Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- 11 -
"Демоны! Еще немного, и она со своими шуточками уговорит меня начать сопротивляться", - подумал Рен, чуть вздрогнув, почувствовав остроту маникюра рыжеволосой на своей шее. - "Вот же ехидное создание, одно слово - Ведьма. А пошло оно... Она мне нравится? Да. Со всем своим ореолом тайны, темной стороной которую от меня не спрятать и нелогичностью поступков? Да. Она согласна? Да. И даже если это и было ее целью с самого начала, пошло оно все к демонам".

Рен, сделав выбор, резко всем телом повернулся, рубашка с треском разошлась, а по полу запрыгали пуговицы. Не обращая внимания на эти мелочи, он нашел губы девушки и впился в них поцелуем. Длинные волосы Ведьмы мешали, и он принялся убирать их с ее лица. В ответ она запустила ему в шевелюру свою ладошку, удерживая и не давая возможности прерваться. Только когда девушка выдохлась, и их губы разделились, он попытался встретиться с ней взглядом.

- Нет, не смотри. У меня все глаза заплаканные, - встряхнув головой, она попыталась скрыть лицо волосами.
- Прости, это я виноват, - Рен убрал волосы и принялся покрывать невесомыми поцелуями покрасневшие и чуть припухшие глаза, сказочный зеленый цвет которых запал ему в душу с того момента, как только он их увидел на стоянке возле студии.

"Это точно какая-то магия. Чтобы я вот так потерял голову", - мелькнула мысль.
"И называется она - воздержание, будь честен. Одно на двоих с Куоном, что бы ты не думал", - съехидничала сдавшаяся совесть.

Его руки тем временем забрались под свитер и принялись изучать те восхитительные округлости, с которыми уже немного познакомилась его спина. Дыхание зеленоглазой участилось. Когда он проводил рукой по груди и играючи задевал затвердевшие соски, она тихонько постанывала, стискивая зубы. Желая не только прикасаться, но и увидеть, Рен рывком задрал вверх мешающий предмет одежды, а Ведьма уже сама, помогая ему, вытащила руки из рукавов. Язык и губы мужчины принялись ласкать и целовать полуобнаженную девушку, и первый уже не сдерживаемый стон разнесся по комнате. Но когда руки парня потянулись к юбке, Ведьма отстранилась.

- Не спеши... У тебя самого еще много одежды. И стоит поискать презервативы, потом будет несколько неудобно, - в наполненном страстью голосе, прорезались стальные нотки, не оставлявшие сомнений насчет возможности других вариантов продолжения вечера.

"А что я тебе говорил! Сходил бы и купил. А ты куда меня послал?", - во весь голос в голове ржало альтер-эго. "Теперь извиняйся перед девушкой, принимай холодный душ, и спать. Герой-любовник, тоже мне. Это если она тебя живым отпустит".

Мысли замелькали со скоростью света, поспешно перебирая варианты. "В аптечке пусто, никогда их там не хранил. В тумбочке у кровати тоже. Я невообразимо давно не приводил таких гостей. Но что-то было. Что-то ведь точно было".

- Рен? - позвала удивленная его неподвижностью девушка.
"Было... Чемодан! Вчера Яширо, шутник тот еще, подкинул мне в дорогу целую ленту, когда проверял вещи. Действительно понадобились. Благослови его Будда".
- Секунду, - мужчина сбросил с себя порванную рубашку и метнулся в коридор к шкафу, рывком доставая собранный чемодан. Выхватив из внутреннего кармашка ленту вожделенных предметов, он радостно вернулся в гостиную.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Выхватив из внутреннего кармашка ленту вожделенных предметов, он радостно вернулся в гостиную.

боже как мало ему для счастья надо =DDD

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Ахаха! =DDD
Автор, надеюсь, за те полминуты пока Рен копошился у Ведьмы настрой не сбился? :hehe:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
FREYA писал(а):
Неужели не это?
Кто его там знает. :D (но мое мнение, "это" тоже поспособствовало).
Лёлька, :poklon:
амелия писал(а):
боже как мало ему для счастья надо
:D Ну так приставил уже перспективы снова воздерживаться, а перед этим получить чем-то, куда придется, за проявленную хентайность без продолжения. Девушка то обидится, что секс-символ поддельный попался.
FREYA писал(а):
Автор, надеюсь, за те полминуты пока Рен копошился у Ведьмы настрой не сбился?
Не сбился :P .

