Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 59 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Название: Неожиданность это любовь
Автор: няшка
Пейринг: Кеко,Рен,
Жанр: Романтика,комедия
Описание: еще не могу сказать точно


-Добрый утро Могами-сан - сказал он, с улыбкой видя как его любимая девушка готовила ему завтрак.
-Добро утро Цуруга-сан! как спалось?
-Хорошо, а вам как спалось? - подходя к девушке, спросил он.
-Хорошо, идите умывайтесь, скоро завтрак будет уже готов - сказала она, оборачиваясь к нему, и видя что он одет только в одни штаны, краснея сказала - и оденьтесь, пожалуйста.
Рен улыбнулся и ушел. Пока Кеко накрывала на стол, она вспомнила какой сон приснился ей этой ночью. Думала, почему ей стали сниться такие сны, вспоминала она как "Рен обнимал ее за талию и нежно, что то шептал на ухо, потом страстно прикасаясь к ее губам " она резко покраснела, как увидела вошедшего актера на кухню и подумала, почему именно он.
Завтрак прошёл в полной тишине Рен не мог понять, почему Кеко так странно прячет от него свои глаза. После завтра они оба отправились в агентство где их уже ждал Такарада-сан.
Такаркда-сан все не как не мог поверить в то, что Кеко и Рен живут вместе и все еще не встречаются как такое может быть? видь скоро конец съемок "не ужели мой план провалился, видь он был просто великолепен сложные сцены со совместной жизнью Кеко не знает что делать и бросается к семпаю и он ей помогает и они вместе, хороший план и почему он тоже провалился... " думал Такарада-сан, как его мысль перебил стук.
В его кабинет постучалась и скромно зашла Кеко.
-Добрый день Такарада-сан – поклонилась Кеко
Следом за ней зашел Рен. С фальшивой улыбка, поприветствовал директора.
-Кеко у меня к тебе очень интересное предложение, ты же свободная девушка - на этом директор решил остановиться, и услышать ответ Кеко которая сидела с интересом смотря на президента.
-В смысле свободная ?- спросила, озадаченная вопросом директора Кеко.
-Через неделю после окончания съемок, ты будешь свободна вечером ?-загадочно и не понятно спрашивал директор Кеко. Рен побледнел от его таких вопросов, он посмотрел на свою возлюбленную, и не мог понять о чем она сейчас думает.
-Да но ...- все еще не понимая, о чем говорит директор начала Кеко.
-Вот и отлично Кеко-чан через неделю к тебе подъедет мой личный стилист, а одежду сходишь с Марии и Канаэ по магазинам, и купишь себе чего ни будь к вечеру и не стесняйся что либо себе покупать поняла? - с искренней радостной улыбкой, он поглядел в удивлённое и в тоже время радостное лицо Кеко. - ну на это все Кеко, ты свободна на сегодня.
Она послушно встала все еще не понимая что происходит, направилась к выходу и почувствовала как следом за ней начал подниматься Цуруга-сан.
-А Кеко-чан чуть не забыл сказать зайдите в одел люби меня вас там Канаэ ждет чтобы уточнить дату походов по магазинам, а насчет съемок не волнуйся можете идти в любой день, ну все вы можете иди а ты задержись.


Последний раз редактировалось няшка 05 ноя 2012, 00:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 07:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Лори-бедолага совсем что-ли безнадежный случай? :o Задумка интересная, но знаков препинания не видно :no: Ждем-с продки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 19:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
а вот и продолжение


