Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:31 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Ох уж эти актеры его не узнали, ему не поверили уже готов в бутылку залезть что бы доказать =DDD . Довести то доведет, а успокаивать кто будет? Спасибо девочке что хоть предупредила насчет рукоприкладства, обязательно в запале или за руку схватил или еще чего, а рефлексы дело такое, если еще у Ведьмы тот же тренер был что и у Соске :devil: В лучшем случае Рен отделался бы простреленным коленом, в худшем Джулия никогда бы от него внуков не дождалась бы если б выжил парень конечно. В остальном подсадили дорогой автор конкретно по нескольку раз на день заглядываю нет ли обновления. :up: :respect: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Оксана, амелия, =^_^=, Знаю что обману ожидания, но надеюсь новый кусочек вас не разочарует (жуткий спойлер - вторая часть идет с точки зрения девушки и некоторые моменты придется подождать).
bakaneko писал(а):
Ох уж эти актеры его не узнали, ему не поверили уже готов в бутылку залезть что бы доказать . Довести то доведет, а успокаивать кто будет? Спасибо девочке что хоть предупредила насчет рукоприкладства, обязательно в запале или за руку схватил или еще чего, а рефлексы дело такое, если еще у Ведьмы тот же тренер был что и у Соске
Как метко угадано, прямо слово в слово. Вот вам :flower: . И тренером был сам Сагара (в наказание), да и при желании сложно устроить тренировки у его учителей (СССР, Афганистан). Но про это еще не скоро (опять меня скалкой побьют за спойлеры). :P
bakaneko писал(а):
В лучшем случае Рен отделался бы простреленным коленом, в худшем Джулия никогда бы от него внуков не дождалась бы если б выжил парень конечно. В остальном подсадили дорогой автор конкретно по нескольку раз на день заглядываю нет ли обновления.
Прострелить... ну мы же не звери. Рен девушке живой нужен (да и пистолет остался в рюкзачке). :D

Первая часть вычитана вся. Всторая почти вся. Так что проду выдаю дозированно в одно и тоже время. Мучаю читателей и собираю предсказания развития сюжета. Самому интересно как это видят остальные. А то и я и Таилин много вложили в текст и стали весьма пристрастными читателями.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:37 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m, я в этом не была бы так уверена, экшен может быть в чем угодно :D

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:59 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Рен девушке живой нужен (да и пистолет остался в рюкзачке).
Тут вы автор прокололись особенно если учитель был Сагара. Достать проблематично если что, а вот сзади под свитером что-то компактное и красивое вероятнее всего.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
амелия, :D
bakaneko писал(а):
Тут вы автор прокололись особенно если учитель был Сагара. Достать проблематично если что, а вот сзади под свитером что-то компактное и красивое вероятнее всего.
Автор не прокалывается :) Это Сагара мог ходить с целым арсеналом под одеждой (наверняка подространство учитывая сколько он обычно выкладывал, вплоть до базуки), а хрупкой девушке не очень то и спрячешь, тем более за спиной. Приобнимет ее Рен и спалилась. :dunno: :D.

Но ведь есть еще юбка и хранит она не только девичью скромность. :P

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:46 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Сагара жесткий прагматик и параноик (даром что ли спит под кроватью) до мозга костей, поэтому вдолбить своей ученице два простых момента :1 - с оружием растоваться низзя и 2 - его всегда можно быстро достать в любой ситуации 8) просто обязан. И сзади не значит на поясе :P есть еще "метод Мотоко Кусанаги" (Из призрака в доспехах) та умудрялась носить незамеченым далеко немаленький пистолет при довольно скудном одеянии в специальной кобуре между лопаток (тоже девушка не очень крупной комплекции). Поэтому что-то компактное типа пистолета Тессы или нашего офицерского не говоря уже о американском двуствольном герое вестернов вполне могут уместиться на "хрупкой" спине вашей героине и прощупываться под свитером будут с большим трудом. А способ ношения подобных предметов под юбкой сильно сказывается на пластике движений, что такому глазастому парню как Рен было бы заметно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Спасибо за информацию. Все никак руки до призрака не дойдут. Только мувик.
bakaneko писал(а):
А способ ношения подобных предметов под юбкой сильно сказывается на пластике движений, что такому глазастому парню как Рен было бы заметно.
Глазастый парень Рен пропустил молоток и будильник! под юбкой Мио.

Спрятать пистолет на спине тоже можно. Но вот не слишком толстый свитер его не скроет. А куртка осталась на вешалке.
На улице достать из рюкзака не сложнее, чем из под одежды (руку за спину и вуаля - срытый кармашек). А в квартире Рена ей врятли что-то угрожает. К тому же она сама способна за себя постоять. А под юбкой не пистолет, а ножи прячущиеся в складках плотной ткани.

