Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Все с добрым утром!!!!!!!


Тем временим в машине Джулии.
- Кеко, а можно тебе вопрос задать, только ответь на него честно – проговорила Джулия смотря на дорогу.
- Да конечно – заинтересовалась Кеко.
- А ты доверяешь Рену?
- Да доверяю, он же мой семпай, и всегда мне помогает - краснея выпалила она.
- Нет, ты не правильно поняла мой вопрос. А ты хотя бы видишь, что он не только семпай, а еще и мужчина?
Этот вопрос поставил Кеко в не ловкое положение, она не знала что ответить и практически думала всю оставшеюся дорогу. Когда машина остановилась Кеко все еще была не уверена, в своем ответе который крутился у нее в голове, и она решила войти в образ Мио, видь самой было сложно такое сказать.
- Конечно же он мужчина, причем очень красивый и мне повезло что он мой семпай.
- Все понятно. Ладно пошли, мы приехали.
Тем временим дома у Рена.
- Ты меня можешь послушать, Рен Такарада нас ждет у себя, так что хватит вести себя как ребенок. – не выдержал Яширо злобно наорав на Рена поправил свои очки.
- Где ждет? – спокойным голосом идя в свою комнату сказал Рен.
- Увидишь, - Отойдя от двери – переоденься нам пора ехать. – посмотрев на своего подопечного сказал он.
- А я что хотел сделать - и хлопнул закрыл дверь в спальню.
Пока он переодевался, Яширо набрал номер Такарады.
- Он пошел переодевается, мы скоро приедем. – он слушал что ему говорит Такарада и наконец ответил. – да хорошо я так и сделаю.
Когда Рен вышел из комнаты, Яширо подумал что, что-то изменилось в нем.
- Ну что поехали нас ждут – с улыбкой проговорил Рен и отправился к выходу.
- Да только сперва надо зайти в магазин.
Тем временем Кеко и Джулия шли к большому зданию. Около здания стояли двое швейцаров. Когда они подошли ближе к большому зданию, им открыли двери, и они зашли в здание.
- Здравствуй Кеко – Радостно проговорил Такарада – я очень рад что ты приехала, пойдем туда – он показал рукой на большую дверь – Нас все ждут.
- Здравствуйте Такарада-сан – поклонившись проговорила Кеко.
Тем временим Рен и Яширо ехали к месту которое назначил Такарада.
- Рен сбавь скорость. Нам еще в магазин надо заехать.
Но в ответ он не услышал. Через несколько минут машина остановилась.
- Что купить надо? – открывая дверь машины спросил Рен.
- Коробку конфет, вино и открытку с надписью “для лучшей девушки”. – ответил на вопрос Рена выходя из машины.
- Что купить? – удивленно спросил Рен.
- Коробку конфет, вино и открытку с надписью “для лучшей девушки”. – повторил менеджер.
- Понятно. – без всяких эмоций сказал Рен.
В магазине Рен взял самую первую попавшую коробку конфет, после чего тишину нарушил менеджер.
- Рен ты чего эти конфеты не вкусные – с грустью проговорил Яширо – ты что хочешь, что бы она отрави …. – на этом он оборвал свою фразу замети что его подопечный с не понятном взглядом смотрит на него.
- Что ты сказал «она»? – удивленно смотря на него спросил Рен.
- Нет не чего, но я думаю что лучше взять какие, ни будь вкусные конфеты.
- Для кого нужно взять эти конфеты, вино и открытку?
- Для какой то особы которая находится с директором – пытался вкрутится Яширо.
Тем временем, Кеко просто стояла и не чего не могла понять, что происходит.
- Здравствуй Ты Кеко? – спросила подошедшая женщина, похожая на богиню. – Я …. – на этой ее перервал подошедший Куу Хирузи.
- Здравствуй Кеко! Как поживаешь? Ты просто восхитительно выглядишь.
- Дорого, но почему ты меня всегда перебиваешь.
- Я тебя не перебиваю ….
Они начали о чем то спорить но Кеко уже не слышала о чем, Такарада ее куда то повел. Они поднялись на какой то большой выступ похожий на сцену директор повел ее в центр этого выступа.
- Дорогие гости прошу немного внимания – директор обратился к гостям, которые все были заняты чем то своим.
Все повернулись к месту, где стоял директор и Кеко. В зале наступила тишина.
Вернемся не надолго к Рену и Яширо.
- хорошо не хочешь говорить не надо – игриво сказал Рен – тогда я поехал домой – пригрозил он разворачиваясь к выходу .
- Рен стой я правда не знаю он просто попросил купить для девушке, которая будет рада твоему приходу, это все что я знаю – пытаясь остановить Рена сказал Яширо.
Что же он задумал, сперва говорит, что я могу потерять Кеко, тем более он сейчас должен быть с ней, если так подумать то скорей всего это Кеко та девушка для которой нужно все это купить, но зачем, блин что же он задумал.
- Блин Рен давай скорей, мы не должны опоздать нам еще ехать нужно хотя, это и близко находиться но все равно – смотря на часы, он укоризненно посмотрел на Рена.
- Хорошо тогда – о взял конфета, которые любила Кеко – Ладно пошли дальше.
Когда они стояли около отдела с вином Рен задумался “стоп если эта девушка Кеко то зачем вино хм”. Ладно он взял красное вино самое дорогое, затем направился в отдел с открытками.