Кеко вышла из кабинета и направилась в комнату отдела "Люби меня». Тем временим в кабинете Такарады-сана.
-Рен что между тобой и Кеко? - злобно взглянул на брюнета сказал Лори.
-А что между нами, вы меня позвали обсудить это, то тогда пожалуй я тоже пойду работы очень много до свидания Такарада-сан. - сидя на диване сказал он и начиная подниматься он подумал здесь что-то не так. Что это дед задумал точно... . На этой мысли его перебили странные у угрожающие слова Лори.
-я даю тебе последний шанс что бы вернуть ей чувство любви или иначе ты ее потеряешь навсегда, у тебя есть всего лишь неделя!- на этом он встал и подойдя к не менее серьезному брюнету он добавил-сынок она тебя любит только ты этого не замечаешь, а она боится что снова будет страдать и ты тоже будешь страдать если упустишь ее. Но скоро все закончится я обещаю. - он вышел из кабинета оставив Рена одного что бы тот подумал над его словами.
День пролетел не заметно, для обоих актеров он все время думал, что же придумал на этот раз Лори, я не хочу ее терять и с чего он вообще взял, что она меня любит. А она не могла понять, что директор имел в виду под словами "свободная девушка" и что будет через неделю.
Неделя прошла, не заметна и уже остался один день до этого вечера.
Кеко была в предвкушения, своим первым походом с лучшими подругами по магазинам, она не могла заснуть всю ночь, думая что же одеть на их встречу.
Канаэ и Мария ждали ее в кафетерии около главного фонтана в торговом центре, строя коварный план по соблазнению Рена.
-Канаэ, может нарядим ее в короткую юбку и прозрачную кофточку с открытой спиной. - представляла себе Мария Кеко в этом виде.
-Нет Мария ты что, он на это не поведется надо что-то соблазняющие-стала настаивать Моко.
-Может короткий сарафан? - предложила Мария.
-Нет нужно что-то облегающие и откровенное платье, то что будет привлекать внимание. - думая как можно заставить купить такой наряд Кеко.
-Да на сестричке будет отлично смотрится такой наряд. - согласилась Мария.
-Только вот как... - на этих словах ее перебили крики рыжеволосой подруги.
-Канаэ-чан, Мария-чан-с криками к ним подбегала Кеко - я так рада вас видеть! - она кричала от радости при мысли, что они проведут весь день вместе.
-Кеко не кричи так, мы же в кафе находимся, а не на улице.
-Привет сестричка – сказала Мария.
-Сегодня такой чудесный день - все не как не могла успокоиться Кеко.
-Ладно пошли уже выбирать тебе одежду для завтрашнего вечера- сказала брюнетка вставая и из-за стола с улыбкой смотря на свою подругу.
-А ты знаешь, что будет завтра вечером? - сказала Кека вспомнив слова директора.
-Ладно подруга моя тебя ждет очень много интересного пойдем уже время идет.
-АААААААа чтттттоооо ты ты сказала "подруга" повтори еще раз ну пожалуйста Канаэ - с блестящими глазами как у щенка про выла Кеко
Вот блин зачем я только это сказала ну хотя бы спасла себя от не нужных вопросов про завтрашней вечер - думала про себя брюнетка.
Они зашли в первый магазин но там не чего не нашли все что нравилось Кеко не нравилось ее спутницам, так было и в следующих 5 магазинов. Они поднялись на второй этаж торгового центра, зашли в очередной магазин, и вот там Канаэ и Марии понравилось нежно розовое платье. Платье было до пола, облегающие, с глубоким декольте, и с открытой спиной. В течение 30минут они пытались заставить Кеко примереть это платье и все же они добились своего. Когда рыжеволосая девушка вышла из примерочной и сразу заявила.
-Оно слишком открытое я не могу его взять, но хотя я в нем как принцесса. - сказала рыжеволосая смотрясь в зеркало.
-Берем!!!- в один голос сказали подруги.
-Нет я не могу одеть такое платье оно слишком вызывающие что могут про меня сказать. - пыталась возразить Кека, но все же проиграла своим подругам и уже через минут 10 они вышли из магазина с покупкой и попрощавшись разошлись. Котанами и Мария отправилась в агентство ,а Кеко поехала на съемочную площадку.
Однако время летело очень быстро и Рен не мог понять что хочет сделать Лори.
Вот блин что же он задумал и как я могу заставить ее сердце снова любить за такое короткое время и почему я могу ее потерять... - сидя в гримерной думал Рен про себя как его мысль менеджер именем его возлюбленной.
-...Кеко уже приехала. - начал Яширо как заметил что на него наконец то обратили внимания - ты меня слушал что я тебе говорил завтра вся съёмочная группа собирается отмечать завершение съемок и ты тоже обязан там присутствовать.- на это он остановился услышав стук в дверь.
-Цуруга-сан вы здесь? - тихонько приоткрывая дверь спросила Кеко.
-Да заходите Могами-сан-сказал брюнет с нежной ласковой улыбкой на лице, только ей он мог так улыбается.
-Здравствуйте Цуруга-сан! Вы уже покушали?
-Здравствуйте Яширо-сан рада вас видеть. Как вы поживаете? - улыбаясь спросила она менеджера.
-Здравствуй Кеко-чан! Я хорошо. Вы как? Уже съездили за покупками? - он спросил и очень был, удивлён увидев ее печальное лицо.
-Что-то случилось Могами-сан? - встревожено спросил Рен.
-Нет все хорошо - посмотрев в глаза своего семпая она подумала как она может одеть такое платье, что он скажет. Она очень боялась, что он подумает что она очень легкомысленная если такое одевает.
-Это хорошо тогда пойдемте на съемочную площадку. - нежно бархатным голосом проговорил Рен вставая и подходя к своей кохай, которую он очень сильно любит.
-Не уходите от темы, - с обиженным голосом проговорила она - так вы покушали уже или нет?
-Да я перекусил, а вы кушали?
-Да я уже покушала-сказала она, стараясь не смотреть семпаю в глаза.



