
Он – теперь девушка, да не просто девушка, а ЛЮБИМАЯ девушка Рена. Если бы была другая девушка, то волнения было бы поменьше. Но это же была Кеко!!! Ведь она должна быть с Реном!!! Любить его, кормить его и нарожать маленьких детишек - актеров, но планы менеджера были разрушены на корню внедрением мистических сил свыше. «Главное добежать до квартиры, и может хоть что-то прояснится в данной ситуации»- мысленно поставил себе цель менеджер, увеличивая скорость.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Valik@ 11 дек 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Valik@, я только-только к вам подключилась :) Ну что ж, вердикт - СУПЕР!!! :up: Посмеялась от души :D *соседка долго косилась непонимающим взглядом, разве что у виска пальцем не крутила* Теперь ждем-с продолжения :D
Пы.Сы.: Пишите то, что получается! И еще... :shy: Может не надо волосы на себе рвать... Зачем же так радикально? :o

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"