- Яширо ты точно не чего не знаешь, что там задумал директор? - он укоризненно взглянул на менеджера.
- Нет не знаю – проговорил Яширо.
- Ладно тогда возьмем вот эти две открытки – он взял открытки.
Яширо внимательно посмотрел на надписи на этих двух открытках. На одной было нас=писано “только для тебя” а, на другой ”для коллеги”. “хм что происходит” подумал он.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Очень интересно, чем все закончится!!! 8) :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
- Ладно пошли на кассу – взглянув в корзину с продуктами он добавил – вроде бы все взяли.
Они шли молча до кассы, да и после кассы они молчали, ни кто не решался нарушить тишину.
- Так это должно быть где то здесь, Рен притормози, вот то здание – Яширо не надолго замолчал, увидев как роскошно украшено здание – это точно здесь, Рен смотри, это же Кеко, а что она тут делает …. – продолжил он, и потом подумав, не ужели это та девушка про которую сказал директор.
- Ладно пошли – с улыбкой проговорил Рен.
Когда они зашли во внутрь они, увидели Такараду с Кеко, заходящие за большие и красивые двери. Когда они открыли эти двери, то увидели большое количество сотрудников агентства. “Что они все тут делают” Подумали они одновременно. Рен увидел, как Кека подошла его мать, а следом за ней подошел отец, “что они тут делают” только успел подумать он, как Кеко с директором куда то пропали.
- Яширо ты видишь Такараду с Кеко – поинтересовался он у менеджера.
- Рен … смотри там … - показывая рукой куда то в конец этого огромного зала - на сцене – нервно выговорил Яширо.
- Сегодня торжественный день для нашего агентства – начал свою торжественную речь Такарада. – Два года назад в LMI пришла упорная, трудолюбивая и с хорошим талантом эта прекрасная девушка – он жестом показал на Кеко. – Сегодня я хотел бы, сообщить все радостную новость, эта новость и стала причиной того что я собрал здесь всех вас, я хотел что бы вы все поприветствовали, новую звезду и уже не начинающею актрису нашего агентства – похлопав в ладоши сказал он.
Зал просто взорвался аплодисментами, Кеко вся покраснела, она не понимала что происходит.
- Кеко поздравляю, теперь ты больше не сотрудник отдела “люби меня”, теперь ты актриса агентства LMI, пойдем в низ ко всем – жестом приглашая спустится со сцены.
- Что здесь происходит? - удивлено в один голос спросили директора подошедшие Рен и Яшира.
На с цене появились танцоры которых нанял директор, и заиграла очень ритмичная песня ([i]Natalia Oreiro -Esso Esso – Испания, сальсо.[/i])( простите меня просто очень хотелось заставить их танцевать под такую музыку :shy: )
- Может, пригласишь даму потанцевать – сказал, Такарада Рену, жестом показывая на все еще красную и удивленную Кеко.
Весь зал начел оживленно двигаться под эти звуки. Неожиданно для Рена, Яширо и Такорады которые стояли рядом, девушка сказала.
- Рен, пойдем потанцуем – мило и нежно улыбнувшись спросила она, вогнав Рен в ступок.
- Рен не стоит заставлять даму ждать. – с ехидной улыбкой прокричал директор.
Рен без слов взяв Кеко за руку, повел ее к центру зала где уже многие танцевали.
- Рен прости за то что не перезвонила.
- Все хорошо не нужно извинятся, – поворачиваясь к ней лицом, проговорил он – ты просто восхитительно выглядишь, я поражён.
- Рен, а маленькая проблема я не умею танцевать такие быстрые и ритмичные танцы – опуская глаза грустно сообщила она своему партнеру об этом.
- Просто доверься мне - он нагнулся к ней настолько близко что она чувствовала его дыхание на своей шеи – как и тогда в ресторане.
Она закрыла глаза и полностью доверившись, отдалась музыке и мужчине, который начал вести ее и они утонули в этой музыки.
Когда музыка закончилась актеры посмотрели друг на друга, им так захотелось приблизится, губам друг друга и …, на этом их желание перебили громкие аплодисменты и они вспомнили где находятся, хотя пару секунд назад они были одни в большом зале где их не кто не видел.
Рен поклонившись и поцеловав руку Кеко заглянул ей в глаза, в которых он хотел прочитать что-то но не смог.
- Может, уйдем куда нибудь, подальше от этого места? – загадочно, нежно спросил он.
- Хорошая идея и ж… - на этом она остановилась подумав что она только что сказала “что, почему я такое сказала”.
- Через 15 минут около выхода я постараюсь отвлечь их, а ты выходи и иди к моей машине – коварной улыбкой он повел ее обратно к 3 обалдевшим лицам.
Блин что я творю, и что мы будем делать когда уйдем от сюда, что же я хочу, но почему она согласилась? А смогу ли я сдержаться, ааа что же делать – мысленно спрашивал себя Рен.
- Кеко, я даже не подозревал что ты так хорошо танцуешь – с удивлением посмотрел на нее Такарада.