извеняюсь за ошибки завтра скину еще


Последний раз редактировалось няшка 04 ноя 2012, 05:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
Простите, не дочитала до пятого предложения, из-за ошибок текст мною просто не воспринимается. Проверяйте хотя бы в Ворде.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 21:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Бублик писал(а):
Простите, не дочитала до пятого предложения, из-за ошибок текст мною просто не воспринимается. Проверяйте хотя бы в Ворде.

Спасибо большое что написали я очень сильно извеняюсь за ошибки я все исправила надеюсь что вам очень пондравится :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Оба актёра вернулись на съёмочную площадку. День подходил уже к концу. Последняя сцена уже отснята все весь фильм был снят, все радовались кроме двух актёров.
-Кеко - чан вы не рады тому, что мы сняли фильм? – уточнял режиссер
-Нет я очень рада мы все так трудились весь эти девять месяцев и я так не хочу со всеми прощаться.
Но причина была во все не в том, что она больше не увидит кого-то из актеров, с которыми она снималась, а в том что ей придется съехать от обожаемого семпая, что они будут меньше видится.
-Ну все понятно ты так не расстраивайся мы все равно все будем общаться конечно не так часто как общались. Пойдем к нам туда выпьем за окончание съемок - сказал он глядя куда-то в другую сторону.- ты иди, а я пойду позову Рена что-то его не видно.
Тем временем Рен может все таки подождем Кеко? - спросил Яширо не понимая, что происходит. - Рен ты меня слышишь что случилось? - Яширо уже не знал, что сказать Рен вообще не обращал на него внимания.
Что случилось, почему он себя так ведёт, может поругался с Кеко, хотя нет навряд ли Рен оставил бы ее там видь уже темно очень интересно что же могло случится? - думал менеджер.
-Рен а как же Кеко ты ее будешь ждать или нет видь уже темно и ... - начал менеджер как его вдруг испугал стук в окно.
-Цуруга-сан вас все ищут ... – сказала Кеко, как ее перебил, серьезный голос Рена.
-Яширо ты сегодня сам доберешься до дома. Выходи!
-А ты садись, нам пора уже ехать.
Яшира не понимая, что же все таки ,произошло между этими двумя вышел из машины глядя на Рена.
-Кеко-чан проследи пожалуйста за Реном, он сегодня не в духе – быстро проговорил менеджер и пошёл к площадке где все пили и гуляли окончание съемок.
-Да хорошо я прослежу за ним.
-И долго ты там еще будешь стаять. – и посмотрел он смотря на свою спутницу.
Кеко села в машину молча. Он завел машину, посмотрев на свою спутницу подумал "и как я должен вернуть ей чувство любви как?".
-Цуруга-сан может...
-Рен называй меня так, а то я чуствую себя старым, я же не настолько тебя старше.
-Мм Рен-сан может...
-Нет просто Рен, и можно я тебя буду называть Кеко? - снова перебив ее спросил он посмотрев на свою спутницу.
-Да конечно если вам буде так удобнее - ответила она краснея как помидор-мм Рен может в магазин заедим, за продуктами я что ни будь вкусное приготовлю? - спросила она не отводя взгляд от его нежной и тепой как солнечный лучик улыбки.
-Нет сегодня мы едим не домой так что не какой готовки
-А куда мы тогда едим, если не домой? – удивленно посмотрела, и честно не понимая, что происходит с ее семпаем и почему он так ведет себя с окончание съемок.
-Увидишь это сюрприз – и он остановившись около каково-то ресторана - Мы уже приехали. - открывая дверь машины сказал брюнет. Подойдя к двери своей спутницы, он тихо рассмеялся, смотря на очень удивлённое лицо рыжеволосой девушки, приоткрыл дверь и протянул ей руку - прошу на выход мы уже прибыли на место.
Она протянула руку семпаю и вышла из машины.