Эта шутка, месть вредному Рену, у которого вечно после первого раза последствия в ффиках.
Концовка I-й части, будет ближе к ночи, там совсем мало осталось. Не буду еще на один день затягивать.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m писал(а):
Не сбился :P

вздох облегчения! ждем-с! Ночи и конца такой соблазнительной сцены! O:-)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Девушка то обидится, что секс-символ поддельный попался.

:big_good: :big_isterika1: :big_isterika1: :big_isterika1: :big_isterika1: :big_isterika1:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
-12-
В комнате его ждал приятный сюрприз - рыжеволосая Ведьма самостоятельно избавилась от своей юбки и теперь предстала перед ним только в чулках и кружевных стрингах. "Естественно черные. Какие они еще могли быть?"

"Загадочная и непостоянная Ведьма - девушка, которая скрутила меня в одно мгновение, теперь стоит практически обнаженная, одетая только в маленькие кусочки кружев. От осознания нереальности этой картины в штанах стало до болезненности тесно. И Рен принялся их расстегивать.

Множество эмоций отразилось на лице девушки, пока мужчина боролся с пряжкой. Но последней, которую и успел уловить актер во взгляде, следившем за путем брюк, было - предвкушение.

- Выключи свет, - тишину в комнате нарушил неясный шепот-команда.
- Зачем? - немного удивился Рен.
- Я стесняюсь, - взгляд без тени смущения прямым сладострастным взором обследовал его лицо и не только лицо, спустился ниже, внимательно обозрев всего его, почти оставляя ясно ощущаемые следы на теле. Брюки скинуты, и девушке уже ничто не мешало, пока только смотреть. Ведь все, что нашел в гардеробной LME после душа актер - это только плавки, на смену привычных ему боксеров.
- Ты стесняешься? - недоверчиво переспросил актер, внимательно следя за невозмутимым лицом Ведьмы и ее уверенным взглядом. - Чего? Ты прекрасна! Я хочу тебя видеть, я хочу видеть тебя всю. Оставим его.

Тихий смешок, и девушка изящно крутанувшись на месте и подставляя для жадных взоров мужчины свою обнаженную спину, чуть прикрытую водопадом волос, и стройные ноги в тонких чулках, прошлась по комнате и непринужденно нажала кнопку выключателя. Темнота, залившая комнату, разбавлялась только отблесками сверкающего ночного города, если бы не одно но. Может, это было обычным совпадением, но дождь закончился, затянутое прежде облаками небо прояснилось, и теперь комнату через ничем не прикрытое огромное окно, заливал волшебный свет полной луны, заглядывающей в квартиру. В этом сиянии, хрупкая фигурка обладала поистине демоническим притяжением. "Полнолуние - самое время для нечисти", - только и мелькнула мысль у мужчины.

- Я так хочу... Иди ко мне!

Конец первой части Сode name: Witch. - Inception.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 04:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Спасибочки:) жду продолжения:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
:'( как мило... я надеюсь ты во второй части раскроешь ее настоящее имя :big_stareyes: :big_slylaugh:

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
:devil: Рен, впервые за какой период времени это произошло? /немой вопрос/

А девчонка-то не промах! Сама разделась, времени не теряла! :big_good:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Бедный Рен, чуть все не обломалось. Теперь, думаю, он больше будет прислушиваться к голосу Куона, который в этот раз оказался прав. А главное, перестанет рычать на Яширо, который так вовремя оказался полезен. :D
Nikitr9m, спасибо за такое чувственное окончание первой части! :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:42 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
:big_bloodnose: Красиво :big_good: здорово :big_good: Ведьмочка жжет напалмом :big_stareyes: Рен на Яширо молиться должен за его предусмотрительность :big_stareyesjump: :big_bloodnose: слов нет одни эмоции


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
=^_^=, амелия, bakaneko, Лёлька, FREYA, :poklon:
амелия писал(а):
как мило... я надеюсь ты во второй части раскроешь ее настоящее имя
:shy: :sorry:
FREYA писал(а):
Рен, впервые за какой период времени это произошло? /немой вопрос/
:big_bloodnose: :big_blush: Произошло, произошло, а период... ну пол года как расстался с прошлой пассией.
Лёлька писал(а):
Бедный Рен, чуть все не обломалось. Теперь, думаю, он больше будет прислушиваться к голосу Куона, который в этот раз оказался прав. А главное, перестанет рычать на Яширо, который так вовремя оказался полезен.
Как это не рычать на Яширо, а кого тогда тролить, причем взаимно? С ним же никто не поделится радостным событием.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Как это не рычать на Яширо, а кого тогда тролить, причем взаимно? С ним же никто не поделится радостным событием.

