Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
И все же имя опять скрыли...

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
амелия писал(а):
И все же имя опять скрыли...
:D О, коварство автора не имет границ. То ли еще будет.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 01:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:35
Сообщения: 30
Откуда: Смоленск
Репутация: 1
Награды :
Кеко, не Кеко, Кеко или нет... так кто же эта незнакомка %) Спасибо за замечательное продолжение :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 02:56 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:27
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
Это кроссовер с Дюрарара? :dunno: Мотоциклистка очень уж похожа по описанию, только та безбашенная безголовая была. :big_question:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
Nikitr9m, какие у вас однако планы...
weru, заявлена стальная тревога

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
weru писал(а):
Это кроссовер с Дюрарара?
Кроссовер с Full Metal Panic!, ничего другого не планируется. Из мира FMP! пришли технологи, science fiction и ряд героев (по мере их появления я вставлю краткое описание для тех кто не в курсе). Основной мир это мир Skip beat! в котором все пошло по другой ветви событий и в котором есть организация "Мифрил" из FMP!.
Или почитайте пораньше может понравится. Ресурс о "Стальной Тревоге"
weru писал(а):
Мотоциклистка очень уж похожа по описанию, только та безбашенная безголовая была.
:D Вот такая да?

Вот мотоцикл в ффике (но это серийный).
Изображение
Вот примерно девушка на мотоцикле.
Изображение
Вот примерно защита. Но в ффике гораздо совершенней.
Изображение

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:28 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Кёко вместо сержанта Сагары? :o :shock: Или батл Сагара за руку и сердце Кёко тогда %) остальных жалко по Рейно и Шо панихиду пора заказывать если от них что-то останется (шепотом я тащусь от способа Сагары открывать школьные и почтовые ящички.) Автор жутко заинриговали с нетерпение буду ждать проды.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
bakaneko, :P Читайте и все узнаете. По сравнению с заказанными муками Фувы, Рейно очень дешево отделается.
---
- 6 -
Только спустя более получаса, то есть практически в девять, им удалось найти один единственный ресторан из длинной череды оставленных позади, который удовлетворял бы строгим требованиям обоих. Причем требования девушки были туманны и непонятны - она оказалась очень несговорчива и сходу отвергала предложенные Реном места, а ее выбор падал на совершенно различные заведения, впрочем, одинаково не приемлемые уже для известного актера. Если он, конечно, не хотел появиться в желтой прессе уже на утро. Под заголовком: "Цуруга Рен и таинственная школьница! Кто она?"

Но улица была длинной, ресторанчиков много, сложности выбора не напрягали, а компенсировались общением с острой на язык рыжеволосой красавицей. В итоге они оба остановили свой взгляд на уютном традиционном ресторанчике сети "Kisoji", где угощали Сябу-сябу. В его уединенном кабинете молодым людям не грозило излишнее внимание, а кухня могла удовлетворить самый привередливый вкус. Расположившись на подушках (дзабутон), они сделали заказ, но пока нагревалась вода, установилась неловкая пауза.

- Давай наконец представимся друг другу, а то странно получается: уже час гуляем по городу, а все так же незнакомые люди, - решил перетянуть инициативу на себя Рен.
- Давай. Ты совершенно прав, - засмеялась "школьница". - С незнакомцами даже разговаривать нельзя, не то что гулять. Начинай.
- Рен Цуруга, актер, и ты меня сегодня очень выручила. Еще раз спасибо.
- А я..., - тут девушка запнулась, и в глубине ее зеленых глаз на мгновение мелькнула скрытая боль. - Прости, не могу... Знаешь... Придумай мне имя сам... Я не хочу лгать...

"Я при всей своей известности не постеснялся представиться. Она, судя по ее реакции, вообще не в курсе, кто я такой, даже не удивилась. А сама не может сказать свое имя... И ведь не похоже, что заигрывает. Не дурацкое - «угадай, как меня зовут», а назови..."