- А где это мы? - она не понимающе смотрела на семпая.
- Увидишь пойдем - он потянул ее за собой.
- Прошу вашу накидку - попросил Рен, снимая с нее кардиган.
Они прошли за стол, к которому их проводил официант. Рен отодвинул стул чтобы Кеко могла сесть и попросил официанта принести меню, и что-то попросил еще но очень тихо что бы Кека не услышала.
- Цуруга-сан...- хотела она продолжить но увидела злобный взгляд Рен - ой Рен а ... - на этом ее перервал брюнет.
-Кеко сегодня я хотел бы по ужинать с тобой здесь видь ты всегда готовишь и сегодня тем более последний день когда ты у меня живешь так что я хотел бы что бы ты сегодня отдохнула от готовки, - улыбнувшись он продолжил .-может, потанцуем - предложил он протягивая руку Кеко.
- Но музыки нет, да и танцевать я не умею.
- я научу тебя танцевать, а музыка есть - проговорил он и неожиданно для Кеко начала играть очень приятная музыка.
- Прошу - все еще держа руку приглашая ее на танец, она кладет свою руку в его руку. Он выводит ее в центр ресторана.
- Я думаю что не стоит я правда не умею танцевать вам наверно будет стыдно за меня – и она пытаясь остановится, поняла что, Рен сделал поворот к ней обняв ее за талию и приподняв немного прокрутив он сказал.
- Не чего страшного и стыдно за вас, мне не когда, не будет, просто доверьтесь мне - на этих словах он сделал пост-поворот, что ее очень удивило.
Она закрыла глаза, отдавшись своему семпаю и музыке, которая ласкала нежно слух. Он очень профессионально вел свою партнёршу и под конец музыке он нежно, наклонившись, сказал ей на ухо.
- Ты очень хорошая партнёрша, зачем обманула, что не умеешь танцевать - сказал он глядя на Кеко которую он не кому не хотел отдавать или делить свою возлюбленную с кем то.
- А,– удивилась она, не понимая, что произошло.
- Ты же сказала, что не умеешь танцевать - продолжал он возвращая свою партнершу обратно в ресторан.
- Я но просто я раньше не когда не танцевала – сказала она опуская глаза в низ идя обратно к столику – я танцевала только один раз со своим другом Корном.
- Ты очень хорошая партнерша – отодвигая стул Кеко и предлагая ей присесть – что будете заказывать – проговорил он протягивая ей меню .Она не спешила его брать – выбирай все что хочешь это моя благодарность тебе за все твои старании и заботы обо мне все время пока мы снимались так что твои отговорки не принимаются – улыбнувшись сказал он.
- но я даже не знаю, что заказать я просто раньше не ужинала в таких местах – скромно улыбнувшись, сказала она – спасибо тебе большое я очень рада тому, что ты не смотря на то что я не умею танцевать и наверно делала много ошибок но ты, … - на этом ее перебил Рен.
- Кеко ты очень хорошо сегодня выглядишь - сказал он, подзывая к столику официанта – ты можешь довериться, мне что бы я выбрал что-нибудь вкусное для тебя? - сказал он глядя в ее медовые манящие глаза.
- Да конечно. – Сказала она, уже утонув в его глазах и не понимая, что сейчас происходит – Спасибо тебе большое ты меня просто поразил и правда сегодня очень красивый и галантный мужчина, о котором мечтает каждая и если честно мне кажется что, скоро во мне будет много дырок от женских взглядов. – Краснея, проговорила она.
Эээ что она сейчас она сказала ” красивый мужчина “ – подумал мужчина и посмотрел на краснеющею девушку.
- Можно, пожалуйста, вот это и вот это – показывая официанту, что то в меню - и вот это принесите, пожалуйста, - попросил Рен.
Через некоторое время официант принес 2 порции бифштекса, красное вино и он наполнил бокалы красным вином, поклонился и удалился.
-Кеко за тебя самою прекрасную девушку – сказал он, поднимая бокал вина.
-Да и за тебя Рен самого хорошего актера и красивого мужчину.