Но я рад что нашелся еще однин параноик. :D

Вот табельное оружие Ведьмы.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:37 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Вот табельное оружие Ведьмы.
:hands: :up: Есть очень красивая версия из дамаской стали к сожелению никак не разберусь как вставлять картинки. А поповоду ножей лучше и безопасней если они хранятся в ножнах пусть и в потайных кармашках.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
- 10 -
Некоторое время спустя...

Безумие ситуации: учитель ругает ученицу, а она смеется, заставило обычно сдержанного мужчину выйти из себя и сорваться. А быть может, в этот день ему досталось слишком сильно. Рывком подняв Ведьму с пола, он выкрикнул ей прямо в лицо:
- Что тут смешного, идиотка? - и ошарашенно замер. Содрогавшиеся плечи и странные звуки означали не смех, а плач. По щекам девушки пролегли влажные дорожки слез, а глаза покраснели и, казалось, не замечали его. "Победил. Доволен?" - вставила свои пять йен совесть.

"Прости!" - хотел он сказать, но не успел: короткий и сильный удар вынудил его выпустить рыжеволосую из рук. Мгновение - и она оказалась у него за спиной, а точный пинок под коленную чашечку сбил мужчину с ног, заставив упасть на колени. И теперь, когда его шея оказалась в досягаемости красавицы, она взяла ее в профессионально выполненный захват и словно раздумывала, что ей сделать дальше: задушить, свернуть шею или просто передавить артерию.

"Вот что означало ее «могу не сдержаться»", - слишком поздно понял актер. Высокая скорость исполнения вкупе с предупреждением говорила о том, что девушка действовала на рефлексах, среагировав на прикосновение. И его шансы отправиться в страну духов при неверном поведении очень высоки. "Отличная у нее подготовка, не говоря уже о скорости и силе. Это особенно важные качества для шеф-повара, наверное. Или это хобби такое?"

- Я же предупреждала, - раздался тихий печальный шепот прямо у его уха. Тесный захват позволял вести очень "тесный" диалог. - Могу я тебя отпустить? - продолжила немного погодя Ведьма. - Мужчины не любят проигрывать, а мне бы не хотелось, чтобы ты пытался взять реванш. Поверь: ничем хорошим это не кончится, - интонации абсолютно уверенного в своих силах человека не оставляли вариантов, кроме как признать поражение.

Внезапно Рен осознал, что со стороны это выглядит, как будто Ведьма страстно его обнимает. Ведь от плотно прижавшегося женского тела мужчину отделяла только его рубашка и свитер девушки, такой непозволительно тонкий. Пиджак актер скинул во время обвинительной речи и теперь спиной ощущал все подробности груди красавицы.

- Прости. Я сам виноват. Я больше не притронусь к тебе.

- Хмм, - голос девушки сменил тембр и стал томным. - А вот некоторая часть тебя говорит обратное, - она вытянула шею, как бы случайно задев мужчину волосами, и скосила глаза куда-то вниз. - Тебя так возбудил воспитательный процесс?

Захват ослаб, и Рен смог наклонить голову, чтобы увидеть позорное поражение собственной сдержанности. "Вот она твоя кобелиная натура, Куон, несколько встрясок за день, очаровательная девушка, немного алкоголя. И стоило в крови появиться адреналину, как ты тут как тут, и никакая маска тебя не удержит. Что теперь делать будем?"

"Да-а, я тут! - победно скалилось альтер-эго, почти получив долгожданную свободу. - И что делать, я знаю, не мешай только". Но у Рена еще оставалась толика сил его удерживать.

- Просто ты слишком близко, - хрипло произнес мужчина.
- Скажи, ты действительно этого хочешь?
"ЧТО? Это же явное предложение. Нет. Нет, я не должен поддаваться".
- Да, - словно зачарованные произнесли губы. "Куон, заткнись! Ну же, Рен, очнись, не будь тряпкой! Да, она ведьма и очаровала тебя. Да, она слишком близко. Да, она, вполне вероятно, не против. Но что ты будешь делать потом, когда этот бабник уснет? Я же тебя загрызу", - истерила совесть.
- Боюсь, что я недостаточно опытна, чтобы соответствовать твоему звездному статусу, мистер секс-символ, - руки девушки, теперь уже действительно обнимающие парня, стали забираться ему под рубашку.
- Ты же не верила, что я актер, - единственное, на что хватило Рена, пока он млел от еще робких прикосновений, понимая, что остаются считанные секунды до точки невозврата.
- Глупый. Я тебе уже говорила, что ты очень доверчив, - девичьи губы стали легко касаться шеи, которую не так давно их хозяйка сжимала в смертельных объятиях.
- Мы ведь едва знакомы, - мужчина попытался обернуться, чтобы увидеть лицо девушки, но острый маникюр искусительницы не дал ему это сделать.
- Именно поэтому. Знаешь, - шепот девушки стал пугающим, - некоторые из тех, кто меня хорошо знает, на твоем месте предпочли бы выпрыгнуть в окно. "Ну и шуточки у нее!"
- Шутка?
- Шутка, - чуть грустно усмехнулась девушка. - Не хотят прыгать, приходится хрупкой девушке самой выкидывать, - она рассмеялась и внезапно прикусила зубами мочку уха мужчины.
- Ай, - не удержался от вскрика после столь внезапной атаки актер.
- За ушко цап. Предупреждаю... Если ты решишь, что я доступная девушка, прыгающая по чужим постелям, то ты сильно, можно сказать смертельно, ошибешься, - острый коготок полоснул по горлу во вполне узнаваемом жесте. - Не думай о том, что я выбрала случайного человека, - проворковала она. - Думай, что я выбрала тебя!