"Попробую... Рыжие волосы. Зеленые глаза, которые тут, в полумраке, кажутся немного светящимися. Свободолюбива, независима, бесстрашна", - Рен вспомнил утреннюю поездку. "Сейчас она расслаблена, но даже так в ней остается что-то хищное... и честно говоря, что-то мрачное, возможно из-за воспоминаний о ее образе на мотоцикле. Но ее это совсем не портит. Ведьма за глаза и волосы или кошка за повадки и независимость? Ведьма? Кошка? Ведьма. Кошка. Ведьма-Кошка. Оборотень", - озарило актера.
- Я придумал. А ты не обидишься?
- Говори, мне любопытно. - "Да... кошки любопытны". - А если обижусь, ты узнаешь, - продолжила рыжеволосая, и Рену показалось, что в комнате на мгновение потемнело. "Не нужно злить ведьму".
- Ведьма-оборотень... - выпалил он. - В кошку, - уже тише добавил актер. Он сам не понимал, что на него нашло, что он ведет себя настолько свободно с незнакомой девушкой.
- Ты забавный, - рассмеялась рыжеволосая. - Няяя, - состроила она умильную мордочку и сделала классический жест рукой. - А добрая или злая ведьма? - продолжила она, внезапно став серьезной. - Смотри не ошибись...

"Понравилось", - понял Рен. "Но выбор однозначный. Злая... Ведьмы не бывают добрыми. Да и сама она, судя по всему, так считает. Но даже если так... Я не обязан следовать традициям".

- Добрая.
- Добрая... - грустно повторила девушка. - Как скажешь, но не говори потом, что я не предупреждала, - и уже нормальным голосом она представилась. - Ведьма-Оборотень. Можно просто Ведьма, шеф-повар, - и шутливо поклонилась. "Неправда", - понял актер, уж слишком сильно было несоответствие образов степенного повара в белом колпаке на кухне и ночной мотогонщицы. "А точнее, раз она не хотела врать, это не вся правда. Не кажется, что она интригует специально, чтобы заинтересовать меня, но это никак не объясняет ее таинственности. И почему это, вообще, меня волнует?"

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:24
Сообщения: 121
Репутация: 0
Награды :
И опять имя ускакало от нас, да вы батенька тот еще интриган :D :D :D

_________________
Никогда не ставь грустных статусов. Ведь каждая скотина мечтает увидеть, как тебе паршиво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Nikitr9m, спасибо за продолжение!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
амелия, Лёлька, :poklon:
- 7 -
За этими разговорами вода в котле успела закипеть, а официантка - принести блюдо с ингредиентами для Сябу-сябу. Вооружившись принадлежностями для готовки, парень и девушка принялись за еду. Заметив неторопливость в движениях актера, Ведьма расценила это как неуверенность в том, что делать, и узурпировала весь процесс себе, пересев поближе к мужчине. Вопреки сомнениям Рена насчет ее искренности, девушка готовила с изяществом, присущим многолетнему опыту профессионала, хотя работа досталась ей несложная. Палочки в ее руках так и порхали, забрасывая кусочки мяса в кипящую воду, делая долгожданное "сябу-сябу" (звук мокания) и выкладывая их на тарелку. Мясо и овощи оказывались в котле ровно на столько, чтобы успеть приготовиться, и не задерживались ни на одно лишнее мгновение. Вкус получался просто изумительный. А когда актер робко попытался заявить, что он сыт, девушка, казалось, обиделась и приняла это на свой счет. И стала кормить его сама, макая кусочки в различные соусы и кладя их палочками едва ли не прямо Рену в рот. Попутно подавая горячее саке в маленькой чашечке, впрочем, от ответной порции, налитой актером, она тоже не отказалась. Забота от красивой, пусть и почти незнакомой девушки выглядела настолько трогательно и приятно, что Рен съел и выпил все, что ему предлагали. Что может быть лучше горячего Сябу-сябу в холодный зимний вечер? Уже насытившись, он попытался выяснить, чего же его спутница ждет от этой встречи.

- Надеюсь: этого ужина хватит, чтобы загладить мою вину? Я с твоей легкой руки съел наверно недельную норму, - актер скосил глаза себе на живот, прикидывая, понадобятся ему дополнительные нагрузки в спортзале или пока еще нет.
- Я тебе так быстро надоела? - с искренним интересом спросила девушка. - Конечно, я же практически заставила тебя составлять мне компанию... Прости, мои манеры оставляют желать лучшего. Ты вправе быть недовольным... - бросила она с улыбкой, не затронувшей правда ее похолодевшие зеленые глаза, и добавила: - Наверно, кто-то ждет тебя дома и я помешала?
- Нет. Нет, меня совсем никто не ждет. До девяти часов утра я абсолютно свободен, - похоже, коварное саке сыграло свою роль, иначе с чего бы Рену выкладывать весь свой график?
- Забавно... Я тоже абсолютно свободна до девяти часов, - тягуче протянула девушка и в ответ на удивленный таким совпадением взгляд пояснила: - Меня ждет самолет.
- Мне тоже надо улетать, - почему-то обрадовался совпадению Рен. - Аэропорт Норита. Лечу по работе.
- Аэропорт Ханэда, возвращаюсь на работу.
- Ты живешь и работаешь не в Токио?
- Нет, на островах, - рыжеволосая изобразила неопределенный жест рукой. - Но сейчас лечу в Европу. Мне приходится много летать и за последний год я в Токио первый раз.