Последний раз редактировалось няшка 04 ноя 2012, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 03:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
няшка писал(а):
-Кека
:big_angryman: :big_angrycomputer: :big_angry: Афтор исправить немедленно.
Кёко Могами (Mogami Kyoko) (яп. 最上 キョーコ Могами Кё:ко ?)
Кеко. Кьеко. Кёко. Но не КЕКА. Или демоны Кеко вас не простят.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 03:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
все исправила и выложу еще если не усну а так ждите завтра до 12 дня выложу точно но если конечно ктото ждет продлжения :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 04:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:wall:
няшка писал(а):
все исправила
Во всем тексте... а не где-то в одном месте. Имена героев стоит писать одинаково в каждом новом отрывке.
А лучше взять ворд или оупен офис и начать думать почему он подчеркивает красным многие слова. Проставить пробелы где надо, убрать где не надо. Вспомнить как ставятся знаки припинания.

И для информации: Мокко-сан прозвище Канаэ Котонами. Его использует только Кеко, а не Мария и уж тем более не сама актриса.
Суфиксы -сан, -кун не отделяются пробелами.
Ели Рен с Кеко на вы (а он с ней на ты, но с -сан). Не надо мешать вы/ты (если конечно в этом нет особого смысла).
Цитата:
-А – удивленная сказала она, не понимая, что произошло.
Исправить на
-[пробел]А [знак препинания, обычно запятая]- удивленная сказала она, не понимая, что произошло.
вот так -
- А, - удивленная сказала она, не понимая, что произошло.
Исправить по всему тексту.

сказал/сказала в каждом абзаце это... абзац полный.
Заменить синонимами или чем угодно. Это протокол какой-то выходит.