От всевидящих четырех очей Яширо не сможет скрыться такая деталь, как удовлетворения одной из важнейших потребностей молодого, здорового мужчины. :D

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Наконец-то Рен дождался своего мига, а то везде из него монаха делают! Молодец Ведьма! Автор продолжай в том же духе! :yahoo: :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Сode name: Witch. - Inception.

«Ты явилась, разогнав мгновенно мрак,
Облегчив мои страданья. Я ж дурак,
Только задаюсь вопросом: ты сама -
Свет надежды мой иль та же тьма».
(с) tailin


***
- Ты уверена в своем решении?
- Да, я справлюсь и выполню это задание.
- Это рекомендация, а не приказ.
- Мне все равно. Я не отступлюсь и продолжу. Мэм, мне нужно идти, самолет ждет.
- Вне зависимости от результата он вернется за тобой через четыре дня. Напоминаю, тебя ждут в европейском отделении.
- Я уложусь в эти сроки.

Часть II.
Токио. 7 февраля 2004г.


- 1 -
Рыжеволосая и зеленоглазая девушка тихонько лежала, прижав голову к груди спящего мужчины. Казалось, она тоже спит, но слегка светящиеся в темноте глаза выдавали ее. Ведьма слушала чужое мерное сердцебиение и, погруженная в свои размышления, частично утратила контроль над приобретенными способностями: ведь даже по пушистым волосам бегали незаметные в полумраке комнаты переливы рыжего цвета от огненного до совершенно обычного грязно-ржавого. Она думала...

Думала, что хорошо быть живой. Хотя бы ненадолго, пусть потом эйфория и отпустит, яркие впечатления поугаснут, и она снова окажется во власти того мрака, в котором жила последний месяц. Но у нее будет лучик чего-то светлого. Пусть не любви, но заботы, внимания, нежности, кусочек человеческого тепла. Умирать, не испытав того, что она получила сегодня, было бы очень печально.

Думала, что хорошо снова получить имя... Пусть это и было ее осознанным решением, но жить безымянной, у которой есть только звание и личный номер, оказалось неожиданно тяжело. Ведь старое имя ей уже не принадлежало. Оно только для той, что должна была погибнуть вместе со всеми, а не для пустой бездушной куклы, вернувшейся вместо нее. Сам того не зная, мужчина выбрал очень точный вариант. Ведьма - злое, темное создание; заблуждался он только, когда назвал ее доброй. "Примем за комплимент, - сладко прищурилась девушка, - он явно умеет их говорить". Ведьма-оборотень, у которой много лиц. И если сегодня и только для него она была ласковой кошечкой, это ничуть не умаляло остроту ее когтей.

А вернувшаяся в тот далекий день кукла мечтала только об одном - умереть. Умереть и не видеть, не слышать, не вспоминать о том, что произошло... Мечтала и не могла. ДОЛГ. Страшный долг держал ее вернее запретов и просьб немногих друзей, вернее приказов командира. Восемь человек. Она смотрела на их скорбные лица и слышала их укоряющие голоса… только в своей больной голове. Но если бы они могли сказать все это ей наяву, разве они не сказали бы?

"Мы умерли, чтобы жила ты. Шесть человек, которых ты предала и бросила. Ты смотрела, как мы умираем, и ничего не делала. Ты не можешь умереть, ты не можешь бросить службу. Ты уже не принадлежишь себе. Скажут убивать - будешь убивать, теперь для тебя нет запретов. Убивать так же, как ты убила тех, кто убил нас. Спасибо, месть сладка, но их смерть не вернет нас к жизни. Как убила тех, кто гнался за тобой в джунглях. Тебе уже не отмыться от крови, ты в ней по самую макушку. И до того как ты в ней утонешь, отдай долги. Ты живешь за нас всех. Не тебе рассчитывать на личное счастье, есть только долг", - шептали тени умерших, но Ведьма отгоняла их от себя: - "Не сегодня, не сейчас. Тут нет врагов".