- Кеко да ты умеешь поражать – с улыбкой проговорила Канаэ.
- Вы просто великолепно смотрелись вместе – с блестящими глазами выпалил Яширо.
Что же делать? Зачем я согласилась? Что мы будем делать? Куда мы поедим? – терзала себя Кеко смотря на Рена, который пытается отвлечь внимание 3 занудных прилипал. Но терзала она себя не долго, подойдя к шикарному столу на котором стояло много красивых бокалов взяв один из них она сделала очень, очень большой глоток, после чего ее очень сильно стало плохо но скушав что-то очень красивое ей чуть полегчало и в горле перестало жечь. Через 15 минут она уже вышла, за дверь и направилась к машине, не кто не заметил как она ушла. Через минут 10 на горизонте ее глаз появился Рен с очень яркой улыбкой и самой нежной улыбкой он шел к ней.
- Спасибо что согласилась уехать от сюда, хоть не один буду получать – посмеявшись подошел он к ней снимая с себя пиджак и накидывая ей на плечи – на улице очень прохладно, - он открыл ей дверь – присаживайся и извини что заставил тебя ждать. Обойдя машину он тоже сел в нее и они поехали
- Не чего страшного. Спасибо большое что приехал я очень сильно переживала, за тебя – она не надолго замолчала – Рен что случилось когда ты мне звонил?
- Не чего страшного не случилось просто … - на этом он запнулся “но не могу я тебя сказать что переживал очень сильно за тебя” – просто Яширо не хотел меня пускать к плите а я был очень голодный – нет в такой бред она точно не поверит.
- Правда! Может тогда я тебе что нибудь приготовлю, вкусного?
Неужели она поверила, хотя это Кеко чего я удивляюсь – засмеявшись подумал Рен.
- Нет я все таки добрался до плиты , так что я не голоден, а ты кушала? Может в ресторан заедим какой нибудь? – нет на одним нам точно оставаться нельзя думал он.
Вернемся не надолго на вечеринку в честь Кеко.
Через минут 15.
- Яширо, а вы не видели Кеко, я ее найти не могу – встревоженная Канаэ пыталась найти свою подругу, которую она уже минут 10 точно не видила.
- Нет. не видел.
- Яширо где этот олух, мне надо с ним поговорить ты его не видел – подошел очень радостный Такарада.
- Нет, не видел.
- Так Рен тоже пропал – удивленно смотрела на директора Канаэ.
- В смысле тоже, а кто еще пропал? – заволновался не на шутку директор смотря в глаза удивленной и обеспокоенной Канаэ.
- Да я Кеко ни где не могу найти.
- Хм интересно, а ты ей звонила на телефон? – подал голос Яширо который тоже начал нервничать
- Да звонила и не раз, а может Рену позвонить, он наверное знает, где она? – спросила она обращаясь к Яшере.
- Да нет она точно с ним, а если это так то он точно не ответит. – с блеском и с ехидной улыбкой проговорил Такарада.
Вернемся к нашим голубкам в машину.
Блин черт, кто меня дернул предложить ей свалить от туда? – терзал мысленно себя Рен.
- А куда мы едим? – она нежно посмотрела на Рена
Блин черт ну зачем ты на меня так смотришь – подумал Рен
- А куда ты хочешь?
- Я даже не знаю куда нибудь – мило улыбнувшись она посмотрела на дорогу.
Вернемся не надолго на вечеринку.
- Ну что ты дозвонился Рену7 – радостно спросил директор Яширо
- Нет его телефон не отвечает.
- А ты Канаэ дозвонилась Кеко?
- Нет она не отвечает, но я ей продолжаю звонить – ответила Канаэ
Вернемся в машину, где напряжение все росло и росло.
- Может поедим в ресторан посидим – напряжено спросил Рен.
- Да же не … - на этом она затихла прислушиваясь к чему то.
Она резко полезла назад за сумкой, из сумки достала телефон и увидела что ей звонит Канаэ.
- Лучше не отвечай – сказал Рен пытаясь сдержатся.
Что она делает, почему у платья такой длинный разрез с боку? Она что совсем не понимает что она делает и как возбуждает этим во черт, смогу ли я сдержаться и не накинутся на нее прямо здесь.
- Но Канаэ наверно переживает – с грустью она посмотрела на него при этом пытаясь улыбнутся.
- Хочешь, можем вернутся. – с болью ответил он.
- Нет, я хочу побыть с тобой, точнее там так шумно я не привыкла к такому – быстро она исправила себя “надеюсь он не услышал меня”.
Что она сказала, мне же это не послышалось аааааааааа что же делать – все еще мысленно терзал себя Рен.
- Канаэ со мной все в порядке я дома пока – Кеко очень быстро протараторила и положила трубку.
- Прости Рен я все же ответила – с самой невинной улыбкой, улыбнувшись сказала она.
- И при этом умудрилась наврать, но это нам на руку, пусть помучаются немного – повернувшись сказал он и добавил – так куда едим?
- Я Не собирала врать – она опустила голову и продолжила шепотом – поедите к вам домой.
Я не сдержусь точно, Кеко ты хоть представляешь, как это может быть опасным ехать ко мне домой, хотя вряд ли.
- Да конечно, поехали
- А Рен у тебя тут пакет упал –поднимая его проговорила она.