Не обижайся, я не хвастаюсь своей грамотностью, которой у меня особо и нет. Просто даже я выучил это - то с чего начинаются диалоговые ффики - оформление прямой речи. По тому как уже успел забыть.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 08:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
И хотелось бы добавить, что не нужно писать через какой промежуток времени будешь выкладывать продолжение. Если нет комментариев, значит, либо люди спят, либо им лень писать или нет на это времени. Если этот фик читаю, то число просмотров увеличивается соответственно. Не отчаивайся! И у тебя со временем будет получаться как надо:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Вечер проходил просто великолепно музыка, вкусная еда, вино все было просто как в сказке. Докушав все, что принес официант, они отправились домой.
Рен все думал, на сколько она может быть красивой, он не хотел ее не кому отдавать.
Когда они прибыли домой оба были очень уставшими и сразу пошли спать.
Брюнет не мог, уснут и очень долгое время думал, украсть завтра Кеко и не позволить директору что либо сделать.
Когда он проснулся, то почувствовал очень приятный аромат, который помог ему встать с постели и заманчиво звал его пойти на кухню.
- Доброе утро Кеко! Как себя чувствуешь?
- Доброе утро! Хорошо. Ты уже умылся? – отвлекаясь от готовки поинтересовалась она.
- Нет, уже иду – улыбнувшись, он покинул кухню.
Что же сегодня будет – думал Рен стоя под прохладным душем и пытаясь прийти в себя.
Завтрак прошел в тишине, они смотрели утренние новости.
- Спасибо было очень вкусно. – нежно с улыбкой произнес он – я тогда пойду собираться в агентство надо ехать.
-Я тогда сейчас все уберу и тоже пойду собираться.
Когда они шли на парковку они встретили личного стилиста директора.
-Добрый день меня зовут Джулия Вудс – поклонившись, проговорила она. – Кеко прошу, следуй за мной тебя нужно привести в порядок, а вас Лори – сан ждет в агентстве.


к 10 вечера постораюсь выложить все до конца


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
а вот это уже интересно:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Интересно, что же в очередной раз задумал Лори! :) Жду развития событий!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Кеко проследовала за Джулией в ее машину и они куда то поехали.
Рен отправился в агентство где его ждал Лори по словам Джулии.
-Добрый день директор у себя – поинтересовался Рен у милой секретарши директора.
-Добрый день – светилась секретарша директора при виде первого и самого привлекательного актера Японии – да проходите, он вас ждет.
Рен не спеша зашел в кабинет, где сидел директор в смокинге и на голове у него был одет сомбреро “странный старик” - подумал про себя Рен.
-Здравствуй дитя мое. Я хотел бы узнать результаты этой недели ты смог влюбить в себя Кеко девочку мою – спросил Лори, решив не ходить вокруг да около. – хотя по моим сведениям нет да и по твоему лицу все видно что нет значит ты решил ее потерять? – злобно посмотрел он на Рена
-Я вас не понимаю, что вы задумали на этот раз – проходя к дивану и посмотрев на директора спросил.
-Я о чем ты говоришь, я просто хочу, что бы мои дети были рады и любили – сказал он вставая из-за стола – сегодня вечером все закончится, – он подошел к двери открыв ее сказал – но у тебя есть еще время, а да чуть не забыл ты можешь быть свободен на сегодня твое расписание пустое иди, отдохни домой в низу тебя ждет Яшира иди. – сказал он захлопнув за собой дверь.
Что он задумал почему я сегодня отдыхаю и что же будет вечером почему я ее потеряю, что вообще он задумал.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:13 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Опять проблемы со знаками и поэтому во многом смысл теряется, хоть и понятен. Очень неудобно! :( Но интересно, что же будет вечером??? ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 23:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
Когда Рен спустился, в низу его ждал Яширо около его машине.
- Яширо что происходит, ты знаешь? – злобно посмотрел Рен на него.
- В смысле – не имея представления, о чем сейчас спросил его Рен, и почему он в таком плохом настроение.
- Яширо говори, что задумал директор, лучше тебе сказать – сказал он, садясь в машину.
Тем временим Джулия и Кеко уже находились в личном салоне красоты Джулии “Орхидея”.
- Джулия-сан, а вы, правда, сделаете из меня принцессу – спросила Кеко, сияя в предвкушении волшебства.
- Да конечно, ты будешь самой соблазнительной и привлекательной девушкой, на это вечере, обещаю тебе.
Джулия начала работать над ее внешностью так и пролетел практически весь день.
Рен не мог найти себе место, он все время допрашивал Яширу, что задумал директор и что будет вечером.
Оставалось 2 часа до знаменательного вечера, про который говорил директор.
Кека уже была готова, она все светилась и радовалась тому, что она сказочная принцесса. Джулия выполнила свое обещание и сделала из нее самою соблазнительную и привлекательную девушку.
Вдруг у девушки в сумке зазвонил телефон, увидев номер, она сразу же ответила на звонок.
- Да Р.… - на этом он ее перебил.
- Тихо не произноси мое имя, пожалуйста, ты сейчас, где находишься мне надо срочно с тобой поговорить, только тихо не кому не говори куда ты и с кем разговариваешь. – Сказал очень нервным голосом