"Но из Аэропорта Ханэда нет рейсов в Европу. Только Япония и чартеры в Азию. Странно", - подумал Рен.

- А что привело тебя в Токио? Если не секрет.

По виду слегка смутившейся и замявшейся Ведьмы можно легко было поверить в то, что данная информация была абсолютно секретной и разглашению не подлежала.

- Короткий отпуск, - наконец выговорила она, отведя глаза в сторону. - Я хотела провести несколько дней на родине. Забыть о работе. Но только по прилету поняла, что понятия не имею, что делать. Я тут совершенно одна, - явственно погрустнела девушка.

"Скрытная девушка. Если ты говоришь, что была одна, то кто тогда этот второй?"

- А как же мотоциклист этим вечером? Признаюсь, ты меня ловко поймала.
- Кохай с работы, он просто привез меня. Я попросила подождать, пока я не встречусь с тобой. Ты ведь не обязан был приходить... - как-то совсем поникла рыжая, теперь в ней уже не было той веселости начала вечера.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
амелия писал(а):
да вы батенька тот еще интриган
=DDD :up: =DDD Точно подмечено!!!
Веда писал(а):
Я уж было подумала, что это переписанное начало предыдущего кроссровера...
Если бы, к сожалению, все намного-намного хуже запутанней :wall: :crazy: :isterika:
Nikitr9m писал(а):
Я пытался их закончить, но снова упирался то, что герои не могут делать то что хочет от них автор. А однажды tailin одной фразой добила все остальные варианты и родился этот.
Знала бы я, во что это выльется, лучше бы молчала.
Пошутила я, пошутила!!!


А автору пора прекращать смотреть дорамы и лениться!!! :mad: :prof: :deal: Подписался, так берись уж за ум!!!
Мне же тоже интересно)))

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:24 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:33
Сообщения: 163
Откуда: Гатчина - Спб
Репутация: 1
Награды :
Очень интересно!!! Интригующе! Вся в предвкушении! А Рену так и надо! А потом еще кинуть его при всех с кем-нибудь из манги! :up: :respect: А м.б. и не оттуда! Кинуть его все-таки надо разок! (Ну м.б. и не в твоей истории, но хочется!). А у тебя класс выходит!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
О! Ведьма чуточку разоткровенничалась. :)
Nikitr9m, :up:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Рен видимо совсем забыл свою любимую ученицу:(

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:51 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
=^_^=, заявлена альтернативка так что скорее всего пока ученицы еще нет. Если следовать хронологии оригинала Кёко и Рен встретились в 2001- 2002 в прологе же заявлен 2004. Конечно хитрый автор скрыл время встречи но логично предположить что это раньше 2004.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Мда... Как все запутаноО.о

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:14 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Зато интересно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Nikitr9m, какие маленькие, но очень вкусные кусочки! :hands:
*съела с удовольствием, хочет добавки*

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Оксана, Лёлька, =^_^=, bakaneko, :D :poklon: Спасибо что читаете.
=^_^= писал(а):
Рен видимо совсем забыл свою любимую ученицу:(
У Рена еще нет его ученицы. Но она есть в планах, ее вы видели в прологе (рыжая кохай).
bakaneko писал(а):
=^_^=, заявлена альтернативка так что скорее всего пока ученицы еще нет. Если следовать хронологии оригинала Кёко и Рен встретились в 2001- 2002 в прологе же заявлен 2004. Конечно хитрый автор скрыл время встречи но логично предположить что это раньше 2004.
Автор очень очень хитрый. :P
Сейчас по времени ффика Кеко должно быть уже 18. А Рену почти 22. Манга стартует в 2002 и ей в начале года было 16 (я опирался на это в хронологии).
А до встречи с ученицей ему почти год (туда сюда), надо вспомнить дату набора в LME.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"