- Какой? – удивленно спросил Рен поворачивая голову и видя что этот пакет из магазин.
Вот блин, зачем она туда заглянула.
- Вот этот тут … - на этом Рен решил перебить ее
- Эта открытка тебя – повернувшись к ней и нежно улыбнувшись сказал он.
И она достаёт открытку с надписью “для коллеги”.
- Спасибо большое – с болью улыбнулась она.
- Нет не эта открытка – быстро испугавшись проговорил он.
Вот надо было так влипнуть пипец какой происходит.
- А, - она достала другую открытку и резко покраснела – Ссспасибо большое.
- Поздравляю тебя!
- А эта открытка … - неожиданно дня Кеко Рен вырвал у нее из рук открытку с надписью “для коллеги” открыл окно и выбросил ее.
- Это купил случайно – нервно проговорил он.
Вернемся не надолго на вечеринку.
- Канаэ ты уверена, что ты слышала голос Рена на заднем фоне, может тебе показалось? – нервно спросил Яширо, окаменевшею Канаэ.
- Нет это точно был голос Рена, я в этом уверена. – она покосилась на Яширо
- Я же вам говорил, что они вместе – президент нервно смеялся.
Ладно, хватит возвращаемся обратно, в машину которая уже подъезжала к дому Рена.
- Интересно, а это вкусный напиток? – Кеко немного решила помыслить вслух.
- Хочешь, можешь попробовать, а я если ты не против тебе компанию составлю – что я несу какой попробовать вить ей всего 17 лет, о чем я только думаю … на этой мысли его перебила Кеко
- А можно?
- Смотря в каких количествах? –ехидно улыбнулся Рен
- Нет, я не про это – жестом показывая на бутылку.
- А про что? – удивлено посмотрел он на нее.
- Я про то, что можно мне, подняться к вам домой или нет? – опуская голову, спросила она.
Что она имеет виду, да что с ней такое.
- Да конечно, если ты сама этого хочешь.
- Да хочу! – крикнула она, опуская голову.
- Эээ Кеко не чего не подумай, но это наверно может быть опасным, и лучше будет если я провожу тебя до дома. – с фальшиво, наигранной улыбкой, проговорил он.
- Хм нет, я не хочу домой, я хочу сегодня остаться на ночь у мужчине, у своего учителя или я не могу? – ехидно и дразня она улыбалась.
Что, кто это перед мною, это точно не Кеко, не Мио, не Натцу , кто она сейчас, она играет или нет.
- Хорошо я предупредил тебя, пойдем – он протянул руку и забрал у нее вино с пакет.
Они в тишине поднимались на верх, он думал что произошло с ней, она думала что с ней такое она любит его , а он ее любит или нет.
Когда они зашли в квартиру, Рен пошел на кухню, а Кеко увидев бордак около комнаты Рена, решила прибраться .
- Что ты делаешь, оставь это я сам щас все уберу – подходя к ней сказал он, на что услышал.
- Нет я сама, все уберу, а ты лучше налейте нам во это – выхватывая у Рена из рук вино.
- Не стоит, я правда сам все уберу – он продолжал настаивать.
- Нет, я хочу убрать все сама – продолжала упираться она, открывая дверь в спальню – да ты видимо спешили куда-то, причем сильно – осмотрев комнату сказала она.
Не я не сдержусь.
- А не боишься, так спокойно заходишь в спальню к парю мм? – с ухмылкой, он зашел за ней в спальню.
- Нет сегодня, я не хочу чего либо боятся, - кидая вещи на пол, которые она собрала около комнаты, она начала снимать с себя пиджак, который ей дал Рен и связывая платье на разрезе он продолжила – надо здесь хорошенько прибраться.
Что она делает, она хоть понимает что сейчас находится в опасности, нет я уже на пределе, нужно ее выпроводить – думал про себя Рен.
- Я хочу прикоснуться, к твоим губам, можно? – пытаясь сдержать себя, проговорил Рен.
- Можно, но сперва я хотела бы убраться – нежно, мягким голосом проговорила она.
Она, сейчас согласилась, или мне показалось, становится очень опасно – подумал Рен, и вышел из комнаты.
Когда он вернулся через минуты 3, в комнате все так же находила Кеко, которая пыталась разобрать бардак устроенный Реном, когда он думал и впопыхах собирался, что бы украсть ее. Он подошел к Кеко и протянул ей бокал с вином.
- За тебя, за ту которую страстно желаю телом и душой, за тебя любимая. – поднимая бокал проговорил он.
- И за тебя, за человека который вернул мне любовь – протягивая бокал к его бокалу сказала она.
- Может на брудершафт – предложил Рен, уже боясь ее ответа.
- Да Давай.
Когда они выпили, он начал нежно, притягивать ее к себе держа за талию.
- Я еще не убралась.
- И что.
Она сделала шаг назад, он сделал за ней, и споткнувшись о бардак, они упали на кровать.
- Позволишь – спросил нежно Рен шепча ей на ухо.
- Если, ты сам этого хочешь то …
Не дождавшись ответа, он прильнул к ее губам.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Как-то все слишком быстро у них получилось. И Кеко здесь не Кеко. Рен бы воздержался, ведь он знает, что может быть на следующее утро.
Знаки препинания не расставлены или расставлены не правильно... и т.д. И выкладывай продолжение в одном сообщении. Но задумка интересная.