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 00:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
няшка, не хочу никого обидеть, или расстроить, но я бы советовала хотя бы пару раз перечитать то, что выкладываешь, и просто интуитивно расставить запятые там, где по смыслу просятся паузы. Это не решение проблемы вообще, но может хоть немного облегчить участь читателей, которые стараются понять смысл и содержание.

Кроме того, слова "Никто", "никогда", "нигде" - во всех формах пишутся слитно. Ворд, скорее всего, эти слова, написанные раздельно, не подчеркнет, а о них глаза спотыкаются.

Сюжет мил и романтичен, и очень бы хотелось в него окунуться, но в такой форме это очень трудно сделать.
Сама пишу, и знаю, что каждый фик стоит труда и стараний. Поэтому желаю удачи в творчестве, и новых достижений! Ни в коем случае не стоит сдаваться. Радует, что большинство советов приняты к сведению, и в каждом следующем кусочке ошибок становится меньше. Позитивная тенденция!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 00:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
спасибо большое за совет я постораюсь все исправить к завтрашнему утру .
Все запятые раставляет мне ворд по этому очень сильно извеняюсь но если честно я в знаках препинания не очень разбираюсь где и когда лучше поставить запятую но я все исправлю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 01:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:52
Сообщения: 25
Репутация: 1
Награды :
-Да хорошо я в салоне “Орхидея” – шёпотом проговорила Кеко, идя к выходу.
- Кеко вы куда? – поинтересовалась Джулия, видя как Кеко идет к выходу.
- Я подышать свежим …
- Подожди пару секунд – перервала ее Джулия, отвечая на звонок.
- Да я поняла, да хорошо.
Договорив Джулия встала взяла свою сумку и проговорила
- Ладно пойдем, нам пора ехать – сказала она, подходя к актрисе.
- Да хорошо сейчас только поговорю. – Отворачиваясь и поднимая телефон к уху, сказала она.
- Спроси куда вы едите – нервно и быстро попросил Рен.
- Джулия-сан, а куда мы едим – выполняла просьбу своего семпая, спросила она.
- Скоро все узнаешь, хватит разговаривать потом наговоришься – серьезно ответила она, подходя к Кеко и отбирая ее телефон, сказала – все скоро узнаешь.
Что происходит, почему она не разрешила мне поговорить, а что случилось у Рена, почему он так нервничал. – думала Кеко пока ее куда то везли.
Те временим в квартире Рена
- Рен, ты куда собрался в такую темень да и еще в таком наряде.
- Уйди с дороги Яширо, не зли меня – злобно, с глазами зверя проговорил Рен.
- Рен куда ты …. – Слова Яширо перебила звонкая мелодия на телефоне.
- Да Яширо слушает.
- Да конечно, я все понял, - с кем то начал общаться Яширо ,все еще перекрывая дорогу озлобленному Рену. - хорошо я прослежу за этим . –закончил он убрав свой телефон он посмотрел на Рена.
- Так куда ты собрался в такую темень? – окинув еще раз своего подопечного который стоял в черных джинсах, спортивной майки и в длинном плаще на распашку.
- Не твое дело, не лезь отойди.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 12:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Очень интересно, особенно последняя част! Прям тайна за тайной! УХ! ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 59 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"