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
О! Как быстро она у тебя выбирает!
Вот только, кажется, если человек напряжен неизвестностью момента, а тут еще и пинок под коленную чашечку и железный захват шеи, то как-то не возбудится :dunno:
Кёко рулит! :dance: Ехууу :yahoo: Так держать, не сдавайся!
Nikitr9m, спасибо за продочку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Ого :)) это супер, теперь буду мучаться в ожидании проды

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
кавааааай :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Случайный прохожий писал(а):
Вот только, кажется, если человек напряжен неизвестностью момента, а тут еще и пинок под коленную чашечку и железный захват шеи, то как-то не возбудится
:) :)) :D Эротические предпочтения Рена в манге до сих пор особо не озвучивались...)))))))) Лично я на все 90% уверена, что он мазохист, другой бы не смог так долго мучиться (Куона в расчет не берем), так что, почему бы и нет... :D :P :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Случайный прохожий писал(а):
О! Как быстро она у тебя выбирает!
:shy: Ну так было нужно.
Случайный прохожий писал(а):
Вот только, кажется, если человек напряжен неизвестностью момента, а тут еще и пинок под коленную чашечку и железный захват шеи, то как-то не возбудится
Это смотря сколько воздерживаться. У него там разделение: как воздерживаться так Рен, а как возбуждаться так Куон. А тут его потрясли (приечем и буквально тоже) вот наружу и вылез истосковавшийся "бабник".
Да и девушка совсем не Кеко, на которую можно только облизываться, со всеми его ограничениями и ее шкатулками.
Я постарался изобразить его более человечным чем он есть в манге. Оногда он выпускает Куона на ружу, а не держит его всегда взаперти.
амелия, Enriel, :poklon:
tailin, :wub: Не позорь мне героя. А то глядя как часто и с каким чувством Рен отчитывал Кеко, легко можно подумать, что именно это его и возбудило. И будет у нас садо-мазо :D

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 07:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Садо-мазо? Интересно:) но это уже нужно писать во взрослой теме. И такая Кеко мне больше нравиться:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Круто! Просто на одном выдохе прочитала! :hands: Опасность, притяжение, динамика, острота ситуации - все это так захватывает!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:04 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Что же ее так бедную колбасит. То плачет, то убить готова, то уже выбрала человека которого знает меньше суток. Честно по человечески жалко девушку. Надеюсь потом не окажется что это просто задание а Рен очередной "Шепшучий" будет грустно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
=^_^= писал(а):
Садо-мазо? Интересно:) но это уже нужно писать во взрослой теме. И такая Кеко мне больше нравиться:)
Автору она такая героиня тоже гораздо больше нравится. Надоело, что во всех ффиках крутой Рен. Вот попробует пусть такую девушку потиранить. А на счет садо-мазо, это мы так шутим. И так по живому режем, чтобы в рейтинг уложиться.
Оксана, :poklon:
bakaneko писал(а):
Что же ее так бедную колбасит. То плачет, то убить готова, то уже выбрала человека которого знает меньше суток. Честно по человечески жалко девушку. Надеюсь потом не окажется что это просто задание а Рен очередной "Шепшучий" будет грустно.
Я не сказал бы, что ее колбасит. Она действует очень четко, только ее логика пока скрыта. Плакала, по тому как Рен справился с задачей (он у нас такой, хлебом не корми дай помучить). Убивать она не собиралась, его же предупреждали "без рук". С выбором сложнее, но это позже. Рен - это просто Рен, ни шепчущий, ни задание, просто так сложилось. А грустно будет, я старался.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Последний раз редактировалось Nikitr9m 21 окт 2012, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m писал(а):
А то глядя как часто и с каким чувством Рен отчитывал Кеко, легко можно подумать, что именно это его и возбудило.

Неужели не это? :D

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Nikitr9m, ух, какая динамика! Ведьма просто шикарна! Дерзкая, чарующая, обворожительная. А Рен так легко поддается манипуляциям, вот что значит - очарован.

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"