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Если почитать чуть повыше,
няшка писал(а):
Но терзала она себя не долго, подойдя к шикарному столу на котором стояло много красивых бокалов взяв один из них она сделала очень, очень большой глоток, после чего ее очень сильно стало плохо

То можно понять почему она себя, так вдет


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
няшка писал(а):
Если почитать чуть повыше,
няшка писал(а):
Но терзала она себя не долго, подойдя к шикарному столу на котором стояло много красивых бокалов взяв один из них она сделала очень, очень большой глоток, после чего ее очень сильно стало плохо

То можно понять почему она себя, так вдет

Ладно, а где терзания Рена о том, что будет завтра?

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Все будет ясно почему, что и как в следуйшей главе =) не много интриги.


Продолжение

Но резко остановился.
- Я прекрасно понимаю, что ты меня потом будешь ненавидеть, так что лучше уходи. – Рен понимал, что будет потом, если он не остановится, сейчас то он потеряет ее навсегда – мысленно проклинал себя Рен.
- Нет я не хочу уходить, а ты может хватит мне врать Коун – с болью в горле от напитка,который дурманил мозг, проговорила она.
Рен опешил, что как она меня назвала “Коун” , но откуда она может знать, как меня зовут, мое настоящие имя.
- Откуда ты … - на этом она решила перебить его.
- Я разговаривала с твоим отцом Куу, пока ты отвлекал от меня внимание других и он мне все рассказал. - Смотря Рену в глаза, убирая свои руки с его шеи, сказала она.
- Прости, что сам не рассказывал тебе, … - она не хотела чтобы он заканчивал фраз и сказала.
- Все хорошо я рада что узнала, о тебе столько нового, зато я поняла что, ты тот кого, я так долго искала, а теперь я просто, глупо и наивно хочу быть с тобой КОРН .
Что она сказала, неужели мои мечты сбываются, или что сейчас происходи? Хотя нет наверно это алкоголь говорит за нее, вить она себя раньше не когда так не вила, что же происходит.
- Может, я все-таки уберусь?
- А прости – он встал с нее и протянул ей руку, что бы она поднялась, когда она поднялась он сказал – Но убираться ты не будешь – он собрал все свои вещи и все что разбросал и закинул все в ванну. – вот так будет лучше.
- Ну это не честно, я хотела все убрать - пытаясь завалить Рена, на пол, поговорила она и начала его щекотать, от чего Рен невольно дернулся и быстро отстранился он ее – ага значит щекоток боимся – с коварной улыбкой сказала она, приближаясь к нему.
- Может не стоит – опасаясь за себя сказал Рен.
- Хм, почему нет - она все еще приближалась к нему.
- НЕ стоит, видь я тоже умею щекотать – улыбнувшись, посмотрел он не нее.
- Я не дамся.
- Посмотрим – и Рен начал отковать.
Итого час спустя
- Ре … ннн ну хватит …… пожалуйста – пыталась отдышатся Кеко, бегая по квартире от Рена.
- Нет уж, сама напросилась.
- Рен остановись – отдышавшись сказал она – смотри какой погром, нужно все убрать.
Рен оглядел комнату, смотря на разорванные 2 подушки, пролитую воду на полу и разбросанные все журналы.
- Потом уберем, а сейчас иди сюда. – обходя стол сказал Рен
- нет, Рен стой, - обходя с другой стороны сказала она.
- Ладно, давай немного отдохнем, но ты так легко не отделаешься – идя в гостиную нежно проговорил он. – Пить будешь? у нас еще вино осталось!
- Да можно только чуть-чуть – смеявшись сказал Кеко, идя за Реном в гостиную.
Рен налил вино в бокалы и пошел к Кеко, протянув ей бокал сказал.
- Поздравляю с повышением!
- Спасибо большое – улыбнувшись сказала она.
По-моему все обошлось, она меня в могилу точно сведет, - улыбнувшись подумал Рен – а вот отец точно получит у меня, и зачем он только ей все рассказал , хотя на удивлении она очень спокойно отреагировала, чему я удивляюсь видь это Кеко, любовь моя.
- Чем заниматься будем – спросила Кеко, но в ответ послышалась лишь тишина. –Рен ты меня слышишь – он все еще молчал думал о своем .
“хм, ну ладно, не хочешь по хорошему, будет по плохому” – подумала Кеко приближаясь к уху Рена, вспомнив слова Куу, что Рен не любит когда ему что-то шепчут на ухо.( но конечно же Куу наврал подумав, что она когда ни-будь это сделает)
- Рен вернись. – шепнула она очень нежно и близко к уху.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Зря она это сделала:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Рен вздрогнув, отклонился от нее.
- Не делай, так больше. – сердито проговорил Рен пытаясь успокоится.
- Но, а как мне еще до тебя достучатся было, если ты не реагировал, я просто вспомнила слова Куу, что тебе такое не нравится, вот и решила … - на этой мысли, ее перебил Рен, который приблизился к ней.
- Кеко правда не стоит так делать впредь, это может быть очень опасно, для тебя – с грустью проговорил Рен.
- Чем опасно? – заинтересовалась она словами Рен.
Он очень близко приблизился к ее шеи и нежно дунув, что девушку привело просто в шок “Как приятно, что это за чувство, так горячо и …”- подумала она, как ее мысли перебил Рен, спрашивая не отрываясь от ее шеи.
- Вот это тоже самое, только на шеи вырывает больше чувств, горящих внутри. – на этом Рен отстранился от нее, заглянул ей в глаз и продолжил – это очень сильно возбуждает, так что поаккуратнее будь с такими движениями в сторону парней., парень не правильно может понять это – на этом он замолчал
- И все же я не поняла – соврала она, думая “что это было, я хочу понять что, это за чуство но для этого мне нужно …” на этой мысли ее перебил Рен.
- Это очень опас… на этом мужчина замолчал. Почувствовав дыхание у себя на шеи, которое все поднималось выше к уху, из-за чего Рен начал терять свою голову. “Так стоп …” – начал думать Рен но туже забыл о этих словах, когда девушка, нежно что-то сказала или спросила сладко подув за ушко, Рен потерял дар речи, он не знал что дела , все что он хотел это только ее, прикоснутся к ее губам к ее кожи.
- Так почему опасно – мягко проговорила она отстраняясь от него.
- Правда хочешь знать, - голос Рена очень сильно дрожал - тогда потом не убегай, не кричи и не проси о помощи.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 21:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
задумка неплохая, но...
но судя по твоему возрасту, тебе еще экзамены сдавать, так что учи грамматику и пунктуацию.