Думала... как же ей повезло, что она смогла выполнить это смущающее задание. Когда ей сказали, что для продолжения проекта она должна будет избавиться от маленького недостатка, она рвалась сделать это сразу же до того самого момента, когда поняла, что эти яйцеголовые умники назвали маленьким недостатком! "Virgo - нежелательная пометка в вашей медицинской карте!" - заявили они. А потом устроили лекцию о перестройке организма, гормональных всплесках и прочей заумной медицине, благотворно влияющих на развитие способностей. А она кивала, со всем соглашаясь, а потом попросила перевести с ученого на японский. После этого только подоспевший патруль СБ спас их лысые головы.

Теперь это казалось ей смешным. Но тогда на невинную девушку обрушился ворох подробностей предстоящего процесса дефлорации. Непременно путем полового акта, с обязательным испытанием различных видов оргазмов (с описанием). После подробного перечисления основных пунктов консультант перешел к дополнительным и на этом месте лекции лишился пары зубов - это произошло бы раньше, но лейтенант просто впала в ступор, не веря своим ушам. Удар девушке ставил сержант Сагара лично, и ее жертва еще легко отделалась. В итоге, под угрозой пистолета и дальнейшей стоматологической практики, научники согласились, что были неправы, и договаривающиеся стороны сторговались на том, что хватит одного, на ее выбор. Ведьма с тенью смущения вспомнила события этой ночи. Эти пугающие оргазмы оказались очень приятными и просто волшебными. (Ни до каких дополнительных вариантов, хвала Будде, дело не дошло...)

А тогда на базе патруль прервал переговоры, и ее доставили под конвоем к капитану Тестароссе. Узнав о причине переполоха, командир едва могла сдержать смех. А потом рассказала незадачливой подчиненной, что именно "эти" ученые умы - чистые теоретики. Они настолько погрязли в науке, что женщинами интересуются сугубо двухмерными, а все шокировавшие девушку факты почерпнули из хентайной манги, о чем есть подробные отчеты СБ и финотдела. Так что они просто разглагольствовали на своем отакском языке и ни в коей мере не покушались на ее непорочность лично. Но потом разочаровала, что в главном они были правы и этот вопрос ей придется решать...

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
уууууууууууууууууууууууууууууууууу как

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Продочка :dance:

Nikitr9m писал(а):
на невинную девушку обрушился ворох подробностей предстоящего процесса дефлорации
Nikitr9m писал(а):
просто разглагольствовали на своем отакском языке и ни в коей мере не покушались на ее непорочность лично

хы-хы-хы, представить страшно, какую они прочитали её лекцию =DDD

Немного грустно от чуть приоткрывшейся истории её судьбы.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 02:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
амелия, %) уууу это с одобрением или с негодованием?
FREYA писал(а):
хы-хы-хы, представить страшно, какую они прочитали её лекцию
:prof: :deal: / :shy: :?: :o :shock: и :mad: как то так.

амелия, FREYA, :big_poklon:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 03:43 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Прода это здорово :dance: :yahoo: :up: :hands: :flower: :flower2:
Мы умерли, чтобы жила ты. Шесть человек, которых ты предала и бросила. Ты смотрела, как мы умираем, и ничего не делала. Ты не можешь умереть, ты не можешь бросить службу. Ты уже не принадлежишь себе. Скажут убивать - будешь убивать, теперь для тебя нет запретов. Убивать так же, как ты убила тех, кто убил нас. Спасибо, месть сладка, но их смерть не вернет нас к жизни. Как убила тех, кто гнался за тобой в джунглях. Тебе уже не отмыться от крови, ты в ней по самую макушку. И до того как ты в ней утонешь, отдай долги. Ты живешь за нас всех. Не тебе рассчитывать на личное счастье, есть только долг"
С вот этого места можно поподробней.
Злобные ученые засталяющие девочку :mrgreen: :shock: :o =DDD да там патруль не помог бы. Немного напрягло что разъясняла Тесса (с каких пор стала экспертом в таких вопросах) да и ни ей ни Чидори данное обстоятельство особо не мешало ни кораблем управлять ни роботов пилотировать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"