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 06:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Чует мой нос, что там будет очень жарко :big_stareyes:

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Он приблизился к ее губам которые сказали.
- я не убегу, если ты не бросишь меня.
Знала бы она, что сейчас призналась этими словами ему в любви.
- Я тебя не куда не отпущу, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Проговорив эти слова, он нежно и аккуратно, прильнул к ее губам, заставляя полыхать ее щеки. Тело горело от его прикосновений, шея по которой скользили его губы, все его прикосновения были так нежны и возбуждающи. Когда он оторвался от шеи, он нежно посмотрел ее в глаза и сказал, - ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ – притягивая ее ближе к себе и снова прикасаясь к ее губам, но это прикосновение было таким страстным, что противостоять уже не было сил, да и не хотелось. Она не уверено пыталась ответить на его поцелуй, что окончательно, снесло голову Рену. Рен аккуратно приоткрывая ее губы своими, нежно, страстно, целуя. Уже через несколько секунд она уверенно со страстью отвечала на его поцелуи.
Кеко проснулась утром от того, что кто-то дышал на ее шею. Открыв глаза Кеко поняла, что находится у Рена дома и тот поцелуй не был сном, а может все таки сон подумала она, как ее прижали к теплому телу сильные мужские руки. Опустив глаза на живот, она посмотрела на перекрещённые мужские руки которые, ее крепко держали не давая упасть с дивана, на котором она с ним заснула.
- Ты уже проснулась любимая? – бархатно-сонным голосом спросил Рен.
От этих слов, у нее по спине пробежала дрожь которую, она не могла остановить и дрожащим голосом она прошептала,
- Да, я проснулась, видь это был не сон? – нервно, боясь услышать ответ спросила он.
Рен приподнимаясь на руку, при этом не дав упасть Кеко, посмотрел ей в лицо, и нежно поцеловал в губы.
- Нет, не сон.
- Я так счастлива – покрасневшая Кеко пыталась вылезти из мужских оков – ой – сказала она краснея, выбравшись из мужских оков, она резко встала на колени, и как всегда в своем репертуаре – ПРОСТИ МЕНЯ РЕН Я – на этих словах она не надолго замолчала, но набравшись смелости она продолжила – я не хотела тебя соблазнять, я просто и правда тебя очень сильно полюбила – подняв голову, уже чуть не со слезами на глаза, она посмотрела на Рена.
Рен опустился рядом с ней, подняв голову пытаясь заглянуть в глаза Кеко, он сказала.
- Глупышка ты моя, я так тебя люблю – прижимая ее к своей груди – надеюсь ты теперь понимаешь, что после твоего признания, я тебя, не куда не отпущу, будь готова ко всему.
- Рен я – она опустила голову в низ
- Я понимаю, что тебе сейчас очень трудно ответить на мои чувства, но пойми я не могу без тебя, я очень долго скрывал свои чувства к тебе – он взял ее за руку и взглянул в ее глаза – можешь сейчас не отвечать, я понимаю что ты боишься, что снова будешь страдать. Я тебя торопить не буду, я не хочу тебя потерять.
- Рен я уверена в тебе, что ты меня не бросишь, - она не надолго замолчала, что бы собраться с мыслями – я люблю тебя и готова ко всему что нас ждет впереди, только прошу не бросай меня.
Он бережно, словно хрустальную ваз, притянул ее к себе, смотря ей в глаза, он хотел прикоснутся к ее губам, как его перебил звонок.
Он неохотно отпустил ее, вставая сказал.
- Теперь ты только моя, я в душ скоро вернусь, – с улыбкой произнес он – даже не думай сбегать, я все равно догоню.
Она встала и направилась в коридор на звуки своего мобильника.
- Да Могами слушает.
- Кеко, а ты не заешь где Рен? – спросил Такарада.
- Цуруга-сан дома, а что-то случилось? – нервным голосом спросила она.
- Нет, просто он вчера куда-то пропал, - радостно ответил он – а я с ним так хотел поговорит. Чуть не забыл у тебя сегодня выходной, а завтра я тебя жду к 15 часам у себя, мене нужно с тобой серьезно поговорить – на этом он положил трубку.
- Кто звонил? – спросил Рен, обнимая ее за талию.
- Такарада-сан, он тебя искал и сказал что я сегодня выходная – облокачиваясь на Рена, сказала Кеко.
- Ну тогда отдыхай любимая – наклонившись он поцеловал ее.
Но поцелуй был не долгим, их перервал звонок в дверь. Кеко очень сильно заволновалась, увидев ее волнение Рен сказал.
- Иди в комнату я сейчас все улажу – нежно улыбнувшись он проводил ее взглядом до спальни.
Когда Рен открыл дверь, он сильно об этом пожалел. За дверью стоял Яширо, с очень злым лицом.
- Рен ты у меня сейчас получишь – злобно посмотрев на Рена, сказал Яширо. – что вчера было?
- Я сейчас занят, давай потом – агрессивно ответил Рен.
- Почему я не вижу Кеко? Почему она дома спит? Ты ее увез, только для того чтобы отвести домой? Что за дела, почему когда я прихожу к ней домой мне говорят что она спит, ты уже совсем тронулся головой, когда ты ей признаешься? Ты … – нервно тараторил Яширо, но заметив женские босоножки он замолчал не надолго. – что это такое, ты не один – Злобно глядя на Рена сказал он показывая на туфли.
- Да не один и мог бы пожалуйста не мешать мне, развлекаться – с ехидно улыбнулся он.
- Развлекайся дальше, но к Кеко больше не подходи и кстати ты сегодня выходной – с грустью сказал Яширо, выходя за дверь.
Рен закрыл за ним дверь и направился в спальню, где его ждала Кеко. Когда он зашел в спальню, просто не смог понять что происходит. Перед ним сидела Кеко, на коленях и ревела.
- Кеко, что случилось где-то болит – опустившись рядом с ней встревоженно, посмотрел на нее.
- Прости меня я … я пправ…да не хотела … что… бы – пыталась она ему что-то сказать.
- Успокойся любимая все хорошо – он прижал ее к своей груди. – что случилось? – он вытер ее слезы с глаз.
- я правда не … хотела чтобы у тебя были из-за меня проблемы… прости меня прошу.
Этими словами она заставила, Рена впасть в ступор.
- Успокойся все хорошо – он начал гладить ее по голове, успокаивая ее – ты тут не причем, все хорошо – он поцеловал ее в макушку и она подняла на него голову.
- Но Яшира-сан …
- Все хорошо, он просто всегда такой, не переживай – перервав ее сказал Рен.
- Но… - не успела она договорить, как ее поцеловал Рен.
- Я же сказал, что все хорошо и даже не думай себя в чем-то обвинять. Я больше тебе не позволю во все винить себя – улыбнувшись сказал он.
- Я тебя люблю – сказав это, она потянулась к его губам, поцеловав его, она сказала – я самая счастливая девушка во вселенной.
- Ну что, моя красавица, теперь я знаю, чем мы будем заниматься сегодня целый день – улыбнувшись коварной улыбкой, проговорил он.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
=^_^=, не жарко будет чуть позже :devil: :hehe:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 00:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:10
Сообщения: 41
Репутация: 0
Награды :
КАК ИНТРИГУЕТ! :big_shock1: :big_shock1: О моё бурное воображение :big_blush: :big_blush: :big_isee: :big_love: :big_love: :big_bloodnose: :big_bloodnose: Ждём проду очень!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ! Я просто не представляю, как можно быть настолько безграмотным человеком. Какие-нибудь, как-нибудь и т.д. Пишется всё через дефис! Что это: какие, ни будь? Через запятую и раздельно. Ужас же. И извИните. Через И, а не через Е! Ошибок просто немыслимо. Вся вроде бы неплохая задумка умирает рядом с таким уровнем грамотности. Найдите себе бету и отредактируйте ВЕСЬ текст. И по смыслу скомканное повествование. Чуть больше описаний.

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 12:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Rebekka, ты конечно права, я за то чтобы люди знали свой родной язык, но если мы все так будем давить, то вряд ли из этого что то выйдет. Говорить об индивидуальном стиле написания, конечно, невозможно, но все же стоит знать азы
няшка так что учите, учите и еще раз учите

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 13:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Rebekka, Я и так многое уже исправила я понимаю что там много ошибок очень сильно извинюсь за свою неграмотность просто порой с телефона не удобно писать. амелия, хорошо попытаюсь еще изменить что то в своем тексте но это очень сложно , я надеюсь что в следующих фанфиках будет все намного лучше


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
няшка, первый блин всегда комом
и как называется наш фендом???? "не сдавайся" и ты следуй этому :up:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 16:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
амелия писал(а):
первый блин всегда комом

Комом-то комом, но первый блин не должен быть все-таки несъедобным. И если читатели из-за огромной кучи ошибок откажутся читать фик, то вполне вероятно, что в дальнейшем они откажутся читать все фики данного автора, припоминая "первый блин", "с телефона" и все остальное.
няшка, Никитрям, Ребекка и другие говорили, теперь повторю я - выкладываемый текст нечитабелен из-за орфографических, пунктуационных, стилистических и прочих ошибок. Вы, конечно, потом исправляете его, частично, но этого крайне мало. Вы точно в Ворде набираете, а не в блокноте? Ворд процентов 80 ошибок просто бы предложил исправить, подчеркивая все места красным или синим/зеленым и предлагая свои варианты. Еще можно проверять спорные слова при помощи http://www.gramota.ru/. Там же есть и правила русского языка касательно знаков препинания.
Прошу прощения за резкие слова, но оправдывать такую неграмотность первым разом мне кажется неправильным.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 16:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Веда, ну мы так тоже можем отбить все желание писать

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"